Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
KATYYДата: Суббота, 22.10.2011, 13:51 | Сообщение # 1701
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Buzy)
Мои любимочки, всё готова, буквально через 10 минут отправлю Яне главу

Ждуууууууу
 
PinenutsДата: Суббота, 22.10.2011, 17:30 | Сообщение # 1702

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С нетепением жду активации главы smile

 
slylyДата: Суббота, 22.10.2011, 18:26 | Сообщение # 1703
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Суперская глава....
Что ж Джеймс теперь точно попал...
А Эдди молодец! Мне нравится, что он не просил а просто поставил перед фактом круто!
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


 
OchiroДата: Суббота, 22.10.2011, 18:43 | Сообщение # 1704
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Интересно, что у них в результате получится - у Э/Б? Что-то мне кажется, что не всё будет так просто.


 
kicyaДата: Суббота, 22.10.2011, 18:46 | Сообщение # 1705
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу)
Хорошо что Едвард вовремя успел...
 
lapaTusyaДата: Суббота, 22.10.2011, 18:49 | Сообщение # 1706
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




Buzy, Большущее спасибо за главу. Дождались!
Джеймс Он.... ааа просто слов нет чтоб сказать кто он такой!!
Конец главы хороший, теперь будут жить вместе...если конечно не появятся как всегда какие-нибудь причины этого не сделать.
С нетерпением жду след. главу.!


 
bagirro4kaДата: Суббота, 22.10.2011, 19:06 | Сообщение # 1707
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Спасибо за новую главу!
Утро.. чуть отец не запалил... как подростков)) было забавно)
ептить Джеймс, вот же ж неугомонная скотина... и как это они могли так легко расслабится?
очень надеюсь что он и правда легко не отделается))
А Чарли правильные выводы делал за столом!))
Про дом все конечно хорошо)) а вот Райли и Виктория точно так легко жить им не дадут))
 
Эль-иллюзияДата: Суббота, 22.10.2011, 19:25 | Сообщение # 1708
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




СПАСИБО ЗА ГЛАВУ,:) НЕ Думала,что джеймс такой урод! Эх как только таких земля носит?

 
ГираДата: Суббота, 22.10.2011, 19:54 | Сообщение # 1709
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ну Джеймс конкретно больной. Хорошо что так хорошо все закончилось. С нетерпением жду продолжения.
 
CaramellaДата: Суббота, 22.10.2011, 20:28 | Сообщение # 1710

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Иришка-малышка спасибо,солнышко за уведомление и восхитительное продолжение happy
Янчик-одуванчик спасибо милая за отличную редактуру wink
Боже у меня амнезия началась смотрю на обложку и понять не могу она новая или нет где написано точки над и я её не помню wacko в любом случае Полинке-малинке спасибо за эту красоту happy
Теперь о главе happy поговорю ,точнее скажу,что думаю wacko
Отличное начало дня,чуть отец не застукал, зря только Белла так суматошно собиралась и суетилась,Чарли всё и так понял.
Quote
- Белла, вы бы там поосторожней, этому домику чёрт знает сколько лет, он может и развалиться, - рассмеялся Чарли и быстрым шагом направился к дому.

Какой понимающий отец biggrin :D biggrin :D Чарли ты супер,в принципе ,ну а что ещё делать и так всё понятно они любят друг друга отец одобрил выбор.
Ох эти их признание мне так нравится,такие резвые,смешные,счастливые и влюбленные, если бы не ДР Чарли они бы из объятий друг друга не вылазили.
Всё так хорошо,но опять звонок Вики внес немного проблем.Белла страшно ревнует и конечно не может сдерживаться и это выливается в обиду на Эдварда,но он то не при чем та дамочка ему и подавно не нужна.
Черт я дальтоник ну честно смотрю на платье,а мне кажется,что оно не синее,а сиреневанее (черт как пишется это слово агрх) wacko
Ух ,как дальше было горячо, что там бы Белла не говорила и не отрицала,но не смогла устоять они друг для друга слабость smile
Родители поняли,что ребята испытывают сильные чувства к друг другу и не против этих отношения)
Ну кто бы мог подумать то,что заявится этот подонок,не сложно было догадаться,что парни подрались друг с другом и Чарли почти что понял,но Рене быстро отвлекла всех.
Я всё ждала, подвоха от Джеймса и вот оно случилось подонок,как мерзко и противно подымать руку на девушку так жестоко относится видно Эдвард мало ему врезал сволочь просто, жалко его отца сын у него ублюдок.
Да прошлое с ним конечно ужасное ,но Эдвард поможет Белле забыть обо всем этом ужасе ,он не даст её больше никого в обиду.
Ура они будут жить вместе,ураааааааааааааааааааа ух ты значит в ближайшее время переезд и горячее заселение ,ребята не разгромите дом и будьте счастливы,НО пока не стоит забывать о Райли и Вики,надеюсь,что ребята справятся со всеми проблемами и с людьми тоже.
Иришка-малышка, спасибо большое за замечательное продолжение,очень эмоционально написано,главу супер,ты большая умничка,удачи в дальнейшем написании буду с нетерпением ждать продолжения,осталось не так много. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 22.10.2011, 20:29
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 22.10.2011, 20:42 | Сообщение # 1711
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! У Джеймса, видно, что-то с головой не в порядке! О чём он думал? Хорошо Эдвард вовремя успел, ато беды не избежать! А Ви о чём думает? Хочет силой затащить Эдварда? Да не тут-то было! Спасибо за отличную главу! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
lulukaДата: Суббота, 22.10.2011, 21:06 | Сообщение # 1712
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Джеймс легко отделался, убить его мало. Вот ведь козел!Странно, конечно, что никто в городе не знал о его наклонностях. Хотя, наверно, девушки, с которыми он был, так же как и Белла скрывали правду, вот он и ходил как ни в чем не бывало. как хорошо, что Эд с ней поехал. Праздник, конечно, испорченный, но вчсе-таки все закончилось благополучно. Теперь вот интересно, как разрулится ситуация с Вики, и можно расслабится)

 
ЧипкаДата: Суббота, 22.10.2011, 21:44 | Сообщение # 1713
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, спасибо за долгожданное продолжение=))) happy
Начну издалека, так как ни разу и не отписывалась здесь толком... Что меня привлекло изначально в той истории? Название, конечно же... biggrin Как, скажите мне, можно пропустить что-то столь близкое душе и сердцу? happy Медики- моя стихия, а значит , я определенно в читателях... Конечно, и у нас бывает горячо...Но ТАК...ух, еще не было, однозначно...*вздыхает* biggrin
Какое приятное утро -ммм... Проснуться так наверно, здорово...За исключением папы, вот вот увидящего, чем дочка занимается с другом...Я бы умерла на месте.... biggrin wacko Понятливый он мужик, Чарли этот... cool biggrin
Их признания - они как голубки, воркуют... happy
Звонок Вики немного подпортил малину, но ненадолго... Эдвард явно изучил подход к Белке.... biggrin
Не знаю, или это только мое субъективное мнение, но мне кажется, что в Форксе они действительно просто Эдвард и Белла, без тех сумасшедших будней в больнице, без непонятно откуда берущихся жен и злобных отцов, без язвительных замечаний и злых братьев... И все односторонне как-то- все со стороны жениха, так сказать... Радует, что ее родители отнеслись очень добродушно к Эдварду - ему явно нужна поддержка... smile
Джеймс- вот же трусливый придурок....Хотя нет, он не трусливый, раз осмелился прийти в дом к шефу полиции и попытался снова изнасиловать..Я даже, было обрадовалась, когда вбежал Чарли и прозвучал выстрел- думала, они его пристрелили. Джеймса я имею ввиду...Оч жаль, что этот гаденыш еще жив..:devil: ...Ужас, когда читала про избиение, мурашки так и бегали...Ударить женщину - ужс, не могу.... cry Белла однозначно, сильная девушка, раз смогла с этим справиться... Молодец!
Они съедутся *хлопает в ладоши* ох, как я рада... Это так здорово. Надеюсь, что это позволит им стать еще ближе, еще сплоченней в борьбе против Вики и отца Эдварда...
Чарли и Эдвард спорили о чем то до прихода гостей- надеюсь, что как любой приличный папочка, потряс перед Эдом своим ружьем и сказал, что будет со всеми его выступающими частями тела в случае... А дальше все по списку.... happy Хотя, думаю, после Джеймса, Чарли оценит Эдварда по достоинству...
Еще раз спасибо за главу, очень рада видеть продолжение, с нетерпением буду ждать новые главы=)) Потому желаю море вдохновения и , конечно же, свободное время=))) happy friends
 
auraДата: Суббота, 22.10.2011, 21:54 | Сообщение # 1714
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Вот даже не знаю как отнестись к благородному жесту Эда, вернуть долг за Карлайла. dry После всего что он с ними сделал и сказал? Не думаю что он это оценит.

Джейс просто мразь.Напасть на дочь полицейского да еще у него в доме с ним под боком,когда и собственный отец рядом?! Он точно больной.Как он хотел уйти с этим? Это хорошо что теперь люди Форкса могут спать спокойно.

И мне очень,очень понравилось как Эд поставил Вики на место.Интересно до нее дошло что нибудь?




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
EleNochKA9398Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:20 | Сообщение # 1715
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




АААааааааа главочка простот супер)))
Автору огромоне спосибо, респект и уважуха)))))

Хоть этот праздник и был омрачён ублюдком Джеймсом, но по-моему на отношения Беллы и Эда это повлияло только положительно))))
И они смогли наконец-то обрести друг друга))))
Я очень за них рада)))
 
SvetoshkaДата: Суббота, 22.10.2011, 22:51 | Сообщение # 1716
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[color=#9933FF][size=15]Фух,пережили день рожденье Чарли! Джеймс не просто больной придурок,он ...(боюсь не подберу приличных слов).Вот интересно,а на что он расчитывал когда приставал к Белле в доме её родителей? Видно мало ему досталось в баре и захотелось,что б ему добавили. Ну,что ж добавку получил,его забрали в участок,отца в больницу!
Но самое конечно приятное в главе это то,что Эдвард и Белла наконец то объяснились. Белла поняла простую истину,что все таки нада давать объясниться Эдварду. А как он "мило" объяснился с Вики? И наконец расставил все точки в их несуществующих отношениях ,предложив заплатить все долги отца. Вики была неприятно удивлена,оказывается её папенька был не в курсе милых проделок дочери?
Ну и на последок ,конечно нас ожидал десерт!Эдвард поставил её перед фактом,что она переезхает к нему,он по её просьбе займётся любовью в каждом, даже самом затерянном уголке своего дома,
нет"Нашего дома, Белла". Ну чем не сказочное окончание главы!
Но,что то подсказывает,что не все будет так спокойнов этом "царстве-королевстве". Не обойдется и без злодея или злодеев. Но хочется чтобы с ними уже было закончено и жили они долго и ...
Buzy,спасибо за продолжение.Как всегда интригующе,эмоционально и волнующе!Жду продолжения !
[/color][/size]




Сообщение отредактировал Svetoshka - Суббота, 22.10.2011, 22:53
 
redwitchДата: Суббота, 22.10.2011, 23:09 | Сообщение # 1717
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белле не хило досталось, но зато Джеймс теперь в тюрьме тоже своё получит.



 
♥Raschudesnaya♥Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:25 | Сообщение # 1718
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Buzy, Спасибо за главу! я уже успела соскучиться по нашему Доктору Каллену...
заставила ты нас понервничать в этой главе... эх...Джеймс неугомонный какой angry на кол его за такие дела.... ну дальше по идее должны идти нецензурные слова...но я их опущу с твоего позволения... он вообще какой то неадекватный! вот у меня он сразу подозрения своим повешением вызвал...он усыплял бдительность и выжидал... а что он с Беллой вытворять начал в очередной раз подкрепляет мои подозрения относительно его вменяемости... я прям вздохнула с облегчением, когда Белле на помощь подмога пришла! как же ей бедняжке досталось dry но несмотря на все плохое и пережитое рядом с ней любимый мужчина, который успокоит, позволит забыться, не допустит такого кошмара вновь и будет просто рядом! Я прям не нарадуюсь, что у них все налаживается! А то. что они жить вместе будут так это вообще! Мне очень понравилось как Эдвард Белку перед фактом поставил!!! biggrin
Buzy, ты как всегда великолепна! Я очень ждала эту главу, правда, и я рада ее выходу, но по некоторым причинам я не в состоянии выразить все свои эмоции поэтому прошу прощения за такой куций отзыв, просто в данный момент я не способна на большее... sad прости...




Сообщение отредактировал знайка - Суббота, 22.10.2011, 23:39
 
CaramellaДата: Суббота, 22.10.2011, 23:44 | Сообщение # 1719

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Buzy, моя роднулечка поздравляю тебя с должностью,ты умничка удачи тебе и добро пожаловать в наши стройные скромные ряды!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
L@dy_VampДата: Суббота, 22.10.2011, 23:47 | Сообщение # 1720
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Нет, ну Джейм просто безбашенный, убить и пытаться изнасиловать дочь шефа полиции, в его же доме, когда внизу находится его отец! Отморозок просто!
спасибо за продолжение))))



 
natalyamaДата: Суббота, 22.10.2011, 23:48 | Сообщение # 1721
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Ирочка, девочка моя, спасибо тебе большое за новую главу!!!!! надеюсь, что ты решила все свои проблемки, ато больно уж это утомительное бремя... и надо с ним побыстрей разбираться!

глава на высшем уровне как всегда!!!
Чарли.. либо он очень наивен, либо он ооочень тонко все прочувствовал.. в любом случае молодец, мужик, все сделал правильно, все понял и не стал закатывать истерик.. дочь давно выросла и пора отпустить свою маленькую девочку wink

от нашей парочки я ваще млею, прям не нарадуюсь за них!! надеюсь, что все они приодолеют и все у них будет хорошо и в сиквеле тоже wink

ужин, праздник, застолье не знаю как назвать... это ж надо было.. беда пришла оттуда откуда не ждали, джеймс.. ужас, ужас.. как не стыдно, фу,фу,фуууууууу вонючка! angry очень мерзкий тип, надеюсь, что ему досталось очень хорошо! Ирусь, ведь досталось?? cry cry

вики.. вот, если честно, то мне даже жалко ее, это надо таааак не дружить со своей головой wacko надеюсь, что ей мозги кто-нибудь на место да вставит dry Ирусик, может ей другой объект для обажания придумать.. реально жалко девчоночку?? wink и ей хорошо и нашим голубчикам тоже biggrin

Ирочка, все как всегда замечательно, очень рада твоему возвращению, я соскучилась!!! спасибо тебе за новую главку.. прости, что не много написала, не могу голова болит жуть.. у меня дома карантин, поэтому бацилы летают и видимо атакуют меня dry


 
PinenutsДата: Суббота, 22.10.2011, 23:55 | Сообщение # 1722

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, привет!!!
Огроменное спасибо за новую главку!!
Новая глава просто суперская smile
Вот Джеймс больной придурок angry Надеюсь его посадят и надолго...
Хорошо, что Эдвард высказал всё этой с..ке Виктории happy
Очень-очень жду их возвращение в Нью-Йорк cool
С нетерпением жду проду!!!


 
KATYYДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:10 | Сообщение # 1723
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все что не делается все делается к лудшему, так и здесь, если бы не Джеймс предложил бы Эдвард переехать Белле к нему????
Buzy, А ты ужк доктора совсем дописала первую часть или только эту главу?
 
ღКосолапкаღ1Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:14 | Сообщение # 1724
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


slyly

Quote (slyly)
А Эдди молодец! Мне нравится, что он не просил а просто поставил перед фактом круто!

Ну а что ещё можно было ожидать от нашего доктора Каллена? Всё правильно, он уже понял, что ещё одной потери не переживёт, так что будет Белла у него рядом, под крылышком так сказать, борщики варить biggrin

Ochiro

Quote (Ochiro)
Что-то мне кажется, что не всё будет так просто.

Да ну, почти всё позади, мы уже на финишной прямой, осталась одна неприятность и усё cool

Quote (Ochiro)
и сокращаю пребывание до минимума: оставила только свои любимые фики.

я так понимаю, что могу принять это за комплимент так сказать, надеюсь прально истолковала это твоё предложение biggrin

lapaTusya

Quote (lapaTusya)
Buzy, Большущее спасибо за главу. Дождались!

Не за что smile

Quote (lapaTusya)
Конец главы хороший, теперь будут жить вместе...если конечно не появятся как всегда какие-нибудь причины этого не сделать.

не появится wink

bagirro4ka

Quote (bagirro4ka)
Спасибо за новую главу!

Пожалуйста.

Quote (bagirro4ka)
Утро.. чуть отец не запалил... как подростков)) было забавно)

ну а что, надо было ему не кричать, а молча подняться и посмеяться над лицами Беллы и Эдварда, особенно над Белиным biggrin

Quote (bagirro4ka)
и как это они могли так легко расслабится?

Ну как... просто... никто же не ожидал, что Джеймс на самом деле может выкинуть что-то в доме шефа полиции, этим он из бдительность и усыпил dry

Quote (bagirro4ka)
А Чарли правильные выводы делал за столом!))

А то ) Коп до мозга костей cool

Quote (bagirro4ka)
а вот Райли и Виктория точно так легко жить им не дадут))

Ну, могу сказать, что Вики это уже почти прошлое, я давно говорила, что от неё ничего особенного можно не ждать, а вот Райли...

iammisspattinson

Quote (iammisspattinson)
Иришка-малышка спасибо,солнышко за уведомление и восхитительное продолжение

малышка biggrin о да, я ещё так малышка biggrin

Quote (iammisspattinson)
Боже у меня амнезия началась смотрю на обложку и понять не могу она новая или нет где написано точки над и я её не помню

Ну она там стоит с того момента, как появилась та самая глава про точки biggrin

Quote (iammisspattinson)
зря только Белла так суматошно собиралась и суетилась,Чарли всё и так понял.

Ну так, папуля глаз алмаз biggrin

Quote (iammisspattinson)
Какой понимающий отец

Конечно, а то если бы домик того, упал, его дочурка бы поранилась, а он этого не может допустить biggrin

Quote (iammisspattinson)
если бы не ДР Чарли они бы из объятий друг друга не вылазили.

У них ещё будет время, надо же им навёрстывать то, что они пропустили за две недели smile

Quote (iammisspattinson)
и это выливается в обиду на Эдварда,но он то не при чем та дамочка ему и подавно не нужна.

все мы такие почти, сразу начинают грызть сомнения... ревность штука коварная...

Quote (iammisspattinson)
Черт я дальтоник ну честно смотрю на платье,а мне кажется,что оно не синее,а сиреневанее

ахах, вполне может быть, я на работе его искала, спешила, так что могла немного напутать biggrin

Quote (iammisspattinson)
Родители поняли,что ребята испытывают сильные чувства к друг другу и не против этих отношения)

Они уже взрослые мальчик и девочка, не думаю, что тут родители смогли бы их остановить, мне вообще кажется, что эту парочку остановить невозможно biggrin

Quote (iammisspattinson)
Я всё ждала, подвоха от Джеймса и вот оно случилось подонок,как мерзко и противно подымать руку на девушку так жестоко относится видно Эдвард мало ему врезал сволочь просто, жалко его отца сын у него ублюдок.

От него стоило ждать подвоха... я вообще не планировала его вставлять в историю ещё раз, хотела вместо этого заставить Эдварда покрасить забор чете Свонов biggrin но потом решила всё-тки добавить экшена слегка cool

Quote (iammisspattinson)
,ребята не разгромите дом

ахах, вот этого не обещаю biggrin

Quote (iammisspattinson)
,НО пока не стоит забывать о Райли и Вики

О Вики в принципе можно забыть, а вот о Райли... cool

Quote (iammisspattinson)
Иришка-малышка, спасибо большое за замечательное продолжение, очень эмоционально написано,главу супер,ты большая умничка

Тебе спасибо, любимая, за твой как всегда просто не забываемый остров, любимочка моя любимая smile

luluka

Quote (luluka)
Странно, конечно, что никто в городе не знал о его наклонностях

А какие у него наклонности? happy Я же не писала о том, что он маньячит там повседневно... было с Беллой... а потом его скорее всего просто завела реакция Эдварда в баре dry

Quote (luluka)
Теперь вот интересно, как разрулится ситуация с Вики, и можно расслабится)

С Вики всё просто и покончено можно сказать... но почему же ты не взяла в расчёт Райли? cool

Чипка

Quote (Чипка)
Buzy, спасибо за долгожданное продолжение=)))

Не за что, спасибо за отзыв smile

Quote (Чипка)
Начну издалека, так как ни разу и не отписывалась здесь толком...

Очень рада, что ты решила изменить самой себе и всё-таки пришла, мне очень приятно, не описать словами как smile

Quote (Чипка)
Медики- моя стихия, а значит , я определенно в читателях...

Ну про медицину у меня тут особо ничего и нет biggrin

Quote (Чипка)
Эдвард явно изучил подход к Белке..

Конечно... его длинные пальчики заползли ей... в душу biggrin

Quote (Чипка)
Не знаю, или это только мое субъективное мнение, но мне кажется, что в Форксе они действительно просто Эдвард и Белла

Да, ты права... так же было, когда они ездили в Монтобелло... им хорошо вдвоём, а когда они далеко от своих недругов то вообще расслабляются...

Quote (Чипка)
И все односторонне как-то- все со стороны жениха, так сказать..

Это ты про что? wacko

Quote (Чипка)
Я даже, было обрадовалась, когда вбежал Чарли и прозвучал выстрел- думала, они его пристрелили.

Ну Чарли не кровожадный парень, хотя я за дочь и пристрелить могла бы... но он тоже понимает, что Джеймс, каким бы он не был тоже чей-то сын, тем более сын его друга...

Quote (Чипка)
Белла однознипка]надеюсь, что как любой приличный папочка, потряс перед Эдом своим ружьем и сказал, что будет со всеми его выступающими частями тела в случае...

Это обязательно, повторная речь о том, что не хорошо обижать маленьких девочек, особенно дочурок шефа полиции biggrin

aura

Quote (aura)
Вот даже не знаю как отнестись к благородному жесту Эда, вернуть долг за Карлайла. dry После всего что он с ними сделал и сказал? Не думаю что он это оценит.

Не думаю, что он стремиться помочь отцу, с ним у него отношения вообще прервутся... очень жёстко, об этом будет больше в сиквеле... Эдвард просто хочет оборвать Вики все нитки, ведущие к нему...

Quote (aura)
Как он хотел уйти с этим?

Кажется, он вообще в тот момент не думал... или думал, но не тем местом dry

Quote (aura)
И мне очень,очень понравилось как Эд поставил Вики на место.Интересно до нее дошло что нибудь?

Дошло-дошло biggrin


 
CaramellaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:27 | Сообщение # 1725

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
малышка biggrin о да, я ещё так малышка biggrin

конечно моя cool малышка-крутыша-ИРИШКА happy
Quote (Buzy)
Ну она там стоит с того момента, как появилась та самая глава про точки biggrin

я слепая курица wacko
Quote (Buzy)
Конечно, а то если бы домик того, упал, его дочурка бы поранилась, а он этого не может допустить biggrin

но это все равно не остановила бы ребят biggrin biggrin biggrin biggrin уже если они поглощены друг другом то всё.
это или доимк на сполях держится или ребята такие страстные)
Quote (Buzy)
У них ещё будет время, надо же им навёрстывать то, что они пропустили за две недели smile

юхуууууууууууууууууу,ну так изголодались друг по другу.
Quote (Buzy)
все мы такие почти, сразу начинают грызть сомнения... ревность штука коварная...

надо начинать доверять,он же не виноват,а она заводится с пол оборота,но он быстро весь пожар в другое русло направляет)))
Quote (Buzy)
ахах, вполне может быть, я на работе его искала, спешила, так что могла немного напутать biggrin

может это я все таки дальтоник biggrin
Quote (Buzy)
мне вообще кажется, что эту парочку остановить невозможно biggrin

точно!!!!
Quote (Buzy)
ахах, вот этого не обещаю biggrin

ихихих ладно пусть громят крушать лишь бы вместе были)
Quote (Buzy)
а вот о Райли... cool

что этот огурец задумал??? будет палки вставлять им в отношении dry
Quote (Buzy)
за твой как всегда просто не забываемый остров,

ась я не врубанилась какой остров???? боже я вообще тупица какая то wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Поиск:


Его персональный помощник