Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Верни меня к жизни
PONKAДата: Вторник, 29.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучший романтический фанфик
2 место в номинации Лучший злодей



1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)"
2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"



1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы
2 место в номинации Самый душещипательный фанфик




Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Статус: Завершен


Главные персонажи










Содержание




Баннеры



Стихи от mumuka


Трейлер







Другие мои работы:




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 31.05.2016, 18:14
 
КэлДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:21 | Сообщение # 3176
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




PONKA, спасибо большое за главу, я давно в ПЧ. История замечательная и довольно неординарная на самом деле, что является только плюсом.
Пишешь отлично, у тебя определенно есть свой стиль, слог и манера выражения мыслей. Не думала попробовать себя в более профессиональной области написания рассказов? уверена у тебя бы получилось wink
Желаю побольше вдохновения на оставшуюся часть этой потрясающей истории, а также на будущее творчество!
И знай, что есть очень много человек, которые читают тебя, но просто не отписываются по тем или иным причинам, не сердись на них, так уж бывает иногда( Главное, что твоя история затригивает многие потаенные участки души и сердца, а это самое главное. Ты - талантливая девушка, развивай это))

Quote (PONKA)
и как-то давно они о "черенке" Эдварда не говорили аха-ха-ха, точно блин, забыли о самом главном органе по секрету, следующее шевелени будет как раз в интересующей вас зоне

Как раз хотела написать что да, немного подзабыли про главный орган-то))) Наверное Эдвард и Бэлла будут в шоке, когда ТаМ что-то начнет шевелиться?)) biggrin и я надеюсь Бэлла так сказать и вдохновит его на дальнейшие подвиги, чтоб там полная боевая готовность была?)


 
PONKAДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:30 | Сообщение # 3177
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Кэл,
Quote (Кэл)
PONKA, спасибо большое за главу, я давно в ПЧ. История замечательная и довольно неординарная на самом деле, что является только плюсом.

спасибо большое, мне очень приятно, и я рада что тебе нравится.

Quote (Кэл)
Пишешь отлично, у тебя определенно есть свой стиль, слог и манера выражения мыслей. Не думала попробовать себя в более профессиональной области написания рассказов? уверена у тебя бы получилось

более серьезном? в чем кокретно? wink

Quote (Кэл)
И знай, что есть очень много человек, которые читают тебя, но просто не отписываются по тем или иным причинам, не сердись на них, так уж бывает иногда( Главное, что твоя история затригивает многие потаенные участки души и сердца, а это самое главное. Ты - талантливая девушка, развивай это))

ох, я не обижаюсь понимаю что у всех есть свои проблемы и не всегда есть возможность оставить даже пару слов. мне приятны все ваши плюсики в репутацию и просто теплые слова. Я не в обиде, так что не преживай.

Quote (Кэл)
Наверное Эдвард и Бэлла будут в шоке, когда ТаМ что-то начнет шевелиться?))

Эд точно будет мягко говоря в ШОКЕ... он же в любом случае почувствуте эти изменени я раньше Беллы biggrin
biggrin


 
Авантюристк@Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:37 | Сообщение # 3178
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




PONKA, спасибо огромное за продолжение и оповещение! smile

Да ... я как-то все-таки в чем-то Эдварду очень сочувствую, а в чем-то его не понимаю...

Сочувствую, потому что поверить в себя и бороться за свое будущее в таком состоянии, слов нет, как трудно - это с одной стороны. А с другой - есть человек без которого ты не представляешь как жить дальше, так, кажется в чем проблема? - живи и радуся, старайся смотреть вперед, а не хандри и жалей себя и в сотый раз переживай все что уже свершилось и изменить это ты уже не сможешь.


Подпись пользователя
http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
КэлДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:55 | Сообщение # 3179
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Quote (PONKA)
более серьезном? в чем кокретно?


В написании рассказов не в формате фанфикшн, а в формате отдельных рассказов с последующей книжной публикацией?

Quote (PONKA)
Я не в обиде, так что не преживай.


Это хорошо)) wink у твоего произведения есть много тайных обожателей))

Quote (PONKA)
Эд точно будет мягко говоря в ШОКЕ... он же в любом случае почувствуте эти изменени я раньше Беллы


Хих biggrin интересно что он станет делать, когда ЭтО почувствует?))) продолжит поднимать бойца?)) главное, чтобы в ступор не впал от счастья biggrin


 
magvaiДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:22 | Сообщение # 3180
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




спасибо огромное за новую главу, очень люблю встречи со старухой, поэтому жду следующую главку))))))))

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
PONKAДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:24 | Сообщение # 3181
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Авантюристк@,
Quote (Авантюристк@)
PONKA, спасибо огромное за продолжение и оповещение!

приветик, рада что ты читаешь.

Quote (Авантюристк@)
живи и радуся, старайся смотреть вперед, а не хандри и жалей себя и в сотый раз переживай все что уже свершилось и изменить это ты уже не сможешь.

ну пока очень непонятны все его чувства даже для него самого, вот он и присует часто.

Кэл,
Quote (Кэл)
В написании рассказов не в формате фанфикшн, а в формате отдельных рассказов с последующей книжной публикацией?

на самом деле предлагали переделать какой то из фф в рассказ...

Quote (Кэл)
у твоего произведения есть много тайных обожателей))

спасибо большое, будет время забегай хоть на пару строк ко мне. wink

Quote (Кэл)
главное, чтобы в ступор не впал от счастья

хи-их-хи, ну что то похожее на ступор на него нападет biggrin :D biggrin

magvai, спасибо за отзыв, рада что понравилось.




Сообщение отредактировал PONKA - Воскресенье, 29.04.2012, 18:34
 
Blue-eyedДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:41 | Сообщение # 3182
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




новая главка..я уже соскучится успела biggrin спасибо большое за продолжение!! на мой взгляд, это одна из самых сильных и эмоциональных глав на данный момент..шалости и нежности, пылкие ссоры это конечно круто, но эта эмоциональная связь, которая была показано сейчас..она просто потрясающа!!! то было очень сильно wink читая "Верни меня.." я не особо задумывалась над прошлым Эдварда, над поведением Джесики, а просто наслаждалась историей и всеми событиями ,происходящими в их с Беллой совместной жизни sad А сейчас, увидев сполна насколько сломлен Эдвард и насколько искорежена его душа, я была в шоке cry
это ужасно, и я соглашусь с Беллой, такой человек как Эдвард достоен лучшей жизни, достоен быть любимым cry Но сейчас, когда все потихоньку налаживается, он не может привыкнуть к этому почти-счастью, для него это в новинку, что очень расстраивает cry
Белла..она здесь просто герой, её сила духа это что-то фантастическое wacko вот такая женщина и нужна нашему герою wink
Я верю и надеюсь ,что они справятся со всеми трудностями, что Белла поставит его на ноги, излечив своей любовью его душу, и вскоре мы услышим и его ответное "люблю.." tongue
Также жду, что Эдвард все-таки согласится на специализированную помощь, может даже в виде странной старухи smile ведь это очень важно!!

жду следующую главу с ещё большим нетерпением, уверена ,она обещает быть очень интересной wink Алиночка, спасибо большое за труд!!! ты большая умничка happy
 
PONKAДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:55 | Сообщение # 3183
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Blue-eyed,
Quote (Blue-eyed)
новая главка..я уже соскучится успела

приветик, зайка.

Quote (Blue-eyed)
но эта эмоциональная связь, которая была показано сейчас..она просто потрясающа!!! то было очень сильно

ох, спасибо большое за такие слова. как всенда стараюсь вывести вас на эмоции, чтобы не просто прочли и забыли, а оставались всегда под впечатлением.

Quote (Blue-eyed)
А сейчас, увидев сполна насколько сломлен Эдвард и насколько искорежена его душа, я была в шоке

он очень сломлен, и куча всег прошлым мыслей и опыта не отпускает его sad

Quote (Blue-eyed)
Алиночка, спасибо большое за труд!!! ты большая умничка

спасибо большое wink


 
mam_SvetaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:55 | Сообщение # 3184
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 14


Статус:




PONKA, черт возьми, ты где такую картинку Роба взяла, я просто обалдела. Или это фотошоп? Признавайся.
 
aessoneДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:23 | Сообщение # 3185
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, , спасибо дорогая! Очень жизнеутверждающая глава! Милые бранятся-только тешатся! Надеюсь бабушка и здесь ей сможет помочь wink
 
ЖуличкаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:49 | Сообщение # 3186
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Quote (mam_Sveta)
PONKA, черт возьми, ты где такую картинку Роба взяла, я просто обалдела. Или это фотошоп? Признавайся.

Пона не признается даже не надейся)))Она молчит как партизан.


 
PONKAДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:12 | Сообщение # 3187
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




mam_Sveta,
Quote (mam_Sveta)
PONKA, черт возьми, ты где такую картинку Роба взяла, я просто обалдела. Или это фотошоп? Признавайся.

признаюсь... это конечно же фотошоп, нашла на просторах инета biggrin biggrin biggrin

aessone,
Quote (aessone)
Надеюсь бабушка и здесь ей сможет помочь

ну куда же она денется, раз уж начала помогать wink
Quote (КатяЧулак)
Пона не признается даже не надейся)))Она молчит как партизан.


КатяЧулак,
КатяЧулак, уже призналась малышка... твоя подпись тоже шикарна wink


 
ЖуличкаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:19 | Сообщение # 3188
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Quote (PONKA)
уже призналась малышка... твоя подпись тоже шикарна

ты чего вообще секреты рассказываешь???
пусть слюни пускают))
моя только благодоря тебе


 
Надюшка2350Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:48 | Сообщение # 3189
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


спасибо за главу, она такая эмоциональна. Эдварда можно понять, не всегда даже с нормальной душой поговорить с чужим человеком о своих проблемах можно, а что говорить о человеке с покалеченной душой. Я думаю он чуть позже пойдет к врачу и все у них будет нормально))) с не терпеньем жду проды)))
 
PONKAДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:48 | Сообщение # 3190
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




КатяЧулак,
Quote (КатяЧулак)
моя только благодоря тебе

наслаждайся wink

Надюшка2350,
Quote (Надюшка2350)
спасибо за главу, она такая эмоциональна.

рада что понравилось.

Quote (Надюшка2350)
Я думаю он чуть позже пойдет к врачу и все у них будет нормально))

ну конечно, все наладится у них.




Сообщение отредактировал PONKA - Воскресенье, 29.04.2012, 22:50
 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:13 | Сообщение # 3191
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




PONKA, да, подпись у тебя шикарная, ничего не скажешь)) позитив сплошной)

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
PONKAДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:20 | Сообщение # 3192
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Crazy_ChipmunK,
Quote (Crazy_ChipmunK)
PONKA, да, подпись у тебя шикарная, ничего не скажешь)) позитив сплошной)

хи-хи-хи, это Эдик в будущем, как только заработают важные части тела biggrin
biggrin biggrin


 
Из@бельДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:23 | Сообщение # 3193
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (PONKA)
я понимаю, мне самой порой турдно писать об этом, но поверьте так надо, не могу я написать вам в 5 главах, что все хорошо, он втсал, полюбил и жили они долго и счастливо, уж такой я автор, люблю чтобы все было постепенно и чтобы герои выстрадалаи свою любовь.

В этом нет ничего плохого только подогревает интерес...перчинка или в нашем случае ложка дегтя.
Но это и правильно жизнь не может быть только белой полосой)

Добавлено (29.04.2012, 23:23)
---------------------------------------------
Пы сы: подпись офигенная...навеивает не детские мыслишки)


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:42 | Сообщение # 3194
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за чудесную главу! Эдвард, сорвался и опять накричал на Беллу! Его понять тоже можно! Белла и здесь, показала себя с лучшей стороны! Хорошо, что Эдвард, стал помогать Белле по работе, это его стихия! Так хочется, что бы скорее он пошёл, это будет неописуемая радость для всех! С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
Leksi222Дата: Понедельник, 30.04.2012, 08:56 | Сообщение # 3195
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так, начнем.
Действиями Эдвард движется вперед (в том смысле, что он перестал пить, начал нормально питаться, в общем стал снова жить), но внутреннее состояние отдаляется. Я согласна с тем, что тяжело раскрыть всю свою душу перед незнакомым человеком, но если вот по сети (в контакте, в аське и т.д.), то думаю можно. Когда не видишь лицо человека, с которым общаешься, более легче раскрыться. Ну это я говорю о своем опыте.
Эдварду не стоило срываться, он должен понимать, что Белла хочет для него лишь счастья. Психолог сможет конечно ему помочь, но полностью он вылечиться, когда Лизи вернеться. Я не имею ввиду то, что она должна воскреснуть, я говорю о том, что если Белла родит ему дочку (естественно когда он вылечиться) и они назовут ее Элизабет.
Знаешь Алин я больше боюсь того, что вернется эта Джессика. Она же так просто не сдаться, я уверена, что она готовит план мести. Так не хочеться, чтобы она вернулась, у Б и Э только все началось складываться...
Когда Эдвард пришел ночью в комнату Беллы и начал говорить о своих чувствах, переживаниях, страхов и раскаянии, я прослезилась. Просто он так чувственно и искренне говорил те слова, что это тронуло меня. Несмотря не на что они со всем справяться.
Большое спасибо за главу. Ты очень хороший автор, я бы никогда не смогла так хорошо передать эмоции героев. Умница. Еще раз спасибо.
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 30.04.2012, 10:40 | Сообщение # 3196
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


рука восстановилась - ура biggrin замечательная новость
да, Белла как заведеный зайчик на батарейках дюрасел biggrin все, Эдварду не отвертеться biggrin
о да, Белла корваная biggrin сообщить о белье и сбежать biggrin
хм, плохое начало..хоть Белла из лучших побуждений, Эдварда это не обрадовало..надеюсь Белла сможет объснить свою точку зрения!!! а Эдвард поймет что Белла не избавляется от него!!! cry
завел шарманку и столько гадостей наговорил angry
но Белла просто молодец!!!! не ушла, не наорала, не ударила!!! сдержалась, объяснила почему они подняла этот вопрос0 да практически призналась в любви черт везьми angry надеюсь до жирафы дойдет angry
Quote
Нет, - он покачал головой, - дом там, - он кивнул в сторону нашей спальни. - Ты должна быть рядом, мне плохо одному.
какие трогательные слова cry дошло же до него...
как же Эдварду плохо cry все эти боль, измены, авария - настолько измеили его...Белла дорого ему, но этот страх, неверие в любовь - так отравляют ему жизнь...
Белла права пока не стоит говорить о своих чувствах, надо просто быть рядом и дарить ему покой cry
надеюсь бабака сможет дать Белла пару дельных советов. хотя я уже боюсь что еще она может напридумывать для бедного Эдварду biggrin
спасибо за новую главу wink обидно что Эдвард пока не готов любить, как он сам говорит, но судя по его отношению к Белле - он очень сильно нуждается в ней, да любит он ее уже!!!!!!!!!! пусть сам говорит что не может, что боится, уже полюбил ее!!! главное чтобы ему стало легче и страх отступил...Белла так страдается из-за этого sad


 
little-beeДата: Понедельник, 30.04.2012, 11:12 | Сообщение # 3197
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Эдвард как всегда выделился. Понятно, что его страхи это важно, но пора уже научиться себя контролировать. Его вспыльчивость может понести за собой серьезные последствия. Ничего его жизнь не учит. Белла всеми силами о нем заботиться, а он ее еще и унижает. де он нашел сходство с своей бывшей? Это просто жестоко. Ему плохо, а Белле что нет? Он крикнул и не подумал, а она со слезами в подушку. Спасибо! wink wink wink
 
FreddyДата: Понедельник, 30.04.2012, 11:51 | Сообщение # 3198
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




Спасибо огромное за шикарнейшую главу:) Надеюсь, что Эдвард все таки согласиться с Беллой)
жду с нетерпением проду)


 
PONKAДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:09 | Сообщение # 3199
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Из@бель,
Quote (Из@бель)
Но это и правильно жизнь не может быть только белой полосой)

Это точно, и возможно эти преграды только сблизят их потом.

Quote (Из@бель)
Пы сы: подпись офигенная...навеивает не детские мыслишки)

ха-ах-ха, спасибо большое. biggrin

ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за чудесную главу!

приветик. рада что понравилось.

Quote (ЕЛЕНА123)
Так хочется, что бы скорее он пошёл, это будет неописуемая радость для всех!

это точно, не просто радость я думаю, а что то большее.

Leksi222,
Quote (Leksi222)
Когда не видишь лицо человека, с которым общаешься, более легче раскрыться. Ну это я говорю о своем опыте.

хм, возможно ты и права в этом плане.

Quote (Leksi222)
Я не имею ввиду то, что она должна воскреснуть, я говорю о том, что если Белла родит ему дочку (естественно когда он вылечиться) и они назовут ее Элизабет.

посмотрим как ляжет их судьба, может быть так и случится, кто знает? wink

Quote (Leksi222)
Знаешь Алин я больше боюсь того, что вернется эта Джессика.

пока не вернется, могу точно сказать что сюда она больше не приедит, но встреча в Нью-Йорке им с ней гарантирована.

Quote (Leksi222)
я прослезилась. Просто он так чувственно и искренне говорил те слова, что это тронуло меня.

ох, спасибо большое, ваши эмоции во время прочтения моя лучшая награда smile

Quote (Leksi222)
Ты очень хороший автор, я бы никогда не смогла так хорошо передать эмоции героев. Умница. Еще раз спасибо

ну ты вообще меня захвалила, мне очень приятно.

Аврора3163,
Quote (Аврора3163)
рука восстановилась - ура замечательная новость

ну куда же без прогресса в нашем деле. wink

Quote (Аврора3163)
как же Эдварду плохо все эти боль, измены, авария - настолько измеили его...Белла дорого ему, но этот страх, неверие в любовь - так отравляют ему жизнь...

ты права, слишком много всего в его голове и все эти воспоминания и мысли еще очень свежи.

Quote (Аврора3163)
обидно что Эдвард пока не готов любить, как он сам говорит, но судя по его отношению к Белле - он очень сильно нуждается в ней, да любит он ее уже!!!!!!!!!!

возможно он просто сам пока не понимает что любоьв к Джессике и чувства к Белле это вообще как небо и земля, совершенно разные понятия и эмоции.

little_Bee,
Quote (little_Bee)
Эдвард как всегда выделился.

ну не без этого.

Quote (little_Bee)
Белла всеми силами о нем заботиться, а он ее еще и унижает. де он нашел сходство с своей бывшей? Это просто жестоко.

ты права, пипец как жестоко, учитывая все что она делает для него.

Quote (little_Bee)
Ему плохо, а Белле что нет? Он крикнул и не подумал, а она со слезами в подушку.

конечно, она ведь любит его, и что бы там не говорила и не уверяла его, ей все равно обидно и в душе это сидит, даже если ему она говорит что простила и не в обиде.

Добавлено (30.04.2012, 12:09)
---------------------------------------------
Freddy,
спасибо, я рада что тебе понравилось.


 
zirkkaДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:40 | Сообщение # 3200
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




PONKA, спасибо огрромное за главу и за оповещение))))
Просто долгожданная какая то прода получилась))))
Итакс мы столкнулись снова с приступом ярости у Эда...да ему конечно тяжело,но всё таки он категорически неправ,как по мне...Хотя как по мне то я с ним во многом соглашусь...может я человек старой закалки,но психологи---это тоже не моё...особенно когда самая заинтересованная сторона в этом -это они в первую очередь...
А самое главное,что помощь моральную поддержку,которую надаёт Белла несравнима ни с каким психологом...только так...и Эд возможно это понимает...
просто надо время и как по мне то у них его предостаточно,вот и пускай друга друга вылечивают...
В целом отличная глава,мне всё понравилось)))Жду с нетерпением продолжения)))


 
Поиск:


Танцуй со мной