Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
natalyamaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:38 | Сообщение # 1751
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Buzy)
Это ещё почему?

ну он либо не понял, что там произошло..чарли на тупого не похож, а вот на наивного.. есть чуток happy либо, что скорее всего, просто тактично промолчал wink

Quote (Buzy)
ну в сиквеле ничего хорошего не обещаю

то есть хэппика в конце не будет?? surprised cry cry

Quote (Buzy)
я чёт прям посмеялась вот над этим

ну так над правдой че не посмеяться?!! biggrin

Quote (Buzy)
Конечно, по всем местам, теперь он не рабочий вариант

фух, теперь я спокойна!

Quote (Buzy)
Ну может так и будет, но только уже без моего участия

не захотела девчушку пристроить.. коварная женщина! biggrin

Quote (Buzy)
Да я вроде бы не пропадала, я продолжениями у меня туго, а так я тут всегда по большей части спасиб, что ты со мной, а то что-то Батька забросила меня совсем

а я тебя что-то потеряла cry я всегда с тобой, моя липисинка! Батька просто в реальную жизнь ударилась, работа, учеба.. думаю, что вернется, освоится на работе и вернется smile

Quote (Buzy)
Осень зараза, всех повалила

cry cry это точно!!!


 
♥Raschudesnaya♥Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:02 | Сообщение # 1752
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Buzy, мое ничего сегодня значительно лучше и я вновь заглянула к тебе на огонек smile

Quote (Buzy)
попкой?

ага))) но вообще, хоть чем, самое главное побольнее! ох, этот Джеймс на свой зад большие проблемы заработал, в прямом смысле этого слова... уж его сокамерники с ним знатную экзекуцию проведут-это все мерзко и гадко, но этому парнише самое то!!! я думаю ему понравится как над ним будут глумиться маргинальные личности!!!! ведь в тюрьме с насильниками именно так и поступают, как мне стало известно из одной статьи в инете, случайно попавшейся на глаза. ох, я долго после нее отходила, вернее моя детская психика biggrin
и вот скажите мне куда делась моя человечность раз я придумала этому мерзавцу такие издевательства? biggrin
мне только его отца жаль! разве он мог подумать, что его сын, в которого он несомненно вложил душу вырастет таким муда*ом! dry
Quote (Buzy)
Не правда ли это будет весело? biggrin В прошлый раз Эдвард не успел схлопотать от половника, теперь у него будет намного больше шансов

оу, я даже ни сколько не сомневалась, что жить им будет весело! ууу...не надо Эдварда половничком... пусть его Белла др жесткими методами наказывает spiteful и чаще, как можно чаще!!!! думаю Эдвард от такого наказания против не будет, а наоборот !

Я вообще прям в приятном ожидании их совместной жизни, только вот заботят надоедливый Райли и вездесущая Вики... они ведь,просто так из их жизни не исчезнут... dry




Сообщение отредактировал знайка - Воскресенье, 23.10.2011, 18:03
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:04 | Сообщение # 1753
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Buzy, огромное спасибо тебе за новую главу!
я так рада, что они помирились и теперь у них все хорошо... опять этот Джеймс... неужели ему было мало того, что с ним сделал Эдвард в баре... я рада, что все обошлось...
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Aртемида_LanuДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:09 | Сообщение # 1754
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




спасибо за новую главу. Джеймс все-таки не отступился от своих планов, за что и поплатился... Эдвард молодец что наконец-то поставил все точки над и в отношениях с Беллой и с Викторией. мда уж а праздник действительно оказлся испорченным...
жду продолжения, вдхновения!=)
 
ღКосолапкаღ1Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:29 | Сообщение # 1755
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson

Quote (iammisspattinson)
ихихихихихих волшебное место ОНО творит чудеса

вот это ты точно приметила, домик действительно волшебный wink

Quote (iammisspattinson)
оу оу оу мне нравится плохие мальчики))))

Я бы не сказала, что он будет плохим мальчиком, он будет именно капризным, и на это у него будут свои причины wink

Quote (iammisspattinson)
и того и другого готова пришить ноу проблем

Ну второго у меня нет к твоей огромнейшей радости я думаю biggrin

natalyama

Quote (natalyama)
либо, что скорее всего, просто тактично промолчал

вот этот вариант ближе к истине, держался из последних сил, но в конце не выдержал и всё-таки позволил себе шуточку в адрес дочурки biggrin

Quote (natalyama)
то есть хэппика в конце не будет??

Как не будет, будет обязательно, я без этого никуды...

Quote (natalyama)
не захотела девчушку пристроить.. коварная женщина!

Я бы сказала вредная я biggrin

Quote (natalyama)
а я тебя что-то потеряла

Не надо меня терять, я туточки с тобой wink

Quote (natalyama)
я всегда с тобой, моя липисинка!

я твой витаминчик happy

Quote (natalyama)
Батька просто в реальную жизнь ударилась, работа, учеба.. думаю, что вернется, освоится на работе и вернется

Я буду ждать, надеяться и верить smile

знайка

Quote (знайка)
Buzy, мое ничего сегодня значительно лучше и я вновь заглянула к тебе на огонек

Вот это действительно хорошая новость, которая меня очень радует, и я говорю не о том, что ты ко мне заглянула (хотя этому факту я тоже безумно рада), а тому у тебе стало лучше smile

Quote (знайка)
ага))) но вообще, хоть чем, самое главное побольнее!

я смотрю ты прям разошлась на этой теме biggrin

Quote (знайка)
как мне стало известно из одной статьи в инете, случайно попавшейся на глаза.

любишь ты натыкаться вот на такие вещи... в прошлый раз про семейное насилие... или как там его... сейчас про это... ты меня не пугай... biggrin

Quote (знайка)
и вот скажите мне куда делась моя человечность раз я придумала этому мерзавцу такие издевательства?

Всё нормально, к таким по другому относиться нельзя dry

Quote (знайка)
ууу...не надо Эдварда половничком... пусть его Белла др жесткими методами наказывает spiteful и чаще, как можно чаще!!!!

о да, один разок она точно Эдварда чуть не до обморока доведёт кое чем.... ахах, это будет совсем скоро... tongue

Quote (знайка)
только вот заботят надоедливый Райли и вездесущая Вики... они ведь,просто так из их жизни не исчезнут...

Да уж теперь нам надо думать тока о Райли в принципе, с Вики мы разберёмся окончательно уже в следующий главе wink

Bad_Romance

Quote (Bad_Romance)
Buzy, огромное спасибо тебе за новую главу!

Не за что, рада, что понравилось и спасибо за отзыв smile

Quote (Bad_Romance)
я так рада, что они помирились и теперь у них все хорошо...

Это точно, теперь у них всё будет хорошо, почти... но по крайней мере их отношениям точно больше ничего не угрожает... в этой части... cool


 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:45 | Сообщение # 1756
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Buzy,


Дорогая, спасибо за главу и собственную редактуру (за это еще раз извиняюсь).
Я в этот раз поработаю с цитатками из текста, а то времени мало писать полный и развернутый ответ, моя совесть не дала мне и шанса пройти мимо главы tongue
Глава отличная (никогда в этом не сомневайся), хоть и местами напряженная при чем прилично wacko

И так:
Quote
– Белла, ты наверху? Я лезу к тебе!

После этой фразы я впала в ступор на несколько минут biggrin , достаточно странно звучит, если не понимать о чем идет речь, но все же вспомнив, что Эдвард и Белла провели ночь в домике на дереве, моя память и сознание вернулись ко мне)

Quote
- А где твой друг? – ухмыляясь, спросил Чарли.

Отец у Беллы не дурачок и далеко не наивная дурочка biggrin , так что, по-моему, он сразу просек где там находится ее "друг" и чем конкретно занимались ребятки.
Я рада, что он не стал стрелять в Эдварда и бить Беллу (ну, это уже совсем конечно).
Так что Чарли крут cool

Quote
Телефон Эдварда стал подрагивать на гладкой поверхности тумбочки, призывно моргая яркими вспышками экрана, на котором большими чёткими буквами высвечивалось имя «Виктория».

Подобные разговоры не могут сулить ничему хорошему.
Эдвард поступил же в этой ситуации просто потрясающе, я восхищена твои Эдвардом wink
Он удержал Беллу, дабы та услышала все своими ушами. а не не верила потом всю оставшуюся жизнь или слышала "правду" от таких, как Карлайл (кстати у тебя образ Карлайла уже не раз приобретает негативный характер biggrin ).
Остается только сказать: "Браво, Эдвард!"



Quote
- Всё нормально, крошка. Сегодня день рождение твоего отца, его день, я вполне могу поделиться с ним тобой, но только на день, - заворчал Эдвард, вставая на ноги.

Очередная сцена высшего пилотажа, умница Ириш happy
Горячо, страстно, просто великолепно, по-моему, ты заслуживаешь звания "Лучший автор раздела НЦ" - во всех смыслах этого раздела cool

Quote
- У вас был секс, - заявила Рене, светясь как начищенная монета.

Рене, определенно, очень проницательная женщина)

Quote
Прямо перед нами стоял Джеймс.

Эта встреча очевидно не светила ничем хорошим dry , что собственно мы и видим далее.
Джеймс с самой первой встречи с читателями не дал о себе никакой положительной информации.
Это герой просто пропитан негативом, что не может ускользнуть от внимания)
Я рада, что и тут Эдвард сработал отлично, хоть и чуть-чуть опоздал, но ничего не случилось за это время такого уж страшного (хотя эта вся ситуация сама по себе страшная).
А тут Эдвард еще сработал с отцом Беллы, что просто не могло бы у Чарли вызвать неуважение, это явно большой плюс с копилочку Эдварда)

Quote
- Мне было восемнадцать...

История Беллы печальная, но достаточно распространенная.
Мне жаль ее, ведь никто не заслуживает такого, а уж тем более такие девушки. как она.

Ирочка еще раз спасибо за главу.
Просмотров уже 1100+, а это не мало wink , так что не падай духом, у меня в три раза меньше всегда)
Вдохновения тебе, времени и удачи в написании.
Я всегда поддержу, родная, и ты это знаешь tongue
Люблю тебя, котеночек мой *-*
И жду продолжения happy





Сообщение отредактировал koshka_vampir - Воскресенье, 23.10.2011, 18:46
 
ღКосолапкаღ1Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:16 | Сообщение # 1757
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


koshka_vampir

Quote (koshka_vampir)
Дорогая, спасибо за главу и собственную редактуру (за это еще раз извиняюсь).

Да не за что, мне только в радость, ты же знаешь и прекрати извиняться, я всё прекрасно понимаю, так что у тебя столько времени, сколько тебе понадобиться, и ты всё равно для меня останешься моей единственной, любимой и незаменимой беточкой smile

Quote (koshka_vampir)
моя совесть не дала мне и шанса пройти мимо главы

Ох, зато моя совесть бунтует просто кошмар как... я такая свинья... мне надо придти к тебе, а я всё никак не доползу cry Но я прочитала главу, и ты зря говорила мне вчера глупости про неё, зря... всё просто здорово smile

Quote (koshka_vampir)
достаточно странно звучит, если не понимать о чем идет речь

аха, вот и Белла сразу не поняла... тем более ещё не проснулась окончательно... wacko

Quote (koshka_vampir)
так что, по-моему, он сразу просек где там находится ее "друг" и чем конкретно занимались ребятки.

конечно, ломали домик, который он небось ещё и своими руками для Беллы мастерил, он видимо был в негодовании biggrin

Quote (koshka_vampir)
Эдвард поступил же в этой ситуации просто потрясающе, я восхищена твои Эдвардом

спасибо, я просто подумала, что пора уже заканчивать со всей этой неразберихой, и Белла должна участвовать в этом... им итак ещё Райли по горло хватит dry

Quote (koshka_vampir)
кстати у тебя образ Карлайла уже не раз приобретает негативный характер

сама не наю, чего я так прям ополчилась на этого мужчинку, он мне в принципе симпатичен...

Quote (koshka_vampir)
Горячо, страстно, просто великолепно, по-моему, ты заслуживаешь звания "Лучший автор раздела НЦ" - во всех смыслах этого раздела

Спасибо, ты мя засмущала окончательно... но я эти слова запомню и приму к сведению... у меня типа такой маленький приз зрительских симпатий smile

Quote (koshka_vampir)
Рене, определенно, очень проницательная женщина)

ага, и очень прямолинейная biggrin

Quote (koshka_vampir)
А тут Эдвард еще сработал с отцом Беллы, что просто не могло бы у Чарли вызвать неуважение, это явно большой плюс с копилочку Эдварда)

Да Эдвард там уже один сплошной жирный плюс biggrin как у мамы Беллы, так теперь по ходу и у папы cool

Quote (koshka_vampir)
Просмотров уже 1100+, а это не мало

Да просмотры меня как разтаки и не расстраивали...

Quote (koshka_vampir)
Люблю тебя, котеночек мой *-*

А я то тебя как, ты даже себе не представляешь, радость моя. Желаю тебе, чтобы всё наладилось, чтобы ты пришла в себя и выбросила из головы все те, совершенно ненужные мысли, о которых ты писала мне вчера. Я тебя очень, очень, ну просто ооочень люблю



 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:24 | Сообщение # 1758
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Buzy,


Quote (Buzy)
и ты всё равно для меня останешься моей единственной, любимой и незаменимой беточкой

Ииии!
Quote (Buzy)
Ох, зато моя совесть бунтует просто кошмар как... я такая свинья... мне надо придти к тебе, а я всё никак не доползу

Забудь, Ириш biggrin , там не о чем писать отзыв то.
Quote (Buzy)
Но я прочитала главу, и ты зря говорила мне вчера глупости про неё, зря... всё просто здорово

Не-не dry
Quote (Buzy)
аха, вот и Белла сразу не поняла... тем более ещё не проснулась окончательно...

Да уж biggrin , грязные мысли стали посещать мою голову: куда он там наверх к ней лезет.. боже мой! biggrin
Quote (Buzy)
конечно, ломали домик, который он небось ещё и своими руками для Беллы мастерил, он видимо был в негодовании

Ахах, во-во biggrin
Quote (Buzy)
... им итак ещё Райли по горло хватит

Вот же сволочонок angry (шифр, епта biggrin )
Quote (Buzy)
сама не наю, чего я так прям ополчилась на этого мужчинку, он мне в принципе симпатичен...

А вот кто еще сыграет "плохого папочку" biggrin так же хорошо, как Карлайл)))
Quote (Buzy)
у меня типа такой маленький приз зрительских симпатий

Это где?
P.S. туплю страшно, ты же заметила biggrin
Quote (Buzy)
ага, и очень прямолинейная

Куда без этого biggrin
Quote (Buzy)
Да просмотры меня как разтаки и не расстраивали...

Ириш, отставить angry





Сообщение отредактировал koshka_vampir - Воскресенье, 23.10.2011, 19:36
 
Elena346Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:29 | Сообщение # 1759
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Спасибо за новую главу! smile

Подпись пользователя
В моей голове нет тараканов. Их уже давно съели куда большие животные.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:36 | Сообщение # 1760
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


koshka_vampir

Quote (koshka_vampir)
Ииии!

вот-вот, всё именно так и никогда не смей забывать об этом smile

Quote (koshka_vampir)
Забудь, Ириш biggrin , там не о чем писать отзыв то.

тааакккк.... где мои ляписины бережно собранные после того, как ты ими в меня кидалася....

Quote (koshka_vampir)
Не-не

я сегодня позже обязательно при в ДВФ напишу тебе всё, что о тебе думаю за это твой "Не-не" dry

Quote (koshka_vampir)
Ахах, во-во

Не ценят в наше время дела взрослых, а он ей этот домик по любому не для того строил, чем они там с Эдвардом занимались tongue

Quote (koshka_vampir)
Мм, в этой части или все-таки во второй?

в этой в этой.... он ещё не угомонился... ждём от него последнего и самого ужасного поступка... cool

Quote (koshka_vampir)
Это где?

Ну ты говоришь, что я лучший автор этого раздела, вот я и имела в виду, что приму это твоё высказывание, как приз зрительских симпатий smile

Quote (koshka_vampir)
Ириш, отставить

я думаю над этим... так что, если только с тобой tongue


 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:10 | Сообщение # 1761
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Buzy, спасибо за продолжение!
Джеймс настоящий урод!
Надеюсь после того что Эд сказал Вики не появится слишком много проблем!




 
лебедьДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:12 | Сообщение # 1762
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Buzy,
я вот как знала что Джемс так просто не отвянет. и может я просто слишком подозрительная но мне кажется что изабелла тоже была не так чиста в прошлом!!!!! и вики их точно так просто не оставит))


 
ღКосолапкаღ1Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:34 | Сообщение # 1763
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LiLiT666

Quote (LiLiT666)
Buzy, спасибо за продолжение!

Пожалуйста, спасибо за отзыв smile

Quote (LiLiT666)
Надеюсь после того что Эд сказал Вики не появится слишком много проблем!

Нет-нет, завязываем с Вики и обращаем своё пристальное внимание на Райли wink

лебедь

Quote (лебедь)
и может я просто слишком подозрительная но мне кажется что изабелла тоже была не так чиста в прошлом!!!!

С чего такие выводы? surprised

Quote (лебедь)
и вики их точно так просто не оставит))

оставит... хватит с нам её общества... у них есть противник намного хуже, чем туповатая Вики cool


 
CaramellaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:36 | Сообщение # 1764

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
вот это ты точно приметила, домик действительно волшебный wink

чего они там наколдовали)))))
Quote (Buzy)
Я бы не сказала, что он будет плохим мальчиком, он будет именно капризным, и на это у него будут свои причины wink

ихихихи быстрей бы прочитать хочу капризного время)))
Quote (Buzy)
Ну второго у меня нет к твоей огромнейшей радости я думаю

какая разница я готова и так его убить на будущее cool



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:38 | Сообщение # 1765
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Quote (Buzy)
завязываем с Вики и обращаем своё пристальное внимание на Райли

Любопытненько!!!




 
ღКосолапкаღ1Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:40 | Сообщение # 1766
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson

Quote (iammisspattinson)
чего они там наколдовали)))))

Это не они, это всё домик... biggrin

Quote (iammisspattinson)
ихихихи быстрей бы прочитать хочу капризного время)))

Через главу прочтёшь... но сразу предупреждаю Белла не подастся на это... да ещё накажет cool

Quote (iammisspattinson)
какая разница я готова и так его убить на будущее

нуу меня его тут вообще не предвидеться biggrin


 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:41 | Сообщение # 1767
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Buzy,


Quote (Buzy)
тааакккк.... где мои ляписины бережно собранные после того, как ты ими в меня кидалася....

Ну давай, найди попробуй tongue
Quote (Buzy)
я сегодня позже обязательно при в ДВФ напишу тебе всё, что о тебе думаю за это твой "Не-не"

Это угроза? cool
Quote (Buzy)
Не ценят в наше время дела взрослых, а он ей этот домик по любому не для того строил, чем они там с Эдвардом занимались

Ужас, куда катится этот мир biggrin
Quote (Buzy)
ждём от него последнего и самого ужасного поступка...

Ну все, Яна плакать теперь будет cry , что этот псевдо свин сделает еще dry
Quote (Buzy)
Ну ты говоришь, что я лучший автор этого раздела, вот я и имела в виду, что приму это твоё высказывание, как приз зрительских симпатий

А все поняла biggrin .
Не в том направление мыслить стала biggrin
Quote (Buzy)
я думаю над этим... так что, если только с тобой

Отлично, я "за" tongue , все мы спокойны, ага? happy



 
ღКосолапкаღ1Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:48 | Сообщение # 1768
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


koshka_vampir

Quote (koshka_vampir)
Ну давай, найди попробуй

не переживай, я если что не поленюсь и схожу новые куплю tongue

Quote (koshka_vampir)
Это угроза?

Именно она cool

Quote (koshka_vampir)
Ну все, Яна плакать теперь будет

Не надо плакать, это ещё зачем? Все же будут почтив порядке cool

Quote (koshka_vampir)
А все поняла

Интересно, а можно мне этот приз какнить в шапочку подрисовать biggrin

Quote (koshka_vampir)
Отлично, я "за"

вот ты пишешь, и я пишу. Шантаж, милочка, шантаж cool




Сообщение отредактировал Buzy - Воскресенье, 23.10.2011, 20:49
 
_LudMiLa_Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:59 | Сообщение # 1769
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Buzy, спасибо за главу и за оповещение:) такое прекрасное начало дня, но Джеймс подпортил его окончание...Беллу очень жаль, второй раз пострадала из-за такого козла как Джеймс:( хорошо, что Эд успел, и надеюсь Джеймс получит сполна за свои действия. Ну и отца Джеймса тоже жалко, узнать да еще и собственными глазами увидеть, что совершил собственный сын...ужас! Буду ждать продолжение:)
 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:00 | Сообщение # 1770
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Buzy,


Quote (Buzy)
не переживай, я если что не поленюсь и схожу новые куплю

Кошмар, зачем тратиться?
Quote (Buzy)
Именно она

Но-но, я под защитой нашего государства tongue biggrin
Quote (Buzy)
Все же будут почтив порядке

Вот именно, что почти, Яна разнесет Райли на форуме, Райли будет очень плохо dry
biggrin
Quote (Buzy)
Интересно, а можно мне этот приз какнить в шапочку подрисовать

Ахах, давай я в фотошопе забабахаю? biggrin biggrin biggrin
Quote (Buzy)
Шантаж, милочка, шантаж

Да как Вы смеете шантажировать меня?
Я подам в суд, в Гаагу biggrin



 
ღКосолапкаღ1Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:10 | Сообщение # 1771
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_LudMiLa_

Quote (_LudMiLa_)
Buzy, спасибо за главу и за оповещение:)

Не за что, спасибо за отзыв smile

Quote (_LudMiLa_)
.Беллу очень жаль, второй раз пострадала из-за такого козла как Джеймс:(

да, ты права, хорошо, что второй раз он не успел ей нанести как особого физического вреда, так и морального dry

koshka_vampir

Quote (koshka_vampir)
Кошмар, зачем тратиться?

фии.. дорогая, тратиться? Ты и большего достойна tongue

Quote (koshka_vampir)
Вот именно, что почти, Яна разнесет Райли на форуме, Райли будет очень плохо

думаешь Райли станет стыдно? biggrin

Quote (koshka_vampir)
Ахах, давай я в фотошопе забабахаю?

Давай, я его тихонечко так прицеплю в шапочку, а потом меня вычислят и надают ататашек biggrin

Quote (koshka_vampir)
Да как Вы смеете шантажировать меня? Я подам в суд, в Гаагу

Вперёд, я буду к этому готова cool


 
CaramellaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:29 | Сообщение # 1772

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
Это не они, это всё домик... biggrin

Ну конечно ты чего домик конечно волшебные но по моему там ребята своей страсти предовались
Quote (Buzy)
Через главу прочтёшь... но сразу предупреждаю Белла не подастся на это... да ещё накажет cool

непробиваемая она))))))))) лишь бы наказать
Quote (Buzy)
нуу меня его тут вообще не предвидеться biggrin

так если я убью его и не будет biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:31 | Сообщение # 1773
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Buzy,


Quote (Buzy)
фии.. дорогая, тратиться? Ты и большего достойна

Ее, еще и лимончиков прикупишь? biggrin
Quote (Buzy)
думаешь Райли станет стыдно?

Не, я унижу его морально biggrin
Quote (Buzy)
Давай, я его тихонечко так прицеплю в шапочку, а потом меня вычислят и надают ататашек

Да ладно! Если вычислят сваливай на меня: это она заставила меня! Это все она! biggrin
И все инцидент исчерпан.
Да и ты можешь сувать в шапку все, что захочешь tongue
Quote (Buzy)
Вперёд, я буду к этому готова

Поменяешь имя, фамилию - в общем, паспорт и место жительства? biggrin



 
ღКосолапкаღ1Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:45 | Сообщение # 1774
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson

Quote (iammisspattinson)
Ну конечно ты чего домик конечно волшебные но по моему там ребята своей страсти предовались

Ничего не наю, я всё буду сваливать на флюиды домика biggrin

Quote (iammisspattinson)
непробиваемая она))))))))) лишь бы наказать

Ну он этого будет заслуживать, она же будет пытаться делать как лучше для него, а он как маленький cool

Quote (iammisspattinson)
так если я убью его и не будет

Обезопасилась biggrin

koshka_vampir

Quote (koshka_vampir)
Ее, еще и лимончиков прикупишь?

Нее.. как на счёт персиков? cool

Quote (koshka_vampir)
Да и ты можешь сувать в шапку все, что захочешь

Хорошо, уговорила, делай... присуну в шапку biggrin

Quote (koshka_vampir)
Поменяешь имя, фамилию - в общем, паспорт и место жительства?

нет, зачем же так... я буду готова к защите своей версии происходящего cool


 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:48 | Сообщение # 1775
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Buzy,


Quote (Buzy)
Нее.. как на счёт персиков?

Может быть, клубничку spiteful
Quote (Buzy)
Хорошо, уговорила, делай...

cool оуе
Quote (Buzy)
я буду готова к защите своей версии происходящего

Вот же блин biggrin



 
Поиск:


Зимняя роза