Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Монстр в обличье ангела (Любовь, преодолевающая всё)
Монстр в обличье ангела
RRRRRjДата: Суббота, 20.11.2010, 16:29 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:








Автор: RRRRRj
Редактор: barsy (до 6 главы), Rara-avis (с 7 главы и повторная редакция)
Рейтинг: R
Дисклеймер:ни на что не претендую, кроме собственного сочинения
Жанр: Horror/ Dark/ Angst/ Romantica/ Detective
Пейринг: Белла/ Эдвард, Белла/ Джейкоб
Статус: завершен
Размещение: только для TwilightRussia
Саммари:
Душа человека – загадка, разгадать которую не так просто.
Многие просто не задумываются об этом, для других это страстное хобби.


Цветы, ключ, пузырек французких духов, кружевной комплект нижнего белья… Странный набор, не так ли? Именно так думает и молодая девушка, нашедшая эти вещи на улице, на работе, у себя дома. Это просто чья-то шутка или чей-то хитроумный план? И что делать: искать поставщика необычных подарков или запереться дома на все замки? Реальность или паранойя? Ответа нет… Пока нет.

Предупреждение: первые главы наполнены переживаниями Беллы, но никто не пострадает, кроме парочки копов biggrin
Примечание: OOC







Появился трейлер к фанфику! За это чудо благодарим Пингви










Глава 3. Dior Addict Shine

Глава 4. Капля крови

Глава 5. Незнакомец











Саундтреки:


Список читателей (кого нет, пишите, добавим) Почтовый голубок Deruddy


Внешности героев:


__________________________________________________________________________

Мои завершенные работы:

Однажды в Форксе - люди
Монстр в обличье ангела - Альтернатива
Перстень с бирюзой - Альтернатива
Девственница в гареме - люди Призер TRA 2010, 2011
Пари - люди

Герой - люди, мини
Запретный взгляд - люди, конкурсный мини
Пять причин - люди, конкурсный мини
Bellezza - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Сквозь века"
Кровавая свобода - люди, конкурсный мини
Портрет дивы - люди, конкурсный мини
Однажды в Рождество - люди, конкурсный мини
Зубная боль - люди, конкурсный мини Призер TRA 2012
Я буду любить тебя, пока смерть не разлучит нас - Альтернатива, конкурсный мини
Темная сторона - мистика, конкурсный мини
Черно-белая фотография - люди, собственное, конкурсный мини
Вдвоем в холодильнике - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Быть может, это любовь"
Будешь моим Валентином? - люди, конкурсный мини
Жених - люди, конкурсный мини
Неуловимые - Альтернатива, конкурсный мини
Она выбирает лучших - люди, конкурсный мини Призер TRA 2010
Вычеркни из памяти все плохое - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Sing a story for me"
Между сумерками и рассветом - Альтернатива, мини


В процессе/приостановлены:

Суженая - Альтернатива
Первоклассная замена - люди
В постели с лжецом - люди
Вернись...(продолжение фика "Пари") - люди





Сообщение отредактировал RRRRRj - Воскресенье, 13.07.2014, 15:07
 
мажорДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:47 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




RRRRRj, спасибо за главу))))
Quote
Джейк… Ах… Я заворочалась в постели, крепко обнимая подушку, думая о своем парне. Мы с Джейкобом начали встречаться всего три недели назад, а у меня уже такое чувство, что он – моя вторая половинка.

Нет, Белка, кто угодно только не он!!!!! biggrin Ну, пожалуйста)))) (прошу простить, просто у меня сильная "любовь" к Джейкобу :D)
Quote
Да, мы решили не торопиться и это здорово

А вот с этим согласна- здорово))
-------------------------------------
Глава очень содержательная получилась, ведь мы узнали характеры фактически всех героев.
Очень понравилась Розали. Сразу видно, что она с заботой и пониманием относится к своим подчинённым. Заботится о них, на это способен не каждый руководитель.
Ещё интересно какую же роль здесь сыграет Эллис? Если она может предсказать что случится в будущем, то возможно она будет знать какие планы у Эдварда на Беллу? Возможно Брендон даже удастся как-то помочь своей подруге?
Таня довольно неоднозначный персонаж, вроде бы ещё ничего плохого не сделала, а я уже к ней неприязнь испытываю. Но наверно, это чувство было вызвано из-за высказываний её коллег( не очень приятных). А вот встретила она Эдварда. Почему-то уверена в этом на сто процентов.
Quote
Я подождала, пока она отдышится, и румянец сойдет с ее пылающих щек. Вот это да. Таня смущается – это что-то новенькое.

Обломись, Таня:D Мы-то теперь знаем кто Эдваду нужен.
Честно, встреча Эда с Белкой была достаточно неожиданной. Свон ещё не знает как вляпалась!!! А вот мотивы Каллена пока не очень ясны. Но думаю, ему нужна не только кровь( зачем ему будущей жертвы цветы посылать?). И в ванной тоже он подглядывал, я уверенна.




Сообщение отредактировал мажор - Воскресенье, 28.11.2010, 01:01
 
эляДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:49 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




ух ты ух ты...как все придумано...я в восторге и записывай в свой списочек пч фика biggrin biggrin biggrin

Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
mallikaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 01:03 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 153


Статус:




Ну вот теперь мы узнали как Эдвард "выбрал" Беллу. Теперь он будет за ней наблюдать. Но с его способностями он мог бы просто где-нибудь её похитить. А так ему наверно нравится сам процесс игры. Спасибо большое за главу, очень интересно.
 
ЛуняДата: Воскресенье, 28.11.2010, 01:04 | Сообщение # 104
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




вот и первая глава)))
Белла влюблена в Джейкоба и отвечает ей взаимностью...просто какая-та идилия.. они не спешат.. как будто проверяя себя.. и похоже проверка проходит удачно wink
Бела работает в журнале,у них дружный коллектив, понравился сплетница-Майкл biggrin Элис -предсказательница и действиительно , она правду Белле предсказала, что у нее судьбаносный день... ведь она сегодня познакомилась с Эдвардом сама того не зная...И мужчина с которым познакомилась Таня.. тоже Эдвард. как мне кажется wink эдвард не дал ей упасть, но и не дал увидить себя только голос... и закз для Беллы от незнакомца. тоже мне его рук дело...и следит он за ней... и она это чувствует и не пониает в принципе, что происходит... wink


300*200
 
LOstДата: Воскресенье, 28.11.2010, 01:05 | Сообщение # 105
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




RRRRRj, спасибо за первую главу))) Понравилось. прям слов не найти как!!!
Начало истории впечатлило - такое таинственное, холодящее кровь прям мурашки по телу biggrin Но от этого не менее, а наверное, двже более интересно читать!!!
Вот мы и познакомились со всеми героями, конечно, поверхностно, но, как говорится первое впечатление не вегда обманчиво)))
Эдвард - таинствееный парень, что уж тут wacko то появляется, то исчезает... следит за ней, что ли... посылает ее любимые цветы))) в ванной караулит wacko прям аж не по себе как-то biggrin Элис - девушка не от мира сего))) Видит будщее ... может она и поможет Белле... Розали - интересная))) не испытываешь к ней на первых порах неприязни из-за ее стервозности))) Эммет- как всегда душка-мишка!!!!!!!! Джейк - что сказть, ну не нравится он мне и все тут!!!!!!!!! Белла - вечно ищущая неприятности и... находящая их))) да еще и какие wacko
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
СольгаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 07:16 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




RRRRRj и barsy,

Спасибо за пролог.
Мистика и жуть. Безысходность и безвыходность, беспросветность и безудержный страх. Джейк в крови, то ли жив ещё, то ли умер. А Бэлла - безотказный донор навсегда. Кошмар, умноженный на ужас.

Спасибо за первую главу с калейдоскопом событий, заметных и не очень, мимолётных, но таких таинственных ...
Бархатный голос впервые услышан в предотвращённом падении, но тут же всеми, кроме Бэллы, происшествие забыто, словно его и не было. Букет цветов от незнакомца. Ежедневные опоздания Бэллы не работу, группа сотрудников с непременными признаниями событий личной жизни под угрозой неминуемого разоблачения, и Эллис с предсказаниями, которые исполняются. Всегда. Джейк с пиццей разбавлен мелькнувшей тенью за шторкой в ванной. Я понимаю Бэллу, каждый, после этих немыслимых странностей, без сомнений, захотел бы спрятаться на груди любимого человека, вот только вопрос, а получится ли? Или ждёт нечто неизбежное, зловещее, наводящее страх, леденящий кровь? Впору забиться в уголок до следующей главы, как бы нетерпение ожидания не сыграло бы злую шутку. Есть такое необъяснимое ощущение, что дело совсем не шуточное, а всё гораздо хуже ...

Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 28.11.2010, 07:33
 
fonДата: Воскресенье, 28.11.2010, 10:33 | Сообщение # 107
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




RRRRRj, спасибо за первую главу))) Ну что же вот уж действительно судьбоносный день и наши герои встретились)) Мне кажется, что Эдвард причастен к исчезновению девушки из редакции и еще это он тот самый джентльмен, с которым познакомилась Таня. И похоже он как раз пришел к ней и наткнулся на Беллу, которая покорила его и теперь он не только подарил ей букет шикарных цветов, но еще и следит за ней! А как он быстренько стер память охраннику?! Вот это круто, конечно))) Жаль, что Элис в своих видениях не предупредила Беллу о том, что ее ждет кошмар, а не приятное времяпрепровождение...
Что же он подарит ей дальше, ключ? Очень интересно от чего?Блин, вот уж наш темный вампир и вправду очень таинственный и теперь остается только ждать продолжения истории)))Спасибо огромное)))
wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
vishencaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:28 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




RRRRRj, Спасибо за первую главу!
Как же всё странно, эмоционально напряжённо! Эдвард. Явно тёмная личность, но кто он!? Познакомился с Таней, но конечная цель у него другая - Белла. Она не зря испугалась и объявление, о пропаже сотрудницы, промелькнуло не так просто. Таня его описала, как идеального мужчину, джентельмена, это из разряда - мягко стелит, но жёстко спать! Неужели, сам Дьявол!? surprised
А Элис, разве не может видеть, что произойдёт с Беллой?!
Что касаемо пары Белла/Джейкоб, не хочу, так что правильно делают, что с близостью не спешат. Пусть будут друзьями. biggrin
История меня завораживает, но я все работы RRRRRj прочитала и не одна не оставила меня равнодушной, буду ждать продолжения с нетерпением!!! smile
Всем помощникам RRRRRj, отдельная благодарность! Обложки замечательные, на второй, глаза Эдварда - мурашки по коже!


Сообщение отредактировал vishenca - Воскресенье, 28.11.2010, 12:36
 
NiLyДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:20 | Сообщение # 109
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:




Мне очень нравится сюжет, интригует с первого слова... СУПЕР!!!! biggrin wink
 
Janina1103Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:58 | Сообщение # 110
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




RRRRRj, спасибо!

Джейк, такой милый. За что же Эдвард будет над ним издеваться? Просто, что бы помучить? Ведь, пропавшая девушка из рекламного отдела на совести Эдварда!

Ты виноват, уж тем, что хочется мне кушать! - сказал и в тёмный лес Ягнёнка поволок...
(из басни Крылова)


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
Summer_17Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:32 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




так-с а вот и первая встреча, жалко Белла его не видела нашего красавца)
безумно интересно как же будут развиваться события дальше
буду ждать продолжение с нетерпением
 
Ashley_CameronДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:20 | Сообщение # 112

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




RRRRRj, спасиб за главу))
Радует, что у Беллы со всеми хорошие отношения, только вот не до конца понятно, зачем Эдварду за ней следить?)
Будем ждать проды)) happy smile


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
Natali1093Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:38 | Сообщение # 113
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




RRRRRj, спасибо за первую главу!!!
Эдвард прям неуловимый какой то!!! Эд наверное подбирается к Белле через ее сослуживцев по работе. Хитро, хитро!
С нетерпение жду продолжения)))


 
redwitchДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:57 | Сообщение # 114
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард-шалунишка. Подглядывает за Беллой. Не только крови значит ему от неё надо. wink
Я так понимаю, что Таня про него всем рассказывала. Видимо, он и её кровушки попьёт.




 
лебедьДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:12 | Сообщение # 115
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


RRRRRj,
Огромное спасибо! Глава просто чудесная!!!! Я про просто обожаю такие рассказы!!! Ну то есть такой жанр!!! Есть в ем что-то пугающее и что-то притягивающее и одновременно!!!
А вот Джейка я терпеть не могу!!! Ну вот ненавижу и все!!! он меня бесит своим присутствием!!!! Вот блин в этом фильм виноват! Но что же поделать! Может он конечно хороший! Но вот эта их слащавая жизнь меня раздражает!!! Хотя может если бы там был не Джейкоб я бы так не реагировала ,кто знает!!!
tongue tongue tongue
мне очень нравится что он так появляется и дает о себе знать!!! ведь цветы не от Джейкоба!! Я уверена)))) То как она отреагировала на него, когда он ее поймал, это было очень мило!! И как я понимаю он стер память охраннику, чтобы он его не вспомнил!! А вот по отношению Беллы, он хотел чтобы она его запомнила??? Или просто она не восприимчива к его силе???? И в ванной тоже как я понимаю он был!! Ну вся просто вся в нетерпении что же дальше будет!!!
А вот меня еще почему Джейкоб бесит: он с ней почти месяц, он дурак накормил до отвала чтобы она уснула, а как же секс????? Он что импотент или просто супер пупер джентльмен!!! так пока он варежку свою будет разувать кто-нибудь другой может подсуетиться!!!


 
СверхестественнаяДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:46 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:




RRRRRj, привет моя хорошая)
ох начало главки такое легкое, нежное)
как Белла ласково говорит о Джейке ,действительно чуства которые она
испитывает ,передают чувства влюбленное девушки)
Какие замечательные отношения у них в Офисе))
Эммет как всегда милашка *__*
у него будут или есть отнношения с Роуз??
ОГО !!Кто же этот незнакомец??что-то мне подсказывает что это biggrin .....(барабанная дробь)
тадам ... ЭДВАРД???
ну это мои предположеня)
Эххх так романтично *__* мне определенно нравится Джейк в этом
фанфе)

нарочно виляя задницей.- ахахах biggrin

ухххх а вот и начинается мистическое и сверхъестественное .....бррр
люблю я это)спасибо тебе за главу)
естественно джу продолжение))

 
ТнеьсолнцаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:46 | Сообщение # 117
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


1 глава просто нериально интригующая))))
думаю что незнакомец это Эдвард) да и он её и спас от падения)
спасибо за фантастическую главу)


 
lar_kinДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:27 | Сообщение # 118
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Даа! Событий полно!
По моим предположениям, Таня познакомилась с Эдвардом... А Эд спас от падения... Мда! Как это Джеймс забыл, что Беллу спас кто-то? Новая способность Эдварда?! :o

И цветы*надеюсь от него* прислал!
Белла так любит Джейка, наверное... Но судя по тому, как она мыслит - любит... Так ждет выходных.. biggrin
Спасибо за главу, RRRRRj!




Сообщение отредактировал lar_kin - Воскресенье, 28.11.2010, 19:41
 
MarKlifeДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:42 | Сообщение # 119
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RRRRRj, спасибо за 1-ю главу! Она восхитительна!!! biggrin
Супротив ожиданий очень романтичная и не страшная cool
"Незнакомец" еще не раскрылся Белле, она его даже не видела, но ей уже страшно и волнительно!
Очень интересно описаны отношения Беллы и Джейка - у него тут похоже другой характер, т.к. обычно Джейк отталкивает своим нахрапом, а тут пока их отношения выглядят правильными, он мил и обходителен... Такого Джейка может быть даже жалко потом, хоть я обычно и ярая противница этого "персонажа".
По сюжету, мне понравилось, что вся "компашка" работает вместе, все герои объявились и расставились по местам уже в 1-й главе и теперь события будут похоже развиваться с молниеносной скоростью.

Интересно что сталось с Таней?! В смысле, встретился ли с ней Эд после того как поймал Беллу или ее запах перебил ему "аппетит" на Таню?! ;)))
И ведь он, похоже, видел как Беллка встретилась и целовалась с Джейком на улице, так что его терпение на пределе... и все самое страшное и неизбежное произойдет в ближайшее время...

С нетерпение жду продолжения!!! Спасибо за замечательный рассказ!

 
МарфушаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:49 | Сообщение # 120
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




RRRRRj barsy ,спасибо за первую главу..
вот и мы и начали окунаться в жизнь Беллы Свон..она обычная девушка..работающая в журнале..встретившая парня и безумно в него влюбившись.
все как у всех..было..ее жизнь незаметно для нее приняла другой оборот..теперь она на примете у незнакомца..и этот кто то обладает совсем не человеческими способностями..обстановка приобретает пугающий вид..но Бела в силу свой легкомысленности пока что не придает странностям которые творятся вокруг нее...исчезновение девушки с ее работы ,с кем не бывает но вот падание которого не было..или черная тень в ванной..она даже не поговорила с Джекобом о цветах наивно сославшись на то что это он послал..Бела сейчас прибывает в мечтах где она и Джейкоб занимаются сексом...но будут ли такими радостными предстоящие выходные...кто знает)))))


 
NicBellsДата: Понедельник, 29.11.2010, 00:37 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Первая глава получилось очень интересной и интригующей. Спасибо! Теперь еще больше хочется узнать, что же будет дальше!

 
TashstyleДата: Понедельник, 29.11.2010, 06:37 | Сообщение # 122
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер, начало, так что я в ПЧ!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за первую главу!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
DjuliawolfДата: Понедельник, 29.11.2010, 09:36 | Сообщение # 123
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




Ох, как же интерестно!
Прям слов нету, такое...
Блин, не знаю, как описать.
Что же это за Эдварт такой(или не Эдвард? dry ) мистический.
Пока еще не до конца всё понятно, но явно очень хочется узнать продолжение)
Спасибо большое за главу.


Подпись пользователя

Люблю!
И пофигу на возраст.

 
zirkkaДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:44 | Сообщение # 124
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




спасибо за главку))))) smile smile
мне понравилось очень))жду проды))) smile smile


 
freeizДата: Вторник, 30.11.2010, 13:11 | Сообщение # 125
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




по ходу дела, Оль, я буду все время что-то новое открывать в каждой главе. вот и теперь, первый раз читаю, чтобы Эммет с Таней вообще общался...интересно wink
какое красивое у них знакомство произошло...жалко, что она его лица не увидела. а это Эдвард да ее Белли назвал?
Эдвард такой таинственный, притягательный...но веет немного страхом от такой скрытности...вух!)
оОо! это что же там за пицца такая обольстительная, что Бел сразу в отключку впала? наверное Джейк совершенно на другое рассчитывал.
а долго будет Эд еще ходить рядом с ней и не показываться?
ох, Олюсик, спасибо за продолжение большое!
таинственность.... happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Монстр в обличье ангела (Любовь, преодолевающая всё)
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое