Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Самый опасный хищник - 2 (Продолжение "Самого опасного хищника")
Самый опасный хищник - 2
БерезаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:36 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая экшен история



3-е место в номинации Самый коварный образ Вольтури




Автор: Береза

Бета:LIGHTLANA.
С восьмой главы бета Хельгä

Дисклеймер:Эта уже совсем другая история, но, тем не менее, традиционно: «права на всех героев, кроме Беллы, принадлежат Стефани Майер». Эта Белла – моя.

Рейтинг: R

Пейринг:канонический

Жанр: Экшен, Ангст, Романтика, POV

Саммари:
Есть ли границы у любви? Как быть, если все вокруг твердят, что дальше любить - нет смысла?
Есть ли границы у доверия? Стоит ли верить, если обещание дано совсем другим существом – не тем, которое видишь перед собой?
Иногда ответы можно получить, только заплатив собственной кровью.

Статус: ЗАКОНЧЕН

От автора: Особой эротики присутствовать не будет, только в меру необходимости. Но замысел сюжета довольно кровожадный, да и выбор, который придется делать героям, часто будет выходить за рамки привычной морали.


Автор обложки - Хельгä


Автор обложки - IrKos
Эпиграф:
Если в комнате твоей ночь,
Притаился по углам мрак,
Нету сил прогнать его прочь, -
Позови, я расскажу как.

А. Макаревич



Содержание:
Пролог
Глава 1. Шопинг по-вампирски
Глава 2. Это страшное слово "свобода".
Глава 3. Эссе по социальным наукам.
Глава 4. Старые друзья и новые враги.
Глава 5. Si vis pacem, para bellum (Хочешь мира - готовься к войне).
Глава 6. Моя девочка...
Глава 7. Мысль изреченная есть ложь.
Глава 8. Семья
Глава 9. В полях под снегом и дождем...
Глава 10. Пособие по воспитанию подрастающего вампира.
Глава 11. Время разбрасывать камни
Глава 12. Dura lex, sed lex. (Суров закон, но закон)
Глава 13. Pater noster, qui es in caelis… (Отче наш, Иже еси на небесех…)
Глава 14. Что есть жизнь?
Глава 15. Стирая границы
Глава 16. Предел возможностей вампира.
Глава 17. Демон из прошлого.
Глава 18. Часть 1. Тот кто прячется во мраке.
Глава 18. Часть 2. Тот кто прячется во мраке.
 
MaverickДата: Пятница, 13.05.2011, 23:12 | Сообщение # 101
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Береза, спасибо за главу! Ответ-вопрос Беллы убил просто на повал! Ну, Эдичка, держись. Теперь тебе придется уломать свою девочку и расписать ей все прелести семейной жизни с тобой.
Да, кста, не мешало бы Карлайлу провести эксперимент с яйцеклеткой оборотня, глядишь - результат будет и иной. Вот удивления то будет wink tongue


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
БерезаДата: Пятница, 13.05.2011, 23:21 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




М@рин@,
Quote
Почему Каллены так засуетились?

Не очень поняла вопрос. Карлайл ведет себя как истинный врач - здоровье пациента важнее всего (это по поводу Беллы). А Эдвард почему засуетился - я думаю, с ним все понятно wink
Quote
Думаю, что она, даже зная о возможность родить, не задавалась бы этим вопросом еще много лет, если бы Карлайл и Эдвард не приставали к ней.

У вампиров несколько другое представление о времени. В семнадцать лет год кажется вечностью, в пятьдесят - летит быстро, а в сто восемь? или триста семьдесят? Вот то-то и оно.
Quote
а в матке оборотня, может быть то самое магическое взаимодействие между этими видами поможет развиваться эмбриону

Как же вам всем ребеночка-то хочется...
Quote
Это личное наблюдение или предположение?

Предположение. Но для зверей и птиц эти предметы - артефакты, они только понимают: влагу впитывают хорошо и мягкие.
Quote
Белла совсем не против того, чтобы Эдвард слушал ее мысли и смотрел ее сны.

Не против, ты верно заметила. Она реалистка, умеет Эдвард читать ее мысли и ладно, не смущает же ее, что он носится по лесу быстрее ее или сильнее. К кого-то парень - негр, у кого-то - футболист, а у нее парень мысли читает - бывает, не бросать же его теперь из-за этого...
Quote
он вполне уже мог освоиться с сегодняшними реалиями, и понять, что брак ничего не гарантирует, и не защищает от ошибок

Маришка, это мы такие умные. А он еще год назад не подозревал, что вожделение - это не смертельно. Могут же у него и другие иллюзии сохраниться?
 
М@рин@Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:15 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Береза)
Как же вам всем ребеночка-то хочется...

Вообще-то, мне хочется не столько ребеночка, сколько утешить и успокоить Эдварда.
Я плохо представляю, кто может родиться у вампира и оборотня-пумы, для которой яд вампира смертелен.

Quote (Береза)
Не очень поняла вопрос. Карлайл ведет себя как истинный врач - здоровье пациента важнее всего (это по поводу Беллы). А Эдвард почему засуетился - я думаю, с ним все понятно

Про здоровье - это понятно, у Карлайла, думаю, еще и свой интерес: возможность поисследовать что-то необычное.
А вот зачем они так акцентируют интерес на возможности Беллы иметь ребенка, и так усиленно это обсуждают с ней?!

Констатировали бы факт, и успокоились - нет, в тот же день обсудили все возможные и невозможные варианты.
А Белле пока ребеночки и в голову не приходили, сама еще почти ребенок, я уверена, она бы даже и не задумалась об этом еще долго.

Quote (Береза)
сто восемь? или триста семьдесят

Вот тогда бы и начинали переживать!
Quote (Береза)
Могут же у него и другие иллюзии сохраниться?

Надеюсь, Белла не лишит его этих иллюзий.

Интересно, ты поставила в начале развития сюжета проблему с возможным материнством Беллы просто как одно из событий жизни героев, или на этом будет строиться основная интрига?


 
vanilla995Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:48 | Сообщение # 104
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилась эта история)))) С удовольствием буду читать happy happy happy
принимай в пч,плз wink wink wink
 
ВаллериДата: Суббота, 14.05.2011, 10:17 | Сообщение # 105
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote
Однажды я заменил сперму донора своей и провел очередной эксперимент. Но как только яйцеклетка оплодотворилась, она замерла в своем развитии. Микроскопический зародыш вампира тут же прекратил развиваться, как это происходит и со всеми нами при перерождении: мы остаемся на той стадии развития, на какой прекратили свое существование людьми. Я пробовал снова и снова и всегда с одним и тем же результатом. Мне нечем тебя обнадежить, сын.

Я в шоке, Березка cry
Ты все таки лишаешь его детей? cry


 
БерезаДата: Суббота, 14.05.2011, 10:59 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




М@рин@,
Quote
Вот тогда бы и начинали переживать!

Так им уже 108 и 370. Они же со своей колокольни смотрят. Ты предлагаешь Беллу не ставить в известность о возможных последствиях? Пусть проживет в неведении свои сто -триста лет? А дальше? В какой-то момент, предположим, она решит завести ребенка, а тут вдруг Эдвард ей выдает: "Извини, родная, я не могу." Не лучше ли знать заранее? Тем более, что она уже это знает. Он не может иметь детей (она об этом Карлайлу заявляет), она не может... Все нормально. Это же для других версия, что у нее позднее развитие. Вампиры же знают, что там организм был просто не способен не то что к деторождению - дотянуть хотя бы до 22 лет. И вдруг - бац! - у нее биологический статус меняется.
Quote
Интересно, ты поставила в начале развития сюжета проблему с возможным материнством Беллы просто как одно из событий жизни героев, или на этом будет строиться основная интрига?

Ну, не совсем "просто как одно из событий", но интрига будет строится на другом, перечитай саммари.

Валлери,

Quote
Я в шоке, Березка

Напомнить, где валерьянка? tongue
 
Irinka304Дата: Суббота, 14.05.2011, 12:50 | Сообщение # 107
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Береза, cпасибо за продолжение.
Мне кажется, что Белла так долго была одна, она старалась быть сильной, иначе просто не выжила бы, а тут появились Каллены и Эдвард со своей любовью, заботой, вниманием. Наверное Белле трудно вот так сразу расстаться со свободой и выйти замуж... Наверное поэтому и вопрос был соответствующим А зачем... Белке еще многому предстоит научиться. Ну благо советчики у нее имеются классные! biggrin
 
pcholka_lenivkaДата: Суббота, 14.05.2011, 13:17 | Сообщение # 108
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




спасибо за главу!!!!


читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
М@рин@Дата: Суббота, 14.05.2011, 13:38 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Береза)
перечитай саммари

Ну, саммари дает слишком большой простор для моей буйной фантазии.


 
Лида8760Дата: Суббота, 14.05.2011, 22:54 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




фф просто супер,примешь меня в ПЧ?
 
НулькаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:10 | Сообщение # 111
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Решила ответить на вопрос в конце стандартным и довольно двояким: "За мясом!"

 
ХельгäДата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:26 | Сообщение # 112
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Березка, спасибо за главу!
Не скажу, что что-то в моем мозгу конкретно прояснилось, но одно радует - хоть насчет искусственного оплодотворения я чуточку угадала. Биологического образования у меня нет, так что сей процесс, проводящийся в пробирке, я представляю туго (как он происходит в реале тем более не знаю), но чисто интуитивно понимаю, что не все так просто будет в случае замены человека на оборотня. Почему-то Карлайл это пока не принимает во внимание, или же не хочет обнадеживать Эдварда призрачными надеждами, а хочет подождать результатов исследования. Но Эдварда мне жалко, правда (я помню, где валерьянка находится happy ).
Quote
До сего дня я был горд, что мог дать своей девушке все, что она могла пожелать...

Quote
И вдруг обнаружилось, что я не могу простейшего, того, что мог дать ей любой другой: Джейкоб, Майкл, Тейлор… даже те ублюдки из Порт-Анджелеса. Я чувствовал себя довольно неуютно.

Должно быть "неуютно" очень мягко сказано, если уж сравнения дошли до тех отродьев, с которыми Белла имела несчастье встретиться в Порт-Анджелесе. Я даже из всех его внутренних терзаний не могу понять, хочет ли он сам детей?! По-моему, его гложет какое-то чувство, сотканное из собственной беспомощности и боязни, что Белле опротивет вечность с ним без такой обязательной (видимо, в его представлении) составляющей отношений, как дети. Жалко только, что спросить у самой Беллы он решился только в конце главы (опять на самом интересном месте конец), но к этому мы еще вернемся...
Quote
Чем ты озабочен? – Она повернулась на сидении, чтобы заглянуть мне в глаза.

А Белла, меж тем, все чувствует (кто бы сомневался), и хотя притворная версия Эдварда про самцов-пум, которых он готов подкарауливать с дробовиком абсолютно гениальна - я просто ухахатывалась на этом месте - прокатила она ненадолго...
Карлайл, несмотря на свою обычную тактичность, все-таки сумел взбаламутить итак раскачивающийся на ниточке мир Эдварда. Я, конечно, согласна с тобой, Берез, в плане, что Белла должна знать всю правду, но все-таки это достаточно жестоко по отношению к Эдварду. Карлайл что, не предполагал, что сын наблюдает за ними?! Конечно, он все знал, от этого поднятый им разговор про детей, как посыпание солью больной раны.
Quote
– Давай своего кролика, - вздохнула она. - Все равно человеческими зубами я другую шкуру не прокушу.
– А... с рук покормить тебя можно? – запнулся я. Я так давно мечтал об этом, а тут такая возможность…
– Можно, я теперь почти домашняя, - согласилась она...

Опять кролик *радуюсь, как ребенок*
"Почти домашняя", хм, интересно, куда делась наша дикая киса... Нет, я помню, конечно, что она такой хотела стать для Эдварда в первой части, но тогда у нее была веская на то причина - мнимое появление девочки, предназначенной для Эдварда, место которой она незаслуженно занимала... А теперь что: перестройка организма, ее любовь к Эдварду, которая превратила ее больше в девушку, чем в человека? Наверное, предположений может быть много.
Разговор Эдварда, а-ля "не рубить хвост коту по кускам", тоже много что значит. Надо отдать ему должное - это храбрый поступок решить поставить все точки над i до того, как эти самый точки создадут пропасть между ними. Однако, я соглашусь с Беллой, какое-то навязанное внимание со стороны Калленов к той проблеме (проблеме ли?), что встала совсем недавно, которую она еще не ощутила, не успела понять, является излишним. Дайте ей время привыкнуть к новой "Я", "воняющей как протухший динозавр" (Берез, побью тебя за сравнение), с зашкаливающими гормонами, притягивающей самцов-пум со всей округи. Еще недавно эта девочка свято верила, что ее прутом должны пороть, потому что она не человек, потому что она представляет опасность для окружающих, а сейчас все помешались на ее мнимом материнском инстинкте.
И предложение Эдварда, которое именно для него убивает "это страшное слово "свобода", то, чего он так безрассудно и беспочвенно боится сейчас, стало чем-то из ряда вон выходящим для Беллы... Все-таки это он делает больше, чтоб обезопасить СЕБЯ, чтоб ЕГО страхи не имели столь четкой почвы под ногами... Только поможет ли, в этом вопрос...

P.S.

Quote
Йопст! Похоже, она догадалась в чем дело.

Твой Эдвард тихим ходом учится от меня плохим выражениям, подзатыльник ему! biggrin
 
М@рин@Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:44 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Хельгä
Quote (Хельгä)
я соглашусь с Беллой, какое-то навязанное внимание со стороны Калленов к той проблеме (проблеме ли?), что встала совсем недавно, которую она еще не ощутила, не успела понять, является излишним.
...
сейчас все помешались на ее мнимом материнском инстинкте.
...
это он делает больше, чтоб обезопасить СЕБЯ, чтоб ЕГО страхи не имели столь четкой почвы под ногами...

Вот! Именно это я так нескладно пыталась высказать в своих комментариях!
Ольга, спасибо, полностью с тобой согласна!


 
БерезаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:10 | Сообщение # 114
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Хельгä,
Quote
Карлайл, несмотря на свою обычную тактичность, все-таки сумел взбаламутить и так раскачивающийся на ниточке мир Эдварда.

Все имеют право на ошибку, в том числе и Карлайл. Один литовец, как-то утешая меня после неудачного эксперимента по работе, сказал абсолютно гениальную фразу: "Не ошибаются только те, кто ничего не делает". И не забывай, у Карлайла есть довольно опасная черта характера - "Я в ответе за весь мир вокруг себя". В том числе и за двух своих детей - Беллу и Эдварда.
Quote
"воняющей как протухший динозавр"
biggrin biggrin biggrin
Давай цитировать дословно ))): "воняющей как СЛЕГКА протухший ДИКОБРАЗ". Согласись, зверушка намного меньшая, и не такая противная. Да и протухла еще только слегка.
Quote
Еще недавно эта девочка свято верила

Quote
"Почти домашняя", хм, интересно, куда делась наша дикая киса...

Прошел почти год, в мироощущении 17-летней Беллы - почти вечность. Она изменилась, их отношения стабилизировались. Так что можно уже и немного расслабится под защитой Эдварда и всего семейства Калленов.
Quote

Все-таки это он делает больше, чтоб обезопасить СЕБЯ, чтоб ЕГО страхи не имели столь четкой почвы под ногами...

Да, Оля, Марина, да! Это главный мотив его поступка. Напоминаю: ошибку может совершить каждый, кто пытается что-то сделать.
Quote
Йопст! Похоже, она догадалась в чем дело.

Твой Эдвард тихим ходом учится от меня плохим выражениям, подзатыльник ему!


Тут самое забавное. Мы с бетой долго обсуждали: допустимо ли такое выражение в мыслях Эдварда (ты же знаешь высокие моральные качества Ланы wink ). Пытались заменить на более мягкие русские и английские аналоги. Сразу сдвигался акцент. Потом Лана прочитала всю главу и сказала: Оставляем это (еще не ругательство в полном смысле слова, но на грани), оно тут к месту. А слово, действительно, украдено из твоего лексикона. biggrin
 
twiiiДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:08 | Сообщение # 115
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Уважаемый автор!

Пожалуйста, впредь не изменяйте в материалах цвет текста. Это значительно усложняет процесс чтения и нарушает правила публикации фанфиков на сайте.

Quote (Выдержка из правил)
1. Для основного текста разрешено использование лишь того шрифта (включая его цвет и размер), который выставлен Сайтом по умолчанию.


С уважением, обозреватель фиков Мария.


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
БерезаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:55 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




twiii,
Прошу прощения, это вышло случайно. Я обычно выделяю серым цветом только эпиграф, а тут, видно, промахнулась с клавишами. Заметила только тогда когда глава уже была активирована.
 
LIGHTLANAДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:31 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 528


Статус:




Quote (Береза)
Тут самое забавное. Мы с бетой долго обсуждали: допустимо ли такое выражение в мыслях Эдварда (ты же знаешь высокие моральные качества Ланы ). Пытались заменить на более мягкие русские и английские аналоги. Сразу сдвигался акцент. Потом Лана прочитала всю главу и сказала: Оставляем это (еще не ругательство в полном смысле слова, но на грани), оно тут к месту. А слово, действительно, украдено из твоего лексикона.

Ольчик, становлюсь рядом с Берёзой в попытке поймать твою помидорку wink


 
t@tiДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:06 | Сообщение # 118
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Спасибо огроменное за новую главу)) И за разъяснения по поводу любопытства Карлайла. Все-таки проверил... dry Ну а может он просто бесплоден сам по себе, а?? Ну или у людей с вампирами потомства быть не может, но с оборотнем-пумой ведь всегда все не как у людей, может она и детей от Эдварда может иметь???
Quote (Береза)
Как же вам всем ребеночка-то хочется...

Если честно очень хочется, только Джейкобу Блеку его не отдавайте, а то в этой истории он уж очень противный dry
Ну да собственно все на усмотрение автора, но просто такое начало воспринимается как намек и возрождает все наши надежды))) Так что не обессудь за упорство))
По поводу готовности Эди отпустить Беллу погулять, когда приспичит, возник вопрос, почему они об искусственном оплодотворении не подумали??? И малыш видимо тоже будет оборачиваться. Я так полагаю от мамы-оборотня и папы-человека должен все же получиться маленький звереныш? Хотя отец Беллы (хм... никогда кстати не упоминали его имени, если мне не изменяет память) и Чарли братья (родные?), но дядя у Беллы 100% человек. Хммм... я в замешательстве...
Белла действительно сильно изменилась, стала спокойной и уверенной что ли, уже нет внутренних метаний и выражение "домашняя" очень ей подходит)) Понимаю, конечно, что автор не даст ей больше наслаждаться миром в душе, сюжет надо развивать, но все же рада за наших влюбленных, эти отношения им обоим на пользу))
Глава, несмотря на старания Эдварда все испортить, очень понравилась. Он все-таки желает только лучшего для своей любимой, но забывает, что любимая тоже имеет право голоса, эту девушку просто так не задвинешь, с ней считаться надо))
Нда... сплошной сумбур)) зато чувств много)))
Спасибо за продолжение)))


 
БерезаДата: Понедельник, 16.05.2011, 02:05 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Хельгä,
Что, раздают помидоры? *отпихивает Лайтлану*. Тогда два пожалуйста, а то на салатик не хватает. а Лайтлана обойдется *ревниво косится в ее сторону*.

t@ti,

Quote
по поводу любопытства Карлайла. Все-таки проверил... dry Ну а может он просто бесплоден сам по себе, а??

Не надо обижать подозрениями любимого мною Карлайла. Яйцеклетка оплодотворилась ? Да. Значит очень даже "плоден". Но зародыш не развивается.
Quote
Джейкобу Блеку его не отдавайте, а то в этой истории он уж очень противный

Чем же тебе Джейкоб-то не угодил? По-моему, очень даже симпатичный персонаж: честный, прямой, веселый... "Да будет в ночи для тебя гореть звездная мишура..." Просто он еще больше зверь, чем Белла, имеет право быть таковым. И не виноват он, что Белла ему Эдварда предпочла. Он старался, сделал все что мог.
Quote
Он все-таки желает только лучшего для своей любимой,

Ты считаешь, что брак, который он предлагает это "лучшее для своей любимой" *несколько в растерянности. Ты уверена, что в тебе не говорят сейчас общепринятые стандарты?
 
ХельгäДата: Понедельник, 16.05.2011, 07:25 | Сообщение # 120
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Береза
Quote (Береза)
Все имеют право на ошибку, в том числе и Карлайл.

Ну все, началась защита любимца)))
Quote (Береза)
Один литовец, как-то утешая меня после неудачного эксперимента по работе, сказал абсолютно гениальную фразу: "Не ошибаются только те, кто ничего не делает".

О да, у меня шеф тоже любит ее повторять, только в моем случае она как-то не действует.
Quote (Береза)
Давай цитировать дословно ))): "воняющей как СЛЕГКА протухший ДИКОБРАЗ".

Зая, прости, я даже не поняла, как про динозавра написал, ужас-то какой *хвататюсь за голову*.
В общем-то имела ввиду этого длинноигольчатого, а вышло вон что...

Quote (LIGHTLANA)
Ольчик, становлюсь рядом с Берёзой в попытке поймать твою помидорку

Quote (Береза)
Что, раздают помидоры? *отпихивает Лайтлану*. Тогда два пожалуйста, а то на салатик не хватает. а Лайтлана обойдется *ревниво косится в ее сторону*.

Вот, мои девчата тоже научились флудить, да еще на чьем форуме *хихикаю*. От нас с Нулькой заразились, не иначе)


Сообщение отредактировал Хельгä - Понедельник, 16.05.2011, 07:26
 
Vera2012Дата: Понедельник, 16.05.2011, 21:53 | Сообщение # 121
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Береза, спасибо за новую главу!
Забавным был девичник в спальне Беллы, когда подружки оценивали средства гигиены, предназначенные для девушки Эдварда, а Чарли попал впросак, застукав вместо бойфренда племянницы, полуодетых девчонок в ее комнате. Любопытное и оригинальное применение забракованным образцам нашел автор - для благоустройства гнезд и нор лесных обитателей, такая неожиданная спонсорская помощь братьям нашим меньшим biggrin Честно, мне бы такое в голову не пришло! tongue Веселье продолжилось в школе, Эдвард всюду чуял новый запах своей девушки, Эммет ехидно шутил, но все легкомыслие, словно ветром сдуло, после посещения Беллой Карлайла. Отец Эдварда сразу обратил внимание девушки на особые свойства организма вампира, объяснив, что детей от такого союза быть не может. Карлайл поступил, как настоящий врач, для которого интересы пациента всегда на первом месте. Он наверняка заметил, как взволнованно отнесся Эдвард к его рассказу об исследованиях репродуктивной функции вампиров, как трудно ему было принять невозможность дать любимой девушке возможность стать матерью, но не колеблясь объяснил Белле четко и аргументированно, что ее ждет. И Эдвард почувствовал, что даже мысль о том, что Белла найдет кого-то, кто станет отцом ее ребенка, причиняет ему боль. Окончание школы и планы на получение дальнейшего образования, тут же омрачились нерадостной перспективой расширения круга общения любимой девушки с интересными парнями, которые могут проявить интерес к Белле. Инстинкты собственника взыграли, и Эдвард нашел замечательное решение этого вопроса - предложил любимой пожениться. И получил от девушки обескураживающий ответ:"Зачем?" smile Интересно, какую аргументацию изберет Эдвард для того, чтобы уговорить Беллу, стать его женой. wink


Сообщение отредактировал Vera2012 - Понедельник, 16.05.2011, 21:57
 
БерезаДата: Вторник, 17.05.2011, 00:48 | Сообщение # 122
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Vera2012,
полный, и абсолютно точный конспект главы biggrin
Тебе бы аннотации к книгам писать, не балуешься на досуге?
 
Vera2012Дата: Вторник, 17.05.2011, 11:53 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Береза)
полный, и абсолютно точный конспект главы
Тебе бы аннотации к книгам писать, не балуешься на досуге?

Это у меня глубоко укоренившаяся детская привычка, всегда любила читать, а мои подругам было лень напрягаться, вот и приходилось мне играть роль Арины Родионовны. biggrin Поэтому, когда пишу отзыв часто сбиваюсь на пересказ, но это позволяет мне еще раз уложить в голове все события и лучше понять мотивы поступков героев. wink

 
ХельгäДата: Вторник, 17.05.2011, 12:06 | Сообщение # 124
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Vera2012
Quote
всегда любила читать, а мои подругам было лень напрягаться, вот и приходилось мне играть роль Арины Родионовны.

А я-то думала, какую роль я играла всю школьную и колледжную жизнь biggrin . Спасибо, Верунь, за объяснение, я такая же "заучка-ботан" *жму лапку*.
 
lib9044Дата: Вторник, 17.05.2011, 22:27 | Сообщение # 125
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Спасибо за продолжение. У Беллы будут дети? А кровожадности внесут Волтури, судя по обложке? Буду ждать следующей пятницы smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Самый опасный хищник - 2 (Продолжение "Самого опасного хищника")
Поиск:


Тайны прошлого