Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Сказка о том, как Белла с Джейком Эдварда воспитывали (Белла/Джейкоб и Эдвард, PG-15, закончен)
Сказка о том, как Белла с Джейком Эдварда воспитывали
ღДомовенок_ЭддяღДата: Понедельник, 14.05.2012, 11:34 | Сообщение # 1
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:








Спасибо за шикарную обложку Ане - Аризоне - arizona1029



Спасибо за прекрасную обложку Zuba!

Ashley_Blaсk
Natyl, начиная с условно 6 главы - Staicia.
"Расскажи мне Сказку..." - часть первая
Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард (совсем капелька), Леа/Кайус
Рейтинг: PG-13
Юмор, Романтика
миди
закончен, в процессе выкладывания...
запрещаю! спросите меня или лучше Стаську на всякий случай, если будет хорошее настроение - разрешим)
Герои Сумеречной Саги - Стефани Майер, идея, текст и т. д. - автору
само собою, AU относительно Рассвета. OOCы летают над фиком как над банкой меда. И, самое главное, Мэри-Сью под видом Злого Автора присутствуют в этом шифефре тфорчестфа.
мы со Стасей очень любим деток. Поэтому эта тем не отпускала меня очень долго. Огромное спасибо авторам всех снейджеров, с которых я черпала вдохновение.
Посвящение: пишу это для моей любимой сестрички. Стасенька, для тебя, ради тебя, во имя тебя. Люблю тебя сильно-сильно и не хочу чтоб ты болела. Обнимаю тебя и смею надеяться, что этот фик принесет тебе хоть капельку позитива. Дарю тебе его от первой главы до эпилога, и только тебе распоряжаться им))





Сообщение отредактировал ღДомовенок_Эддяღ - Воскресенье, 24.06.2012, 02:35
 
виктошаДата: Понедельник, 21.05.2012, 13:22 | Сообщение # 51
ВикТошик

Группа: Проверенные
Сообщений: 1939


Статус:




а когда продка?
 
LaodikaДата: Среда, 23.05.2012, 00:40 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




жуткие кошмары сбываются? что-то ждёт их дальше? а Джейк "мама"-прикольно ! спаибо жду дальнейших встреч . tongue wink tongue
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Среда, 23.05.2012, 11:41 | Сообщение # 53
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Quote (виктоша)
а когда продка?

Как только пройду практику... экзамены сданы, впереди 5 дней практики, постараюсь раньше.

Quote (Laodika)
жуткие кошмары сбываются? что-то ждёт их дальше? а Джейк "мама"-прикольно ! спаибо жду дальнейших встреч .

О, да... ждет их... не скажуууууу tongue

Добавлено (23.05.2012, 11:41)
---------------------------------------------

Новая глава ждет активации! happy


 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 23.05.2012, 15:18 | Сообщение # 54
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


жуткий сон cry а что было действительно если бы Эдвард вернулся??!! wacko
да, Белла пропустили нерально много...особенно пополнение в стае...девочка!!!! откуда такое пополнение, если из вампиров тут все теже Каллены, и то на одного меньше чем обычно cry
и как там Элис поладила с Леей? surprised
о, сбор союзников? только на этот раз для защиты Беллы и малыша Эдварда...надеюсь все обойжется!!!! вот же дурацкое желание то angry
джейк мама??!! biggrin biggrin да уж, вот гордость то для оборотня biggrin
Роуз наконец-то отплатила Джеку, да еще и Эммет тут как тут biggrin biggrin супер момент biggrin
любовь значит? а как же Эдвард? sad если он вернется что будет делать Белла? cry
спасибо за новую главу wink даже ребенком Эдвард изводит Джейка, но теперь по своему biggrin все было бы супер если бы не Волтури...и кто там этот четвертый??!!! angry надеюсь все обойдется

Добавлено (23.05.2012, 15:18)
---------------------------------------------
да уж, даже не знаю кого тут пожалеть стоит: Лею или парней, когда она им так овтечает sad а вообще всю так тяжело с этой телепатией волчей!!! она нужна!! но как все мучаются из-за этого в спокойное время cry
а вот и ОНИ angry значит проследили за ней...как же Лея не заметила слежки??!! cry неосторожно и опасно!!!! вау, сам Кайус пришел..не думала что он отправляется на такие вылазки...с его то любовь к волкам angry cry
я а думала Чарли будет только рад увидев в кровати дочери Джейка, а не Эдварда biggrin biggrin
а Джейк уже входит во раж с ролью мамочки biggrin вон как радовался, когда Эдвард сказал новое слово..хотел обрадовать Беллу, а Эдварду ему

Quote
Ням. Ма, ням
- предатель biggrin biggrin издевается конкретно biggrin
Белла тут такую речь толкала, а Джейк только и ждал когда Эдвард назовет его имя biggrin мужчины...
а вообще это так странно: самым важным в жизни малыша стал его соперник biggrin
началось cry бог ты мой. это были Кайус и Лея? мило поболтали sad sad кошки-мышки, по другому не звать..только вот пока не ясно кто кот, а кто мышка biggrin
спасибо за новую главу wink да, у Эдварда вообще талант прям biggrin теперь он и Джек друзья на век, а вернее мама и его малыш biggrin biggrin
поздравляю с успешно сданными экзаменами wink эх у меня они тольк впереди еще sad


 
ElizCherryДата: Среда, 23.05.2012, 16:34 | Сообщение # 55
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Давно я здесь не была!Я прочла пятую и шестую главку!Столоько млых сцен, но не меньше страшных. Мне хочется верить, что Вольтури ничего им не сделают и не убьют никого!Но чем больше я читаю, тем больше мне нравятся взаимоотношения Джейка и Беллы, Джейка и Эда!Они просто милахи!
 
psih1Дата: Среда, 23.05.2012, 18:50 | Сообщение # 56
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Мило... Джейк мне кажется уже сжился с ролью старшего брата...с ролью мамочки он точно не согласен)))
Чарли...ну от него я другую реакцию и не ожидал...ему надо свыкнуться с этой мыслью...
Ли и Кай...странная парочка)))
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Среда, 23.05.2012, 20:11 | Сообщение # 57
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Аврора3163,
Quote (Аврора3163)
жуткий сон cry а что было действительно если бы Эдвард вернулся??!!

Ну, Эд вернется... в эпилоге wink
Quote (Аврора3163)
и как там Элис поладила с Леей?

Ну, они вроде и не ссорились. Это Ли вредничала и не принимала Беллу, да вампиров, а так ей все-равно...
Quote (Аврора3163)
о, сбор союзников? только на этот раз для защиты Беллы и малыша Эдварда...надеюсь все обойжется!!!! вот же дурацкое желание то

Ну, что я могу сказать? Я перечитывала текст семь раз, практически наизусть его знаю. Обрадую тебя - все обойдется! happy
Quote (Аврора3163)
джейк мама??!! biggrin biggrin да уж, вот гордость то для оборотня

Ну, а мне кажется это милым. Не каждому оборотню в столь раннем возрасте говорят... "мама" biggrin
Quote (Аврора3163)
любовь значит? а как же Эдвард? sad если он вернется что будет делать Белла?

Вернется, узнаете пооозже dry
Quote (Аврора3163)
даже ребенком Эдвард изводит Джейка, но теперь по своему biggrin все было бы супер если бы не Волтури...и кто там этот четвертый??!!! angry надеюсь все обойдется

Эддя просто супер! За все отомстит! Вольтури как пришли... так и уйдут, вот только сначала сделают кое-что wink
Quote (Аврора3163)
я а думала Чарли будет только рад увидев в кровати дочери Джейка, а не Эдварда


Quote (Аврора3163)
а Джейк уже входит во раж с ролью мамочки biggrin вон как радовался, когда Эдвард сказал новое слово..хотел обрадовать Беллу, а Эдварду ему

Ну, ничего! Еще все впереди! Еще целых четыре главы впереди! biggrin
Quote (Аврора3163)
Quote
Ням. Ма, ням
- предатель biggrin biggrin издевается конкретно

Ох-хо-хо! Он такой классный! Да и тем более он ребенок, ничего не понимает wacko
Quote (Аврора3163)
а вообще это так странно: самым важным в жизни малыша стал его соперник

Все со временем меняется. Тем более от любви до ненависти один шаг.
Quote (Аврора3163)
да, у Эдварда вообще талант прям biggrin теперь он и Джек друзья на век, а вернее мама и его малыш biggrin biggrin

Тогда уж папа и его малыш smile
Quote (Аврора3163)
поздравляю с успешно сданными экзаменами wink эх у меня они тольк впереди еще

Спасибо! Не переживай, прорвешься! wink

ElizCherry,
Quote (ElizCherry)
Давно я здесь не была!Я прочла пятую и шестую главку!Столоько млых сцен, но не меньше страшных.

До, давненько ты не заходила dry
Ну, все же страшных меньше.
Quote (ElizCherry)
Мне хочется верить, что Вольтури ничего им не сделают и не убьют никого!

Не убьют, но сделают.
Quote (ElizCherry)
Но чем больше я читаю, тем больше мне нравятся взаимоотношения Джейка и Беллы, Джейка и Эда!Они просто милахи!

Да, настоящая семья smile

psih1,
Quote (psih1)
Мило... Джейк мне кажется уже сжился с ролью старшего брата...с ролью мамочки он точно не согласен)))

Ну, куда ему деваться? Свыкнется и с этой мыслью.
Quote (psih1)
Чарли...ну от него я другую реакцию и не ожидал...ему надо свыкнуться с этой мыслью...

Чарли такой Чарли!
Quote (psih1)
Ли и Кай...странная парочка)))

Будет не менее странная сем... ой... в общем, скоро... все скоро wink


 
CORRAДата: Среда, 23.05.2012, 20:19 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такое чудесное произведение! Случайно наткнулась... Очень понравилось, безумная такая история! Хотя, с Эдвардом и такая история могла бы случиться!!! Это так на него похоже - найти странное решение проблемы, которая совсем и не проблема-то!

 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Среда, 23.05.2012, 20:45 | Сообщение # 59
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




CORRA,
Quote (CORRA)
Спасибо за такое чудесное произведение!

Ну, спасибо не мне, автору. Я лишь выкладываю сие произведение happy
Quote (CORRA)
Это так на него похоже - найти странное решение проблемы, которая совсем и не проблема-то!

Ну, как я уже говорила- Эдвард такой Эдвард!


 
psih1Дата: Среда, 23.05.2012, 22:21 | Сообщение # 60
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Сем...? Ну если это слово о котором я подумал, то мои догадки после прочтения полностью верны)))
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Среда, 23.05.2012, 22:25 | Сообщение # 61
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




psih1,
Quote (psih1)
Сем...? Ну если это слово о котором я подумал, то мои догадки после прочтения полностью верны)))

*свистит, отведя глаза в верх*
Ничего не слышала, ничего не знаю. Я молчала вообще biggrin


 
ElizCherryДата: Среда, 23.05.2012, 22:33 | Сообщение # 62
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
До, давненько ты не заходила
Ну, все же страшных меньше.

Это да

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Не убьют, но сделают.

Уже хорошо)

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Да, настоящая семья

happy happy happy
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Среда, 23.05.2012, 22:37 | Сообщение # 63
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




ElizCherry,
Quote (ElizCherry)
Это да

Я за это время успела экзамены сдать dry
Quote (ElizCherry)
Уже хорошо)

Для кого как, для Эда - да, а вот для Беллы и Джейка -одни переживания tongue


 
psih1Дата: Среда, 23.05.2012, 23:18 | Сообщение # 64
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну ладно представим, что мне привиделось...)))
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Среда, 23.05.2012, 23:22 | Сообщение # 65
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




psih1,
Quote (psih1)
Ну ладно представим, что мне привиделось...)))

Да, просто ты очень догадливый wink


 
psih1Дата: Четверг, 24.05.2012, 05:13 | Сообщение # 66
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Во мне умер великий провидец)))
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Четверг, 24.05.2012, 11:00 | Сообщение # 67
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Новая глава ждет активации!


 
psih1Дата: Четверг, 24.05.2012, 18:02 | Сообщение # 68
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Эд меня умиляет всё больше...))) Кай и Ли...как ни странно умиляют тоже)))
 
CORRAДата: Четверг, 24.05.2012, 18:09 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да уж, и меня они умилили))) особенно момент 'слезь с Джейка'))) бедная Белла! Эдвард не мытьем так катаньем не дает Белке с Джейком пообщаться!

 
Ashley_BlackДата: Четверг, 24.05.2012, 18:56 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Ох, ну здравствуйте *книксен*
Вот собственно и автор явился в эту темку.
Большое спасибо вам всем за комментарии и, конечно же, за то что читаете. Мне очень приятно, что моя работа нравится и обсуждается.
Я польщена))
С удовольствием перечитала все комментарии и отзывы. Было очень и очень приятно. Надеюсь, все последующие главы будут такими же интересными и увлекательными для вас.
Не думаю, что в силах сказать всем персональное спасибо, но знайте, что я искренне рада каждому отзыву и с удовольствием перечитала их.
За сим откланиваюсь, но обещаюсь наведываться время от времени))
Спасибо еще раз!


Подпись пользователя

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне,
попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 24.05.2012, 19:08 | Сообщение # 71
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да, омтенный способ показать что ты волнуешься angry мужчины!!!!! только Сет обнял - одна нормлаьная реакция cry
Эдвард доктор, а Джейк пациент? biggrin biggrin эх, знал бы вампир что он вытворяет biggrin biggrin а так чудо малыш biggrin
молодец Эдвард изводи мамочку biggrin кухонный молоточек?? biggrin biggrin а вот и он - прежний Эдвард biggrin biggrin
Quote
Бойна-бойна?
lol я обожаю этого мальчика!!!!!
нет, не по обниматься Белле и Джейку - Эдвард не допустит чтобы его мамку отвлекали от нгео biggrin biggrin или это отголоски того Эдварда? biggrin в любом случае счастлив только Чарли biggrin
подкупить малыша шоколадкой biggrin Белла Белла, все авторитет потерян biggrin даже за шоколадкой малыш пошел чтобы мамку угостить biggrin biggrin
до боли знакомая ситуация с окном...только вот Эдвард не мог себе такого позволить cry зато Джейк может
да чем так привлекала Кайусу Лея?? вон пока остальные подрабатывают мясом, Кайус к девушке заваливается angry значит напоминает Афенодору angry зашибись, повезло Леи...поклонник объявился angry да еще какой - древний вампир angry а то мало ей проблем cry
картинка супер!!!!! Джейк такой гигант по сравнению с малышом biggrin
спасибо за новую главу wink Эдвард растет, вон уже профессию доктора осваивает, Карлайл должно быть очень горд им biggrin а Лея? ну не ее день cry теперь Кайус не останет и не убьет ее быстро, чтоб не мучилась cry
буду с нетерпением ждать новой главы, удачи в делах wink


 
ElizCherryДата: Вторник, 29.05.2012, 11:07 | Сообщение # 72
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Приветик, дорогая)
Так как память у Лизы напрочь отсутствует я прочла 7 главку только что)
Эдвард просто душка!Он так мило всех лечит, особенно молотком для мяса biggrin Конечно, шприц круче, но им совсем не Бойно-Бойно. С шоколадкой это отдельная история) Рассмешила идея Эдварда-нетрадиционала, но это был бы перебор)
Что этому вампиру надо от Леи? Шел бы куда шел и никого не трогал angry angry angry

Спасибки, жду новую главку)
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Вторник, 29.05.2012, 11:32 | Сообщение # 73
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




psih1,
Quote (psih1)
Эд меня умиляет всё больше...))) Кай и Ли...как ни странно умиляют тоже)))

Да, наш Эддя такой милаш happy Про эту "парочку" я молчу wink


CORRA,Ну, тут ничего не поделаешь, детская ревность. smile


Аврора3163

Quote (Аврора3163)
да, омтенный способ показать что ты волнуешься angry мужчины!!!!! только Сет обнял - одна нормлаьная реакция

Ну, не сказать, что бы нормальная совсем...
Quote (Аврора3163)
так чудо малыш biggrin

Ну, это скорее всего отголоски прошлого. cool
Quote (Аврора3163)
а вот и он - прежний Эдвард

Неть, это просто ребенок. У меня когда сестра маленькая была, сама любила во "врача" поиграть, так она однажды мне по коленке, пока я спала настоящим маленьким молоточком ударила.
Quote (Аврора3163)
я обожаю этого мальчика!!!!!

У меня точно такое же чувство!
Quote (Аврора3163)
нет, не по обниматься Белле и Джейку - Эдвард не допустит чтобы его мамку отвлекали от нгео biggrin biggrin или это отголоски того Эдварда?

Скорее всего это просто ревность к Джейку biggrin
Quote (Аврора3163)
в любом случае счастлив только Чарли

И Эддя. cool
Quote (Аврора3163)
даже за шоколадкой малыш пошел чтобы мамку угостить

Ну, это же мамка! biggrin
Quote (Аврора3163)
картинка супер!!!!! Джейк такой гигант по сравнению с малышом

Да, такая милая картинка.
Quote (Аврора3163)
Эдвард растет, вон уже профессию доктора осваивает, Карлайл должно быть очень горд им

Дедушка, ему потом борозды правления отдаст.
Quote (Аврора3163)
теперь Кайус не останет и не убьет ее быстро, чтоб не мучилась

*сижу и тихо молчу*
Quote (Аврора3163)
буду с нетерпением ждать новой главы, удачи в делах

Спа-сибо! wink И тебе удачи.


ElizCherry

Quote (ElizCherry)
Приветик, дорогая)

Привет-привет wink
Quote (ElizCherry)
Так как память у Лизы напрочь отсутствует я прочла 7 главку только что)

Дааа, Лиз, не ожидала. Старость не в радость? happy *не в обиду*
Quote (ElizCherry)
Он так мило всех лечит, особенно молотком для мяса

Ну, это его собственный чудо способ.
Quote (ElizCherry)
Конечно, шприц круче, но им совсем не Бойно-Бойно.

Шприц это классика, нужно уходить от обычного, на неординарное.
Quote (ElizCherry)
Рассмешила идея Эдварда-нетрадиционала, но это был бы перебор)

Ну, почему же? Есть многие прейринг как Джаспер/Эд, Эммет/Эд, Максим/Эд, так что, тут еще цвЯточки.
Quote (ElizCherry)
Что этому вампиру надо от Леи? Шел бы куда шел и никого не трогал

*молчу*
Quote (ElizCherry)
Спасибки, жду новую главку)

Сегодня выложу! wink


 
ElizCherryДата: Вторник, 29.05.2012, 12:30 | Сообщение # 74
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




ღДомовенок_Эддяღ

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Дааа, Лиз, не ожидала. Старость не в радость? *не в обиду*

Да нет, я не обижаюсь.

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Ну, это его собственный чудо способ.

Больные будут выздоравливать, как грибы)

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Ну, почему же? Есть многие прейринг как Джаспер/Эд, Эммет/Эд, Максим/Эд, так что, тут еще цвЯточки.

Я не фанатка)Просто меня это развеселило)

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Сегодня выложу!

Окей)
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Четверг, 31.05.2012, 22:49 | Сообщение # 75
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Новая глава ждет активации!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Сказка о том, как Белла с Джейком Эдварда воспитывали (Белла/Джейкоб и Эдвард, PG-15, закончен)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...