Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Encounter
Goldy-fishesДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:09 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:







Автор: Pozitiv4ik
Бета: Goldy-fishes
Рейтинг: R
Жанр: Romance, humor, fluff
Дисклеймер: Герои С. Майер принадлежат ей.
Пейринг: Белла, Элис, Розали, Эдвард, Джаспер, Эммет
Саммари 1: Они встретились и через две недели расстались, чтобы пронести воспоминания через всю жизнь.
Саммари 2: Лето - это такое время года, когда можно сочетать несочетаемое и ждать неожиданного. А еще летом встречаются люди, которым не сужденно расстаться...
От автора: Я рада представить на ваш строгий суд свое творение. Надеюсь оно вам понравится, подарит положительные эмоции и настроит на лето).
Размещение: Только для Twilight Russia.
Статус: закончен



Белла - хозяйка волшебного места на острове Корфу - отеля «Encounter», в котором решили отдохнуть и другие наши любимчики. Солёный бриз моря, яркое солнце, тёплый песок, вагон приключений и, конечно же, любовь! Добро пожаловать в лето!

СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог

Глава первая, в которой кто-то будет принимать гостей, а кто-то станет свидетелем пикантной сцены

Глава вторая, в которой кому-то понравится делать искусственное дыхание, а кто-то увидит прекрасную ундину

Глава третья, в которой кто-то влюбится в рыжеволосую красавицу, а кто-то проведёт сказочный день вместе

Глава четвёртая, в которой кто-то обретёт новую надежду, а кто-то получит кулаком по носу

Глава пятая, в которой кто-то задумается о плане мести, а кто-то будет купаться в любви

Бонус: Мальчишник

Глава шестая, в которой кто-то задумает пошутить, а кто-то проведёт вечер с рыжеволосой красавицей

Глава седьмая, в которой кто-то посетит достопримечательность Корфу, а кто-то будет «пойман с поличным»

Глава восьмая, в которой кто-то потерпит разоблачение, а кто-то испытает чувство полёта и страха

Глава девятая, в которой кто-то покажет свою слабость, а кто-то займётся любимым делом

Глава десятая, в которой кто-то откажется от двойственности, а кто-то обретёт любимую девушку

Бонус 2: Месть

Глава одиннадцатая, в которой всё пошло не так, как планировалось

Эпилог

КОНЕЦ

Дорогие читатели! Приглашаем вас в наш совместные проект "СВЯЗЬ"! Окунитесь в мир фэшн-индустрии и мистики.
Не проходите мимо!









Саундтреки:
Annie Lennox - Money Can't Buy It
Glee Cast - Somewhere Only We Know
Don Omar feat. Lucenzo - Danza Kuduro
Глава 8:
Three Days Grace - I Hate Everything About You
Brian Adams - Wherever you go
Глава 9:
Escala - Finding Beauty
Lifehouse – All That I`m Asking For
Глава 10:
Танец Розали в клубе:

Joe Strummer & The Mescaleros - Mondo Bongo
Elvis Presley - Jailhouse Rock
Танец Розали и Эммета:


У нас появился трейлер от Видеостудии нашего сайта и великолепной Rien!
Огромнейшее ей спасибо :)



Также по желанию вы можете разместить у себя в подписи вот такой вот баннер:





Сообщение отредактировал Goldy-fishes - Понедельник, 17.12.2012, 18:48
 
piiiiiiierrrsseeeДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:16 | Сообщение # 201
ღMaryღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 207


Статус:

Клубы:


О, я наткнулась на интересный фф))
Я с радостью буду следить за новыми главами и буду постоянной читательницей))


 
chanterelleДата: Среда, 26.10.2011, 01:04 | Сообщение # 202
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Pozitiv4ik , прочитала новую главу. Что мне очень нравится в этом фанфе, так это то, что он охватывает развитие отношений не только Беллы и Эдварда, но и других пар. Эта глава не стала исключением. У Беллы и Эдварда такая идилия и взаимопонимание, надеюсь, когда придет время окончания отдыха они примут единственное правильное для них решение.
Элис и Джаспер вообще выше всяких похвал. Складывается такое ощущение, что они вместе уже много лет.
Эммет меня, конечно, разочаровал. Ему бы лучше определиться кто ему важнее Розали или рыжевласая незнакомка.
Спасибо большое за главу и вдохновения вам в написании следующей
 
Pozitiv4ikДата: Среда, 26.10.2011, 22:58 | Сообщение # 203
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




piiiiiiierrrsseee, добро пожаловать к нам! мы всегда рады новым читателям smile

chanterelle, спасибо. постараюсь и дальше вас не разочаровать




Сообщение отредактировал Pozitiv4ik - Четверг, 27.10.2011, 14:25
 
LanаДата: Суббота, 29.10.2011, 21:35 | Сообщение # 204
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Goldy-fishes, спасибо за главы!!! happy
Эмметт просто дурак, ну как так можно??? гуляет с одной, а спит с другой! А если Фокси не Роуз, а я уже сомневаюсь, что это она, то Белз права, Розали больше не сможет доверять людям! Зато, роуз мальчика вернули!!! happy happy happy
И очень хорошо, что у других парочек все замечательно!!! happy happy happy Жду не дождуксь, тго момента, когда эл будет Джаса тренировать!! tongue tongue tongue Так понравилась его фраза: "Я боюсь". Такой миленький мальчик, а злая тетя его по горам лазит завет!!! biggrin biggrin biggrin
Жду проду!!! wink wink wink
 
АнастасьюшкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:26 | Сообщение # 205
Dum spiro, spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала запоем, большое спасибо за эту историю happy
Примите в ПЧ, пожалуйста biggrin


 
yui861Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:07 | Сообщение # 206
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Почему самым понятливым и уверенным в себе оказывается Джас?! Эммет просто баран! А Эд! Он что, не понимает, как будет страдать Белла в случае чего?!

 
Pozitiv4ikДата: Суббота, 05.11.2011, 18:33 | Сообщение # 207
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Lanа, да Эммет такой дурочек! может скоро у него мозги встанут на место... поживем - увидим wink

Анастасьюшка, добро пожаловать! мы рады новым читателям

yui861, мне всегда нравились сильные люди. И в моем рассказе сильным будет Джас. Эммет смешной и немного без мозгов.. а Эд... он своего не упустит

Добавлено (05.11.2011, 18:33)
---------------------------------------------
Любимые мои! глава написана и сдана на проверку. надеюсь совесем скоро вы ее прочьтете wink


 
Goldy-fishesДата: Вторник, 15.11.2011, 23:42 | Сообщение # 208
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Друзья, дико извиняюсь!
Глава задерживается по моей вине (ну или вине универа...)
Будет выложена как только так сразу! Попытаюсь уложится на этой неделе. Всем огромное спасибо за ожидание smile


 
§angRealДата: Четверг, 17.11.2011, 14:08 | Сообщение # 209
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




привет!!!!
я наконец-то сюда добралась!
во-первых, спасибо за оповещение о новой главе!
во-вторых, мое мнение)
Белла и Эдвард действительно утонули друг в друге, и это классно!все еще впереди, и Эд правильно чувствует, что еще не время для каких-то решительных шагов на другой уровень. спешка никогда ни к чему хорошему не приводит, как и излишняя медлительность (это опять-таки к вопросу с Блеком, особенно после твоего коммента, Pozitiv4ik)
Эммет развлекается как может...охохох, чует моя интуиция, что-то будет из всего этого...гм...неожиданное...

спасибо за главу!конечно, подождем продолжения!универ вообще вещь непредсказуемая!
 
Pozitiv4ikДата: Пятница, 18.11.2011, 19:12 | Сообщение # 210
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




SangReal, спасибо, что до сих пор ждете и читаете, что выползает из-под моих пальцев, ударяющих по клаве. думаю совесм скоро (как только Поля все проверит) вы будете приятно удивлены или шокированы wink на ваше усмотрение tongue

 
§angRealДата: Пятница, 18.11.2011, 20:20 | Сообщение # 211
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Quote (Pozitiv4ik)
SangReal, спасибо, что до сих пор ждете и читаете, что выползает из-под моих пальцев, ударяющих по клаве. думаю совесм скоро (как только Поля все проверит) вы будете приятно удивлены или шокированы wink на ваше усмотрение tongue

думаю, я в любом случае буду рада))))))просто потому что мне очень нравится история;)
 
ElizCherryДата: Суббота, 19.11.2011, 19:45 | Сообщение # 212
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Pozitiv4ik,спасибо за такой интересный фанфик )Очень точные описания)Жду с нетерпением продолжение biggrin
 
Pozitiv4ikДата: Четверг, 24.11.2011, 12:58 | Сообщение # 213
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Pandaliza, добро пожаловать к нам!!!


Мои милые! вот и настал тот долгожданный (я надеюсь) момент и здесь появилась 8 глава! надеюсь вы ее ждали! и с удовольствием прочтете то, что у меня получилось.
специально для вас трудились и карпели у своих мониторов и клавиатур Goldy-fishes и Pozitiv4ik!!!!




Сообщение отредактировал Pozitiv4ik - Четверг, 24.11.2011, 13:01
 
InmanejableДата: Четверг, 24.11.2011, 15:35 | Сообщение # 214
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Спасибо за новую главу. хоть она и наполнена печальными событиями но оставляет после себя только светлые впечатления)))

 
Pozitiv4ikДата: Четверг, 24.11.2011, 16:00 | Сообщение # 215
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Inmanejable, радует, что так происходит!

 
Maryy85Дата: Четверг, 24.11.2011, 16:45 | Сообщение # 216
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Ну вот,Роуз и призналась,себе,что любит Эма,осталось дело за ним.
Джас молодец,поддержал любимую,ну и надеюсь,что Элис бросит этот опасный вид спорта!
 
chanterelleДата: Четверг, 24.11.2011, 19:50 | Сообщение # 217
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тайна Розали теперь не только ее, но и Элис. Надеюсь, когда правда всплывет и о ней узнают остальные, реакция будет схожей с Элис.
Если честно, я не понимаю такой любви к скалолазанью у многих людей. Я пробовала один раз, теперь высоты боюсь ужасно. А тут девушка уже получала трамвы и все равно идет снова. Что же это за интерес такой?
Радует только то, что она наконец поняла, что Джаспер ей гораздо важнее happy
Pozitiv4ik, спасибо за новую главу. Goldy-fishes, спасибо за редактуру новой главы
 
Pozitiv4ikДата: Четверг, 24.11.2011, 20:05 | Сообщение # 218
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Maryy85, я тоже надеюсь, что она бросит скалолазание biggrin
chanterelle, у каждой пары есть свои выводы...

спасибо за ваши комментарии smile


 
slylyДата: Четверг, 24.11.2011, 20:38 | Сообщение # 219
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




вот это да!!!!
Элис блин напугала,
Джаспер держись парень!
Роуз...вот это да...что ж будет странная ситуация когда она ему во все признается
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


 
Pozitiv4ikДата: Пятница, 25.11.2011, 08:40 | Сообщение # 220
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




slyly, да ситуация с признанием на самом деле будет странно *говорю шепотом и по секрету*, но как это решится я еще и сама не знаю wacko спасибо, что читаешь меня и ждешь!

 
EnzaSewДата: Пятница, 25.11.2011, 16:18 | Сообщение # 221
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за продолжение лета smile
Элис заставила поволноваться за нее, но хорошо, что поменяла свои приоритеты.
Зозали и Эммет - нет я затрудняюсь что-то о них пока говорить/писать.
Большое спасибо за уведомления! wink
 
DunyаshаДата: Пятница, 25.11.2011, 23:00 | Сообщение # 222
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Спастбо огромное за долгожданную главку . Она просто восхетительна . Наконец-то у Элис и Джаспера все наладилось. В такой экстримальной ситуации они поняли, как много значат друг для друга. А вот ситуация Роуз не столь радужна. Она ведь так страдает из-за сына... cry А Эммет, я думаю, обрадуется, узнав о личности той загадочной тансовщицы. Очень интересно посмотреть на его реакцию хаххах))) Но то, что он влюбился по уши в Рози-сомнений конечно же нет) Очень надеюсь на счастливое развитие событий и у этой пары.

Подпись пользователя
Из-за нехватки времени, меня здесь почти не будет в ближайшее время(((
 
Pozitiv4ikДата: Суббота, 26.11.2011, 00:23 | Сообщение # 223
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




EnzaSew, не за что! всегда рада вам помочь!

Добавлено (26.11.2011, 00:23)
---------------------------------------------
Dunyаshа, как ты чувствуешь героев smile даже не ожиданно для меня...




Сообщение отредактировал Pozitiv4ik - Суббота, 26.11.2011, 11:43
 
§angRealДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:10 | Сообщение # 224
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Вот так-то вот…вот и не доверяй после этого своей интуиции!Элис же сама не могла найти места от беспокойства. Так нет, все равно полезла, упрямая!вот теперь зато сразу мозги стали на свое место – то бишь надо быть рядом с Джаспером, а не заниматься восхождениями. Кстати, а откуда ты так подробно знаешь про принцип восхождения?))) прям очень подробно описано…
А Роуз…оказалось, что мне не казалось, а так и есть!вот только когда она продемонстрирует свои танцевальные навыки при Эммете, ой, что-то будееет:P
Глава отличная!спасибо большое, девочки))))))
 
Pozitiv4ikДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:13 | Сообщение # 225
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




SangReal, когда-то сама мечтала этим заниматся. много раз смотрела "Вертикальный предел". надеюсь достаточно реалистично вышло. спасибо, что дождалась нас



Сообщение отредактировал Pozitiv4ik - Понедельник, 28.11.2011, 13:26
 
Поиск:


Последний приют