Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Пленники воздушных замков. (Так легко стать заложницей своих иллюзий...)
Пленники воздушных замков.
Koshka88Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»




1 место в номинациях: "Самый неожиданный финал" и "Лучший образ Карлайла"



1 место в номинациях: Самый неожиданный злодей, Самый мистический фанфик, Самый неординарный образ Эммета
3 место в номинации Самый тёмный фанфик

Название: Пленники воздушных замков.
Автор: Koshka88
Бета: великолепная - ИрисI
Дисклеймер: Герои Майер и мои собственные.
Предупреждение: нет.
Рейтинг – NC- 17
Пейринг (англ. pairing) — Эдвард\ Белла
Жанр: romanсe

Саммари: Русская девушка Изабелла вышла замуж за американца. Брак оказался неудачным, и после развода Белла осталась одна в чужой стране, без денег, работы и надежды на будущее. Она устраивается на работу в качестве няни к слабоумному русскому мальчику. Для этого ей приходится переехать в Англию и жить в огромном доме со своими порядками и, конечно же, страшными тайнами.
Начиная свою жизнь с чистого листа, она даже не представляет, с чем ей придется столкнуться…

Статус: закончен.
От автора: Готический роман в лучших традициях жанра wink
Размещение: с моего разрешения.


ГЛАВА 1.
ГЛАВА 2.
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4.
ГЛАВА 5.
ГЛАВА 6.
ГЛАВА 7.
ГЛАВА 8.
Глава 9. Часть 1.
Глава 9. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Эпилог.
____________________________________
Спасибо crystal_lady за гениальную обложку smile

Видео от талантливейшей Софи!


Новое видео от Crystal_lady


__________________________________________________________________________________
Мои работы:
СТЕРВА - NC-17


Сообщение отредактировал Koshka88 - Вторник, 21.08.2012, 11:27
 
Koshka88Дата: Пятница, 29.07.2011, 01:25 | Сообщение # 2376
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (NiLy)
Фанф - обалденный!!!!!!!!!!! Концовка, как в американских фильмах.
Спасибо, было очень интересно и захватывающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пасиб)) рада что понравилось)
Quote (ИрисI)
а вдрух??

а папопи?
 
ИрисIДата: Пятница, 29.07.2011, 01:30 | Сообщение # 2377
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Quote (Koshka88)
а папопи?
а приезжай biggrin cool


 
BellчoнокДата: Пятница, 29.07.2011, 01:53 | Сообщение # 2378
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Koshka88, спасибо за классный фик!
Я наконец-то дочитала все biggrin
Концовка офигенная! Главка последняя прям так все трогательно, романтично... И закончилось на такой счастливой ноте happy
Очень неожиданный эпилог.
Буду ждать новых интересных работ wink
 
LoveHurtsДата: Пятница, 29.07.2011, 02:15 | Сообщение # 2379
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




охох, Ленк, прочитала только что окончание этой истории!!! happy happy happy
лучшего эпилога было, наверное, не придумать! спасибо за то, что в нем не бегали новые дети, замок не преобразился и все не жили долго и счатливо. переженившись. очень понравилось, просто класс!!! happy happy happy
только вот теперь, как говорится, гуляй фантазия вдоволь. даже и представить себе страшно, что может продолжать Саша!!! надеюсь, это будет остальным только во благо и никак иначе dry
приезд Беллы домой был как погружение просто в какое-то не то что болото, а наверное действительно в медленное сумасшествие. но мне понраивлось как это было все описано. меня даже так печалька охватила, глазки щипать начало dry но самое главное - Эдвард ее нашел и все закончилось хорошо. и так достаточно покалеченных судеб в истории.
конечно, развернуться тебе есть где, можно было бы и сиквел написать, и ауттейки, но это все на твое усмотрение. спасибо за историю, рада, что читала ее. возможно она действительно станет однажны чем-то большим, чем фик.
спасибо Иришке за то, что все время сопровождала нас и автора в этой истории wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Koshka88Дата: Пятница, 29.07.2011, 09:47 | Сообщение # 2380
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (LoveHurts)
лучшего эпилога было, наверное, не придумать! спасибо за то, что в нем не бегали новые дети, замок не преобразился и все не жили долго и счатливо. переженившись. очень понравилось, просто класс!!!

Ого! а я думала ты ругать меня будешь за мрачность!
Quote (LoveHurts)
меня даже так печалька охватила, глазки щипать начало

ну ты даешь!
Quote (LoveHurts)
конечно, развернуться тебе есть где, можно было бы и сиквел написать, и ауттейки, но это все на твое усмотрение. спасибо за историю, рада, что читала ее. возможно она действительно станет однажны чем-то большим, чем фик.

ох льстишь ты мне мать,,,.)))) biggrin
Спасибо что читала!

Добавлено (29.07.2011, 09:47)
---------------------------------------------

Quote (Bellчoнок)
Koshka88, спасибо за классный фик!
Я наконец-то дочитала все
Концовка офигенная! Главка последняя прям так все трогательно, романтично... И закончилось на такой счастливой ноте
Очень неожиданный эпилог.
Буду ждать новых интересных работ
Koshka88, спасибо за классный фик!
Я наконец-то дочитала все
Концовка офигенная! Главка последняя прям так все трогательно, романтично... И закончилось на такой счастливой ноте
Очень неожиданный эпилог.
Буду ждать новых интересных работ Bellчoнок

Спасибо за чтение)) я рада, что ты вернулась к нам! )
 
LoveHurtsДата: Пятница, 29.07.2011, 20:56 | Сообщение # 2381
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (Koshka88)
Ого! а я думала ты ругать меня будешь за мрачность!

не, Ленк, я не ожидала, конечно, такого финала (каюсь, должна была хоотя бы предполагать, что это не будет банальщина), и он меня очень и очень приятно удивил. я тебе не могу передать словами свою радость за историю и за тебя, честно. мне очень понравилось! happy
Quote (Koshka88)
ох льстишь ты мне мать,,,.))))

ой, мне тебе напомнить что так было не всегда? biggrin когда хорошо, то хорошо, так шо не будем. а то я могу и покритиковать если ты сильно желаешь tongue biggrin


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Koshka88Дата: Суббота, 30.07.2011, 12:48 | Сообщение # 2382
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (LoveHurts)
не, Ленк, я не ожидала, конечно, такого финала (каюсь, должна была хоотя бы предполагать, что это не будет банальщина),

Если не предполагала, то финал получился в полных красках))) и это меня радует biggrin
Quote (LoveHurts)
ой, мне тебе напомнить что так было не всегда? когда хорошо, то хорошо, так шо не будем. а то я могу и покритиковать если ты сильно желаешь

Если есть желание критикуй, конечно!
 
Fleur_De_LysДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:53 | Сообщение # 2383
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Эпилог
Честно сказать, совсем не ожидала такой концовки истории. Хотя если подумать, возможно именно она логически правильна. Карлайл ведь фактически был отцом Александра, видимо вложил в его появление часть себя и частично, результаты своих опытов, чтобы в Александре в дальнейшем проявились такие же желания и интересы, как и в нем самом... Хочется верить, что мальчик не будет таким же циничным и жестоким фанатиком, как Карлайл.
Koshka88, спасибо за интересную историю Жаль расставаться с ее героями. wink wink wink


 
Koshka88Дата: Понедельник, 01.08.2011, 10:35 | Сообщение # 2384
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (lenasane)
Честно сказать, совсем не ожидала такой концовки истории.

вот и хорошо)
Quote (lenasane)
Карлайл ведь фактически был отцом Александра, видимо вложил в его появление часть себя и частично, результаты своих опытов, чтобы в Александре в дальнейшем проявились такие же желания и интересы, как

в последней главе говориться, что Карлайл не являлся отцом Александра.
Quote (lenasane)
... Хочется верить, что мальчик не будет таким же циничным и жестоким фанатиком, как Карлайл.

Теперь я ничего не могу сказать по - поводу будущего мальчика) читатель решает сам)
Quote (lenasane)
Koshka88, спасибо за интересную историю Жаль расставаться с ее героями.

пожалуйста wink
 
TashaDДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:27 | Сообщение # 2385
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Кошечка, мне ужасно стыдно, что я так поздно добралась до форума... Каюсь, грешна...
Но это никак не умоляет того факта, что я нахожусь в совершенно офигевшем состоянии от эпилога. да, Ира была права, когда говорила, что эпилог удивит... Удивит - не то слово!
Я, как и многие тут, немного понудю на предмет того, что чуть-чуть хотелось бы, так, одним глазком, взглянуть на наших главных героев. Хотя, раз ты сказала, что у них все хорошо, то так тому и быть. А вопрос о количестве детей и их поле, я так понимаю, каждый устанавливает по своему усмотрению - кому сколько не жалко. wink
И конечно же, центральная фигура эпилога - наш маленький, такой любимый Сашенька. Правда, маленьким его уже язык не поворачивается назвать. Да, вырос мальчик! И какой стал!!! Прямо-таки чувствуется внутренняя сила, уверенность и дерзость! И я почему-то даже не сомневаюсь, что он доведет дело Карлуши до конца. Его безопелляционность в этом вопросе немного даже страшит... Вот уж точно - гены пальцем не раздавишь... Но, хочется верить, что он не станет злым гением. Да, от того, что заложил в него Карлайл, никуда не деться, но, все же - его воспитывали Белла с Эдом в любви. Да и тот факт, что у них с Беллой один отец, вселяет уверенность в то, что Саша будет порядочным человеком. Хотя, жизнь, штука непредсказуемая, и все может быть...
Ужасно жаль расставаться с полюбившимися героями... Ведь каждую новую главу ждала с нетерпением и читала с огромным удовольствием! Спасибо тебе за великолепное произведение и вдохновения тебе, творческих успехов, новых идей, а также сил и желания для их воплощения! Удачи! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
Мария84Дата: Пятница, 12.08.2011, 20:12 | Сообщение # 2386
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Koshka88, Большое спасибо.
История супер.
Она определённо вошла в десятку моих любимых.
Идея фф просто потрясающая. Герои связаны на генетическом уровне. Как они с ума сходили в дали друг от друга.
Карлайл конечно меня просто убил. Ну, делаешь ты эксперименты, но зачем убивать не удавшийся объект? Остается надеяться, что Александр не будет таким жестоким, но по тому как он себя вел, что-то не особо верится.

Большое спасибо история бесподобна.


 
ришка93Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:20 | Сообщение # 2387
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень интересно)))))
 
Мила_яДата: Четверг, 18.08.2011, 17:26 | Сообщение # 2388
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Koshka88, привет!
Большое спасибо за эту интереснейшую фантазию! Захватывает просто с головой. Безумно интересная идея связать героев на генетическом уровне.
Карлайл конечно гений, но он очень злой гений. Последней точкой моего неприятия к нему, стало откровение Элис. Я была в настоящем шоке ((
А вообще все эти генетические штучки замешанные на привязанности не только к человеку, но и к месту, просто на грани понимания. В самом деле Карлайл скрещивал людей, как цветочки, желая получить идеальный результат. Хотя, как в случае с Джаспером, отклоненем могла считаться даже такая малость, как цвет глаз (( И самое удивительное, что он с абсолютной точностью знал что заложено в том или ином его эксперименте и каким он станет в последствии. И ведь совпадало же! Даже скептически относящийся ко всем этим делам Эдвард, признал гениальность отца. И это по настоящему ужасает.

А вообще линия с Беллой так крепко привязавшейся к Саше не могла оставить равнодушной. Мальчик очень сложный, очень смышленый, но все же в душе как маленький зверек.
Мне в конце было не совсем понятно - Алексанндр унаследовал ненормальный интерес к генетическим исследованиям или все же он хочет заниматься этим в мирных целях? И что опять таки удивило, что Карлайл уже заранее знал какого вундеркинда он создал.

Единственный, мне кажется, действительно адекватный в этом семействе - это все же Эдвард. Хотя я всю дорогу ожидала какой-нибудь генетический "сюрприз". Но, слава богу, кроме запрограмированной любви к Белле все в нем оказалось нормальным. А вот наблюдать за его непредотвратимым влечением к Белле было очень интересно. Даже будучи еще мало заинтересованным в ней он уже понимал, что это неизбежность. И, конечно, меня, как читателя, это не могло не радовать ))
Жаль, что мы не узнали о том кто у них родился и как на эту новость отреагировал Эдвард. Надеюсь он не испугался наследственности.

В общем я покорена этой историей. Присоединяю ее к списку любимых фанфов.
И спасибо еще раз за очень интересный сюжет


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Nessi_FoxДата: Пятница, 26.08.2011, 16:34 | Сообщение # 2389
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:

Клубы:


Огромное, прямо нечеловеческое СПАСИБО за такой прекрасный фанфик. Красивая, запутанная история. Я прото зачитывалась, не огла остановиться. Вы написали гениальную историю! Я буду читать все ваши фанфики, вы - гениальный автор. Фух... Столько эмоций
А Вы не думали о продолжении?
 
natelieДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:17 | Сообщение # 2390
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Я в восторге, отличная история!спасибо автору!
 
Keksik9733Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:00 | Сообщение # 2391
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 284


Статус:




Потресающей фик
Все так таинственно было но постепенна ты понимаешь что же творится
мне безумно понравилось
Александра вырос жаль мне не знаем его историю(


 
natik359Дата: Суббота, 10.09.2011, 02:02 | Сообщение # 2392
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Очень интересная история! С очень необычным сюжетом! Вот уж чего-чего, а здесь сколько бы предположений не строила по развитию сюжета всегда ошибалась, на столько все было не предсказуемо, а то что Саша оказался братом Беллы, так вообще..
Впервые встречаюсь с таким отталкивающим образом Элис. Зато Розали просто божий одуванчик! happy
Хотя если взять все семейство Каллен, самый нормальный оказался Эдвард, у остальных были какие-то проблемы с психикой! dry . Огромное спасибо за рассказ прочитала с большим удовольствием!


 
каркушаДата: Суббота, 10.09.2011, 09:48 | Сообщение # 2393
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Koshka88, боже, какая же ты молодец!!! Рассказ потрясающий! Я в восторге! Спасибо большое, время прочтения твоего рассказа, можно с уверенностью назвать самым счасливым времяпровождением! Такой интригующий и захватывающий сюжет, столько тайн и загадок, характеры и образы героев (ВСЕХ!!!), раскрыты великолепно, любовная линия, а Эммет-Аврора вообще чума!!! Читается очень легко, очень тяжело было оторваться, читала до 3-х часов ночи, а потом, находясь под впечатлением, еще час немогла заснуть, утром только продрала глаза и первым делом поскакала дочитывать, а потом боялась даже в туалет сходить чтобы место за компом незаняли! Спасибо тебе за твое творчество, желаю вдохновения и победы в конкурсе Twilight Russia Awards 2011, и во всех послыдующих тоже!
 
valburyДата: Среда, 14.09.2011, 15:35 | Сообщение # 2394
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Koshka88, признаться, сюда меня привел конкурс, проходящий на сайте и многочисленные номинации в которых фигурирует эта история. Но Пленники стоят и затраченного времени, и самых лестных эпитетов, и самого пристального внимания и интереса читателей!
В основную тему "гений и злодейство" причудливо вплетен любовный роман и все это щедро приправлено детективной составляющей. Очень хочу поблагодарить за выдержанный стиль, красочные описания и умело подмеченные "детские зарисовки"! Вообще все моменты, в которых присутствует Саша невероятно естественны и правдивы!!!
И, конечно, было бы несправедливым не отметить эпилог! Он оставляет просторы для фантазии и возвращает к вопросу - может-ли настоящая гениальность не быть спутницей одержимости!

Koshka88, большое спасибо за захватывающую историю! Читала с большим удовольствием, увлекаясь с каждой главой все больше и больше!!!




Сообщение отредактировал valbury - Среда, 14.09.2011, 15:37
 
lubitelДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:18 | Сообщение # 2395
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Кошечка, поздравляю с победой пленников в различных номинация!!! отличный фанф!!! Успехов тебе творческих!!!

 
ОльсерДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:29 | Сообщение # 2396
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Koshka88, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!
 
Koshka88Дата: Вторник, 20.09.2011, 09:10 | Сообщение # 2397
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (TashaD)
Кошечка, мне ужасно стыдно, что я так поздно добралась до форума... Каюсь, грешна...

Да, хватит тебе) я сама тут не частый гость)
Quote (TashaD)
Но это никак не умоляет того факта, что я нахожусь в совершенно офигевшем состоянии от эпилога.

О да)) Эпилог удался на славу biggrin
Quote (TashaD)
вопрос о количестве детей и их поле, я так понимаю, каждый устанавливает по своему усмотрению - кому сколько не жалко.

Это точно))))
Quote (Мария84)
Koshka88, Большое спасибо.

Большое пожалуйста smile
Quote (Мария84)
Она определённо вошла в десятку моих любимых.

Это радует))) спасибо что читали) мне очень приятно )

Quote (ришка93)
очень интересно)))))

спасибо wink

Quote (Мила_я)
Koshka88, привет! Большое спасибо за эту интереснейшую фантазию! Захватывает просто с головой. Безумно интересная идея связать героев на генетическом уровне.

Пожалуйста) мне приятно happy
Quote (Мила_я)
Карлайл конечно гений, но он очень злой гений. Последней точкой моего неприятия к нему, стало откровение Элис. Я была в настоящем шоке ((

Шок - это по-нашему biggrin
Quote (Мила_я)
Алексанндр унаследовал ненормальный интерес к генетическим исследованиям или все же он хочет заниматься этим в мирных целях?

вопрос остается открытым)
Quote (Мила_я)
Единственный, мне кажется, действительно адекватный в этом семействе - это все же Эдвард.

По закону жанра)
Quote (Nessi_Fox)
Огромное, прямо нечеловеческое СПАСИБО за такой прекрасный фанфик. Красивая, запутанная история. Я прото зачитывалась, не огла остановиться. Вы написали гениальную историю! Я буду читать все ваши фанфики, вы - гениальный автор. Фух... Столько эмоций А Вы не думали о продолжении?

Привет))) Спасибо, что читали мою историю)
Боюсь что остальные фанфики немного другие wacko так уж вышло. Эта история, она особеная)
продолжение... возможно, но уже в прозе. С фанфиками уже пора завязывать biggrin
Quote (natelie)
Я в восторге, отличная история!спасибо автору!

Всегда пожалуйста smile
Quote (Keksik9733)
Потресающей фик Все так таинственно было но постепенна ты понимаешь что же творится мне безумно понравилось Александра вырос жаль мне не знаем его историю(

спасибо )
Quote (natik359)
! Вот уж чего-чего, а здесь сколько бы предположений не строила по развитию сюжета всегда ошибалась,

Вот это здорово))) не люблю сюжет который предугадывается сразу)
Quote (natik359)
Впервые встречаюсь с таким отталкивающим образом Элис.

хм... на это и расчитывала. Исходила из создавшегося культа Элис на этом сайте. biggrin
Quote (каркуша)
Koshka88, боже, какая же ты молодец!!! Рассказ потрясающий! Я в восторге! Спасибо большое, время прочтения твоего рассказа, можно с уверенностью назвать самым счасливым времяпровождением!

Спасибо)) я рада, что тебе понравилось)
Quote (каркуша)
Эммет-Аврора вообще чума!!!

О, да))) это моя звезда фика! ))))
Quote (каркуша)
желаю вдохновения и победы в конкурсе Twilight Russia Awards 2011, и во всех послыдующих тоже!

спасибо))
Quote (valbury)
Koshka88, признаться, сюда меня привел конкурс, проходящий на сайте и многочисленные номинации в которых фигурирует эта история. Но Пленники стоят и затраченного времени, и самых лестных эпитетов, и самого пристального внимания и интереса читателей!

Спасибо за лестный отзыв)
Quote (valbury)
Koshka88, большое спасибо за захватывающую историю! Читала с большим удовольствием, увлекаясь с каждой главой все больше и больше!!!

Спасибо Вам)) Надеюсь не испортила Вашу каторгу biggrin
Quote (lubitel)
Кошечка, поздравляю с победой пленников в различных номинация!!! отличный фанф!!! Успехов тебе творческих

Quote (lubitel)
Кошечка, поздравляю с победой пленников в различных номинация!!! отличный фанф!!! Успехов тебе творческих

Quote (Ольсер)
Koshka88, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!

Девочки, Спасибо, дорогие, я даже не ожидала победы. Это большая неожиданность для меня!
 
TashaDДата: Вторник, 20.09.2011, 15:08 | Сообщение # 2398
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Кошечка, с удовольствием поздравляю тебя с победой во всех номинациях! Новых творческих удач и вдохновения тебе!

«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»


Сообщение отредактировал TashaD - Вторник, 20.09.2011, 15:11
 
Koshka88Дата: Вторник, 20.09.2011, 16:15 | Сообщение # 2399
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




TashaD,
Спасибо, дорогая)) Это так приятно! smile smile
 
ситаДата: Среда, 21.09.2011, 00:07 | Сообщение # 2400
♥ гей ♥ ша ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:







Хоть я, сволочь такая, и не дочитала твое творение, потому что я сучка, как ты знаешь biggrin , но сирамно пипец как рада за тебя и поздравляю!!!
ни разу не сомневалась, что ты победишь!!!
ты самая лучшая! я тя люблю! ну ты и так в курсах
wink




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Пленники воздушных замков. (Так легко стать заложницей своих иллюзий...)
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»