Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Поиграй со мной (Dark Эдвард. N-17. Она его игрушка.)
Поиграй со мной
ВладкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:43 | Сообщение # 1
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:





1 место в номинации Самый тёмный фанфик
2 место в номинации Самый неординарный образ Элис
3 место в номинациях: Самый безумный сюжет, Самый неожиданный злодей




Автор: Владка
Бета: ByakaLyaka; 5 глава - Чётверочка, 6 и 14 главы- Айгулечка, с 7 главы - Natwill, с 14 главы - len4ikchi, с 18 главы - nadya-polyakova
Рейтинг: NC-17, N-21
Дисклеймер:имена персонажей принадлежат Стефани Майер, но характеры – результат моего творчества и моей фантазии, история исключительно моя
Пейринг: Белла/ Эдвард, Белла/ Джаспер
Статус: в процессе
Размещение: только для TwilightRussia
Саммари:
«Зло, которого мы не можем ни преодолеть, ни избежать, мы ненавидим.» Томас Гоббс


Я всегда думала, что знаю какой будет моя жизнь: школа, парень, поступление в университет, свадьба, работа, рождение ребенка, счастливая семейная жизнь. Но этого не случилось. Все мои надежды разрушились, когда меня похитил ОН! Я не смогла увидеть его, я услышала лишь его тихий шепот рядом с моим ухом:
- Поиграй со мной, Белла!


Предупреждение:

Всем,кто ожидает прочитать тут историю о пьяных играх подростков -вы ошиблись!!! Можете сразу закрывать страничку! Присутствует жестокость и сцены насилия!
От автора:

Я никогда раньше не писала темные история, хотя часто думала об этом. Я надеюсь я смогу вас заинтересовать и я найду свой круг читателей! Эта история не будет очень длинной, примерно планируется 10 глав (немного больше - немного меньше). Я совсем неожиданно начала писать этот фик, при том, что у меня есть другие незаконченные, но это не помешает мне насладится Дарк Эдвардом здесь! Надеюсь вы будете наслаждаться со мной!!!

Обложка:






Этот замечательный трейлер сделала для вас и меня БеллаУитлок




Пролог - Within Temptation-The Howling

1 глава. Она как осень - Trading Yesterday - One Day

2 глава. Живые сны - Mika - I See You

3 глава. Отражение зла - Adam Lambert - What you want from me

4 глава. Охота - Fuckin' Perfect

5 глава. 1 часть. История психопата - One Republic - Secrets

5 глава. 2 часть. История психопата - One Republic - All The Right Moves

6 глава. Камера пыток - Evanescence - My Immortal

7 глава. Хорошим девушкам рады на небесах... - Tata Young - Sexy...

8 глава. ....а плохим девушкам – где угодно - Katy Perry - Thinking of you

9 глава. Все тайное - становится явным - Bruno Mars - Grenade

10 глава. Сладкая мука- Pink - U & Ur Hand

11 глава. 1 часть. Свойство Богов - Bryan Adams - Please Forgive Me

11 глава. 2 часть. Свойство Богов- One Republic - Everybody loves me

12 глава. Неоправданные надежды - Mandy Moore - Only Hope

13 глава. Украденное счастье - Sum 41 - With Me

14 глава. Над пропастью - Rihanna - Cry

15 глава. Неидельный - Hedley - Perfect

16 глава. Изгнание демона - Alex Band - Only one

17 глава. Безумие - Glen Hansard - Falling Slowly

18 глава. Чудовище - James Arthur - Smoke Clouds -

19 Глава. Ты никто, пока кто-нибудь не полюбит тебя - James Arthur - You're Nobody 'Til Somebody Loves

20 Глава. Спасенная - Alex Hepburn - Under

21 Глава. Стокгольмский синдром - Siamese Fighting Fish – A Liar Cried Wolf

22 Глава. Искупление Коллекционера - Slash – Gotten (feat. Adam Levine)

Эпилог - Emeli Sande – Read All About It (Pt. III)

Если кому-то понравился мой рассказ, то можете поставить в подпись этот баннер с ссылкой на форум. Так вы поможете мне найти новым читателей.



Код для подписи:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://i033.radikal.ru/1101/0a/49ab79743f59.jpg[/img][/url]




Код для подписки

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://5.firepic.org/5/images/2014-05/19/5thto4yvm3b1.jpg[/img][/url]


Другие мои работы:


Шипы - СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер - в процессе

Race behind the maiden heart - Все люди; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер, Белла/Эммет - в процессе

Новогодняя история - Кроссовер, Деймон/Белла /Стефан; Эдвард/Елена - закончен

Сплетница в Форксе - Кроссовер, Блэр/Чак; Эдвард/Елена, остальные Каллены; мини - закончен

Слеза - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Старые часы- Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Мои переводы:


The Untold Story of Chuck Bass' Heart - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр - закончен

The Fear/Страх
- перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр; мини - закончен



Сообщение отредактировал Владка - Пятница, 25.07.2014, 00:39
 
SerpienteДата: Пятница, 21.01.2011, 19:23 | Сообщение # 101
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Владка, привет) Спасибо за новую главу и за сообщение о ней.
Для начала хочу тебя успокоить: на мой взгляд, эротическая сцена вышла не только сносно, но даже очень хорошо, так что не волнуйся на этот счет.
Затем про Эдварда: по мне, так лучше, чтобы он появился как можно позже, потому что тогда не так быстро исчезнет Джаспер, которого он наверняка убьет cry да и сны Беллы мне очень нравятся.
Сама идея про сны наяву, что называется, просто великолепна. И пугающе и завораживающие одновременно. Правда мне не совсем понятно, почему это происходит, но думаю, в следующих главах это объяснится.
Так же странно, что при всем доверии Беллы Джасперу, она не хочет рассказать ему о своих страхах, вызванных этими снами и о том, что после них у нее реальные повреждения. Ведь вместе они наверняка придумали бы, что делать дальше, да и Джас был бы подготовлен к появлению Эдварда.
В общем, я нетерпением буду ждать продолжения wink


 
tornadoДата: Пятница, 21.01.2011, 19:27 | Сообщение # 102
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Владка,
Глава отличная, мне понравилось)))
Жду проду, ведь как я поняла все начнется....


 
ОксанчикДата: Пятница, 21.01.2011, 19:42 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Замечательная глава!
Все что происходит с Белой так интригующе.
Недождусь их встречи с Эдвардом!
Спасибо!
 
ЖуличкаДата: Пятница, 21.01.2011, 19:43 | Сообщение # 104
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Во-первых ты себя недооцениваешь,ты очень даже хорошо справилась с эротикой. На счет главы,она оказалась очень интересной,и немного возбуждающей. Сон-это действительно реальность которую мы по большей части представляет,или хочем,иногда без не подсознания! Конечно как и любая женщина Белла будет боятся,таких снов! Кто бы не боялся. Я тоже уже спать боюсь.:) То что Эдвард жестокий,это понятно,но смутило то что он её ударил. Это немного как по мне не очень таки и правильно. Я жду следущию главу. А теперь вопрос. Будет ли глава от Эдварда?:) Удачи тебе!

 
julia-z14Дата: Пятница, 21.01.2011, 19:46 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Жуткая жуть!Но ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!Про сценку с высоким рейтингом могу сказать что она отлично получилась!Очень чувственно!МОЛОДЧИНКА!Если честно я малость офигела когда Белла назвала Джаса Эдом!хорошо что ещё сидела в этот момент
Про встречу Эда и Беллы во сне могу сказать что нашей Беллке придётся тяжко!Эд походу та ещё зверушка!
P.S СПАСИБО за главку!Очень понравилось!С нетерпением жду продолжения!!!!


 
КарапУзикДата: Пятница, 21.01.2011, 20:03 | Сообщение # 106
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу)
На счет сцены секса, так по мне все отлично, переданы и чувства и действия героев)
Правда Белла, конечно, дала жару (прошептала имя НЕ того человека), хорошо, что не услышал)
Интересно...


 
CaramellaДата: Пятница, 21.01.2011, 20:17 | Сообщение # 107

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Владка, спасибо за уведомление и за продолжение.
Вау глава просто фантастика какая то я с открытом ртом читала все вауууууууууууу.
Ну близость Беллы с Джаспером описано просто потрясающе,я никогда такого не читала,высший пилотаж,мне очень,очень понравилось,хоть и хотелось ,что бы на месте Джаспера был Эдвард мне очень понравилось.
Столько страсти и любви в их отношениях,всё близится к свадьбе не представляю,как все изменит в жизни Беллы Эдвард но что жизнь Беллы с его появление точно изменится.вот только в какую сторону.
Сон такой реальный,неужели это на самом деле происходит ведь щрамы то остались,да Эдвард жесткой ,но мне нравится,люблю его плохого.
Ну как бы она не врала Джасперу о том,что всё хорошо,он мне кажется всё таки догадывается,что с любимой девушкой что то не то.
Спасибо Владка, ты умница отдельное спасибо ByakaLyaka за ее работу.
Владка, ты умница,потрясающе написано,я читала с огромным удовольствием и наслаждением,с каждой главой становится всё интересней,я просто не могу оторваться от чтения,ты МОЛОДЕЦ!.
С огромным нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SoltДата: Пятница, 21.01.2011, 20:42 | Сообщение # 108
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Владка спасибо за главу.
Очень горячо и очень жутко,начало все больше увлекает.Сны все более реальны.Жду продолжения.



We can be heroes, just for one day...
 
redwitchДата: Пятница, 21.01.2011, 21:09 | Сообщение # 109
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард прям творит все что хочет. И это во сне! Что ж он наяву может устроить...
В связи с этим вопрос: как он к Белле в сны залезает? И вообще он человек?
Надеюсь, что продолжение все прояснит.




 
SafuraДата: Пятница, 21.01.2011, 21:30 | Сообщение # 110
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Спасибо за новую главу! мне очень понравилось! Только я не могу понять Эдварда, мне кажется он сильно жесток к Белле! мне ее жаль! но мне все равно интересно узнать что будет дальше и как буду развиваться отношения когда появится Эд! так что с нетерпением буду ждать новых главок! happy happy happy happy happy

Подпись пользователя
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.
 
IZZIE-TWiДата: Пятница, 21.01.2011, 21:59 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу!!! здоровски)))
Меня мучает два вопроса:
1. Кто на самом деле Эдвард??? dry
2. И что Эдвард сделает с Джаспером?
Так что жду интресного продолжения, чтобы получить ответы)))
 
RichardДата: Пятница, 21.01.2011, 22:15 | Сообщение # 112
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


не думай, не пропаду пока есть интерес читать. **
хорошо что критику хорошо восприняла.
я прочитал новую главу. да, спасибо кстати, за уведомление.
интересно. мне больше интересно как это происходит - эти видения. и еще больше интересует - неужели ли Бэлла останется с Эдом xDD вот. XDD
и еще: можено как-нибудь отделить главы от твоих предыдущих проиведений хотя бы немного - все сливается просто. вот.
спасибо **
удачи и вдохновения!


 
Your_AliceДата: Пятница, 21.01.2011, 22:37 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:

Клубы:


Спасибо за новою главу!) Она замечательная=)
Ты волновалась на счет постельной сцены... Не переживай, для первого раза все вышло отлично=) Еще целый фанф впереди, научишься=)))
Господи... если бы мне ТАКИЕ сны снились, то я бы давно в дурку попала, а Белла стойкая, держится...)))
Только жалко, что настоящий Эдвард появится только в 4-той главе... Поскорее хочется осоновое развитие событий увидеть!=)

Владка, еще раз спасибо за новою главу!=)

Удачи и вдохновения тебе! wink


 
Dark_WhisperДата: Суббота, 22.01.2011, 00:48 | Сообщение # 114
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




глава очень интересная
постельная сцена была хорошо описана
а вот то что она назвала его Эдвард, я удивляюсь как он етого не заметил хотя в екстзе все возможно biggrin
а Эд очень жестокий, такой грубый уже все до рукоприкладства дошло я даже представить не могу чтоже будет дальше
а после сна те ушибы на ее теле какбудто ее и вправду избилы, мне до жути интересно чтоже будет дальше
спасибо за главу!!!


 
EmiliyaДата: Суббота, 22.01.2011, 02:37 | Сообщение # 115
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Только нашла этот фанф - очень заинтриговал!!!
Теперь я ПЧ!
 
ЧикиДата: Суббота, 22.01.2011, 10:52 | Сообщение # 116
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Владка, глава очень понравилась. Может я ошибаюсь, но мне кажется, что именно здесь Белла и встретит Эдварда. Спасибо за главу, очень интригующий фик.
 
ВладкаДата: Суббота, 22.01.2011, 13:54 | Сообщение # 117
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Robozavisimaya,

Quote (Robozavisimaya)
Владка, спасибо за скорое продолжение, оно получилось значительно качественнее предыдущего,

Спасибо)) Рада что я хотя бы чучуть улучшаю качество написания

Quote (Robozavisimaya)
ByakaLyaka , спасибо за редакцию


Да, скажем все ей спасибо, она действительно помогает.

Quote (Robozavisimaya)
Я стала лучше понимать Эдварда... Он хочет обладать Беллой, хочет что-то ей доказать... не знаю, кто же он такой на самом деле, но... может, он вампир? Кто-то вроде Деймона из Дневников Вампира, такой прекрасный и ужасающий одновременно

Ооо...ну Деймон из ДВ, это отдельная тема, кстати немного больная, потому что я его очень люблю и не могу прекратить о нем говорить. Но кто такой Эдвард вы все таки узнаете, но еще не скоро....

Quote (Robozavisimaya)
Скоро будет похищение Беллы, добровольно она не пойдёт... Ты сказала, что эротическая сцена с Эдвардом будет в 4 главе... что ж, жду с нетерпением happy
Музы тебе и вдохновения, ждём новую главу!

Да, но я говорила, что Эдвард появится, я не говорила про эротическую сцену с ним....
Спасибо, буду стараться)

Serpiente,

Quote (Serpiente)
Для начала хочу тебя успокоить: на мой взгляд, эротическая сцена вышла не только сносно, но даже очень хорошо, так что не волнуйся на этот счет.

Спасибо, ты мня успокоила, я действительно волновалась)

Quote (Serpiente)
атем про Эдварда: по мне, так лучше, чтобы он появился как можно позже, потому что тогда не так быстро исчезнет Джаспер, которого он наверняка убьет

Ну я не буду спойлерить по этому поводу, сами все узнаете...

Quote (Serpiente)
Сама идея про сны наяву, что называется, просто великолепна. И пугающе и завораживающие одновременно. Правда мне не совсем понятно, почему это происходит, но думаю, в следующих главах это объяснится.


Спасибо, я когда писала не думала, что так получится, но мне тоже кажется,что получилось довольно интересно.

tornado, большое спасибо.... Рада, что у меня появляются новые ПЧ)

Оксанчик, спс за отзыв


Robsten6358,

Quote (Robsten6358)
Во-первых ты себя недооцениваешь,ты очень даже хорошо справилась с эротикой.

УРА! *танцую бешеный танец радости* biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Robsten6358)
Сон-это действительно реальность которую мы по большей части представляет,или хочем,иногда без не подсознания! Конечно как и любая женщина Белла будет боятся,таких снов! Кто бы не боялся. Я тоже уже спать боюсь.:)

Это точно.
я сама почувствовала это..
Ведь когда я начала писать этот фик, мне уже два раза снились кошмары, где за мной гоняться.. Вот побочный эффект славы (шучу smile smile smile )

Quote (Robsten6358)
То что Эдвард жестокий,это понятно,но смутило то что он её ударил. Это немного как по мне не очень таки и правильно. Я жду следущию главу. А теперь вопрос. Будет ли глава от Эдварда?:) Удачи тебе!

Все таки этоДарк Эдвард, не нукжно оидать ,что он будет белым и пушистым.
Рада, что хоть один человек спросил об этом.
Да, глава от лица Эдварда будет. Одна это точно. Возможно и две.

julia-z14,

Quote (julia-z14)
Жуткая жуть!Но ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!Про сценку с высоким рейтингом могу сказать что она отлично получилась!Очень чувственно!МОЛОДЧИНКА!

Столько приятных слов. Спасибо

Quote (julia-z14)
Если честно я малость офигела когда Белла назвала Джаса Эдом!хорошо что ещё сидела в этот момент
Про встречу Эда и Беллы во сне могу сказать что нашей Беллке придётся тяжко!Эд походу та ещё зверушка!
P.S СПАСИБО за главку!Очень понравилось!С нетерпением жду продолжения!!!!


Ну да, эта идея мн пришла спонтанно, но я подумала, что это будет весьма интересно.
Еще раз большое спс


КарапУзик,
рада что сцена с высоким рейтингом понравилась ,я очень переживала....

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Вау глава просто фантастика какая то я с открытом ртом читала все вауууууууууууу.


Я очень рада, для меня такие слова очень важны...
^_^

Quote (iammisspattinson)
Ну близость Беллы с Джаспером описано просто потрясающе,я никогда такого не читала,высший пилотаж,мне очень,очень понравилось,хоть и хотелось ,что бы на месте Джаспера был Эдвард мне очень понравилось.


Ну ты преувеличиваешь, я просто надеялась что мой первый раз написание этой сцены получился довольно сносным)

Quote (iammisspattinson)
Спасибо Владка, ты умница отдельное спасибо ByakaLyaka за ее работу.
Владка, ты умница,потрясающе написано,я читала с огромным удовольствием и наслаждением,с каждой главой становится всё интересней,я просто не могу оторваться от чтения,ты МОЛОДЕЦ!.
С огромным нетерпением буду ждать продолжения.


Ну ты меня прям так захвалила, я покраснела вся...
Большое спасибо за такой отзыв

Solt, redwitch, Safura,

Спасибо за ваши отзывы))))
На все вопросы -ищите ответы в продолжение.
Сама я вам ничего говорить не буду.
Я злой автор ,вернее очень таинственный))
happy happy happy

IZZIE-TWi,

Спасибо за отзыв! я думаю почти все волнуют эти вопросы. Ну могу сказать так, Джаспер будет задействовать где-то в 6 главах, а там..посмотрим)

Richard,

Quote (Richard)
не думай, не пропаду пока есть интерес читать. **
хорошо что критику хорошо восприняла.

Это радует)
Ну нужно же совершенствоваться, а с слепым чувством собственной гениальности врятли что-то получится)

Quote (Richard)
я прочитал новую главу. да, спасибо кстати, за уведомление.
интересно. мне больше интересно как это происходит - эти видения. и еще больше интересует - неужели ли Бэлла останется с Эдом xDD вот. XDD

Всегда пожалуйста happy
О том, как Эдвард понимает в сны Беллы ты тоже узнаешь., но в проде....

Quote (Richard)
и еще: можено как-нибудь отделить главы от твоих предыдущих проиведений хотя бы немного - все сливается просто. вот.

Конечно, это даже не можно, а нужно...
как только время будет, поработаю над этим)

Your_Alice,

Quote (Your_Alice)
Спасибо за новою главу!) Она замечательная=)
Ты волновалась на счет постельной сцены... Не переживай, для первого раза все вышло отлично=) Еще целый фанф впереди, научишься=)))

Спасибо за отзыв) Да,еще попрактикуюсь...

Quote (Your_Alice)
Господи... если бы мне ТАКИЕ сны снились, то я бы давно в дурку попала, а Белла стойкая, держится...)))
Только жалко, что настоящий Эдвард появится только в 4-той главе... Поскорее хочется осоновое развитие событий увидеть!=)

Да мне самой уже такие сны сняться, серьезно..Я сама уже пугаться начинаю...
Да, с Эдом все будет намного интересней...

v@mpire5573,

Quote (v@mpire5573)
глава очень интересная
постельная сцена была хорошо описана
а вот то что она назвала его Эдвард, я удивляюсь как он етого не заметил хотя в екстзе все возможно biggrin

Рада, что я справилась.....
Ну Джаспер был под кайфом)

Quote (v@mpire5573)
а Эд очень жестокий, такой грубый уже все до рукоприкладства дошло я даже представить не могу чтоже будет дальше
а после сна те ушибы на ее теле какбудто ее и вправду избилы, мне до жути интересно чтоже будет дальше
спасибо за главу!!!

Да, Эд немного прихованный.....
Спасибо за отзыв.

Emiliya, Чики, спасибо за отзывы)))


СПАСИБО всем за ваши отзывы. и поддержку. Я очень рада, что фик уже читают такое количество людей. Буду радовать вас и дальше.


 
CaramellaДата: Суббота, 22.01.2011, 14:07 | Сообщение # 118

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Владка)

Я очень рада, для меня такие слова очень важны... happy

Ты их заслужила,прекрасно написано.
Quote (Владка)

Ну ты преувеличиваешь, я просто надеялась что мой первый раз написание этой сцены получился довольно сносным)

Что surprised surprised surprised surprised первый раз поднимите мою челюсть с пола.
И вычеркни это плохое слово "сносным".он получился орфигительным даже не верится,что это первый раз ты писала интим сцену,вау определенно ты таланттттттттттттттт.УМНИЦА!
Quote (Владка)
Ну ты меня прям так захвалила, я покраснела вся...
Большое спасибо за такой отзыв

Не правда ,ты умничка не чего стеснятся помидоркин)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
VerreraДата: Суббота, 22.01.2011, 15:22 | Сообщение # 119
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Да, жестокий Эдвард. Наверное, чувствует свою безнаказанность! Страшновато читать. Да ещё и эти свежие царапины на плече. Очень интересно пишете! Желаю вам вдохновения! Жду продолжения!
Благодарю за уведомление о новой главе! smile


 
Юка3824Дата: Суббота, 22.01.2011, 16:23 | Сообщение # 120
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Спасибо за главку!!! очень понравилась!!!
ох чувствую что самое страшное ещё впереди... Эдвард здесь такой жестокий и собственник...
интимная сцена такая страстная... и как она так Джаса Эдвардом назвала... ппц, а он и не понял...
рассказ очень интересный!!! заинтриговала!!! так что жду продку! smile
 
ВладкаДата: Суббота, 22.01.2011, 16:27 | Сообщение # 121
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Ты их заслужила,прекрасно написано.

Еще раз спасибо cool

Quote (iammisspattinson)
Что surprised surprised surprised surprised первый раз поднимите мою челюсть с пола.
И вычеркни это плохое слово "сносным".он получился орфигительным даже не верится,что это первый раз ты писала интим сцену,вау определенно ты таланттттттттттттттт.УМНИЦА!

Ну можно сказать я много читала, и по следам "великих" уже сама написала)))) А почему ты так удивляешься???
Но блин ты так хвалишь меня...я не могу не улыбаться))

Quote (iammisspattinson)
Не правда ,ты умничка не чего стеснятся помидоркин)

Ха-ха biggrin biggrin biggrin biggrin Хоро Verrera, шо, у меня новая кличка)))

Verrera,

спасибо за отзыв) Рада,что понравилось как написано)))


 
CaramellaДата: Суббота, 22.01.2011, 16:41 | Сообщение # 122

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Владка)
Ну можно сказать я много читала, и по следам "великих" уже сама написала)))) А почему ты так удивляешься???
Но блин ты так хвалишь меня...я не могу не улыбаться))

Потому что я бы в жизни не подумала,что это первый раз описание интим сцены,просто супер потрясающе описано,а когда у знала что первый раз была в шоке surprised ты у нас ТАЛАНТ wink
Больше вдохновения,идей и сил в написании фанфика.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ВладкаДата: Суббота, 22.01.2011, 17:12 | Сообщение # 123
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Потому что я бы в жизни не подумала,что это первый раз описание интим сцены,просто супер потрясающе описано,а когда у знала что первый раз была в шоке surprised ты у нас ТАЛАНТ wink
Больше вдохновения,идей и сил в написании фанфика.

Да? Тогда это круто..В смысле слышать такие слова действительно приятно! я рада,что справилась! Но знаешь одно дело писать про секс двух любящих людей, а совсем другое про жертву маньяка))) Ну или близко к этому.. Вот это будет я думаю трудновато.... Но я надеюсь, что справлюсь)))
Спасибо тебе за такие тепле слова) я рада, что у меня есть такой читатель ,как ты)


 
CaramellaДата: Суббота, 22.01.2011, 18:01 | Сообщение # 124

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Владка)
Да? Тогда это круто..В смысле слышать такие слова действительно приятно! я рада,что справилась! Но знаешь одно дело писать про секс двух любящих людей, а совсем другое про жертву маньяка))) Ну или близко к этому.. Вот это будет я думаю трудновато.... Но я надеюсь, что справлюсь)))

Ну ясное дело,что всё будет по другому Джаспер и Эдвард совершенно разные герои,так ещё один светлый другой темный и жесткость и агрессию сложновато описывать,но я уверена,что у тебя получится,не боись я с тобой,дерзай твори ,что твоей душе угодно wink
Quote (Владка)
Спасибо тебе за такие тепле слова) я рада, что у меня есть такой читатель ,как ты)




Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RobozavisimayaДата: Суббота, 22.01.2011, 20:47 | Сообщение # 125

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Владка)
Ооо...ну Деймон из ДВ, это отдельная тема, кстати немного больная, потому что я его очень люблю и не могу прекратить о нем говорить. Но кто такой Эдвард вы все таки узнаете, но еще не скоро....

Для меня, лично, больная тема - это Роб/Эдвард/Ягуар happy Могу говорить о них часами, нет, днями, и не устану happy Надеюсь, что Эдвард не такой уж и ужасный... нет, он ужасный, но чтобы обстоятельства были смягчающими... не знаю, в общем smile
Quote (Владка)
Да, но я говорила, что Эдвард появится, я не говорила про эротическую сцену с ним....

Бли-и-и-и-и-и-и-ин, а я уже губу раскатала sad ла-а-а-а-адно, буду терпеть happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Поиграй со мной (Dark Эдвард. N-17. Она его игрушка.)
Поиск:


Его персональный помощник