Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Верни меня к жизни
PONKAДата: Вторник, 29.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучший романтический фанфик
2 место в номинации Лучший злодей



1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)"
2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"



1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы
2 место в номинации Самый душещипательный фанфик




Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Статус: Завершен


Главные персонажи










Содержание




Баннеры



Стихи от mumuka


Трейлер







Другие мои работы:




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 31.05.2016, 18:14
 
GavanaДата: Суббота, 28.04.2012, 23:53 | Сообщение # 3151
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фух! С меня семь потов сошло пока Эдвард высказывался Белле. Бедный парень, эта с.ка (его бывшая) изгадила парню всю психику. Не столько авария повлияла, сколько ее гадкое отношение к нему. Именно тогда, когда Эду нужна была поддержка близкого и любимого человека, она занималась своими грязными делишками.
Хорошо что ребята сумели уладить конфликт. Надеюсь все эти мазюки очень скоро помогут Эдварду встать на ноги... вот он уже и в кресло сам сесть сумел... не без труда, конечно... но все же.

Огромное спасибо за новую главу. Как всегда с нетерпением жду продолжения.
 
miamor416Дата: Суббота, 28.04.2012, 23:54 | Сообщение # 3152
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Привет, дорогая!!!))) smile
Ты, как всегда, большая умница! Столько эмоций!!!
Обидно, что снова ссора, но с другой стороны, мне кажется, что такие разногласия в их ситуации, наоборот, сближают. Абсолютна ясна агрессия Эдварда, он очень переживает. Но и Белле плохо от того, что она ничем не может помочь близкому человеку. Надеюсь, что всё у них наладится. Хотя и к концу главы они вроде бы договорились wink
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения)


 
вэллаДата: Суббота, 28.04.2012, 23:57 | Сообщение # 3153
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONочKA, приветик!!!Спасибо огромное за новую главу!!!
Мне так было жаль Эдварда...и Беллу...Страх от безвыходности,по моему это всех приводит к замешательству страху и панике!И еще я заметила что Эдвард от Беллы набрался мудрости,он признает что был не прав,просит прощения,открыто говорит Белле о том,что он нуждается в ней!!!Как вспомню что было в начале... wacko через что пришлось пройти Белле... wacko И теперь...Белла и Эдвард такие близкие и родные.не смотря даже на такие не приятные срывы Эдварда!!! happy happy happy !!!Что ж Белле опять нужна помощь....С нетерпением жду продолжения!!!!!!!
 
кирюша5142Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:00 | Сообщение # 3154
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Алиночка!! Спасибо за столь эмоциональную главу!!!! Жаль, что этот срыв у Эда не последний. Еще долго придется ему восстанавливаться и душевно и физически. Джессику на кол!!! Так раздолбать прекрасного парня!! Не знаю сколько еще терпения и любви заложено в Белле, но ей очень тяжело. И эти её опасения, что в случае когда Эд поправится она сможет войти в его мир. Мир богатых и знаменитых.Опасаюсь я. А на старуху и Беллу я возлагаю большие надежды. Они поставят его на ноги. Спасибо всем, кто создает этот замечательный рассказ!!!
 
Sveta25Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:14 | Сообщение # 3155
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Эдвард счастлив с Беллой,после того ада через который его провела Джесика,а после аварии,и гибели сестры, он сам себя,у него появилась надежда и он цепляется за Беллу,потому что с ней он чувствует себя оживающим,впервые он почувствовал себя на месте,дома,и это чувство ему подарила Белла.Но ему страшно что в какой то момент она устанет от него и его жизнь закончится...Испугался что отправит его назад к врачам от этого и срыв...Но ведь почти сразу опомнился,и извинился.Белле тоже больно и обидно от его слов,но любящее сердце многое способно простить и понять.Думаю Эдвард тоже её любит,просто боится сам себе в этом признаться,боится опять стать уязвимым.
Он чувствует себя неполноценным,калекой и с этим надо что то делать,Белла зашла в тупик...может быть действительно старуха поможет,уж у неё то точно тараканов нет-у неё жизненная мудрость.
РОNКА,спасибо,глава очень напряжённая эмоциональная,до слез жаль их обоих.
И всё же надеюсь они со всем справятся,и их любовь им поможет.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
knopochkaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:21 | Сообщение # 3156
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!
Как-то грустно стало после слов Эдварда о том, что он не может полюбить Беллу. Она, все-таки мудрая и сильная женщина, все воспринимает и оценивает, но страдает. Очень жаль ее. Грустно осознавать, что любимый человек не может ответить тебе взаимностью. Да, он нуждается в ней, восхищается ей, но не любит так, как она этого хочет и заслуживает. Реакция на предложение вполне очевидна. Конечно, негативный опыт в прошлом оказывает большое влияние на настоящее, но, может быть, профессионал действительно смог бы ему помочь?!
Надеюсь, они найдут выход и придут к взаимопонимнию?
 
EshДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:29 | Сообщение # 3157
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




страх на самом деле очень трудно побороть, особенно такой......... для того что бы его побороть нужна сила воли, терпение и понимание, а на это к сожелению не каждый способен, но к счастью Белла имеет эти качества, что доказывает в каждой главе........ любовь и терпение - это сила, которая спасет мир........... а Эдвард любит Беллу, просто боится в этом признаться......... sad .......... с нетерпением жду продолжения
 
PONKAДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:37 | Сообщение # 3158
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




KaprizzzZZ,
Quote (KaprizzzZZ)
очень интересная глава) насыщенная и захватывающая)

спасибо, зайка, я рада что понравилось.

Gavana,
Quote (Gavana)
Фух! С меня семь потов сошло пока Эдвард высказывался Белле

ну когда все закончилось, надеюсь выдохнула с облегчением и стерла все 7 слоей пота biggrin

Quote (Gavana)
Именно тогда, когда Эду нужна была поддержка близкого и любимого человека, она занималась своими грязными делишками.

ты права, она сделала больно именно в тот момент когда он больше всего нужнался в ней.

Quote (Gavana)
Надеюсь все эти мазюки очень скоро помогут Эдварду встать на ноги... вот он уже и в кресло сам сесть сумел... не без труда, конечно... но все же.

угу, уже хоть какой то прогрес, он понял что виноват и решил самостоятено пойти к ней, а не стал просто звать ее или кого то для помощи.

miamor416,
Quote (miamor416)
Привет, дорогая!!!)))

приветик, солнышко.

Quote (miamor416)
Ты, как всегда, большая умница! Столько эмоций!!!

спасибо, Ксюш, мне очень приятно.

Quote (miamor416)
Абсолютна ясна агрессия Эдварда, он очень переживает. Но и Белле плохо от того, что она ничем не может помочь близкому человеку.

я думаю и его и ее можно понять в этой ситуации, потому что каждый прав по своему.

вэлла,
Quote (вэлла)
PONочKA, приветик!!!Спасибо огромное за новую главу!!!

Приветик, заенька.

Quote (вэлла)
Мне так было жаль Эдварда...и Беллу...Страх от безвыходности,по моему это всех приводит к замешательству страху и панике

обоих жалко, и мне самой если честно жалко, от того что я их сделала такими и загнала в такую ситуацию, но тут уж ничего не поделаешь, так желает мой извращенный больной мозг wacko

Quote (вэлла)
!И еще я заметила что Эдвард от Беллы набрался мудрости,он признает что был не прав,просит прощения,открыто говорит Белле о том,что он нуждается в ней!!!Как вспомню что было в начале...

вот ты верно подметила... то что было вначале, как он орал вообще ничего не принимая и не соображая что он делает.

кирюша5142,
Quote (кирюша5142)
Алиночка!! Спасибо за столь эмоциональную главу!!!

спасибо большое, я рада что понравилось.

Quote (кирюша5142)
Джессику на кол!!! Так раздолбать прекрасного парня!!

доставай самый большой кол из своего арсенала biggrin

Quote (кирюша5142)
И эти её опасения, что в случае когда Эд поправится она сможет войти в его мир. Мир богатых и знаменитых.Опасаюсь я.

кстати да, она боится, ведь она простая девушка, я думаю что когда они всеже отправятся в город, там уже Беллу будут жать испытания некие и страхи.

Sveta25,
Quote (Sveta25)
у него появилась надежда и он цепляется за Беллу,потому что с ней он чувствует себя оживающим,впервые он почувствовал себя на месте,дома,и это чувство ему подарила Белла.

да с Беллой он начинается все это обретать, но пока из-за страхов, можно сказать иногда отталкивает ее.

Quote (Sveta25)
Он чувствует себя неполноценным,калекой и с этим надо что то делать,Белла зашла в тупик...может быть действительно старуха поможет,уж у неё то точно тараканов нет-у неё жизненная мудрость.

да, тут большая проблема в его голове, возможно старушка все сможет исправить. wink

Quote (Sveta25)
РОNКА,спасибо,глава очень напряжённая эмоциональная,до слез жаль их обоих. И всё же надеюсь они со всем справятся,и их любовь им поможет.

спасибо большое за отзыв, я рада что глава пришлась по душе.

knopochka,
Quote (knopochka)
Беллу. Она, все-таки мудрая и сильная женщина, все воспринимает и оценивает, но страдает. Очень жаль ее

ты права, несмотря на все ее силу, в глубине души она все равно остается девушкой, которой хочется просто чтобы ее любили в ответ. sad

Quote (knopochka)
Да, он нуждается в ней, восхищается ей, но не любит так, как она этого хочет и заслуживает.

возможно он сможет понять эту ошибку, до того как станет поздно, и подарит Белле свое сердце, тем самым наградив ее.

Quote (knopochka)
Надеюсь, они найдут выход и придут к взаимопонимнию?

ну куда они денутся? wink

Esh,
Quote (Esh)
страх на самом деле очень трудно побороть, особенно такой.........

у него есть Белла, которпая все равно в итоге поставит его на путь истинный.

Quote (Esh)
с нетерпением жду продолжения

постараюсь быстрей написать его вам.




Сообщение отредактировал PONKA - Воскресенье, 29.04.2012, 12:13
 
ShumixaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:43 | Сообщение # 3159
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Алиночка, спасибо большое за главу. Как же мне хочется, что бы у наших героев все был хорошо и они постоянно наслаждались любовью и счастьем happy

 
sandravampirДата: Воскресенье, 29.04.2012, 02:24 | Сообщение # 3160
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




у Эдварда не тараканы а сороконожки в голове happy

 
Яника75Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 03:35 | Сообщение # 3161
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




PONKA, спасибо за главу. Надеюсь, Белле хватит сил и терпения поставить Эдварда на ноги. А он, в свою очередь, откроет ей сердце и душу. Он уже на пути к этому.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
Natashka1964Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 04:08 | Сообщение # 3162
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что можно сказать о главе?..
"Весело" им живется))) Восхищаюсь силой Беллы - несмотря ни на что, она верит, что Эдвард будет полностью здоров. Позиция правильная, мы тоже верим и надеемся)
Эдвард... тот еще задница, конечно( но и его можно понять. Пережить столько событий - и любовь, и предательство, и смерть родного человека. Мне кажется, что естественным, что он начнет сомневаться во всем, что его окружает - в мире, в людях. Но черт возьми, нельзя отвергать помощь, как бы страшно не было. Особенно от человека, который рядом, заботиться и любит тебя))
PONKA, спасибо большое за главу)) Как всегда великолепна) Терпеливо жду продолжения))
Всегда Ваша ПЧ - Natashka1964 ))
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 04:42 | Сообщение # 3163
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да,этот нервный срыв и правда показал,что Эд еще не доверяет Белле полностью,хоть и пытается,но он боится опять обжечься.
 
Helen77Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 04:57 | Сообщение # 3164
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла молодец, сколько же она терпит и еще будет терпеть от Эдварда, но она любит. Очень надеюсь, что и Эдвард полюбит ее. Очень интересно будет прочитать советы старухи. Спасибо большое.
 
ГираДата: Воскресенье, 29.04.2012, 06:27 | Сообщение # 3165
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо огромное за главу.

Добавлено (29.04.2012, 06:27)
---------------------------------------------
Я вот никогда не могла понять чем может помочь психотерапевт, тут я согласна с Эдвардом . От того что я совершенно не понимаю зачем рассказывать постороннему человеку о своей уж очень личной жизни и чем он может помочь? Дать совет? Глупость какая. Любой психотерапевт это прежде всего обычный человек и не смотря на профессионализм видит вещи в соответствии со своими жизненными принципами и устоями. Хотя они по моему и советы давать не имеют права, зато становятся посвященными в тайны пациента, что не всегда хорошо для последнего. Эдварду нужно просто заняться делом и работой над своим телом, что бы меньше времени оставалось на нытье и самобичевание. Кошмары снятся и вполне здоровым людям.

 
PONKAДата: Воскресенье, 29.04.2012, 07:38 | Сообщение # 3166
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Shumixa,
Quote (Shumixa)
Алиночка, спасибо большое за главу.

спасибо за отзыв.

Quote (Shumixa)
Как же мне хочется, что бы у наших героев все был хорошо и они постоянно наслаждались любовью и счастьем

они обязательно к этому прийдут.

sandravampir,
Quote (sandravampir)
у Эдварда не тараканы а сороконожки в голове

аха-ха-ха, притом целый табун сороконожек biggrin :D biggrin biggrin

Яника75,
Quote (Яника75)
PONKA, спасибо за главу.

спасибо за коммент.

Quote (Яника75)
А он, в свою очередь, откроет ей сердце и душу. Он уже на пути к этому.

ну конечно откроет он свое сердце, как можно не полюбить такую девушку как Белла наша. wacko

Natashka1964,
Quote (Natashka1964)
Что можно сказать о главе?.. "Весело" им живется)))

хи, ты прямо одни словом выразила весь сюжетик... biggrin

Quote (Natashka1964)
Но черт возьми, нельзя отвергать помощь, как бы страшно не было. Особенно от человека, который рядом, заботиться и любит тебя))

боится он, пока что боится, много страхов, и как уже выше решили, сороконожек в мозгах у бедного Эдика.

Quote (Natashka1964)
PONKA, спасибо большое за главу)) Как всегда великолепна)

спасибо за отзыв, рада что тебе нравится.

Maryy85,

Quote (Maryy85)
Да,этот нервный срыв и правда показал,что Эд еще не доверяет Белле полностью,хоть и пытается,но он боится опять обжечься.

пока да, боится, поэтому и происходит такое колебание в его состоянии, еще слишком он не стабилен в плане чувств и эмоций.

Helen77,
Quote (Helen77)
Очень интересно будет прочитать советы старухи.

да.... куда же мы без ее советов то? щас как что нибудь скажет biggrin biggrin biggrin

Гира,

Quote (Гира)
Я вот никогда не могла понять чем может помочь психотерапевт, тут я согласна с Эдвардом . От того что я совершенно не понимаю зачем рассказывать постороннему человеку о своей уж очень личной жизни и чем он может помочь? Дать совет?

согласна кстати, саму всегда удивляло это wacko

Quote (Гира)
Эдварду нужно просто заняться делом и работой над своим телом, что бы меньше времени оставалось на нытье и самобичевание.

вот точный совет, надо занять голову так, чтобы не приходил даже мысли пессимистичные туда.




Сообщение отредактировал PONKA - Воскресенье, 29.04.2012, 12:23
 
нати1313Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 10:51 | Сообщение # 3167
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу!
я совсем не удивлена поведению Эдварда. Глупо было бы, если б он так быстро все забыл и изменил свое мнение на 180 градусов. Белла все-таки не волшебница (жаль, что нет). Но восстановление идет и это отлично! Надеюсь, наша волшебница - бабулька, выдаст какое нибудь еще лекарство, или посоветует чего, она ж такая .... лучше любого психиатра... biggrin


 
Амели4каДата: Воскресенье, 29.04.2012, 10:52 | Сообщение # 3168
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




PONKA, спасибо за новую главу!!!
Когда же Эдвард начнёт полностью доверять Белле?
Его срыв был таким... неожиданным и неприятным dry
Надеюсь, Би сможет своей любовью и заботой растопить лёд в сердце своего мужа wink А поможет ей в этом бабушка-зельеварительница biggrin и как-то давно они о "черенке" Эдварда не говорили biggrin




Сообщение отредактировал Амели4ка - Воскресенье, 29.04.2012, 10:56
 
KATYYДата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:05 | Сообщение # 3169
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, а я уже думала что Эдвард к ней сам прийдет в спалью на своих ногах, ну или хотябы приползет, раз он так тяжело дышал, а оказывается все силы ушли на то чтобы забраться в кресло... я уже жду не дождусь когда же он встанет на ноги happy
 
KilibrianaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:37 | Сообщение # 3170
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Вобще отлично что Эд заинтересовался хоть чем то, сначала лошаденок теперь бумажки и цифирки. Белла молодец , но по моему она рановато начала разговор от терапии хотя сложно понять когда правильное время. Все равно бы это вызвало истерику. А ведь он даже не понимает что любит ее.. просто любовь другая. Ох терпения тебе Белка.

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
PONKAДата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:31 | Сообщение # 3171
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




нати1313,
Quote (нати1313)
я совсем не удивлена поведению Эдварда. Глупо было бы, если б он так быстро все забыл и изменил свое мнение на 180 градусов.

рада что вы читатели это понимает, что не может все произойти по щелчку пальцами.

Quote (нати1313)
бабулька, выдаст какое нибудь еще лекарство, или посоветует чего, она ж такая .... лучше любого психиатра...

аха-ха-ха, ну наша бабулька на все руки мастер, авось устроит ему промывку мозгов. biggrin

Амели4ка,
Quote (Амели4ка)
PONKA, спасибо за новую главу!!!

спасибо за отзыв.

Quote (Амели4ка)
Когда же Эдвард начнёт полностью доверять Белле?

начнет, к этому его израненому и сердцу и душе надо прийти.

Quote (Амели4ка)
и как-то давно они о "черенке" Эдварда не говорили

аха-ха-ха, точно блин, забыли о самом главном органе biggrin biggrin по секрету, следующее шевелени будет как раз в интересующей вас зоне tongue tongue tongue

KATYY,
Quote (KATYY)
PONKA, а я уже думала что Эдвард к ней сам прийдет в спалью на своих ногах, ну или хотябы приползет, раз он так тяжело дышал, а оказывается все силы ушли на то чтобы забраться в кресло..

я думаю что для него блы важный поступок, он все же пошел на это ради нее. smile

Kilibriana,
Quote (Kilibriana)
Вобще отлично что Эд заинтересовался хоть чем то, сначала лошаденок теперь бумажки и цифирки.

угу, уже начинет хоть чем интересоваться, в отличие от того что было раньше.

Quote (Kilibriana)
Белла молодец , но по моему она рановато начала разговор от терапии хотя сложно понять когда правильное время.

ты прва,в этой ситуации и у нее могут быть промахи, ведь она не каждый день пытается поставить на ноги мужчину.

Quote (Kilibriana)
А ведь он даже не понимает что любит ее.. просто любовь другая

ох любовь то другая, но страх все равно у него остался.


 
missarina07Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:29 | Сообщение # 3172
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Одержимость Беллы в лечении и восстановлении Эдварда выше всех похвал.Сколько у нее внутренних сил и терпения, и это все любовь! Не каждая женщина способна закрыть глаза на обиды и не держать их в душе.
Эдвард конечно мечта для любой женщины,если бы не та боль,которая оставила след,он сочетает несочетаемое:внутренний стержень,нрав,гордость переплетаются с такой зависимостью,ранимостью,нежностью,боязнью потерять.
Спасибо за продолжение,история трогает до глубины души!
 
ZwezdochkaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:15 | Сообщение # 3173
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за новую главку!!!
Да уж Эдвард вообще не прав ((( что они так боятся психотерапии, я думаю, если психотерапевт будет нормлаьным(адекватным) человеком, то он сможет здорово помочь им, и даже не только в психологическом плане, но и в физическом, т.к. психологическое состояние оооччччень тормозит выздоровление. Бедная Белла столько всего ей приходится пережить, так это все тяжело, она действительно клад для Калленов cool
 
marusenkairiskaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:49 | Сообщение # 3174
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




PONKA, спасибо, дорогая, за продолжение.
Даже страшно представить, сколько моральных сил понадобится Белле, чтобы справиться с огромным полчищем тараканов в голове Эдварда! Как только намечается мало-мальский прогресс в лечении, мужчину опять трясут демоны прошлого... Это ужасно! Столько негативных эмоций пришлось впитать в себя бедной девушке! И только искренняя любовь хоть как-то помогает Белле справиться со всем этим...
 
PONKAДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:06 | Сообщение # 3175
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




missarina07,
Quote (missarina07)
Эдвард конечно мечта для любой женщины,если бы не та боль,которая оставила след,он сочетает несочетаемое:внутренний стержень,нрав,гордость переплетаются с такой зависимостью,ранимостью,нежностью,боязнью потерять.

это точно, толкьо вот искоренить надо будет Белле з него страхи, неуверенность и все будет хорошо.

Quote (missarina07)
Спасибо за продолжение,история трогает до глубины души!

спасибо, я действильно рада что вы переживаете все эмоции что и мои герои.

Zwezdochka,
Quote (Zwezdochka)
Бедная Белла столько всего ей приходится пережить, так это все тяжело, она действительно клад для Калленов

будем ждать того момента когда и он это поймет и по достоинству оценить такую как она.

marusenkairiska,
Quote (marusenkairiska)
PONKA, спасибо, дорогая, за продолжение.

спасибо за коммент.

Quote (marusenkairiska)
Столько негативных эмоций пришлось впитать в себя бедной девушке!

это точно, она все впитывает в себя, и только иногда тихонько плачет в углу, чтобы никто не видил как ей на саом деле тяжело cry

Quote (marusenkairiska)
И только искренняя любовь хоть как-то помогает Белле справиться со всем этим...

это да, но ведь и ей как любой нормальной молодой девушке хочется любви и заботы.


 
Поиск:


Роман с прошлым