Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Плохие мальчики тоже умеют любить. (Он не знает, что такое любовь... к человку)
Плохие мальчики тоже умеют любить.
KacuДата: Среда, 31.03.2010, 13:17 | Сообщение # 201
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:

Клубы:


Quote (Юнона)
Twilightcryinggirl,на самом инетерстном месте закончила!!!

Согласна целиком и полностью))) Пару минут даже искала глазами по странице продолжение, надеясь, что оно все же есть)) Интрига в конце главы меня раззадорила! )) biggrin Глава великолепна, эмоции так и кипят! Не могу не сказать, что с нетерпением(и БОЛЬШИМ) буду ждать следующих глав) Спасибо!
 
Loro4kaДата: Среда, 31.03.2010, 20:00 | Сообщение # 202
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Вот мы и узнали как все-таки встретили ее Каллены и как они ее приняли. Если честно, то я немного волновалась, но все прошло хорошо! Конечно то, как Розали отнеслась к ней, мне не очень понравилось, но это ведь Розали, и ее тоже можно понять, она за семью беспокоиться. А так же хорошо, что дар Ренесми помог ей рассказать все, и что сама Ренесми была не против. Конечно, мне интересно, как Каллены помогут ей и Алеку? Это будет сложно, тем более что Алек сам некогда был Волтури... это не просто. И Эсме... как всегда мамочка семейства, приятно радует. Я думаю что Кэси и Ренесми будут дружить, их многое связывает, и неприязнь Волтури, и вынужденность защищаться от них. Я рада что Каллены поддержали ее. А Кэси... мне так жалко ее, она так страдает, еще меня немного обеспокоил голос Алека, который предупреждает ее. Волури уже нашли ее? Что это значит? Что они уже на подходе? Они около Калленов? Как понять эти его слова? И что же происходит с Алеком? Как он там?
Солнце, ты очень хорошо пишешь и держишь своих читателей в напряжении, мне это нравится, и хоть я и хочу получить ответы на вопросы, но интересно не просто получить: это так, а это то... А интересно именно главу, за главой, но чтобы это было красиво. А у тебя именно так и получается! Мне очень понравилась глава! Спасибо большое за продолжение!


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
Mysterious_ButterflyДата: Четверг, 01.04.2010, 21:02 | Сообщение # 203
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Юнона, а чему именно ты удивляешься?:D На самом деле удерживать так много талантов очень сложно и требует больших затрат энергии, что очень ослабляет Кэсс, но тем не менее, я думаю, в данной ситуации чем больше возможностей, тем лучше. Всё же за Кэсси охотиться не какой-то кочевник-вампир, а целый клан древних вампиров. На всё остальные вопросы, я постараюсь ответить в следующей главе и обещаю Алек будет:) Спасибо большое за твой положительный отзыв!
Loro4ka, спасибо большое. Обожаю читать такие длинные отзывы. Особенно твои, где много вопросов, но и много рассуждений biggrin На все твои вопросы я отвечу в ближайших главах)) и спасибо что читаешь этот фанф. Он очень важен для меня.

Спасибо вам всем большое. Спасибо, что не забываете меня и читаете мой фанфик.
Хочу напомнить вам про группу, так как там пока численность дотягивает до 48 человек, а активности пока 0,5%. Надеюсь, вы меня поймёте. Так как мне немного обидно. Вроде народ поддерживал эту идею, а активности мало. Численность в принципе не важна, ведь так?) Надеюсь вы меня поймёте. Спасибо вам большое за то что вы есть и всегда поддерживаете меня)
И ещё одно. Хотелось сообщить, что я начала писать собственное произведение и выкладываю его на этом сайте (а так же в группе этого сайта и в своей группе). Рассказ называется The Hunters. Если кому-то будет интересно ссылка есть в моей подписи. Так же можно поискать на форуме:). Спасибо за внимание.


 
YlikДата: Пятница, 02.04.2010, 10:09 | Сообщение # 204
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Twinti, спасибо большое за новые главы

 
KleОДата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:16 | Сообщение # 205
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Twinti, (ох, ты сменила ник!)), спасибо за новую главу!
Каллены, как всегда, Каллены! То есть на высоте.
Рада, что они Кесси приняли. Но все же немного непонятно, почему они так вот просто согласились чуть ли не драться за совершенно чужого им человека против Волтури. Понятно, что, наверное, скучно проживать спокойную вечность. Однако, все равно, даже Розали не вспомнила, что это еще и опасно для них.
И как-то я волнуюсь за Алека... smile Что там с ним? Как он? Или Волтури решили найти сначала Кесси, а уж потом его?
В общем, еще раз спасибо тебе! Отличная глава! Хотя, еще ни одна не была плохой. biggrin
 
Mysterious_ButterflyДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:05 | Сообщение # 206
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




KleО, Дада, на самом деле уже давно ник хотела сменить. Но никак не получалось. А тут недавно нашла нужную темку biggrin Мм..как ты сказала Каллены есть Каллены. Кэсси показала им то, что она пережила и поэтому они согласились ей помочь, ведь они добрые сами по себе. Мимо такой любви невозможно просто пройти мимо и не помочь человеку, который нуждается в помощи. К тому же, в каком-то смысле им же лучше, ведь если они выйграют битву, то Аро останется без одного из своих сильнейших оружий. Насчёт всех остальных вопросов: ответы будут в следующей главе:) Спасибо огромное за комментарий)

 
СнежаннаДата: Четверг, 08.04.2010, 14:48 | Сообщение # 207
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Twinti, давно к тебе не заглядывала..каюсь...
пропустила кучу новых главок...
события развернулись оч неожиданно...
мне понравились все главки...
оч интересно написано...
надеюсь Калены помогут нашей парочке....
даже не знаю за кого волнуюсь больше за Кесси или Алекса...
надеюсь будет хэппи энд...


 
АлекLoveДата: Среда, 14.04.2010, 18:15 | Сообщение # 208
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




А когда же продка????
Я новый читатель)))
Мне оч нравится только продки нет((
 
сексиДата: Суббота, 17.04.2010, 16:15 | Сообщение # 209
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




всем привет

Добавлено (17.04.2010, 16:15)
---------------------------------------------
а где 19 глава?

 
StimmenДата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:07 | Сообщение # 210
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Это пытка! Где глава? Может со сылочкой накладка?
 
Mysterious_ButterflyДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:13 | Сообщение # 211
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




А вот и новая глава) уже активирована! Приятного прочтения.

 
KleОДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:33 | Сообщение # 212
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Атмосфера нагнетается... События развиваются. Очень здорово, что Алек смог так быстро ко всем присоединиться. Я уже начинала по нему скучать. biggrin
Если честно, мне план их пока тоже не понятен, но главное, что какое-то подобие плана есть. А значит, не все потеряно.
Кстати... меня вот еще в книге заинтересовал вопрос: а как же Волтури преодолевают океан? Плывущего Алека я еще представить смогла... С Аро и Ко будет посложнее biggrin
Twinti , спасибо за новую главу! Очень здорово!
 
liaДата: Среда, 21.04.2010, 07:08 | Сообщение # 213
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Как же я просмотрела новую главу? Кажется, что следила за обновлениями.

Наконец-то они вместе)))))) Вот только теперь даже не знаю, что будет дальше. Как будут развиваться дела с Вольтури. Я просто без понятия.
А подмога? Очень интересно, кто же это...

Глава как всегда просто замечательная)))) Спасибо, Линн)))))


 
сексиДата: Суббота, 01.05.2010, 17:49 | Сообщение # 214
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




привет

Добавлено (24.04.2010, 17:47)
---------------------------------------------
когда новая глава?

Добавлено (24.04.2010, 17:52)
---------------------------------------------
,kby

Добавлено (26.04.2010, 16:00)
---------------------------------------------
блин,когда прода?

Добавлено (30.04.2010, 15:21)
---------------------------------------------
когда прода?)

Добавлено (30.04.2010, 18:14)
---------------------------------------------
блин

Добавлено (30.04.2010, 23:28)
---------------------------------------------
блин...

Добавлено (01.05.2010, 17:44)
---------------------------------------------
всем привет

Добавлено (01.05.2010, 17:49)
---------------------------------------------
Twinti, скинь мне ссылку как на твой клуб зайти

 
АЛЯСкаДата: Суббота, 01.05.2010, 20:16 | Сообщение # 215
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:

Клубы:


привет, фанфик просто отпад, с нетерпением жду продолжения + 1 читатель wink wink wink wink
 
сексиДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:12 | Сообщение # 216
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




привет
 
liaДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:32 | Сообщение # 217
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Линн, большое спасибо за новую главу)))

Это, конечно, замечательно, что у них еще пополнение в виде 2-х вмпиров. Но уж слишком сильны Вольтури с их новыми членами. Но я надеюсь, что битвы все же можно будет избежать!!!


 
АЛЯСкаДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:19 | Сообщение # 218
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:

Клубы:


очень интересная новая глава, столько чувств сразу на душе!!!! просто супер, с нетерпением жду следующую главу и новых эмоций!
 
сексиДата: Вторник, 04.05.2010, 23:38 | Сообщение # 219
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




прикольно
 
ShpilkaДата: Четверг, 06.05.2010, 16:50 | Сообщение # 220
Vaya con Dios...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Twinti я определенно в пч wink . Очень своеобразно и необычно. Мне понравилось!

 
сексиДата: Четверг, 06.05.2010, 17:48 | Сообщение # 221
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Twinti, вопрос в главе 20 говорится что у Алека легкие горели от недостатка кислорода,так вампирам вель необязательно дышать,они ведь могу и без кислорода?)
 
Mysterious_ButterflyДата: Четверг, 06.05.2010, 22:14 | Сообщение # 222
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




секси, Упс, да вы правы, небольшая оплошность. Но у Эдварда вроде бы было то же самое? Может быть просто когда Алек находится рядом с Кэсси, то забывает о своей вампирской сущности и о том что кислород ему в принципе не нужен smile

 
сексиДата: Пятница, 07.05.2010, 15:31 | Сообщение # 223
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




ясно)
 
ShpilkaДата: Суббота, 08.05.2010, 05:28 | Сообщение # 224
Vaya con Dios...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Twinti, а когда будет прода? Очень уж за героев переживаю sad

 
steelgirl2Дата: Среда, 12.05.2010, 21:52 | Сообщение # 225
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:

Клубы:


Twinti, принимай нового почитателя happy
Давно начала читать твой фанф, но никак не отписывалась. С каждой главой становится все интересней, и я уже не могу дождаться продки. Что ж, буду ждать и переживать за героев.


Подпись пользователя
Лучше царствовать в Аду, чем прислуживать на небесах...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Плохие мальчики тоже умеют любить. (Он не знает, что такое любовь... к человку)
Поиск:


Хаос