Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Самый опасный хищник - 2 (Продолжение "Самого опасного хищника")
Самый опасный хищник - 2
БерезаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:36 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая экшен история



3-е место в номинации Самый коварный образ Вольтури




Автор: Береза

Бета:LIGHTLANA.
С восьмой главы бета Хельгä

Дисклеймер:Эта уже совсем другая история, но, тем не менее, традиционно: «права на всех героев, кроме Беллы, принадлежат Стефани Майер». Эта Белла – моя.

Рейтинг: R

Пейринг:канонический

Жанр: Экшен, Ангст, Романтика, POV

Саммари:
Есть ли границы у любви? Как быть, если все вокруг твердят, что дальше любить - нет смысла?
Есть ли границы у доверия? Стоит ли верить, если обещание дано совсем другим существом – не тем, которое видишь перед собой?
Иногда ответы можно получить, только заплатив собственной кровью.

Статус: ЗАКОНЧЕН

От автора: Особой эротики присутствовать не будет, только в меру необходимости. Но замысел сюжета довольно кровожадный, да и выбор, который придется делать героям, часто будет выходить за рамки привычной морали.


Автор обложки - Хельгä


Автор обложки - IrKos
Эпиграф:
Если в комнате твоей ночь,
Притаился по углам мрак,
Нету сил прогнать его прочь, -
Позови, я расскажу как.

А. Макаревич



Содержание:
Пролог
Глава 1. Шопинг по-вампирски
Глава 2. Это страшное слово "свобода".
Глава 3. Эссе по социальным наукам.
Глава 4. Старые друзья и новые враги.
Глава 5. Si vis pacem, para bellum (Хочешь мира - готовься к войне).
Глава 6. Моя девочка...
Глава 7. Мысль изреченная есть ложь.
Глава 8. Семья
Глава 9. В полях под снегом и дождем...
Глава 10. Пособие по воспитанию подрастающего вампира.
Глава 11. Время разбрасывать камни
Глава 12. Dura lex, sed lex. (Суров закон, но закон)
Глава 13. Pater noster, qui es in caelis… (Отче наш, Иже еси на небесех…)
Глава 14. Что есть жизнь?
Глава 15. Стирая границы
Глава 16. Предел возможностей вампира.
Глава 17. Демон из прошлого.
Глава 18. Часть 1. Тот кто прячется во мраке.
Глава 18. Часть 2. Тот кто прячется во мраке.
 
М@рин@Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:22 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Автора и читателей - С Днем Победы!



 
БерезаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:39 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




М@рин@,
спасибо. Ситуацию помнила, не могла вспомнить откуда она.

Снежанна,

Quote
в данном случае я имела ввиду принимать решения за других не посоветовавшись и не спросив их мнения..

тогда будут тут такие ситуации. Трудно спрашивать чужое мнение или советоваться, когда времени нет, когда решение требуется молниеносное. И не всегда удачные решения, хотя и принятые как единственно возможные, как кажется в тот момент.


Сообщение отредактировал Береза - Воскресенье, 08.05.2011, 22:39
 
Irinka304Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:50 | Сообщение # 78
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Береза, спасибо огромное.
Очень нравится стиль повествования.
Эдвард такая умница, мало того, что все время воспитывает Беллу, заботится о ней, так еще учит ее уму разуму довольно таки тактично! happy
Момент выбирания тампонов Элис и Розали повеселил. biggrin biggrin biggrin
Да уж Белла права, живя в семье вампиров вся интимная жизнь будет известна всем и каждому!
 
ВаллериДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:42 | Сообщение # 79
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote
Болван, какой же я болван! Волна облегчения и чистого счастья накрыла меня с головой, сжимая ребра, как будто я и правда нырнул на большую глубину. Я вытащил из кармана джинсов мобильник и набрал Элис.

Капец, вот уж надо так заинтриговать biggrin
Я чуть не поседела после пролога, а тут такое
Quote
Во сне мы уже выплыли на мелководье и остались там, не желая выбираться из теплой воды, продолжая чувствовать легкую невесомость тел. Я-снящийся уселся на дно, погружаясь по плечи, раскинув пошире ноги, чтобы удержать равновесие, покачиваемый легкими волнами. Белла взобралась на меня верхом, обнимая руками за голову, мягко целуя в висок, чуть прихватывая зубами мочку уха. Мне пришлось отодвинуть подальше от спящей девушки свою нижнюю часть тела, чтобы не разбудить ее непроизвольными движениями.

А-я-яй, Березка, а как же предупреждение: "Особой эротики присутствовать не будет" biggrin
Не то что бы я против.... rolleyes
Quote
Я мысленно дотянулся до Элис

wacko
Хренасе у него диапазон... был же всего лишь мили три...
Quote
- Может, теперь принято вытирать этим внутри себя? - предположила Розали. - Нельзя же целый день ходить, чувствуя в себе что-то твердое?

Капец, я так сино ржу lol
Quote
Пусть Белла примерит и решит, что ей больше подходит.

Поперхнулась
Quote
- Да, она может теперь иметь детей, - хмуро подтвердил отец. - Единственная из всей нашей семьи, Эдвард. Включая мужчин.

Грустно звучит, но надеюсь, ты планируешь не лишать в своем фике Эдварда отцовства.
Жду с нетерпением главы под примерным названием "Неожиданность" biggrin

Березка, в силу большой загруженности не обещаю часто появляться на форуме и писать большие комменты, но ты знай, что я обязательно читаю! Люблю тебя!
Спасибо за продолжение, не верила, что ты решишься, и тем более счаслива, что ты его пишешь! да еще так быстро! Спасибо!





Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 09.05.2011, 12:45
 
XameleonДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:20 | Сообщение # 80
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Отличный фанф !!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
ShebaДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:46 | Сообщение # 81
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Берёза, пумочка, спасибо за главку. Всё очень интересно.
 
БерезаДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:09 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Irinka304,
Quote
Да уж Белла права, живя в семье вампиров вся интимная жизнь будет известна всем и каждому!

Фактически, можно считать это ее ежегодной платой за учебу в вампирском колледже. Каллены всегда все знают друг о друге, и стараются вести себя тактично по отношению друг к другу. Но к самой мысли о том, что всем всё известно, надо еще привыкнуть.

Валлери,

Quote
Я чуть не поседела после пролога,

Напомнить, где у тебя валерьянка? biggrin
Quote
А-я-яй, Березка, а как же предупреждение: "Особой эротики присутствовать не будет"

вторая часть фразы звучит: "только в меру необходимости". Я считаю, что это - именно "в меру необходимости".
Quote
но ты знай, что я обязательно читаю!

Я знаю, не переживай.
Quote
надеюсь, ты планируешь не лишать в своем фике Эдварда отцовства.

Ты же знаешь - я на вопросы про будущее не отвечаю. Так что надейся, что я тебе еще могу сказать?

Добавлено (09.05.2011, 18:09)
---------------------------------------------
Xameleon, Sheba,
Мне остается по примеру Раневской, которая играла мачеху Золушки в одной старой-старой экранизации, взять в руки блокнот и начать подсчитывать: "Принц сказал нам: "Ха-ха" - 2 раза, "Пожалуйста, проходите" - 1 раз, "Отличный фанф" - 4 раза. Несомненно, бал удался!" tongue

 
MissElenДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:35 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Вот и продолжение Самого опасного хищника. Саммари интригующее, как всегда. Хеппи энд не заявлен и автор вряд ли признается до конца повествования, чтобы сохранить интригу. Но, нам, читателям, естественно. остается надеяться и верить.

Quote
...мне нравилось касаться Беллы всем своим телом. Ну и что, что перемажусь кровью - это не важно.

Похоже матрац тоже придется заменить - столько крови, что даже Эдвард весь перемажется. surprised

Quote
Белла выгнула тело и пошла вверх, переворачиваясь в воде, скользя грудью и бедрами вдоль твердых мышц живота вампира, плывущего у самой поверхности воды.

Я раньше удивлялась: почему во время месячных снятся такие эротические сны, что прямо дух захватывает?.. wink

Quote
- Эта информация уже стала всеобщим достоянием семейства Калленов? - рассердилась Белла.

Ну и ситуация - все интимное, личное не только известно твоему парню, лучше, чем тебе, но всей его семье- провалиться на месте!


 
БерезаДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:06 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




MissElen, приветствую!
Quote
Я раньше удивлялась: почему во время месячных снятся такие эротические сны, что прямо дух захватывает?..

Как человек с биологическим образованием могу объяснить: резкий всплеск гормонов, организм перестраивается с одного возможного развития событий на другое. Оплодотворения яйцеклетки не произошло, она изгоняется как не оправдавшая надежд; значит, надо готовиться к новому периоду... эээ... ухаживания, назовем это так. wink
Quote
все интимное, личное не только известно твоему парню, лучше, чем тебе, но всей его семье

Нашей Белле не привыкать, ей еще и на такое потрясение пришлось пережить, пока вампиры тактично объясняли, что за зубы у них в самом интересном месте. biggrin
 
ХельгäДата: Вторник, 10.05.2011, 09:45 | Сообщение # 85
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Quote (Береза)
Внимание всем! Кола - у zirkka во втором ряду справа.

Блин, нас уже неазметно по рядам рассадили biggrin

М@рин@, вообще нормальная реакция мужчин))) Не удивлюсь, если мой тоже так думает biggrin
Спасибо, Мариш, люблю Лукьяненко.

 
sofiaaДата: Вторник, 10.05.2011, 23:58 | Сообщение # 86
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Вот и первая глава. Спасибо, что пишешь! Похоже скоро будет продолжение рода Калленов?! Ух как я на это надеюсь! happy biggrin
 
♥Miv@♥Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:26 | Сообщение # 87
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Дорогая Береза, большое спасибо за продолжение потрясающей истории! Прочитала сразу пролог и первую главу, сначала чуть сердечный приступ не схватила, когда про кровь прочитала, а потом смеялась почти до икоты, когда про шоппинг читала... Интересно, как они примерять будут biggrin Очень надеюсь, что Карлайл ошибается насчет мужчин в их семье, и что все будет хорошо, хоть и не сразу. С нетерпением жду скорейшего продолжения. Удачи и вдохновения!

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
БерезаДата: Четверг, 12.05.2011, 21:16 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




sofiaa, Miva,
Напоминание для подошедших позже: Валерьянка - У Валлери, кола - у zirkka, сообщение о графике выкладки глав читать под №17.
Quote
Очень надеюсь, что Карлайл ошибается насчет мужчин в их семье,

Quote
Похоже скоро будет продолжение рода Калленов?! Ух как я на это надеюсь!

вот завтра все и узнаете.
 
pcholka_lenivkaДата: Пятница, 13.05.2011, 00:45 | Сообщение # 89
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




я стопроцентно в читатели навязываюсь
- Да, она может теперь иметь детей, - хмуро подтвердил отец. - Единственная из всей нашей семьи, Эдвард. Включая мужчин. ?????????



читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
NadiyaДата: Пятница, 13.05.2011, 13:05 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Я не поняла при чем здесь "свобода" в названии главы.
Сам процесс предложения получился каким-то скомканным. Читатель не мучается в предвкушении.
Получается, что Эдвард делает его только из-за того, чтоб Белла никому не досталась wink ? И чтоб официально подтвердить свои права на неё. sad


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
БерезаДата: Пятница, 13.05.2011, 13:11 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Nadiya,
Quote
Сам процесс предложения получился каким-то скомканным.

Понимаешь, он предлагает как умеет, все-таки первый раз это делает.
Quote
Получается, что Эдвард делает его только из-за того, чтоб Белла никому не досталась ? И чтоб официально подтвердить свои права на неё.

Абсолютно верно. Теперь, надеюсь и название главы стало более понятным, особенно если рассматривать не его "свободу", а "свободу" Беллы с его точки зрения.
 
ЖабеняткоДата: Пятница, 13.05.2011, 14:06 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Береза, спасибо за главу! О, уже предложение?! Джаспер работающий барменом очень удивил biggrin Всетаки хочется мне чтоб у них ребеночек был tongue

 
ОльсерДата: Пятница, 13.05.2011, 16:34 | Сообщение # 93
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Береза,огромное спасибо за главу!!!Очень интересно!!!
Жду продолжения!!!
 
БерезаДата: Пятница, 13.05.2011, 16:35 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Жабенятко,
Quote
Джаспер работающий барменом очень удивил

А ты представь себе: полутемный бар, чисто мужская компания, изредка разбавляемая женским присутствием, разговоры о своих, чисто мужских проблемах и заботах, азартные выкрики про просмотре спортивного канала... О чем еще может мечтать бывший военный, желающий окунуться в мужскую атмосферу? Думаю, Джасперу там понравится.
 
ЖабеняткоДата: Пятница, 13.05.2011, 16:52 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Береза, просто у меня уже стереотип о том, что Джаспер вечно мучается жаждой да и вампир в баре просто улыбнуло biggrin

 
БерезаДата: Пятница, 13.05.2011, 17:00 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Жабенятко,
зато у него есть шанс подсесть на "Кровавую Мери" wink
 
СнежаннаДата: Пятница, 13.05.2011, 17:42 | Сообщение # 97
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новую главку...
Quote
- Тогда выходи за меня замуж, - предложил я и затаил дыхание в ожидании ответа.

умный Эдвард...вот такой подход мне нравится...
жду..жду..продку...




Сообщение отредактировал Снежанна - Пятница, 13.05.2011, 17:42
 
MissElenДата: Пятница, 13.05.2011, 19:37 | Сообщение # 98
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
...как только яйцеклетка оплодотворилась, она замерла в своем развитии. Микроскопический зародыш вампира тут же прекратил развиваться, как это происходит и со всеми нами при перерождении: мы остаемся на той стадии развития, на какой прекратили свое существование людьми.

Вот если бы Карлайлу пришла идея взять яйцеклетку у Белки и провести эксперимент, а в питательный раствор инкубатора плеснуть крови... wacko Результат наверняка бы был другой.

Quote
Не успели они отойти подальше, как контейнеры были атакованы белками и птицами, едва дождавшимися ухода вампиров. Все мелкое лесное население бурно радовалось неограниченным поступлениям материала для строительства и утепления гнезд.

И по всей округе из гнезд виднелись веревочки тампаксов и "крылышки" прокладок. biggrin

Quote
Она откусила котлету и поморщилась. – Нет, все-таки это малосъедобно.

Там тоже в котлеты не докладывают мяса? surprised

Quote
Джаспер решил ради удовольствия поработать барменом в одном из местных пабов.

Сильные положительные эмоции там, конечно, зашкаливают, так что Джаспер мог бы вполне "захмелеть" от избытка чувств-с и
возвращаться каждый вечер "под шафе" на радость Элис. А чтобы пристрастится к кровавой мери - так это вряд ли: томатный сок - это не та "кровь", что подошла бы вампиру. biggrin

Quote
- Тогда выходи за меня замуж...
- А зачем?

Чтобы "котята" воспитывались в полной семье. wink


 
БерезаДата: Пятница, 13.05.2011, 21:27 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Снежанна,
Quote
умный Эдвард...вот такой подход мне нравится...

Неужели ты могла предположить, что он бросит все, чего так долго добивался, и убежит? Он что, выглядит настолько ненормальным? wink

MissElen,

Quote
Вот если бы Карлайлу пришла идея взять яйцеклетку у Белки и провести эксперимент, а в питательный раствор инкубатора плеснуть крови...

я обязательно передам Карлайлу твой совет. smile
Quote
Там тоже в котлеты не докладывают мяса?

Ээээ... мне казалось, что в рецепт котлет по определению входит хлеб. Иначе это будет бифштекс, стейк или щашлык, наконец. Но в школьном кафе, видимо, считают, что эта пища менее полезна для американских подростков.
Quote
Сильные положительные эмоции там, конечно, зашкаливают, так что Джаспер мог бы вполне "захмелеть" от избытка чувств-с и возвращаться каждый вечер "под шафе" на радость Элис.

Класс! Эта идея мне в голову не пришла, и она мне очень нравится.
 
М@рин@Дата: Пятница, 13.05.2011, 21:33 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Береза

Спасибо за новую главу!

Quote
До сего дня я был горд, что мог дать своей девушке все, что она могла пожелать … И вдруг обнаружилось, что я не могу простейшего, того, что мог дать ей любой другой

Quote
Но любовь и желание иметь ребенка — разные вещи. Ты сейчас можешь утверждать, что дети для тебя не важны. Но у тебя впереди вечность, Белла. Что ты скажешь через десять лет? Через пятьдесят?
- Вот через пятьдесят лет ты меня и спросишь, - огрызнулась она, покидая смотровую.

Почему Каллены так засуетились?
Белле только 17 (18?), в таком возрасте последнее, о чем она думает – это ребенок, с ее-то жаждой жизни, знаний, желанием учиться и узнавать новое, с любовью к Эдварду, с только что появившейся возможностью вечной жизни.
Думаю, что она, даже зная о возможность родить, не задавалась бы этим вопросом еще много лет, если бы Карлайл и Эдвард не приставали к ней.

*******

Quote
Красный как рак Чарли пулей вылетел из дому, на ходу застегивая служебный мундир. Я ему сочувствовал от всей души, втайне надеясь, что это навечно отобьет у него желание входить в комнату племянницы, какие бы звуки оттуда не доносились.

Девочки-таки занялись примеркой «творение дизайнеров от медицины»!
Quote
Все мелкое лесное население бурно радовалось неограниченным поступлениям материала для строительства и утепления гнезд.

Во как! Это личное наблюдение или предположение?

*******

Quote
Вскоре вернулись хихикающие сестры и тут же кинулись к Эсме в комнату делиться впечатлениями.

Quote
А... с рук покормить тебя можно? – запнулся я. Я так давно мечтал об этом, а тут такая возможность…
– Можно, я теперь почти домашняя,

Quote
Элис хотела учиться в колледже современных искусств в Канаде, но недалеко от родителей. Под конец они с Джаспером выбрали Торонто, всего 248 миль – и они в Итаке. Можно гонять каждые выходные.

Очень симпатичные, трогательные штрихи из жизни вампиров и оборотней.

*******

Quote
Но как только яйцеклетка оплодотворилась, она замерла в своем развитии. Микроскопический зародыш вампира тут же прекратил развиваться, как это происходит и со всеми нами при перерождении: мы остаемся на той стадии развития, на какой прекратили свое существование людьми

Интересно, а если гены оборотня будут сильнее, и зародыш будет не вампира, а звереныша?
А если яйцеклетка будет находиться не в пробирке, а в матке оборотня, может быть то самое магическое взаимодействие между этими видами поможет развиваться эмбриону?
С другой стороны, если яд вампира смертелен для оборотня, как может произойти оплодотворение? Яйцеклетка оборотня сразу погибнет?
Quote
ты пока единственная в своем роде, и мне нужно как можно больше данных для будущего.

Карлайл уверен, что пара человеческая женщина-вампир бесплодна.
Интересно, попробует ли он провести исследование на биологическом материале оборотень-вампир?

*******

Quote
Она заметила мой жест, потом обратила внимание, что я читаю ее мысли. Я сконфуженно убрал руку.

Quote
- Да ты и половины своих снов не помнишь … Так что уж лучше я сам их посмотрю

Белла совсем не против того, чтобы Эдвард слушал ее мысли и смотрел ее сны.

*******

Quote
- Тогда выходи за меня замуж, - предложил я и затаил дыхание в ожидании ответа.
Она в недоумении уставилась на меня:
- А зачем?

С одной стороны, понятно, что Эдварду хочется официального и документального подтверждения совместного будущего в свете того, что он не сможет «заменить ей целый мир, а в колледже будут студенты, преподаватели… другие мужчины», но с другой – он вполне уже мог освоиться с сегодняшними реалиями, и понять, что брак ничего не гарантирует, и не защищает от ошибок.

*******

Quote (MissElen)
Сильные положительные эмоции там, конечно, зашкаливают, так что Джаспер мог бы вполне "захмелеть" от избытка чувств-с и возвращаться каждый вечер "под шафе" на радость Элис

Здорово!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Самый опасный хищник - 2 (Продолжение "Самого опасного хищника")
Поиск:


Реванш