Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Мне было тяжело убивать тебя.
ReinerLaufeysonДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор: Rina_Onix
Дисклеймер: I do not own anything but mine.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Гет, Слэш (яой), Ангст, Драма, Психология, Философия, Исторический
Предупреждение: AU, AH, OOC, dark Edward, ОМП
Пейринг: Эдвард Мейсен/Изабелла Свон, Эдвард Мейсен/ОМП
Саммари: Времена Третьего рейха. Родители Изабеллы Свон давно сгинули в концлагерях; сменив имя, она живет в Берлине; ее жизнь пронизана страхом разоблачения и смерти.
В один погожий весенний денек она прогуливается по бульварам и встречает красивого мужчину в аккуратной форме СС, он проявляет к ней внимание, он вежлив, приятен в общении, они сближаются, но Изабелле невдомек, что он жестокий штандартенфюрер СС Эдвард Мейсен, прекрасно знающий историю ее жизни.

От автора: Сама идея подобного произведения пришла ко мне когда-то давно, когда я шла с учебы домой, а в плеере играла песня Otto Dix «Черно-белое», тогда ко мне в голову пришел сюжет о еврейской девочке и немецком солдате. Через несколько месяцев я сидела и пересматривала «Бесславных ублюдков», вследствие чего появился образ Эдварда (О, спасибо, Вальц-Ланда).
Предупреждаю сразу: никакой политики! Ни слова о ней! Это художественное произведение, описывающее данный период истории – не мое личное мнение(которое я не собираюсь обнародовать), не пропаганда подобных взглядов.






Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Эпилог.








Для всех, кто захочет прорекламировать этот фф.

Code
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-10574-1][img]http://27.media.tumblr.com/tumblr_lzn7c8RhtL1r6oro0o1_400.gif[/img][/url]







Сообщение отредактировал Бертран_Рейнер - Пятница, 08.06.2012, 14:45
 
ReinerLaufeysonДата: Четверг, 12.04.2012, 15:02 | Сообщение # 351
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sulamifa, спасибо за отзыв
Quote (Sulamifa)
И сразу каюсь, что так долго сюда добиралась.

Я прощаю biggrin
Quote (Sulamifa)
то, что прямо на его глазах убили его отца, конечно, многое объясняет, но, к сожалению, не всё

Детские травмы не лечатся.
Quote (Sulamifa)
то, что ты с детства живёшь, окружённый насилием и смертью, не может не сказаться на характере.

Да, но Эдвард мог выбрать и другую жизнь, собственно.
Quote (Sulamifa)
А вот Белла всё больше и больше меня удивляет - она так легко на всё соглашается, вообще на всё. Работать с Эдвардом - пожалуйста. Присутствовать при пытках - ради бога. Что же ей движет? Безысходность?

Увы-увы(
Quote (Sulamifa)
"чем дальше в лес, тем больше дров"

И дров будет немало)


 
Баба_ЛюляДата: Четверг, 12.04.2012, 20:06 | Сообщение # 352
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Rina_Sneezy, спасибо тебе большое за продолжение и я слезно прошу прощение за долгое щатание на стороне... учеба зараза, не всегда отпускает(

В общем по развитию событий глав, можно понять главного героя - Эдварда. Смерть преследовала его всю жизнь, так что мудрствовать лукаво не приходится. Просто не было у него выбора, даже если бы его отец остался в живых, он вряд ли позволил Эдварду стать знаменитым пианистом. Это уж точно. Радует то, что хоть наш обожаемый "фюрер Изабеллы" держится холодно и отстраненно, у него все-таки проскальзывают эти проблески чего-то хорошего. Да и само желание вытащить Беллу из передряги иногда не выглядит как простая забава или игра с человеческой жизнью.
Вопрос: не вытаскивает ли Эдвард евреев из Германии в счет погубленным жизням? Может это своего рода раскаяние за злодеяния?

А вот по поводу главной героини все стало на места. Если человек не может справиться с чем-либо, он выбирает это себе в помощники или переходит на ту сторону. Она еврейка, собственно, в логове зверя ей будет куда спокойней, нежели в стане противостояния. Так, она сможет узнать все ходы Рейха заранее и подготовиться, так сказать)

Вдохновения, солнца и улыбок)))
Баба_Люля


Подпись пользователя
Брать от жизни все - негигиенично
 
ReinerLaufeysonДата: Четверг, 19.04.2012, 16:44 | Сообщение # 353
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Баба_Люля, спасибо за отзыв)
Quote (Баба_Люля)
учеба зараза, не всегда отпускает(

Знакома я с этой стервозной личностью)
Quote (Баба_Люля)
Радует то, что хоть наш обожаемый "фюрер Изабеллы" держится холодно и отстраненно, у него все-таки проскальзывают эти проблески чего-то хорошего.

Но как же он не хочет того, чтобы это хорошее проскальзывало...
Quote (Баба_Люля)
Вопрос: не вытаскивает ли Эдвард евреев из Германии в счет погубленным жизням? Может это своего рода раскаяние за злодеяния?

Нет. Это не очередной Шиндлер. Не хочу его приукрашивать.
Quote (Баба_Люля)
Так, она сможет узнать все ходы Рейха заранее и подготовиться, так сказать)

Ну, зачем так усложнять?)

Добавлено (19.04.2012, 16:44)
---------------------------------------------

Новая глава!


 
vsthemДата: Четверг, 19.04.2012, 21:56 | Сообщение # 354
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Rina_Sneezy, Рина, спасибо большое за новую главу!
такого я точно не ожидала... сейчас Белла вроде в порядке и вполне спокойно относиться к первому убийству, но вполне возможно, что скоро ее охватит истерика.... это сейчас она себя убедила, что это способ скрыть свое прошлое, но все же она знала Якоба, любила его, а теперь убила.... cry cry cry
С нетерпением жду продолжения!


 
ReinerLaufeysonДата: Четверг, 19.04.2012, 21:59 | Сообщение # 355
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka, спасибо за отзыв
Quote (Ksushenka)
такого я точно не ожидала...

Ну, я-то давно это все запланировала biggrin
Quote (Ksushenka)
сейчас Белла вроде в порядке и вполне спокойно относиться к первому убийству, но вполне возможно, что скоро ее охватит истерика....

И не только истерика....
Quote (Ksushenka)
это сейчас она себя убедила, что это способ скрыть свое прошлое, но все же она знала Якоба, любила его, а теперь убила....

Я бы не говорила так уверенно насчет любви, но последствия это событие будет иметь немалые


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Четверг, 19.04.2012, 22:16 | Сообщение # 356
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Неужели я дождалась проды!? О, большое спасибо!
Жалко очень Якоба, получил пулю не за что!
Вот Белкино первое убийство... я правда не вижу смысла НЕ рассказывать Эдьке о "парне"...
"Что же принесет следующая глава, что же принесет следующая глава, о моя милая Леди!"


 
Алина26Дата: Четверг, 19.04.2012, 22:19 | Сообщение # 357
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Спасибо за главу)) Беллу жалко, во первое убийство, какие последствия будут после....и походу оно еще не последнее?!...Эду сказала что знакомый, но он наверно в курсе что это жених, иль нет?!...что же дальше..как она переживет это sad надеюсь у Эда что-то человеческое да есть и он её хоть чуть-чуть но поддержит...Жду продолжение wink
 
Белая_птицаДата: Четверг, 19.04.2012, 23:21 | Сообщение # 358
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Вполне возможно что Белла впослне может потерять себе не меньше чем Эдвард потерял себя!!!
Не думала что она так легко его убьет, но похоже она уже глубоко увязла в Эдварде и своем будущем!!!!
Спасибо за главу!!
 
little-beeДата: Четверг, 19.04.2012, 23:59 | Сообщение # 359
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Да уж, Эдвард был более чем открытым чем ожидалось. Он знает чего хочет и вполне уверен, что все так и будет не смотря ни на что. А вот с Беллой уже твориться что-то не ладное. Все же видно, что из-за окружение она стала понемногу меняться. Убийство это первый шаг в никуда. Хоть она сделала, чтобы спастись, но все же это страшно. Спасибо! wink ;)

Сообщение отредактировал little_Bee - Пятница, 20.04.2012, 00:02
 
VitalanaДата: Пятница, 20.04.2012, 10:07 | Сообщение # 360
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Rina, спасибо за новую главу. И хотя ты обещала, что в ней произойдут ужасные события, но то, что убийцей станет Белла, я, ну никак не ожидала. Как то не верится, что случайно Белла и Якоб оказались рядом. Неужели Эдвард причастен к этой встрече? Возможно ему необходимо, чтобы у Беллы произошел перелом в сознании, а убийство самый лучший способ добиться этого очень быстро. Ему приятно, что такая женщина находится рядом с ним, он желает ее, обещает, что в условия концлагеря она не попадет, признается, что быть всегда одному надоедает. Из этого всего я сделала вывод, что ему небходимо, чтобы именно Белла была рядом везде, наверно, даже в камере пыток. Вот он и подвел ее к черте между добром и злом и она ее переступила.
Но может я ошибаюсь и меня понесло совсем не в ту степь. smile Во всяком случае спасибо тебе, ни одна глава не оставила меня равнодушной, всегда есть пища для размышлений и предположений. Жду продолжение.
 
ReinerLaufeysonДата: Пятница, 20.04.2012, 11:18 | Сообщение # 361
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღДомовенок_Эддяღ, спасибо за отзыв)
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
я правда не вижу смысла НЕ рассказывать Эдьке о "парне"...

Боится девочка
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
"Что же принесет следующая глава, что же принесет следующая глава, о моя милая Леди!"

"Синий в золотой, день в ночь, Луну в Землю" biggrin
И чечетку станцую напоследок)


Алина26, спасибо за отзыв)
Quote (Алина26)
и походу оно еще не последнее?!

Конечно, нет)
Quote (Алина26)
Эду сказала что знакомый, но он наверно в курсе что это жених, иль нет?

Ну, я думаю, настолько он не вдавался в подробности ее личной жизни.
Quote (Алина26)
надеюсь у Эда что-то человеческое да есть и он её хоть чуть-чуть но поддержит...

Все возможно wink


Белая_птица, спасибо за отзыв)
Quote (Белая_птица)
Вполне возможно что Белла впослне может потерять себе не меньше чем Эдвард потерял себя!!!

Именно. Другой вопрос - сможет ли она затем найти себя?
Quote (Белая_птица)
Не думала что она так легко его убьет, но похоже она уже глубоко увязла в Эдварде и своем будущем!!!!

Как верно сказано)


little_Bee, спасибо за отзыв)
Quote (little_Bee)
А вот с Беллой уже твориться что-то не ладное.

Она запуталась, начала терять себя.


Vitalana, спасибо за отзыв)
Quote (Vitalana)
Неужели Эдвард причастен к этой встрече?

Честно скажу - нет.
Quote (Vitalana)
Из этого всего я сделала вывод, что ему небходимо, чтобы именно Белла была рядом везде, наверно, даже в камере пыток.

Да-да, и он не будет гуманным в том, что касается путей достижения этой цели.
Quote (Vitalana)
Во всяком случае спасибо тебе, ни одна глава не оставила меня равнодушной, всегда есть пища для размышлений и предположений.

Я рада happy


 
RoxcyДата: Пятница, 20.04.2012, 14:24 | Сообщение # 362
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Эдвард видит светлое будущее: жениться, завести детей. Надеюсь это возможно.
Белла так легко убила бывшего жениха. Похоже она заразилась жестокостью от Эдварда.


 
ReinerLaufeysonДата: Пятница, 20.04.2012, 14:34 | Сообщение # 363
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxcy, спасибо за отзыв
Quote (Roxcy)
Эдвард видит светлое будущее: жениться, завести детей. Надеюсь это возможно.

Если бы...
Quote (Roxcy)
Белла так легко убила бывшего жениха. Похоже она заразилась жестокостью от Эдварда.

Это пока кажется, что легко. Минутный порыв часто влечет за собой долговременные последствия.


 
auraДата: Пятница, 20.04.2012, 16:22 | Сообщение # 364
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote
я не поставлю крест на своей жизни ради прошлого.

Не могу осуждать ее за этот поступок.На ее месте я бы наверно поступила также,своя шкура дороже.Да даже не в шкуре дело,ну что ей надо было броситься к нему с криками:-Любимый?Нет,она поступила правильно.
Убить очень тяжело,сейчас наверно кошмары замучают,но это и есть выживание.Надо приспосабливаться.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
ReinerLaufeysonДата: Пятница, 20.04.2012, 17:35 | Сообщение # 365
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


aura, спасибо за отзыв
Quote (aura)
Нет,она поступила правильно.

И как всегда на любой поступок можно смотреть с разных сторон. Лично я согласна, что этот выход был единственно верным.
Quote (aura)
Убить очень тяжело,сейчас наверно кошмары замучают,но это и есть выживание.Надо приспосабливаться.

За "светлое будущее" всегда надо платить


 
natik359Дата: Суббота, 21.04.2012, 14:54 | Сообщение # 366
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Rina_Sneezy, большое спасибо за новую главу! Белла меняется из-за своей любви к Эдварду, она готова принять любую сущность, даже стать убицей! dry Даже страшно подумать, на что она еще сможет пойти ради того, что бы быть с ним рядом! а Эдвард такое ощущение просто готовит жену себе под стать! sad Любовь убивает в Белле человека! Жду с нетерпением продолжения!

 
ReinerLaufeysonДата: Суббота, 21.04.2012, 15:06 | Сообщение # 367
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


natik359, спасибо за отзыв
Quote (natik359)
Любовь убивает в Белле человека!

Я бы так не сказала
Quote (natik359)
а Эдвард такое ощущение просто готовит жену себе под стать!

Ну, не скажу, что он делает это намеренно


 
ElizCherryДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:50 | Сообщение # 368
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Только, что закончила читать!Очень необычная идея, поэтому и получился непохожий на остальные фик!Ну очень нравится, с нетерпением жду продолжения!Настя не преувеличивала, когда говорила о вашем таланте) Спасибо wink

Сообщение отредактировал ElizCherry - Воскресенье, 22.04.2012, 14:51
 
ReinerLaufeysonДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:57 | Сообщение # 369
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ElizCherry, спасибо большое) Мне приятно слышать такие слова)
Quote (ElizCherry)
Настя не преувеличивала, когда говорила о вашем таланте)

Ох, Настя-Настя, пиарщик мой biggrin


 
LunittaДата: Понедельник, 23.04.2012, 11:17 | Сообщение # 370
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А вот мне Беллу не жаль. Она сама выбирала свою судьбу и уже не раз могла очутиться на том свете сама. Эдвард меняет её, но не в худшую сторону, он делает из неё нового человека, способного существовать и выживать в этом мире.
Если её будут мучить душевные терзание по поводу убийства бывшего, что ж ...значит она еще не готова принять новое значение в своей жизни, значит она не смирится с тем, кто является Эдвард. Она ведь его не видела во всей красе еще, ведь так?
Rina_Sneezy, спасибо за продолжение) Жду проду с нетерпением)


 
ReinerLaufeysonДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:12 | Сообщение # 371
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lunitta, спасибо за отзыв
Quote (Lunitta)
Эдвард меняет её, но не в худшую сторону, он делает из неё нового человека, способного существовать и выживать в этом мире.

Не столько в мире, сколько в обществе, где царят свои правила и порядки.
Quote (Lunitta)
значит она не смирится с тем, кто является Эдвард.

Она не смирится с тем, кем является для нее человек, которого она знает как Эдварда. Вот как завернула)
Quote (Lunitta)
Она ведь его не видела во всей красе еще, ведь так?

Нет, но, уверяю вас, увидит.


 
ElizCherryДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:51 | Сообщение # 372
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Rina_Sneezy, а скоро будет продолжение?Просто ну уж очень мне история понравилась wink
 
ReinerLaufeysonДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:46 | Сообщение # 373
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ElizCherry)
а скоро будет продолжение?

Спросите у моей наглой музы. Точнее, лучше попросить ее надавать мне секатором по голове, чтобы я наконец смогла написать главу)


 
Sulamifa_StarkДата: Четверг, 26.04.2012, 21:01 | Сообщение # 374
[Mrs. Iron]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1014


Статус:




Rina_Sneezy, благодарю за главу!)
Я, как всегда, пришла самая последняя.

Даа... не ожидала я от Беллы такого цинизма. Конечно, я понимаю, что "с кем поведёшься, оттого и наберёшься"... но это. Так хладнокровно убить своего бывшего жениха. Эдвард дурно на неё влияет. Хотя, с другой стороны, он же делает это, чтобы защитить её, приспособить, так сказать, к её новой жизни.
Вообще из этой главы я узнала очень многое об Эдварде, например то, что он всё-таки, устал от одиночества и ему обязательно нужна женская поддержка, а Белла - самая подходящая кандидатура на роль подружки "личного посла Люцифера в Третьем рейхе".
Ну что ж, посмотрим, куда ещё чувства заведут наших героев.


 
ReinerLaufeysonДата: Четверг, 26.04.2012, 21:46 | Сообщение # 375
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sulamifa, спасибо за отзыв)
Quote (Sulamifa)
Я, как всегда, пришла самая последняя.

Нет, последний тут по жизни я.
Quote (Sulamifa)
ему обязательно нужна женская поддержка

Ох, знали бы вы, в какие степи меня сейчас понесло, то удивились бы, что Белла вообще присутствует еще в данном фике biggrin
Quote (Sulamifa)
Белла - самая подходящая кандидатура на роль подружки "личного посла Люцифера в Третьем рейхе".

Ну, не сказал бы, не сказал. Все-таки она... не та, которая подойдет на эту роль. Идеально смотрелась бы жестокая холодная женщина, но любовь, как говорится, зла.
Quote (Sulamifa)
Ну что ж, посмотрим, куда ещё чувства заведут наших героев.

Сказал бы я, но вряд ли слова впишутся в рамки цензуры.
Quote (Sulamifa)
Даа... не ожидала я от Беллы такого цинизма. Конечно, я понимаю, что "с кем поведёшься, оттого и наберёшься"... но это. Так хладнокровно убить своего бывшего жениха. Эдвард дурно на неё влияет. Хотя, с другой стороны, он же делает это, чтобы защитить её, приспособить, так сказать, к её новой жизни.

Хм, позволю себе не согласиться. Эдвард предоставлял ей выбор, причем неоднократно. Белла сама выбрала путь, вполне осознанно.


 
Поиск:


Прикосновение одиночества