Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Адвокат (он узнает о тебе все... ЗАКОНЧЕН)
Адвокат
lena_solnceДата: Пятница, 03.12.2010, 21:19 | Сообщение # 1
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:










Автор: Ольга Вереитинова (Lelka13)

Бета: Dancing_On_Te_Red_Line

Разрешение на размещение: получено

Дисклеймер: на образы героев тетушки Майер не претендую, но новые герои и сама история только моя))

Рейтинг: R, но некоторые главы NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/ Джаспер, и т.д.

Жанр: детективная драма, романтика

Саммари: Он высокооплачиваемый адвокат. Он закон... Он свято верит в правосудие...
Она его клиент... Она жертва... Она невиновна...
Только, волею судьбы, все факты против нее и шансы выйти на свободу рассыпаются о чужие деньги и связи.
Сможет ли он ей помочь? Сможет ли устоять?
Что превыше всего... закон или справедливость?


Статус: закончен

Размещение: только с разрешения автора

От lena_solnce: я не являюсь автором!!!
это великолепный фанфик! Прочитала его с большим удовольствием, уверенна, что он не оставит вас равнодушными! Кто УЖЕ читал фанф, пожалуйста, постарайтесь избегать спойлеров в теме!



За эту обложку спасибо большое AnaBellKa:





















Продолжение: Адвокат - 2


Сообщение отредактировал lena_solnce - Вторник, 17.01.2012, 12:32
 
КарапУзикДата: Суббота, 15.01.2011, 23:30 | Сообщение # 201
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О, Адвокат здесь)Прочла его ещё давно, клевый фанф)


 
lena_solnceДата: Суббота, 15.01.2011, 23:38 | Сообщение # 202
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




КарапУзик, всё будет)
 
КарапУзикДата: Суббота, 15.01.2011, 23:39 | Сообщение # 203
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lena_solnce)
КарапУзик, всё будет)

О, отлично) Сразу записываюсь в ПЧ))))))


 
lena_solnceДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:25 | Сообщение # 204
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Что ж, первый Адвокат подходит своему финалу! Завтра вечером будут выставлены последняя глава и Эпилог!
 
ImperiaДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:53 | Сообщение # 205
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




lena_solnce, за что ты так со мной? Я в шоке. Жесть... Теперь еще и Эдварда в тюрьму попробуют упечь... ну все, я в полном расстройстве...
Где Эдварду такого же адвоката найти или он сам себя защищать будет?
Скорую мне, скорую... Карлайл спасай...
просто целая обойма - это превышение самообороны...
Quote (lena_solnce)
Что ж, первый Адвокат подходит своему финалу! Завтра вечером будут выставлены последняя глава и Эпилог!

Или не все так плохо? Если последняя глава, то может все обойдется?!
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...


Сообщение отредактировал Imperia - Понедельник, 17.01.2011, 18:54
 
lena_solnceДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:48 | Сообщение # 206
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




16 глава добавлена, чуть позже будет Эпилог!

Imperia,

Quote (Imperia)
Или не все так плохо? Если последняя глава, то может все обойдется?!

я предыдущее сообщение ещё вчера писала tongue

 
lallaДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:06 | Сообщение # 207
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Джеймс конешно мразь, причем редкая... но я боюсь что у Эдварда и Беллы теперь будет куча проблем wacko cry А все так хорошо начиналось cry
lena_solnce, Lelka13, спасибо smile


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
AnaBellKaДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:12 | Сообщение # 208
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


И я могла ЭТО пропустить?! Почему же меня не предупредили?! А я то ждала сообщение о том, что вышла новая глава "Адвоката".... хорошо, что сюда заглянула.... и я даже не знаю, что сказать.... придумать ТАКОЕ..... Автор просто все соки из нас выжимает)) Убийство.... Джеймса..... уж такого я не ожидала... даже в страшном сне не приснилось бы.... Все теперь стало не просто сложно, все стало НЕРЕАЛЬНО плохо.... Эду и Белле всего то было отведено несколько часов счастья.... да что ж за несправедливость то такая?!

В процессе возвращения...

 
ЖуличкаДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:18 | Сообщение # 209
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Что за???? Боже серьезно за что их так? Когда же их оставят в покое!? Обязательно это надо бить,избивать,убивать. Серьезно какие то тираны. Блин я думаю Эдвард с Беллой влипли очень даже. Интерестно,что же и как там будет дальше? Только мне кажется хеппи-энда не ждать!((((((

 
FineДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:21 | Сообщение # 210
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за главу!!!
Не знаю, что нас ждет в эпилоге...надеюсь, что он будет более позитивнее, чем эта глава...убийство Джеймса шокировало, но это можно квалифицировать как действия или самооборона, оборона лица в состоянии аффекта - Автор, вы видите- мы уже тут рассуждаем юридическими терминами(!)...
Вообщем, ждем эпилога!!!
 
lena_solnceДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:42 | Сообщение # 211
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Добавлен Эпилог!
Уделите особое внимание саундтреку wink
 
Bells))Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:53 | Сообщение # 212
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




фуф, всё закончилось оочень интригующе... Героям ещё придётся побегать....
Я знаю, что есть и Адвокат -2, поэтому, с нетерпением жду продолжения...


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
ЖуличкаДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:54 | Сообщение # 213
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Ну что я могу сказать за то они вместе,и они любят,а остальное не важно. Я жду продолжения! Всеми руками буду поддерживать и переживать! Ну молодецы,удачи всем кто принимает участие.:-)

 
vampiregirl345Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:57 | Сообщение # 214
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Как всегда за деньги любой выкрутиться. почему в нашей жизни одна коррупция и парой невиновные страдают из-за чьей-то репутации? Бедняжка Белла мне так ее жалко, надеюсь Эдвард справится. Надо же фальсификация документов, вот и доверяй свою жизнь правоохранительным органам. А Джеймс вообще подонок, Белке надо было сильнее по голове грохнуть его. Зла не хватает, вот как на зло, если бы не Эдвард, наверное выкрутился бы, а Белку бы посадили. Я угадала?

 
ViorneДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:05 | Сообщение # 215
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ого.. Так Беллку еще и жертвой похищения сделали...
... а разве не родители должны объявлять о пропаже... мало ли может Белла сама сбежала...

Сложно им во второй части придется.. на них явно объявят охоту.. причем боюсь не только люди Стоуна....

Жду начала публикации "Адвокат 2" happy


 
cat7496Дата: Понедельник, 17.01.2011, 23:15 | Сообщение # 216
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Огромное спасибо автору за эту историю)))и спасибо большое lena_solnce!!!!!!!!!
Эх плохое пречуствие не обмануло((((
Конец шокирует...обвенения Эдварда....Стоун в живых их точно не отстанит(((
Очень жду выхода АДВОКАТА2!!!!!!!!
 
FineДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:29 | Сообщение # 217
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Эххх...я опять не угадала с позитивным эпилогом sad
...жалко , что из-за такого подонка рушится такая устроенная жизнь двух замечательных людей...но они вместе и любят друг друга!!! Надеюсь, что хоть в этом я права wink Жду с нетерпением вторую часть!!! Спасибо Автору-Lelka13 - вы большая умница!!!
 
ImperiaДата: Вторник, 18.01.2011, 00:14 | Сообщение # 218
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Жесть...
Концовка просто ужас... открыта... что хочешь, то и думай...
Из-за всего этого такой сумбур... хотя если бы и не убил... Джеймс все равно бы не отстал, но можно было бы на законных основаниях уехать, в Европу например... А тут...
Переживай тут за героев.
Жду продолжения.
А Адвокат-2 уже написан? Раз речь идет уже о Адвокате-3?
Хоть пригласите, как адвокат-2 будете выкладывать...
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
Розочк@Дата: Вторник, 18.01.2011, 00:55 | Сообщение # 219
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lena_solnce, спасибо что выложила эту историю! Адвокат бесподобен!
Я начала читать его с 9-ой главы, но отписываться все как-то времени не находилось, поэтому только ставила отличные оценки)))
Конец этой части адвоката и правда получился драмматичным, но не печальным, чему я очень рада!
Эта бунтарская выходка правильного и справедливого Эдварда только разожгла искру моего интереса ещё больше! К тому же это было совершено от любви к Белле, ради неё он убил двух ублюдков.....ну разве не романтика???
Новости о похищении Беллы очень удивили, я ожидала, что Эдвард совершит промах и их все равно будут искать, но то что его обвинят и в этом было полной неожиданностью! surprised
Но почему-то меня бесит не то, что Джеймс и Артур снова нарисовались, а то что к этому причастна Виктория! Вот сука! Она могла бы действовать как все нормальные женщины! Просто гадить и портить им отношения! Так нет, ей нужно именно в крименал податься! И вот! Теперь из-за её уязвленной гордости и самолюбия погибли 2 мерзавца, а своего любимого заставила скрываться! На что она надеелась? Мне не понятно! angry
Но раз уж так сложилось говорить нечего)) Я рада, что главные герои живы и любят друг друга, а нас читателей ожидает продолжения этой замечательной истории! Буду очень ждать! happy
Автору отдельное спасибо! wink
PS: Ой, кстати, я в ПЧ!!!


Сообщение отредактировал Розочк@ - Вторник, 18.01.2011, 00:58
 
LOstДата: Вторник, 18.01.2011, 02:06 | Сообщение # 220
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за продолжение!
А счастье было так близко и так реально... Но по-другому поступить все равно бы не получилось... Теперь они в бегах, но самое главное, что они живы!
Вот с охранником какие-то проблемы, я думала, что он жив остался... или я не права??? может там кто-то еще побывал?*
Теперь буду переживать за наших героев cry
Спасибо за такую замечательную историю! Вся в предвкушении продолжения wink


 
EmiliyaДата: Вторник, 18.01.2011, 10:18 | Сообщение # 221
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Если честно, прочитала еще вчера,но написать могу лишь сегодня, вчера была на ТАКИХ эмоциях!!! ни за что на свете не могла предположить такого окончания!!! Казалось, что теперь у них есть все - любовь, свобода...но эта злодейка судьба...Неужели Белла мало перенесла страданий в своей жизни, да и сердце Эдварда, которое ожесточили такие как Виктория...они ЗАСЛУЖИЛИ счастье!!! Когда позвонил Артур Стоун, то я подумала, что он будет их преследовать, но такого точно не ожидала. Полностью поддерживаю Эдварда - когда услышала те слова Джеймса про Беллу, хотелось самой идти искать пистолет. Но целую обойму...Ведь их легко вычислят по паспортам, да и их фото по всей стране, что же им теперь делать? А когда у видела у автора обложку для Адвоката-3...там японская тематика...им что, придется туда сбежать??? А ведь это уже третья часть!!!
Извините, за такой набор слов, эмоции зашкаливают, и не успеваю их писать...
Lelka13, тебе спасибо за твой бесподобный фанф!!! Ты - талантище!!! Ждем от тебя твоего нового творения, т.е. , продолжения Адвоката!!!
lena_solnce, тебе большая благодарность за то, что ты нашла этот фанф и решила донести его к нам, спасибо, что на протяжении всего фанфа всегда уведомляла о новых главах!!!
А также отдельное спасибо бете Dancing_On_Te_Red_Line, которая помогала вам в вашей работе над фанфом!
Девченки, еще раз вам огромнейшая благодарность за этот потрясающий фанф!!! С нетерпением жду продолжения!!!
П.С. не забудьте, пожалуйста, написать, когда будет продолжение!!!
 
CoallaДата: Вторник, 18.01.2011, 16:12 | Сообщение # 222
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




lena_solnce,я действительно полюбила твой фанф. С одной стороны жалко,что все так печально закончилось, я надеялась, что у них будет передышка, время которое они провели бы только вдвоем перед очередными проблемами...Но ты лишь заинтриговала меня таим финалом и я благодарна тебе что ты порадуешь нас 2 и 3 частью. Уже с нетерпением их жду и буду с удовольствием читать smile Невозможно расстаться с полюбившимися героями.

Подпись пользователя
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Мои фанфики:
Бывает и так))
Солнечный лучик
 
lallaДата: Вторник, 18.01.2011, 16:27 | Сообщение # 223
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Фанф просто супер.
Теперь боюсь что могут сделать с ребятами:'(
Жду второй части smile
lena_solnce, Lelka13 большое спасибо smile

Добавлено (18.01.2011, 16:27)
---------------------------------------------
P.S. саундтрек подобран точно biggrin


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
butterfluy_sunДата: Вторник, 18.01.2011, 18:47 | Сообщение # 224
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Спасибо за прекрасную историю!!!
Я сегодня решила ее прочитать, потратила на нее целый день и не жалею!
В атмосфере напряженности, неизвестности, страха и беспомощности встречаются двое людей... и между ними вспыхивают чувства. В мире жестокости и беззакония они учатся любить, нежно и трепетно...
Я не осуждаю Эдварда за такой поступок - убийство, но и не делаю ему похвалы... Он решил в данной ситуации так как считал нужным... И я очень рада, что автор решила писать продолжение!
Так что буду с нетерпением ждать!!!
Спасибо еще раз!!!


 
MrsKonfuzijДата: Вторник, 18.01.2011, 23:07 | Сообщение # 225
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Вау. Сильно. Если честно, то я как и все надеялась на хороший финал. Но этот конец меня не разочаровал. Тут даже не столько драма, сколько экшн и всякие приключеньки happy Впечатляюще.
Больше всего мне здесь понравилось эмм.... знание дела чтоли? Ну то есть как там всякие улики и свидетельства собирать. Я знаю, что это все можно подсмотреть/подчитать, но так изящно оформить я бы не смогла. Ах, ну и сама история противостояния закона и преступности тоже поражает.
Спасибище за историю и за будущее продолжение! "Цветы всем, цветы!..."(с)

P.S. Эмм... А может не надо делать Адвокат-2 и Адвокат-3? Я не в том смысле, что мне неинтересно, что там будет дальше, просто это звучит как дурацкое английское кино, уж простите. Сразу появляются ассоциации "Адвокат-2: апокалипсис" или "Адвокат-3: возвращение", ну там всякое biggrin Может лучше разделить на части? Мол это была первая и т.д.
Пффф... Уверена, что на меня взъярились за мое замечание cool

Добавлено (18.01.2011, 23:07)
---------------------------------------------
Упс! Только что прочитала, что lena_solnce не автор, так что мое замечание немного не в тему и не влезает в компетенцию выкладывающего. Сорри smile
Ну вы же поняли, что я все равно осталась при своем мнении? biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Адвокат (он узнает о тебе все... ЗАКОНЧЕН)
Поиск:


Мелодия сердца