Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Пленница
АнгелДемонДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:14 | Сообщение # 1
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название:
Автор : Алиса "АнгелДемон"
Бета: Сашуль "a_EllE_m"
Дисклеймер:права на героев принадлежат С. Майер.
Предупреждение: Сильно не ругаться, если будет плохо)))) Хотя, пишите все, что думаете)))))
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Эллис/Джаспер, Рон/Мари
Жанр:Romance, Humour
Саммари: Ее друг узнал то, что не должен был знать. Беллу берут в плен. Но кто знал, что ее похитителем окажется красивый, но строгий Эдвард Каллен... Что теперь будет? Успеют ли ее спасти от опасной любви к похитителю?
Статус: закончен.
От автора: Мои дорогие читатели. Это мой второй фанфик, но выкладываю я его первым))) Надеюсь, что вам понравится. Жду ваши комменты! Очень хочется услышать, что вы думаете, какие эмоции у вас вызвал мой фанф! Поэтому пишите))) Проду буду стараться выкладывать быстрее... Потому что знаю, какие тут нетерпеливые люди сидят))) Сама такая))))
Ну что, в добрый путь, к чтению моего фанфика))))))
Размещение: если захотите разместить мой фанф, то сообщите мне! Где и кто будет его выкладывать))



СОДЕРЖАНИЕ:

Глава 1. Похищение
Глава 2. Что происходит?
Глава 3. Невеста
Глава 4. Бессоная ночь и странное утро. Часть 1; Часть 2
Глава 5. Маленькая неожиданность
Глава 6. Что делать?
Глава 7. Облом
Глава 8. Кто кого?
Глава 9. Месть за месть или мучайся Эдвард Каллен
Глава 10. Искушение
Глава 11. Реальность
Глава 12. Разговор
Глава 13. Вопрос - ответ
Глава 14. Сюрприз
Глава 15. Верю
Глава 16. Откровение
Глава 17. Яма, куст и маньяк
Глава 18. Может попытаться все изменить?
Глава 19. В один миг
Глава 20. Я тебя не отдам
Глава 21. Родной дом
Глава 22. Резкий поворот
Глава 23. По дороги к демону
Глава 24. Найти выход. Часть 1; Часть 2.
Глава 25. Гром в ясном небе
Глава 26. Выстрел
Глава 27. Всё понять
Эпилог.

ПРЕСОНАЖИ:



СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИЛЫ:



САУНДТРЕК:
За него спасибо kiss8812. Она нашла его)) Надеюсь, ты не против, что я его взяла себе.

"Пленница/Pilar Montenegro - prisionera"
Перевод:


ТРЕЙЛЕР. Я его сделала сама ( в первый раз)



ТЕПЕРЬ У НАС ЕСТЬ ОБЛОЖКА!! СПАСИБО Cubbu biggrin :D biggrin




Другие мои работы:


Не прощайся со мной - Белла/Эдвард. Romance, Angst. ПРИОСТАНОВЛЕН
Подари мне удовольствие - Эммет/Белла, Эдвард/Белла. Romance, Angst. ЗАКОНЧЕН




Сообщение отредактировал АнгелДемон - Среда, 08.01.2014, 15:27
 
лиаДата: Суббота, 05.06.2010, 21:02 | Сообщение # 426
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




Алиса, я сильно извиняюсь, что меня так долго не было видно (это все проклятые экзамены виноваты, не я! biggrin ) и вот я решила наконец отписаться
В 18 главе мне понравилась философская минутка Элис и Беллы! Я тоже люблю разнообразие, все другое мне быстро наскучивает dry И меня очень забовляет парочка Джаспер и Элис (Джасс вообще моя тайная любоффф!)
А в 19 главе мне понравилось поведение Эдварда! biggrin А что? Логично поступил! Раз Белла не целовала его потому что была чистая, значит её надо испачкать! Долго угорала, сидела над этим
И ты очень остроумно пишешь! Поэтому обожаю все их словестные милые перепалки happy
Мдась! А вот такого скорого возвращения Эммета я не ожидала. Ох, что же будет дальше?
И мне хотелось бы спросить заранее: Хэппи Энд же будет?
Спасибо большое!!!! Твой преданный читатель cool Люблю тебя!***************
 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:56 | Сообщение # 427
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (лиа)
Алиса, я сильно извиняюсь, что меня так долго не было видно (это все проклятые экзамены виноваты, не я! ) и вот я решила наконец отписаться

У меня у самой экзамены))Так что я тебя понимаю)))
Quote (лиа)
В 18 главе мне понравилась философская минутка Элис и Беллы! Я тоже люблю разнообразие, все другое мне быстро наскучивает И меня очень забовляет парочка Джаспер и Элис (Джасс вообще моя тайная любоффф

Рада, что понравилось))))
Quote (лиа)
А в 19 главе мне понравилось поведение Эдварда! А что? Логично поступил! Раз Белла не целовала его потому что была чистая, значит её надо испачкать! Долго угорала, сидела над этим И ты очень остроумно пишешь! Поэтому обожаю все их словестные милые перепалки

Спасибо)))Мне приятно))))
Quote (лиа)
Мдась! А вот такого скорого возвращения Эммета я не ожидала. Ох, что же будет дальше? И мне хотелось бы спросить заранее: Хэппи Энд же будет?

Что будет не скажу tongue Но конец будет хороший!!!)))
Quote (лиа)
Спасибо большое!!!! Твой преданный читатель Люблю тебя!***************

Я тебя тоже люблю))))


 
MaуДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:05 | Сообщение # 428
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Заинтриговала wink Ждем следующую

Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 16:01
 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:45 | Сообщение # 429
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


funny_girl, Я постараюсь))))

 
KtulhuДата: Вторник, 08.06.2010, 14:11 | Сообщение # 430
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Ой... Ой... обстановка наколяется!! что же будет? как страшно!! что Эдвар делает с Эмметом? или Эммет с Эдвардом? почему их не было слышно? а как же Белла? надеюсь они справятся!! очень жду продолжения!! спасибо!! Фф очень классный!!

Подпись пользователя
Не спорь с Бессмертными!
У тебя не хватит жизни, чтобы доказать свою правоту!
 
АнгелДемонДата: Вторник, 08.06.2010, 19:55 | Сообщение # 431
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ktulhu, Спасибо))Глава написана уже. Скоро вы все узнаете)))

Добавлено (08.06.2010, 19:55)
---------------------------------------------
А вот и главка!!приятного прочтения)))


 
MaуДата: Вторник, 08.06.2010, 20:19 | Сообщение # 432
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Эдвард понял-осознал, можно пропеть хором:аллилуйя. biggrin

Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 16:28
 
АнгелДемонДата: Вторник, 08.06.2010, 20:28 | Сообщение # 433
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


funny_girl, Рада, что понравилось)))Но расслабляться не стоит wink

 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Вторник, 08.06.2010, 20:45 | Сообщение # 434
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




АгнелДемон, Глава в каком-то роде эмоционально окрашена напряжением и пережеванием за главных героев. Тут вроде бы есть просвет их отношений, но и намек что все не так безоблачно. На мой взгляд Эммет еще вернется, он не хочет потерять брата, это понятно, но он пока не понимает, чем стала для него Белла, ему легче отдать Беллу чем Эдварда, на растерзание как говориться Вольтури. За это его не надо судить, они же все таки братья.
Наконец-то Эдвард понял что любит Беллу, вот так и бывает когда все хорошо и отлично, ты не понимаешь, что есть у тебя, а когда все мечты рушатся, а твое счастье уходит и все так плохо, тогда и понимаешь что можешь потерять. Вот так и у них. Он не знал что имеет, а когда рискует потерять, он понимает что у него было, и хочет любой ценой это сохранить.
А Белла правда НЕ беременна? А то вдруг, они же только ЭТИМ, и занимались. Хотя и другими делами тоже занимались, короче ты меня поняла.
Очень интересно почитать разговор Карлайла и Эдварда, но мне кажеться они НЕ договорятся, хотя кто их знает? Вдруг договорятся. Ведь от этого будет зависить вся их жизнь.
Что-то я разошлась, пора закругляться. Ну скажу пока не забыла, спасибо за главу.
Ну и как всегда буду ждать продолжение*)
P.S. Удачи тебе в экзаменах, она никогда не помешает.




Сообщение отредактировал (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ) - Вторник, 08.06.2010, 20:45
 
anna_29_93Дата: Вторник, 08.06.2010, 21:03 | Сообщение # 435
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Очень большая и интересная глава, ты молодец!!! smile
Довольно тяжёлый вышел разговор у Эдварда и Эммета, но зато мы теперь знаем какие чувства он испытывает к Белле! Надеюсь они найдут выход, не будет трагедии и "могилка" Элис не понадобится! В их отношениях есть и нежность и страсть, они идеальная пара! happy
Как обычно, тётя жжёт, я от неё в восторге, также как и от Элис! biggrin
Алиса, спасибо за главу!!! smile
 
Alice-Ashle-CullenДата: Вторник, 08.06.2010, 21:10 | Сообщение # 436
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




АгнелДемон, глава супер!!!!!!!!!!
Надеюсь Эдвард сможет защитить Беллу happy
 
лиаДата: Вторник, 08.06.2010, 21:22 | Сообщение # 437
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




Алис, спасибо большое за долгожданную главу!!! Она получилась очень эмоциональной!
Мне так нравится читать мысли Эдварда, когда он думает и/или переживает за Беллу. Обожаю этого лапочку!!! Он как самый настоящий мужчина решил бороться за Беллу! И по-моему, Эммет не такой уж и плохой...Не знаю, почему я так рещила, если честно dry
До этого я еще не задумывалась, о том как они будут выкручиваться. Я вообще не считала это проблемой, а оказалось зря sad
Я надеюсь, что все-таки "отец" Эдварда поможет им в этой ситуации. И еще я жду не дождусь когда же наконец Белла и Эвард признаются друг другу о своих чувствах! Прям пинок под зад хочется им дать,...ну чтобы хоть как-то ускорить это процесс biggrin
Quote
- Ты прекрасна, - проводя рукой по моей щеке вытирая слезы, сказал он.
- Я вся заплаканная, - всхлипывая, ответила я.

В этот момент я сама прослезилась cry Так ми-и-ило!!!
И меня очень развеселил конец главы! biggrin Лейла как всегда в своем репертуаре!!!
Quote
- Белла, ты беременна? – закричала тетя, чем напугала Беллу, а я подавился чаем, так как пил его в этот самым момент.

Обожаю этот момент!!! Вот бы она и вправду оказалась беременой! Глупие мои мечты..
Очень, очень буду ждать продолжения! Люблю тебя!
 
ПуФыСтИкДата: Вторник, 08.06.2010, 22:14 | Сообщение # 438
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Ураааа....новая глава)

Наконец Эдвард признался, что он любит Беллу...хоть и не ей, но все же) Белла, кстати, то же почти ему об этом сказала smile
Фраза тети про беременность просто супер, особенно реакция на нее)

Очень жду новую главку и хорошего конца этой истории)




 
Red_angelДата: Вторник, 08.06.2010, 22:17 | Сообщение # 439
ღ Sex with Kellan ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




Спасибо за новую главу!
На протяжении всей главы я молилась что бы Эммет не забрал Беллу. Очень интересно как теперь Эдвард будет выкручиваться. Чувствую им много всего придётся пережить теперь.
Я очень рада тому, что Эдвард осознал свою любовь к Белле, хотя это было видно и раньше! Что это не просто секс, а чувства....
А теперь немножко критики: мне кажется ты слишком быстро развила события в этой главе. Я в смысле того, что можно было сделать побольше описаний.... То как то: поговорил, уехал, поели, в душ......

Уж не обижайся.... Но мне нравится!
Спасибо) Молодец!


 
KtulhuДата: Вторник, 08.06.2010, 22:39 | Сообщение # 440
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




хахах... я так и знала, что он не отдаст её!! спасибо!! получилос чувственно!! но мне просто вынесла мозг Тётя с криками о беременности)) я это представила!!
надеюсь отец Эдварду поможет!! и всё будет хорошо!! но это "хорошо" чую нескоро будет!!


Подпись пользователя
Не спорь с Бессмертными!
У тебя не хватит жизни, чтобы доказать свою правоту!
 
АнгелДемонДата: Среда, 09.06.2010, 02:55 | Сообщение # 441
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо вам мои любимые читатели!!! biggrin
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Глава в каком-то роде эмоционально окрашена напряжением и пережеванием за главных героев. Тут вроде бы есть просвет их отношений, но и намек что все не так безоблачно. На мой взгляд Эммет еще вернется, он не хочет потерять брата, это понятно, но он пока не понимает, чем стала для него Белла, ему легче отдать Беллу чем Эдварда, на растерзание как говориться Вольтури. За это его не надо судить, они же все таки братья.

В Этом ты права. Они братья и естественно они заботься друг о друге)))
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Наконец-то Эдвард понял что любит Беллу, вот так и бывает когда все хорошо и отлично, ты не понимаешь, что есть у тебя, а когда все мечты рушатся, а твое счастье уходит и все так плохо, тогда и понимаешь что можешь потерять. Вот так и у них. Он не знал что имеет, а когда рискует потерять, он понимает что у него было, и хочет любой ценой это сохранить.

И это тоже правда)))Остаеться ждать признания)))
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
А Белла правда НЕ беременна? А то вдруг, они же только ЭТИМ, и занимались. Хотя и другими делами тоже занимались, короче ты меня поняла.

Нет. Она не беременна)))
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Очень интересно почитать разговор Карлайла и Эдварда, но мне кажеться они НЕ договорятся, хотя кто их знает? Вдруг договорятся. Ведь от этого будет зависить вся их жизнь.

Все в следующей главе wink
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Что-то я разошлась, пора закругляться. Ну скажу пока не забыла, спасибо за главу. Ну и как всегда буду ждать продолжение*) P.S. Удачи тебе в экзаменах, она никогда не помешает.

Обожаю тебя)))Спасибо))

anna_29_93

Quote (anna_29_93)
Очень большая и интересная глава, ты молодец!!!

Спасибо)))
Quote (anna_29_93)
Довольно тяжёлый вышел разговор у Эдварда и Эммета, но зато мы теперь знаем какие чувства он испытывает к Белле! Надеюсь они найдут выход, не будет трагедии и "могилка" Элис не понадобится!

Трагедии нет)))Это фанф с хорошим концом))
Quote (anna_29_93)
Как обычно, тётя жжёт, я от неё в восторге, также как и от Элис!

biggrin biggrin biggrin

Alice-Ashle-Cullen

Quote (Alice-Ashle-Cullen)
АгнелДемон, глава супер!!!!!!!!!! Надеюсь Эдвард сможет защитить Беллу

Спасибо)))Увидим))

лиа

Quote (лиа)
Алис, спасибо большое за долгожданную главу!!! Она получилась очень эмоциональной! Мне так нравится читать мысли Эдварда, когда он думает и/или переживает за Беллу. Обожаю этого лапочку!!! Он как самый настоящий мужчина решил бороться за Беллу! И по-моему, Эммет не такой уж и плохой...Не знаю, почему я так рещила, если честно

Он не плохой)))Ты в этом потом убедишься wink
Quote (лиа)
До этого я еще не задумывалась, о том как они будут выкручиваться. Я вообще не считала это проблемой, а оказалось зря

sad Она же пленница sad
Quote (лиа)
Я надеюсь, что все-таки "отец" Эдварда поможет им в этой ситуации. И еще я жду не дождусь когда же наконец Белла и Эвард признаются друг другу о своих чувствах! Прям пинок под зад хочется им дать,...ну чтобы хоть как-то ускорить это процесс

Это будет!!!Пока не скажу когда wink
Quote (лиа)
В этот момент я сама прослезилась Так ми-и-ило!!! И меня очень развеселил конец главы! Лейла как всегда в своем репертуаре!!!

Это правда мило))) biggrin biggrin
Quote (лиа)
Обожаю этот момент!!! Вот бы она и вправду оказалась беременой! Глупие мои мечты.. Очень, очень буду ждать продолжения! Люблю тебя!

Нет, моя. Она не беременна))))Спасибо))Люблю тебя)))

ПуФыСтИк

Quote (ПуФыСтИк)
Наконец Эдвард признался, что он любит Беллу...хоть и не ей, но все же) Белла, кстати, то же почти ему об этом сказала

Всегда сложно говорить первой)))Но признание будет!!!
Quote (ПуФыСтИк)
Фраза тети про беременность просто супер, особенно реакция на нее)

Спасибо)))) biggrin biggrin
Quote (ПуФыСтИк)
Очень жду новую главку и хорошего конца этой истории)

Конец будет хороший)))

Red_angel

Quote (Red_angel)
На протяжении всей главы я молилась что бы Эммет не забрал Беллу. Очень интересно как теперь Эдвард будет выкручиваться. Чувствую им много всего придётся пережить теперь.

Это точно)))
Quote (Red_angel)
Я очень рада тому, что Эдвард осознал свою любовь к Белле, хотя это было видно и раньше! Что это не просто секс, а чувства....

Он же мужик. Они не всегда сразу все понимают)))
Quote (Red_angel)
А теперь немножко критики: мне кажется ты слишком быстро развила события в этой главе. Я в смысле того, что можно было сделать побольше описаний.... То как то: поговорил, уехал, поели, в душ......

Но ведь это еще не конец...Все впереди!!Не переживай wink
Quote (Red_angel)
Уж не обижайся.... Но мне нравится!

Я не обижаюсь)))Ты что?)))Мне приятно)))Спасибо!

Ktulhu

Quote (Ktulhu)
хахах... я так и знала, что он не отдаст её!! спасибо!! получилос чувственно!! но мне просто вынесла мозг Тётя с криками о беременности)) я это представила!!

biggrin biggrin biggrin
Quote (Ktulhu)
надеюсь отец Эдварду поможет!! и всё будет хорошо!! но это "хорошо" чую нескоро будет!!

Это точно)))


 
МарфушаДата: Среда, 09.06.2010, 05:13 | Сообщение # 442
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




АгнелДемон, спасибо за новую главу...
Эммет пытается уберечь Эдварда..он думает что это просто увлечение из-за которого Эдвард может пострадать и даже лишится жизни..но он не видел их чувств ..он не видел что между ними любовь..взаимная любовь ...и что они готовы на все пойти только что бы быть вмести..
ЭДВАРД решил взять все в свои руки и сразу пойти к Карлайлу..чтобы все ему объяснить..сможет ли отец понять сына..сможет
ли поверить в
их любов
ь..


 
АнгелДемонДата: Среда, 09.06.2010, 12:21 | Сообщение # 443
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Марфуша)
Эммет пытается уберечь Эдварда..он думает что это просто увлечение из-за которого Эдвард может пострадать и даже лишится жизни..но он не видел их чувств ..он не видел что между ними любовь..взаимная любовь ...и что они готовы на все пойти только что бы быть вмести..

Какие глубокие мысли)))Прямо в точку!
Quote (Марфуша)
ЭДВАРД решил взять все в свои руки и сразу пойти к Карлайлу..чтобы все ему объяснить..сможет ли отец понять сына..сможетли поверить в их любовь..

Это секрет)))


 
sweet_angelДата: Среда, 09.06.2010, 12:39 | Сообщение # 444
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


АгнелДемон, спасибо за главу happy Надеюсь Эд сможет все решить с Карлайлом, все-таки тот его отец, не может же он быть совсем безразличен к сыну surprised Ну и конечно, хотелось бы чтоб со временем Эммет изменил свое отношение ко всей ситуации wink

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
АнгелДемонДата: Среда, 09.06.2010, 12:53 | Сообщение # 445
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (sweet_angel)
Надеюсь Эд сможет все решить с Карлайлом, все-таки тот его отец, не может же он быть совсем безразличен к сыну

Ничего не скажу, вы все сами увидите)))
Quote (sweet_angel)
Ну и конечно, хотелось бы чтоб со временем Эммет изменил свое отношение ко всей ситуации

Тоже ничего не скажу, секрет)))
Спасибо! biggrin


 
sweet_angelДата: Среда, 09.06.2010, 13:50 | Сообщение # 446
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


АгнелДемон, эх, секреты, секреты, но так даже интересней wink wink

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
Red_angelДата: Среда, 09.06.2010, 13:51 | Сообщение # 447
ღ Sex with Kellan ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




АгнелДемон, Умничка!
Мне очень нравится твоя работа! :D


 
АнгелДемонДата: Среда, 09.06.2010, 15:50 | Сообщение # 448
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (sweet_angel)
АгнелДемон, эх, секреты, секреты, но так даже интересней

Это точно)))
Quote (Red_angel)
АгнелДемон, Умничка! Мне очень нравится твоя работа! :D

Спасибо большое)))Приятно слышать от тебя)))


 
Mary_HellcatДата: Среда, 09.06.2010, 18:27 | Сообщение # 449
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я рада, что Эд принял такое решение! Я очень надеюсь, что у него всё получится!!!!!!
Спасибо за новую главу!!! Жду продолжения!!!


 
АнгелДемонДата: Пятница, 11.06.2010, 17:34 | Сообщение # 450
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Angel_Witch)
Я рада, что Эд принял такое решение! Я очень надеюсь, что у него всё получится!!!!!! Спасибо за новую главу!!! Жду продолжения!!!

Это мы узнаем в следующей главе)))

Добавлено (11.06.2010, 17:34)
---------------------------------------------
Глава написана. Ждем когда ее Сашуль проверит)))


 
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2