Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Верни меня к жизни
PONKAДата: Вторник, 29.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучший романтический фанфик
2 место в номинации Лучший злодей



1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)"
2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"



1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы
2 место в номинации Самый душещипательный фанфик




Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Статус: Завершен


Главные персонажи










Содержание




Баннеры



Стихи от mumuka


Трейлер







Другие мои работы:




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 31.05.2016, 18:14
 
ССღДата: Среда, 02.05.2012, 20:17 | Сообщение # 3226
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




PONKA, приветик, Алинка! Спасибки за продолжение!
Правая рука, как хорошо восстановилась! smile Идёт Эдик на поправку в физическом плане нормуль, а вот в моральном, в душевном... не очень! sad Одно упоминание о психотерапевте - и скандал грандиозный! cry Не готов он к таким поворотам, слишком негативный опыт получен в прошлом... Но ведь тогода не было Беллы рядом, не было у него цели, к которой нужно стремиться, из-за кого надо поправляться... Правильно, что Белла устроила этот разговор, хоть, и поругались они серьёзно, но всё же Эдик задумался, что и через это надо процти! wink Ведь с мазями на черенок было тоже самое! biggrin
Потрясло то, что он сам смог на кресло перебраться и к Белле ночью приехал на коляске просить простить его! Молодец, что сделал это! happy Уверена, что всё у них получиться, через всё пройдут! И что Эдвард научиться, а главное захочет снова открыть своё сердце для любви! smile
Алинка, дорогая, отличная глава у тебя получилась! Так держать! smile
И ещё... подсмотрела твой один ответ tongue ... хорошо, что следующее, что зашевелиться будет в южный областях Эдика! tongue biggrin cool
Жду продолжение! smile



 
МакКайлаДата: Среда, 02.05.2012, 21:48 | Сообщение # 3227
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Как же я сочувствую Белле, она действительно устала. Белла так много сделала для выздоровления Эдварда, приложила столько сил, можно сказать уже одержано столько побед, но Белла однозначно права, когда говорила Эдварду, что пока он не перестанет цепляться за прошлое в будущее дороги нет. Но прошлое так сильно в него вцепилось, что вырваться из этого капкана Эдвард сам не сможет, и Белла ему тоже в этой борьбе не помощник. Тут реально нужна помощь специалистов. Только вот беда - Эдвард был тоже прав, когда перечислял кучу причин по которым он никогда к ним не обратится, потому что перед ними придется обнажить всю душу, вывернуться ее на изнанку, и не известно какой будет результат. Хорошо, если врач окажется порядочным человеком, а если как доктор Морис?
Белла чувствовала, понимала, что нельзя было Эдварду признаваться в своей любви к нему, он не готов к таким признаниям. И разговор подтвердил это. Все надежды Беллы на взаимные чувства просто рухнули в пропасть, разбились вдребезги от слов Эдварда
Quote
- Ты дорога мне, с тобой я начинаю дышать полной грудью, но я больше не верю в любовь. Я верю в дружбу, привязанность, потребность, но не в любовь.

Понятно, что Белла готова разделить свою любовь пополам, она думает что таким образом решит проблемы, но это пока. И какой бы сильной и любящей она не была, придет время когда она поймет, ей этого мало, ей нужна взаимность чувств. Может быть кому-то и хватило бы, да только не ей.
Эдвард, как мужчина переживает сейчас, что не может заняться с ней полноценным сексом, что для любого мужчины это важный аспект его жизни. Но вот вопрос. Придет время и такой желаемый результат будет достигнут - Эдвард станет полноценным человеком. Как долго Эдвард будет признателен Белле за то, что она сделала для него и его семьи? Надеюсь у него тогда включатся мозги и он поймет, что она его любит, но будучи порядочным и честным человеком, сможет ли он делать вид, что ему это невдомек? По крайней мере, сейчас он этого не понял, а Белла практически призналась ему в любви, только лишь слово "люблю" не прозвучало.
Это конечно были мои предположения, но на самом деле образовался тупик. Может быть знахарка действительно сможет подсказать Белле в каком направлении ей теперь двигаться, и как вести себя дальше, чтобы помочь Эдварду расстаться с прошлым. А еще у нас есть милашка Блэк, который просто жаждет отомстить Белле. И я даже не представляю, что Джейк может выкинуть из чувства мести. Я переживаю только об одном, чтобы Эдварду не стало хуже после того, как Джейк наведается в гости к Белле. Я надеюсь, что окажется наоборот, и такая встряска пойдет ему на пользу, при чем во всех отношениях. Мозг человека очень загадочный орган.
PONKA, спасибо за главу. Продолжение жду. Уже начала wink
 
LiliaPlanetДата: Среда, 02.05.2012, 22:28 | Сообщение # 3228
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Cпасибо за главу!!! biggrin

Подпись пользователя
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься нам или нет...
Если есть на свете чудо имя ему - Любовь!
 
БелренесмиДата: Четверг, 03.05.2012, 12:52 | Сообщение # 3229
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф замечательная принимай в ПЧ. надеюсь что Белле удастся все же поставить Эдварда на ноги и еще больше надеюсь что Эдвард все же полюбит Беллу и они будут счастливы вместе и их никто и ничто не разлучит ни Джейк, ни Джессика. жду продолжения с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!
 
PONKAДата: Четверг, 03.05.2012, 13:25 | Сообщение # 3230
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




СлАсТиК, спасибо.

anzhelina,
Quote (anzhelina)
Хотя старуха эта тоже сойдёт, наверное))

возможно и она подойдет, как знать? wink

Ket-malu,
Quote (Ket-malu)
Иногда для того, чтобы понять, что ты влюбился, человеку требуется очень много времени! И, как мне кажется

я думаю что в этой ситуации ты как раз права, кого тос разу по башке шарахает, а у кого то это чувство медленно развивается

Quote (Ket-malu)
зы. сорри, я редко отписываюсь! Но всегда с нетерпением жду продолжения!

ничего страшного, если нет времени я не в обиде, главное что ты читаешь, и если будет время забегай хоть на пару слов, я всегда рада видеть вас.

Фыва, NiceKitty98,
française, Marmeladka),
Juliya0925,
спасибо мои хорошие, я рада что вам понравилась главка wink

SuperStar0747,
Quote (SuperStar0747)
а би молодец,что не показала, как ей было больно

она то не показала, но ей ведь все равно больно...

Quote (SuperStar0747)
. интересно будет узнать, что белле посоветует бабка ... уже в предвкушении

уже в новой главе вы увидите его советы.

Виктуся,
Quote (Виктуся)
Белла очень сильная, мне очень приятен ее персонаж.

да мне самой очень нравится ее характер в этом моей фф.

Кэл,
Quote (Кэл)
надо будет искать компромисс.. но мне кажется с Эдвардом это будет сложно сделать((

ты права, компромисс это единственное что сможет им помочь.

Quote (Кэл)
и будет угроза расставания?

пока не могу сказать wink

ССღ,
Quote (ССღ)
PONKA, приветик, Алинка! Спасибки за продолжение!

приветик, Светочка. wink

Quote (ССღ)
Не готов он к таким поворотам, слишком негативный опыт получен в прошлом...

ты права, пипец какой негативный, и все маломальские катаклизмы пока для него очень трудно переваривать.

Quote (ССღ)
Ведь с мазями на черенок было тоже самое!

аа, там тоже истерика глобальная была. biggrin

Quote (ССღ)
Потрясло то, что он сам смог на кресло перебраться и к Белле ночью приехал на коляске просить простить его!

рада что тебе это понравилось и ты обратила внимание, для него это был на самом деле шаг вперед.. к ней...

Quote (ССღ)
Алинка, дорогая, отличная глава у тебя получилась! Так держать!

спасибо большое, зайка, рада что ты читаешь.

Quote (ССღ)
ещё... подсмотрела твой один ответ ... хорошо, что следующее, что зашевелиться будет в южный областях Эдика!

ага, я знаю как ты и большинство читателей ждете этого... но предепрежу. ты там давай доставай свой топор, готовь его к след. главе. Прийдет псина. angry
angry

МакКайла,
Quote (МакКайла)
Как же я сочувствую Белле, она действительно устала.

ты права, она хоть и сильная но все таки всего лишь девушка, которой хочется любви и ласки.

Quote (МакКайла)
Только вот беда - Эдвард был тоже прав, когда перечислял кучу причин по которым он никогда к ним не обратится,

воэтому он и высказал ей все это, я думаю.

Quote (МакКайла)
Понятно, что Белла готова разделить свою любовь пополам, она думает что таким образом решит проблемы, но это пока.

это точно, она не такой человек, которой хватит любви на двоих, возможно это она сейчас так говорит, но что будет потом.

Quote (МакКайла)
Как долго Эдвард будет признателен Белле за то, что она сделала для него и его семьи?

согласна, еще один важный вопрос. Неясно ведь что будет когда он встанет на ноги, и поймет что теперь может вернутся к прежней жизни, где возможно места то и нет для Беллы.

Quote (МакКайла)
Это конечно были мои предположения, но на самом деле образовался тупик.

ты права во всем, это просто замкнутый круг, по которому они оба ходят, и пока кто то из них не разорвет его, будет только боль и слезы, причем у обоих.

Quote (МакКайла)
А еще у нас есть милашка Блэк, который просто жаждет отомстить Белле. И я даже не представляю, что Джейк может выкинуть из чувства мести.

можешь готовится к встрече с ним уже в новой главе. angry

Quote (МакКайла)
PONKA, спасибо за главу. Продолжение жду. Уже начала

спасибо тебе за отзыв, мне как всегда приятно читать ваши размышления.
Проду уже пишу wink

LiliaPlanet, спасибо. wink

Белренесми,
Quote (Белренесми)
спасибо фф замечательная принимай в ПЧ

добро пожаловать, я рада что вам понравилось smile


 
SlastenkaДата: Четверг, 03.05.2012, 14:00 | Сообщение # 3231
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




она уже добилась многого, но главной ее победой станет разговор с психологом.
спасибо за главу


 
Ket-maluДата: Четверг, 03.05.2012, 14:15 | Сообщение # 3232
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Quote (PONKA)
а у кого то это чувство медленно развивается

Я бы даже сказала не само чувство медленно развивается, а медленно ДОХОДИТ до разума!!!
Как до жирафа!!! biggrin biggrin biggrin


Quote (PONKA)
Неясно ведь что будет когда он встанет на ноги,
и поймет что теперь может вернутся к прежней жизни,
где возможно места то и нет для Беллы.

КАК ЭТО? КАК ЭТО?? КАК ЭТО??? О_О
С КАКОГО ПЕРЕПУГУ "МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ" где БЕЛЛЕ места НЕТ??? ООй!!! cry

ААррр.... Чета мне теперь не очень хочется чтобы он встал на ноги... dry
Ну это пока он не поймет что может любить и не влюбится в Беллу окончательно!!!

Не ну черенок пусть, конечно... это, того... зашевелится вообщем...



Quote (PONKA)
Прийдет псина.

ррррр..... а можно я тоже достану и приготовлю биту бейсбольную..?? dry


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
PONKAДата: Четверг, 03.05.2012, 14:30 | Сообщение # 3233
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Ket-malu,
Quote (Ket-malu)
а медленно ДОХОДИТ до разума!!! Как до жирафа!!!

ха-ах-ха, точно, определенно это про нашего Эдварда. biggrin

Quote (Ket-malu)
С КАКОГО ПЕРЕПУГУ "МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ" где БЕЛЛЕ места НЕТ??? ООй!!!

ну я имела в виду то, что для Беллы чужда жизнь в богатом городе и все такое, а Эд жил там всю жизнь, пока ведь она не знает как сложится все дальше, тем более когда они попадут в Нью Йорк и она столкнется с кругом высокомерных задниц... в том числе и с Джессикой wacko

Quote (Ket-malu)
а можно я тоже достану и приготовлю биту бейсбольную..??

да что за вопрос??? конечно доставай, я вас всех заранее предупреждаю, чтобы к прочтению след главы вы были готовы полностью.


 
КэлДата: Четверг, 03.05.2012, 16:44 | Сообщение # 3234
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Quote (PONKA)
ты права, компромисс это единственное что сможет им помочь.


Ну пусть тогда едут жить вообще в третий город, чтобы *ни тебе, ни мне*) ну а че.. компромисс? компромисс)) biggrin

Quote (PONKA)
пока не могу сказать


Интриганка ))


 
АнжиДата: Четверг, 03.05.2012, 17:29 | Сообщение # 3235
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, спасибо огромное за новую великолепную неимоверно чувственную главу!
Вот мне почему то всегда сразу после прочтения главы не хватает эмоций, чтобы выразить это все в благодарном отзыве, мне всегда надо так сказать "Переварить" прочитанное и только после этого я могу оставить нормальный чувственный комментарий по теме, а не абстрактно!
Когда умирают дети... это вообще ужасно... уж прости знаю что это такое, пережила лично такую утрату..
и знаю с какой болью сталкиваешься потом и винишь себя во всем, хотя на самом деле собственной вины в этом нет...
И Белла действует правильно, психотерапевт необходим... именно потому, что он "Чужой"... он не будет спрашивать о половой жизни как все боятся изначально... он расспросит о ситуации, что повлекла за собой страшные события и здраво, без эмоций, оценит ее и даст нужные советы. А родной и знакомый человек чаще может помочь только сочувствием и добрым словом... но нужно совсем другое... с тараканами или как в случае с Эдвардом с огромными сороконожками... в голове надо заниматься основательно!
Белла! Белла действительно сильная женщина, и я ей завидую белой завистью, она смогла выдержать все эмоции на себе и потом спокойно об этом сказать ему, не показав истинных чувств... Хотя на дуще понятно сразу стало как образовалась черная дыра полная отчаяния что все что она делала было зря и ей не помочь ему... она справилась и сбежав от него скрылась в маленьком пространстве своей кровати и слезы затопили подушку... если не выпускать эмоции то и ей скоро станет хуже, она просто опустит руки и прекратит бороться за здоровье Эдварда!

Наконец то Эдвард осознал еще не всю свою потребность в Белле, но уже на столько, что сам решил сесть... Сам сесть в кресло... без помощи ребят и в полной тишине ночи попросить прощения у явно обиженной жены!
Он сказал ей, что согласен на все только бы она не бросала его одного... и она верно подметила что надо все это вовсе не ей а в первую очередь именно ему самому и как только он все это примет и осознает, что вместе они семья и только вместе с поддержкой Беллы он обретет то будущее о котором мечтает... все наладится!
Белла молодец, не оттолкнула его, когда он оказался рядом с ней и не перечила ему пока он говорил ей все что чувствовал... я понимаю все ее страхи, потому что прошла через что-то похожее... НЙ для нее неизвестный мир и ей страшно что и как, но я уверена что с таким характером она справится им в этом огромном мегаполисе власти и денег и даже Джесскика не помешает ей на пути к любви и счастливой жизни с Эдвардом. Она еще родит ему девочку, которая будет его копией и все будет хорошо!

Прости...может не права, но вот так твоя последняя глава вылилась у меня в эмоции... я вспомнила во многом себя и вспомнила собственные опасения по приезду в другую страну...
Спасибо еще раз что заставила меня прочувствовать эмоции!




 
GorgonitaДата: Четверг, 03.05.2012, 23:04 | Сообщение # 3236
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу!
так как то обидно за Беллу стало изза слов Эдварда.. она ведь любит его..терпит все то что он творил творит..
вот как так он мог сказать ей такое?но она очень большая молодец все вытерпела и еще и ответила!умница.. но вот когда и она может побыть слабой?Эдвард ей не помогает такими вот выходками..
обрадовало что он сам пришел..как мог упал залез приполз..
"- Как ты здесь оказался? – прохрипела я удивленно.
- Пожалуйста, пойдем спать, а? – тихо попросил он.
Я в изумлении приподнялась, опираясь на один локоть.
- Эдвард, – простонала я, покачав головой.
- Я знаю, что виноват, Белла, - так же тихо ответил он, - но пожалуйста, пойдем домой.
- Мы и так дома.
- Нет, - он покачал головой, - дом там, - он кивнул в сторону нашей спальни. - Ты должна быть рядом, мне плохо одному."
эх.. уже его комната стала домом:))) smile
с одной стороны я бы наеврное тоже так отреагировала.. психолог..это как то противно чтоль или обидно что тебя считают сумащедшим..но ему нужно разобраться во всем то что у него было...
к бабуле?она уже все знает:D
вспоминаю ее так сразу "черенок" ахахх biggrin
спасибо!!!! smile
очень жду продолжения, я думаю не загорами появится сам Джейк и как то повлияет на шевеления Эдварда.. надеюсь!!он побоится ее потерять)
оченьь жду)))


 
URДата: Пятница, 04.05.2012, 10:53 | Сообщение # 3237
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




спасибо большое за новую главу
всё очень трудно Белла права Эдварду нужно помощь профессионала она одна не сможет помочь ему.но тема психолог я смотрю для Эдварда очень болезненно. Надеюсь он передумает и примет помощь
Белла очень сильная не каждый может справится с этим.Услышать такие слова от любимого очень трудно. И Эдварду придётся сильно постараться чтобы доказать Белле свою любовь. А он её любит в этом я уверена!!!
жду проду


 
PONKAДата: Пятница, 04.05.2012, 12:12 | Сообщение # 3238
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Анжи,
Quote (Анжи)
Когда умирают дети... это вообще ужасно... уж прости знаю что это такое, пережила лично такую утрату..

зайка, прости что я напомнила тебе, я знаю что за собой повлекла эта потер для всей вашей семьи, мне жаль cry

Quote (Анжи)
Наконец то Эдвард осознал еще не всю свою потребность в Белле, но уже на столько, что сам решил сесть... Сам сесть в кресло... без помощи ребят и в полной тишине ночи попросить прощения у явно обиженной жены!

ты права, он в этот раз не стал ждать когда она вернется сама, а решился сделать такой большой шаг вперед и сделал этот шаг именно к ней.

Quote (Анжи)
Прости...может не права, но вот так твоя последняя глава вылилась у меня в эмоции... я вспомнила во многом себя и вспомнила собственные опасения по приезду в другую страну...

ты во всем права, ты больше чем кто либо другой может прочувствовать некотоые нюансы этой история. Я все знаю и все понимаю. Спасибо большое Ника smile

Gorgonita,

Quote (Gorgonita)
вот как так он мог сказать ей такое?

вот именно?? опять наш Эдвард сорвался, и не подумав накричал, сделав ей больно.

Quote (Gorgonita)
очень жду продолжения, я думаю не загорами появится сам Джейк и как то повлияет на шевеления Эдварда.. надеюсь!!он побоится ее потерять)

о да, готовьтесь к появлению Джейка.

UR,
Quote (UR)
спасибо большое за новую главу

рада что понравилось.

Quote (UR)
Надеюсь он передумает и примет помощь

возможно... wink

Quote (UR)
И Эдварду придётся сильно постараться чтобы доказать Белле свою любовь

ты права. когда он сам осознает что любит ее, ему еще предстоит найти в себе силы и признаться во всем ей.


 
ССღДата: Пятница, 04.05.2012, 16:13 | Сообщение # 3239
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




PONKA,
Quote (PONKA)
ты там давай доставай свой топор, готовь его к след. главе. Прийдет псина.

О! Алинчик, ты же меня знаешь, я всегда держу тот топорик отточенным! tongue
Пылинки смахну с него, ещё разок проверю и я готова к встрече с этой шавкой! Порубим его на шашлык, а из шкурки коврики сделаем! cool biggrin
Жду!!! smile




 
VanutaДата: Пятница, 04.05.2012, 23:24 | Сообщение # 3240
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


жду продолжения happy smile happy
 
LatikoДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:01 | Сообщение # 3241
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




PONKA, спасибо огромное за главу)
Я засранка только сейчас отписываюсь
Эх, как говорят, чем больше милые браняться тем больше тешаться.....но в этот раз Белла попала в самую точку(( Не смогут они двигаться дальше, если Эдвад также будет цепляться за воспоминания о прошлом(( Согласна, что ему нужна профессиональная помощь и реакция Эдварда на педлоение Беллы об этом доказывает это повторно dry
Надеюсь, что старушка сможет-таки помочь.

Quote (Амели4ка)
по секрету, следующее шевелени будет как раз в интересующей вас зоне

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!! Вернее, ДДДДДДДДААААА!! biggrin
Ах, очень жду)


 
LOstДата: Воскресенье, 06.05.2012, 02:02 | Сообщение # 3242
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




PONKA, спасибо за продолжение!
Глава получилась разная - начало такое чудесное, а концовка - плакать хотелось... так грустно было...(((
Рада, что у Эдварда уже прогресс причем очень неплохой!!! и в эмоциональном плане и в физическом! конечно, о любви здесь никто и не говорит... Он потерял веру в любовь и в людей...думал, что навсегда cry но тут в его жизнь вихрем ворвалась Белла, и все... многие стены рушатся, многое им переосмысливается... но только пока не любовь... и конечно, эта ситуация с психотерапевтом... wacko показала все темные пятна... и его реакция понятна... он боится, боится вновь попытаться впустить кого-то в свое сердце и снова потерять и быть преданным любимым человеком... sad и это на данный момент реальность...((( Но все-таки он быстро понял, что она другая, совершенно другая... ОНА - НЕ ДЖЕССИКА! и это самое главное... ее ему не хватает, она ему просто необходима.... но любовь... он боится, что не сможет полюбить, но и отпустить ее не может... Белла думает, что ее любви хватит... но она не такая...сейчас, может быть и хватит, а вот позже... не думаю... она другая, да и наверное, любая девушка хочет не только любить, но и быть любимой, знать о том, что она любима...!
Спасибо wink


 
закатикДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:42 | Сообщение # 3243
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




привет всем история заинтересовало я в ПЧ. smile
 
PONKAДата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:16 | Сообщение # 3244
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




ССღ,
Quote (ССღ)
Порубим его на шашлык, а из шкурки коврики сделаем!

о да, сделаем придверные коврики на весь наш форум, раздадим каждой по экземпляру biggrin

Vanuta, уже пишу ее, так что скро будет. постраюсь за праздники закончить.

Latiko,
Quote (Latiko)
PONKA, спасибо огромное за главу)

приветик, рада что понравилось.

Quote (Latiko)
Я засранка только сейчас отписываюсь

ничего страшного, как было время так и пришла ты сюда, главное что оставила мне отзыв, что очень приятно.

Quote (Latiko)
ААААААААААААААААААААААА!!!!!!! Вернее, ДДДДДДДДААААА!!

сколько радости, что же с вами будет когда он не просто зашевелится, а встанет? (я не про ноги) biggrin biggrin biggrin

LOst,
Quote (LOst)
PONKA, спасибо за продолжение!

рада что понравилось.

Quote (LOst)
Глава получилась разная - начало такое чудесное, а концовка - плакать хотелось... так грустно было...(((

ну я как всегда решила вас немного помучать скачками эмоций.

Quote (LOst)
показала все темные пятна... и его реакция понятна... он боится, боится вновь попытаться впустить кого-то в свое сердце и снова потерять и быть преданным любимым человеком...

это точно, он безумно боится, и его можно понять в какой то степени.

Quote (LOst)
Белла думает, что ее любви хватит... но она не такая...сейчас, может быть и хватит, а вот позже...

ты права, это сейчас она так говорит, когда она только в самом начале пути в этой любви, и такой девушке как Белла, точно ее не хватит в половинной мере.

закатик, добро пожаловать. wink


 
LychikДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:20 | Сообщение # 3245

Группа: Удаленные






PONKA, большое спасибо за продолжение!
Что ж новая сора приоткрыла их друг другу... жаль, что Эдвард так сразу подумал о Белле, сравнил ее с этой Джессикой... Это ужасно не приятно, поэтому Беллу можно понять.
Им еще многое нужно решить, не только физически, но в большинстве морально... чтобы быть счастливыми)
И, конечно, жду продолжения! happy
 
piiiiiiierrrsseeeДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:56 | Сообщение # 3246
ღMaryღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 207


Статус:

Клубы:


Великолепная глава..я в восторге. Неописуемом восторге. кланяюсь автору за идею фф) biggrin

 
LatikoДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:10 | Сообщение # 3247
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Quote (PONKA)

Quote (Latiko)

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!! Вернее, ДДДДДДДДААААА!!

сколько радости, что же с вами будет когда он не просто зашевелится, а встанет? (я не про ноги)


Ах, тогда, тогда, тогда.... устроим настоящий пир)) с танцами)


 
PONKAДата: Понедельник, 07.05.2012, 10:54 | Сообщение # 3248
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Lychik,
Quote (Lychik)
PONKA, большое спасибо за продолжение!

приветик, спасибо за отзыв рада что тебе понравилось wink

Quote (Lychik)
Им еще многое нужно решить, не только физически, но в большинстве морально... чтобы быть счастливыми)

вот в том то и дело что большинство проблем у него в голове. wacko

piiiiiiierrrsseee,спасибо большое wink

Latiko,
Quote (Latiko)
Ах, тогда, тогда, тогда.... устроим настоящий пир)) с танцами)

аха-ха-ха
представляю что с вами будет


 
DeliriaДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:12 | Сообщение # 3249
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, привет, большого комментария напечатать не смогу-у меня клавиатура приказала долго жить biggrin фанф просто невероятно интересный, меня в пч ^^
и я с тупым вопросом, но когда будет новая глава? happy


 
alexa105Дата: Суббота, 12.05.2012, 18:13 | Сообщение # 3250
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Я как-то только добралась до главы, спасибо она замечательная, но и грустная
Может, очень надеюсь что Эдвард со временем поймет, что цепляясь за прошлое он вперед не продвинится, да в отношениях с Беллой тоже, пока он не откроет свое сердце для нее. Очень бы хотелось чтобы он не затягивал со своим решение пойти к психотерапевту. очень уж обидные слова от негоо звучали, тем самым видно, что он все еще живет прошлым, цепляясь за эти воспоминания любым способом!
Спасибо!!)


Подпись пользователя
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали. Коко Шанель

 
Поиск:


Любовь и путешествия во времени