Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Верни меня к жизни
PONKAДата: Вторник, 29.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучший романтический фанфик
2 место в номинации Лучший злодей



1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)"
2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"



1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы
2 место в номинации Самый душещипательный фанфик




Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Статус: Завершен


Главные персонажи










Содержание




Баннеры



Стихи от mumuka


Трейлер







Другие мои работы:




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 31.05.2016, 18:14
 
LiLiT666Дата: Среда, 30.05.2012, 13:29 | Сообщение # 3276
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




PONKA, спасибо за новую главу!
Мне кажется что Эд уже любить Беллу, только вот осознать это ему не даёт недоверие к миру в целом.




 
АнжиДата: Среда, 30.05.2012, 19:47 | Сообщение # 3277
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


пришла довольная ждать активации!



 
nyka18Дата: Среда, 30.05.2012, 19:56 | Сообщение # 3278
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Жду активации
 
УдачаДата: Среда, 30.05.2012, 20:15 | Сообщение # 3279
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




ну где же ты где...
 
PONKAДата: Среда, 30.05.2012, 21:02 | Сообщение # 3280
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Глава № 17 на активации, коротаем время во флуде wink wink wink

 
Hilary))Дата: Среда, 30.05.2012, 22:21 | Сообщение # 3281
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




охх бегу читать))

 
Olesia-FirefoxДата: Среда, 30.05.2012, 22:22 | Сообщение # 3282
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




PONKA, спасибо за продолжение.
Белла не ошиблась решив в очередной раз обратиться к бабушке. Знахорка в добавок ко всем своим умениям, еще оказалась первоклассным психологом. И вроде бы ничего нового она Эдварду не сказала, новых методов воздействия не проводила, но ведь помогло, слова дошли до цели, Эдвард наставления понял и принял.
Ух, ну и подленькая у Джейка душенка оказалась. Нападать на инвалида, так подло и низко. Мне кажется даже отъявленные бандюги на такую низость не способны. И то что он сделал смахивает на прощупывание обстановки. А настоящую подлость он только собирается сделать.


 
Черный_котДата: Среда, 30.05.2012, 22:30 | Сообщение # 3283
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Очень обидно было за Эдварда, когда Джейк так унизил его. Джейк такое чмо! Ему самому не противно было накидываться на человека, который не может ему ответить из-за своей болезни? Но ничего, скоро Эдвард совсем поправится и сможет дать Джейку достойный отпор, чтобы он даже думать не смел о Белле.

 
ShumixaДата: Среда, 30.05.2012, 22:53 | Сообщение # 3284
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Большое спасибо за продолжение. Порой шок лучше любого лекарства, очень жду продолжения.

 
nataljДата: Среда, 30.05.2012, 22:59 | Сообщение # 3285
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за потрясающее продолжение и за оповещение!
 
Roshenna_CarliДата: Среда, 30.05.2012, 23:01 | Сообщение # 3286
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, спасибо!!!
Джейк козёл!!!!!!!!! Это ж надо так издеваться!
Глава замечательная!!! Белла призналась в своих чувствах и , я уверена, что и Эдвард скоро это сделает.
Очень радует то, что у него снова проявились сдвиги в выздоровлении)))



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
PONKAДата: Среда, 30.05.2012, 23:01 | Сообщение # 3287
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Olesia-Firefox,
Quote (Olesia-Firefox)
PONKA, спасибо за продолжение.

приветик, на здоровье читайте

Quote (Olesia-Firefox)
Ух, ну и подленькая у Джейка душенка оказалась. Нападать на инвалида, так подло и низко. Мне кажется даже отъявленные бандюги на такую низость не способны

ну я вас предупреждала что поступок Джейка будет очень подлым

Quote (Olesia-Firefox)
А настоящую подлость он только собирается сделать.

возможно wacko

Черный_кот,
Quote (Черный_кот)
Очень обидно было за Эдварда, когда Джейк так унизил его.

самой трудно было писать этот кусочек cry

Quote (Черный_кот)
му самому не противно было накидываться на человека, который не может ему ответить из-за своей болезни?

ну видимо не противно раз он так поступил

Shumixa, natalj,
спасибо ха отзыв девочки рада что вам нравится wink

Roshenna_Carli,
Quote (Roshenna_Carli)
PONKA, спасибо!!!

пожалуйста wink

Quote (Roshenna_Carli)
Очень радует то, что у него снова проявились сдвиги в выздоровлении)))

о да, эти сдвиги ждали многие wink




Сообщение отредактировал PONKA - Четверг, 31.05.2012, 13:34
 
ОксанчикДата: Среда, 30.05.2012, 23:03 | Сообщение # 3288
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Становится все лучше и лучше!
Кроме Джейка разумеется....
Спасибо за главу!
 
auraДата: Среда, 30.05.2012, 23:16 | Сообщение # 3289
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Я бы и сама рада бы найти такую бабуську в жизни пригодится,но совру если не скажу что пугает она меня до ужаса.

Джейк просто тварь.Вот живешь с людьми много лет и не знаешь их истинной сущности.

Вот что мужику надо? Да что бы черенок шевельнулся, и сразу мир заиграл красками.И сразу захотелось всего:семью,детей,любви.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Из@бельДата: Среда, 30.05.2012, 23:17 | Сообщение # 3290
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Джейкоб чертов мудак, идиот как можна бить беззащитного человека но мы ему мысленно покажем средний палец и двинем по роже потомуч-то маленький Эдвард ожил гип гип УРА!!!
Эдвард это очень обрадывало это и понятно он сможет подарить Белле ребенка алюбовь она придет он доверяет ей бережет ее у них очень теплые отношения, любовь дело житейское...
Начало главы было не очень радостным но конец прекрасен)))
С нетерпением жду проду и спасибо за главу)


 
RibekNДата: Среда, 30.05.2012, 23:30 | Сообщение # 3291
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




PONKA, привет! biggrin Спасибо за оповещение! biggrin
Да что бы они делали без бабули?!!! Она просто супер!
Хотя и Эд тоже молодец, не сорвался как обычно...
А нашей красавице, так вообще, памятник нужно поставить! За терпение и всепрощение!
Джейк angry это отдельная тема... придурок wacko
Ох! Наревелась, насмеялась и вообще я в полном восторге от главы! Спасибо, Алин!)))


 
nyka18Дата: Среда, 30.05.2012, 23:35 | Сообщение # 3292
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо глава блеск я рада что старушка помогла понять Эду чувства Беллы и его чувства к ней Джейк скотина angry angry но я рада что этот случай не разрушил их а наоборот помог Эду я не ожидала и приятно удивлена последней сценой она была горячая спасибо за редакцию и саму главу жду проду biggrin
 
redwitchДата: Среда, 30.05.2012, 23:48 | Сообщение # 3293
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главочку.
Ну Джейку надо под корень всё вырезать на фиг ибо мозг окончательно в член переехал.
Ну а за ребят я рада. Эдварду всё лучше и лучше. Бабулька прям позитивненько заехала. Скоро у них всё будет happy




 
vsthemДата: Четверг, 31.05.2012, 00:04 | Сообщение # 3294
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




PONKA, спасибо за потрясающую главу!!!
У Эдварда есть заметные сдвиги, и надеюсь, что после разговора с целительницей он задумается над ее словами и скоро ответит взаимностью на чувства Беллы!
Я рада, что Белла все же призналась в любви Эварду!
С нетерпением жду продолжение!!!


 
LenoriДата: Четверг, 31.05.2012, 00:06 | Сообщение # 3295
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Бабулька впечатляет, ни один психотерапевт ей в подметки не годится. Визит Джейкоба послужил катализатором для их дальнейшего движения вперед. Белла призналась в любви, и думаю, что Эдвард может не заморачиваться на мысли, что он недостойный ее калека. Ведь эти его мысли очень тормозили выздоровление. Теперь у него появилась вера в себя и совместное будущее. Это радует, несмотря на перенесенный ими стресс. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
nina75Дата: Четверг, 31.05.2012, 00:23 | Сообщение # 3296
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Эта бабка - просто клад: и полечит, и уму-разуму научит. Вот одно только посещение и какой прогресс (правда тут и другие более нелицеприятные события поспособствовали) и мозги у Эдварда встали на место и заработали в нужном направлении. Осознал наконец, что ему есть для кого жить, надеяться на лучшее. Ведь все, что он хочет Белле дать: светлое будущее, радость, счастье, ребенка-одновременно будут и у него. Ну, а слова любви, они придут, верю.

 
sandravampirДата: Четверг, 31.05.2012, 00:33 | Сообщение # 3297
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




просто фантастика, глава великолепное

 
GavanaДата: Четверг, 31.05.2012, 00:39 | Сообщение # 3298
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блинский блин!!! biggrin Наконец-то ГЛАВНЫЙ ОРГАН зашевелился!!!! cool На этом грандиозном событии даже срыв Джейка angry как-то теряется и кажется несущественным.
Джейку надо было наподдать пилюлей хороших за такое обращение с Эдом (и почему Белла ему монтировкой в фейс не прорядила?). Нет, ну подожди ты, гад такой, до того момента, когда парень встанет на ноги и сможет дать отпор, зачем пинать беззащитного. Это все равно, что пнуть котенка. Эх, не было там меня cool !!!
Бабуля порадовала, biggrin психолог из нее что надо smile
Спасибо тебе Алиночка, за замечательную главу. У меня сегодня был не ахти какой день, но увидев оповещение о новой главе настроение медленно, но верно поползло вверх, а уж когда дочитала до конца, так вообще... восторг словами не передать. С огромнейшим нетерпением жду продолжения!!!
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 31.05.2012, 01:24 | Сообщение # 3299
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Душещипательная глава! Конечно же, Джейкоб, козёл! Как бы он не ревновал Беллу, но бить инвалида, это подло! Колдунья-умница! Так хорошо и просто, вправила мозги Эдварду! После всего, что Эдвард почувствовал, он теперь сам с воодушевлением будет просить обёртывать мазями все части тела! Самое главное, он поверил старушке! Я, почему то думала, что он давно любит Беллу, а оказалось не так. Нет, он на самом деле любит её, только боится сам себе признаться в этом! С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
FrintezzaДата: Четверг, 31.05.2012, 01:27 | Сообщение # 3300
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Ох, ну слава богу! Надеюсь хоть что тараканов у Эдварда в голове поубавилось! Спасибо старушке)))B)
Джейк-урод..нет слов... все понимаю, но блин..как так можно?! Он все время ждал что она сама к нему придет...а сам нихрена не делал...и Беллу же в этом обвинил... dry dry angry и после того как он её чуть не изнасиловал..вообще с катушек слетел.. angry



 
Поиск:


Насильно мил не будешь?