Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Любимая любовница
Любимая любовница
ZлюChкаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:37 | Сообщение # 1
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:





Автор обложечки - Florens_Mitchell!


•Название: Любимая любовница
•Автор: LightNight
•Разрешение на розмещение: есть!

•Дисклеймер: Все права принадлежат автору и Стефани Майер, я тут вообще ни при чем!
•Пейринг: Белла Свон\Эдвард Каллен\Софии Каллен.
•Рейтинг: R
•Жанр: Angst, Drama.
•Саммари: История, где уже ничего нельзя изменить.
•От меня:
Буквально влюбилась в это маленькое творение... Пожалуйста не забывайте, что я НЕ автор, поэтому все благодарности LightNight. И еще, особо впечатлительным лучше воздержаться... Фик очень эмоционален, продирает до дрожи... Так что, я вас предупредила, решать Вам!
Надеюсь, вы найдете это произведение столь же очаровательным, что и я! Так что не забывайте оставлять свое мнение!


Содержание:

Глава 1. 122 дня...
Глава 2. 76 дней
Глава 3. Те же 76 дней
Глава 4.
24 дня...
Post scriptum




Сообщение отредактировал hanya - Воскресенье, 11.12.2011, 00:50
 
Sony@Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:05 | Сообщение # 51

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Спасибо за продолжение!
Перед тем, как читать в этот раз морально подготовилась и эта глава далась мне легче, чем первая, но всё равно оставила очень сильные впечатления.
И снова мы с тобой не сошлись во мнениях. happy
Ты так рьяно защищаешь здесь Эдварда! Даже забавно, в других твоих работах ты о нём невысокого мнения, как я поняла, хотя если их сравнить те парни будут просто пай-мальчиками по сравнению с этим Эдвардом. dry
Но, с другой стороны, ты уже прочитала этот фик и лучше понимаешь ситуацию. Хотя, я сомневаюсь, что сама смогу к нему проникнуться в любом случае.
Бэлла решила пережить всё это в одиночестве, никого не посвещая в свою тайну. И, наверное, это правильно. Помочь ей всё равно уже никто не сможет, так зачем перекладывать на кого-то свои проблемы?
Вот интересно, что подумает о её состоянии Эдвард? Мне кажется он решит, что она связалась с наркотиками, тем более у неё исколоты вены. Это первое, что придёт ему в голову, когда он увидит её руки. А Бэлла не станет его переубеждать.
Quote (hanya)
Почему сразу кошмар... Я наоборот стараюсь получить удовольствие...

А ты, оказывается, садистка ещё та! biggrin

Quote (hanya)
Иногда полезно побываь в чужой шкуре, что бы подобных ошибок самой не натворить...

Если бы всё было так просто... К сожалению, редко кто учится на чужих ошибках, все норовят набить собственные шишки. dry

Quote (hanya)
Да... Он любит!

Даже не знаю, что на это ответить... Может быть, для кого-то это слово служит оправданием всего на свете, а вот я более приземлённый человек. Для меня любовь выражается в поступках, а не в словах.
А поступки Эдварда говорят сами за себя.

Quote (hanya)
Да... но кто же в здравом уме откажеться от такого чувства...

И показывают,о ком он в первую очередь думает... dry
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:49 | Сообщение # 52
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Sony@,
Quote
Спасибо за продолжение!

И тебе за чудесный отзыв! biggrin
Quote
Перед тем, как читать в этот раз морально подготовилась и эта глава далась мне легче, чем первая, но всё равно оставила очень сильные впечатления.

Тогда советую готовиться с геометрической прогрессией... С каждой новой главой - все больше моральной подготовки! wink
Quote
Ты так рьяно защищаешь здесь Эдварда! Даже забавно, в других твоих работах ты о нём невысокого мнения, как я поняла, хотя если их сравнить те парни будут просто пай-мальчиками по сравнению с этим Эдвардом.

Да уж... Сама не раз это замечала... Но, я защищаю его именно здесь, потому что в данной ситуации его наказали, и такого наказания я бы никому и никогда непожелала! А в других работах, да и в оригинале Белла обычно сломя голову бросаеться ему на руки, прощает все на свете стоит ему очаровательно улыбнуься, и состорить виноватую мордашку! И именнно то меня больше всего выводить, здесь же все совершенно иначе, и мое отношение к Эдварду тоже.
Quote
Но, с другой стороны, ты уже прочитала этот фик и лучше понимаешь ситуацию. Хотя, я сомневаюсь, что сама смогу к нему проникнуться в любом случае.

Скажем так, я просто не успевала в полной мере осознать всю степень его вины, когда я читала это произведение, там не было только окончания, хоть он и короткий, но читать его очень сложно... вы и сами это поняли! Так вот, я просто практически сразу же все прочла, и как-то винить Эдварда мне и в голову не пришло, ну... вернее, я тлько и успела сформировать подобную мысль, как увидела, к чему это все привело... И после всего этого мне осталось только пожалеть Эдварда... Беллу как-то жалеть не хотелось, я ей искренне сочувствовала, а читая об Эдварде, мне его было действительно жаль!
Quote
Бэлла решила пережить всё это в одиночестве, никого не посвещая в свою тайну. И, наверное, это правильно. Помочь ей всё равно уже никто не сможет, так зачем перекладывать на кого-то свои проблемы?

И я с этим абсолютно согласна! Как по нме, это действительно правильно! И от этого я еще больше поражаюсь силе Беллы.
Quote
Вот интересно, что подумает о её состоянии Эдвард? Мне кажется он решит, что она связалась с наркотиками, тем более у неё исколоты вены. Это первое, что придёт ему в голову, когда он увидит её руки. А Бэлла не станет его переубеждать.

Он не увидит ее рук, она с некоторых пор носит исключительно длинный рукав, а до раздевания дело не дойдет! Так что все что ему остаеться, это только довольствоваться ее слабыми отговорками!
Quote
А ты, оказывается, садистка ещё та!

Не в садизме дело... Просто, мне очень редко попадаються какие-либо литературные произведения, да и кино собственно говоря тоже, после которых я смотрю на мир по-другому, а это одно из таких произведений, и именно по этому оно мне и нравиться, сколько раз бы я не перечитывала, даже когда я практически наизусть его выучила, я снова и снова начинаю чувствовать по-другому, и с каждым новым разом, я нахожу в каждом предложении что-то новое, что-то непотвторимое, что-то незабываемое!
Ты поймешь это если прочтешь историю целиком и полностью где-то раза три-четыри... Только тогда, ты увидишь всю красоту этого произведения!
Quote
Если бы всё было так просто... К сожалению, редко кто учится на чужих ошибках, все норовят набить собственные шишки.

Такова природа человека!
Quote
Даже не знаю, что на это ответить... Может быть, для кого-то это слово служит оправданием всего на свете, а вот я более приземлённый человек. Для меня любовь выражается в поступках, а не в словах.
А поступки Эдварда говорят сами за себя.
И показывают,о ком он в первую очередь думает...

Возможно он егоист, но если он такой уж плохой, то почему Белла терпела его ложь на прготяжении 6 лет, ведь ровно через год после их знакомства он открыл ей правду... Она ведь сама жалеет о том, что тогда не ушла от него, и ее вполне устраивали его "эгоистичные" чувства, он подарил ей любовь, он подаил ей счастье, и этого для нее было достаточно что бы простить ему его нежелание выбирать... Потому что она могла просто уйти, она могла поставить улдьтиматум, и он бы выбрал ее, и она это прекрасно понимала, но она никогда бы не позволила ему бросить его семью ради нее! Она об этом тоже размышляла, правда уже не помню в какой главе, но тем не менее... Не стоит винить только Эдварда, повторюсь - он виноват ровно настлько, насколько виновата и Белла!

Спасибо за удивительный отзыв!




 
ира-сыраДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:15 | Сообщение # 53
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




это просто что-то нереальное!!!!!!!! Подобного еще просто не было!!!!!! Я определенно стала фанатом с первой строчки.

Интересно, сколько ожидается глав????? и будет ли happy end?
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:53 | Сообщение # 54
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




ира-сыра,
Quote
это просто что-то нереальное!!!!!!!! Подобного еще просто не было!!!!!! Я определенно стала фанатом с первой строчки.

Ты даже не представляешь насколько это взаимно!!! biggrin
Quote
Интересно, сколько ожидается глав?????

Не много - 4 главы и Post Scriptum
Quote
и будет ли happy end?

Это зависит от того, что именно ты называешь happy end? wink



 
12345678Дата: Понедельник, 29.08.2011, 22:00 | Сообщение # 55
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо smile рассказ тронул,Белла ни кому не сказала о болезни с одной стороны она не хочет жалости ,а с другой ей очень тяжело без поддержке близких ей людей, и обманывать их,они с Эдом поздно встретились, понятно что он мечется между ребенком и Беллой и ему тяжело ,но какой выбор у него?мне кажется его не за-что осуждать между своим счастьем и счастьем ребенка он похоже выбирает ребенка да и Белла знала что он не свободен.принимай в пч smile надеюсь на уведомление о следующей главе, спасибо

Код
 
ZлюChкаДата: Вторник, 30.08.2011, 00:11 | Сообщение # 56
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




12345678,
Quote
рассказ тронул,

Это неизбежно... Каждый кто его прочел просто не сможет остаться равнодушным к нему!
Quote
Белла ни кому не сказала о болезни с одной стороны она не хочет жалости ,а с другой ей очень тяжело без поддержке близких ей людей, и обманывать их,они с Эдом поздно встретились, понятно что он мечется между ребенком и Беллой и ему тяжело ,но какой выбор у него?мне кажется его не за-что осуждать между своим счастьем и счастьем ребенка он похоже выбирает ребенка да и Белла знала что он не свободен

Согласна с тобой, но что меня удивило, так это то что ты первая, кто не жаждет оторвать Эду голову! Хотя, если так посмотреть они оба виноваты, и оба заэто понесут кадый свое наказание! Да и вообще, идеальных людей не бывает...
Quote
принимай в пч

С удовольствием!
Quote
адеюсь на уведомление о следующей главе,

Обижаешь! Жди приветик! wink



 
12345678Дата: Вторник, 30.08.2011, 01:08 | Сообщение # 57
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




буду ждать wink а про идеальных людей это точно

Код
 
InmanejableДата: Вторник, 30.08.2011, 08:30 | Сообщение # 58
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




hanya, спасибо за новую главу. Мне даже нечего сказать так жалко и Беллу, и всех, кто ее окружает.

 
ZлюChкаДата: Четверг, 01.09.2011, 17:23 | Сообщение # 59
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




12345678,
Quote
буду ждать

Не так уж и долго ждать-то осталось! wink
Quote
а про идеальных людей это точно

sad sad sad увы, это действительно так!

Inmanejable,
Quote
hanya, спасибо за новую главу.

И тебе, что читаешь!
Quote
Мне даже нечего сказать так жалко и Беллу, и всех, кто ее окружает.

Тут действительно слова излишни...

Спасибо за отзывы!

Добавлено (01.09.2011, 17:23)
---------------------------------------------
Ну вот, как и обещала, новая глава ко Дню знаний!
Так что ждемс активации! wink



 
Черный_котДата: Четверг, 01.09.2011, 19:26 | Сообщение # 60
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




А почему Эдвард за 7 лет так и не ушел к Белле? Раз уж у него любовь такая. Многие расстаются, несмотря на детей.
Жаль, что это мини-фик. Мне понравился этот фанф. smile


 
ZлюChкаДата: Четверг, 01.09.2011, 19:34 | Сообщение # 61
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Черный_кот,
Quote
А почему Эдвард за 7 лет так и не ушел к Белле? Раз уж у него любовь такая. Многие расстаются, несмотря на детей.

потому что ни смотря ни на что, их обоих, подчеркну, обоих устраивали такие отношение. В главе ведь сказано, что сколько бы раз Белла не уходила от Эдварда, он все равно находил способ возобносить их "отношения", да и для этого ума особого не надо, они слишком зависимы друг от друга, и это Белле теперь легко говорить, что она бы "переболела" им и начал жизнь с нуля, но почему-то она всегда позволяла ему вернуть себя... И говорить, что Эдвард не делал выбор - это не правильно, выбора как такового не было! Он был со своей семьей, и Белла бы никогда, никогда не осталась бы с ним, если бы он ушел из семьи... А зачем Эдварду портить то, что у него и так было... К тому же если вы заметили, то он ей сделал предложение - подарил кольцо! Пусть завестных слов он так и не произнес, но это и не нужно... Белла права, сказав, что он ее уже изучил, так же как и она его, он уже понял, что у него последний шанс, и (повторюсь это лично мое мнение!) это было доказательством того что ради нее он готов на все!
Quote
Жаль, что это мини-фик. Мне понравился этот фанф

Не смотря на то, что фик маленький, он настолько хорошо раскрыт, что все уже сказано... Ему совершенно не нужно никакое продолжение, это уже вполне самодостаточная работа! Но увы... такая мааааленькая! sad

Спасибо за удивительный отзыв!



 
Черный_котДата: Четверг, 01.09.2011, 19:41 | Сообщение # 62
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Вот кстати про кольцо: так он все-таки решил уйти к Белле, когда почуял, что конец? Или опять уловка, чтобы она осталась? sad

 
ZлюChкаДата: Четверг, 01.09.2011, 19:42 | Сообщение # 63
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Черный_кот,
Quote
Вот кстати про кольцо: так он все-таки решил уйти к Белле, когда почуял, что конец? Или опять уловка, чтобы она осталась?

Увы ответа нам так и не узнать... Но что-то мне подсказывает, что ели бы она попросила, он бы ушел...



 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 01.09.2011, 23:07 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Очень тяжело говорить на эту тему!Эдвард здесь, очень хорошо устроился!А что разве плохо и жена-умница,и дочь-красавица,да ещё любовница!Если он так любит Беллу,то зачем обманывать жену?Фактически он испортил Белле жизнь,я не говорю,что Белла здесь не причём,от неё тоже много зависит,но в моём понимании она здесь второстепенна!Сами понимаете-у жены в тысячу раз больше преимуществ,а Белла фактически никто!Да она даже свою смертельную болезнь одна переживает!Опять же его оберегает!А семь лет это огромный срок,за это время Белла могла создать настоящую семью,детей и возможно всё было-бы хорошо!Все болезни из-за переживаний,а их у неё ох сколько!Но это лично моё мнение,не судите строго!А так ФФ конечно замечательный!Хорошего ХЭ здесь ждать не приходится,если только произойдёт чудо,хотя и его наверняка не будет!Как человека,мне Беллу жаль!Спасибо,что выслушали.Жду окончания!Удачи и вдохновения!!!
 
ZлюChкаДата: Пятница, 02.09.2011, 00:21 | Сообщение # 65
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




ЕЛЕНА123,
Quote
Очень тяжело говорить на эту тему!

Фик сам по себе очень тяжелый, да и тема не из простых...
Quote
Эдвард здесь, очень хорошо устроился!А что разве плохо и жена-умница,и дочь-красавица,да ещё любовница!Если он так любит Беллу,то зачем обманывать жену?Фактически он испортил Белле жизнь,я не говорю,что Белла здесь не причём,от неё тоже много зависит,но в моём понимании она здесь второстепенна!Сами понимаете-у жены в тысячу раз больше преимуществ,а Белла фактически никто!Да она даже свою смертельную болезнь одна переживает!Опять же его оберегает!А семь лет это огромный срок,за это время Белла могла создать настоящую семью,детей и возможно всё было-бы хорошо!Все болезни из-за переживаний,а их у неё ох сколько!

Я в целом согласна, да Эдвард виноват, но я просто хотела что бы и его поняли, хотя, думаю, просить об этом раньше PS дело гиблое, хотя... в сами все поймете!
На счет того, виноват он или нет, здесь тоже речи не идет, он виноват, и Белла виновата, и говорить кто больше, кто меньше, тоже не правильно. В этой жизни никто не идеален, а фик действительно очень реалистичен! В общем, здесь к каждому найдуться притензии, собственно, так же как и в жизни, что делает фанф еще лучше! Короче, каждого можно, и даже в определенном смысле нужно понять... Каждый имеет право на еще один шанс... Увы, у Беллы этого шанса больше нет, и здесь не без вины Эдварда... Так что да, ты во многом права!
Quote
А так ФФ конечно замечательный!Хорошего ХЭ здесь ждать не приходится,если только произойдёт чудо,хотя и его наверняка не будет!Как человека,мне Беллу жаль!Спасибо,что выслушали.Жду окончания!Удачи и вдохновения!!!

Спасибо онечно, но повторюсь, я НЕ автор, я просто выкладываю то, что меня сильно задело! И я рада что многиеразделяют мое мнение! И конечно же мне очень нравиться узнавать ваше мнение, а дебаты так вообще...ммм!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Ну в общем, всегда и всем рада!

Огромное спасибо за чудесный отзыв!



 
12345678Дата: Пятница, 02.09.2011, 17:50 | Сообщение # 66
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо за продолжение smile ты права эта глава полна эмоций я даже в конце cry боюсь в последней вообще разрыдаться, но не смотря на это очень нравится рассказ и спасибо автору и тебе за то что выкладываешь.Тяжело было читать когда Белла говорила ему уйти и как не легко это ее давалось ,также как и Эду уйти. Ведь по сути она женщина, а нам иногда требуется поддержка даже самым сильным,я чего-то не поняла он подарил кольцо с намеком на предложение,а с женой своей он уже поговорил на тему расставания?или только собирается?почему-то все винят только Эда ,он хорошо устроился и все такое,а Белла?да она даже знакома с его женой и дочкой и помимо всего общалась с ними ,не знаю каково это знать что к тебе приходит чужой муж,а потом смотреть глаза его семье и знать что то время которое он провел с тобой мог-бы посвятить дочери,да действительно Белла сильная.Мне кажется что любовь у них какая-то "больная"они встречались на протяжении стольких лет и не могли прекратить это не смотря ни на что,кажется если-бы не болезнь Беллы то они и дальше продолжали видится ,это для них как воздух необходимость без которой они не могут обойтись,может даже его жена догадывается что у него есть любовница, но так как она из воспитанной семьи то держит это в себе и возможно терпит все лишь бы не ходили слухи про их семью,да чего то меня понесло с рассуждениями.Что ж к следующей главе запасусь платками.

Код
 
InmanejableДата: Пятница, 02.09.2011, 18:09 | Сообщение # 67
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




hanya, спасибо за новую главу. Очень эмоционально cry cry cry
Но она смогла это сделать....


 
R_KullenДата: Пятница, 02.09.2011, 21:16 | Сообщение # 68
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:




Спасибо за главу!!!

Скажу честно, слез сдержать не смогла cry cry
Получилось очень эмоционально, каждое слово пропустила через себя....И даже представить страшно, как им тяжело.....

P.S.Жду скорейшего продолжения wink
 
YlitaДата: Пятница, 02.09.2011, 22:45 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


Ну вот я хоть немного поняла Эдварда..и то, какие чувства он испытывал все эти семь лет и что испытывает в момент этого окончательного разрыва отношений.
Он действительно любит Беллу, просто в жизни не все складывается так как хочется, точнее почти всегда не складывается.
Но несмотря на это, я просто представить не могу, что он будет испытывать, когда ее не станет.Ведь что-то мне подсказывает, что это их последняя встреча..
Еще раз спасибо за главу!
 
оля199Дата: Пятница, 02.09.2011, 23:11 | Сообщение # 70
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау...
очень чувственный фанфик,у меня аж муражки по коже бегали,а это только начало.
Интересно чем она заболела то?Но Эдвард тоже странный мог бы уже давно к ней уйти,многие папы не живут с детьми но всё равно их воспитывают и любят,глупо обнадёживать себя и Бэллу этим,она же тоже не может быть в таком взвешанном состоянии всё время..)
Буду с нетерпением ждать продолжения)
 
_mashka_Дата: Суббота, 03.09.2011, 13:39 | Сообщение # 71
I ❤ Matsuda Shota

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




А вот и я! Привет biggrin
Рада, что Белла пересилила себя и всё таки бросила его! На счёт Эдварда... у меня, если честно кончились все обвинялки happy
Кольцо... я думаю он не собирался делать ей предложение, так как с женой не разошёлся, да и не думаю, что ребёнок бы вынес этого развода. Считаю, что будет мудрым решением для Беллы оставить кольцо себе на память happy
А у Эдварда пускай на душе кошки скребутся! Это я любя smile


Спасибо огромное! И тебе, и автору!


⇒ Fan-art by mashka ⇐
Все мы родом из детства. Экзюпери
 
IneffableДата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:01 | Сообщение # 72
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 100


Статус:




Всем здрасте. Автор сего творения все же добрался до твайлайт-раши biggrin
Хочется поблагодарить вас, дорогие читатели, за чудесные отзывы! Безумно приятно читать такие слова о своем творчестве, видеть, как вы сопереживаете героям! Огромное спасибо каждому из вас.

hanya, тебе отдельное спасибо за то, что связалась с моим кошмариком cool И за то, что защищаешь Эдварда и разъясняешь некоторые моменты читателям)
Только вот... предложения не было, кольцо было подарено просто в знак любви и надежды. И надпись на нем тоже о многом говорит. В общем, сейчас нет времени пройтись по еще кое-каким моментам, но все равно всем большущее спасибо.
С уважением, Ксения.





Сообщение отредактировал LightNight - Воскресенье, 04.09.2011, 18:01
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:05 | Сообщение # 73
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Всем привет, и очень сильно извиняюсь, что пропала... Смотрю - много отзывов! Мн до чертиков приятно, ия безумно рада, что вам нравиться... К слову, к нам в гости наведалась автор, так что все дружно приветствуем!!!
Думаю, с нее и начну! biggrin

LightNight,
Quote
hanya, тебе отдельное спасибо за то, что связалась с моим кошмариком

Давай, кошмариком ты будешь называть сие творение исключительно шепотом и не при мне, а то я такого богухульства просто не переживу!!! dry Да и блгаодарить меня в общем-то не за что... Я делаю то, что доставляет мне радость!
Quote
И за то, что защищаешь Эдварда и разъясняешь некоторые моменты читателям)

Сама не знаю, что-то меня в защитники по несло, но увы, я не автор, и многое так и осталось не понятным, так что надеюсь, ты поможешь нам разобраться во всех не понятках!
Quote
Только вот... предложения не было, кольцо было подарено просто в знак любви и надежды. И надпись на нем тоже о многом говорит.

Скажем так, я высказала свое понимание, и честно гговоря, я даже на 50 % не была уверена в правильности своих разглагольствований, по этому я и писала в каждом ответе, "Это исключительно мое мнение"... и т.д. Но питаю надежду, что не все мимо?! wink
В общем, с нетерпением жду на форуме!!!

12345678,
Quote
ты права эта глава полна эмоций я даже в конце боюсь в последней вообще разрыдаться, но не смотря на это очень нравится рассказ и спасибо автору и тебе за то что выкладываешь.

Ну, я рада, что тебе понравилаось, и еще больше рада, что теперь появилась возможность лично отблагодарить автора!!!
Quote
.Тяжело было читать когда Белла говорила ему уйти и как не легко это ее давалось ,также как и Эду уйти. Ведь по сути она женщина, а нам иногда требуется поддержка даже самым сильным,я чего-то не поняла он подарил кольцо с намеком на предложение,а с женой своей он уже поговорил на тему расставания?или только собирается?

Как объячнила нам автор - это просто знак любви и надежды...
Quote
?почему-то все винят только Эда ,он хорошо устроился и все такое,а Белла?да она даже знакома с его женой и дочкой и помимо всего общалась с ними ,не знаю каково это знать что к тебе приходит чужой муж,а потом смотреть глаза его семье и знать что то время которое он провел с тобой мог-бы посвятить дочери,да действительно Белла сильная.Мне кажется что любовь у них какая-то "больная"они встречались на протяжении стольких лет и не могли прекратить это не смотря ни на что,кажется если-бы не болезнь Беллы то они и дальше продолжали видится ,это для них как воздух необходимость без которой они не могут обойтись,может даже его жена догадывается что у него есть любовница, но так как она из воспитанной семьи то держит это в себе и возможно терпит все лишь бы не ходили слухи про их семью,

Все возможно, но думаю, более точно нам расскажет автор!

Inmanejable,
И тебе огромное спасибо! Нам с атвором безумно приятно!
R_Kullen,
Quote
Скажу честно, слез сдержать не смогла
Получилось очень эмоционально, каждое слово пропустила через себя....И даже представить страшно, как им тяжело....
.
Да уж... такого не пожелаешь никому!

Ylita,
Quote
Ну вот я хоть немного поняла Эдварда..и то, какие чувства он испытывал все эти семь лет и что испытывает в момент этого окончательного разрыва отношений.
Он действительно любит Беллу, просто в жизни не все складывается так как хочется, точнее почти всегда не складывается.
Но несмотря на это, я просто представить не могу, что он будет испытывать, когда ее не станет.Ведь что-то мне подсказывает, что это их последняя встреча..

Ты во многом права, и я очень рада, что ты смогла понять, почему я так ръяно защищала Эдварда... Как и Белла, ему не прсто, и они оба заслуживают гораздо большего, а не "больной" любви, как некоторые выражаются! sad

оля199,
Quote
Вау...
очень чувственный фанфик,у меня аж муражки по коже бегали,а это только начало.

Ну, я бы не сказала, что это начало... Осталась одна глава и PS cry cry cry
Quote
Интересно чем она заболела то?

Не имею ни малейшего понятия... Думаю, об этом лучше спросить автора!
Quote
Но Эдвард тоже странный мог бы уже давно к ней уйти,многие папы не живут с детьми но всё равно их воспитывают и любят,глупо обнадёживать себя и Бэллу этим,она же тоже не может быть в таком взвешанном состоянии всё время..)

Нельзя винить только одного. в любых отношениях виноваты оба, а ее болезнь... Это ни наказание, но и не оправдание ее поступкам!

_mashka_,
Quote
А вот и я! Привет

И тебе не хваорать! Очень рада тебя видеть!
Quote
Рада, что Белла пересилила себя и всё таки бросила его!

Это действительно правильное решение... И я рада, что у них с Эдвардом все именно так!
Quote
На счёт Эдварда... у меня, если честно кончились все обвинялки

biggrin biggrin biggrin biggrin
Ура!!! Наконец, настал тот чаааас!!!
biggrin biggrin biggrin
Ты меня приятно удивила! Конечно говорить, что он не виноват тоже не правилно, просто не нужно делать его крайним! wink
Quote
Кольцо... я думаю он не собирался делать ей предложение, так как с женой не разошёлся, да и не думаю, что ребёнок бы вынес этого развода. Считаю, что будет мудрым решением для Беллы оставить кольцо себе на память

Ты абсолютно права... Во всем!
Quote
А у Эдварда пускай на душе кошки скребутся! Это я любя

А вот это обязательно... Куда ж без этого... Он должен жить ради их любви, жить и помнить!
Quote
Спасибо огромное! И тебе, и автору!

И тебе за замечательный отзыв!!! И мне, и думаю, автору тоже, очень-очень приятно!!!

Спасибо за прекрасный отзывы!



 
IneffableДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:26 | Сообщение # 74
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 100


Статус:




Quote (hanya)
К слову, к нам в гости наведалась автор, так что все дружно приветствуем!!!

Забежала на огонек, ага cool

Quote (hanya)
Да и блгаодарить меня в общем-то не за что... Я делаю то, что доставляет мне радость!

Я рад biggrin Ты молодчинка большая вообще happy

Quote (hanya)
Скажем так, я высказала свое понимание, и честно гговоря, я даже на 50 % не была уверена в правильности своих разглагольствований, по этому я и писала в каждом ответе, "Это исключительно мое мнение"... и т.д. Но питаю надежду, что не все мимо?!

Там мало, что мимо. По большей части, ты права.


 
slylyДата: Среда, 07.09.2011, 21:57 | Сообщение # 75
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая история)
Я читала ее, когда автор её выкладывала, но я очень рада, что ты её выложила здесь.
Перечитала ее с удовольствием
История просто невероятная
Мне было жаль девушку,
Но я рада, что она нашла в себе силы признаться ему хотя бы так...
Спасибо


One weekend - новая глава
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Любимая любовница
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Три месяца, две недели и один день