Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Пленница
АнгелДемонДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:14 | Сообщение # 1
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название:
Автор : Алиса "АнгелДемон"
Бета: Сашуль "a_EllE_m"
Дисклеймер:права на героев принадлежат С. Майер.
Предупреждение: Сильно не ругаться, если будет плохо)))) Хотя, пишите все, что думаете)))))
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Эллис/Джаспер, Рон/Мари
Жанр:Romance, Humour
Саммари: Ее друг узнал то, что не должен был знать. Беллу берут в плен. Но кто знал, что ее похитителем окажется красивый, но строгий Эдвард Каллен... Что теперь будет? Успеют ли ее спасти от опасной любви к похитителю?
Статус: закончен.
От автора: Мои дорогие читатели. Это мой второй фанфик, но выкладываю я его первым))) Надеюсь, что вам понравится. Жду ваши комменты! Очень хочется услышать, что вы думаете, какие эмоции у вас вызвал мой фанф! Поэтому пишите))) Проду буду стараться выкладывать быстрее... Потому что знаю, какие тут нетерпеливые люди сидят))) Сама такая))))
Ну что, в добрый путь, к чтению моего фанфика))))))
Размещение: если захотите разместить мой фанф, то сообщите мне! Где и кто будет его выкладывать))



СОДЕРЖАНИЕ:

Глава 1. Похищение
Глава 2. Что происходит?
Глава 3. Невеста
Глава 4. Бессоная ночь и странное утро. Часть 1; Часть 2
Глава 5. Маленькая неожиданность
Глава 6. Что делать?
Глава 7. Облом
Глава 8. Кто кого?
Глава 9. Месть за месть или мучайся Эдвард Каллен
Глава 10. Искушение
Глава 11. Реальность
Глава 12. Разговор
Глава 13. Вопрос - ответ
Глава 14. Сюрприз
Глава 15. Верю
Глава 16. Откровение
Глава 17. Яма, куст и маньяк
Глава 18. Может попытаться все изменить?
Глава 19. В один миг
Глава 20. Я тебя не отдам
Глава 21. Родной дом
Глава 22. Резкий поворот
Глава 23. По дороги к демону
Глава 24. Найти выход. Часть 1; Часть 2.
Глава 25. Гром в ясном небе
Глава 26. Выстрел
Глава 27. Всё понять
Эпилог.

ПРЕСОНАЖИ:



СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИЛЫ:



САУНДТРЕК:
За него спасибо kiss8812. Она нашла его)) Надеюсь, ты не против, что я его взяла себе.

"Пленница/Pilar Montenegro - prisionera"
Перевод:


ТРЕЙЛЕР. Я его сделала сама ( в первый раз)



ТЕПЕРЬ У НАС ЕСТЬ ОБЛОЖКА!! СПАСИБО Cubbu biggrin :D biggrin




Другие мои работы:


Не прощайся со мной - Белла/Эдвард. Romance, Angst. ПРИОСТАНОВЛЕН
Подари мне удовольствие - Эммет/Белла, Эдвард/Белла. Romance, Angst. ЗАКОНЧЕН




Сообщение отредактировал АнгелДемон - Среда, 08.01.2014, 15:27
 
LegaДата: Пятница, 18.06.2010, 09:03 | Сообщение # 501
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Глава очень хорошая..... Очень сильно понравилась smile
Сначала сидела и улыбалась как ненормальная, представив себе картину с завтраком.... Это так мило smile
Ну конечно, Элис.....и поход по магазинам... потрясающий момент, особенно реакция Бэллы biggrin
surprised Что же будет дальше..... я так боюсь за Бэллу...... даже плакать хочется cry
Я рада, что Эм оказался не таким плохим smile Теперь можно понять его поведение, ведь он это делает только из-за Розали sad
Ты меня заинтриговала очень сильно, буду с нетерпением ждать проду, потому что интересно узнать, что с smile лучится с любимыми героями


 
anna_29_93Дата: Пятница, 18.06.2010, 09:50 | Сообщение # 502
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Эта глава многое прояснила!
Оказывается Эммет, не такой плохой, как показалось в начале.
Надеюсь эти бандиты ничего им не сделают и Эд сможет их вытащить. Может быть, с отцом помирится!!! smile
Алиса, спасибо за главу!!! happy
 
пик-никДата: Пятница, 18.06.2010, 11:16 | Сообщение # 503
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Я в восторге) tongue biggrin

 
АнгелДемонДата: Пятница, 18.06.2010, 11:17 | Сообщение # 504
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kate_93)
Глава очень хорошая..... Очень сильно понравилась Сначала сидела и улыбалась как ненормальная, представив себе картину с завтраком.... Это так мило Ну конечно, Элис.....и поход по магазинам... потрясающий момент, особенно реакция Бэллы

Спасибо))Рада, что понравилось)))
Quote (Kate_93)
Что же будет дальше..... я так боюсь за Бэллу...... даже плакать хочется Я рада, что Эм оказался не таким плохим Теперь можно понять его поведение, ведь он это делает только из-за Розали

Да. Он любит свою жену, но Беллу тоже не даст в обиду wink
Quote (Kate_93)
Ты меня заинтриговала очень сильно, буду с нетерпением ждать проду, потому что интересно узнать, что с лучится с любимыми героями

Я постарасюь побыстрее ее написать)))

Quote (anna_29_93)
Оказывается Эммет, не такой плохой, как показалось в начале. Надеюсь эти бандиты ничего им не сделают и Эд сможет их вытащить. Может быть, с отцом помирится!!!

Я говорила, что он не плохой))))Сможет вытащить))))А насчет отца...Секрет)))


 
LamawkaДата: Пятница, 18.06.2010, 12:07 | Сообщение # 505
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Прода просто супер!
Мне очень понравилось)
 
АнгелДемонДата: Пятница, 18.06.2010, 16:45 | Сообщение # 506
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


пик-ник, Lamawka, Спасибо)))

 
Mary_HellcatДата: Пятница, 18.06.2010, 19:14 | Сообщение # 507
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох!!!! Вот это да... Я всё же надеюсь, что с Беллой будет всё в порядке, а Эд успеет вовремя!
Спасибо за новую главу!!! Жду продолжения!!!


 
СнежаннаДата: Пятница, 18.06.2010, 19:24 | Сообщение # 508
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




АгнелДемон, спасибо за новую главку..
прям камень с души упал...
Эм оказался не таким засранцем, как казалось...
теперь действительно верится, что они братья...
надеюсь Карлайл тоже проявит немного отцовских чувств..
держу кулачки за Белку и жду продку....


 
АнгелДемонДата: Пятница, 18.06.2010, 20:04 | Сообщение # 509
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Angel_Witch)
Ох!!!! Вот это да... Я всё же надеюсь, что с Беллой будет всё в порядке, а Эд успеет вовремя!

Он ее спасет, но когда... wink
Quote (Снежанна)
прям камень с души упал... Эм оказался не таким засранцем, как казалось... теперь действительно верится, что они братья... надеюсь Карлайл тоже проявит немного отцовских чувств.. держу кулачки за Белку и жду продку....

Мы все держим за неее кулачки)))А насчет Карлайла...Это секрет)))


 
KtulhuДата: Пятница, 18.06.2010, 21:13 | Сообщение # 510
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Спасибо!! за новые главы!! мне очень понравилось!!
Эдвард обязан успеть!! он ведь рыцарь!! Ох.. чую им там всем жарко будет!!
ещё раз спасибо!! жду продолжения!!


Подпись пользователя
Не спорь с Бессмертными!
У тебя не хватит жизни, чтобы доказать свою правоту!
 
АнгелДемонДата: Суббота, 19.06.2010, 09:35 | Сообщение # 511
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ktulhu)
Спасибо!! за новые главы!! мне очень понравилось!! Эдвард обязан успеть!! он ведь рыцарь!! Ох.. чую им там всем жарко будет!! ещё раз спасибо!! жду продолжения!!

Рада, что нравится)))Успеет))))Еще как)))


 
GordgyAnaДата: Суббота, 19.06.2010, 20:08 | Сообщение # 512
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Ну вот! Эммета реабилитировали biggrin Я с самого начала знала, что он не такой плохой. Просто с такой работой нужно быть поакуратнее и ему приходилось так себя вести. Возможно привык. Но как и Эдвард, думаю он уйдет оттуда. Возможно даже после всего этого. Дааа... Не слабый денёк для Беллы. Сперва Элис ее убила своим шопингом, а теперь это! biggrin Что же Аро задумал с ней сделать? Надеюсь Эммет будет рядом и не позволит ее обидеть. А вот Эдварду лучше поторопиться.
АгнелДемон, спасибо за главу! Очень интересно что же предпримет Эдвард когда найдет ее. Буду ждать )))
Удачки в написании wink


 
БелренесмиДата: Воскресенье, 20.06.2010, 08:43 | Сообщение # 513
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фанф сногсшибательный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надеюсь что Эдварду удастся спасти Беллу но пока Эдвард будет искать Беллу Эммет будет оберегать её от опасности и ей нечего не сделают плохого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
АнгелДемонДата: Четверг, 24.06.2010, 14:34 | Сообщение # 514
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (GordgyAna)
Ну вот! Эммета реабилитировали Я с самого начала знала, что он не такой плохой. Просто с такой работой нужно быть поакуратнее и ему приходилось так себя вести. Возможно привык. Но как и Эдвард, думаю он уйдет оттуда. Возможно даже после всего этого.

Все возможно)))))
Quote (GordgyAna)
Дааа... Не слабый денёк для Беллы. Сперва Элис ее убила своим шопингом, а теперь это! Что же Аро задумал с ней сделать? Надеюсь Эммет будет рядом и не позволит ее обидеть. А вот Эдварду лучше поторопиться.

Что за думал Аро, вы узнаете wink Эммет будет пытаться помогать Белле. Эдвард поможет!!
Quote (GordgyAna)
АгнелДемон, спасибо за главу! Очень интересно что же предпримет Эдвард когда найдет ее. Буду ждать ))) Удачки в написании

Скоро узнаем)))Спасибо)))

Quote (Белренесми)
спасибо фанф сногсшибательный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спсибо))
Quote (Белренесми)
надеюсь что Эдварду удастся спасти Беллу но пока Эдвард будет искать Беллу Эммет будет оберегать её от опасности и ей нечего не сделают плохого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ей он плохого не сделает)))

Добавлено (22.06.2010, 14:15)
---------------------------------------------
Дорогие мои читатели.
Теперь у нас появилась флудилка. Наконец-то я ее сделала))) Я вас всех жду там! Все вопросы и просьбы туда)))))

Ваш АнгелДемон))))

Добавлено (24.06.2010, 14:34)
---------------------------------------------
Добавлена глава! biggrin


 
ПуФыСтИкДата: Четверг, 24.06.2010, 17:14 | Сообщение # 515
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Мдааа....с каждой главой мне как то все страшнее и страшнее. Очень надеюсь, что Эммет сделает все возможное для защиты Беллы и Эдвард поможет им вовремя, что бы ничего не случилось.


 
UpsPupsДата: Четверг, 24.06.2010, 17:22 | Сообщение # 516
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Спасибо огромное за потрясную главу...мне очень понравилось...жду продолжения wink
Ситуация становится все хуже и хуже, вопросов становится все больше и больше dry , я так надеялась на Эдварда, но...хух хоть бы все обошлось cry , может это Рози дала Эдварду по голове??? wacko
Жду продолжения wink


Подпись пользователя
Ведь иногда мечты сгорают!Мечта как труп, умерла...

 
Alice-Ashle-CullenДата: Четверг, 24.06.2010, 17:24 | Сообщение # 517
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Так что надо Аро от Беллы???? И что он седлал с Эмметом??? Куда делась Роуз??? И кто ударил Эда по голове?????? Блин столько вопросов!!!! Надеюсь узнать об этом в следующей главе) wink
 
АнгелДемонДата: Четверг, 24.06.2010, 17:31 | Сообщение # 518
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо девчонки за комменты)))Отвечаю:
Quote (ПуФыСтИк)
Мдааа....с каждой главой мне как то все страшнее и страшнее. Очень надеюсь, что Эммет сделает все возможное для защиты Беллы и Эдвард поможет им вовремя, что бы ничего не случилось.

Поможет!! Не переживай wink

Quote (UpsPups)
Ситуация становится все хуже и хуже, вопросов становится все больше и больше

Ответы ты найдешь в следующей главе, но пока не знаю на все ли вопросы найдутся ответы wink
Quote (UpsPups)
я так надеялась на Эдварда, но...хух хоть бы все обошлось

Обойдется)))
Quote (UpsPups)
может это Рози дала Эдварду по голове???

Вот и думает кто это сделал biggrin

Quote (Alice-Ashle-Cullen)
Так что надо Аро от Беллы?

Это вы узнаете в следующей главе))
Quote (Alice-Ashle-Cullen)
И что он седлал с Эмметом?

пока ничего...
Quote (Alice-Ashle-Cullen)
Куда делась Роуз??? И кто ударил Эда по голове???

В следующей главе))))


 
Red_angelДата: Четверг, 24.06.2010, 17:49 | Сообщение # 519
ღ Sex with Kellan ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




Да..... Теперь я запуталась ещё больше!
Что же теперь с Эмметом будет? Пусть только тронут его. Да я их.... да я их <---вот что я с ними сделаю! Буду киллером!!!! biggrin *злобный смех*

Надеюсь с Беллой ничего не сделаю, потому что я надеюсь она сможет быть с Эдом. Я верю что он спасёт её и Алекс как то поможет. Ну мне так кажется!

Кто же его долбанул? Я видела вариант с Розали, но с чего она должна это делать? Вряд ли, мне так не кажется!
Может это Аро кого то подослал?


Спасибо за главу. Я очень жду дальнейших событий. Прям в нетерпении)

Спасибо дорогая=*


 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Четверг, 24.06.2010, 17:52 | Сообщение # 520
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Так с чего бы начать? Ну, наверное начну с начала, твоим вкусом я никогда не прекращу удивляться. Этот замок так подходит Вольтури. И бильярдная и спальня, все это удивительным образом сочетаться с этим домом, хотя скорее дворцом. И где ты это все находишь??? Для меня это секрет.
Меня очень радует что Эммет, заботиться о Белле. Не хочу даже представлять как бы с Беллой обращались, если бы не Эммет. Я же говорила что он хороший, многие наверно будут удивляться, но мне жаль Эммета. Он ведь тоже заложник или пленник. Опять же многие наверно спросят: "Пленник чего?". Он пленник такой жизни, судьбы. Он ведь уже не в праве выбирать как ему поступить, он не может ослушаться приказа Вольтури, да по сути он не может иметь своего мнения, оно у него конечно есть, но немногие высказали его Вольтури. Он о Белле даже заботиться по своему, наверное он делает это ради брата. Он и Беллу хотел забрать, тоже ради блага брата. Хорошо что хоть Эммет спрятал Розали. Хотя ее может тоже забрали? А что еще одна дубинка против братьев. Ведь больнее любому человека будет, когда не ему, делают больно, а его (ее) любимым, а когда сам еще на то смотришь, то вообще ОЧЕНЬ больно становиться. Вольтури знают за какие веревочки надо дергать, чтобы многие согласились на их условия.
Да в Эдварда многие верят, ведь мало кто может спасти Беллу. Он это доверие не может предать просто так.
Алек, так это вообще другая тема. Ангел, ха, даже странно что он с ней ТАК говорит, мне кажеться он не со всеми пленницами так говорит. Будет "весело"или печально, а эти его слова:
Quote
- Нет, - зарычал Алекс, - Аро запретил ее трогать… пока.

Мне они покоя не дают. Аро что-то надо от Эдварда и Эммета. И кажеться что если они от этого откажутся то сделают плохо, ОЧЕНЬ плохо Белле, а там и до Розали не далеко. А ведь этого не может допустить ни один из них. Они ДОЛЖНЫ с этим бороться, то есть с Вольтури, но это почти не реально...
Тут бы Эдварда хоть спасли, не говоря уже о Белле... Ведь теперь и его по голове стукнули...
Пора закругляться, и так много написала.
Я же говорила что ты запаришься читать мой комментарий.
Тьфу, чуть не забыла, Большое Спасибо за главу, буду с нетерпением ждать продолжение, желательно с доп. материалами, как всегда *да-да знаю, у меня застенчивости нету*.


 
АнгелДемонДата: Четверг, 24.06.2010, 17:56 | Сообщение # 521
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Red_angel
Quote (Red_angel)
Да..... Теперь я запуталась ещё больше!

Будем распутывать тебя)))
Quote (Red_angel)
Что же теперь с Эмметом будет? Пусть только тронут его. Да я их.... да я их <---вот что я с ними сделаю! Буду киллером!!!! *злобный смех*

пока ничего не будет)))Ой, молчу happy
Quote (Red_angel)
Надеюсь с Беллой ничего не сделаю, потому что я надеюсь она сможет быть с Эдом. Я верю что он спасёт её и Алекс как то поможет. Ну мне так кажется!

Она будет с Эдвардом. А насчет Алекса я пока ничего не скажу wink
Quote (Red_angel)
Кто же его долбанул? Я видела вариант с Розали, но с чего она должна это делать? Вряд ли, мне так не кажется! Может это Аро кого то подослал?

Думаем над этим)))Все может быть))))
Quote (Red_angel)
Спасибо за главу. Я очень жду дальнейших событий. Прям в нетерпении) Спасибо дорогая=*

Тебе спасибо))Рада тебе)))


 
Red_angelДата: Четверг, 24.06.2010, 17:59 | Сообщение # 522
ღ Sex with Kellan ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




АгнелДемон,
Quote
Будем распутывать тебя)))

ахах, я постараюсь содействовать и напрягать мозг! biggrin

Quote
пока ничего не будет)))Ой, молчу happy

Ура*** Мой любимый жив будет!!
Ведь так? angry

Quote

Она будет с Эдвардом. А насчет Алекса я пока ничего не скажу wink

Отлично!
Значит Алекс будет роль Джейка играть! В смысле влюбится и поможет! biggrin

=***


 
АнгелДемонДата: Четверг, 24.06.2010, 18:10 | Сообщение # 523
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), О, Боже!!Прям целая повесть surprised biggrin biggrin biggrin

Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Так с чего бы начать? Ну, наверное начну с начала, твоим вкусом я никогда не прекращу удивляться. Этот замок так подходит Вольтури. И бильярдная и спальня, все это удивительным образом сочетаться с этим домом, хотя скорее дворцом. И где ты это все находишь??? Для меня это секрет.

В инете нахожу)))А вот как нахожу не скажу)))Вот такая я таинственная))))
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Меня очень радует что Эммет, заботиться о Белле. Не хочу даже представлять как бы с Беллой обращались, если бы не Эммет. Я же говорила что он хороший, многие наверно будут удивляться, но мне жаль Эммета. Он ведь тоже заложник или пленник. Опять же многие наверно спросят: "Пленник чего?". Он пленник такой жизни, судьбы. Он ведь уже не в праве выбирать как ему поступить, он не может ослушаться приказа Вольтури, да по сути он не может иметь своего мнения, оно у него конечно есть, но немногие высказали его Вольтури.

Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Меня очень радует что Эммет, заботиться о Белле. Не хочу даже представлять как бы с Беллой обращались, если бы не Эммет. Я же говорила что он хороший, многие наверно будут удивляться, но мне жаль Эммета. Он ведь тоже заложник или пленник. Опять же многие наверно спросят: "Пленник чего?". Он пленник такой жизни, судьбы. Он ведь уже не в праве выбирать как ему поступить, он не может ослушаться приказа Вольтури, да по сути он не может иметь своего мнения, оно у него конечно есть, но немногие высказали его Вольтури.

В этом ты права. Он не может ослушаться приказа, а тем более когда речь идет о жизни его любимой. Ведь Аро уже пригрозил ему...

Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Он о Белле даже заботиться по своему, наверное он делает это ради брата. Он и Беллу хотел забрать, тоже ради блага брата. Хорошо что хоть Эммет спрятал Розали. Хотя ее может тоже забрали?

Да. Эммет любит своего брата и желает ему только добра. Насчет Розали ты узнаешь в следующей главе))))
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
А что еще одна дубинка против братьев. Ведь больнее любому человека будет, когда не ему, делают больно, а его (ее) любимым, а когда сам еще на то смотришь, то вообще ОЧЕНЬ больно становиться. Вольтури знают за какие веревочки надо дергать, чтобы многие согласились на их условия.

Знают. И умеют это делать. А что если кто-то осмелиться встать против них? wink
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Да в Эдварда многие верят, ведь мало кто может спасти Беллу. Он это доверие не может предать просто так.

Верят и надеятся. Вот мы и узнаем wink
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Алек, так это вообще другая тема. Ангел, ха, даже странно что он с ней ТАК говорит, мне кажеться он не со всеми пленницами так говорит. Будет "весело"или печально, а эти его слова:

Не совсем. И даже больше того, это его первая пленница wink
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Мне они покоя не дают. Аро что-то надо от Эдварда и Эммета.

Прямо в яблочко wink
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
И кажеться что если они от этого откажутся то сделают плохо, ОЧЕНЬ плохо Белле, а там и до Розали не далеко. А ведь этого не может допустить ни один из них. Они ДОЛЖНЫ с этим бороться, то есть с Вольтури, но это почти не реально... Тут бы Эдварда хоть спасли, не говоря уже о Белле...

В это будут втянуты все)))но на помощь придет.... wink
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Ведь теперь и его по голове стукнули...

Осталось понять кто?)))
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Пора закругляться, и так много написала. Я же говорила что ты запаришься читать мой комментарий.

Мне нравиться их читать))))Спасибо)))
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Тьфу, чуть не забыла, Большое Спасибо за главу, буду с нетерпением ждать продолжение, желательно с доп. материалами, как всегда *да-да знаю, у меня застенчивости нету*

Обязательно)))Кстати, они уже готовы, но их будет мало...
Я и не сомневалась в этом))))

Добавлено (24.06.2010, 18:10)
---------------------------------------------

Quote (Red_angel)
ахах, я постараюсь содействовать и напрягать мозг!

Напрягаем вместе))))
Quote (Red_angel)
Ура*** Мой любимый жив будет!! Ведь так?

Конечно)))А-то ты меня потом...эээ...он будет жить))))
Quote (Red_angel)
Отлично! Значит Алекс будет роль Джейка играть! В смысле влюбится и поможет! =***

Так. Ничего я тебе не скажу!


 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Четверг, 24.06.2010, 18:16 | Сообщение # 524
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Quote (АгнелДемон)
О, Боже!!Прям целая повесть surprised biggrin biggrin biggrin

Я же говорила, а ты не очень то и верила. biggrin wacko
Quote (АгнелДемон)
В инете нахожу)))А вот как нахожу не скажу)))Вот такая я таинственная))))

Вот так я и знала.
Quote (АгнелДемон)
В этом ты права. Он не может ослушаться приказа, а тем более когда речь идет о жизни его любимой. Ведь Аро уже пригрозил ему...

Я так и думала. Все таки не зря мне дали новое имя.
Quote (АгнелДемон)
Знают. И умеют это делать. А что если кто-то осмелиться встать против них? wink

Насколько я понимаю, вдвоем плюс минус несколько человек, то они уже трупы, ведь сколько их, и сколько их, это все сложно...
Quote (АгнелДемон)
Не совсем. И даже больше того, это его первая пленница wink

Тогда понятно почему он с ней так разговаривает... biggrin wacko
Quote (АгнелДемон)
Прямо в яблочко

Я знала.
Quote (АгнелДемон)
В это будут втянуты все)))но на помощь придет....

Самый неожиданный персонаж. biggrin cool
Quote (АгнелДемон)
Осталось понять кто?)))

У меня столько предположений, что голова кругом идет dry wacko
Quote (АгнелДемон)
Мне нравиться их читать))))Спасибо)))

Раз нравиться то я буду их писать...
Quote (АгнелДемон)
Обязательно)))Кстати, они уже готовы, но их будет мало...
Я и не сомневалась в этом))))

Ничего, хорошо что хоть что-то. Правильно в этом сомневаться нельзя.


 
Red_angelДата: Четверг, 24.06.2010, 18:16 | Сообщение # 525
ღ Sex with Kellan ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




АгнелДемон,

Quote
Конечно)))А-то ты меня потом...эээ...он будет жить))))

Конечно! Я за него убью! biggrin biggrin biggrin

Quote
Так. Ничего я тебе не скажу!

Ну на тебя! Бяка! biggrin biggrin biggrin *любя*


 
Поиск:


Чужое лицо