Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Глоток жизни (Найти смысл жизни. ЗАВЕРШЁН)
Глоток жизни
LollaДата: Вторник, 30.06.2009, 14:47 | Сообщение # 1
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Автор: Lolla
Жанр:Romance/Drama/Humour
Диклеймер: Персонажи Майер, и несколько моих
Пейринг:Эдвард/Белла
Статус: Закончен

Описание:Белла Свон, ничем неприметная девушка, переехавшая к отцу в Форкс. Никто не знает истинных причин, заставивших её оставить мать и дом, но всех интересует чужая тайна. Вот уже восемь долгих месяцев Белла старается забыть тот кошмар, что произошел с ней. После того, как попытки самоубийства не увенчались успехом, ей остается только лишь продолжать своё никчемное существование в этом мире. Девушка привыкла к ночным кошмарам, что неизменно следуют за ней, не давая спокойно дышать.Она ставит крест на своей жизни в тот самый момент, когда появляется Он. Тот, кто готов принять всю её боль на себя и залечить все те раны, нанесенные другим. Но только сможет ли он? Хватит ли у него терпения и достаточно смелости, чтобы подарить ей тот самый глоток жизни, который может стать для неё спасительным и последним для него.

Пролог. Глава Первая.
Глава вторая. Кошмарный сон, или забытая реальность
Глава третья. Знакомство с городом
Глава четвертая. Украденное счастье
Глава пятая. Знакомства продолжаются
Глава шестая. Тихая гавань
Глава седьмая. Кто ты, Эдвард Каллен?
Глава восьмая. Маленькая слабость, или большое горе
Глава девятая. Пробуждение
Глава десятая. Откровения
Глава одиннадцатая. Подари мне лунный свет
Глава двенадцатая. Парочки
Глава тринадцатая. Угрозы
Глава четырнадцатая. Заблуждения
Глава пятнадцатая. Серьезный разговор
Глава шестнадцатая. Семейные отношения
Глава семнадцатая. Ревность
Глава восемнадцатая. По полочкам
Глава девятнадцатая. Восемь ступенек
Глава двадцатая. Ты всегда со мной, в моем сердце
Глава двадцать первая. Ожидание
Глава двадцать вторая. Под звездным небом
Глава двадцать третья. История одной любви
Глава двадцать четвертая. Я буду с тобой. пока не перестану дышать
Глава двадцать пятая. Оттепель
Глава двадцать шестая. Обещание
Глава двадцать седьмая. Так крепнет дружба
Глава двадцать восьмая. Ветер перемен
Глава двадцать девятая. на свои места
Глава тридцатая. Неудавшееся свидание
Глава тридцать первая. В любви, как и на войне. все средства хороши
Глава тридцать вторая. Подаренная вечность
Глава тридцать третья. теперь уже ничего неважно
Глава тридцать четвертая. Правда
Глава тридцать пятая. Потому что все кончено
Глава тридцать шестая. Жизнь стоит того, чтобы за неё бороться
Эпилог

КОНЕЦ

To be continued



Просто огромное-преогромное, нечеловеческое и человеческое тоже СПАСИБО за эту прекрасную обложечку Zaliya. Спасибо солнышко, ты просто чудо..))




Сообщение отредактировал Lolla - Среда, 22.06.2011, 20:49
 
LollaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:27 | Сообщение # 126
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




maggi3, спасибо!! Так приятно, что фик дописан уже давно, а все ещё продолжает пользоваться спросом.
Он, по своему, дорог мне...спасибо за то, что оценила....рада, что философские размышления не мешают общему восприятию..спасибо!!
И я собираюсь писать продолжение.....надеюсь, на постоянного читателя..))


 
90Irishka09Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:13 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Невероятно... Столько философии и разнообразных чувств. С уверенностью могу сказать, что это один из самых лучших фанфов, которые я когда-либо читала. У автора определенно талант. При прочтении пережила бурю незабываемых эмоций!!!!!!
 
KATT7798Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:00 | Сообщение # 128
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




чееерт, я плакаааль!!! cry cry cry
 
LollaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:23 | Сообщение # 129
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




90Irishka09, спасибо огромное!! Это так приятно читать твой отзыв!! Спасибо за теплые слова...Ты ведь и "Криминалку" мою читаешь??? Рада, что тебе нравится моё творчество...
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!

KATT7798, спасибо...надеюсь. это слёзы радости из-за хорошего конца???
Не хотела расстраивать тебя... wink Спасибо, что потратила время и прочитала фик!! мне это важно!!


 
maggi3Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:35 | Сообщение # 130
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:




Да!!! Да!!!! Да!!! Я буду ждать продолжение!!! Обязательно!!!! Спасибочки тебе большое!!!! smile smile smile
 
KATT7798Дата: Понедельник, 28.09.2009, 00:39 | Сообщение # 131
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




есчо читаю smile ,от Джаса так безумно трогательно,особенно если с Элис связано tongue . после рассказа Эда захотелось порыдать cry . ты замечательно передаешь эмоции героев , и нет конечно я не пожалела о прочтении wink

Сообщение отредактировал KATT7798 - Понедельник, 28.09.2009, 00:41
 
LollaДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:31 | Сообщение # 132
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




maggi3, спасибо тебе..так приятно, что ты радуешься..))

KATT7798, спасибо...так приятно это читать...чуть сама не расплакалась cry cry


 
90Irishka09Дата: Понедельник, 28.09.2009, 15:18 | Сообщение # 133
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Lolla, серьезно это что-то невероятное. Все твои произведения, которые я читала. мне очень понравились и впечатлили. Ты прекрасно сочетаешь в них юмор и , романтику, философию, психологию. Все они похожи, но одновременно они разные. Видно, что во все произведения ты вкладываешь частичку своей души. Ну а если коротко, то просто браво автору. friends friends friends friends
 
LollaДата: Понедельник, 28.09.2009, 18:31 | Сообщение # 134
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




90Irishka09, спасибо огромное....я стараюсь сделать фики непохожими..конечно, везде прослеживаются какие-то схожие идеи..от этого не уйдешь..но стараюсь делать разнообразнее и интереснее...рада, если получается!!
Спасибо, что не пожалела времени прочитать и оставить мнение!! мне это важно!! wink wink


 
АнникаДата: Вторник, 29.09.2009, 23:20 | Сообщение # 135
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




Очень жизнеутверждающий фанфик!!! У меня нет слов! Когда я читала, у меня замерало сердце! Все так проникновенно! Я ни капельки не пожалела, что прочла этот фанфик! Скорее наоборот, крайне рада, что прочла такую СИЛЬНУЮ вещь! Ты - ТАЛАНТИЩЕ! biggrin
P.S. Подумай о карьере писатела, у тебя обязательно должно получится! happy


Подпись пользователя
Тщеславие, имя тебе "ЖЕНЩИНА"

Мои фанфики: Pride
Sweet revenge
 
KATT7798Дата: Среда, 30.09.2009, 00:06 | Сообщение # 136
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Lolla, про замирание сердца правда. А про продолжение мне позазалось?
 
LollaДата: Среда, 30.09.2009, 14:03 | Сообщение # 137
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




KATT7798, нет, не показалось..продолжение будет...идея уже есть..сюжет проработан..осталось только написать..но это немного позже..Но продолжение ТОЧНО будет..))
Спасибо!!

Анника, спасибо тебе большое за твои слова, как в мой адрес, так и в адрес фика....он мне очень дорог и близок..твои слова - просто свет яркого солнца в нашем дождливом городе..)Просто безумно приятно было читать твой отзыв...СПАСИБО!! и я рада, что ты прочитала..

пы.сы. Приятно твоё мнение..но моя самооценка не дает мне даже и мечтать о том, что моя писанина может стоять на полке с известными и талантливыми авторами...Но спасибо тебе... wink


 
PrideMarieДата: Среда, 07.10.2009, 23:32 | Сообщение # 138
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Прочитала твой фик и просто в шоке!!!! Нет слов, одни эмоции!!!! Это просто потрясающе!!!! Автор у тебя определенно талант показывать чувства, эмоции, переживания!!!! Задевает за живое)))) Огромное спасибо за твоё творчество)))

 
LollaДата: Пятница, 09.10.2009, 20:10 | Сообщение # 139
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




PrideMarie, спасибо большое!!! Очень приятно читать твои слова...я так рада, что фик понравился и, что самое важное, задел твои чувства..это ценно!!
Спасибо!!


 
Лера1126Дата: Понедельник, 19.10.2009, 20:11 | Сообщение # 140
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Фанф просто чудо . Ты очень хорошо пишешь, складно!!! biggrin biggrin biggrin
 
LollaДата: Вторник, 27.10.2009, 22:35 | Сообщение # 141
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Лера1126, спасибо большое..приятно знать твое мнение!!

 
Mleno4kaДата: Суббота, 31.10.2009, 23:30 | Сообщение # 142
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




ух, я вернулась
Тут каждую главу хочется цитировать и цитировать:

Quote
Эдвард – моё настоящее и будущее. Эдвард – моё все.

Quote
Когда любишь, то доверяешь, не боясь, что тебя предадут.

Quote
любить - значит смотреть в одном направлении.

Quote
Несчастный человек не может приносить радость другим.

Меня очень растрогала история Эдварда. Даже сезы тут лила cry cry cry

Еще безумно понравились главы от лица Джаспера....

Quote
Все было спокойно, пока не появилась она.

О как сказано, аж мурашки по коже wink




Сообщение отредактировал Mleno4ka - Воскресенье, 01.11.2009, 13:51
 
FantaДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:40 | Сообщение # 143
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




какой глубокий и трогательный фанф! я просто в немом изумлении smile
две истории в одной,но они так тесно связаны...
очень рада за героев.жалко,что в жизни не всегда всё заканчивается хэппиэндом.


Подпись пользователя
"Она ее убила! Она убила Мальвину!" (7.3)
 
Chocolate_BabyДата: Вторник, 03.11.2009, 01:15 | Сообщение # 144
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




фан просто ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!читала на одном дыхание даже оторваться не могла))))я очень люблю когда в фанах много лирики особенно такой)))))у меня сейчас столько эмоций что просто слов не хватает все выразить,а концов ка мне безумно понравилась!!)))))спасибо ОГРОМНОЕ за такой чудесный фан!!!!сюжет очень оригинальный))))))
да иногда жизнь бывает действительно слишком жистока по отношению к тем кто такого не заслужил,а ведь на самом деле есть куча народу которые живут с такой болью в душе...а начала эпилога про любовь это воообще очень проникновенно!!!!да и вообще весь фан весь чувствительный,реальный,проникновенный и т.д.!!)))

огромное спасибо за фан!!!!
надеюсь что к нему будет сиквел,не хочется расставаться до конца с этой историей,уж очень она в душу забралась,да и написала ты его великолепно!!!!




Сообщение отредактировал Лапочка))) - Вторник, 03.11.2009, 01:17
 
LollaДата: Пятница, 06.11.2009, 21:27 | Сообщение # 145
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Спасибо большое за ваши комментарии...мне приятно знать, что история продолжает жить, несмотря на её окончание...это очень приятно...приятны ваши слова...
продолжение у фика будет..только немного позже...героев ждут новые испытания, новые перипетии, и проблемы, которые им предстоит пройти..))
спасибо вам за ваше внимание!!


 
Curly_JuliaДата: Пятница, 06.11.2009, 22:27 | Сообщение # 146
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




спасибо за такой прекрасный фанф)))))))))))))))))))))))))))))))))))всегда когда я читаю,то я мысленно погружаюсь тот мир, о котором рассказывается.Я переживаю всё то,что и герои.Спасибо тебе.А также я поняла много чего,что есть друзья,которые небросят тебя даже то,что случилось с тобой,настоящии друзья.Также про любовь.Ты показала,какая она бывает разная.И что мы бываем не обращаем внимания,какая у нас любовь взаимная или нет,или это всеволешь привязаность.Хочу ещё раз сказать большое тебе спасибо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Mleno4kaДата: Вторник, 17.11.2009, 19:50 | Сообщение # 147
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Lolla, я дочитала это потрясающее произведение!!!!!! Мне очень жаль, что фанф закончился. Но ведь, как я поняла, будет его продолжение???? Эх, по крайней мере я надеюсь..........
Прошу прощения, за то что редко появлялась на форуме(просто частенько читаю с телефона, а комментировать с него не очень удобно). Некоторые коментарии оставила под главами, если ты их еще не видела wink .

Еще безумно понравились главы от лица Джаспера!!!!!!!

Да, ты права, тут много философии, но именно это делает твой фанф таким.... неподражаемым, не похожим ни на один другой из тех, что я читала (а читала я их ну просто ооооооооочень много). Некоторые из них забылись, и я уже и не вспомню о чем они.......... Но я не думаю, что смогу забыть этот поистине очаровательный, увлекательный и уникальный фанфик!!!!!!

Lolla,

тебе огромное happy happy happy

P.S. говорят, у тебя есть еще один фанфик??? wink biggrin


 
LollaДата: Вторник, 17.11.2009, 20:12 | Сообщение # 148
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Mleno4ka, Оооооо...спасибо тебе огромнейшее....я прям прослезилась...ТАКОЙ коммент..
приятно знать, что фик не только понравился, но что он ещё и запомнился...это мой один из любимейших моих фиков...я не смогла с ним расстаться..и да..у него будет продолжение..совсем скоро я начну его выкладывать....
мне приятно, что многие философские отступления тебе понравились...думала, они будут скучными...Спасибо, что оценила главы от лица Джаспера...
И твоё "Спасибо"..просто чудесно..я в легком шоке..так приятно...
и тебе не за что извиняться..я прочту твои комменты..и только один этот и ещё те, что ты оставляла ранее мне очень дороги!!! спасибо!!

И, да..у меня есть ещё несколько фиков...Советую почитать "Криминальную любовь"..здесь же..во ВСЕ ЛЮДИ..мой второй любимый)) Обожаю тебя!!

Curly_Julia, спасибо тебе..я рада. что смогла подарить тебе такую возможность. окунуться в мир моих героев....и рада, что ты оценила фик..это просто супер!!!
Мне так приятно, что фик продолжает жить даже после окончания!!


 
Mleno4kaДата: Вторник, 17.11.2009, 20:25 | Сообщение # 149
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (Lolla)
я прям прослезилась...ТАКОЙ коммент..
happy
Ого, а я думала, что у меня плохо получается комментарии писать....

Quote (Lolla)
и да..у него будет продолжение..совсем скоро я начну его выкладывать....

yahoo буду ждать)))))

Quote (Lolla)
Советую почитать "Криминальную любовь"

Обязательно прочитаю Спасибо тебе еще раз!!!!!!!


 
LollaДата: Вторник, 17.11.2009, 21:31 | Сообщение # 150
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (Mleno4ka)
Ого, а я думала, что у меня плохо получается комментарии писать....

отлично получается..и дело даже не в словах..а в эмоциях, что заложены в предложениях..в том, как ты это построила..просто замечательно..и так радует)) wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Глоток жизни (Найти смысл жизни. ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


Сосед