Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Пленница
АнгелДемонДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:14 | Сообщение # 1
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название:
Автор : Алиса "АнгелДемон"
Бета: Сашуль "a_EllE_m"
Дисклеймер:права на героев принадлежат С. Майер.
Предупреждение: Сильно не ругаться, если будет плохо)))) Хотя, пишите все, что думаете)))))
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Эллис/Джаспер, Рон/Мари
Жанр:Romance, Humour
Саммари: Ее друг узнал то, что не должен был знать. Беллу берут в плен. Но кто знал, что ее похитителем окажется красивый, но строгий Эдвард Каллен... Что теперь будет? Успеют ли ее спасти от опасной любви к похитителю?
Статус: закончен.
От автора: Мои дорогие читатели. Это мой второй фанфик, но выкладываю я его первым))) Надеюсь, что вам понравится. Жду ваши комменты! Очень хочется услышать, что вы думаете, какие эмоции у вас вызвал мой фанф! Поэтому пишите))) Проду буду стараться выкладывать быстрее... Потому что знаю, какие тут нетерпеливые люди сидят))) Сама такая))))
Ну что, в добрый путь, к чтению моего фанфика))))))
Размещение: если захотите разместить мой фанф, то сообщите мне! Где и кто будет его выкладывать))



СОДЕРЖАНИЕ:

Глава 1. Похищение
Глава 2. Что происходит?
Глава 3. Невеста
Глава 4. Бессоная ночь и странное утро. Часть 1; Часть 2
Глава 5. Маленькая неожиданность
Глава 6. Что делать?
Глава 7. Облом
Глава 8. Кто кого?
Глава 9. Месть за месть или мучайся Эдвард Каллен
Глава 10. Искушение
Глава 11. Реальность
Глава 12. Разговор
Глава 13. Вопрос - ответ
Глава 14. Сюрприз
Глава 15. Верю
Глава 16. Откровение
Глава 17. Яма, куст и маньяк
Глава 18. Может попытаться все изменить?
Глава 19. В один миг
Глава 20. Я тебя не отдам
Глава 21. Родной дом
Глава 22. Резкий поворот
Глава 23. По дороги к демону
Глава 24. Найти выход. Часть 1; Часть 2.
Глава 25. Гром в ясном небе
Глава 26. Выстрел
Глава 27. Всё понять
Эпилог.

ПРЕСОНАЖИ:



СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИЛЫ:



САУНДТРЕК:
За него спасибо kiss8812. Она нашла его)) Надеюсь, ты не против, что я его взяла себе.

"Пленница/Pilar Montenegro - prisionera"
Перевод:


ТРЕЙЛЕР. Я его сделала сама ( в первый раз)



ТЕПЕРЬ У НАС ЕСТЬ ОБЛОЖКА!! СПАСИБО Cubbu biggrin :D biggrin




Другие мои работы:


Не прощайся со мной - Белла/Эдвард. Romance, Angst. ПРИОСТАНОВЛЕН
Подари мне удовольствие - Эммет/Белла, Эдвард/Белла. Romance, Angst. ЗАКОНЧЕН




Сообщение отредактировал АнгелДемон - Среда, 08.01.2014, 15:27
 
GordgyAnaДата: Пятница, 11.06.2010, 17:42 | Сообщение # 451
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Столько новых глав! Я получила огромное удовольствие от прочтения ))) А хохотала то сколько! biggrin Прям на весь оставшийся день зарядилась хорошим настроением )))
АгнелДемон, спасибо большое за главы ))) буду ждать новых )))
Удачки в написании ))) wink


 
АнгелДемонДата: Пятница, 11.06.2010, 21:44 | Сообщение # 452
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (GordgyAna)
Столько новых глав! Я получила огромное удовольствие от прочтения ))) А хохотала то сколько! Прям на весь оставшийся день зарядилась хорошим настроением ))) АгнелДемон, спасибо большое за главы ))) буду ждать новых ))) Удачки в написании )))

Спасибо))Я рада, что мой фанф поднимает тебе настроение))))

Добавлено (11.06.2010, 21:44)
---------------------------------------------
Добавлена глава!!!


 
LegaДата: Пятница, 11.06.2010, 21:52 | Сообщение # 453
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Привет!!!!!!!!!!!! smile smile smile Я твоя новая читательница!!!!!!!!!! smile smile smile мне очень понравился твой фанф...... wink wink wink точнее я от него просто не могу оторваться smile smile smile
Особенно мне нравится развитие сюжета.... очень необычно....и захватывающее..... smile
smile smile и, конечно, с юмором..... smile smile smile
В твоем рассказе есть всё: и драма, и романтика, и юмор..... smile smile smile wink wink wink
В общем, мне ужасно нравится, и я однозначно в ПЧ smile smile smile smile Буду с нетерпением ждать дальнейшего развития событий smile smile smile wink wink


 
sweet_angelДата: Пятница, 11.06.2010, 23:29 | Сообщение # 454
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


АгнелДемон, спасибо за главу happy Вот Эммет подонок, как он только смог поступить так с родным братом surprised Надеюсь Эдвард найдет Беллу до того, как с ней что-нибудь случиться...

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 11.06.2010, 23:33 | Сообщение # 455
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




АгнелДемон,
Ну что сказать? Я этого не ожидала, все было так неожиданно, впрочем ты умеешь нас удивлять. Комнаты очень красивые у Эсми есть вкус, ну или у тебя, скорее у тебя. Знаешь при прочтении этой главы я испытала самые различные чувства, от полета, до падения в конце. Плохо что он, не поговорил с Карлайлом, хотя может и хорошо, кто знает помог бы он. А Эсми мне немного жаль, она все еще верит, надеться и ждет. Хорошо что хоть Карлайл бережет ее чувства, видимо все таки он ее любит. Самое удивительное испытывать такие чувства к отцу, родному, хотя и тут ничего удивительного нет.
Поразил Эммет, как я говорила, он старается защитить брата, но он наоборот подвергает его опасности. Как говориться "Мы хотим как лучше, а получается как всегда", ну тут так же, он хочет как лучше, но все получается наоборот. Он все еще не верит в чувства Эдварда к Белле, вот поэтому все так и получилось, но он меня поразил, избить Джаспера, забрать Беллу на глазах Элис, и все это ради чего? Ради чего такая жизнь? Хотя если бы не он, тогда другой бы похитил Беллу. Мне за них так обидно, ведь получается что против них все. Хотя мне еще кажеться что тут сыграет какую-то роль Эсми, ведь она узнала о Белле, и захочет ее увидеть, а ее все же любят и сделают все как надо. Но это только мои предположения, точно ничего не знаю.
Джаспер это вообще отдельная тема. Он похоже защищал Беллу, ведь если бы он просто сказал "Забирайте её, и уходите", его не тронули бы, а так он пострадал, даже и думать не хочу что испытала и испытает Белла. Он молодец, видимо он в стороне не остался и скорее всего он потом поможет Эдварду, он уже все понял, и кто Белла, и что она не невеста, но только он пока одного не знает, что Эдвард полюбил Беллу.
Эдвард, будет стараться вернуть Беллу, это понятно, как жаль что он так ничего и не сказал Белле, хотя может это и к лучшему, когда с ней что нибудь будут делать, она не о чем не будет сожалеть, а может наоборот ей бы это помогло. Он сдержит свое обещание, но какой ценой? Я знаю только, что цена по-любому будет высока.
Я могу еще многое сказать Амигос, но я закругляюсь и так много написала.
Надеюсь ты все это поймешь.
Вот буду сидеть в чужой стране, со старым ноутбуком и ждать продолжение, естественно с горячим кофе и шоколадом.
Ах, да чуть не забыла Большое Спасибо за главу.



 
Alice-Ashle-CullenДата: Пятница, 11.06.2010, 23:34 | Сообщение # 456
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




АгнелДемон, глава супер!!!!!!!!!!!!!!
Бедный Джаспер так досталось......
Элис повезло немного больше......
Как Эммет мог так поступить с братом??????
Наверно именно из-за этого уехал Карлайл)
Эсме такая милая...
Эдвард должен ее найти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
МарфушаДата: Суббота, 12.06.2010, 00:20 | Сообщение # 457
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




[b]АгнелДемон, спасибо за новую главу...
вот и Эмет открыл свое лицо..
решил все сделать по своему..
решил забрать Беллу у Эдварда...
Эммет думает что так будет лучше...что он просто с ее исчезновением забудет ее..
но все не так...и он поймет что ошибся ...когда похитил Беллу..
Эдвард обязательно найдет Беллу....
но вот что бы ее освободить на что ему придется пойти..и главное пр
отив кого ему
придется
по[/b]йти....


 
MaуДата: Суббота, 12.06.2010, 00:20 | Сообщение # 458
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Неожиданное продолжение. Спасибо за главу smile

Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 16:22
 
sonika15Дата: Суббота, 12.06.2010, 04:13 | Сообщение # 459
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Отличные главки,от последней глава прямо дрожь пробивает,Эммет козёл или может это подстава и всё не так,как кажется?
Очень жду проду!!!
 
anna_29_93Дата: Суббота, 12.06.2010, 08:08 | Сообщение # 460
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Столько всего произошло в главе.
Очень жалко Джаса и Элис, Беллу и Эдварда!!! cry
Не думала я, что Эммет окажется таким жестоким!!! surprised Он не просто предал брата, а отобрал у него самое дорогое!!! angry И то, что он позволил так обращаться с Элис и Джасом тоже о многом говорит.
По началу ещё надеялась, что Эммет с Розали изменятся, но похоже не судьба... sad
Карлайл тут такой загадочный, не понятно, что он на самом деле чувствует???
Очень интересно узнать, что будет дальше!!! smile
Алиса, спасибо за главу!!! happy
 
Mary_HellcatДата: Суббота, 12.06.2010, 08:22 | Сообщение # 461
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КОШМАР!!!! Как Эммет мог так поступить????? Я думала, что он любит брата!
Спасибо за новую главу!!! Я с нетерпением жду продолжения!!!


 
АнгелДемонДата: Суббота, 12.06.2010, 09:34 | Сообщение # 462
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kate_93
Quote (Kate_93)
Привет!!!!!!!!!!!! Я твоя новая читательница!!!!!!!!!! мне очень понравился твой фанф...... точнее я от него просто не могу оторваться Особенно мне нравится развитие сюжета.... очень необычно....и захватывающее..... и, конечно, с юмором..... В твоем рассказе есть всё: и драма, и романтика, и юмор..... В общем, мне ужасно нравится, и я однозначно в ПЧ Буду с нетерпением ждать дальнейшего развития событий

Спасибо тебе)))Я рада, что мой фанф вызывает столько эмоций)))С радостью принимаю тебя в читатели)))Добро пожаловать в мой плен wink

sweet_angel

Quote (sweet_angel)
АгнелДемон, спасибо за главу Вот Эммет подонок, как он только смог поступить так с родным братом Надеюсь Эдвард найдет Беллу до того, как с ней что-нибудь случиться...

Все в следующей главе)))Спасти, то спасет. но когда...)))

(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)
Зай, спасибо тебе за комммент)))

Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Ну что сказать? Я этого не ожидала, все было так неожиданно, впрочем ты умеешь нас удивлять. Комнаты очень красивые у Эсми есть вкус, ну или у тебя, скорее у тебя. Знаешь при прочтении этой главы я испытала самые различные чувства, от полета, до падения в конце. Плохо что он, не поговорил с Карлайлом, хотя может и хорошо, кто знает помог бы он. А Эсми мне немного жаль, она все еще верит, надеться и ждет. Хорошо что хоть Карлайл бережет ее чувства, видимо все таки он ее любит. Самое удивительное испытывать такие чувства к отцу, родному, хотя и тут ничего удивительного нет.

Ну, что могу сказать? Карлайл действительно очень любит Эсми. Насчет чувств Эдварда, да он ненавидит своего отца, но на это есть причины. И о них он говорил и не раз)) И спасибо за вкус)))
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Поразил Эммет, как я говорила, он старается защитить брата, но он наоборот подвергает его опасности. Как говориться "Мы хотим как лучше, а получается как всегда", ну тут так же, он хочет как лучше, но все получается наоборот. Он все еще не верит в чувства Эдварда к Белле, вот поэтому все так и получилось, но он меня поразил, избить Джаспера, забрать Беллу на глазах Элис, и все это ради чего? Ради чего такая жизнь? Хотя если бы не он, тогда другой бы похитил Беллу. Мне за них так обидно, ведь получается что против них все. Хотя мне еще кажеться что тут сыграет какую-то роль Эсми, ведь она узнала о Белле, и захочет ее увидеть, а ее все же любят и сделают все как надо. Но это только мои предположения, точно ничего не знаю.

Насчет Эммета. Ничего не скажу. Могу скзаать, что все сложно!! Это будет сюрприз. В следующей главе будет пояснение)))
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Джаспер это вообще отдельная тема. Он похоже защищал Беллу, ведь если бы он просто сказал "Забирайте её, и уходите", его не тронули бы, а так он пострадал, даже и думать не хочу что испытала и испытает Белла. Он молодец, видимо он в стороне не остался и скорее всего он потом поможет Эдварду, он уже все понял, и кто Белла, и что она не невеста, но только он пока одного не знает, что Эдвард полюбил Беллу.

Да,Джаспер и правда пытался защитить и ее, и Элис. Но он же один был, вот и пострадал. Насчет того догодался ли он или нет, я не скажу)))
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Эдвард, будет стараться вернуть Беллу, это понятно, как жаль что он так ничего и не сказал Белле, хотя может это и к лучшему, когда с ней что нибудь будут делать, она не о чем не будет сожалеть, а может наоборот ей бы это помогло. Он сдержит свое обещание, но какой ценой? Я знаю только, что цена по-любому будет высока.

Да!Он сдержит свое обещание. А какой ценой, увидим wink

Alice-Ashle-Cullen

Quote (Alice-Ashle-Cullen)
Бедный Джаспер так досталось...... Элис повезло немного больше...... Как Эммет мог так поступить с братом?????? Наверно именно из-за этого уехал Карлайл) Эсме такая милая... Эдвард должен ее найти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, Джасперу и правда досталось((( Ну, да ее не тронули...И джаспера бы не торнули, если бы...Не скажу))) Насчет Эммет....Все в следующей главе. Карлайла не было точно не из-за этого)))

Марфуша

Quote (Марфуша)
вот и Эмет открыл свое лицо.. решил все сделать по своему.. решил забрать Беллу у Эдварда... Эммет думает что так будет лучше...что он просто с ее исчезновением забудет ее.. но все не так...и он поймет что ошибся ...когда похитил Беллу.. Эдвард обязательно найдет Беллу.... но вот что бы ее освободить на что ему придется пойти..и главное против кого ему придется по[/b]йти....

Ээ. Эммет не совсем тут виноват. Есть причины. Могу сказать, что он...Нет. Ничего не скажу biggrin biggrin А против кого пойти... Вы узнаете сами))))

funny_girl

Quote (funny_girl)
Ух...вот Эммет - козел как он мог...ведь Эдвард сказал что он любит ее!!=(( Бедный Джаспер ему так досталось.....!!! Надеюсь Эдвард сможет найти Беллу!!! Будем ждать что же случится дальше=)))

Были резкие причины. И он тут не совсем причем))))Конечно найдет))

sonika15

Quote (sonika15)
Отличные главки,от последней глава прямо дрожь пробивает,Эммет козёл или может это подстава и всё не так,как кажется?

Ээ. Хватит читать мои мысли biggrin biggrin Ничего я вам на скажу и даже под пытками не признаюсь biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (12.06.2010, 09:34)
---------------------------------------------
anna_29_93

Quote (anna_29_93)
Столько всего произошло в главе. Очень жалко Джаса и Элис, Беллу и Эдварда!!! Не думала я, что Эммет окажется таким жестоким!!! Он не просто предал брата, а отобрал у него самое дорогое!!! И то, что он позволил так обращаться с Элис и Джасом тоже о многом говорит.

Ну, Эммет был не один...Это подсказка wink Тока тссс. о ней wink
Quote (anna_29_93)
По началу ещё надеялась, что Эммет с Розали изменятся, но похоже не судьба...

Все еще впереди wink
Quote (anna_29_93)
Карлайл тут такой загадочный, не понятно, что он на самом деле чувствует???

Вот-вот)))В этом то и фишка)))
Quote (anna_29_93)
Очень интересно узнать, что будет дальше!!!

Скоро узнаем)))


Angel_Witch

Quote (Angel_Witch)
КОШМАР!!!! Как Эммет мог так поступить????? Я думала, что он любит брата! Спасибо за новую главу!!! Я с нетерпением жду продолжения!!!

Вы все поймете)))В следующей главе)))


 
Red_angelДата: Суббота, 12.06.2010, 12:55 | Сообщение # 463
ღ Sex with Kellan ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




Аррррр*
Я никогда не была так зла на Эммета!
Я даже на стуле подскочила когда прочитала конец. Ему бы шею свернуть за такое.
Избил друга, связал девушку и обещание нарушил. Он же говорил что не тронет Беллу. Иэтот гавнюк обманул! Зла не хватает!

Я очень рада что Эд с мамой повидался. Такие тёплые, семейные отношения! Замечательно)

Спасибо тебе за новую главу) Мне очень понравилось! И у меня начинается ломка, что же дальше будет!!! Хочу скорее прочитать. Надеюсь с Эдвардом всё будет хорошо и он спасёт Беллу!





Сообщение отредактировал Red_angel - Суббота, 12.06.2010, 12:56
 
АнгелДемонДата: Суббота, 12.06.2010, 13:23 | Сообщение # 464
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Red_angel)
Аррррр* Я никогда не была так зла на Эммета! Я даже на стуле подскочила когда прочитала конец. Ему бы шею свернуть за такое. Избил друга, связал девушку и обещание нарушил. Он же говорил что не тронет Беллу. Иэтот гавнюк обманул! Зла не хватает!

Он был не один wink Это подсказка wink
Quote (Red_angel)
Я очень рада что Эд с мамой повидался. Такие тёплые, семейные отношения! Замечательно)

Да. Мне тоже нравится. Эсми очень хороший человек. И Эдвард ее очень любит.
Quote (Red_angel)
Спасибо тебе за новую главу) Мне очень понравилось! И у меня начинается ломка, что же дальше будет!!! Хочу скорее прочитать. Надеюсь с Эдвардом всё будет хорошо и он спасёт Беллу!

Я уж постараюсь по быстрее ее написать))))


 
Red_angelДата: Суббота, 12.06.2010, 13:27 | Сообщение # 465
ღ Sex with Kellan ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




АгнелДемон,


Quote
Он был не один wink Это подсказка wink

Это я поняла! biggrin
Думаю там какой нибудь Джеймс был.

Quote
Я уж постараюсь по быстрее ее написать))))

Буду ждать! Я прям всё в нетерпении!!!!

Спасибо*


 
АнгелДемонДата: Суббота, 12.06.2010, 13:39 | Сообщение # 466
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Red_angel)
Это я поняла! Думаю там какой нибудь Джеймс был.

Какая догадливая))))Нет, там не было Джеймса)))


 
MaуДата: Суббота, 12.06.2010, 13:40 | Сообщение # 467
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Цитата (Red_angel)
Он был не один Это подсказка


Может Карлайл?


Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 16:19
 
Red_angelДата: Суббота, 12.06.2010, 13:49 | Сообщение # 468
ღ Sex with Kellan ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




АгнелДемон, Хм.... тогда может это Карлайл? biggrin

 
АнгелДемонДата: Суббота, 12.06.2010, 18:49 | Сообщение # 469
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (funny_girl)
да может и Карлайл помог!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Red_angel)
АгнелДемон, Хм.... тогда может это Карлайл?

Неа)))Не угадали)))


 
Red_angelДата: Суббота, 12.06.2010, 20:30 | Сообщение # 470
ღ Sex with Kellan ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




АгнелДемон, Опять? Тогда Джаспер?
Или это вообще девушка была?


 
АнгелДемонДата: Суббота, 12.06.2010, 20:49 | Сообщение # 471
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Red_angel)
АгнелДемон, Опять? Тогда Джаспер? Или это вообще девушка была?

НЕт.Нет)))Ничего я вам не скажу))))


 
Red_angelДата: Суббота, 12.06.2010, 20:53 | Сообщение # 472
ღ Sex with Kellan ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




АгнелДемон, Чёрт!
я прям в нетерпении))))
Так хочу скорее почитать!!!!! biggrin


 
АнгелДемонДата: Суббота, 12.06.2010, 20:58 | Сообщение # 473
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Red_angel)
АгнелДемон, Чёрт! я прям в нетерпении)))) Так хочу скорее почитать!!!!!

Я постараюсь по скорее)))


 
АнэляДата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:08 | Сообщение # 474
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Я в ПЧ очень хороший фанф.И очень смешной smile
 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:18 | Сообщение # 475
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Анэля)
Я в ПЧ очень хороший фанф.И очень смешной

Спасибо)))Рада, что понравился;)


 
Поиск:


Делай меня живым