Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
lubitelДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:00 | Сообщение # 1126
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Настенька, поздравляю с победой!!! Желаю творческих успехов!!!

 
Мила_яДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:40 | Сообщение # 1127
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




♥Настя♥,

Поздравляю с победой на "Twilight Russia Awards"!



от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 19.09.2011, 23:04 | Сообщение # 1128
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Roshenna_Carli, спасибо за комментарий)))
Quote (Roshenna_Carli)
Сразу применили тяжёлую артелерию!

шокировать- так сразу)))
Quote (Roshenna_Carli)
Ха, получается, что книги Калленов нет!

а как же воспоминания Беллы в прошлой главе? wink
vishenca, спасибо за комментарий)))
Quote (vishenca)
Господи, ну какой же Белла была глупенькой девочкой, потратила столько временя впустую на этого бугая, не увидела рядом своего счастья, а ведь тянуло к нему

Она просто была до жути упрямая и если решила, что ей нужен Джейк, то значит Джейк)дура, блин biggrin
Quote (vishenca)
Очень хочу, чтоб они сделали друг друга счастливыми.

рано или поздно обязательно сделают, но к сожалению, просто так ничего не дается...
Quote (vishenca)
Настенька, спасибо за такую прекрасную историю, как же ты всё описала здорово

спасибо happy я очень старалась happy
Karma, спасибо за комментарий)))
Quote (Karma)
Думаю, он просто устал от того, что Белла то притягивает, то отталкивает его, проверяет его чувства на выдержку)

ты права) да и не нравится ему то, что она видит их отношения не такими, какие они есть на самом деле
Quote (Karma)
Кстати, не потому ли сошелся, что Белла весьма упертое существо, в ней силен дух противоречия

и тут ты права)она была не только глупа, но и до жути упряма) и уж слишком далеким ей казался Эдвард в ее 17 лет, для того, чтобы стать ближе друг к другу. Она подсознательно хотела сближения, но в реальности не могла пойти на это
Quote (Karma)
Если честно, то с облегчением выдохнула и я))) И как раз зарыдала на этом моменте)

эй, я не хотела тебя расстраивать biggrin да и рано пока рыдать wink
Quote (Karma)
В данном случае оба балансируют на опасной грани, но, думаю, хэппи-энд в руках Беллы, не Эдварда, он уже знает себя, а вот Белла - нет и может поэтому наделать еще больше ошибок!

и снова я согласна с тобой) всем уже понятно, что Эдвард давно определился в том, что ему нужно, а вот Белла... она еще заставит нас понервничать)))
LoveHurts, спасибо за комментарий)))
Quote (LoveHurts)
невероятная, как всегда! столько романтики, нежности, даже перепады настроения Беллы - и те хороши, ни к чему не придраться! ты умничка!!!

спасибо Тань, услышать это от такого строгого критика как ты - особенно приятно)))
Quote (LoveHurts)
взять и спросить у Эдварда про любовь! это мне напомнило его гнев в предыдущей главе относительно ее слов о сексе! она наступает на те же грабли. тут человек с чувством, а она... эх

а она.. а она любопытная и тормозит часто)но ничего, постепенно, доблестный пряничный принц разбудит ее от бреда, в котором она жила последние годы)))
Quote (LoveHurts)
хорошо-то, конечно, что книга у него в голове, но ведь еще где-то существует ее письменная версия: Белла же ее видела!

да, ты права. Книга ЕСТЬ! и рано или поздно(скорее рано) Белла ее увидит снова)
Quote (LoveHurts)
он же не осел, правда?

ну, это нам еще предстоит узнать biggrin
Лерочка-Валерочка, спасибо за комментарий))))
и да, согласна насчет скалки по голове)))им не помешает wink
Оксанчик, спасибо за комментарий)))
@Рита@, спасибо за комментарий)))

Quote (@Рита@)
Эти слова Беллы в который раз меня убедили в том, что она хорошая, просто запуталась в своей жизни, и Эдвард для неё всегда был очень важен.

спасибо, что поняла ее и увидела то, что скрыто глубоко внутри. Она и правда хорошая, только запуталась...
Blume_der_Freude, спасибо за комментарий)))

Quote (Blume_der_Freude)
Я не удивлена, что Белла пыталась соблазнить Эдварда, кто ее за язык тянул?

это все алкоголь)
Quote (Blume_der_Freude)
Но Эдвард молодец, все самое важное это в его голове.

хорошо что он хоть не рассказал где находится книга. Неизвестно, что бы тогда выбрала Белла surprised
claim, спасибо за комментарий)))
Quote (claim)
У нее не было долгих раздумий прежде чем попросить Эда научить ее целоваться или тем более стать ее первым парнем. Она конечно в тот момент была пьяная, и алкоголь убрал все сомнения, но ее юношеский максимализм мне нравится! Не то что сейчас - все время сомневается, одергивает себя, стесняется.

семь лет прошло, да и жизнь с Джейком не прибавила ей уверенности к себе sad юношеский задор сменился печалью и неуверенностью...
Quote (claim)
"Научи меня целоваться, а я пойду к Джейку! Стань моим первым парнем, а я пойду к Джейку. Отдай книгу, а я отдам ее Джейку"

surprised верно подмечено. согласна на 100000%
СчАсТлИвАяЯ, спасибо за комментарий)))
Quote (СчАсТлИвАяЯ)
Настя, а ты напишешь как Эдвард будет учить Беллу готовить выпечку, а

куда ж я денусь
yalllo, спасибо за комментарий)))
Ольсер, спасибо за комментарий)))
Нёня, спасибо за комментарий)))
Irinka304, спасибо за комментарий)))
Quote (Irinka304)
Лишь бы только Джейкоб не выкинул ничего.

хотелось бы в это верить, но...
Quote (Irinka304)
Хоть бы они наконец осознали, что созданы друг для друга.

кое-кто уже давно осознал happy осталось вбить это в голову одной противной девчонке)
Mashunya, спасибо за комментарий)))
Quote (Mashunya)
Вот так от глав к главе выясняется, что не так уж и не общались между собой Эдвард с Беллой... и значит инстинктивно она раньше к нему тянулась....

это даже видно в предыдущей главе, где бабуля оттаскала внука за уши)Белла была расстроена, потому что Эдвард злился на нее.В их нынешних отношениях в какой-то части виноваты оба. В какой-то момент он ее оттолкнул, в другой раз она его и началась эта отвратная цепочка недоразумений, тянущаяся с самого детства
Quote (Mashunya)
может все это в их жизнях должно было произойти, чтоб они смогли быть вместе...

скорее всего так и есть))) лучше пусть они сейчас переживут все это, пройдут через трудности, чтобы потом понять, что больше никто не нужен, кроме них самих
Quote (Mashunya)
. и ей придеться выучить рецепты все, так скажем, на практике...

ну, какие-то рецепты она в любом случае должна будет выучить...но...это уже забегая вперед)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
WildKateДата: Вторник, 20.09.2011, 00:18 | Сообщение # 1129
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 487


Статус:




♥Настя♥, солнышко, прости засранку, что так поздно, но как только вернулась с моря. сразу полезла проверять обновления и тут глава Секрета!!!
Глава просто ошеломительная! Я чуть не плакала от умиления и нежности! Она такая теплая и смешливая!!! Флешбек просто .... головокружительный!! Ну почему?!! Почему!!! Почему Каллен такой хороший мальчик!!! Воспользовавшись бы тогда пьяной Белз, может все бы было иначе...Ну посгорала бы она со стыда, может быть жалела бы какое-то время, но явно бы потом не спала с Блеком (буэ!) и не пошла за него замуж..
Ооо, и еще это воспоминание Эдварда просто стриптиз на оборот!!! Представляяяяяяяяяяяяяяяяяяяю реакцию бедного мальчика!! Белла, наверное, то оделась тогда и ушла, а у парня был самый что-то ни на есть шок и стояк))))))))))))))))))
Очень понравились ответы их обоих, что касалось их отношений и воспоминаний..Например про поцелуй...няшки))) Ой, не могу... Я просто... Знаешь, после прочтения каждой главы, я будто греюсь еще в той нежности и тепле, которые они излучают. У тебя так хорошо получается совмещать и тяжелые моменты с веселыми и романтичными, что не остается какого-то груза, после прочтения, только вера в то, что все закончится хорошо.. Да, моменты с вето, конечно, были явно тяжелыми..Видно, как ребятам было тяжело на них отвечать, как близко была Белла к отчаянному шагу и как далеко... И то, что Эд рассказал ей про книгу...Ох...не хочу об этом пока думать wink

Еще раз огромное спасибо biggrin Надеюсь на победу Секрета и Девяти месяцев!!! Они действительно достойны победы happy


 
Natali1093Дата: Вторник, 20.09.2011, 12:55 | Сообщение # 1130
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




♥Настя♥, спасибо за такой замечательный и необычный фанф))) он прям спасает меня скучных вечеров)))) так что у вас новый читатель)))))
С нетерпением жду продолжение так полюбившегося мне рассказа))))


 
ГруенкоДата: Вторник, 20.09.2011, 17:52 | Сообщение # 1131
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:






 
♥Настя♥Дата: Вторник, 20.09.2011, 23:03 | Сообщение # 1132
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




F_B,
Quote (F_B)
Такой хороший, любящий, заботливый, понимающий! А как он назвал ее тигрёнком, которого приходится укрощать!! Эх!!! А Беллка ну такая дура!

ахаххаа класс)))согласна насчет дуры)но она уже начинает исправляться, правда))))
Quote (F_B)
Интересно, хватит ли его терпения и всепрощения на последнюю ошибку Беллы...

терпение у него не железное, но если будет за что бороться, то простит, куда он денется.
Quote (F_B)
Как же я хочу, чтобы Эдвард наконец-то был счастлив!!!

мы все этого хотим)))))) но к сожалению, сейчас его счастье зависит только от Беллы dry
Gorgonita, спасибо за комментарий)))
Quote (Gorgonita)
Насть ты гений просто я перечитывала 3 раза)
Так все нравится , как развиваются события да все)

спасибо happy я очень старалась)))
Quote (Gorgonita)
Я думаю эта настырность и немного глупость Беллы так испортила ее жизнь а ведь все могло быть по другому…даже отрывки из детства дают об этом знать…

ну, соглашусь с твоими словами на 90%. Просто в детстве и Эдвард был далеко не сахар))))он тоже мог ее как-то оттолкнуть и отсюда пошла череда глупейших недоразумений)
Quote (Gorgonita)
она даже как то боялась свой первый раз доверить ему а доверила Эдварду которого она так пусть и неосозновая немного ненавидела….

на подсознательном уровне Эдвард всегда был для нее кем-то особенным)))
Quote (Gorgonita)
Я сказала, что никого не было, но теперь есть,»
Воооотт умница!!!так хорошо ответила))

хоть тут не ступила, да? biggrin
Quote (Gorgonita)
А что теперь книги нет??? Она унего в голове??или все же как то она существует??

видимо, книга существует в двух экземплярах)))
Quote (Gorgonita)
извениюсь за такой бестолковый и большой коментарий но просто сейчас вся на эмоциях)))

обожаю эмоциональные комментарии)))спасибо за него wink
Ангелочик, спасибо за комментарий)))
Quote (Ангелочик)
Очень надеюсь, что их откровения принесут только пользу)

так и будет wink
iammisspattinson, спасибо за комментарий)))
Quote (iammisspattinson)
немало важную роль я думаю она сыграет дальше в их отношениях,они нормально наконец то поговорили.

конечно! вроде ничего особенного не произошло, но игра в вопросы их и правда сблизила)сейчас наступит период всяких нежностей)дам им немного расслабиться))
Quote (iammisspattinson)
Бог ты мой,какое описание рук ,черт возьми с ума же можно сойти

ууу, еще одна фанатка красивых рук biggrin
Quote (iammisspattinson)
вонючая псина с короткими ,грязными лапами

отлично сказано biggrin biggrin
Quote (iammisspattinson)
Надеюсь,что свою любовь она не предаст и так не подставит Эдварда не надо ей идти на поводу Блека,он врун и изменник сделал так раз сделает и второй, и слова мужчины он не сможет сдержать,потому что таковым не является и зря Белла верит,что он отпустит её и всё закончится, никогда не будет с этим гадом всё не так просто будет.

Белла считает, что у нее нет выхода, вот и идет на поводу у Блека sad ее проблема в том, что она надеется только на себя, в то время как есть люди, готовые ей помочь
Quote (iammisspattinson)
Написано шикарно,ты умничка просто глава конфетка вах!

спасибо happy
ღАлаяღ, спасибо за комментарий))))
Quote (ღАлаяღ)
Хотя Белла такая упрямая, уже в который раз убеждаюсь, что у Эдварда прям ангельское терпение!!! :))

другой бы давно за волосы оттаскал biggrin
Quote (ღАлаяღ)
Но, кажется, он учится находить к ней подход, и усмирять её!!! :))

а ей на самом деле много и не нужно)ей просто не хватает знания, что ее любят sad
Quote (ღАлаяღ)
Неужели книги больше нет? Или просто Эдвард настолько знает все рецепты из книги, что ему не нужно смотреть каждый раз её.

скорее, второй вариант wink он бы не уничтожил книгу)
vikusik_9012, спасибо за комментарий))))
Quote (vikusik_9012)
Жаль,что тогда , 7 лет назад Эдвард оттолкнул Беллу.

они оба друг друга отталкивали, только Белла более явно))))
Quote (vikusik_9012)
Мне кажется вопрос Эдварда про книгу был какой-то проверкой, правда непонятно прошла ли ее Белла)

скажу только, что просто так он спрашивать не стал бы wink
лотия, спасибо за комментарий)))
Quote (лотия)
a вопрос про книгу был провeркой?

вполне возможно wink
Quote (лотия)
И что Эд сдeлaл с книгой? Остaвил у Эсми? Спрятaл в потaйном мeстe? Нe мог жe он eё уничтожить?

скажу только, что книга "жива")))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ღАлаяღДата: Вторник, 20.09.2011, 23:19 | Сообщение # 1133
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




♥Настя♥,


Quote (♥Настя♥)
другой бы давно за волосы оттаскал

Ну, не за волосы :))) Но, накричал бы точно :)))

Quote (♥Настя♥)
ей просто не хватает знания, что ее любят

Ничего, скоро узнает, и будет думать: какая же я была раньше дурочка, что не замечала свою любовь, совсем рядышком :))

Quote (♥Настя♥)
скорее, второй вариант он бы не уничтожил книгу)

Фух... А то мало ли, какая дальше будет ситуация, вдруг без книги никак не отделатся от Джейка.
О, а может, Белле самой книгу с рецептами написать, и отдать Джейку biggrin Откуда он знает, какая она на вид, и что там за рецепты :))))


 
CaramellaДата: Вторник, 20.09.2011, 23:45 | Сообщение # 1134

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (♥Настя♥)
конечно! вроде ничего особенного не произошло, но игра в вопросы их и правда сблизила)сейчас наступит период всяких нежностей)дам им немного расслабиться))

Настюш порой разговор куда важнее и нужнее,как мне кажется
Да и их не только на физическом уровне влечет к друг другу и это видно,один любил,вторая только осознала свои чувства
Quote (♥Настя♥)
ууу, еще одна фанатка красивых рук biggrin

когда дело касается Эдварда я фанатка всего))))
Quote (♥Настя♥)
ее проблема в том, что она надеется только на себя, в то время как есть люди, готовые ей помочь

К сожалению не тому человеку она верит он опять обманет,а вот перед Эдвардом открыться она всё не может, потом будет локти кусать,что так не сделала,а будет уже поздно sad
у меня гениальнейшая идея я убью Блека и дело с концом и все проблемы разом решатся! cool



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
GorgonitaДата: Четверг, 22.09.2011, 16:50 | Сообщение # 1135
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (♥Настя♥)
ну, соглашусь с твоими словами на 90%. Просто в детстве и Эдвард был далеко не сахар))))он тоже мог ее как-то оттолкнуть и отсюда пошла череда глупейших недоразумений)

дааа) еще какой не сахар biggrin
но в детстве все мы такие)
Quote (♥Настя♥)
хоть тут не ступила, да?

ага)) хоть тут)
Quote (♥Настя♥)
видимо, книга существует в двух экземплярах)))

Каллен хитрюга) ахахха знал небось что Белка придет за ней)

Quote (♥Настя♥)
обожаю эмоциональные комментарии)))спасибо за него

biggrin :)) рада)
и жду продолжения!)


 
MariyaKДата: Четверг, 22.09.2011, 16:52 | Сообщение # 1136
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




♥Настя♥, Спасибо огромное за главу! а Эд не захотел признаться что любит Беллу, надеюсь, что это скоро случится. Буду ждать продолжение.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
лампочка14Дата: Четверг, 22.09.2011, 20:37 | Сообщение # 1137
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Тааааак ! Настю срочно в ПЧ ))))) biggrin biggrin

 
OchiroДата: Четверг, 22.09.2011, 22:30 | Сообщение # 1138
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо за новую главу. Чем дальше, тем труднее обходиться без этого фанфа. Он затягивает, а сейчас еще и мучает недоговоренностью между Беллой и Эдвардом. Может, игра им всё-таки поможет. smile

 
katjusha_savДата: Пятница, 23.09.2011, 00:09 | Сообщение # 1139
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥, ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!!!

 
♥Настя♥Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:12 | Сообщение # 1140
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Gentle_Vampire, спасибо за комментарий)))
Quote (Gentle_Vampire)
боже, вот почему такого Эдварда не существует,а??

а я уверена, что есть)))))главное- присмотреться wink
Quote (Gentle_Vampire)
Изабелла с Эдварюдом становится мягче, ласковее.

эх, с таким как он- ласковым и мужественным, ничего не остается , кроме как быть нежной и милой))
Quote (Gentle_Vampire)
глава описана очень хорошо, словно я сама там нахожусь ))

я очень старалась happy спасибо)))
Дашуля-пушуля, спасибо за комментарий и добро пожаловать в ПЧ)))
Quote (Дашуля-пушуля)
Прочитала главы на одном дыхании, (вдохновилась на обложку сразу!)) очень веселый и легкий фанф!)))

еще раз хочу поблагодарить тебя за обложку))))она прелестная happy
Quote (Дашуля-пушуля)
м, надеюсь ты будешь не против если я выскажу свое мнение по поводу отношений наших героев))

я всегда только ЗА)
Quote (Дашуля-пушуля)
Белла ведет себя как дура

не буду спорить с тобой biggrin даже в какой-то степени соглашусь)))
Yanochka_stew, спасибо за комментарий)))
Quote (Yanochka_stew)
То как Белла просила Эдварда стать её первым не красиво с её стороны. Но она была пьяна..

эх, опустить бы тот момент ЗАЧЕМ она хотела сделать это и тогда бы все иначе оценили бы ее поступок)))
Quote (Yanochka_stew)
Ой Эдвард, Эдвард.. Ещё и отчитывает за зато, что она выпила! Бывает, неужели ты сам не пил!!!

ну она же для него еще малявкой была)вот и взбесился. Тем более, ему поручили следить за ней, пока родителей нет дома)))
Quote (Yanochka_stew)
Я очень надеюсь на то, что скоро будет развязка с Блеком...

я дам нашим героям пару-тройку глав отдыха, а потом..грянет гром)
Quote (Yanochka_stew)
Белла тоже молодец, нечего щеголять дома с открытыми шторами!! А может она специально?!

неееет, она не знала, что он видит)беспечность...)
=^TwilighT^=, спасибо за комментарий))))Ир, тебе как всегда есть что сказать biggrin biggrin biggrin но я не против, а только за)))
Quote (=^TwilighT^=)
С какой-то курицей Лорен, я ее даже не видела, но меня мутить начало, что он отдался «Свободной кассе».

все мы совершаем ошибки и идеально-неидеальный Эдвард тоже wink
Quote (=^TwilighT^=)
Я его прощаю, как можно этого зайчика и не простить

а если он еще и пингвинчик.. biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Ну как бы пальцы не нравятся и иди ты на все четыре стороны

шикарно сказано biggrin biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
или же моя опошленная фантазия так завела меня, или же здесь действительно есть скрытый смысл... но я подумала совсем неприлично, когда прочитала это

я только после твоих слов об этом задумалась biggrin но думается мне, что ты все правильно подумала. Какие пальцы, такой и.. biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Я заплакала прям на этом моменте.

surprised surprised я не виновата, правда biggrin и не рассчитывала на такую реакцию)))
Quote (=^TwilighT^=)
И опять же меня накрыло... ну почему я заревела на этом моменте??

Господи, почему?????? я не знаааю biggrin biggrin biggrin я тут не при чем biggrin все такие впечатлительные)))
Quote (=^TwilighT^=)
П.С. и я была права, когда говорила, что это будет одна из моих самых любимых глав))

я рада, что оправдала твои ожидания)))
Сольга, спасибо за комментарий)))
Quote (Сольга)
Но, как же так, женщина имеющая опыт общения в этой жизни, обманувшаяся в выборе самого любимого и любящего, получившая незабываемое расставание с мужем-подонком и ультиматум в приложение, которое оставляет её марионеткой в его руках этого мерзавца, не может разглядеть настоящей любви у себя под боком?

Она просто не хочет этого видеть. Так ей спокойнее и совесть мучает не так сильно sad
Quote (Сольга)
И ответ на вопрос, почему Эдвард пришёл к ней ночью, она совсем не поняла?! У него не было выбора, она - единственная, кто нужен ему.

я думаю, что ей трудно поверить в то, что Эдвард, с которым она всегда "воевала", испытывает к ней глубокие чувства
Quote (Сольга)
И мне понравилось высказывание-резюме claim трёх обескураживающих поступков Бэллы:

Quote (claim)
"Научи меня целоваться, а я пойду к Джейку! Стань моим первым парнем, а я пойду к Джейку. Отдай книгу, а я отдам ее Джейку" - кошмар, а не Белла! Бедный Эдвард.

Мне тоже очень понравилось это высказывание!очень тонко подмечено)))

Quote (Сольга)
Но самый ценный момент в главе, помимо искреннего, по сути, признания Эдварда, - это книга в его памяти. Это потрясающий ход. Но почему он заговорил об этом?!

Скажу только, что не просто так))))
Quote (Сольга)
Не может всё оставаться так спокойно и благостно, Джейк наверняка проявится со своими злодейскими замыслами, от которых недалеко и до гадостных поступков.

ну, я думаю, что стоит дать Белле и Эдварду пару глав отдохнуть) Но Джейк просто так все это не оставит....
Ранис_Атрис, спасибо за комментарий)))
Quote (Ранис_Атрис)
И зачем только Белла торговалась насчет вопросов? Узнала б больше о Эдварде.

но она боялась, что он сможет узнать больше о ней)а ей это пока не нужно dry
Quote (Ранис_Атрис)
Неужели оригинала нету? Сгорел или что?

оригинал конечно же есть)но как оказалось книга существует в двух экземплярах))) оригинал и в его голове wink
Quote (Ранис_Атрис)
Все равно придется Эдварду признаваться, наверное?

даже если она не признается, правда все равно выплывет наружу... а там все будет зависеть от Беллы- сможет ли она убедить Эдварда в том, что он для нее важнее всего или нет
romance, спасибо за комментарий)))
Quote (romance)
Он похоже еле выдержал и не поддался соблазну.

имя Блека быстро вывело из строя его "бойца" biggrin
Quote (romance)
Не знаю почему...но я рада, что вопрос про книгу разрешился именно так. Пусть пока эти секреты кондитера хранятся лишь в головке Каллена

согласна с тобой)))не время пока раскрывать все секреты)))
Evridika, спасибо за комментарий))
Heleno4ka, спасибо за комментарий)))) все узнаем из главы от Эдварда)))
♠Miss_Punk♠, прости, я не знаю как так получилось. всегда всем рассылаю, а тут могла нечаянно пропустить тебя.

Quote (♠Miss_Punk♠)
Эдвард такой нежный, добрый, понимающий, любящий

он- золото)))))
Quote (♠Miss_Punk♠)
Может он её сжёг или выкинул

ни за что!!!)))))книга есть, только где?это его СЕКРЕТ)))
ЕЛЕНА123, спасибо за комментарий))
Quote (ЕЛЕНА123)
Белла,глупая,неужели она не догадывается,что Эдвард любит её,почти с самого детства?

она даже думать об этом боится)
Чипка, спасибо за комментарий)))
Quote (Чипка)
Настя, ты просто умница - это была однозначно одна из самых эмоциональных глав... Столько моментов - ммм.. *мечтает*

спасибо happy happy эта глава одна из самых прочувствованных для меня)Есть такие главы, которые я задумала давно и десятки раз прожила их в своей голове и эта одна из них))
Quote (Чипка)
*Держись, мужик, мы ее все равно притащим к тебе на ПМЖ

да куда ж она денется biggrin
Quote (Чипка)
Разговор про поцелуй -Белла такая счастливица - я вспонимаю свой первый поцелуй и каждый раз вздрагиваю от ужаса...

аналогично biggrin как-то это печально))))
Quote (Чипка)
Ох, чувствую спиной, что скоро припрется Джейк - он в этой истории не просто собака, но еще и кровопийца...

ну, и ему когда-нибудь клычки пообломают)
Lelya-kat, спасибо за комментарий)))
Dashichka, спасибо за комментарий)))
Quote (Dashichka)
Мне очень понравилось воспоминание, вот всё-таки немного жаль, что не Эдвард был у Беллы первым((( Джейкоб этого точно не достоин...

он наверное этого еще и не оценил((((идиот(
Quote (Dashichka)
Придурок, да ещё и с маленькими ручками

biggrin biggrin biggrin
Quote (Dashichka)
Слава Богу она у него в голове, и надеюсь её больше нигде нет)

да ща)мы не ищем легких путей biggrin
Twilight5_5, спасибо за комментарий))))
Quote (Twilight5_5)
Твои рассказы так настроение поднимают)
Сидишь и улыбаешься))))

спасибо)))я рада, что они несут в себе только позитив))
Quote (Twilight5_5)
Белла кстати....немного тормозит.

немного?))))она заслуживает звание "мисс Тормоз" biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:28 | Сообщение # 1141
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
а если он еще и пингвинчик..

shok пингвинчик... я совсем забыла, что он тут пингвинчик, Боже, я бессовестная! sad
Quote (♥Настя♥)
все такие впечатлительные)))

Кстати говоря... да, я заметила, что не меня одну очень впечатлил момент и слезы вызвал)
Quote (♥Настя♥)
Скажу только, что не просто так))))

Эдвард Каллен что-то знает. И водит всех нас тут за нос. Вот же засранец dry biggrin
Quote (♥Настя♥)
сможет ли она убедить Эдварда в том, что он для нее важнее всего или нет

Жанр: Romance. Значит сможет убедить biggrin Вообще я еще жду тут свадьбу и полный дом детей. Эдварду давно пора нянчится с карапузами! Ох, мечты мечты.... пока что biggrin


 
Жизель5848Дата: Суббота, 24.09.2011, 00:09 | Сообщение # 1142
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 22


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, спасибо огромное за главу))) Она потрясающая)))
Присоединяюсь к мнению большинства, Белла не просто тормоз, а тормозище))) Такой мужчина был все твое детство и часть юности рядом и променять на такого козла как Джейкоб надо еще умудриться))) wacko

Ну а Эдвард... Тут даже и эпитетов всех не подобрать))) Нежный, любящий, заботливый, красивый, чувственный....

Меня вот не знаю почему, но в главе больше всего зацепил этот момент
- Если бы у меня был пятнадцатилетний сын, то я бы не подпускала к нему такую потаскуху как Лорен на пушечный выстрел, – задумчиво сказала я, а Эдвард повернулся ко мне лицом и лег на бок, подперев голову рукой.
- Знаешь, - серьезно начал говорить он и вдруг задорно улыбнулся, - я тоже


Честно, я сразу представила Эдварда, Беллу и их 15-летнего сына красавчика как и его отец))) Ну и пару маленьких карапузиков рядом. Надеюсь что когда Белла это произнесла, она и сама об этом задумалась и Эдвард потом тоже нарисовал себе эту картину в голове))))

С нетерпением и подрыгиванием ноги жду новой главы
 
Sumerkomanka2805Дата: Суббота, 24.09.2011, 12:19 | Сообщение # 1143
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥, прости такую нерадивую читательницу, как я!!!
Как давно меня здесь не было sad А тут отношения Беллы и Эдварда вышли на "новый уровень" wink Что, несказанно, радует biggrin Вот только, чем дальше заходят их отношения, тем больше Беллу мучают угрызения совести sad
Недавняя глава просто восхитительна!!!В ней столько нежности и заботы...Особенно, со стороны Эдварда...Эх, куда же смотрела Белла...Такого мужчину променяла на тюфяка-Джейкоба...Радует, что хоть сейчас она "прозрела" wink
Спасибо огромное за главу!!!
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 24.09.2011, 18:44 | Сообщение # 1144
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




cat7496, спасибо за комментарий)))
Quote (cat7496)
то что книга у него в голове хорошо....но она реальна,значит есть где то....

конечно есть)но вот где?=)это известно только Эдварду)
Мила_я, спасибо за комментарий)))
Quote (Мила_я)
Для Эдварда это будет очень больно.

и не только для Эдварда..уж слишком много всего разрушится, когда все выплывет наружу
Quote (Мила_я)
Зато самый лучший поцелуй, тот, что был с Эдвардом. Так же как и у него - все что было с Беллой. Блииин, так здОрово!

согласна)и радует то, что они не стесняются признаться в этом друг другу happy
Quote (Мила_я)
Вот не зря же мне все казалось, что книга - это миф.

ой зря зря зряяяяя biggrin
Lenaburk0va, спасибо за комментарий)))
Quote (Lenaburk0va)
очему же Эдвард,судя по всему влюбленный в Беллу с детства,не предпринял ничего в юности что бы завоевать беллу,а не оставлять ее этому (простите за грубое слово)ублюдку Джейкобу???

у всех есть свои недостатки и видимо у Эдварда это одни из них- нерешительность. Он и думать не мог, что Белла захочет быть с ним dry
вэлла, спасибо за комментарий)))
Quote (вэлла)
Блек ужасен,где бы он не всплывал,одни гадости!!!Эдвард же полная противоположность Джейку,как Белла этого не замечала???

раньше для нее как раз Эдвард был "плохим")а в Джейке она старалась не видеть недостатков)
Juli_Darken, спасибо за комментарий)))
Quote (Juli_Darken)
Ну по сути я так на счет книги и думала, может она где-то и есть, но показать ее можно только члену семьи, т.е. супруге

правильные мысли wink пока Белла не член семьи Каллен, то и видеть книгу она не может))
Quote (Juli_Darken)
ПыСы. У меня возник вопрос стриптиз наоборот Эдвард увидел до пьяной попытки или уже после?

вообще, мы узнаем об этом в главе от Эдварда, но сажу сейчас- стриптиз был даже до первого поцелуя happy
K@tena, спасибо за комментарий)))
Quote (K@tena)
отношения вышли на новый уровень. Только вот, как ни печально, начались они со лжи со стороны Беллы и эта ложь отравляет их, не дает Белле быть счастливой

да уж, отношения, которые начались со лжи, будут очень трудными...
Quote (K@tena)
Короче, понервничать нам придется еще изрядно в процессе чтения))

я уже кому-то говорила, что расслабимся только в эпилоге biggrin
Оливия_Авентиа, привет)спасибо за комментарий))
Quote (Оливия_Авентиа)
Прости, что долго не появлялась

да не извиняйся)я рада видеть тебя тут в любое время)))
Quote (Оливия_Авентиа)
Поэтому, не обижусь, если ты мне не будешь слать уведомления о новых главах. Как появится время и возможность, я сама загляну в эту темку, все прочту, все посмотрю.

может я в контакте буду присылать уведомления?)ну, если ты не против)
Quote (Оливия_Авентиа)
А Белла, оказывается, в детстве была ужасной врединой! Удивляюсь, как Эдвард ее не прибил!!!

да он сам не лучше был biggrin biggrin
Quote (Оливия_Авентиа)
Извиняюсь за длительное отсутствие и заранее извиняюсь за будущее отсутствие! Учеба отнимает все силы и время. Когда еще появлюсь, не знаю.

да я все понимаю)Удачи в учебе, Оль)))
Ян4ик___))), спасибо за комментарий)))
AnaBellKa, спасибо за комментарий и добро пожаловать в ПЧ))))
Quote (AnaBellKa)
Ух очень хочется разгадать секрет Каллена а он у него точно есть, и я имею ввиду не его любовь к Белле (это очевидно ), а секрет связанный с этой книгой...

да у него вообще много секретов wink
Quote (AnaBellKa)
и откуда, черт его дери, Блэк знает об этой книге??

ну когда-то бабушка Каллена рассказала ему и Белле о ней, когда они были еще детьми.Но показывала она ее только Белле))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 24.09.2011, 19:41 | Сообщение # 1145
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
уж слишком много всего разрушится, когда все выплывет наружу

Настя, совсем не бережешь читателей, мне уже сейчас страшно wacko
Quote (♥Настя♥)
вообще, мы узнаем об этом в главе от Эдварда, но сажу сейчас- стриптиз был даже до первого поцелуя

Какая интересная новость))) И вообще, я уже жду не дождусь главу от Эдварда. Когда она будет? В конце?? А конец когда?? biggrin


 
♥Настя♥Дата: Суббота, 24.09.2011, 23:10 | Сообщение # 1146
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




S@shenka, спасибо за комментарий)))
Quote (S@shenka)
Эдвард такой нежный,чувственный и заботливый,что я не могу не спросить:Где такие продаются?(((

де-то обязательно продаются wink
Quote (S@shenka)
Не понятно почему она не рассказала Эду о причинах развода?

не хотела показаться слабой, боялась услышать "а я же говорил". Она как-то говорила, что даже родители не знают причин развода sad
Quote (S@shenka)
На то Белла и девушка,что должна проявлять хоть какую слабость.Но я все же надеюсь Эдвард это исправит!)))

конечно исправит)с таким мужчиной хочется быть нежной и слабой девушкой))
Quote (S@shenka)
Наверное в этом и заключается сама суть названия фф Секрет Каллена

конечно wink
Quote (S@shenka)
Что-то есть в твоих Белле и Эдварде, ♥Настя♥,особенное,такое близкое и знакомое каждому,наверное.

я старалась сделать их как можно более простыми, такими, чтобы какие-то их черты читатели находил и в себе)
Quote (S@shenka)
Вдохновения тебе побольше и всего-всего наилучшего!))=*

спасибо happy
TashaD, спасибо за комментарий)))
Quote (TashaD)
Настенька, ты чудо! Глава просто удивительная!

спасибо happy я очень старалась
Quote (TashaD)
И, на сколько я помню, это чуть ли не первое, такое долгое и позволяющее вновь узнать и почувствовать друг друга, общение между ними.

Да, так и есть smile и самое главное то, что это общение оказалось теплым. Этого тепла так недоставало Белле sad да и Эдварду тоже
Quote (TashaD)
Просто её тянуло к нему, но она почему-то не давала себе разрешения понять это. Может это сначала детское, а потом юношеское упрямство и дух противоречия... А может быть я сильно ошибаюсь, но как-то хочется думать именно так...

мне тоже хочется думать как тебе) уже понятно, что у нее было как минимум влечение к Эдварду, но оно было слишком скрыто даже для нее самой, чтобы задуматься об этом.
katjusha_sav, спасибо за комментарий)))
Quote (katjusha_sav)
И скорее всего она переведёт их на другой уровень отношений.

так и есть happy потихоньку их отношения начнут приобретать нормальный вид, а не только состоять из ночных визитов.
Quote (katjusha_sav)
Кстати, по-моему, он всю жизнь (или точнее с момента первого поцелуя с Беллой) влюблён в неё и поэтому пока не хотел отвечать на этот вопрос.

вполне возможно)но даже если это и так, то можно понять его молчание. ПОКА не пришло время для таких откровений))
Quote (katjusha_sav)
Мне кажется, что Белле не надо доверять словам Джейка касательно контракта. Лучше бы ей подойти к руководству канала и выяснить всё самой. Не думаю, что у неё есть какая-то неустойка.

к сожалению, неустойка и правда есть sad а руководитель канала- Майк Ньютон, является еще и другом Джейка. Тут уж точно ничего не получится(
KristenSt, спасибо за комментарий)))
Quote (KristenSt)
Я уверена что она покорит меня так же, как Девять месяцев в свое время:)

очень на это надеюсь)))
Quote (KristenSt)
Ахах, приятно знать, что через 12 лет, этот мальчик, который носил футболку до спайдермэном будет уже ого-го каким. Ну, по другому быть не может.

он и в детстве был милейшим, ну а к 30 годам конечно же стал ВЕЛИКОЛЕПНЫМ)
Quote (KristenSt)
Вот, кстати, да. Вечное "Потискать за щечки", даже меня, с непробиваемым спокойствием, в свое время так раздражало. Вот правда, издевательство

аналогично)но сейчас я сама люблю милых малышей потискать biggrin
Quote (KristenSt)
Только вот скажу, что меня Эдвард, тоже немного взбесил, когда начал перебирать лжепирог Беллы.

ну он же такой взрослый и опытный в свои 12 лет biggrin
Quote (KristenSt)
Короче, скромненький комментик, но думаю, автор оценит

конечно я оценила)
Quote (=^TwilighT^=)
Сразу признаюсь, что это я та самая личность И Девять месяцев тоже я посоветовала. Я великий пиарщик

а я так и знала biggrin biggrin
girl_in_a_green_scarf♥, спасибо за комментарий)))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Не могу не согласиться с Беллой в ее озадаченности тем, куда она раньше смотрела

почаще бы ей так думать)хотя, судя по тому как начали развиваться их отношения, Белла теперь частенько будет удивляться самой себе)
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Так же как и Белла, я обрадовалась ответу Эдварда связанному с кулинарной книгой это, наверное, к лучшему, что она находится у него в голове!

но ведь она есть где-то и в рукописном варианте...от этого никуда не деться cry



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ღSolarღДата: Суббота, 24.09.2011, 23:27 | Сообщение # 1147
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Quote (♥Настя♥)
но ведь она есть где-то и в рукописном варианте...от этого никуда не деться

Может и так, но по крайней мере этот вечер не был омрачен известием о том что книга находится в шкафу на полке их там две нужно брать среднюю wink


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:17 | Сообщение # 1148
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




KristenSt, спасибо за еще один комментарий)))
Quote (KristenSt)
Он офигенно изменился за 17 лет, но я то знаю, каким песиком он был

ржу biggrin biggrin мы все помним его преданным песиком, так что пусть не выкабенивается особо)
Quote (KristenSt)
Интересно, сколько еще таких шоу выпускают в эфир, и сколько еще наивных людей следуют рецепту?:

надеюсь, что очень мало)))
Quote (KristenSt)
Думаю эта самая кулинарная книга будет секретом Каллена. И я даже знаю, где она находится
P.S если бы кое-кто меньше спойлерил, то тогда я бы много чего не знала бы

ИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!харе болтать biggrin biggrin biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Не пали больше, о чем еще я тебе говорила, а то Настя меня отшлепает
Не могла я молчать, меня так и распирает поделится моментами определенными...

))))))) biggrin biggrin как говорила бабушка Каллен "я тебе рот зашью" biggrin
KristenSt, спасибо за еще один подробный комментарий)))
Quote (KristenSt)
Сразу же хочу сказать, что я просто влюбилась в Беллу. Шикарный образ. Такая напористая, прям ух, на все готова ради своей же свободы.

спасибо, что оценила ее)в Белле ведь тоже есть хоть что-то хорошее)
Quote (KristenSt)
Так и думала, что Белла будет поражена вкусом пирога.

еще бы. Его же готовил Эдвард)
Quote (KristenSt)
У меня кстати, у самой холодок по спине прошелся, когда Эдвард нагнулся ей и сказал, что книгу не отдаст. Я бы там точно с сухимим штанами не осталась.

biggrin biggrin biggrin она просто давно его знает, а так и она бы в ужасе была biggrin
Quote (KristenSt)
Ну чтож, буду читать дальше. Там наверное интриги-интриги. Буду Вангой и скажу что шуры-муры обеспечены. Без этого никак)

ты Ванга или Ира все рассказала?)) biggrin
Barviha, привет)))спасибо за комментарий)))
Quote (Barviha)
Когда Эд спросил Беллу хочет ли она знать где находиться книга, я даже немного перепугалась, что и вправду расскажет, потому что не уверена, что Белла б не отдала ее Блеку тем самым разрушив отношения с Эдом.

рано или поздно Белле все равно придется сделать выбор. Но вот какой?узнаем wink
Quote (Barviha)
Не могу поверить что Джейк оказался таким уродом, неужели у него не осталось хоть чуточку чувств к Белле, что он ее так изводит?

а может у него как раз и остались чувства? просто они могут быть изуродованы его злобой и подлостью...
Quote (Barviha)
Если можно то я в ПЧ))

конечно)))
shineon, спасибо за комментарий)))
Quote (shineon)
очень тронуло, как Эдвард сказал Белле, что с ней всё всегда иначе, нежели с другими девушками... и после этого она, глупышка, размышляет, почему Эдвард не хочет отвечать на вопрос о любви )

эх, а я понимаю Беллу)я такая же. пока носом не ткнут- ничего не пойму)))
Quote (shineon)
в общем, очень понравился мне их разговор по душам!))) спасибо ещё раз )

спасибо, что прочитала)))))
KristenSt, ииии снова спасибо))))
Quote (KristenSt)
Хотя, в глубине души Белла принимает слова Розали.

и от этого же еще обиднее(((
Quote (KristenSt)
И, ох, как Белла зря напялила туфли. По себе знаю, это как третья мировая для твоих ног.

довыпендривалась, блин biggrin
Quote (KristenSt)
Эдвард такой милый, прям до ужаса ^^ Неудивительно что в дестве его за щеки мучали.

я бы его и сейчас за щечки потрепала бы)))
Quote (KristenSt)
И вот тогда то я и увидела что Розали, она хорошая. По крайней мере она взялась помочь Белле. Короче,я верю в Роуз

правильно, что веришь)))) она а "нашем" лагере wink
Quote (KristenSt)
Я все хочу прочитать, при каких обстоятельствах Эдвард увидел Беллу. Почему то уверена, что Эдвард найдет момент чтобы позорнуть Беллу хорошенько

оооо, ты об этом прочитаешь в 12 главе)вот только он не позорнет ее, а постарается показать как она была хорошА)
Quote (KristenSt)
Спасибо за главы, пошла читать дальше ^^

надеюсь, что и дальше тебе история будет нравиться))
Quote (=^TwilighT^=)
Настя, мне тебя даже жаль... это ж до конца жизни отвечать придется на комментарии

мои пальцы уже потеряли чувствительность biggrin на клавиатуре смазались буквы biggrin
Quote (KristenSt)
Я пообещала быть честным читателем в СК

пипец как меня эта фраза напугала biggrin
Quote (KristenSt)
Я снова пришла. Меня не остановит даже Ира, я все равно напишу коммент.

Quote (KristenSt)
И хочу поздравить Настю. Девять месяцев сгреб все, я так рада ^^ Значит твои усилия в свое время были не зря.

спасибо)))))))))я безумно рада призовым местам))))даже не думала, что 9м получит награды)
Quote (KristenSt)
Ну конечно же, я так и знала что Эдвард в любом случае ее поцелует, но блин, неужели поцеловать девушку такое уж тяжелое дело.

нууу, у него были свои мотивы, почему он ее не хотел целовать)))
Quote (KristenSt)
"- А ты будешь целовать меня с языком? " -ну вот почему я так посмеялась с этого :DD Надо же было Белле испортить такой момент

она вообще говорила много глупостей, но Эдвард заткнул ей рот этим замечательным поцелуем)))
Quote (KristenSt)
И Белла по моему даже понравилось целоваться с Калленом.

ОЧЕНЬ) и если бы не его глупа фраза потом, то кто знает, во что бы все вылилось
Quote (KristenSt)
Хорошую Таню я встречала только в одном фике.
Приятно видеть ее с лучшей стороны:)

я хотела сделать ее именно такой)мне аж самой приятно видеть Таню здесь хорошей)
Quote (KristenSt)
Если она думает, что Белла утопала в лучах славы на самой лучшей работе в мире, то я скажу. Наивная. Если бы она знала обратную сторону телевизора, сама бы отправила Беллу работать в кафе к Эдварду.

ну, для родителей почти всегда их ребенок самый лучший. Рене была уверена, что дочь звезда местного телевидения...
Quote (KristenSt)
Могут же хорошенько посраться в тот момент, когда все ну вроде бы наладилось.

это их талант biggrin

Добавлено (25.09.2011, 00:17)
---------------------------------------------
lubitel, спасибо)))))))))
Мила_я, спасибо happy happy
WildKate, спасибо за комментарий)и не извиняйся))я рада видеть тебя тут в любое время)

Quote (WildKate)
Глава просто ошеломительная! Я чуть не плакала от умиления и нежности! Она такая теплая и смешливая!!! Флешбек просто .... головокружительный!

спасибо cry я очень старалась happy
Quote (WildKate)
Ну посгорала бы она со стыда, может быть жалела бы какое-то время, но явно бы потом не спала с Блеком (буэ!) и не пошла за него замуж..

вполне возможно, но им бы хоть не упустить то, что есть сейчас)
Quote (WildKate)
Представляяяяяяяяяяяяяяяяяяяю реакцию бедного мальчика!! Белла, наверное, то оделась тогда и ушла, а у парня был самый что-то ни на есть шок и стояк))))))))))))))))))

бедненький biggrin такоооое увидел от маленькой Беллы, которая всегда была для него ребенком)
Quote (WildKate)
. У тебя так хорошо получается совмещать и тяжелые моменты с веселыми и романтичными, что не остается какого-то груза, после прочтения, только вера в то, что все закончится хорошо..

спасибо)я вообще всегда стараюсь делать свои истории светлыми и ненапрягающими)
Quote (WildKate)
Надеюсь на победу Секрета и Девяти месяцев!!! Они действительно достойны победы

девять месяцев получили две награды)спасибо)буду надеяться, что и у Секрету все впереди happy
Natali1093, спасибо за комментарий и добро пожаловать в ПЧ)))
,
Quote (ღАлаяღ)
Ничего, скоро узнает, и будет думать: какая же я была раньше дурочка, что не замечала свою любовь, совсем рядышком :))

и пусть еще самобичеванием займется)ей полезно wink
Quote (ღАлаяღ)
О, а может, Белле самой книгу с рецептами написать, и отдать Джейку

поздно уже)))
Quote (iammisspattinson)
у меня гениальнейшая идея я убью Блека и дело с концом и все проблемы разом решатся!

*вкладываю тебе в руку пистолет* biggrin
MariyaKспасибо за комментарий)может и признается.... wink
лампочка14, добро пожаловать в ПЧ)))
Ochiro, спасибо за комментарий)))
Quote (Ochiro)
Может, игра им всё-таки поможет

кое в чем да)
katjusha_sav,огромное спасибо!!!)))))))))
Quote (=^TwilighT^=)
пингвинчик... я совсем забыла, что он тут пингвинчик, Боже, я бессовестная!

и пусть тебе будет стыдно biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Эдвард Каллен что-то знает. И водит всех нас тут за нос. Вот же засранец

в общем, не мужчина, а сплошной СЕКРЕТ)))
Quote (=^TwilighT^=)
Эдварду давно пора нянчится с карапузами!

это точно))))
Жизель5848, спасибо за комментарий)))
Quote (Жизель5848)
Такой мужчина был все твое детство и часть юности рядом и променять на такого козла как Джейкоб надо еще умудриться))

нуу, Белла у нас натура противоречивая) занесло ее когда-то не в ту степь и никаких доводов рассудка она слышать не хотела)
Quote (Жизель5848)
Честно, я сразу представила Эдварда, Беллу и их 15-летнего сына красавчика как и его отец)))

я тоже это представила)))
Sumerkomanka2805, спасибо за комментарий))))и не переживай, я рада видеть комментарии читателей в любое время happy
Quote (Sumerkomanka2805)
Вот только, чем дальше заходят их отношения, тем больше Беллу мучают угрызения совести

это естественно))Эдвард становится ей ближе всех и предать его- вонзить нож и себе в сердце.
Quote (Sumerkomanka2805)
Радует, что хоть сейчас она "прозрела"

давно пора было dry
Quote (=^TwilighT^=)
Какая интересная новость))) И вообще, я уже жду не дождусь главу от Эдварда. Когда она будет? В конце?? А конец когда??

она будет наверное в самом конце, а когда будет конец... фиг его знает biggrin
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Может и так, но по крайней мере этот вечер не был омрачен известием о том что книга находится в шкафу на полке их там две нужно брать среднюю

это точно biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 09:39 | Сообщение # 1149
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
как говорила бабушка Каллен "я тебе рот зашью"

скорее пальцы мне оттяпаешь, я же печатаю biggrin
Quote (♥Настя♥)
в общем, не мужчина, а сплошной СЕКРЕТ)))

Было бы ему сейчас 12 лет, я бы назвала его киндер-сюрпризом. Ну а так будет... большой киндер-сюрприз biggrin
Quote (♥Настя♥)
она будет наверное в самом конце, а когда будет конец... фиг его знает

Нет, ну это... это... ну что за неопределенность! Как бы я не любила эту историю, но надеюсь не 80 глав будет?? А то это же просто... сойти с ума biggrin Мой мозг редко выдерживает истории больше 25 глав) Хотя если там будет 40 глав от Эдварда, то я так очень даже ЗА biggrin




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Воскресенье, 25.09.2011, 09:40
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:32 | Сообщение # 1150
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




=^TwilighT^=, я думаю, что получится чуть больше 20 глав, а может и не больше двадцати)))второй ДН тут никто писать не собирается biggrin


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Поиск:


Охотники против нечисти