Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Верни меня к жизни
PONKAДата: Вторник, 29.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучший романтический фанфик
2 место в номинации Лучший злодей



1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)"
2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"



1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы
2 место в номинации Самый душещипательный фанфик




Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Статус: Завершен


Главные персонажи










Содержание




Баннеры



Стихи от mumuka


Трейлер







Другие мои работы:




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 31.05.2016, 18:14
 
RibekNДата: Суббота, 28.04.2012, 20:12 | Сообщение # 3126
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Привет, PONKA, спасибо за продолжение!
Восхищаюсь терпением Беллы и надеюсь, что у них всё получится. А может быть, действительно, бабуля поможет, я имею ввиду советом. Кажется, что именно этого и не достаёт Белле...
Спасибо большое и жду продолжения. smile


 
Lexandra23Дата: Суббота, 28.04.2012, 20:36 | Сообщение # 3127
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за такую насыщенную эмоциями главу! жду след. с нетерпением!
 
nyka18Дата: Суббота, 28.04.2012, 20:39 | Сообщение # 3128
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




PONKA спасибо за главу Бедная Белла переносит все его срывы я надеюсь что старуха сможет помочь wink и упокоит Беллу и поможет Эду а он признает что любит ее и они будут счастливо жи happy ть Рада что Рука начинает Работать cool happy
 
Эльмира3796Дата: Суббота, 28.04.2012, 20:46 | Сообщение # 3129
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за долгожданную главу! Кучу эмоций испытала во время прочтения. Сначало полное счастье за Эдварда, что он нашел себе дело по душе, но потом эта ссора даже на слезу прошибла. Рада, что Эдвард понял свою ошибку и поговорил с Беллой. Очень жду продолжения)
 
nina75Дата: Суббота, 28.04.2012, 21:05 | Сообщение # 3130
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




PONKA, спасибо за новую главу. Она получилась очень эмоциональной и тяжелой.
Такой ужасный нервный срыв Эдварда, столько горьких слов наговорил он Белле, так тяжело ее ранил. Хорошо, что он сумел так быстро осознать свою ошибку,что не удивительно, ведь он на самом деле слишком глубоко привязан к ней.
Но Белле сейчас очень, очень трудно и ее решение помогать, поддерживать, любить Эдварда, ничего не требуя взамен, достойно восхищения.


 
ekkbcДата: Суббота, 28.04.2012, 21:10 | Сообщение # 3131
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




PONKA, солнышко! Спасибо за главочку! Очень интересно. Честно. Очень эмоциональная сцена срыва Эдварда. Очень реалистично. Я до сих пор под впечатлением. biggrin
 
soulnewbornДата: Суббота, 28.04.2012, 21:16 | Сообщение # 3132
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох что-то мне кажется,что эта глава была как затишье перед бурей.Спасибо за главу! wink
 
СтраницаДата: Суббота, 28.04.2012, 21:24 | Сообщение # 3133
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Белла сильная, устойчивая девушка, но ей как просто любой представительнице женского пола хочется любви, взаимной и преданной. Но она не требует от Эдварда ничего, хотя сердце возможно и молит об обратном. Но до все этих событий, каждый из них жил в своем мире, Эдвард скрывался от реального мира в своей скорлупе прошлого, а Белла погрязла на ферме. Но другая жизнь началась именно тогда, когда она постучалась в дверь к Карлайлу, а затем уже приняла предложение Калленов. А вот теперь она любит его за силу своего духа, хотя тело, душа и сердце Эдварда искажены, ранены и разбиты, но он так не может раскрыть перед ней всю свою душу.
Благодарю тебя за то, что проводишь эту парочку через все круги ада, потому что в реальной жизни, окажись кто в таком положении, не каждый бы смог да и захотел выбираться, да и вообще все это могло бы протянуться на долгие года, но так не добиться точного результата. У тебя получилось убедить читателей, потому как рассказа построен не только на высоком рейтинге, но и сильной боли. В какой-то момент я даже представила себя на месте Беллы, и все было более чем реально. Тяжело, но она справиться, и куда он ее и будет потом тянуть, так это на кровать. Но Эдвард и тут нашел себе маленькое укромное место, он все время хочет куда-то спрятаться, считает ведь его комнату персональным "домом". Нужно Белле поработать с его восприятием, но она и правда не профессионал в этом деле. Я все-таки думаю, старушка еще придется сыграть в их истории не малую роль, когда-то же они с Эдвардом должны встретиться.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
Черный_котДата: Суббота, 28.04.2012, 21:31 | Сообщение # 3134
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Эдвард просто выбил из колеи своим признанием, что не может полюбить Беллу. Так-то, по всем признакам, он ее любить должен. Он ее может и любит, но пока боится и не понимает своих чувств к ней. Эта Джессика, корова, здорово ему в душу нагадила. Но Джессика - это прошлое и любовь его к ней давно прошла. Белла права. Зачем оглядываться на прошлое? Да еще и сравнивать ее с этой куртизанкой?!
Но вот насчет обращения к психиатру, даже не знаю... Может Эдвард прав, что не хочет обращаться к нему? Что мешало этим психиатрам раньше помочь ему? Он ведь обращался уже к ним. Психиатр поможет только тогда, когда человек сам захочет, чтобы ему помог специалист.
PONKA, спасибки за долгожданную главку. Пиши почаще. tongue


 
ОльсерДата: Суббота, 28.04.2012, 21:38 | Сообщение # 3135
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




PONKA, привет!!Повезло Эдварду с Беллой,что можно ещё сказать..
Да,а ему и в правду надо мозги на место поставить,он такой писсимист и
взрывается на раз,блин реально Беллу жалко,но надеюсь Эд будет более
сдержанным,ведь и у неё терпение может кончится..Спасибо за интересную
главу!!
 
Meda5540Дата: Суббота, 28.04.2012, 21:39 | Сообщение # 3136
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




PONKA, Привеет! Очень понравилась такая бурная на события глава, хорошо что хоть признал что он зря так с Беллой... спасибо

Люблю!
 
RoxcyДата: Суббота, 28.04.2012, 21:42 | Сообщение # 3137
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за главку!

 
natik359Дата: Суббота, 28.04.2012, 21:54 | Сообщение # 3138
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


PONKA, большое спасибо за долгожданную главу! Бедная Белла интересно сколько еще она перетерпит этих срывов, не думаю, что это был последний! Но она поистине очень сильный человек, не каждый вынесет характер Эдварда и его упертость! интересно, что скажет старушка по поводу психиатрии над Эдвардом! Даже страшно подумать, что будет если она вдруг предложит свои услуги.. biggrin ! И еще мне тоже очень больно за Беллу и ее любовь! Эдвард действительно сильно ее ранил, надеюсь он когда-нибудь все-таки впустит ее в свое сердце!
И еще вот интересно Джейкоб Блек затих или план мести разрабатывает?


 
Из@бельДата: Суббота, 28.04.2012, 21:57 | Сообщение # 3139
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Черт очень тажелая глава в емоциональном плане...раскрываеться что у них не все так хорошо как кажеться на первый взгляд...а жаль...так хочеться чтобы у них было все хорошо...
Спасибо за прекрасную главу с нетерпением жду проду)


 
Anabell@Дата: Суббота, 28.04.2012, 22:05 | Сообщение # 3140
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Черт, я даже заплакала!
Дорогая PONKA спасибо огромное за прекрасную главу)))
Жду с нетерпением продолжение))))*
 
lulukaДата: Суббота, 28.04.2012, 22:13 | Сообщение # 3141
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




да уж, два шага вперед - шаг назад. Пока читала, так и хотелось сказать Белле: держись! не сдавайся! Впереди еще много тяжелых минут, и, несмотря на усталость, ей нельзя расслабляться. Боюсь даже представить, что будет, если Белла сорвется! Полетят клочки по закоулочкам! пусть уж хоть Джесс ей в это время попадется)))

 
redwitchДата: Суббота, 28.04.2012, 22:16 | Сообщение # 3142
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард зря говорит, что не сможет полюбить. Уже во всю влюбляется. На подвиги готов и делает их в меру своих возможностей в данной состоянии.
Белле только терпения можно пожелать. Эдвард ещё не один раз будет концерты закатывать. Жду продолжения.




 
Тигра_В_ТуманеДата: Суббота, 28.04.2012, 22:17 | Сообщение # 3143
Тигра_В_Тумане=)

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




После каждой главы все больше и больше поражаюсь мужеству Беллы. Не каждая девушка смогла бы так держаться.Спасибо за главу)


 
ღValentinaღДата: Суббота, 28.04.2012, 22:19 | Сообщение # 3144
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик! Спасибо за прекрасную главку smile Все так отлично начиналось, а потом БАХ!!!!!! Он снова сорвался на ней и наговорил куча всего непристойного и оскорбительного sad Была бы я на её месте, я бы сорвалась и наорала в ответ....просто бы не выдержала! Она очень сильная девушка и несмотря не на что прощает его и любит smile Хорошо, что он осознал свою ошибку и пришел к ней, ему просто надо было время он очень сломлен! Думаю, что поездка Беллы к старухе будет довольно продуктивной! И она со всем справится smile Она очень по дружилась с Роуз я думаю, что это отлично smile Удачки в написании! С нетерпением жду продолжения! smile

 
PONKAДата: Суббота, 28.04.2012, 22:28 | Сообщение # 3145
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




LizziP___,
Quote (LizziP___)
Алин, спасибо огромное за новую главу.

Спасибо за отзыв.

Quote (LizziP___)
И какой он молодец, что, не сложив ручки, смог самостоятельно сесть в кресло и добраться до комнаты

о это да... писала когда думаю, " ну вот кто то обратит на это внимание или как?"... wink

Quote (LizziP___)
А еще безумно хочется, что выздоровление Эдварда продвинулось еще хоть на небольшой шажок.

будет шажок... очень такой значимый шажок.

Kat9e,
Quote (Kat9e)
PONKA, спасибо за новую главу

спасибо за коммент, рада что понравилось.

Quote (Kat9e)
Я думаю, что Эд ее любит, хотя сам и не осознает и его любовь немножечко другая, но искренна....

возможно ты и права, в глубине души есть чувства, просто он еще сам не может разобраться ни в самом себе, ни в этих чувствах.

Anna4449,
Quote (Anna4449)
Иногда слова бьет гораздо больнее, чем реальный удар. Мы произносим их в гневе, в расстроенном состоянии, но не осознаем последствий после всего этого, когда утихнут эмоции и уже начнешь мыслить здраво, ты можешь попросить прощенья, можешь действительно раскаешься, бывает так, что ты и не вспомнишь, что сказал на эмоциях, но какова вероятность того, что этот человек, которому ты все "эти слова" сказал, не будет постоянно представлять тебя в таком состоянии и вспомнить все ужасные и обидные слова, даже не представляю, чем это все можно искупить....

ооо, ты прмя все правильно расписала. это точно, подпишусь под каждым словом. И возможно Белла и сказала что простила его и не в обиде, но все таки она была и остается девушкой, несомненно эта слова она запомнит еще надолго.

♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Ну согласись многие бы в ответ накричали...лично у меня когда я читала речь Эдварда было одно желание сделать ему так

о, сама писала и думала, " ну чего ты так орешь на нее?".. biggrin

Quote (♥KrasotulkA♥)
Одна осталась надежда ...ведь он психиатрам пока идти не хочет...хотя не уверена ,что увидев старушку он вообще её воспримет...а вдруг она будет просто давать Белле советы...посмотрим,гадать можно долго!

оо, да старушка наша во все дыры затычка, чуток спойлерну вам, скоро будет их личная встреча wacko

Оксанчик,
спасибо зайка, рада что понравилось.

cat7496,
Quote (cat7496)
PONKA спасибо большое за главу!!!!!!

приветик, рада что ты читаешь.

Quote (cat7496)
И очень хочеся верить что слова Беллы дощли до него)))И он хоть попытается отпустить прошлое и начнет жить настоящим и будушим!!!

посмотрим, посмотрим. Он же вроде не глупый мужчина, просто запутался очень сильно

RibekN,
Quote (RibekN)
Привет, PONKA, спасибо за продолжение!

Приветик, спасибо за коммент.

Quote (RibekN)
Кажется, что именно этого и не достаёт Белле...

ну да поедит наша белла опять просить совета у старушки.

Lexandra23,
спасибо за отзыв, я рада что глава понравилась.

nyka18,
Quote (nyka18)
Бедная Белла переносит все его срывы

ну а куда ей деваться, она уже очень сильно его любит.

Quote (nyka18)
Рада что Рука начинает Работать

ну куда же без этого? wink

Эльмира3796,
Quote (Эльмира3796)
Спасибо за долгожданную главу! Кучу эмоций испытала во время прочтения.

спасибо, рада что понравилось. Ну я как всегда старалась передать вам множество разных эмоций.

nina75,
Quote (nina75)
PONKA, спасибо за новую главу.

спасибо за отзыв.

Quote (nina75)
Хорошо, что он сумел так быстро осознать свою ошибку,что не удивительно, ведь он на самом деле слишком глубоко привязан к ней.

он то осознал, но ей все равно у душа больно от его слов.

Quote (nina75)
Но Белле сейчас очень, очень трудно и ее решение помогать, поддерживать, любить Эдварда, ничего не требуя взамен, достойно восхищения.

будем все надеятся на то что в конце концов, он ей отплатит за все ее страдания.

ekkbc,
Quote (ekkbc)
PONKA, солнышко! Спасибо за главочку!

приветик, зайка.

Quote (ekkbc)
Очень эмоциональная сцена срыва Эдварда. Очень реалистично.

да? ну значит у меня получилось передать все эмоции и всю картинку что была в моей голове.

soulnewborn,
Quote (soulnewborn)
Ох что-то мне кажется,что эта глава была как затишье перед бурей

твоя интуиция тебя не подводит.

Страница,
Quote (Страница)
Но другая жизнь началась именно тогда, когда она постучалась в дверь к Карлайлу, а затем уже приняла предложение Калленов. А вот теперь она любит его за силу своего духа, хотя тело, душа и сердце Эдварда искажены, ранены и разбиты, но он так не может раскрыть перед ней всю свою душу.

ты права, они жили в таком свообразном пузыре, где Белла холила и лелеяла его, а как только пришли первые признаки нармальной жизни извне, он стал дергаться и нервничать.

Quote (Страница)
Благодарю тебя за то, что проводишь эту парочку через все круги ада, потому что в реальной жизни, окажись кто в таком положении, не каждый бы смог да и захотел выбираться, да и вообще все это могло бы протянуться на долгие года, но так не добиться точного результата.

ох, правда что ли??? а то мне иногда кажеться что я уж слишком загоняюсь над передачей эмоций, но мне на самом деле не хотелось писать как будто сегодня он болен, а через три главы уже бегает, играя в футбол.

Quote (Страница)
У тебя получилось убедить читателей, потому как рассказа построен не только на высоком рейтинге, но и сильной боли. В какой-то момент я даже представила себя на месте Беллы, и все было более чем реально.

я правда стараюсь донести до вас все это. Не только просто любовь или банальный секс, а именно страдания, мучения и боль этих героев, что попали в такую жизненную ситуацию.

Quote (Страница)
Я все-таки думаю, старушка еще придется сыграть в их истории не малую роль, когда-то же они с Эдвардом должны встретиться.

куда же ей деваться, она всем поможет... Черт... надо ей уже имя придумать, а то "старушка", "бабулька"...хи-хи-хи, biggrin
biggrin biggrin biggrin
Спасибо большое за отзыв.

Черный_кот,
Quote (Черный_кот)
Так-то, по всем признакам, он ее любить должен. Он ее может и любит, но пока боится и не понимает своих чувств к ней

вот именно что он очень запутался, очень много боли и отчаяния было в его жизни.

Quote (Черный_кот)
Но вот насчет обращения к психиатру, даже не знаю... Может Эдвард прав, что не хочет обращаться к нему

ну вот он и высказал свою точку зрения. Никто не идеален, и я не говорю что Белла права, она хотела как лучше, просто немного поторопилась с таким предложением.

Quote (Черный_кот)
Психиатр поможет только тогда, когда человек сам захочет, чтобы ему помог специалист.

ты права на все 100, только он сам должен захотеть, именно он, а не потому что она попросила.

Quote (Черный_кот)
PONKA, спасибки за долгожданную главку. Пиши почаще.

стараюсь писать для вас, только свободная минутку и тут же сажусь за главу.

Ольсер,
Quote (Ольсер)
PONKA, привет!!

приветик.

Quote (Ольсер)
Да,а ему и в правду надо мозги на место поставить,он такой писсимист и взрывается на раз,блин реально Беллу жалко,но надеюсь Эд будет более сдержанным,ведь и у неё терпение может кончится..

ох не говори, вчено ноет и ноет, но и его тоже можно понять. sad

Meda5540, Roxcy,
спасибо за отзыв, девочки. wink

natik359,
Quote (natik359)
PONKA, большое спасибо за долгожданную главу!

приветик, рада что понравилось.

Quote (natik359)
Даже страшно подумать, что будет если она вдруг предложит свои услуги..

аха-ха-ха, а чего так? не хотит такого варианта событий? biggrin biggrin

Quote (natik359)
Эдвард действительно сильно ее ранил, надеюсь он когда-нибудь все-таки впустит ее в свое сердце!

то что ранили это ты права, ведь она его так бескорытсно любит. sad

Quote (natik359)
И еще вот интересно Джейкоб Блек затих или план мести разрабатывает?

да конечно... затихнет он, ага счаз.. держи карман шире... появится еще... angry

Из@бель,
Quote (Из@бель)
Черт очень тажелая глава в емоциональном плане...раскрываеться что у них не все так хорошо как кажеться на первый взгляд...а жаль...так хочеться чтобы у них было все хорошо...

я понимаю, мне самой порой турдно писать об этом, но поверьте так надо, не могу я написать вам в 5 главах, что все хорошо, он втсал, полюбил и жили они долго и счастливо, уж такой я автор, люблю чтобы все было постепенно и чтобы герои выстрадалаи свою любовь.

Anabell@,
Quote (Anabell@)
Черт, я даже заплакала!

спакойно, если плачешь то только немного, все ведь в итоге у них будет хорошо.

luluka,
Quote (luluka)
да уж, два шага вперед - шаг назад.

с Эдвардом пока по другому не получется, только так.

Quote (luluka)
Боюсь даже представить, что будет, если Белла сорвется! Полетят клочки по закоулочкам! пусть уж хоть Джесс ей в это время попадется)))

аха-ха-х-ха.... это ты верно подметила... ну можешь потихоньку разрабатывать в свсей голове следующюю встречу двух жен... biggrin
biggrin biggrin

redwitch,
Quote (redwitch)
Уже во всю влюбляется. На подвиги готов и делает их в меру своих возможностей в данной состоянии.

ну он то сам пока в этом не может себе признаться даже в глубине души.

@лёнкa,
Quote (@лёнкa)
После каждой главы все больше и больше поражаюсь мужеству Беллы. Не каждая девушка смогла бы так держаться.

да в этом фф Белла у меня отнюдь не размазня, а очень сильная и упертая.

ღValentinaღ,
Quote (ღValentinaღ)
Приветик! Спасибо за прекрасную главку

Приветик, спасибо я рада что тебе понравилось.

Quote (ღValentinaღ)
Все так отлично начиналось, а потом БАХ!!!!!!

да люблю я чуток над вами поиздеваться, привнося в главу и радость и слезы.

Quote (ღValentinaღ)
Она очень сильная девушка и несмотря не на что прощает его и любит Хорошо, что он осознал свою ошибку и пришел к ней, ему просто надо было время он очень сломлен!

ты права, именно поэтому Белла и ушла после ссоры, дав ему пространство необходимое, чтобы он наедине с собой обдумал свое поведение.




Сообщение отредактировал PONKA - Воскресенье, 29.04.2012, 11:43
 
auraДата: Суббота, 28.04.2012, 22:32 | Сообщение # 3146
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Очередной взрыв,но что ж,панику не кто не отменял.Страх.Он просто боится стать ненужным,боится что Белла отвернется от него.Ведь он все равно олицетворяет себя с калекой и подсознательно ждет что он ей надоест и она избавится от него.
Зато сколько радости принесла ему работа с бумагами Беллы.Хоть он и взрослый,а ему все равно хочется что б им гордились и хвалили.(мужики всегда как дети).Но здесь конечно его бывшая Джесс постаралась,самооценку она ему снизила ниже некуда.
Может Белла права и ему не психоанолитик нужен,а просто человек умудренный годами,просто человеческая мудрость.Думаю что может если он будет говорить с бабуськой то она ему много дельных советов даст.
Вот и рука уже работает,скоро и нога зашевелится,прекрасный стимул идти дальше,а насчет любви.......да любит он Беллу,только опять страх впереди бежит.Но даже то что он смог рассказать об этом говорит о многом.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Ashley_twilightДата: Суббота, 28.04.2012, 22:56 | Сообщение # 3147
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Бедная Бэлла, любовь зла! Эдвард и избивал ее, и душил, и швырялся и оскорблял как мог, а она все это терпит!!!! Эдвард потихоньку возвращается в работу- это хорошо!!!! Спасибо за главу!!!! Жду проду ток же скоро)))
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 28.04.2012, 23:13 | Сообщение # 3148
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу. Эдвард напоминает бедного забитого котенка. Жалко так.

 
PONKAДата: Суббота, 28.04.2012, 23:16 | Сообщение # 3149
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




aura,
Quote (aura)
Очередной взрыв,но что ж,панику не кто не отменял

ну да, Эдвард - истеричка вернулся biggrin а то я думаю заскучали все без его криков biggrin :D

Quote (aura)
.Страх.Он просто боится стать ненужным,боится что Белла отвернется от него.Ведь он все равно олицетворяет себя с калекой и подсознательно ждет что он ей надоест и она избавится от него.

ты прва, страх, это самая большая его проблема. Страх опять быть брошеным, ненужным.

Quote (aura)
Но даже то что он смог рассказать об этом говорит о многом.

уже кое что, я согласна. Он хотя бы в открытую может с ней об этом говорить.

Ashley_twilight,
Quote (Ashley_twilight)
Бедная Бэлла, любовь зла! Эдвард и избивал ее, и душил, и швырялся и оскорблял как мог, а она все это терпит!!!!

не говори. уж слишком сильно она уже увязла в этох чувствах, будем все деражть кулачки, чтобы потом она получила награда за все что пережила.

LanaLuna11,
спасибо за отзыв Ленусь. wink





Сообщение отредактировал PONKA - Воскресенье, 29.04.2012, 11:51
 
KaprizzzZZДата: Суббота, 28.04.2012, 23:49 | Сообщение # 3150
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




очень интересная глава)
насыщенная и захватывающая)
огорчило поведение Эдварда, но его можна понять)
ну а Белла просто умничка)
 
Поиск:


Что снится дракону