Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Так же легко, как дышать. (Team Jacob посвящается...)
Так же легко, как дышать.
im_fubukiДата: Суббота, 17.03.2012, 21:30 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Так же легко, как дышать


Автор: Im.Fubuki
Бета: Береза
Иллюстратор: Хельгä
Рейтинг: NC - 17
Пэринг: Белла / Джейкоб
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.
Статус: В процессе написания

Саммари:
Одна любовь разорвала в клочья твое сердце. Найдется ли в нем место для новой любви - к тому, кто всегда готов быть рядом - в радости или горе, будучи человеком или зверем? Рядом, даже если ты его не замечаешь. Рядом вопреки боли, когда твой облик напоминает о самом страшном проступке в его жизни.
Через что нужно переступить в себе, чтобы простить? Что нужно пережить вместе, чтобы возникло чувство к человеку, быть рядом с которым так же легко, как дышать?


От автора: Вас ждет необычный проект: каждая глава сопровождается иллюстрацией, созданной специально для нее. Вы не увидите в них как выглядит одежда героев или их жилище. Но Хельгä визуально оформила чувства героев и их настроение. Думаю, оно передастся и вам.

Этого фф ни когда бы не было, если бы не Береза, помощь которой невозможно переоценить, и не Vinetka, приславшая мне неожиданное письмо, с которого все и началось...





Содержание:


Пролог



Глава 1



Глава 2



Глава 3



Глава 4



Глава 5



Глава 6



Глава 7



Глава 8



Глава 9



Глава 10



Глава 11



Глава 12



Глава 13



Глава 14



Глава 15



Глава 16



Глава 17



Глава 18




Глава 19



Эпилог


Буду рада видеть Вас в темах других моих работ![/b]

Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
А потом наступит утро... - Romance, агнст, Белла/ Эдвард, Белла/ Джейкоб, закончен.
How could I ever choose? - Дневники Вампира. Romance, Мини. НЦ - 17, Kетрин / Деймон / Стефан, закончен.
Who needs rules? - Дневники Вампира. Romance, Kетрин / Деймон / Стефан, в процессе размещения.





Сообщение отредактировал im_fubuki - Четверг, 19.07.2012, 23:41
 
im_fubukiДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:30 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Quote (BellaBlack)
Потрясающий рассказ, читаю с огромным удовольствием!!!


Я очень рада. Надеюсь и в будущем не рачаровывать.

Quote (Ksushenka)
Интересно, Джейк все же поедет один в горы или сдаться на уговоры Беллы, если они не прекратятся???


В будущей главе все ответы ;). Хотя - зришь в корень.

Quote (MissElen)
Ощущения хотя и острые, но никакого чувства опасности и галлюцинациям в виде образа и голоса Эдварда тут делать нечего...


Вот если кому то здесь делать не чего, так это Эдварду.

Quote (MissElen)
но волшебного пенделя ей дать не помешало бы...


Волшебный пендель, он на то и волшебный, что всегда к месту.И главно - действенно. wink

Quote (MissElen)
Джейкоб знает где сказать свое твердое мужское слово


Да,это он может.

Quote (valbury)
Белла не тем озаботилась, лучше б в другом помогла!


Ну, всему свое время

Quote (valbury)
Опять же, Джейку теперь нужно отворачиваться, когда Белла переодевается...


Все таки она начала стесняться...Хотя теперь то чего уж стесняться то? ;). А если не ерничать, то она начала осознавать себя как женщину и его как мужчину.

Quote (Гира)
Спасибо за главу.


Всегда пожалуйста. Заходите еще.

Quote (Cheshka)
лепит из молодого человека такого, что не влюбиться в него просто невозможно.


Да, хотя лично мне это не грозит. Я уже в него влюблена. ;).

Quote (Cheshka)
Представляю, какой красавец волк получится, ох)


О да...И я представляю...

Quote (sister)
А на месте Джейка менее щепетильный парень нашел бы другую помощницу


Хм...интересная, кстати мысль. Но тут наверно не в щепетильности дело. Просто он влюблен, а влюбленные ни кого кроме своих возлюбленных не замечают.

Quote (sister)
Вот только я сейчас подумала, как перекинуться ребятки в волков, так всем станет ясно, чего там было, а чего не было


Ой...А я вот раньше об этом не думала. Спасибо что подсказала.

Quote (Sib_Belka)
И эта железобетонная уверенность и упертость должна в конце концов сломать стены отчуждения выстроенные Беллой!


Да, должны. Без сомнения должны. У него еще все впереди.

Quote (Sib_Belka)
спасибо за красивую историю! С удовольствием читаю и жду продолжения!


Я очень рада. Новая глава не за горами ;).



 
vsthemДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:33 | Сообщение # 102
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




im_fubuki, здравствуй)
Спасибо за новую главу!!!
Белла такая упрямая и настырная, что Джейку не удалось от нее отгородиться в такой тяжелый день своей жизни... Надеюсь, что Белла не пострадает!!!!!
И вот интересно, слова о любви она сказала, потому что реально любит Джейка или потому, что только так Сэм ей все рассказал бы?
Спасибо еще раз за главу!
С нетерпением жду продолжение!
Удачи!

Добавлено (23.04.2012, 22:33)
---------------------------------------------
im_fubuki, здравствуй)
Спасибо за новую главу!!!
Белла такая упрямая и настырная, что Джейку не удалось от нее отгородиться в такой тяжелый день своей жизни... Надеюсь, что Белла не пострадает!!!!!
И вот интересно, слова о любви она сказала, потому что реально любит Джейка или потому, что только так Сэм ей все рассказал бы?
Спасибо еще раз за главу!
С нетерпением жду продолжение!
Удачи!



 
CheshkaДата: Вторник, 24.04.2012, 10:47 | Сообщение # 103
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




До чего "люблю" девушек по типу Джесс, которые придумывают проблему, а потом благополучно ее развивают и очень расстраиваются, если таковая исчерпана. Ладно уж, если бы такие болтухи просто говорили абы что, но ведь им непременно надо помочь советом в чем-то вселенско важном. Ну да это такое, пусть Джесс живет))) А я вот о более важном.
Белла постепенно понимает, скажем так - на инстинктивном уровне, что Джейка ей не хватает не только как соседа-жилетку по постели, но и (о, наконец!) в более важной ипостаси. Пустота из-за отсутствия парня дала о себе знать столь явно после того, как выйдя на стоянку она не увидела дорогую фигуру, ну и далее ее решимость закончила начатое разочарованием.
Помчавшись к Сэму, который очень достойно и уважительно себя вел, Белла добилась того, чего хотела от Джейка - информации. Не разобравшись в мелочах обращения оборотня, девушка захотела постичь тонкости и помочь другу. Благие намерения, но не дальновидные и глупые. Хотя, влюбленные все немного... странные. К тому же, если девушка что-то решила и чего-то хочет, ей лучше дать, инчае она возьмет сама. Что и произошло. Правда, Джейк не особо обрадовался, но находчивая Белла и тут обскакала его, придумав небылицу о штормовом предупреждении. Молодца, не видит препятствий на пути к достижению цели).
Конечно же, не могу не упомянуть о брошенных вскольз словах о том, что она любит Джейка. То была не не совсем ложь, а вовсе не ложь, просто Белла немного тормозит.
im_fubuki, проглотила главу залпом, большое спасибо. Мой интерес к твоей истории не угасает, а с новой главой становится большим и нетерпеливым).


 
Sib_BelkaДата: Вторник, 24.04.2012, 12:22 | Сообщение # 104
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Ну наконец-то хоть что-то заставило эту девчонку посмотреть на мир вокруг, поднять себя с места и двигаться вперед! Но Белла была бы не Белла, если бы выбрала более подходящий момент smile Меня радует, что она все-таки решила поехать помочь Джейку (уж не знаю пока каким образом smile ). И даже соображалку включила, чтобы попасть-таки к нему! Хочется верить, что и сердце свое сможет услышать в скором времени.

im_fubuki, все как обычно великолепно! Спасибо за главу!


Подпись пользователя
У волков нет правил поведения. Они им не нужны. Волкам, чтобы быть волками, не нужны никакие правила.
 
LunittaДата: Вторник, 24.04.2012, 13:30 | Сообщение # 105
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


im_fubuki, спасибо за фф) я не фанат Джейкоба, но твой вариант мне очень нравится) столько эмоций и чувств переживаешь, когда читаешь)

 
ХельгäДата: Вторник, 24.04.2012, 19:56 | Сообщение # 106
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Ирит, привет, прости, что с задержкой, отпишусь по 6 главе.
Сначала хочется спросить: это действительно та глава, которую я читала дня два назад? Офигеть радикальные перемены!!! И такие интересные! Мне нравится еще больше, честно!
Акцент с Лии сместился на более весомое событие - обращение Джейка. Первое обращение! И так это получилось ярко, значимо. Знахарка сыграла свою очень большую и заметную роль (эх, все-таки надо было ее на иллюстрации оставить). Выступила такой мудрой, всезнающей, всепонимающей.
Мне кажется, несмотря на то, что Джейк альфа по крови и в какой-то степени подготовлен к предстоящему обращению (пример братьев перед глазами), но он все равно очень страшится этого. Обращение - это красивое слово, а впереди неизвестность. Никто не знает, чем это закончится конкретно для него. Отсюда и непомерный страх за Беллу, от которой по-хорошему требуется только одно: не мешать. Но с другой стороны, как же легко сказать "не мешать", когда в этом не задействован личный интерес, человеческий фактор, чувства, в конце концов. Ведь Джейк помог Белле в самые-самые горестные дни, и она чувствует себя обязанной поддержать его ответно. Все-таки очень интересный сюжет произведения: он строится по таким крохам, которые нужно собирать как паззл. Эти крохи - человеческие чувства, эмоции, отношения. Их жгучая смесь, которая приводит к свершению тех поступков, за которые мы несем ответственность.
Будем надеяться, что все у героев в плане выбора сложится весьма положительно.

Спасибо за главу, дорогая! 7 за мной)

Добавлено (24.04.2012, 19:56)
---------------------------------------------
Ну, в общем, я решила не уходить далеко)))

Глава 7
Блин, на самом деле многое хочется сказать, но пока подожду)) Самое главное, что хочется здесь подчеркнуть, это то, что Белла сделала для себя вывод: Джейка она любит тоже. И это отнюдь не ложь во спасение, как она уверяла себя перед Сэмом, это настоящее чувство, которое просто пока еще не сформировалось до конца в голове, но в сердце уже пустило цепкие корни. Пусть сколько угодно ерничает Джесс (все-таки хорошо, что я не приписала ей медаль подруги в предыдущих главах), сомневается Сэм и напрягается Лия, но чувства между ними есть и они взаимны. Надо отдать должное Сэму, он, пожалуй, сделал для Беллы больше, чем мог, ну, и уж по крайней мере, больше, нежели хотел. Пусть такой скомканный, сжатый рассказ, но это все же лучше, чем неизвестность, как правильно сказала Белла.
Остается, конечно же, куча вопросов: что будет с Джейком, что послужит катализатором для его превращения, что такое имела ввиду знахарка, да и правильное ли вообще решение приняла Белла, приехав в этот дом. Но это все будет позже. Как известно, все решения имеют последствия, и когда мы решаемся на что-то, то должны, как говорится, надеяться на лучшее, но готовиться к худшему. Обстановка накалена до предела. Жду не долждусь следующую главу *в эфире*)))


Сообщение отредактировал Хельгä - Среда, 25.04.2012, 20:57
 
MissElenДата: Вторник, 24.04.2012, 21:42 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
- Я все поняла, - вклинилась в мои размышления Джесс, о которой я совершенно позабыла. - Ты от него залетела, и теперь он на тебя злится...
- Джессика, ты меня слышишь? - повысила голос я. - Я не беременна.

- Да? - вскинулась она. - Жаль.


Разговор, конечно, пока преждевременный, но скоро она вполне может оказаться и права... dry
Если только все-хорошо-предусматривающий Джейк также хорошо разбирается в контрацепции...

Quote
Я должна быть рядом с ним. Почему он так уверен, что обязательно причинит мне вред? Что за бред в конце концов? Почему все вокруг непременно хотят оградить меня от самих себя? Я это уже проходила!


Ага, дубль два, только в этот раз есть координаты навигатора...

Quote
- Вы к кому? - приветливо улыбнулась она.

- Здравствуйте, - вежливо поздоровалась я. - Меня зовут Изабелла Свон...
Улыбка немедленно исчезла с ее лица...


Похоже, кроме ясновидящей знахарки, симпатизирующих Белле квилеток, больше нет... dry

Quote
- А Джейк и не рассказывал. Это сделал Эдвард. Давно. Джейк ничего не нарушил.


Я чего-то не припомню, как тут было, разве ни Джейк первый рассказал легенды об оборотнях и хладных?

Quote
- Да потому что я люблю его! - выпалила я.

Ложь во спасение. Это ведь так называется, да? Когда готов сказать что угодно, лишь бы добиться желаемого результата. Интересно, оборотни умеют ощущать только физические изменения в организме? Фальшь в голосе они не умеют слышать?


Ну, фальшь они может, и не умеют слышать, зато знать об этом признании будет вся стая... и судя по осведомленности не только членов стаи, вся квилетская община тоже...

Quote
Находиться в это время рядом с ним очень опасно.


Я думала, что он расскажет Белле о том как покалечил Эмили - это было бы самым наглядным предупреждением... не то чтобы Беллу это остановило, конечно...

Quote
- Почему он хочет быть в это время один?


Мне тоже непонятно, почему с ним не должно быть никого даже из стаи? Это, что, экзамен такой на самостоятельность?

Quote
К черту, все к черту. Я люблю Эдварда, но Джейка я тоже люблю. Не знаю, как так получается. Но мне все равно. Я должна была быть рядом с ним!


Конечно, выясни все риски и предупреждения, но поступи с точностью до наоборот. Это наша Белла, кто бы сомневался...

Quote
Пальцы дрожали, когда я забивала координаты в навигатор. “До места назначения сорок минут”, - равнодушным голосом сообщил он, когда я заводила машину.


В старом добром пикапе есть навигатор?! blink

Quote
- Джейкоб! - Я пошла на хитрость. - Открой дверь. Очень холодно. Ураган уже начался.

Это был удар ниже пояса, но это сработало... Выругавшись в полголоса, парень посторонился, позволяя мне пройти.


А Джейк ведь может оставить Белку в избушке, а сам в лесок убежать - ему ведь все равно не холодно, а для неё так было бы безопасней, хотя с неё станется и в лес в бурю пойти...




Сообщение отредактировал MissElen - Среда, 25.04.2012, 15:13
 
valburyДата: Среда, 25.04.2012, 06:21 | Сообщение # 108
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


im_fubuki, привет!
Джессика - это песТня!!! biggrin И, надо же, как ей не повезло - такой сюжет и - в топку...
Не совсем поняла, почему Белла называет слова о любви к Джейку ложью во спасение. Они и ложью-то не являются, ведь, как друга она его любит (я уж не говорю о сакраментальном "тоже")...
Никогда не задумывалась о технике перевоплощения. Теперь, зная, что нужен катализатор, предполагаю, что он может быть со знаком плюс, а Белла, сама не ведая, им и станет.
im_fubuki, большое спасибо! Очень интересно и счастье, что ждать продолжения не долго!


 
im_fubukiДата: Среда, 25.04.2012, 21:01 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Quote (Ksushenka)
И вот интересно, слова о любви она сказала, потому что реально любит Джейка или потому, что только так Сэм ей все рассказал бы?


Мне кажется, слова о любви вырвались неосознано, а потом начался "откат". "Что это я такое сказала, я вовсе не это имела ввиду. Я Эдварда люблю". Смотри, она должна не только отпустить свою любовь к Эдварду и позволить себе любить Джейка, но и осознать это. Очень часто это вот осознание и есть самая сложная часть.

Quote (Ksushenka)
Удачи!


Спасибо дорогая. Моя удача - ваши коментарии. Наверно творить для самих себя способны только гении. Я к ним не отношусь. Без читателей моя муза спит.

Quote (Cheshka)
Белла добилась того, чего хотела от Джейка - информации.


Предупрежден, значит - вооружен. smile

Quote (Cheshka)
Благие намерения, но не дальновидные и глупые.


Ох, благими намереньями, как говорится, выложен путь в ад.

Quote (Cheshka)
Хотя, влюбленные все немного... странные.


Мне кажется, все мы иногда ведем себе нелогично. Особенно когда действуем в порыве чувств. Есть и еще одна не менее веская причина. Все мы знаем что люди разные, и что у разных людей существуют разные потребности. Зачастую кардинально отличные от наших собственных. Знаем все, а вот принять получается не всегда. Зато меряем всех по себе, и страшно удивляемся, когда кто то не соответствует нашим понятиям.
Я тебе расскажу интересный пример. Я знакома с одной семейной парой, уже довольно много лет. Мужчине, когда у него нет настроения, надо побыть одному. Его нужно просто не трогать. А вот барышня, когда не в духе, ее надо без конца жалеть, держать за ручку и всячески утешать. Так вот, когда она страдает, все довольно просто - он ее утешает. А вот когда ему плохо - тут , туши свет, сливай масло. Она кидается его утешать. Но все что ему надо, это элементарно побыть одному. Она вроде и понимает, что не надо соваться, но не получается у нее, Не складывается, ну как же так, ведь когда человеку плохо, его нужно утешать. Я наверно сумбурно обьяснила....Но я надеюсь ты меня поняла.
Так же ведет себя и Белла, она кидается помогать Джейку, такой же помощью, в которой нуждается она сама, не понимая, а точнее не умея принять, что он нуждается совсем в другом.

Quote (Cheshka)
Конечно же, не могу не упомянуть о брошенных вскольз словах о том, что она любит Джейка. То была не не совсем ложь, а вовсе не ложь, просто Белла немного тормозит.


Да, да, я тоже так считаю. Не просто не осознала. Даже не готова еще это чувство осознать.

Quote (Cheshka)
im_fubuki, проглотила главу залпом, большое спасибо. Мой интерес к твоей истории не угасает, а с новой главой становится большим и нетерпеливым).


Меня это очень радует.

Quote (Sib_Belka)
Ну наконец-то хоть что-то заставило эту девчонку посмотреть на мир вокруг, поднять себя с места и двигаться вперед!


Ну должно же было что то вернуть ее на землю ;).

Quote (Sib_Belka)
m_fubuki, все как обычно великолепно! Спасибо за главу!


Спасибо, мне очень приятно smile

Quote (Lunitta)
im_fubuki, спасибо за фф) я не фанат Джейкоба, но твой вариант мне очень нравится)


Когда нашего полку прибывает, я не могу не радоваться. wink

Quote (Хельгä)
Мне кажется, несмотря на то, что Джейк альфа по крови и в какой-то степени подготовлен к предстоящему обращению (пример братьев перед глазами), но он все равно очень страшится этого

Quote (Хельгä)
Отсюда и непомерный страх за Беллу, от которой по-хорошему требуется только одно: не мешать.


Конечно. Нет ни чего страшнее неизвестности.

Quote (Хельгä)
Самое главное, что хочется здесь подчеркнуть, это то, что Белла сделала для себя вывод: Джейка она любит тоже.


Скорее не сделала, а выпалила в порыве чувств. Но это уже не суть важно. Чувства есть и они найдут способ вырваться наружу.

Quote (Хельгä)
Как известно, все решения имеют последствия


Верно, а любое действие вызывает противодействие. И надо быть готовым к последствиям.

Quote (MissElen)
Если только все-хорошо-предусматривающий Джейк также хорошо разбирается в контрацепции...


Ну, как любой американский подросток, по идее должен разбираться.

Quote (MissElen)
Я чего-то не припомню, как тут было, разве ни Джейк первый рассказал легенды об оборотнях и хладных?


Да, дорогая, ты позабыла. 3 глава:
"- Хорошо, - согласилась я, - тогда давай также пропустим и ту часть разговора, где мы оба делаем вид, что не знаем, что Эдвард не человек. Как впрочем, и некоторые твои соплеменники."

Quote (MissElen)
Мне тоже непонятно, почему с ним не должно быть никого даже из стаи? Это, что, экзамен такой на самостоятельность?


Нет, не экзамен на самостоятельност, просто, как я уже писала выше - есть люди,( в данном случае, не совсем люди ) , которые предпочитают в сложные минуты быть одни.

Quote (MissElen)
В старом добром пикапе есть навигатор?!


Почему обязательно в пикапе? У меня на пример он в мобильнике. Ну и отдельные девайсы - навигаторы есть.

Quote (MissElen)
А Джейк ведь может оставить Белку в избушке, а сам в лесок убежать


Может, но тогда будет не интересно smile

Quote (valbury)
Джессика - это песТня!!! biggrin И, надо же, как ей не повезло - такой сюжет и - в топку...


У меня самой, сердце кровью обливается. smile

Quote (valbury)
Не совсем поняла, почему Белла называет слова о любви к Джейку ложью во спасение


Потому что пока сама не готова не осознать ни признать свое чувство.

Quote (valbury)
Очень интересно и счастье, что ждать продолжения не долго!


Я рада что ты его ждешь :).



 
БерезаДата: Четверг, 26.04.2012, 01:24 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Итак, продолжаем с восьмого такта. Иии.... *взмахивает дирижерской палочкой*
 
im_fubukiДата: Четверг, 26.04.2012, 01:49 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Воложила 8 главу. Она сложная и не однозначная. С замиранием сердца жду вашего мнения.




Сообщение отредактировал im_fubuki - Четверг, 26.04.2012, 01:49
 
Sib_BelkaДата: Четверг, 26.04.2012, 06:28 | Сообщение # 112
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Прочитала взахлеб главу и сижу тупо уставившись в монитор - "Что это было??" Понимаю, что ничего не понимаю smile Перечитываю еще раз. Ураган в голове потихоньку успокаивается, уступая место осознанию. Действительно все очень неоднозначно.. На первый взгляд smile Сначала не понимаю, как же мог так сделать тот терпеливый, заботливый, нежный Джейк, который еще недавно сам останавливал Беллу? Но после второго прочтения все вроде бы становится на свои места. Сейчас здесь нет того Джейка, сейчас командовать начинает Волк! Со всей своей страстью, необузданностью, желанием. И больше нет слов, нет разума, нет осознания.. Есть только чувства и ощущения, обостренные до предела. К черту сознание! Так и должно быть, когда тело кричит о желании, всепоглощающем, дурманящем, заставляющем дрожать от наслаждения.
В какой-то момент становится жалко Беллу, но снова перечитываю: "..Ее запах кричит “Хочу тебя!”,"..ее тело кричит от наслаждения". И снова понимание того, что все правильно. Она сопротивляется, потому что позволяет главенствовать своему разуму, а не чувствам, но в итоге все-таки "раскрывается", отдается своему желанию, желанию Волка.
В общем, как-то все вот так сумбурно smile На самом деле сложно что-то написать, потому что у меня разум тоже не особо соображает, когда эмоции переполняют smile А от этой главы одни эмоции! Спасибо за главу! Жду продолжения


Подпись пользователя
У волков нет правил поведения. Они им не нужны. Волкам, чтобы быть волками, не нужны никакие правила.
 
vsthemДата: Четверг, 26.04.2012, 18:54 | Сообщение # 113
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




im_fubuki, привет)
Спасибо за новую главу) Ты просто замечательно описала окружающие Джейка звуки)
Так я и знала, что упрямство Беллы ни к чему хорошему не приведет... Джейк еще не научился себя контролировать, и зверь внутри него победил человеческую сущность... Даже то, что Джейк по егго словам любит Беллу, не спасло ее от произошедшего...
Когда Джейк вернется в свое человеческое тело, он явно себя возненавидит. Я так думаю...

С нетерпением жду продолжение! Надеюсь, что с Беллой все будет хорошо, если это вообще возможно...! Спасибо еще раз за главу!
Удачи и вдохновения!!!)


 
valburyДата: Четверг, 26.04.2012, 20:50 | Сообщение # 114
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


im_fubuki, привет!
Еще только прочитав о сложности и неоднозначности главы, предположила, что случатся насилие и неконтролируемые эмоции... Видимо это и есть тот "самый страшный проступок", о котором говорится в саммари. И если дальнейшие самобичевания оборотня понятны, то реакция Беллы более туманна... Что в ней возобладает - обида и разочарование или неосознанная любовь, вполне осознанные дружеские чувства и желание простить?
С моей точки зрения, Джейк серьезно усложнил себе задачу по завоеванию беллиной любви. И, хоть, оправдания у него есть, но ему самому будет трудно их принять. Боюсь, он отступится. Посчитает себя недостойным...
im_fubuki, большое спасибо!!! Изумительная глава! Жду продолжения!


 
CheshkaДата: Четверг, 26.04.2012, 20:59 | Сообщение # 115
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




О, это потрясающе! Вот это накал... ощущений, чувств, эмоций, тел. Бесподобно красиво описано.
Страсть Джейка и стала провоцирующим фактором его обращения. Я почему-то так и подумала, что подобное случится. Но тут палка о двух концах. Проснувшаяся волчья суть, начиная с обострившегося слуха и обоняния, разъярила до невозможности ощущения Джейка, кои дали толчок страстному единению с Беллой, и после стали отправной точкой - он стал волком. Ой, у меня прям мурашки по телу, да и отдышаться не мешало бы) Позволю себе заметить/предположить, что очень мужское обращение получилось у парня, этакое даруется, не потому что у него достоинство меж ног, а в силу его мужественной сущности, мощной, достойной альфы. Где-то так. Надеюсь, что дальнейшее поведение Джейка в облике волка не позволит в нем разочароваться. Думаю, что хоть Белле и было больно, но дарованное ей наслаждение и желание с лихвой покрыли пылкость Джейка.
im_fubuki, спасибо, дорогая, за шикарную главу!!!

Пример с твоей знакомой семейной парой наглядный и не единичный. Все пары странны по-своему, хорошо хоть, что счастливы одинаково)


 
MissElenДата: Четверг, 26.04.2012, 21:01 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
- Ты не должен... Не можешь разрывать связи со стаей!

- Могу, - успеваю ответить я, понимая, что знаю как это сделать. Закрываю доступ к своим мыслям извне.


Да, Джейк - великий Альфа, еще не перекинулся, а уже "эфир" со стаей может отключать. Значит ли это, что он отказывается подчиняться Сэму?

Quote
Она что-то говорит, но мозг отказывается понимать ее слова. Зачем слышать, если можно чувствовать? Ощущать. Понимать ее тело без слов.


Разум отключен, действуют только инстинкты, все сметая на своем пути...

Quote
- Нет... - шепчет она, пытаясь перекричать голос собственного тела. Я доставляю такое явное удовольствие, что не даю себе труда вслушиваться в ее слова.

Не останавливаюсь...


У людей это действие квалифицировалось бы, как изнасилование, а у животных - один из самых сильных инстинктов...
Не знаю, как Белла, а я чувствую себя ужасно... Язык тела, удовольствие... ну, возможно до этого момента:
Quote
Вскакиваю на ноги, решительно вздергиваю Беллу вверх, поворачиваю к себе спиной, наклоняю. Она падает на колени... - Люблю тебя… - шепчу ей на ухо и резко вхожу на всю длину. Ощущаю малозначительную преграду и с легкостью сметаю ее на своем пути. Белла кричит.

Думаю, дальше Белла удовольствия уже не чувствовала... Вот и помогла "выпустить волка", надеюсь, любви и самопожертвования к Джейку ей хватит, чтобы оправдать эту ситуацию и не возненавидеть его и себя...


 
im_fubukiДата: Пятница, 27.04.2012, 01:31 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Quote (Sib_Belka)
Прочитала взахлеб главу и сижу тупо уставившись в монитор


Спасибо что поделилась своими эмоциями. Читатели чаще делятся размышлениями чем эмоциями, а именно читательские эмоции сдорово подстегивают музу.

Quote (Sib_Belka)
И больше нет слов, нет разума, нет осознания.. Есть только чувства и ощущения, обостренные до предела.


Да именно так. Он перестает мыслить человеческими понятиями, перестает оперировать понятиями ''плохо'' - ''хорошо''. Им движут инстинкты и только они.

Quote (Sib_Belka)
А от этой главы одни эмоции! Спасибо за главу!


Еще раз, спасибо за них ;).

Quote (Ksushenka)
Даже то, что Джейк по егго словам любит Беллу, не спасло ее от произошедшего...


А ее бы уже ни чего не спасло от произошдшего. Он так долго ее любил, так долго ее хотел, что как только его разум перстал ему повиноваться, желание вырвалось на свободу. Даже если бы она убегала от него - он бы все равно это не понял. Он ее уже не слышал. Зато слышал ее желание, которое было по началу. Просто Белла даже предположить не могла что не сможет его остановить.
А потом ее страх тоже добавил масла в огонь. Очень возбуждающее чувство для хищника.

Quote (valbury)
Еще только прочитав о сложности и неоднозначности главы, предположила, что случатся насилие и неконтролируемые эмоции...


Ты дорогая, зришь в корень. Впрочем, как всегда. ;).

Quote (valbury)
Боюсь, он отступится. Посчитает себя недостойным...


Мать, ты путаешь, Джейк не Эдвард. Самоуничижетельные мысли, это не про него ;).

Quote (valbury)
im_fubuki, большое спасибо!!! Изумительная глава! Жду продолжения!


Я рада что тебе понравилось.

Quote (Cheshka)
О, это потрясающе! Вот это накал... ощущений, чувств, эмоций, тел. Бесподобно красиво описано.


Ох, я как ребенок, люблю когда меня хвалят. И не чего не могу с собой поделать. А еще, моя муза любит, когда меня хвалят. Тогда мы обе ( и я и она ) несемся строчить \ редактировать проду.

Quote (Cheshka)
Надеюсь, что дальнейшее поведение Джейка в облике волка не позволит в нем разочароваться.


Я тоже на это оооочень надеюсь.

Quote (Cheshka)
Думаю, что хоть Белле и было больно, но дарованное ей наслаждение и желание с лихвой покрыли пылкость Джейка.


Cheshka, жесткий секс, оно кнечно хорошо, но при любом раскладе, не в первый раз. Сомневаюсь я, что что то могло покрыть его, как ты деликатно выразилась ''пылкость''

Quote (MissElen)
Да, Джейк - великий Альфа, еще не перекинулся, а уже "эфир" со стаей может отключать


А ты не ерничай wink

Quote (MissElen)
Значит ли это, что он отказывается подчиняться Сэму?


Поживем - увидим.

Quote (MissElen)
У людей это действие квалифицировалось бы, как изнасилование, а у животных - один из самых сильных инстинктов...


Да, так и есть. А с инстинктами очень трудно бороться, особенно если ты зверь.



 
psih1Дата: Пятница, 27.04.2012, 03:04 | Сообщение # 118
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Вот я и снова здесь))) И отписываюсь сразу за 4 главы... Сближение идет дальше семимильными шагами))) А последняя глава получилась отличная: жесткая, эмоциональная, горячая и безумная)
 
valburyДата: Пятница, 27.04.2012, 03:55 | Сообщение # 119
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


im_fubuki,
Quote (im_fubuki)
Мать, ты путаешь, Джейк не Эдвард. Самоуничижетельные мысли, это не про него ;).

Отец, я твердо помню, что это Джейк, можешь не сомневаться. Просто, изнасилование - веский повод для самоуничижения, не находишь? Пусть это и произошло в неконтролируемый момент, но факт остается фактом... Разве для самого Джейка будет достаточно оправданий в своих хищнических инстинктах? Этим, его, скорее, Белла будет оправдывать... Мне казалось, что он себя простит только тогда, когда это сделает она.


 
CheshkaДата: Пятница, 27.04.2012, 11:20 | Сообщение # 120
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Выскажу свое мнение. Естественно, жесткий секс не для первого раза, и Джейк вообще не такой как Эдвард. Но! Белла знала куда шла, что случиться, тем более, и Джейк, и Сэм ее просвятили, да и она сама не маленькая, чтобы не понимать с какой силой ей доведется столкнуться, пусть не в подробностях, но предполагать нешуточность ситуации она обязана была, хотя бы с той позиции, чтобы понять Джейка как истинного друга. Потому считаю, что нарекать она в сложившейся ситуации может лишь на саму себя. Не буди лихо пока оно тихо - это раз. Девушка не захочет, он не вскочет - это два. Джейк дал ей шанс, пусть и неосознанно, когда довел ее до экстаза, так сказать не касаясь ее, ну а далее надо принимать в расчет, кем становился Джейк, тем более в первый раз. В общем, Беллу предупреждали? Предупреждали. Зачем полезла в логово зверя? Надеялась, что подержит обернувшегося в волка Джейка за лапку и он успокоится? Извиняюсь за прямоту и жесткость, но она же не слабоумная, чтобы так думать. В чем могла заключаться поддержка друга на тот момент?.. Прежде чем что-то делать, надо думать о последствиях, ибо каждое действие влечет за собой последствия. На то мы существа с мозгами, чтобы поразмыслить обо всем и целостно еще до того, как что-либо сказать или сделать.

 
БерезаДата: Пятница, 27.04.2012, 11:58 | Сообщение # 121
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Нет, я все-таки влезу, невзирая на последствия (у меня вдруг прорезалась странная особенность: распугивать и обижать читателей на этом форуме)!
Quote (Cheshka)
Девушка не захочет, он не вскочет - это два.

Обычно фраза звучит более жестко, хотя и вернее отражает суть происходящего: "сучка не захочет, кобелек не вскочит". Но это из области звериного секса. И переносить этот опыт на человеческие отношения - на корню вырубать все то, что люди за тысячелетия создали вокруг этой простой физиологической потребности в продолжении рода: проявление чувств друг к другу в виде заботы, нежности и любви, наконец. И много чего другого. Очень хорошее оправдание в зале суда из уст насильника: "Не очень-то она и сопротивлялась". Мне кажется, никакой запах и желание женского тела не может оправдать мужчину, если девушка говорит: "нет". Но то мы и люди. Понятно, что Джейкоб не совсем человек, но ведь это важный выбор между человеком и зверем внутри себя. И как он выберет - это и будет его отношение к такому поступку.

Quote (Cheshka)
В общем, Беллу предупреждали? Предупреждали. Зачем полезла в логово зверя? Надеялась, что подержит обернувшегося в волка Джейка за лапку и он успокоится? Извиняюсь за прямоту и жесткость, но она же не слабоумная, чтобы так думать. В чем могла заключаться поддержка друга на тот момент?

О чем ее предупреждали? Кто-то сказал: "не ходи - тебя обязательно изнасилуют"? были странные намеки, что там опасно и все такое... Вот лично ты часто ходишь по ночному городу? А ведь там тоже всякое случается... да и машины на дорогах в аварии попадают... Просто каждый из нас свято уверен, что лично с ним ничего плохого произойти не может, иначе бы мы сидели дома под кроватью и тихо тряслись бы от страха. А вот указание, что процедура превращения не очень приятна и даже болезненна - было дано довольно точно. Поэтому понятно, что у Беллы исходя из ее чисто человеческих представлений о помощи в трудную минуту "что подержит Джейка за лапку и он успокоится" и мыслей не могло быть, что Джейк, ЕЕ ДЖЕЙК, может совершить подобное. Скорее она предположила бы, что он ее может укусить, сбить с ног, задрать овцу на ближайшем пастбище. И ей придется отмазывать его от разозленных пастухов и прятать в конуре для домашних собак, пока не минует гроза. Или, например, укрывать его одеялом, пока Джейка будет бить лихорадка и менять холодный компресс на лбу. Она же человек, и мыслит исходя из своего человеческого опыта.
 
каркушаДата: Пятница, 27.04.2012, 13:10 | Сообщение # 122
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




im_fubuki, Спасибо за новые главы! сразу прочитала три последних, я в восторге! Нет я в ШОКЕ!!! Ирит ты великолепна! Описание преревоплощения Джейка... это что то невероятное, так все реалистично, буд-то сама перевоплощалась. Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
 
LunittaДата: Пятница, 27.04.2012, 13:41 | Сообщение # 123
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


im_fubuki, очень сильная глава в эмоциональном плане! Прямо напряжение чувствуется в каждой строчке)

 
sisterДата: Суббота, 28.04.2012, 11:48 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:




im_fubuki, привет! Долго не могла сюда заглянуть, вот теперь получила двукратное удовольствие smile

Quote (im_fubuki)
Просто он влюблен, а влюбленные ни кого кроме своих возлюбленных не замечают.

Это в идеале. Любовь любви рознь. Так же индивидуальна, как сам человек. К сожалению не редкость, когда любит, жить без неё не может, а на сторону ходит. В полной уверенности непоколебимости этой тайны и прочности такого положения. Редко встречается поистине верная, преданная и достаточно долговременная любовь. Можно долго рассуждать на эту тему, я и сама наивная, все еще верю в истиную любовь, несмотря на переубеждающие факты. Но ты права в том, что Джейк - это тот самый пример преданности и верности.

Quote (im_fubuki)
Спасибо что подсказала.


Всегда пожалуйста. Редко делюсь своими мыслями и рада, что они бывают полезны smile

Теперь впечатления о прочитанном.

Что касаемо 7 главы - этого стоило ожидать. Очень интересно наблюдать, как пружинка самообладания в Беллее сжималась, сжималась и дойдя до критического предела, выстрелила, сметая весь самоконтроль и предостережения друга. Разозлилась я в этот момент на Беллу. А с другой стороны - все ясно как день. Не может наша Белла поступить иначе, это была бы уже не она, сидя дома и занимаясь уборкой.
Я должна быть рядом с ним. Почему он так уверен, что обязательно причинит мне вред? Что за бред в конце концов? Почему все вокруг непременно хотят оградить меня от самих себя? Я это уже проходила! - надоела девочке чрезмерная опека Эдварда, так еще и Джейк туда же? Но это рассуждение - лишь капля в море переживаний за самого близкого теперь человека для неё. И боится за него, и помочь хочет искренне, поддержать, быть рядом в трудный, опасный, нет переломный момент в его жизни. А об опсности думать - никогда не было ей это присуще.
А вырвавшееся признание в любви чисто по Фрейду. Сама не осознает истиноости своих слов. А вот Сэм долго смотрел на неё, изучал и понял, не врет девочка. Поэтому и сказал ей.

А вот в домике события развивались для меня неожиданно. Остерегалась реальной опасности для жизни Беллы, но то, что произошло, для меня сюрпиз.
Признаюсь, перечитывала второй раз, так как под нахлынувшими впечатлениями ускользал иногда смысл некоторых строчек. Прими мои восхищения стилем, мощью, эмоциональностью изложения всех переживаний и ощущений нарождающегося вервольфа. Словно сама это пережила. im_fubuki, ты талант! Эмоции брали верх над рассуждением, так что пришлось взять таймаут, прежде чем поделиться своим мнением. И теперь много опасений и вопросов к дальнейшему развитию событий. Если говорить о настоящем, то перед растерзанной и опусташенной Беллой возвышается волк, от которого тоже неизвестно, чего можно ожидать. Да и обратно перекинуться в человека, впервые, не просто. К тому же, вот жаль мне девочку. Лишь её стоны и мольбы - вот что было фоном разбушевавшихся звериных чувств Джейка. Что же она чувствует теперь, о чем думает? И к Джейку еще много много вопросов.
В общем, задала ты нам интригу! Спасибо тебе огромное еще раз за шквал эмоций и рассуждений (как видишь wink )

Quote (Береза)
Понятно, что Джейкоб не совсем человек, но ведь это важный выбор между человеком и зверем внутри себя. И как он выберет - это и будет его отношение к такому поступку.

Хорошо сказано! Подозреваю, трудно будет Джейку ( да и Белле) пережить то, что случилось. Но, пережив их, они не бутдут прежними, они будут иными. Это как та самая река, в котрую уж не зайдешь дважды.

Quote (Береза)
Она же человек, и мыслит исходя из своего человеческого опыта.

Вот и я, повторюсь, сначала злилась на неё, осуждала за безрассудство, глупость, несдержанность. Но стоит посмотреть на мир её глазами, попробовать понять её рассуждения и чувства, и все становится ясно. Поступки не становятся от этого правильными и единственно верными. Они просто понятны.



- Ты мне сегодня приснился..
- И что я делал там?
- Любил меня


Сообщение отредактировал sister - Суббота, 28.04.2012, 11:52
 
im_fubukiДата: Воскресенье, 29.04.2012, 01:21 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Quote (psih1)
жесткая, эмоциональная, горячая и безумная


Спасибо, значит удалось все что задумывала.;)

Quote (valbury)
Просто, изнасилование - веский повод для самоуничижения, не находишь?


Нахожу.И поспорить не могу. Ему вообще по идее, будет труднее чем ей. Самому себе простить такое ох как не просто.

Quote (valbury)
Разве для самого Джейка будет достаточно оправданий в своих хищнических инстинктах? Этим, его, скорее, Белла будет оправдывать


Да, этим именно она будет его оправдывать, а вот ему где найти оправдания я даже и сама не знаю, если честно.

Quote (Cheshka)
Белла знала куда шла, что случиться, тем более, и Джейк, и Сэм ее просвятили, да и она сама не маленькая, чтобы не понимать с какой силой ей доведется столкнуться


Да, Белла знала, хотя наврядли могла предположить именно такое развитие событий.Хотя наверно она действовала инстиктивно и в порыве чувств. А может быть и иначе. Знаешь, как мать, которая подходт к ребенку больному заразной болезнью. И знает все последствия, но материнский инстинкт и любовь все равно сильнее страха заболеть. Тут конечно не идет речи о материнском инстинкте, который один из самых сильных и мощных, но тут идет речь о любви, пусть еще не осознанной, но все равно любви. А это чувство сильнее страха.

Quote (каркуша)
Описание преревоплощения Джейка... это что то невероятное, так все реалистично, буд-то сама перевоплощалась. Спасибо, с нетерпением жду продолжения!


Спасибо, мне очень приятно.

Quote (Lunitta)
m_fubuki, очень сильная глава в эмоциональном плане! Прямо напряжение чувствуется в каждой строчке)


Я очень рада. Жду тебя и в следующих главах.

Quote (sister)
К сожалению не редкость, когда любит, жить без неё не может, а на сторону ходит.


Я не думаю, что это как то связанно с любовью, если честно. Просто есть мужчины ( и женщины, кстати тоже) которые по своей природе не моногамны. На самом деле все люди по своей природе полигамны. Моногамия навязанна нам обществом. Но это я отвлеклась. Так вот, подобный мужчина легко может любить свою жену и при этом всю жизнь ходить на лево. И это ни когда не изменится. Впрочем, эта черта в мужчине видна очень быстро, так что - если не готова терпеть постоянные измены, лучше за такого за муж не идти.

Quote (sister)
Не может наша Белла поступить иначе, это была бы уже не она, сидя дома и занимаясь уборкой.


Нет, это была бы уже не Белла. Она действительно не смогла бы быть в стороне.
Quote (sister)
И боится за него, и помочь хочет искренне, поддержать, быть рядом в трудный, опасный, нет переломный момент в его жизни. А об опсности думать - никогда не было ей это присуще.


Ты так верно сформулировала этот ее порыв, что мне даже и добавить нечего, кроме ''спасибо''

Quote (sister)
А вырвавшееся признание в любви чисто по Фрейду. Сама не осознает истиноости своих слов. А вот Сэм долго смотрел на неё, изучал и понял, не врет девочка


Знаешь,а ведь ты права, я как то об этом недумала. В вырвавшихся бессознательно словах, Сэм сумел увидеть правду. А вот Белла еще нет. Она еще не готова,ее, эту правду, понять и принять.

Quote (sister)
Прими мои восхищения стилем, мощью, эмоциональностью изложения всех переживаний и ощущений нарождающегося вервольфа. Словно сама это пережила. im_fubuki, ты талант!


Спасибо дорогая. Как я уже писала, я как ребенок, люблю когда меня хвалят. wink

Quote (sister)
В общем, задала ты нам интригу!


Да, я именно это и собиралась сделать. Задать интригу ;).

Quote (sister)
Но стоит посмотреть на мир её глазами, попробовать понять её рассуждения и чувства, и все становится ясно. Поступки не становятся от этого правильными и единственно верными. Они просто понятны.


Блестяще сказанно. Ну просто блестяще. Поступки не станут правильными но слелаются понятными если ты посмотришь на них глазами совершившего их человека. Спасибо тебе огромное, за потрясающую и мудрую мысль.

Добавлено (29.04.2012, 01:21)
---------------------------------------------

Quote (Береза)
О чем ее предупреждали? Кто-то сказал: "не ходи - тебя обязательно изнасилуют"


Нет, Берез, не предупреждали в лоб, конечно. Но намеки были, хотя довольно прозрачные.
Я думаю, она отдавала себе отчет в том, что это опасно. Но такое развитие событий предвидеть не могла.

Quote (Береза)
Просто каждый из нас свято уверен, что лично с ним ничего плохого произойти не может

Конечно каждый уверен. Это необходомо для поддержание душевного здоровья, иначе можно просто сойти с ума. По моему, людей не обладающих такой уверенностью, называют параноиками.



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Так же легко, как дышать. (Team Jacob посвящается...)
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse