Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Психопатия (от греческого ψυχή — душа + πάθος — «страдание»)
Психопатия
МинипутаДата: Среда, 10.02.2010, 17:55 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:





3 место в номинации Лучшее признание в любви


Название: Психопатия
Автор: Минипута
Бета: Сама себе бета)
Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Психология, драма
Статус: завершён
Размещение: только с моего разрешения

Саммари: Она смело шагнула в его хищные объятия, и они оба думали, что знают, чем все кончится... Как они были наивны...

«Любовь зарождается в человеке, но никогда не кончается в нем».
Эрих Мария Ремарк, «Три товарища».

От автора: Эта история будет скорее психологической, основанной на внутренних переживаниях героев.

Приятного прочтения, друзья мои))

Эта невероятная обложка выполнена читательницей из контакта Таней Рассказовой. Танюша, спасибо огромное - это очень красиво)



За удивительную обложку благодарим талантливую Obstinate)))



Пролог
Глава первая " Холоднокровие"
Глава вторая «Планы – это самая смешная шутка»
Глава третья "Теперь это твой дом"
Глава четвертая "Новые обстоятельства"ч.1.
Глава четвертая "Новые обстоятельства" ч.2.
Глава пятая "Осознание" ч.1.
Глава пятая "осознание" ч.2.
Глава пятая "Осознание" ч.3.
Глава пятая "Осознание" ч.4.
Глава шестая "Проигравшие" ч.1.
Глава шестая "Проигравшие" ч.2.
Глава седьмая "Все, что остается.."
Глава седьмая "Все, что остается..." ч.2.
Глава седьмая "Все, что остается..." ч.3.
Глава восьмая "Гадес" ч.1.
Глава восьмая "Гадес" ч.2.
Глава девятая "Просто почувствуй..." ч.1.
Глава девятая "Просто почувствуй..." ч.2.
Глава десятая "Не может быть" ч.1.
Глава десятая "Не может быть" ч.2.
Глава десятая - окончание.
Глава одиннадцатая "Не верю" ч.1.
Глава одиннадцатая "Не верю" ч.2.
Глава двенадцатая - заключительная - "Недосказанность"ч.1.
Глава двенадцатая - заключительная - "Недосказанность" окончание
Эпилог.
Спасибо всем - огромное))) Всем тем, кто оставлял свои отзывы - каждый из них ценен для меня! Спасибо тем, кто не ленился и просто нажимал кнопочку "оценить" под каждой главой. Спасибо вам, мои читатели! Благодаря вам я понимаю, что не зря просиживала часы над клавиатурой, узнавая - "что же там дальше?" практически вместе с вами.
Я очень надеюсь, что по окончании этой истории все, даже те, кто все это время молчал, поделятся со мной своими впечатлениями)


Музыкальные композиции:
Muse - Resistance
Токио - Кто Я Без Тебя
[color=orange][/spoiler]


Сообщение отредактировал Минипута - Пятница, 16.05.2014, 12:28
 
КЛёляДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:06 | Сообщение # 351
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




спасибо за подаренные эмоции. Читала твою историю по совету. Очень понравилось. Пойду почитаю остальные твои работы. Творческого тебе вдохновения.

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
ШанхайДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:55 | Сообщение # 352
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Минипута, приветствую, прочла еще одну Вашу потрясающую историю! Спасибо огромное! В напряжении и переживаниях все главы! Да, очень важно, чтобы в твоей жизни появился человек, который бы поверил в тебя, протянул руку и вывел из тьмы на свет! Подарил надежду и любовь! Так живо Вы умеете прописывать характеры героев, их эмоции, переживания! БРАВО!



 
Tomik0722Дата: Пятница, 21.10.2011, 00:28 | Сообщение # 353
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




Я страстная поклонница "Скрытых желаний", по этой причине хочу еще с твоими фанфами познакомиться поближе))) Я начала...Еще приду))))

Добавлено (20.10.2011, 22:42)
---------------------------------------------
После шестой главы...пишу...Не знаю, в голове все перемешалось, и горечь))) Эдварда жалко, больше чем Бэллу. У нее есть шанс...Есть Джейкоб. А он...Даже Бэлла его обманывает( Понятно, что они не могут быть вместе , и не должны.Но поди ж ты...Так судьба их свела.Все безнадежно, беспросветно, обидно. При всем при этом между ними такая нежность проникновенная) Никогда не поведет он ее в белом платье по венец? Ох, не вижу букв, глаза полны слез...Ожидаю худшего, страшного...А их чувства восхищают, возвышают,и так хочется верить в лучшее)))) Минипута, за такие минуты- огромное спасибо))) Я не разочарована, как и предполагала, умница))))

Добавлено (21.10.2011, 00:28)
---------------------------------------------
Мммм...такая история с привкусом горечи на сладких любимых губах,неизбежностью неотвратимого, щемящей нежностью, тоской и маленькой, чуть тлеющей искоркой надежды) Вот уж повод всласть порыдать...

 
Мария84Дата: Пятница, 28.10.2011, 09:17 | Сообщение # 354
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо.
История очень понравилось. Чесно говоря я даже не ожидала, т.к. название и жанр очень насторожили.
Очень понравился и образ Эдварда, такой плохой мальчик (ну ни мальчик))) который влюбился, и образ Беллы, такая независимая сильная и в то же время ранимая девочка (ну ни девочка)))).

Спасибо, продолжай писать в том же духе.


 
IrinaMeirДата: Четверг, 22.12.2011, 17:52 | Сообщение # 355
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Отличный фанф, спасибо)) B) B) B)
 
migera4078Дата: Понедельник, 09.01.2012, 23:42 | Сообщение # 356
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




 
ZwezdochkaДата: Вторник, 17.01.2012, 20:42 | Сообщение # 357
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо вам за рассказ!!! happy он впечатляющий smile
Как же Белле с Эдом повезло встретить друг дурга, все препятствия они вместе преодолели, самые близкие люди поддержали )))
Конечно, было жутковато читать о притоне, но это реальная жизнь, к сожалению cry
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Психопатия (от греческого ψυχή — душа + πάθος — «страдание»)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night