Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Поиграй со мной (Dark Эдвард. N-17. Она его игрушка.)
Поиграй со мной
ВладкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:43 | Сообщение # 1
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:





1 место в номинации Самый тёмный фанфик
2 место в номинации Самый неординарный образ Элис
3 место в номинациях: Самый безумный сюжет, Самый неожиданный злодей




Автор: Владка
Бета: ByakaLyaka; 5 глава - Чётверочка, 6 и 14 главы- Айгулечка, с 7 главы - Natwill, с 14 главы - len4ikchi, с 18 главы - nadya-polyakova
Рейтинг: NC-17, N-21
Дисклеймер:имена персонажей принадлежат Стефани Майер, но характеры – результат моего творчества и моей фантазии, история исключительно моя
Пейринг: Белла/ Эдвард, Белла/ Джаспер
Статус: в процессе
Размещение: только для TwilightRussia
Саммари:
«Зло, которого мы не можем ни преодолеть, ни избежать, мы ненавидим.» Томас Гоббс


Я всегда думала, что знаю какой будет моя жизнь: школа, парень, поступление в университет, свадьба, работа, рождение ребенка, счастливая семейная жизнь. Но этого не случилось. Все мои надежды разрушились, когда меня похитил ОН! Я не смогла увидеть его, я услышала лишь его тихий шепот рядом с моим ухом:
- Поиграй со мной, Белла!


Предупреждение:

Всем,кто ожидает прочитать тут историю о пьяных играх подростков -вы ошиблись!!! Можете сразу закрывать страничку! Присутствует жестокость и сцены насилия!
От автора:

Я никогда раньше не писала темные история, хотя часто думала об этом. Я надеюсь я смогу вас заинтересовать и я найду свой круг читателей! Эта история не будет очень длинной, примерно планируется 10 глав (немного больше - немного меньше). Я совсем неожиданно начала писать этот фик, при том, что у меня есть другие незаконченные, но это не помешает мне насладится Дарк Эдвардом здесь! Надеюсь вы будете наслаждаться со мной!!!

Обложка:






Этот замечательный трейлер сделала для вас и меня БеллаУитлок




Пролог - Within Temptation-The Howling

1 глава. Она как осень - Trading Yesterday - One Day

2 глава. Живые сны - Mika - I See You

3 глава. Отражение зла - Adam Lambert - What you want from me

4 глава. Охота - Fuckin' Perfect

5 глава. 1 часть. История психопата - One Republic - Secrets

5 глава. 2 часть. История психопата - One Republic - All The Right Moves

6 глава. Камера пыток - Evanescence - My Immortal

7 глава. Хорошим девушкам рады на небесах... - Tata Young - Sexy...

8 глава. ....а плохим девушкам – где угодно - Katy Perry - Thinking of you

9 глава. Все тайное - становится явным - Bruno Mars - Grenade

10 глава. Сладкая мука- Pink - U & Ur Hand

11 глава. 1 часть. Свойство Богов - Bryan Adams - Please Forgive Me

11 глава. 2 часть. Свойство Богов- One Republic - Everybody loves me

12 глава. Неоправданные надежды - Mandy Moore - Only Hope

13 глава. Украденное счастье - Sum 41 - With Me

14 глава. Над пропастью - Rihanna - Cry

15 глава. Неидельный - Hedley - Perfect

16 глава. Изгнание демона - Alex Band - Only one

17 глава. Безумие - Glen Hansard - Falling Slowly

18 глава. Чудовище - James Arthur - Smoke Clouds -

19 Глава. Ты никто, пока кто-нибудь не полюбит тебя - James Arthur - You're Nobody 'Til Somebody Loves

20 Глава. Спасенная - Alex Hepburn - Under

21 Глава. Стокгольмский синдром - Siamese Fighting Fish – A Liar Cried Wolf

22 Глава. Искупление Коллекционера - Slash – Gotten (feat. Adam Levine)

Эпилог - Emeli Sande – Read All About It (Pt. III)

Если кому-то понравился мой рассказ, то можете поставить в подпись этот баннер с ссылкой на форум. Так вы поможете мне найти новым читателей.



Код для подписи:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://i033.radikal.ru/1101/0a/49ab79743f59.jpg[/img][/url]




Код для подписки

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://5.firepic.org/5/images/2014-05/19/5thto4yvm3b1.jpg[/img][/url]


Другие мои работы:


Шипы - СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер - в процессе

Race behind the maiden heart - Все люди; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер, Белла/Эммет - в процессе

Новогодняя история - Кроссовер, Деймон/Белла /Стефан; Эдвард/Елена - закончен

Сплетница в Форксе - Кроссовер, Блэр/Чак; Эдвард/Елена, остальные Каллены; мини - закончен

Слеза - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Старые часы- Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Мои переводы:


The Untold Story of Chuck Bass' Heart - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр - закончен

The Fear/Страх
- перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр; мини - закончен



Сообщение отредактировал Владка - Пятница, 25.07.2014, 00:39
 
ВладкаДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:13 | Сообщение # 76
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




iammisspattinson, большое спасибо за такой подробный отзыв!! я действительно это ценю.... Да, у Беллы была не самая радужная жизнь)) но скоро нас ждет все куда по круче.....

Quote (iammisspattinson)
Спасибо большое Владка, ты большая молодец,прекрасно пишешь,меня заинтригововает этот фанфик всё больше дальше становится всё интересней и захватывающе .Просто супер,ты молодец.

Ой,ну совсем расхвалила)) я прям краснею...

Quote (iammisspattinson)
Отдельное спасибо бете ByakaLyaka за её работа,она умница.

Действительно мне очень помогла)

Юка3824,

Quote (Юка3824)
и Джас это единственный понимающий и любящий её человек...именно он помог ей в трудную минуту... его поддержка и любовь... но видимо её ждут ещё одни испытания... и теперь уже он будет не в силах помочь...

Да/, Джаспер единственный близкий ей человек... в нем вся ее жизнь.

Блум, спасибо большое)

Robsten6358,

Quote (Robsten6358)
Боже. Мне недавно похожий сон приснился. Мне стоит боятся? Скажите честно?

Ну не знаю... Возможно, хотя если такой красавчик как Эд снился я думаю не стоит боятся)))) biggrin biggrin

Чики, спасибо)

эля, конечно принимаю в ПЧ)) Спасибо за отзыв))

Safura,

Quote (Safura)
у меня вопрос: а кто Эдвард? вроде не вампир!

Многие это спрашивают, но я не могу вам это рассказать! Могу сказать, что просто вампир....., но и не человек)) Все узнаете, когда придет время)

IZZIE-TWi,постараюсь не задерживатся с продой)

КарапУзик, LeraKa, julia-z14, спасибо за отзывы!! Рада видеть вас в читателях)

Serpiente,

Quote (Serpiente)
Лично меня сильно напрягло присутствие "-" посреди слов, в которых оно совершенно не уместно и не нужно, почти в каждом абзаце (пример: по-няла).

Сразу хочу попросить прощение, это автопереносы в Ворде....

Quote (Serpiente)
Да и написано все слишком... быстро что ли, "перепрыгивание с мысли на мысль", если можно так сказать... Но поскольку это только начало, думаю, в дальнейшем все будет отлично.

Буду стараться исправиться)))

Quote (Serpiente)
сюжету Джаспер, как всегда, просто лапочка. Ну вот люблю я этого персонажа, спокойного, ответственного, не боящегося брать ответственность за других людей. Думаю, в этом фф его будет жальче всего: ведь Эдвард по идее не должен оставить его в живых, но буду надеяться на лучшее

Меня тоже всегда привлекал Джаспер!! Да, Эдвард с нм нежен точно не будет)))

Quote (Serpiente)
Как-то она слишком агрессивно отреагировала на слова своего преподавателя, неужели это тоже влияние Эда, или она просто не выспалась?

И то,и то)) а может у нее ПМС были... biggrin

Quote (Serpiente)
В общем, с удовольствием буду следить за развитием событий, если ты меня с моей критикой не выставишь из пч

Конечно не выставлю, наоборот я рада критике, нужно учится на своих ошибках)))

Оксанчик,спасибо)))

Любительница_фиков, ты моя зайка сама все знает! я ценю ,что ты читаешь то,что я тут карякаю)))

Your_Alice,

Quote (Your_Alice)
Первая глава не разочаровала))) Интригующе... Спасибо) С нетерпением жду продолжения!)

УРА!! я очень боялась ,что кого-то разочарую)))

redwitch, да, бедной Белле даже поспать не дают.

Реквием1055, slyly, ваши отзывы для мня лучшее вдохновение)

Richard,

Quote (Richard)
. в универе "уроков" не бывает, может быть пара, лекция, конференция, лабораторная, семира и прочее, но не уроки конечно

Я знаю это,и сама пыталась не попасться, но наверное все таки где-то у меня проскочила это слово, все таки привычка(((

Quote (Richard)
все таки про сны надо лекцию было сделать более научной на мой взгляд, все таки универ, а не набор житейского опыта. мой совет Фрейд - про сны столько написал. хотя бы кратко пробегитесь по идея сна его.

Я тоже думала над этим, но интернет меня на тот момент подвел, и пришлось пользоваться своими знаниями)

Quote (Richard)
вот как-то так - это то что очень бросается в глаза. не обижайтесь, это лишь мое мнение. удачи вам.


Я не обижаюсь, наоборот рада, попытаюсь в будущем учесть все замечания. Надеюсь, ты будешь читать дальше)

Solt, eleon27436, malezza, спасибо зайки все за отзывы)))

Господи,я всем очень благодарна!! у меня рука даже устала писать ответы на отзывы!! мне безумно приятно на душе, что мой фик вызвал столько эмоций у вас,а главное ВЫ его читаете! Всем большое спасибо! Сейчас работаю над второй главой)))


 
SerpienteДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:57 | Сообщение # 77
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Владка,
Quote (Владка)
а главное ВЫ его читаете

было бы что читать (маленький намек на огромное желание увидеть продолжение )
Quote (Владка)
Сейчас работаю над второй главой)))

творческих успехов и побольше вдохновения wink


 
Dark_WhisperДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:39 | Сообщение # 78
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




глава офигительная
я тож очень люблю осень, вокруг листва...мм...ето моя\любимая пора года happy
они так интересно с Джасом встретились
ну а Джас как всегда романтик, он такой милый...обажаю его
а Эд здесь на маньяка похож... с его фразочками
вобщем все супер, жду продки!!! wink


 
БелренесмиДата: Вторник, 18.01.2011, 11:21 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо интересная и захватывающая история мне понравилась жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
 
VerreraДата: Вторник, 18.01.2011, 14:18 | Сообщение # 80
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Очень понравились пролог и первая глава. Интересная задумка и сюжет! Белла потеряла маму и не знала, как это пережить. И тут появился Джаспер, действительно как принц, вернул её к жизни. Уже собрались пожениться а тут жуткие ночные кошмары, которые уж слишком похожи на реальность! А эти слова: Меня не так просто забыть. Ух! Желаю вам творческих успехов, вдохновения! smile С нетерпением жду продолжения!

 
lero4ka2009Дата: Вторник, 18.01.2011, 14:55 | Сообщение # 81
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




ВАУ!!! Мне очень понравился пролог с первой главой, вообще я люблю истории с Дак Эдвардом)))) я в ПЧ, а когда будет вторая глава?
 
raisa-angelДата: Вторник, 18.01.2011, 15:13 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Спасибо за сообщение прочитала ну очень необычно та что я в ПЧ это точно жду пролжение cool cool cool cool
 
ВладкаДата: Вторник, 18.01.2011, 17:47 | Сообщение # 83
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Serpiente,

Quote (Serpiente)
было бы что читать (маленький намек на огромное желание увидеть продолжение )

Это я поняла))) smile smile Будешь что, ведь как я могу не писать, ведь вы так радуете меня отзывами???

Quote (Serpiente)
ворческих успехов и побольше вдохновения


Спасибо, лучший вдохновитель для меня это ваши отзывы, а еще любовь

v@mpire5573,

Quote (v@mpire5573)
глава офигительная я тож очень люблю осень, вокруг листва...мм...это моя\любимая пора года

Спасибо, я тоже безумно люблю осень, поэтому и написала про это)) у Беллы получилась у меня немного автобиаграфичекая)))

Quote (v@mpire5573)
они так интересно с Джасом встретились ну а Джас как всегда романтик, он такой милый...обажаю его

Да, Джас - лапочка biggrin

Quote (v@mpire5573)
а Эд здесь на маньяка похож... с его фразочками вобщем все супер, жду продки!

Фразочки, это его фишка))))

Белренесми,

Quote (Белренесми)
спасибо интересная и захватывающая история мне понравилась жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рада видеть тебя и тут)))) Спасибочки большое за отзыв))))))

Verrera,

Quote (Verrera)
Очень понравились пролог и первая глава. Интересная задумка и сюжет!

Я просто безума от этих слов, ведь заумка у меня вообще пришла спонтанно, я и писать пролог села, как то странно.. А потом, бам ...и новый фик))))

Quote (Verrera)
А эти слова: Меня не так просто забыть. Ух!

Да, это неспроста))))

lero4ka2009,

Quote (lero4ka2009)
ВАУ!!! Мне очень понравился пролог с первой главой, вообще я люблю истории с Дак Эдвардом)))) я в ПЧ, а когда будет вторая глава?

Спасибо за отзыв))))
Принимаю в ПЧ!! 2 глава наверное будет уже в субботу или воскресенья, вообщем постораюсь незадерживаться)))


 
RobozavisimayaДата: Вторник, 18.01.2011, 22:32 | Сообщение # 84

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, спасибо за такой фанфик smile
Дарк Эдвард всегда привлекает, меня вообще любой Эдвард привлекает biggrin happy Но вот кто он? Монстр, который не по своей фоле мучает жертву? Или это своеобразный способ показать, что Белла ему не безразлична? wink Или же (самый неприятный из возможных фариантов)... он маньяк...
Это совсем не романтично... даже... отвратительно и пугающе...
Каждая история должна нести в себе какой-то смысл, даже если она заканчивается далеко не хэппи-эндом... Лично пока я вижу здесь только один хэппи-энд... чтобы Эдвард отстал от Беллы, либо... его смерть (вот пишу это, а у самой аж сердце ёкнуло, люблю я Эдварда, но маньяк...). Может, потом всё изменится...
Просто, читала такой фанфик... Эдвард насильник... Но это всё не с целью напугать жертву или что, не какая-либо болезнь, а заставить прочувствовать удовольствие, понять, что такое единение душ, выбрать между прошлым и им... на это всё нужно было посмотреть не глазами женщины, которую принуждают к сексу, а глазами стороннего наблюдателя, что уже потом получилось, как в итоге развернулись события... Может, и здесь так... мне не хочется верить, что Эдвард - просто больной человек, который мучает и убивает своих жертв, потому что он явно не помилует Беллу...
Да ещё и размер будет короткий... значит, событиями фик будет ненасыщен, так что вариантов на возможную концовку всё меньше и меньше...
Так что в плане развитимя сюжета я ничего не могу сказать, всё непредсказуемо smile
Фанфик размещён в категории "СЛЭШ и НЦ"... естественно, если тут маньяк, который забивает своих жертв балками, это явно не PG-13... но, может... тут будет эротическая сцена... хотя бы одна biggrin да, я приверженец этого, если только воспользоваться НЦ грамотно, без лишнего пошлячества biggrin Возможно, это только приукрасит фанфик happy
Насчёт глав... тема выбрана хорошая, из этого можно развить достойный сюжет, а вот по стилистике... Текст выглядит рваным, нужно как-то по-больше развивать... и вот университет... речи преподавателей, всё-таки, надо было сделать более объёмными и "заумными" что ли biggrin biggrin biggrin
А так... всё супер, я вижу, в тебе есть способности, их надо развивать wink
И ещё... можно узнать идею этого фанфика? Зачем ты его пишешь? Что ты хочешь донести? Мне так будет легче читать что ли... не знаю, просто я даже разобраться не могу...
Если я ещё не достала тебя своей критикой (причём, неумелой, на мой взгляд biggrin ), то принимай в пч! smile Буда ждать продолжения с остальными... кстати, а когда примерно ты его выложишь? happy


 
ВладкаДата: Среда, 19.01.2011, 17:26 | Сообщение # 85
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Robozavisimaya,

вау..вот это получился отзыв) Попробую на него ответить.

Quote (Robozavisimaya)
Дарк Эдвард всегда привлекает, меня вообще любой Эдвард привлекает Но вот кто он? Монстр, который не по своей фоле мучает жертву? Или это своеобразный способ показать, что Белла ему не безразлична? Или же (самый неприятный из возможных фариантов)... он маньяк...

Это один и самых задаваемых вопросов, но я не буду на него отвечать, пока вы сами не поймете это в фике.. Это одна из фишек моего рассказа, но могу сказать он, он не маньяк, ну возможно совсем чучуть...хотя это не главное.

Quote (Robozavisimaya)
Каждая история должна нести в себе какой-то смысл, даже если она заканчивается далеко не хэппи-эндом... Лично пока я вижу здесь только один хэппи-энд... чтобы Эдвард отстал от Беллы, либо... его смерть (вот пишу это, а у самой аж сердце ёкнуло, люблю я Эдварда, но маньяк...). Может, потом всё изменится...

Если честно, я пока еще не решила, как закончить этот фик, сделать ли хеппи-энд или нет.. Пока это вопрос для меня открыт... Об этом я уже подумаю во время работы над фиком....

Quote (Robozavisimaya)
Да ещё и размер будет короткий... значит, событиями фик будет ненасыщен, так что вариантов на возможную концовку всё меньше и меньше...

Ну не совсем короткий, а миди...... Я не могу назвать точное количество глав.

Quote (Robozavisimaya)
Так что в плане развитимя сюжета я ничего не могу сказать, всё непредсказуемо

Считаю это комплиментом happy

Quote (Robozavisimaya)
Фанфик размещён в категории "СЛЭШ и НЦ"... естественно, если тут маньяк, который забивает своих жертв балками, это явно не PG-13... но, может... тут будет эротическая сцена... хотя бы одна да, я приверженец этого, если только воспользоваться НЦ грамотно, без лишнего пошлячества Возможно, это только приукрасит фанфик

Да, в моем фике будут эротическиесцены и могу сказать вам вот такой спойлер - в 2 главе вас ждет эротическая сцена. Я не профисионал в этом, но попытаюсь написать это достойно....

Quote (Robozavisimaya)
Текст выглядит рваным, нужно как-то по-больше развивать... и вот университет... речи преподавателей, всё-таки, надо было сделать более объёмными и "заумными" что ли

Я рада критике и сама немного понимаю, что текст рваный, поэтому над следующими главами буду работать больше, чтобы получилось достойно))))
И да, с преподователем получился небольшой грешок)))

Quote (Robozavisimaya)
А так... всё супер, я вижу, в тебе есть способности, их надо развивать

Буду развивать, спасибо)

Quote (Robozavisimaya)
И ещё... можно узнать идею этого фанфика? Зачем ты его пишешь? Что ты хочешь донести? Мне так будет легче читать что ли... не знаю, просто я даже разобраться не могу...

Хм...
попытаюсь ответить по пунктам.
Идея - показать темную сторону как и жизни в целом, так и "обожаемых" нами героев. Я начала писать его очень спонтанно, по впечатлениями от одного фика, которые я прочитала на данном сайте.. Я написала пролог, хотя на то время я не думала,что буду это вылаживать. Это просто был всплеск эмоция.. а потом я перечитала и подумала, а почему бы и нет? Ведь я давно собиралась начать новую историю, хотя и не думала, что это будет темная история про Дарк Эдварда. но чем больше я об этом думала, тем больше мне понравилась эта идея. Мне захотелось показать историю обычной девушки и назовем Эдварда пока "необычным" отрицательного героя, как их судьбы могут пересектись и как это все может закончиться.
А когда я увидела сколько отзывов собрал полог данной история, я начала додумывать дальше и получились очень интересные события, о которых вы скоро сможете прочитать...

Quote (Robozavisimaya)
Если я ещё не достала тебя своей критикой (причём, неумелой, на мой взгляд ), то принимай в пч!


Ой, запомните обо мне одно -я уважаю критику)))))
и конечно принимаю в ПЧ, с большимудовольствием smile

Quote (Robozavisimaya)
уда ждать продолжения с остальными... кстати, а когда примерно ты его выложишь?

я уже работаю над второй главой, просто сейчас у меня некоторые проблемы в семье, которые немного притормаживают написание главы, но все таки я ее пишу..медленно, но она в процессе, я постараюсь дописать еще к выходным и отдать бете, если ByakaLyaka быстро ее отредактирует, то глава будет тут или в субботу или в воскресенье)))




Сообщение отредактировал Владка - Среда, 19.01.2011, 17:33
 
RobozavisimayaДата: Среда, 19.01.2011, 18:20 | Сообщение # 86

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Владка)
могу сказать он, он не маньяк, ну возможно совсем чучуть

Даже это радует... конечно, если Эдвард ведёт себя подобным образом прям с пролога, нельзя его назвать "не маньяком", но то, что он действительно не маньяк, радует smile
Quote (Владка)
Если честно, я пока еще не решила, как закончить этот фик, сделать ли хеппи-энд или нет.. Пока это вопрос для меня открыт... Об этом я уже подумаю во время работы над фиком....

Вот сколько я раздумывала над этим вопросом... сама не знаю, что лучше... Разум говорит, что преследование - это ненормально, а сердце... К чёрту все устои, Эдвард самый лучший biggrin
Quote (Владка)
Ну не совсем короткий, а миди...... Я не могу назвать точное количество глав.

Я поняла smile Но всё же, не макси... в макси можно ТАК развернуться, что Эдвард к концу будет паинькой, он пройдёт долгий путь исправления cool
Quote (Владка)
Считаю это комплиментом

Это, как раз, он biggrin
Quote (Владка)
Да, в моем фике будут эротическиесцены и могу сказать вам вот такой спойлер - в 2 главе вас ждет эротическая сцена. Я не профисионал в этом, но попытаюсь написать это достойно....

Я рада, думаю, постельные сцены только украсят этот фанфик happy И вторая глава... Думаю, Эдвард будет в роли змея-искусителя, который заставит (именно не по своей воле, он это может) вкусить запретный плод happy
Quote (Владка)
Я рада критике и сама немного понимаю, что текст рваный, поэтому над следующими главами буду работать больше, чтобы получилось достойно))))
И да, с преподователем получился небольшой грешок)))

Рада, что осознаёшь, думаю, у тебя выйдет достойный фик wink
Quote (Владка)
Хм...
попытаюсь ответить по пунктам.
Идея - показать темную сторону как и жизни в целом, так и "обожаемых" нами героев. Я начала писать его очень спонтанно, по впечатлениями от одного фика, которые я прочитала на данном сайте.. Я написала пролог, хотя на то время я не думала,что буду это вылаживать. Это просто был всплеск эмоция.. а потом я перечитала и подумала, а почему бы и нет? Ведь я давно собиралась начать новую историю, хотя и не думала, что это будет темная история про Дарк Эдварда. но чем больше я об этом думала, тем больше мне понравилась эта идея. Мне захотелось показать историю обычной девушки и назовем Эдварда пока "необычным" отрицательного героя, как их судьбы могут пересектись и как это все может закончиться.
А когда я увидела сколько отзывов собрал полог данной история, я начала додумывать дальше и получились очень интересные события, о которых вы скоро сможете прочитать...

Теперь мне более понятна суть... так будет читаьь намного легче, а то не люблю, когда Эдварда выставляют насильником/маньяком/чутенёром без причины... Да, всё-таки, возможно и такое, что с героями могло произойти всё, что угодно, так что... очень интересная у тебя задумка wink

Quote (Владка)
если ByakaLyaka быстро ее отредактирует, то глава будет тут или в субботу или в воскресенье)))
Жду с нетерпением, да и бета тебе попалась отличная, я знаю её по некоторым фанфикам wink


 
ВладкаДата: Среда, 19.01.2011, 18:41 | Сообщение # 87
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Robozavisimaya,

Quote (Robozavisimaya)
Даже это радует... конечно, если Эдвард ведёт себя подобным образом прям с пролога, нельзя его назвать "не маньяком", но то, что он действительно не маньяк, радует

Хм...я не знаю, как вы отнесетесь к тому, что я придумала. кто то будет ненавидеть еще больше, кто-то будет жалеть.. Это выбор каждого....

Quote (Robozavisimaya)
Вот сколько я раздумывала над этим вопросом... сама не знаю, что лучше... Разум говорит, что преследование - это ненормально, а сердце... К чёрту все устои, Эдвард самый лучший

Да, Эд лапочка..но я еще буду думать над этим вопросом. но я автор ,который садится писать, но у него нет окончания или мелких подробностей фик, есть только идея. У меня все рождается в процессе написания))

Quote (Robozavisimaya)
Я рада, думаю, постельные сцены только украсят этот фанфик И вторая глава... Думаю, Эдвард будет в роли змея-искусителя, который заставит (именно не по своей воле, он это может) вкусить запретный плод

Блин, для меня очень тяжело даются эротические сцены, я боюсь чего-то упустить или наоборот что-то лишнее вставить, но надеюсь,что у меня получится что-то пригодное для чтения)))

Quote (Robozavisimaya)
Рада, что осознаёшь, думаю, у тебя выйдет достойный фик

Спасибо, но я люблю расти в творческом плане. Когда перечитываю то, что писала два года назад, это кажется таким бредом, сейчас намного лучше)))

Quote (Robozavisimaya)
Теперь мне более понятна суть... так будет читаьь намного легче, а то не люблю, когда Эдварда выставляют насильником/маньяком/чутенёром без причины... Да, всё-таки, возможно и такое, что с героями могло произойти всё, что угодно, так что... очень интересная у тебя задумка


Спасибо, буду ее развивать)

Quote (Robozavisimaya)
Жду с нетерпением, да и бета тебе попалась отличная, я знаю её по некоторым фанфикам

Спасибо, да...бета у меня хорошая, я рада, что она посчитала этот фик интересным и согласилась на место беты,)))


 
TitikakaДата: Среда, 19.01.2011, 21:26 | Сообщение # 88
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет) Я прочитал пролог и первую гллавку... супер)(ну есть недочеты но они такие маленькие что вообщем забудем)
Мы с slyly в восторге...
Принимай в ПЧ


 
RobozavisimayaДата: Среда, 19.01.2011, 22:12 | Сообщение # 89

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Владка)
Хм...я не знаю, как вы отнесетесь к тому, что я придумала. кто то будет ненавидеть еще больше, кто-то будет жалеть.. Это выбор каждого....

Та-а-а-ак, вот это настораживает...Ненавидеть Эдварда я точно не смогу happy Жалеть... сто пудов... но вот кто же он?! happy
Quote (Владка)
Да, Эд лапочка..но я еще буду думать над этим вопросом. но я автор ,который садится писать, но у него нет окончания или мелких подробностей фик, есть только идея. У меня все рождается в процессе написания))

А мне наоборот посоветовали... написать план и краткое описание каждой главы, ну или хотя бы придумать название... мне кажется, так легче, хотя не знаю... это как тебе удобнее smile
Quote (Владка)
Блин, для меня очень тяжело даются эротические сцены, я боюсь чего-то упустить или наоборот что-то лишнее вставить, но надеюсь,что у меня получится что-то пригодное для чтения)))

Тут не может быть что-то лишнее или что-то упущенное... пиши так, как чувствуешь... представь себя на месте Беллы... прям даже можешь разыграть эту сценку, нет, не в подробностях, я имею в виду, а на эмоциях... опирайся на описание... smile wink
Quote (Владка)
Когда перечитываю то, что писала два года назад, это кажется таким бредом, сейчас намного лучше)))

А так всегда smile Через два года перечитаешь свой фанфик и будешь думать: "Ну как я могла такой бред написать вообще?!" biggrin а, может, наоборот, будешь восторгаться своим детищем biggrin


 
ВладкаДата: Среда, 19.01.2011, 22:41 | Сообщение # 90
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Titikaka,

Quote (Titikaka)
Привет) Я прочитал пролог и первую гллавку... супер)(ну есть недочеты но они такие маленькие что вообщем забудем)

Рада новым читателям.. Рада,что недостатки маленькие, а не большие... Значит есть куда расти)))

Quote (Titikaka)
Мы с slyly в восторге...

прости, с кем "ты в восторге"???


Robozavisimaya,

Quote (Robozavisimaya)
Та-а-а-ак, вот это настораживает...Ненавидеть Эдварда я точно не смогу Жалеть... сто пудов... но вот кто же он?!

Хм...я думаю, что это будет очень интересно и неожиданно..ну или надеюсь на это)))))))

Quote (Robozavisimaya)
А мне наоборот посоветовали... написать план и краткое описание каждой главы, ну или хотя бы придумать название... мне кажется, так легче, хотя не знаю... это как тебе удобнее

А у меня так не получатся..У меня все не как у людей,я даже занимаюсь несколькими делами сразу.
Например, пишу новую главу к фику, делаю домашнюю работу, смотрю фильм, читаю книгу... Мои друзья с меня в шоке...Вот также в написании..Я просто пишу, идеи сами по себе приходят)))

Quote (Robozavisimaya)
Тут не может быть что-то лишнее или что-то упущенное... пиши так, как чувствуешь... представь себя на месте Беллы... прям даже можешь разыграть эту сценку, нет, не в подробностях, я имею в виду, а на эмоциях... опирайся на описание..

Я постараюсь, я уже написала эту сцену, надеюсь что после редактуры моей беты она станет еще лучше....

Quote (Robozavisimaya)
А так всегда Через два года перечитаешь свой фанфик и будешь думать: "Ну как я могла такой бред написать вообще?!" а, может, наоборот, будешь восторгаться своим детищем

biggrin biggrin biggrin Возможно)))


 
ИзоДата: Четверг, 20.01.2011, 12:37 | Сообщение # 91
Эльфийская принцесса

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Интересное начало. Я в ПЧ!

Подпись пользователя
Вечность-это только начало.
 
RobozavisimayaДата: Четверг, 20.01.2011, 16:25 | Сообщение # 92

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Владка)
Хм...я думаю, что это будет очень интересно и неожиданно..ну или надеюсь на это)))))))

Что неожиданно - это точно smile А вот интересно... в этом должен стараться автор, то есть ты biggrin Надеюсь, ты будешь только совершенствоваться wink
Quote (Владка)
А у меня так не получатся..У меня все не как у людей,я даже занимаюсь несколькими делами сразу.
Например, пишу новую главу к фику, делаю домашнюю работу, смотрю фильм, читаю книгу... Мои друзья с меня в шоке...Вот также в написании..Я просто пишу, идеи сами по себе приходят)))

И всё успеваешь? biggrin Я бы на месте твоих друзей тоже в шоке была biggrin
Quote (Владка)
Я постараюсь, я уже написала эту сцену, надеюсь что после редактуры моей беты она станет еще лучше....

Классно happy То есть, нам ждать в субботу? smile


 
ВладкаДата: Четверг, 20.01.2011, 16:46 | Сообщение # 93
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Изо, принимаю))

Robozavisimaya,

Quote (Robozavisimaya)
Что неожиданно - это точно А вот интересно... в этом должен стараться автор, то есть ты Надеюсь, ты будешь только совершенствоваться

Я стараюсь, надеюсь для вас это будет неожиданно

Quote (Robozavisimaya)
И всё успеваешь? Я бы на месте твоих друзей тоже в шоке была

Ну да день все что мне нужно я делаю)

Quote (Robozavisimaya)
Классно То есть, нам ждать в субботу?

Я думаю что у меня для всех есть новость по лучше)
Глава будет или сегодня или завтра)
Вчера у меня оказался свободный день и ее доописала)
Надеюсь что столь быстрой продой вы вознаградите меня своими отзывами)))


 
Anka-2803Дата: Четверг, 20.01.2011, 18:00 | Сообщение # 94
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:
Смайл настроения:




Я в ПЧ!!!!!!!!!!!!! Мне понравилось начало жду продолжения!!!!!!!!!!!!
 
вэллаДата: Пятница, 21.01.2011, 10:53 | Сообщение # 95
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, спасибо за главу!Интриги не меньше чем в прологе ,немного проясняется что было в прошлом!Сон, шепот в конце главы-это завораживает:страх и желание узнать что там дальше...
Умничка продолжай в том же духе!!!Буду ждать новую главу,вдохновения Автору smile !!!
 
Anastasiy1987Дата: Пятница, 21.01.2011, 12:16 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




принимайте в ПЧ! Побольше вдохновения автору! smile
 
RobozavisimayaДата: Пятница, 21.01.2011, 16:17 | Сообщение # 97

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Владка)
Глава будет или сегодня или завтра)
Вчера у меня оказался свободный день и ее доописала)
Надеюсь что столь быстрой продой вы вознаградите меня своими отзывами)))

Спасибо за предупреждение, будет очень интересно прочитать smile


 
tornadoДата: Пятница, 21.01.2011, 16:36 | Сообщение # 98
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Владка,
Если вы не против, то можно в п/ч, понравился фик, очень сильно))))


 
ВладкаДата: Пятница, 21.01.2011, 17:21 | Сообщение # 99
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Anka-2803,

Quote (Anka-2803)
Я в ПЧ!!!!!!!!!!!!! Мне понравилось начало жду продолжения!!!!!!!!!!!!


Спасибо
smile

вэлла,

Quote (вэлла)
Владка, спасибо за главу!Интриги не меньше чем в прологе ,немного проясняется что было в прошлом!Сон, шепот в конце главы-это завораживает:страх и желание узнать что там дальше...
Умничка продолжай в том же духе!!!Буду ждать новую главу,вдохновения Автору smile !!!

Я очень рада,Что ты продолжаешь читать и тебя не разочаровала 1 глава.
Сегодня узнаешь, я скоро скину уже главу сюда)

Anastasiy1987, принимаю)


Robozavisimaya,

Quote (Robozavisimaya)
Спасибо за предупреждение, будет очень интересно прочитать


Да, где-то через пол часика главка уже будет тут))

Что за дурацкие вопросы, конечно можно. Спасибо)
tornado,


 
RobozavisimayaДата: Пятница, 21.01.2011, 19:20 | Сообщение # 100

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, спасибо за скорое продолжение, оно получилось значительно качественнее предыдущего, ByakaLyaka , спасибо за редакцию smile
Я стала лучше понимать Эдварда... Он хочет обладать Беллой, хочет что-то ей доказать... не знаю, кто же он такой на самом деле, но... может, он вампир? Кто-то вроде Деймона из Дневников Вампира, такой прекрасный и ужасающий одновременно happy Скоро будет похищение Беллы, добровольно она не пойдёт... Ты сказала, что эротическая сцена с Эдвардом будет в 4 главе... что ж, жду с нетерпением happy
Музы тебе и вдохновения, ждём новую главу! smile wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Поиграй со мной (Dark Эдвард. N-17. Она его игрушка.)
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement