Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Мой новый Босс...
fonДата: Среда, 09.03.2011, 19:05 | Сообщение # 1
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:






2 место в номинации Самое душераздирающее расставание
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации "Лучший образ Розали"
3 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"



2 место в номинации Самое греховное падение Беллы
3 место в номинации Самый обломный облом



Название: Мой новый Босс...
Автор: fon(Яна)
Бета: Lega
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение:Характеры героев изменены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance

Саммари:Изабелле Свон сообщают новость о продаже фирмы и смене ее начальства. И все бы ничего, но новый Босс является человеком из прошлого девушки, которого она пыталась забыть долгие годы…

Статус:Закончен
Размещение: Только на TR




От автора:Глава будет добавляться один раз в две недели.






У нас появилась красивейшая обложка сразу от двух девочек, которые очень хорошо потрудились!ღКосолапкаღ и ♥Raschudesnaya♥ smile Ирина и Аня, спасибо вам огромное за ваш подарок, очень красиво, автор на седьмом небе от счастья :D




Видео от Пингви! Огромное спасибо за исполнение, а Катюшке за инициативность!




Видео подарок от Edwardteam! Спасибо огромное :p






















Другие мои работы:

Уничтожая себя - закончен



Моя Катюшка самая лучшая))))))))


Сообщение отредактировал fon - Четверг, 17.10.2013, 14:51
 
эляДата: Среда, 08.06.2011, 22:26 | Сообщение # 726
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




епт 8-я глава хочу жду УРА!!!!!!!1 biggrin biggrin biggrin biggrin

Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
басоваДата: Среда, 08.06.2011, 22:31 | Сообщение # 727
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ее никак не активируют,я уже каждую минуту проверяю........быстрее бы прочитать.........
 
PandычДата: Среда, 08.06.2011, 23:26 | Сообщение # 728

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Мдо-о-о...
Не хотелось бы мне иметь такие отношения с Боссом wacko
Бэлку жалко sad Она в недоумении!!!
А у Эдьки какая-то фигня в голове dry
Вбил се в бошку фиг знает чу и мучает Бэллочку cry

Держись Бэлко Я с тобой!!!
Фончитка-а! Спасибо Дорогушка)
Катюш спасибо за редактуру)))


 
CaramellaДата: Среда, 08.06.2011, 23:42 | Сообщение # 729

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


fon, спасибо за уведомление дорогая и долгожданное продолжение.

Правильно если не можешь устоять надо дать деру,что и сделала Белла biggrin
Ну а кто сказал,что он не последует за неё, он как тень его не слышно , до смерти напугал Беллу.
Quote
- Я тоже удивляюсь, как один мужчина способен быть таким нахалом, хамом и сволочью, мистер Каллен.

Но ты все равно его любишь.
Ну Эдвард просто старается задеть её все время и как не крути он тянется к ней ,все больше и больше они проводят время больше даже если ссорятся и спорят они все рано общаются и не могу друг без друга.
Quote
Как это называется? Соблазни будущего родственника босса и наподдай ему под зад?

Ревнует значит любит happy
Quote
- Очень смешно, так вы ответите на мой вопрос? Или мне можно сделать собственное предположение о том, что вы маленькая ненасытная шлюха и вам плевать, с кем трахаться?

А за такие слова можно и по своей симпатичной мордашке получить,зачем так оскарблять черт Эдвард нельзя так!
Quote
- Ты, стерва, мне на ногу наступила! – я мгновенно устыдилась, о чем свидетельствовали пылающие щеки, и в то же время дико обрадовалась. Хоть где-то мои шпильки пригодились.

Молодец Белла так его, ох туфли убийцы рулят, biggrin biggrin biggrin и шпильки бывают полезными.
А дальше,Белла как всегда поразила своей"ловкостью " и и неуклюжестью ,бедняга сильно повредила и между прочим есть вина и Эдварда,а гляди как сразу заволновался,,хоть и надел маску безразличия все равно заволновался .
Разговор в лифте был интересным и содержательным,ну вот опять,опять тайны и интриги, вот именно она не понимает скажи уже за что обижен нам всем интересно,ар ходят вокруг до около неужели проще держать обиду в себе и мучить её и себя!
Quote
- Какая лестная оценка, - я нахмурилась, услышав очередное саркастическое замечание босса. Этот человек неисправим!

Выпендрежник,но машина отличная.
Quote
- Блек работает, мисс Свон. И я его не отпускал, так что у вас нет возможности вызвать его с рабочего места. Ваш друг легко может лишиться работы.

Опять ревнует и не хочет что бы кто то подвозил её и помогал, это видно если Белла не замечает то думаю читатели это поймут.
Ну хорошо,что осталась в машине только навредила бы себе!.
Вот и результат их скор не всегда все заканчивается страстным сексом, порой все заканчивается печально есть даже пострадавшие надо аккуратнее быть!
fon, спасибо за интересную главу,мне понравилось замечательно написано, читала не отрываясь,супер молодец.
Удачи на экзамене,учеба прежде всего , а мы подождем!
Lega спасибо за редактуру!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ОксанчикДата: Среда, 08.06.2011, 23:52 | Сообщение # 730
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Бесчуственны засранец!
Ей больно а он еще и издевается!
Спасибо за главу!
 
Miss3115Дата: Среда, 08.06.2011, 23:52 | Сообщение # 731
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Замечательная история,с удовольствием буду читать дальше её)))

 
slylyДата: Среда, 08.06.2011, 23:59 | Сообщение # 732
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сказать по правде, я удивлена тем насколько двум взрослым тяжело сесть и выяснить свои проблемы.
Но то как она поранилась даже смешно
Надеюсь эта поездка ну и ее травма поможет как исправить их отношения)
Спасибо
С нетерпением жду продолжения)


One weekend - новая глава
 
Юка3824Дата: Четверг, 09.06.2011, 00:01 | Сообщение # 733
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




fon, спасибо большое за новую главу и за уведомление!!!! очень понравилось!!!!
хоть и жалко Беллу но всё равно всё что не делается всё к лучшему cool теперь хоть Эдька за неё попереживает.. всё равно он волнуется и ему не всё равно а то не стал бы её отвозить в больничку biggrin
слова Беллы о том что она бы никогда не обратилась к нему за помощью заставили его о чём то задуматься.. наверное напомнили ему что то из прошлого...
очень интересный фанф!!! очень буду ждать продку!!! музы тебе и вдохновения!!! и побольше свободного времени!! удачи на экзаменах wink
 
RobozavisimayaДата: Четверг, 09.06.2011, 00:11 | Сообщение # 734

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Яночка, огромное спасибо за новую главу, Катя, спасибо за редактуру! smile
Ох, внутри всё переворачивается от их перепадок, колкостей Эдварда и напускного внешнего безразличия Беллы. Как хочется описать тебе всё, что чувствую, но сил больше нет сидеть перед компом dry
Успехов тебе на экзаменах! smile
С нетерпением жду продолжения!
Твой пч, Robozavisimaya!


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 09.06.2011, 00:13 | Сообщение # 735
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


fon, огромное спасибо тебе за новую главу!
да, ну и инцедентик приключился с Беллой! это же надо было так упасть((
но хоть теперь у них есть возможность поговорить нормально... надеюсь, они воспользуются этим шансом!
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
little-beeДата: Четверг, 09.06.2011, 00:19 | Сообщение # 736
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Вот же ж опять, задетая мужская гордость и обида руководят Эдвардом. Это же надо стать причиной травмы Беллы и даже не извиниться. Вот напыщенный индюк! Вместо того чтобы проговорить, он таит на нее обиду. И правда, зачем помогать чтобы такие вещи говорить. Он еще и спросил почему она не попросила о помощи? Да лучше умереть, чем выслушивать его дерзкие комментарии. Спасибо большое за продолжение!
 
КутяфкаДата: Четверг, 09.06.2011, 00:21 | Сообщение # 737
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




мне самой интересно, как она поползла бы до больнице)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
спасибо за главу)))
жду продолжения)))))


Подпись пользователя
У меня нет денег содержать совесть!!!!!
 
lola-76Дата: Четверг, 09.06.2011, 00:25 | Сообщение # 738
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




fon, spasibo za produ wink glava zame4atelnaja wink vse stanovetsja o4en intregue4e smile jdu produ wink



Сообщение отредактировал lola-76 - Четверг, 09.06.2011, 00:26
 
ЖуличкаДата: Четверг, 09.06.2011, 00:27 | Сообщение # 739
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




А страсти то кипят, и даже не хотят потухать в их отношениях.Думаю они уже давно вышли за рамки"Босс и подчиненные".Думаю большинство понимают что,если мужчина и женщина были в физических отношения,то они уже никогда не будут друзьями,всегда будет что-то большее между ними. Белла. Что же, она умная женщина,но иногда и такие делают глупости. Ведь она наверника знала как он среагирует,и всё ровно не промолчала. Эх,женщины. smile smile smile Эдвард. Ну не знаю,что вообще с ним происходит. Думаю он и боится за неё и переживает,и ревнует и хочет,и где-то всё еще любит. Они такие милые когда ругаясься!!!тот момент когда они немного подрались,это было просто замечательный момент,но всё испортили Эдварда слова! Он что не умеет держать язык за зубами? Вот надо же было ляпнуть такое,я бы на месте Беллы его облила бы кипятком за такие слова,которые он кинул в лицо Белле. Почему-то мне кажется что Эдвард начинает по чуть-чуть таить по отношению к Белла. Мне всё мучает вопрос: Когда они просто поговорят о том что случилось? У меня есть догадки но боюсь они не столь верные как кажется. fon, Спасибо за главу!

 
ССღДата: Четверг, 09.06.2011, 00:35 | Сообщение # 740
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




fon, спасибо за продолжение! yahoo
Эдвард уже всякие границы переходит! angry Раньше только моральные травмы Белле доставлял, а теперь ещё и физические добавились! wacko Его злость, ревность, обида - не до чего хорошего не доведут! sad
Надеюсь, у них будет время по дороге в больницу, а потом домой к Белле, хоть нормально обсудить сложившуюся ситуацию! happy Хотя, я в этом не ооочень уверена... sad
Очень жду продолжения и окончания "холодной" войны между ними! wink


 
avira123Дата: Четверг, 09.06.2011, 00:48 | Сообщение # 741
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Врезать бы Каллену как следует! Чтоб всю дурь из башки выбить. Из за его неопрометчивых действий физически пострадала Белла. Так и до убийства по неосторожности недалеко. Пора бы задуматься. И его мозг кажется начинает это делать.Ну очень медленно и неохотно. Спасибо за проду.
 
ViorneДата: Четверг, 09.06.2011, 02:12 | Сообщение # 742
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Хорошо что Белла остановила их от ругни в лифте..
А вот по поводу его "- Ты все еще не понимаешь," мне как кажется есть какая-то обреченность смешанная с раздражением и усталостью..
А в том несчастном случае который произошел с Беллой определенно есть один плюс или даже два..
1-е Эду обломилось, если он что-то планировал
2-е он хоть более мение проявил вежливость или скорее джентельменство по отношению к ней - решил отвезти ее в больницу и на руках отнес к машине...
Исходя из этого, значит он не хочет по крайней мере причинить ей физическую боль...
Интересно, а почему Эд упомянул предстоящую встречу Беллы с его будущим родственником, а танец с Джейкобом - нет?


 
LukaДата: Четверг, 09.06.2011, 11:07 | Сообщение # 743
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




fon, спасибо за первую часть новой главы!
Да, уж, отношения между боссом и секретаршей накалены до невозможности, а во всем виновата сексуальная неудовлетворенность. А пятничный секс, как оказалось, только добавил напряженности обоим. Видимо, ни один из них не думал, что все будет таким потрясающим и волнующим, но как в этом признаться вслух? Никак, потому что у Каллена - невеста, свадьба и проч., и Белла в эту схему хреново вписывается. И девушка вполне свободна, чтобы устраивать свою личную жизнь. А Каллен, словно одержимый, налетает, пугает, хватает. Ведь именно он виноват в том, что Белла упала и порезалась. А то, как он предлагает свою помощь - ну, всё абсолютно через задницу!!! Ох, хочется мне послать его, куда подальше! Бедная Белла, сколько же надо сил, чтобы терпеть подобное "обхождение" со стороны мужчины...
С нетерпением жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
LanаДата: Четверг, 09.06.2011, 11:14 | Сообщение # 744
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




fon, спасибо за долгожданное продолжение!!! biggrin biggrin biggrin
Я опять плакала, так жаль было Беллу! Это отношение Эдварда к ней просто выводит из себя! angry angry angry Ведь любит, а ведет себя как... angry angry angry Когда они уже поговорят и все выяснят!!??? angry angry angry
Я надеюсь на скорое продолжение! Очень интересно, как они поведут себя дальше!!! biggrin biggrin biggrin
Lega, спасибо большое за редакцию!!! biggrin biggrin biggrin
 
Shokoladka7554Дата: Четверг, 09.06.2011, 12:14 | Сообщение # 745
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




fon, большое спасибо за главу! wink

 
nats6150Дата: Четверг, 09.06.2011, 12:39 | Сообщение # 746
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Спасибо за новую главу!
Эдвард строит из себя рыцаря, хотя сам же виноват, что Белла поранилась. Тоже мне, обиженный мальчишка!.. cool


 
koljeДата: Четверг, 09.06.2011, 12:47 | Сообщение # 747
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Какая богатая на эмоции получилась глава!Мне серьезно захотелось во весь голос рассмеяться находчивости Беллы в начале главы-круто!Можно сказать,что фразу нкжно брать на заметку!!!))Молодец,девочка,так держать!Ну а что творилось в маленькой "каморке"...мммм....возникло ощущение,что она напоминает спичечный коробок,насколько жарко все стало там,что даже ощущалось!Но все равно,чем бы не закончилось все это,молодец и я просто горжусь ей,что она смогла заехать и ответить на грубость!И оказывается Эдварду не все равно,он даже и испугался сильно за нее,хоть и старался скрыть свои эмоции...Ну а как нежно он с ней обращался проверяя повреждения...даже о своей ноге позабыл сразу;)
Все-таки грубость-защитная реакция,когда не можешь,а точнее не хочешь показать своих истинных эмоций.
Эххх,и что же все-таки произошло-то?Можно задаваться этим вопросом после каждой главы,просто не понимая откуда столько сарказма...
Мне вот тут мысль пришла,что скорее всего,чтобы правда и вообще разговор состоялись,нужно,чтобы наш дорогой начальник в хлам напился и все выболтал!
ха-ха,так что будем ждать запоя!)))
Огромное спасибо за главу!
Мне очень понравилось,и плакать и веселиться вместе с Беллой хотелось!Просто здорово!
Еще раз спасибо!С нетерпением жду продолжения!
Удачи на экзаменах!!!!!!!!!Пальцы на ногах и руках уже скрючены!
 
twilight_nurikДата: Четверг, 09.06.2011, 12:49 | Сообщение # 748
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




sssuuuppeerr glava
interesno chto za proshloe...


 
fonДата: Четверг, 09.06.2011, 13:06 | Сообщение # 749
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Djuletta)
Не хотелось бы мне иметь такие отношения с Боссом


Ну, если бы он был такой как Эдвард привлекательный и сексуальный, я бы не отказалась от хорошей стороны их отношений, но другая сторона неприемлема и для меня тоже, сущий кошмар

Quote (iammisspattinson)
Ну Эдвард просто старается задеть её все время


старается

Quote (iammisspattinson)
черт Эдвард нельзя так!


нельзя, но он глупый и упрямый


Quote (iammisspattinson)
а гляди как сразу заволновался,,хоть и надел маску безразличия все равно заволновался .


он волнуется за нее не смотря ни на что


Quote (iammisspattinson)
Выпендрежник,но машина отличная.


я кстати фото забыла вывесить, вспомнила уже после активаци главы, тогда в следующей главе обязательно увидите его машину)

Quote (iammisspattinson)
думаю читатели это поймут.


Я надеюсь на это...

Quote (iammisspattinson)
Удачи на экзамене


спасибо)

Quote (Miss3115)
Замечательная история,с удовольствием буду читать дальше её)))


Я очень рада, что нравится


Quote (slyly)
Сказать по правде, я удивлена тем насколько двум взрослым тяжело сесть и выяснить свои проблемы.


О, да ничего удивительного, у меня есть знакомые, которые будут также вокруг да около ходить, пока им кто-нибудь мозги не прочистит

Quote (slyly)
Надеюсь эта поездка ну и ее травма поможет как исправить их отношения)


ну, думаю, что немного поможет. По крайней мере зародит некоторые сомнения

Quote (Юка3824)
теперь хоть Эдька за неё попереживает.. всё равно он волнуется и ему не всё равно а то не стал бы её отвозить в больничку


конечно волнуется)

Quote (Юка3824)
его о чём то задуматься.. наверное напомнили ему что то из прошлого...


нет, у него были другие эмоции и воспоминания здесь не причем

Quote (Юка3824)
музы тебе и вдохновения!!! и побольше свободного времени!! удачи на экзаменах wink


спасибо огромное

Quote (Robozavisimaya)
Как хочется описать тебе всё, что чувствую, но сил больше нет сидеть перед компом


оу, понимаю)) Я даже активации не дождалась вчера)

Quote (Bad_Romance)
это же надо было так упасть((


корявая, Эдвард правильно сказал


Quote (Bad_Romance)
надеюсь, они воспользуются этим шансом!


немного

Quote (HoneyBi)
Это же надо стать причиной травмы Беллы и даже не извиниться


ну, по сути, это Белла неуклюжая

Quote (Кутяфка)
мне самой интересно, как она поползла бы до больнице))))


весело и с песней biggrin

Quote (КатяЧулак)
Думаю большинство понимают что,если мужчина и женщина были в физических отношения,то они уже никогда не будут друзьями,всегда будет что-то большее между ними.


Я тоже приверженец таких мыслей


Quote (КатяЧулак)
Думаю он и боится за неё и переживает,и ревнует и хочет,и где-то всё еще любит.


и еще ты забыла ненависть и желание отомстить(

Quote (КатяЧулак)
Он что не умеет держать язык за зубами?


Он и не старается


Quote (КатяЧулак)
Когда они просто поговорят о том что случилось? У меня есть догадки но боюсь они не столь верные как кажется.


Слушаю догадки))))

Quote (сс)
а теперь ещё и физические добавились!


Мне прямо его хочется защитить, ведь Белла по идее сама неудачно увернулась, Эдвард же ее не толкал и не пинал...(((

Quote (Juli_Darken)
Исходя из этого, значит он не хочет по крайней мере причинить ей физическую боль...


конечно не хотел

Quote (Juli_Darken)
Интересно, а почему Эд упомянул предстоящую встречу Беллы с его будущим родственником, а танец с Джейкобом - нет?


это его сильнее задело, тут и Джейк рядом не стоит по сравнению со свиданием со Стенли


Quote (Luka)
А Каллен, словно одержимый, налетает, пугает, хватает


да, подходит описание biggrin

Quote (Luka)
Ох, хочется мне послать его, куда подальше!


Тут таких уже половина форума набралась))


Quote (Lanа)
Я опять плакала, так жаль было Беллу!


Оу, я как-то на слезы и не рассчитывала даже...


Quote (Lanа)
Когда они уже поговорят и все выяснят!!???


позже

Quote (Shokoladka7554)
большое спасибо за главу!


пожалуйста smile

Quote (nats6150)
Эдвард строит из себя рыцаря, хотя сам же виноват, что Белла поранилась.


Он просто ее поймать хотел, это она коряга навернулась на своих шпильках



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Дашуля-пушуляДата: Четверг, 09.06.2011, 13:25 | Сообщение # 750
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




fon, спасибо за новую главу)
Мне ужасно обидно за Беллу. Эдвард ведет себя как дурак, давно пора все выяснить и помириться в конце концов!
Ну и не могла не обратить внимание на.... машину!) Думаю меня можно отнести к автолюбителям, а уж познание в марках машин у меня большие, ну для девушки конечно)) Естественно мне всегда интересно, какие машины у главных героев) Ну Эдвард у нас крутая шишка, и я с самого начала думала что у него авто высшей лиги))) Феррари...ммм... я в восторге от тачек этой марки) Спасибо что притиснула её сюда))
Буду ждать продолжение)


 
Поиск:


Ольесс