Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Плохие мальчики тоже умеют любить. (Он не знает, что такое любовь... к человку)
Плохие мальчики тоже умеют любить.
АЛЯСкаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:41 | Сообщение # 226
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:

Клубы:


привет, мне так нравится этот фанфик... а проды все нет... и нет.... я за день по несколько раз захожу.... прошу пожалуйста напиши проду.... cry cry cry cry ужасно жду
 
Mysterious_ButterflyДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:42 | Сообщение # 227
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




АЛЯСка, прода уже написана, уже отдала её бете. Как только глава будет отредактирована, я её выложу)

 
АЛЯСкаДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:54 | Сообщение # 228
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:

Клубы:


ой, просто супер... спасибо огромное... буду ждать с нетерпеньем.... супер новость... wink wink wink
 
сексиДата: Среда, 19.05.2010, 23:11 | Сообщение # 229
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




всё просто супер,надеюсь продолжение будет))))
 
ShpilkaДата: Пятница, 21.05.2010, 01:56 | Сообщение # 230
Vaya con Dios...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Надеюсь, план Кесси сработает и Волтури забудут о них навсегда! А что же с Калленами случилось? Из них никто не пострадал? Отличная глава! Twinti ты просто ТАЛАНТИЩЕ! wink

 
KristallДата: Суббота, 22.05.2010, 16:08 | Сообщение # 231
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:




Только сегодня прочитала ваш фанфик, отругала себя за невнимательность, со словами:-"Как же я раньше не заметила этот классный фанфик!"
С нетерпением жду продолжения, очень нравится ваше произведение, продолжайте в том же духе) biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
No
Anything
Eternal,
Life
Not
It is eternal.
 
liaДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:00 | Сообщение # 232
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Огромное спасибо за новую главу))) Она просто замечательная!!!

Как же чувствуется, насколько сильно они друг друга любят. Они готовы пожертвовать всем друг ради друга. Пожертвовать жизнью, семьей, сущностью. Всем. Поступок Кэсс очень сильный, безумно храбрый. Она очень-очень сильная личность. Но мы уже и до этого знали об этом. И мне кажется, что она была права в своем письме, когда писала, что даже, если она умрет, они все равно встретяться, потому что связаны нерушимой нитью друг другом. Но все равно, я безумно рада, что им не придется ждать еще годы, чтобы вновь воссоединиться. Что он все же обратил ее.

Ну еще очень тронула сцена с сестрой. Все же и у Джейн оказалось осталось внутри что-то человеческое. Просто очень часто понимаешь, насколько сильно любишь, только тогда, когда теряешь этого человека. А Джейн уже поняла, что брат для нее потерян. Они стали слишком разными. Но все равно она любит его.

Очень жду новую главу!!!!


 
ProstoNikyxaДата: Суббота, 29.05.2010, 00:31 | Сообщение # 233
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Очень интересный и увлекательный рассказ=) очень мало фанфов которые рассказывают о любви алека=) и это очень радует меня что такие вообще присутсвуют=) хоть алек и не главный герой и ему вообще далеко до главного но по какомоту стечению обстоятельств мне нравится он=))).. читала этот рассказ целыми днями т.к. глав на сегодняшний моент 21 но они очень большие=) wink мне нравится что всё очень подробно рассказывается и всегда присутсвует интрига=) в рассказах это встречается не так уж и часто=)))... вообще я почему то сначала не хотела читать этот фанф , просто обычно читатель сначала смотрит на название книги и от этого уже думает ЧИТАТЬ или НЕ ЧИТАТЬ=))).. ну я вот прочитала и я ни капли не жалею что потратила столько времени на это=)))...и теперь самый главный вопрос: когда продолжение?=)) просто уж не терпится читать продолжение а я так поняла фанф подошёл к развязке или нет?=))) tongue

Подпись пользователя
Не мешай себе жить, это отлично сделают другие...
 
Mysterious_ButterflyДата: Суббота, 29.05.2010, 13:16 | Сообщение # 234
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




ProstoNikyxa, да ты права фанф уже подошёл к развязке. Вчера я дописала бонус и как только бета его проверит, я постараюсь выложить его.

А теперь, дорогие ПЧ, хочу сделать небольшое объявление. В общем, у меня кое-что случилось с компьютером. Моя "винда" не прошла проверку подлиности, так что сами понимаете компьютер мой проработает не долго. Во вторник или среду на следующей неделе у меня его забирут и я увы не знаю на сколько. Всё то время пока у меня не будет компьютера, я буду сидеть с маминого компьютера, но он старый и очень глючный. Поэтому не уверена, что смогу быстро написать продолжение. Надеюсь вы поймёте меня. И спасибо за внимание)


 
сексиДата: Суббота, 29.05.2010, 13:26 | Сообщение # 235
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




блин((((
\
 
liaДата: Суббота, 29.05.2010, 18:32 | Сообщение # 236
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Конечно подожем тебя))))

 
АЛЯСкаДата: Суббота, 29.05.2010, 19:04 | Сообщение # 237
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:

Клубы:


Привет, извиняюсь за задержку с коментариями... прочитала ещё в первый день... глава просто супер.... но глуповато она поступило не много ( на мой взгляд) а так просто нечто( несравненно) .... спасибо, жду проду biggrin
 
БарниДата: Четверг, 03.06.2010, 08:28 | Сообщение # 238
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вчера вечером пролог прочитала и он мне безумно понравился happy жаль что инет гляканул sad sad sad но ничего я обязательно исправлюсь biggrin

Подпись пользователя
Её характер - сахар с тертым в крошку стеклом. Она циничная, гордая,хладнокровная, в ней слишком много пороков.©
 
АЛЯСкаДата: Четверг, 03.06.2010, 13:30 | Сообщение # 239
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:

Клубы:


круто Ё просто суперёёёё очень нравится спасибо за главу * жду следующию,,,,,
 
Loro4kaДата: Четверг, 03.06.2010, 18:13 | Сообщение # 240
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Спасибо за бонус! Это было очень эмоционально, очень чувствительно! Глава пропитана переживаниями и чувствами Кэсси, и дает понять произошедшее с другой стороны. Понять, как она это чувствовала, как боролась с собой, спасая своего возлюбленного, и что даже возможность собственной гибели не остановили ее. Она очень храбрая девочка, и способна ради своей любви на многое. Но так же и отношение Алека меня порадовало, он понял что ей нужно помочь, и не оставил ее, он был с ней. Конечно, читать про ее мучения было сложно, ну по крайней мере для меня, очень насыщенный кусочек главы, и даже понимание, что она будет жить потом вечно, все-равно не уменьшали волнений за ее страдания. Спасибо за главу! Мне очень понравилось!

Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
ShpilkaДата: Пятница, 04.06.2010, 14:52 | Сообщение # 241
Vaya con Dios...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Послностью согласна с Loro4ka! Какой же храброй и отважной нужно быть, чтобы пойти на собственную смерть ради любимого человека! Кесси испытала столько горя и предательсва со стороны самых родных и близких людей на земле, что в очередной раз доказывает, что она сильный и храбрый человечек. А ведь она совсем еще ребенок на которого свалилось столько всего, что даже взрослому человеку не под силу пережить. Очень надеюсь на то, что теперь в новом обличае её ожидает только счастье рядом с любимым человеком!
Twinti мне очень нравится твое произведение! Читая его можно с легкостью представить всех героев и обстановку в которой они находятся. А так же меня восхищают твои географические познания, вплоть до улиц городов, где возможно ты и не была....Спасибо за главу! wink


 
liaДата: Пятница, 04.06.2010, 19:41 | Сообщение # 242
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Спасибо за новую главу)))

Каждый раз, когда начинаю читать новую главу, понимаю, что предназначение есть. Что на самом деле есть два человека, которые предназначены друг для друга. Вот только единицам посчастливится их найти и не пройти мимо. Но если ты все же встретил того или ту единственную, то нужно бороться до конца. Как это делали Алек и Кэсс. Она отдала за него жизнь и готова была сделать это опять. А рн пожертвовал ради нее своей сложившейся жизнью, бросив все, что было рядом с ним 2 тысячи лет.
Счастье не дается легко, но они его заслужили. И теперь, я надеюсь, все у них будет хорошо!!!!!

Еще раз спасибо!!


 
Mysterious_ButterflyДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:32 | Сообщение # 243
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Loro4ka, Shpilka, lia, спасибо вам огромное за ваши комментарии! Выведь знаете как я люблю такие комментарии-рассуждения?) Спасибо, что вы читаете мой фанфик, что не забываете эту историю и спасибо, что не забываете поделится своими впечатлениями! Спасибо вам большое) И простите вашего непутёвого автора: каюсь иногда я люблю отдыхать, но я не в коем случае не забываю про фанфик и про читателей. Просто иногда всем нам нужен отдых. Спасибо что вы терпеливо ждёте главы) Спасибо вам за то что вы есть)

 
_Хахатушка_Дата: Понедельник, 07.06.2010, 17:55 | Сообщение # 244
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


мммм...сколько событий:)
Ну, Кэсси учудила...конечно, по сути у нее хороший план....вот только умирать это не есть хорошо:) и вообще понятно что она хотела как лучше...но все равно такие моменты надо обсуждать хорошо Алек успел ее укусить....она же теперь станет вампиром,да?:)
интересно, а способности останутся?


A witty saying proves nothing
 
СнежаннаДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:54 | Сообщение # 245
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новые главки...
рада, что битва не стала кровавой...
и практически все отделались легким испугом...
ни как не ожидала от Джейн проявления сестринских чувств..
да еще и каких...она применила свой талант на Аро...
а это многого стоит...
даже учитывая его будующую потерю памяти....
но я думаю по другому и быть не могло...
они все таки брат с сестрой...
еще оч обрадавалась, что Кесси не умерла....
не хотелось, чтобы Алекс мучился ожидая ее будующее проявление...
молодец, что обратил ее...
надеюсь она не рассердиться за это...
хотя судя по последнему бонуса..она это нормально восприняла...
хепи энд практически состоялся...
жду продку...


 
ЮнонаДата: Вторник, 08.06.2010, 18:09 | Сообщение # 246
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Twinti,дорогая,мне грустно от того,что эта история закончилась...она проникла в мое сознание крепко накрепко обосновалась там ,и я с огромным удовольствием сейчас дочитала все главы,которые пропустила и Эпилог!МНожество эмоций,чувств,от опять же грусти до восторга,до безудержной радости,что все там замечательно закончилось!Вечная жизньт с любимым,наврное самое прекрасное,что может ожидать девушку в этом мире!!!Самый старый и самый классический урок,любовь побеждает все,и всегда,конечно если за нее бороться,но какая бы любовь не была,если ты сам не приложишь усилий,если не вложишь всего себя,без остатка,не "отдашь душу" за нее,она умрет,и принесет лишь боль...и желание больше нкиогда не испытывать ее...
Очень яркая эмоционально,насыщенная история,живая,заставляющая думать,размышлять,предполагать,анализировать,представлять себя на метсте героини,думать,как бы ты повел себя в данной ситуации...
Завороженно читала до последней точки,всегда не оторваться,всегда такое инетерстное ощущение,будто вот вот,еще чуть чуть,и перешагнешь порог комнаты и ты уже в этом мире,полном приключений,и стастей,каждый раз настолько сильно впивалась в мой мозг новая глава,что забываешься,плывешь по течению повествования,отдаешься во власть незабываемых особенных ощущений,и хочется все больше!!!Twinti,очень талантливый человек,потрясающе,детально,очень ярко повествуешь!Я осталась восхищена твоим умением проникать в психологические моменты,очень тонко и четко,а главное таким богатым языком описывала ты переживания героев!
Как бы не громко прозвучало, нам есть чему поучиться у Кэсс и Алека, они поддались порыву души,доверились внутреннему проведению,внутренней силе,памяти,какому-то шестому чувству,и итог такой прекрасный,а ведь мы часто забываем,Что прежде всего стоит доверять не разуму(я конечно не имею в ввиду совсем забывать о нем) а сердцу,душе,в общем то по сути говоря себе истинному,настоящему...
Спасибо тебе,ты прекрасный автор,и мне несомненно полюбившийся wink ,и я с удовольствием потом загляну в твои работы,сейчас прости, совершенно нет времени,сессия...на меня наврное уже все мои любимые авторы пообижались,совсем не комментирую и не читаю))))Вдохновения тебе и безграничной удачи!!!,дорогая!!!!!! smile




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
SunLightДата: Вторник, 08.06.2010, 20:10 | Сообщение # 247
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Честно признаться я плакала!Так жаль раставаться с Алеком и Кесси biggrin .За это время я полюбила а Алека и он стал любимым героем!Twinti, спасибо огромное за твоё замечательное произведение! biggrin

 
АЛЯСкаДата: Вторник, 08.06.2010, 20:20 | Сообщение # 248
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:

Клубы:


Привет, жалко cry , что закончился этот рассказ ведь Алек мой любимый герой, а тех кто про него пишет очень - очень мало.... ты просто прекрассно описывала все события прям начинала жить этими героями, спасибо больше за такое проезвидение... мне нравится твои идеи. Буду скучать по твоему Алеку, Кэсс... и наверное по Джейн, к сожалению я не могу что-нибудь сказать по самому сюжету( в нем лежит перемена ради любви, а в любовь я не верю.... единственное во време прочтения Плохие мальчики тоже умеют любить начинала верить) удачи в творчесте тебе ( но надеюсь это твой не последний фанф, потому что мир потеряет классного автора biggrin прошу скинь ссылку если что-нибудь начнешь писать... )
 
liaДата: Среда, 09.06.2010, 05:30 | Сообщение # 249
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Жалко, очень жалко расставаться с этим произведением. Я с удовольствием читала каждую главу и с нетерпением ждала новую))
Меня многое покорило в твоем фанфе. Я уже говорила об этом, но у тебя особый талант описывать окружение. Когда читаешь, так легко представить себя не сторонним наблюдателем, а участником событий. Ты как будто находишься внутри истории. ты вместе с героями стоишь в главном зале замка, или вместе с ними сидишь в библиотеке, или вместе с ними гуляешь по городу. Это непередаваемое ощущуения. Так еще легче погузиться в этот сказочный мир твоей фантазии)))

Алек. Это было так прекрасно наблюдать, как из человека, которые презирал любовь, которому она была не нужна, даже который презирал любей, не устоял перед молодой самоотверженной девушкой. И влюбился))))
А Кэсси? Сила ее душв восхищает!!! Ее самоотверженность оставляет бездну уважения))

Огромное тебе спасибо и удачи!!!!


 
ShpilkaДата: Среда, 09.06.2010, 19:17 | Сообщение # 250
Vaya con Dios...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Эпилог очень обрадывал! Так и представляешь себе влюбленную парочку на лужайке...Такие милые, нежные и с виду ранимые, но внутри стойкие и отважные герои! Мне они запали в душу. Так не хочеться расставаться с ними... Так хочеться узнать, что их ожидает в будущем...
Я очень рада, что нашла этот фанфик. Меня он сразу "зацепил" и я сидела допоздна читая главу за главой... Очень радывало и то, что главы объемные и содержательные. А то что нужно немного подождать - не беда, оно того стоило! happy Twinti спасибо большое за твое творчество! Обязательно найду время почитать твои другие произведения. biggrin Удачи тебе в твоем творчестве и до встречи! А я еще сюда буду заглядывать, как только соскучусь по твоим героям! Хотя, я уже по ним безумно скучаю! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Плохие мальчики тоже умеют любить. (Он не знает, что такое любовь... к человку)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Чикаго, 1918 г