Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Encounter
Goldy-fishesДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:09 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:







Автор: Pozitiv4ik
Бета: Goldy-fishes
Рейтинг: R
Жанр: Romance, humor, fluff
Дисклеймер: Герои С. Майер принадлежат ей.
Пейринг: Белла, Элис, Розали, Эдвард, Джаспер, Эммет
Саммари 1: Они встретились и через две недели расстались, чтобы пронести воспоминания через всю жизнь.
Саммари 2: Лето - это такое время года, когда можно сочетать несочетаемое и ждать неожиданного. А еще летом встречаются люди, которым не сужденно расстаться...
От автора: Я рада представить на ваш строгий суд свое творение. Надеюсь оно вам понравится, подарит положительные эмоции и настроит на лето).
Размещение: Только для Twilight Russia.
Статус: закончен



Белла - хозяйка волшебного места на острове Корфу - отеля «Encounter», в котором решили отдохнуть и другие наши любимчики. Солёный бриз моря, яркое солнце, тёплый песок, вагон приключений и, конечно же, любовь! Добро пожаловать в лето!

СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог

Глава первая, в которой кто-то будет принимать гостей, а кто-то станет свидетелем пикантной сцены

Глава вторая, в которой кому-то понравится делать искусственное дыхание, а кто-то увидит прекрасную ундину

Глава третья, в которой кто-то влюбится в рыжеволосую красавицу, а кто-то проведёт сказочный день вместе

Глава четвёртая, в которой кто-то обретёт новую надежду, а кто-то получит кулаком по носу

Глава пятая, в которой кто-то задумается о плане мести, а кто-то будет купаться в любви

Бонус: Мальчишник

Глава шестая, в которой кто-то задумает пошутить, а кто-то проведёт вечер с рыжеволосой красавицей

Глава седьмая, в которой кто-то посетит достопримечательность Корфу, а кто-то будет «пойман с поличным»

Глава восьмая, в которой кто-то потерпит разоблачение, а кто-то испытает чувство полёта и страха

Глава девятая, в которой кто-то покажет свою слабость, а кто-то займётся любимым делом

Глава десятая, в которой кто-то откажется от двойственности, а кто-то обретёт любимую девушку

Бонус 2: Месть

Глава одиннадцатая, в которой всё пошло не так, как планировалось

Эпилог

КОНЕЦ

Дорогие читатели! Приглашаем вас в наш совместные проект "СВЯЗЬ"! Окунитесь в мир фэшн-индустрии и мистики.
Не проходите мимо!









Саундтреки:
Annie Lennox - Money Can't Buy It
Glee Cast - Somewhere Only We Know
Don Omar feat. Lucenzo - Danza Kuduro
Глава 8:
Three Days Grace - I Hate Everything About You
Brian Adams - Wherever you go
Глава 9:
Escala - Finding Beauty
Lifehouse – All That I`m Asking For
Глава 10:
Танец Розали в клубе:

Joe Strummer & The Mescaleros - Mondo Bongo
Elvis Presley - Jailhouse Rock
Танец Розали и Эммета:


У нас появился трейлер от Видеостудии нашего сайта и великолепной Rien!
Огромнейшее ей спасибо :)



Также по желанию вы можете разместить у себя в подписи вот такой вот баннер:





Сообщение отредактировал Goldy-fishes - Понедельник, 17.12.2012, 18:48
 
§angRealДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:01 | Сообщение # 226
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Quote (Pozitiv4ik)
SangReal, когда-то сама мечтала этим заниматся. много раз смотрела "Вертикальный предел". надеюсь достаточно реалистично вышло. спасибо, что дождалась нас

да, более чем реалистично!я джае пару раз перечитала, чтоб поробно представить как все это делается. так что просмотр не прошел бесследно;)
я тебе уже говорила, что в любом случае прочту и отпишусь!))))))когда бы это ни произошло!
 
Goldy-fishesДата: Суббота, 03.12.2011, 15:23 | Сообщение # 227
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Итак, глава у меня! Ждём в ближайшее время :)



Сообщение отредактировал Goldy-fishes - Понедельник, 05.12.2011, 22:02
 
Маленькая_ЭлисДата: Вторник, 13.12.2011, 12:47 | Сообщение # 228
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Pozitiv4ik, каюсь...пропала, не комментировала...виновата пропустила аж 2 главы...А в них столько всего...уух..
Я очень рада за Беллу и Эдварда...у них так все здорово...эээх..ляпота.. happy
А вот про Роуз и Эммета я так не скажу..я, конечно, рада, что эти двое чуть сблизились....НО "раздвоение" Роуз и метания Эммета между "двух" девушек меня весьма разочаровывают...Как я понимаю, Роуз сильно влюбилась в Эммета, но из-за того, СКОЛЬКО она пережила, ей трудно довериться этому парню..а вот, как я поняла, сриптизерше можно...Как Роуз расскажет все Эммету? ой-ёй..не могу даже представить.. surprised Об Эммете в этой ситуации могу лишь сказать, что он меня разочаровал...при чем сильно.. dry А на следующее утро его поведение вообще убило: переспал с "одной", а уже позже любуется обнаженным телом "другой" девушки и думает о том, что "в любви она будет прекрасна"! Дааа, парень не промах...хотя, может я слишком уж критично отношусь к Эммету...не знаю...
в 8 главе меня до ужаса напугала Элис...честно говоря, с замиранием сердца читала, что же с ней будет...даже представить не могу, как "несладко" пришлось Джасперу.. surprised
Goldy-fishes, Pozitiv4ik, пасибки вам за чудесные главы...
P.S.обещаю, что больше не пропаду happy
 
Pozitiv4ikДата: Среда, 14.12.2011, 14:32 | Сообщение # 229
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Маленькая_Элис, милая, здравствуй!!!! так рада, что ты не потерялась и нашла время прочитать главы!!! да Эммет у меня странный малый. ему нужно все и сразу и желательно ото всех, кого он хочет. но за этой маской лавеласа скрывается очень добрый и ранимый человек. я надеюсь в следующих главах мне удасться вам это показать.
Элис... ну что скажешь по поводу этой непоседы... главное, что все позади и теперь она не за что не отойдет от Джаспера.
надеюсь, что в ближайшие дни Поля проверит главу и вы сможете насладится еще одним солнечным днем в предверии новогодних праздников


 
ЯсамаДата: Среда, 14.12.2011, 20:47 | Сообщение # 230
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


спасибо за главу...
очень непривычно видеть Розали такой сломленной
я надеюсь, что в скором времени у нее все разрешиться
и Элис! вот учудила, не на шутку напугала..
..я очень рада за них с Джаспером)


 
Pozitiv4ikДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:18 | Сообщение # 231
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Ясама, рада тебя видеть smile вот-вот будет новая глава

Добавлено (19.12.2011, 22:18)
---------------------------------------------
ДЕВУШКИ!!!! я выкладываю новую главу!!!!!!!!!!!!!! любуйтесь новой обложкой и наслаждайтесь прочтением главы!!!!!!!




Сообщение отредактировал Pozitiv4ik - Понедельник, 19.12.2011, 22:45
 
§angRealДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:37 | Сообщение # 232
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




трям-трям-трям))))с нетерпением жду активации новой главы!
 
Goldy-fishesДата: Вторник, 20.12.2011, 00:51 | Сообщение # 233
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Pozitiv4ik, Катенька, привет! А можно и мне написать? happy
Не могу удержаться от комментария к этой главе. Да, я ждала её с самого-самого начала и наконец-то дождалась!!! Обожаю пару Эдварда и Беллы и читать про них мне вдвойне приятнее)
Эта сцена на пляже... просто ух! Эротичная, будоражущая воображение и фантазию!
Их идиллия волшебна, и я просто не переживу, если вмешается этот Джейкоб! С другой стороны, он явно что-то мутит dry это настораживает. Знаю твою любовь к нему, поэтому искренне надеюсь, что в конце концов он получит хоть какое-нибудь наказание за все свои будущие пакости biggrin
Спасибо, солнышко, что даришь нам удовольствие и кусочек прошедшего лета!


 
Maryy85Дата: Вторник, 20.12.2011, 04:46 | Сообщение # 234
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень романтичная глава.Надеюсь,что Блэк не устроит какую-нибудь подлянку!
 
ValenochekДата: Вторник, 20.12.2011, 05:10 | Сообщение # 235
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Pozitiv4ik, спасибо за потрясающую историю, читать одно удовольствие, а уж про жаркое лето в морозные дни и подавно, обзавидовалась твоим героям, надеюсь примешь в ПЧ) Очень интересно наблюдать, как они постепенно преодолевают препятствия, открываются друг перед другом, становятся счастливыми, обретя свою пару smile Теперь черед Эмма и Роуз. Немного обидно, что Эммет якобы мечется между двумя девушками, в то время как жизнь Роуз полна переживаний, поскорее бы она все ему рассказала... Да и время заезда, наверное, уже близится к концу, а они так и не определились sad
Терпеть не могу только Джейка, все ему пока сходит с рук, но надеюсь Чарли в скором решит эту проблему, хотя я бы вот не отказалась, если бы эта все же сделала Белла wink
Goldy-fishes, спасибо за редактуру и потрясающие обложки smile




Сообщение отредактировал Valenochek - Вторник, 20.12.2011, 05:10
 
slylyДата: Вторник, 20.12.2011, 06:06 | Сообщение # 236
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Потрясающе!
Это было невероятно!
Я рада, что Белла приняла решение, Блека конечно жаль, что оставили, но он еще поплатится!
Спасибо
С нетерпением жду продолжения
p.s. обложка супер!


 
Pozitiv4ikДата: Вторник, 20.12.2011, 13:41 | Сообщение # 237
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Goldy-fishes, милая, спасибо!!! я рада, что ты дождалась это главы и этой сцены! biggrin

Valenochek, добро пожаловать к нам!!! мы всегда рады новым лицам! мне очень льстят твои слова, ведь когда я пишу, то почему то не вижу того, о чем ты пишешь. поэтому вдвойне радостно, что в моей писанине находят такие подробности отношений! да время заезда близится к концу, и, к моему сожалению, история тоже завершается. но все встанет на свои места. я обещаю!!!

Maryy85, надежда умирает послденей! cool

slyly, спасибо, что остаешься со мной и ENCOUNTER'ом.


 
chanterelleДата: Вторник, 20.12.2011, 13:44 | Сообщение # 238
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я, наверное, не единственная, кому Так понравилась эта глава. Но это и неудивительно. Глава действительно потрясающая, счастливая и стастная и волнующая. Счастливая, не смотря на то, что Белла не смогла уволить Джейка. Зато она приняла другое важное решение, поразившее меня до глубины души. Она решила оставить свое детище, свой отель, место, которое уже много лет было для нее домом. Это настолько важный поступок, который просто невозможно оставить без внимания. Она решила идти по жизни дальше.
Романтика этой главы действительно прекрасно. Особенно верер влюбленных, который они провели на пляже. Это была не просто попытка отдаться своей страсти, это было единение душ и сердец.
Pozitiv4ik, спасибо за новую потрясающую главу, которая так согревают душу в это ужасно холодное и ветренное время.
 
Pozitiv4ikДата: Вторник, 20.12.2011, 13:48 | Сообщение # 239
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




chanterelle, абсолютно не за что! я так рада подарить тебе и всем читательницам кусочек лета!

 
басоваДата: Вторник, 20.12.2011, 15:37 | Сообщение # 240
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое за новую главу))
 
§angRealДата: Четверг, 22.12.2011, 14:13 | Сообщение # 241
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Pozitiv4ik, привет и спасибо за оповещение))
теперь я знаю, под какую музыку нужно читать этот яркий и солнечный фик)))например, я вчера наслаждалась новой главой, а в ушах играла знаменитая Last Christmas))не по погоде, конечно, но зато общее впечатление непередаваемо))
по поводу Беллы: нет, ну что еще должно было бы случиться, чтоб наконец уволить Джейкоба, не соберись она уезжать? какое-то немного извращенное понимание благодарности за прошлые заслуги...
а вот с Эдвардом ух какая красивая пара!очень впечатлил момент, когда она позировала на пляже.как бы хотелось увидеть картину... happy

а еще у меня вопрос: как скоро у них выступление?когда Роуз покажет, на что способна на паркете?вообще интересно почитать продолжение про нашу секретную парочку)))))

спасибо еще раз за новую главу!отлично подняло настроение!)))
 
Pozitiv4ikДата: Четверг, 22.12.2011, 20:19 | Сообщение # 242
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




§angReal, ты не одна ждешь этого момента smile могу сказать, что глава уже почти закончена. осталось пару сцену написать smile к Новому году ты, и все читательницы, узнаете что там творится у наших Розали с Эмметом. надеюсь тебе это понравится так же как и эта глава. так что до встречи, где-нить через неделю

 
piiiiiiierrrsseeeДата: Пятница, 23.12.2011, 19:42 | Сообщение # 243
ღMaryღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 207


Статус:

Клубы:


спасибо за главу)))
очень интересная)))
жду следующей))


 
InmanejableДата: Пятница, 23.12.2011, 20:13 | Сообщение # 244
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Спасибо за новую главу. Счастья Ждварду и Белле в их новой жизни

 
Pozitiv4ikДата: Воскресенье, 25.12.2011, 08:32 | Сообщение # 245
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




piiiiiiierrrsseee, Inmanejable, не за что! рада, что вам нравится!

Добавлено (25.12.2011, 08:32)
---------------------------------------------
Inmanejable, согласна, но не все сразу cool


 
§angRealДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:11 | Сообщение # 246
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Quote (Pozitiv4ik)
§angReal, ты не одна ждешь этого момента могу сказать, что глава уже почти закончена. осталось пару сцену написать к Новому году ты, и все читательницы, узнаете что там творится у наших Розали с Эмметом. надеюсь тебе это понравится так же как и эта глава. так что до встречи, где-нить через неделю


отлично!!!я то я уже с опаской жду, когда начнутся каникулы для авторов)))))а так можно еще рассчитывать на встречу с любимыми героями в этом году
 
Pozitiv4ikДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:14 | Сообщение # 247
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Quote (§angReal)
отлично!!!я то я уже с опаской жду, когда начнутся каникулы для авторов)))))а так можно еще рассчитывать на встречу с любимыми героями в этом году


Милая, §angReal, спасибо за такие слова! и чтобы тебя не расстраивать бегу писать!!!

я, возможно, возьму каникулы перед самыми ответственными главами. только когда это будет не знаю. скорее всего в январе в связи с жутким и катастрофическим переездом в другой город




Сообщение отредактировал Pozitiv4ik - Воскресенье, 25.12.2011, 23:15
 
♥Gotik_vampire♥Дата: Понедельник, 26.12.2011, 00:54 | Сообщение # 248
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне все понравилось...жду проду
приймите в пч? cry


«Мне на все плевать, я одуванчик»
 
Pozitiv4ikДата: Среда, 28.12.2011, 23:00 | Сообщение # 249
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




VAMPIRE1994, привет! конечно, добро пожаловать!

Добавлено (28.12.2011, 23:00)
---------------------------------------------
милые мои читательницы! я обещала вам главу перед новым годом, но в силу различных жизненных ситуаций мне сейчас сложно писать что-то счастливое. вымучивать из себя я не могу. поэтому простите за задержку


 
motilekДата: Четверг, 29.12.2011, 16:15 | Сообщение # 250
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Привет)
Собираюсь прочитать этот фанфик. Пока имеющиеся главы а потом и ещё что появится..
Не против? wink
 
Поиск:


Город где живут воспоминания