Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
~На вершине МИРА~
_Nati_Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






2 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Автор: _NATI_
Бета:Karma.
Заяц_90 (до 22 главы)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Повышенная фантазия автора..)))
Рейтинг: NC-17 (No Children)
Пейринг: Эдвард Каллен / Бэлла Свон
Жанр: Romance, Fluff

Саммари:
Молодая практикантка Бэлла Свон приезжает в древний город индейцев Майя "Эль- Мирадор"
ей предстоит стать помощницей молодого реставратора Эдварда Каллена.
Тропическая красота, звуки природы, древние монументы- всё это только начало приключений.
Самые необычные места и непознанные высоты МИРА, станут свидетелями страстного влечения двух влюблённых.

Статус: В процессе
От автора: Место действия обусловлено моими осколками воспоминаний.
Размещение: Только друзьям можно доверить подобное действие.



Заобложечки спасибо Yulia_small_vampire





Видео трейлер - надеюсь понравится..))) Так же его можно посмотреть в контакте а то rutube часто зависает.


-----------------------------------











































----------------------------------------

Дополнительные материалы:



-----------------------------------

Другие мои работы:

Горячая нежность. – закончен!
~ГЕРЦОГИНЯ~- закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА. - в процессе.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:20
 
_Nati_Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:59 | Сообщение # 376
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Kristen_Rob_love,
Quote (Kristen_Rob_love)
если честно не понимаю почему Белла не говорит Эдварду про камень ?

Она боится что камень окажется важной находкой и его придётся отдать, но если читать внимательно она говорила о камне когда мистер Даллес спросил что ей показала Нох-Эк. Просто в контексте того диалога, на этом не заострили внимание. Да и с чего уже несколько читателей так переживают за камень ?


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ДиметраДата: Вторник, 25.05.2010, 15:12 | Сообщение # 377
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




А вот и я - маленький, нудный, злобный монстр biggrin
_Nati_, читать решила этот фанфик после того, как с удовольствием прочла Горячую нежность (ну не люблю я читать незаконченные фанфы, а вдруг у автора какой-нибудь "творческий кризис", али другой "запор" случится. я же умру от неудовлетворенного любопытства biggrin ).
Непосредственно по тексту smile Прекрасно прописанные описательные картины, как-будто сама путешествую по древним городам Майя. Мистики вполне в меру, чтобы не создавало излишней сказочности. По крайней мере, пока.
Искренне хохотала когда Эдвард изображал муху, а еще над "голубым попугаем" и оригинальным способом уборки постели Беллы (когда она камень искала smile ). А если учитывать, что в последнем случае она еще попой к верху под кроватью была, так вообще хохма biggrin
_Nati_, у тебя с каждым разом получается все свободней и одновременно подробней и легче писать и вписывать обстановку в действия, так держать wink Появляется вске больше действий героев, которые не обязательно логичны и не "тащат на поводке" по самым главным событиям, не придерживаясь позиции "шаг вправо, шаг влево - расстрел, прыжок на месте - провакация", и это радует. Это помогает не столь легко предугадывать возможные варианты событий.
Что удивило. Если не ошибаюсь, Эль-Мирадор находится в глубоких джунглях, для меня это автоматически: дикие животные и птицы, змеи, скорпионы, комары, всяческие бяческие сороконожки и пр. отвратительнейшая гадость (бррррр). Ладно дикие животные обычно к людям не подходят (если не прикармливать). Даже ягуары стараются всячески смыться, а не нападать на человека (если единожды не попробовали человеческой крови... хм, в этом они мне вампиров напоминают biggrin ) . Есть правда один вид ягуаров, которые не боятся нападать на человека, но обычно на спящего. Но с бодрствующим предпочитаются не связываться, как и все дикие животные. Змеи тоже не самые агрессивные существа - если их не тронуть и они не тронут, но случайно потревожить вполне можно и получить пару "приятных" и "милых" дырочек happy . Но вот комары и прочая "милая мелкая летающая, ползающая, жужжащая гадость" наоборот оооочень любит людишек, она, можно сказать, "тащится" от них. А как всяческая хлвднокровная живность любит погреться на прогретых за ночь камнях... В общем, я бы не рискнула бегать по джунглям без оглядки, тем более не пользуясь средствами от насекомых, а так же не изучив какой живности стоит бояться, а какая лишь на вид страшная.
А еще сейчас вспомнила, как у Беллы обгорели плечи, сама этим страдаю и прям кайфую, когда прикасаются к таким обгоревшим местам прохладными руками, я бы на месте Эдварда воспользовалась этим wink . Ну или на месте Бэллы мечтала бы о таком biggrin


 
_Nati_Дата: Вторник, 25.05.2010, 15:43 | Сообщение # 378
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Диметра,

Quote (Диметра)
Если не ошибаюсь, Эль-Мирадор находится в глубоких джунглях, для меня это автоматически: дикие животные и птицы, змеи, скорпионы, комары, всяческие бяческие сороконожки и пр. отвратительнейшая гадость (бррррр).

Вообще я читала ни один рассказ о том, как люди ездили в разные города Майя и никто не упоминал комаров и прочих мошек, возможно они активно появляются весной, но к лету при сильной жаре у них не так много шансов на бурную жизнь.
Что касается змей, то рептилии сами по себе спокойные животные, да и к чему запугивать читателя? Описывая не самые лучшие сцены, не настолько всё и ужасно как тебе представилось. Я предпочитаю побольше позитива, поменьше негатива. Вот еслиб это была передача про животный мир, тогда был бы смысл писать и про всяких букашек таракашек. А так это будет информация -спам.
Не думаю что тысячи туристов побывав на руинах цивилизации, рассказывают про комаров и прочих змей, да и сомневаюсь что они вообще обращают на это внимание. Как ни крути, а при сильной жаре, ни одна тварь не горит желанием лишний раз появляться. Брачный период основных насекомых и рептилий - это весна, а летом их активность сильно снижена.
Я вот сколько себя помню, постоянно бегала по лесу в детсве и не боялась наступить на змею, хотя знала что в лесу их полно.

Не вижу смысла превращать историю любви, в борьбу с животным миром..))) Для меня место о котором я пишу, не представляет угрозы, я искренне и навсегда люблю его, а значит вижу только хорошее..))) будте - позитивнее..)))) biggrin biggrin biggrin

Quote (Диметра)
А еще сейчас вспомнила, как у Беллы обгорели плечи, сама этим страдаю и прям кайфую, когда прикасаются к таким обгоревшим местам прохладными руками,

У неё уже давно загар...)))) и это упоминается в тексте. А что касается плеч, я вот не люблю когда мои болезненные участки тела начинают трогать. Уж лучше дать им время самим восстановиться..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ДиметраДата: Вторник, 25.05.2010, 16:46 | Сообщение # 379
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Quote (_Nati_)
Не вижу смысла превращать историю любви, в борьбу с животным миром..))) Для меня место о котором я пишу, не представляет угрозы, я искренне и навсегда люблю его, а значит вижу только хорошее..))) будте - позитивнее..))))

ну вот, даже пару комариков в историю запустить не хочешь wink , не любишь ты кровососов biggrin
Н-да, в таких бы джунглях, где не стоит опастаться всяческих укусов, отмахиваться от насекомых и бояться всякой гадости, я бы и сама была не против побывать, а то "Эх, лето, любил бы я тебя, кабы не комары да мухи" с Толстой (который не помню smile ). Правда еще хочется добавить: кабы не слепни, оводы, гнус, клещи (особенно энцефалитные). А вообще Мексика достаточно "знаменита" малярийными комарами, особенно в местах рядом с водой. А как комарики любят когда у девушки "красный день календаря"... Как вспомню - так вздрогну, если в такие дни приходилось верховые прогулки в лес совершать... fie happy
Так что Бэлле неимоверно повезло, теперь еще и поэтому ей завидловать буду biggrin
Quote (_Nati_)
А что касается плеч, я вот не люблю когда мои болезненные участки тела начинают трогать. Уж лучше дать им время самим восстановиться..)))

эх, видать как-то не так трогали biggrin прохладными ладонями, легким прикосновением, да по горящим местам... мммм... О, хоть что-то есть в чем можно Бэлле не завидовать - она такого кайфа не знает biggrin


 
_Nati_Дата: Вторник, 25.05.2010, 16:54 | Сообщение # 380
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Диметра,
Quote (Диметра)
ну вот, даже пару комариков в историю запустить не хочешь , не любишь ты кровососов Н-да, в таких бы джунглях, где не стоит опастаться всяческих укусов, отмахиваться от насекомых и бояться всякой гадости, я бы и сама была не против побывать, а то "Эх, лето, любил бы я тебя, кабы не комары да мухи" с Толстой (который не помню ). Правда еще хочется добавить: кабы не слепни, оводы, гнус, клещи (особенно энцефалитные). А вообще Мексика достаточно "знаменита" малярийными комарами, особенно в местах рядом с водой.

Я же говорю что нет смысла писать о такой мелочи, я не любитель изливания нудного негатива.
Всё что связано с негативом-это не ко мне. Я стараюсь его сократить и оставить только если он участвует непосредственно в сюжетной линии.
Если у ког-то возникнет желание писать фики об укусах камаров или змей, никто не запрещает, пусть пишут. Мне пока есть о чём рассказать помимо спама.
Как говорится " хоть мы и живём на одной планете, но реальности у всех разные" Моя реальность очищена от негативных вибраций..)))) Я с ними работаю только по необходимости.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
MaуДата: Среда, 26.05.2010, 14:24 | Сообщение # 381
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Столько микса, жду продолжение wink

Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 00:01
 
redwitchДата: Четверг, 27.05.2010, 10:04 | Сообщение # 382
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приключения и романтика - это супер.



 
Заяц_90Дата: Среда, 02.06.2010, 21:51 | Сообщение # 383
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, повторюсь, с интернетом у меня проблема, могу написать тебе только сюда. Объявляю: только что отправила новую главу на электронную почту.

Читатели, трепещите smile


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
♥Annette♥Дата: Среда, 02.06.2010, 21:54 | Сообщение # 384
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


Quote (Заяц_90)
_Nati_, повторюсь, с интернетом у меня проблема, могу написать тебе только сюда. Объявляю: только что отправила новую главу на электронную почту.
Читатели, трепещите

ЮХУ!!!!!!
ждем-с!!
 
_Nati_Дата: Среда, 02.06.2010, 22:00 | Сообщение # 385
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Прода выйдет завтра утром или ближе к 12 часам..))) Зависит от занятости на работе..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
MaуДата: Четверг, 03.06.2010, 02:07 | Сообщение # 386
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Цитата (_Nati_)
Прода выйдет завтра утром или ближе к 12 часам..))) Зависит от занятости на работе..))


Ждем-с wink


Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 00:07
 
_Nati_Дата: Четверг, 03.06.2010, 11:08 | Сообщение # 387
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Добавлена 12 глава, будет доступна после активации.

Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
λιναДата: Четверг, 03.06.2010, 12:12 | Сообщение # 388
♥RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




_Nati_, спасибо большое за главу)))))))
она просто потрясная!!!!!
не обижайся, но это самая лучшая глава в этом фанфике wink
они наконец-то признались друг другу в любви!!!!!!!
это было невероятно!!!!
я как будто сама там побывала.
занятие любовью на качелях просто класс, супер, обалденно!!!!!!!!!!!
огромное спасибо за такую главу.
особенно понравился момент, как они стояли, обнявшись
и то, как они сидели под пальмой, было так романтично
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
 
TashstyleДата: Четверг, 03.06.2010, 12:59 | Сообщение # 389
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер!
шикарно!!!!!!!!!!!!
Я просто завидую этой парочке, белой завистью!!!!!!!!
Мне кажется многие бы хотели такое испытать в своей жизни!!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо за все!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
LinualДата: Четверг, 03.06.2010, 13:20 | Сообщение # 390
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


у тебя просто потрясающая фантазия!!! biggrin :D идея о сексе на качелях, да и еще в полете просто суперрррррррррррр! wink biggrin :D biggrin

Подпись пользователя
Our love would be forever
And if we die
We die together
And lie, I said never
'Cause our love would be forever!...


Сообщение отредактировал Linual - Четверг, 03.06.2010, 13:21
 
MaуДата: Четверг, 03.06.2010, 13:35 | Сообщение # 391
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Очень красивая история! Спасибо а ваш труд.

Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 16:12
 
Jett5778Дата: Четверг, 03.06.2010, 13:53 | Сообщение # 392
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Судя по предыдущим главам, я думала, что он ей первый в любви признается, потому что она немного холодновата была. Но Эдвард молодец, такой сюрприз ей забабахал, что она просто не смогла чувств сдержать) Теперь, я так полагаю, ее очередь сюрприз устраивать, да такой, чтоб у него крышу снесло)))
Спасибо за главу!!!
И еще просветите, плз, когда главы появляются, а то я туту недавно)
 
_Nati_Дата: Четверг, 03.06.2010, 14:09 | Сообщение # 393
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




λινα,
Quote (λινα)
не обижайся, но это самая лучшая глава в этом фанфике

Некоторые главы, всегда нравятся больше остальных, но я стараюсь одикаково при написании.

Quote (λινα)
занятие любовью на качелях просто класс, супер, обалденно!

Quote (Linual)
идея о сексе на качелях, да и еще в полете просто суперрррррррррррр!

Quote (funny_girl)
А секс на качелях просто невероятно=)))

Идею с качелями я уже давно вынашивала и вот наконец настало её время..))))

Quote (Jett5778)
И еще просветите, плз, когда главы появляются, а то я туту недавно)

Главы появляются когда я их напишу а моя бета отредактирует..)))) Всё зависит от нашего свободного времени..))) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
♥Annette♥Дата: Четверг, 03.06.2010, 16:28 | Сообщение # 394
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)

Главы появляются когда я их напишу а моя бета отредактирует..))))

логично biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

зайка, спасибо тебе просто ГРОМАДНЕЙШЕЕ за такую офигенную главу!!
мне так понравилось!!!!!!
теперь ее можно официально зачислить к любимой!!!!!
это так здорово!!!
спасибо тебе огромное, что выделила время и написала нам главу!!
я просто в восторге от нее!
глава просто пропитана любовью.
они признались друг другу!
я просто счастлива!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
сидела, читала и улыбалась на протяжении всей главы!!
спасибо за те эмоции, которые ты даришь нам своим талантом!!!
спасибо огромное нашей любимой бете за проделанную работу!!
вы такие молодцы, девчонки!!!
очень люблю вас!!=***

 
LacosteGirl83Дата: Четверг, 03.06.2010, 17:00 | Сообщение # 395
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




_Nati_, Заяц_90, спасибо за чудесную главу!!! С таким удовольствием читаю... Так красиво, нежно и чувственно все описанно.... Завидую Бэлке белой завистью! biggrin Такая любовь... Ммм... С нетерпением буду ждать продолжения!

Все будет хорошо!

 
reddish_squirrelДата: Четверг, 03.06.2010, 19:03 | Сообщение # 396
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Наташа,ну вот скажи мне,как тебе удаеться так порясающе писать????Я словно сама нахожусь на месте героев!!!!!Это просто неимоверно офигительно читать)))))))Легко и содержательно)))))
А идея с качелей....ммм...я бы не отказалась от её воплощения в своей реальной жизни... wink wink wink
Спасибо большущее за новую главу))))
И спасибо,Заяц_90,за то,что так быстро и качественно проверяет главки))))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
Bella_YsagiДата: Четверг, 03.06.2010, 20:03 | Сообщение # 397
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_,
огромное спасибо за долгожданную проду!
новая глава просто потрясающая!
блин, как же невероятно прошёл выходной Эда и Беллы)
их идеям можно только позавидовать))

жду новых глав!


 
_Nati_Дата: Пятница, 04.06.2010, 01:45 | Сообщение # 398
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Девочки, если среди вас есть те, кто владеет английским языком очень вас прошу откликнутся, я нашла видео про Эль - Мирадор и буду благодарна если вы поможете мне его перевести. Очень жду отклика!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
интицияДата: Пятница, 04.06.2010, 12:26 | Сообщение # 399
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Nati, я просто восхищаюсь твоей необузданной фантазии! Сначала на вершине пирамиды, теперь на качелях! Это фантастически! Меня просто охватывает буря эмоций во время прочтения! А легкий налет мистики только подстегивает все ощущения. Это неописуемо! СПАСИБО!!!!

Подпись пользователя
Не любить женщин - преступление, любить - наказание.
Сафир Мориц-Готлиб.
 
MaуДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:09 | Сообщение # 400
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Цитата (_Nati_)
Девочки, если среди вас есть те, кто владеет английским языком очень вас прошу откликнутся, я нашла видео про Эль - Мирадор и буду благодарна если вы поможете мне его перевести. Очень жду отклика!

На сайте,думаю, надуются люди.


Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 16:00
 
Поиск:


Помолвка по обмену