Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Плохие мальчики тоже умеют любить. (Он не знает, что такое любовь... к человку)
Плохие мальчики тоже умеют любить.
ToKiOHoTeLkAДата: Воскресенье, 07.03.2010, 15:07 | Сообщение # 176
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Ааааааа обожаю этот фик наконец то до Алека дошло надеюсь у них все будет замечательно прям как у Беллы с Эдвардом только у Кесс и Алека больше препятствий!! Все так круто они любят друг друга!! Спасибо за отличный фик жду продку!!! biggrin biggrin biggrin

 
Mysterious_ButterflyДата: Среда, 10.03.2010, 14:58 | Сообщение # 177
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Дорогие мои ПЧ! Спасибо вам просто огромное приогромное спасибо за ваши тёплые, позитинвые и содержательные отзывы. Мне очень нравится читать то как вы рассуждаете о героях и их чувствах, о самом сюжете. И конечно же я очень рада, что вы ждёте продолжения))

Loro4ka, Отвечу на твои вопросы) На самом деле, в моём самом изначальном варианте характеры всех героев были немножечко другими. Но это только в моей голове.. Когда же я села писать, характеры начали складыватся будто сами собой. Это странно, но, думаю, многие писатели столкнулись с подобной проблемой. Поэтому характер Джейн у меня сложился сам собой. Ну, а если порассуждать на эту тему, то могу сказать, что связь близнецов крепка, но ведь этот фактор обычно распространяется на людей, а это вампиры. Да и не все близнецы дружны, ведь эта самая связь ещё не определяет отношения. Плюс, Алек и Джейн живут уже сотни лет, а за это время даже брат с сестрой могут надоесть друг другу. И ещё один плюс: Джейн слишком увлечена своей силой. Ей нравится причинять боль людям, а безразличный брат не всегда её понимал и поэтому она нашла единомышленника и кумира в лице Аро, со временем забыв про брата. Насчёт чувст. Можешь представить себе сентиментальную Джейн? У меня, увы, не очень получилось и я не сильно отступала от канона, а значит и характер её не меняла. Джейн- жестокая личность и холодная. Она не может просто подойти и сказать: "Давай вновь станем вести себя как брат и сестра". Для неё сложно показывать свои эмоции, признавать свои ошибки. И пересилить себя её заставляет ревность. А в данном случае ревность смешена со злостью, ведь Кэсси человек, а Джейн считает их ничтожествами и пищей. Теперь перейду к Аро. Он ведь немного псих, верно? Поэтому он считает ниже своего достоинства держать в клане ненужную "вещь", даже если это поможет удержать самое сильнейшее "оружие". План Аро очень прост: поступить так же, как и с Маркусом, то есть дать наслодится Алеку свободой, а затем найти и уничтожить Кэсс, тем самым вернув Алека "домой". Да, он осознает, что их будет сложно поймать и Алек постарался всё продумать, но весь минус его плана в том, что он не знает мыслей Кэсс. не знает о связи их душ, а знает лишь что они физически связаны (это ему сообщил Маркус). В этом его недочёт.

Kacu, приятно слышать, что у меня хорошо получается передавать чувства. Я стараюсь всё представить живо и пропустить эмоции героев через себя, иногда даже не замечая этого. Но на самом деле, увы, я не знаю всего этого на собственном опыте. И мне приходится лишь полагаться на своё воображение и фантазию. С признаниями и чувствами ещё легко, а вот с поцелуями сложнее biggrin

В общем, спасибо вам всем большое ещё раз. И я простите меня ещё раз. Да, знаю, что автор из меня некудышный, но в последнее время мне очень сложно писать главы. Дело не совсем в занятости, просто у меня нет настроения. Поэтому я "взяла небольшой отпуск". Пока этот самый "отпуск" ещё продолжается, но начало главы уже есть. Не знаю, как долго я буду писать эту главу, но в моей голове сюжет уже сформировался. Так что, надеюсь скоро смогу вас порадовать продолжением.
И ещё одно. Я думала о создании Вконтакте группы посвящённой этому фанфику или всего моего творчества. Во-первых, хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. Во-вторых, если большинство будут "за", то может кто-то дружит с фотошопом и мог бы мне помочь с оформлением?)




Сообщение отредактировал Twilightcryinggirl - Среда, 10.03.2010, 14:59
 
SunLightДата: Среда, 10.03.2010, 15:12 | Сообщение # 178
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Quote (Twilightcryinggirl)
И ещё одно. Я думала о создании Вконтакте группы посвящённой этому фанфику или всего моего творчества. Во-первых, хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.

Я всеми руками иногами За!


 
Loro4kaДата: Среда, 10.03.2010, 16:05 | Сообщение # 179
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




О, как хорошо услышать разъяснение от автора. на счет Джейн и Алека и их отношениями стало понятнее, теперь нет вопросов. А Аро.. всегда считала его очень умным... но если у тебя другое видение... это очень интересно. Люблю собирать разные представления авторов на счет Аро.
Группу в контакте? Я за, обязательно загляну, а вот на счет фотошопа... с ним я на "Вы" но с кое-какими деталями помочь могу, по крайней мере постараюсь biggrin
И новую главу я очень жду, пусть тебя просто осенит муза!!!!


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
Mysterious_ButterflyДата: Среда, 10.03.2010, 16:13 | Сообщение # 180
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Loro4ka, если герой псих это не значит, что он не умный xD. Я Аро тоже умным считаю, но всё же по канону он ещё и псих biggrin

 
Chery23021993Дата: Среда, 10.03.2010, 19:01 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Этот фик стал одним из моих любимых, спасибо за него и скорее проду )

Добавлено (10.03.2010, 19:01)
---------------------------------------------
Этот фик стал одним из моих любимых, спасибо за него и скорее проду )

 
АхраДата: Четверг, 11.03.2010, 05:43 | Сообщение # 182
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Так жалко, что они только что осознав свою любовь и даже не успев ей толком насладиться вынуждены расстаться на время(искренни надеюсь что не на долго)

Я конечно под впечатлением, что Алек за всё свое существование только сейчас впервые поцеловался-это немножко шокирует, но в тоже время это наверное мило

С замиранием сердца жду что же будет дальше и очень надеюсь, на скорое продолжение!

 
liaДата: Четверг, 11.03.2010, 15:59 | Сообщение # 183
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




За контакт я тоже за)))

 
kamshatДата: Вторник, 16.03.2010, 00:11 | Сообщение # 184
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Quote (Twilightcryinggirl)
Я Аро тоже умным считаю, но всё же по канону он ещё и псих

Я согласно,есть в нем что то безумное. biggrin
А от лица Аро главы будут?(просто мне интересно о чем думает этот герой) wink
 
АнашаДата: Вторник, 16.03.2010, 07:04 | Сообщение # 185
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну когда же продолжение?

Подпись пользователя
все пройдет.... и это тоже....
 
алена93Дата: Суббота, 20.03.2010, 16:09 | Сообщение # 186
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




главка классная розали как всегда в своем амплуа наверное у каленов челюсти оказались на уровне подвала когда они кулон увидили кесси молодец добралась без особых переключений надеюсь алеку удастся запутать волтури и удрать
 
KleОДата: Суббота, 20.03.2010, 23:11 | Сообщение # 187
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Twilightcryinggirl, спасибо за новую главу!
Бедные волки, столько всего повидали на своем веку! biggrin А тут еще и телепортация!
Очень приятно было видеть, что у Калленов все хорошо.
Одного я пока понять не могу: чем же Алеку и Кесс смогут помочь Каллены? Спрятать? Вряд ли... Обратить - тоже не вариант. Противостоять Волтури? А поможет ли. Короче, прям теряюсь в догадках.
В любом случае, продолжаешь держать в напряжении. И это здорово! wink
 
ToKiOHoTeLkAДата: Суббота, 20.03.2010, 23:48 | Сообщение # 188
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




ура новая глава приступаю к чтению!

 
liaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:13 | Сообщение # 189
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Линн, спасибо за новую главу)))) Я очень рада, что она благополучно нашлп Калленов. Очень интересно, что же они придумают, чтобы спастись от Волтурри. Ну и конечно очень хочется, чтобы Кэсс и Алек скорее были вместе)))))

 
Mysterious_ButterflyДата: Вторник, 23.03.2010, 10:49 | Сообщение # 190
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




kamshat, к сожалению нет. Это история Алека и Кэсси, а не Аро, поэтому я не планирую написание глав от его лица.
алена93, Да думаю таким было выражения лиц Калленов xD Но в следующей главе будет ещё больше веселья:)
KleО, согласна, мне тоже волков жалко:D Но зато на будущее будут знать что к чему. Насчёт Калленов, хочу сказать, что они являются одним из самых сильных кланов, после Волтури, конечно же. Поэтому Алеку и пришло в голову отправить туда Кэсс. В конце концов, в войне все средства хороши и поддержка никогда не окажется лишней. Противостоять древнему клану не так-то просто. Поэтому шансов на победу гораздо больше если вас не двое, а больше. Я сама ещё не совсем определилась будет "кровавая" битва или нет, но противостояние будет точно.
lia, спасибо за твой комментарий. Уже скоро, они вновь встретятся.

А теперь хочу сказать насчёт группы, если кому-то интересно, конечно же. Группа создана, ремонт, правда, ещё не до конца закончен, но группа готова к открытию. Номер группы: 16154954 . К этому номеру нужно приписать club прежде чем вставлять в ссылку:) Добро пожаловать и надеюсь вам понравиться!


 
ToKiOHoTeLkAДата: Вторник, 23.03.2010, 19:01 | Сообщение # 191
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Ну когда ПРОДА!! cry cry cry cry cry

 
KacuДата: Среда, 24.03.2010, 12:15 | Сообщение # 192
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:

Клубы:


Twilightcryinggirl, спасибо за чудесную главу)) Ожидание стоило того) Мне очень повеселила ситуация, Джейкоб-Ренесми-Кесс) Занятно было. А уж удивление Калленов трудно даже представить) Хотела бы я видеть их лица. Уверена, что Карлайл придумает как помочь Кесс, а уж волки им помогут. Буду с огромным нетерпением ждать развития событий.
Спасибо еще раз.
 
SobaДата: Пятница, 26.03.2010, 01:54 | Сообщение # 193
^_^Кавайное няшко^_^

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Недавно прочитала главу Каллены.
Вау, это просто Вау! я так и думала, что они пойдут к Калленам.
Это замечательный фик, давно я не читала с таким интересом. Чтож, буду ждать продолжения истории.
wink


 
сексиДата: Понедельник, 29.03.2010, 11:13 | Сообщение # 194
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




классная обложка
 
nusya3960Дата: Понедельник, 29.03.2010, 20:08 | Сообщение # 195
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Просто потрясающе! Не терпится прочитать продолжение!
 
ToKiOHoTeLkAДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:09 | Сообщение # 196
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Спасибки за прОдку!!!
Глава будет супер в прочем как всегда
жду когда активируют biggrin




Сообщение отредактировал ToKiOHoTeLkA - Понедельник, 29.03.2010, 21:10
 
Loro4kaДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:56 | Сообщение # 197
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Ура! Новая глава! Просто супер!
Спасибо тебе огромное за нее. Я просто в восторге!
Ты так хорошо описала местность, трудности того, как она искала Калленов, и ей было сложно. А еще встреча с оборотнями, хорошо что они ее не стали убивать, а помогли. Даже представить не могу, что было бы... Ух ты меня хорошо этим напугала! Но хорошо что Джейкоб помог ей добраться, а то она бы еще долго искала Калленов, а ведь у них каждый день на счету.
И в конце, я вообще чуть не расплакалась! То, как Алек с ней связался, через кулон - это удивительно, но довольно оригинальный ход. И столько нежности и чувств в их кратком разговоре! Они так скучают друг за другом... Но почему же так бывает с тем, кого любишь? И Волтури... они уже начали поиск... это не хорошо. Алеку сложно будет от Диметрия долго уходить... Да, история чем дальше, тем все более захватывающия.
Я буду ждать новую главу, читать их одно удовольствие! Еще раз спасибо!


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
liaДата: Вторник, 30.03.2010, 04:41 | Сообщение # 198
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Линн, спасибо))) Глава замечательная!!!
Дар Кэсс очень ей помог, а то тяжело было бы ей рассказать свою историю.
Ну а в том, что Каллены ее примут хорошо, я даже и не сомневалась))))

"Они тебя нашли", значит Волтури все же напали на ее след. Ноя уверена, что Каллены что-нибудь придумают. Они не смогут дать ее в обиду, не те "люди".
Но в любом случае ее придется обратить в вампира. Иначе никак. Волтури только тогда отцепятся от них с Алеком. Ведь и его силой они не имеют права удерживать в рядах Волтури.

С нетерпением, как всегда, жду продолжения smile smile smile smile smile


 
сексиДата: Вторник, 30.03.2010, 12:18 | Сообщение # 199
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




так кто нашёл её?
 
ЮнонаДата: Вторник, 30.03.2010, 14:08 | Сообщение # 200
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Twilightcryinggirl,на самом инетерстном месте закончила!!!Глава такая интеерстная,процесс знакомства с Калленами вообще мне очень понравился,Несс такая милая и отзывчивая,мне кажется они станут подругами с Кэсси?))
Народ я вно был в шоке от такого количества даров,не ее конечно,но все же это меня тоже жо сих пор удивляет..
Как они так быстро ее нашли?,неужели волтури?конечно Каллены не дадут ее в обиду,но справятся ли они с таким количесвом вампиров?Я скучаю по Алеку,как то его давно нет,надеюсь скоро они вновь встретяться и не при плохих обстоятельствах....
Эх,все же вероятность того,Что Кэсси станет вампиром растет,хотя не уверена,Что ВОлтури ее вообще захотят оставить в живых в любом виде(((
Жду продолжения с нетерпением,пусть тебя посещает муза,и вдохновляет)))и всегда настроение будет отличным))У тебя так здорво получается передать все чувства,я на многновения прочтения как будто сама оказываюсь в созданном тобою мире,очень яркие эмоции и чувства вызывает история)))




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Плохие мальчики тоже умеют любить. (Он не знает, что такое любовь... к человку)
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties