Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Пленники воздушных замков. (Так легко стать заложницей своих иллюзий...)
Пленники воздушных замков.
Koshka88Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»




1 место в номинациях: "Самый неожиданный финал" и "Лучший образ Карлайла"



1 место в номинациях: Самый неожиданный злодей, Самый мистический фанфик, Самый неординарный образ Эммета
3 место в номинации Самый тёмный фанфик

Название: Пленники воздушных замков.
Автор: Koshka88
Бета: великолепная - ИрисI
Дисклеймер: Герои Майер и мои собственные.
Предупреждение: нет.
Рейтинг – NC- 17
Пейринг (англ. pairing) — Эдвард\ Белла
Жанр: romanсe

Саммари: Русская девушка Изабелла вышла замуж за американца. Брак оказался неудачным, и после развода Белла осталась одна в чужой стране, без денег, работы и надежды на будущее. Она устраивается на работу в качестве няни к слабоумному русскому мальчику. Для этого ей приходится переехать в Англию и жить в огромном доме со своими порядками и, конечно же, страшными тайнами.
Начиная свою жизнь с чистого листа, она даже не представляет, с чем ей придется столкнуться…

Статус: закончен.
От автора: Готический роман в лучших традициях жанра wink
Размещение: с моего разрешения.


ГЛАВА 1.
ГЛАВА 2.
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4.
ГЛАВА 5.
ГЛАВА 6.
ГЛАВА 7.
ГЛАВА 8.
Глава 9. Часть 1.
Глава 9. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Эпилог.
____________________________________
Спасибо crystal_lady за гениальную обложку smile

Видео от талантливейшей Софи!


Новое видео от Crystal_lady


__________________________________________________________________________________
Мои работы:
СТЕРВА - NC-17


Сообщение отредактировал Koshka88 - Вторник, 21.08.2012, 11:27
 
Koshka88Дата: Среда, 21.09.2011, 00:23 | Сообщение # 2401
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (сита)
Хоть я, сволочь такая, и не дочитала твое творение, потому что я сучка, как ты знаешь , но сирамно пипец как рада за тебя и поздравляю!!! ни разу не сомневалась, что ты победишь!!! ты самая лучшая! я тя люблю! ну ты и так в курсах

Спасиб Инусь)))
я и не жду, что дочитаешь, ты теперь в других горизонтах паришь)))) Но все равно безумно приятно)))
Спасибо за твою поддержку, ты во многом помогла мне в процессе написания этого и других фиков. Это бесценно!
 
ситаДата: Среда, 21.09.2011, 01:07 | Сообщение # 2402
♥ гей ♥ ша ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Quote (Koshka88)
я и не жду, что дочитаешь, ты теперь в других горизонтах паришь))

ага, расширяю гей-горизонты на сайте biggrin , но обещаю, как наемся - сразу сюда tongue
Quote (Koshka88)
Спасибо за твою поддержку

всегда и дальше буду это делать, если понадобится, и в очередной раз тебе повторю: ты - одно из лучших, что может быть на этом сайте! и если до сих пор сомневаешься, то вот там у тебя на шапке вверху уже есть доказательства моих слов wink
так держать! за тебя!



 
Koshka88Дата: Среда, 21.09.2011, 08:45 | Сообщение # 2403
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




сита,
ваще ваще ты меня захвалила)) и как тебе не стыдно biggrin biggrin
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Вторник, 27.09.2011, 10:42 | Сообщение # 2404
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Это книга,да да не фанф ,а книга ,которую каждый уважающий себя поклонник сумерок ДОЛЖЕН,ОБЯЗАН прочитать!!!!!!!!!!

 
ROCHAДата: Среда, 26.10.2011, 19:29 | Сообщение # 2405
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:

Клубы:


Koshka88, спасибо тебе за этот суперский фанф. Эмоций море, даже не знаю с чего начать biggrin Сразу стало понятно что Карлайл не просто так обожал свою доченьку, но вот чтобы использовать ее как материал для исследовании в продолжении рода? ЖЕСТЬ!!! Вот конец просто поразил, нет поверг в шок. Генетика и психические расстройства это две абсолютно не совместимые вещи... Предполагаю что должно быть продолжение wink wink wink

 
tanyapfuДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:45 | Сообщение # 2406
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




Koshka88, я в восхищении от этого фанфа прочитала за выходные
это просто не передать словами
как говорится снимаю шляпу
образы героев неожиданные и очень интересные один Эммет/Аврора чего стоит
продолжения не предвидется или эпилог про эдварда и Беллу кто родился и как обстоят дела в замке было бы интересно прочитать

 
ФиндусДата: Суббота, 05.11.2011, 19:28 | Сообщение # 2407
*Хаусoзависимая натура*

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Вспомнила что на этом сайте есть этот замечательный фф - решила опять перечитать. Так сказать обновить память)
 
msBella❤Дата: Четверг, 10.11.2011, 21:28 | Сообщение # 2408
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Koshka88, во-первых спасибо вам большое за это замечательное произведение,да да,произведение,потому что настолько оригинального и продуманного сюжета я давно не видела..каждая глава динамична,происходят новые события,мне безумно понравилось,я прочитала этот фанф за одну ночь)) и даже прогуляла день,потому что не выспалась,человек в 11 классе,а такое вытворяет..и все из-за вашего фика от которого не могла оторваться)))
вышла я на этот фик через церемонию награждения TR Awards..и я скажу,что отдала бы первое место этому фику практически во всех номинациях)
черт возьми,он прекрасеееен))

единственное,я так хотела чтобы было раскрытие того почему мальчик играл "Зеленые рукава"))

Спасибо большое за доставленное удовольствие))


 
Koshka88Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:02 | Сообщение # 2409
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Меня_никто_не_заменит, ROCHA, tanyapfu, I♥New-York, msBella❤,
Девушки, спасибо огромное, за то что читали мой фик. Мне очень приятно.

msBella❤,
По поводу зеленых рукавов - смысл был такой, что малыш играл музыку которая его связывала с прошлой жизнью. Возможно мама или няня научили его этой простой мелодии.
По этому я использовала данный эпизод для усиления драмматического момента.
Мальчик понимает, что произошло что-то непоправимое. Эмма рассказывала ему о матери, и она для него была чем-то навроде доброй феи, а тут получается что сказка умерла. Плюс много взрослых людей похороны и проч. проч.
вот как-то так
 
amariДата: Суббота, 26.11.2011, 16:10 | Сообщение # 2410
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:




Я в восторге! Абсолютно самостоятельное произведение... даже не на любимом сайте прочитанное, а где-нибудь еще привлекло бы много внимания...
Огромное спасибо... читала "запоем"... послав всю семью "лесом"...
 
шалость:удаласьДата: Четверг, 29.12.2011, 01:25 | Сообщение # 2411
«From Wonderland to the Shire»

Группа: Проверенные
Сообщений: 132


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за вполне достойно выдержанный в атмосфере готического «викторианского» романа рассказ. «Самый мистический фанфик» - именно благодаря этой оглушительной победе, мне посчастливилось воочию ознакомиться с Вашим творением.
Ночь наедине с текстом: заинтриговало, увлекло, овило сетями густого тумана, тронуло, покорило!
Что ж, образ Беллы представился так и не раскрытым, характер «второстепенным», однако, возможно так показалось на фоне отменно-прописанного Эдварда… Джаспер, что ж, он был нужен для сюжета, но, в самом деле, был само собой лишним. Элис, конечно, удивила… просто мы настолько свыклись с образом «волшебного беззаботного эльфа», что увидеть ее, скажем, не в столь радушном амплуа… Отлично!
Наконец, атмосфера: иной раз, так и казалось, что мимо пробежала задорная Кэти, своим приглушенным смехом, эхом полирующим таинственные стены замка, сводящая Хитклиффа сума; или же Беллз, в роли кроткой Джейн Эйр… но Эдвард и его семья, право, я вспоминаю современность, а именно «Тринадцатую сказку»… ах, моя слабость. Все слилось в одном. Загадочный младший Каллен… пришелся к месту.
Факт умелого введения «русских мотивов» не смутил, напротив, к моему удивлению, я отнеслась к этому с доброй улыбкой.
До сих пор в воспоминаниях колышется момент, когда устами маленького Александра были произнесены слова самого Карлайла…
Koshka88, Повторюсь, огромное спасибо! Действительно, насладилась сим произведением в полной мере… а за окном как раз всю ночь бушевала эфемерная гроза …


Все тайны под покровом ночи

Временно в анабиозе
 
ZwezdochkaДата: Суббота, 14.01.2012, 17:38 | Сообщение # 2412
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо вам за чудесный рассказ! прочитала в один присест happy
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:14 | Сообщение # 2413
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Еще раз перечитала историю. Опять слезы,улыбки и тайны,тайны,тайны...
Спасибо. Мне до безумия нравится этот рассказ. Он необычен своим стилем написания. Так все красочно описано.
Я еще раз волновалась и радовалась за всех, искала разгадки.
Я думаю, все награды по настоящему достойны и заслужены.
Спасибо,огромное...


 
AdellДата: Среда, 25.01.2012, 01:39 | Сообщение # 2414
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Читаю. Интересная история.

 
PavlinkДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:23 | Сообщение # 2415
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Замечательная история!!! Чудесно написана!!! Прочла с большим удовольствием.
Спасибо автору!!! wink


 
tatyana-grДата: Четверг, 16.02.2012, 23:09 | Сообщение # 2416
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Какая завораживающая история! Действительно, готический роман. Интрига держится практически до самого конца. Огромное спасибо! Я получила громадное удовольствие, когда читала.
 
ann-stukДата: Пятница, 24.02.2012, 01:53 | Сообщение # 2417
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:

Клубы:


Спасибо большое автору за такой замечательный фик!
Читала почти сутки, запоем, и понимала что невозможно оторваться.
Еще когда только посмотрела на список наград отметила - мистический и неординарный образ Эммета, подумала что это должно быть интересно)
Очень здорово передана атмосфера старинного замка, прямо возникает иллюзия присутствия)
Темный Карлайн? Пожалуй практически второй раз встречаю) Да и опыты по скрещиванию (надо сказать весьма успешные) не оставляют равнодушным.
Понравилось что повествование ведется от обоих героев, это помогает получше их узнать.
И мне тоже хочется эпилог - кто же у них родился)))
Еще раз гран мерси)))
 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Вторник, 28.02.2012, 11:45 | Сообщение # 2418
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




такое интересное название!!! Саммари заинтриговала!! Прочитаю обязательно

 
3LitraДата: Четверг, 15.03.2012, 15:03 | Сообщение # 2419
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Koshka88 спасибо за замечательную историю, которая с каждой главой становиться все более и более интересной, а неожиданные повороты событий не дают расслабиться до последней главы, хотя эпилог боле похож на "продолжение следует" со зловещей музыкой в конце и если все же будет продолжение с большим удовольствием почитаю. wink

 
ShumixaДата: Четверг, 15.03.2012, 18:10 | Сообщение # 2420
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Я прочла эту историю и хочу вам сказать большое спасибо, она разительно отличается от Стервы и было просто здоровски читать две увлекательные истории от одного автора. СПАСИБО!!!

 
aurora_dudevanДата: Четверг, 05.04.2012, 14:18 | Сообщение # 2421
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Спасибо за историю)) очень необычно...



 
ElizCherryДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:36 | Сообщение # 2422
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Спасибо за замечательный фанфик!Прочитала за пару дней и осталась довольна!Просто завораживающая история!Столько загадок и тайн!Так же понравились неординарные образы семейства Каленнов!Еще раз спасибо вма огромное!Думаю, что это не последний раз прочтения этого фика wink
 
bambin_kaДата: Пятница, 20.04.2012, 01:05 | Сообщение # 2423
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ох. читала вместе со всеми его и на середине исчезла на 3 месяца) а как обидно! ну со своей куриной памятью я все и забыла. тут опомнилась, что чего-то мне не хватает. ага! вернулась. ну не начать же с середины. понеслась заново читать, получая двойной удовольствие! очень жаль, что не смогла тут быть до конца вместе с написанием истории, были и вопросы, но, конечно, актуальные по ходу написания) история - волшебная! Кошечка - талантище!!! я почти на стуле прыгала, дочитывая в инсте последние главы! ну да, вот так начитаешься сказок, аж в реальный мир не хочется возвращаться biggrin в общем тысяча и одна благодарность! просто очаровательнейший рассказ! ооооченнь понравился! спасибо! короче в моих же интересах больше не пропадать biggrin ах, какая история...

 
psih1Дата: Пятница, 25.05.2012, 12:31 | Сообщение # 2424
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Так-с...прочитал буду отписываться...
Лично для меня, одна из самых мрачных и давящих историй... Готический стиль поддержан, мне кажется, почти идеально...
Многовековое семейство с огромной кучей скелетов в шкафу и других укромных местах...
Как ни странно, кроме Карлайла обвинять совершенно некого, так как большинство членов семьи имеют сломанную психику...
Проклятый дом и сумасшедший глава семейства...всё в лучших традициях жанра)))
Эпилог не много поставил в тупик... Саша отморозком как Карлайл не смог бы стать...мне кажется, не тот характер...да и в окружении любви трудно стать супер злодеем))) Да и притом сам Эдвард думал, что если идеи Карлайла пустить в мирное русло...
Получил удовольствие от прочтения...хотя и осталось легкое неприятное послевкусие...
 
дженсенДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:27 | Сообщение # 2425
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




впечатляюще..спасибо))))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Пленники воздушных замков. (Так легко стать заложницей своих иллюзий...)
Поиск:


Прекрасное время для развлечений