Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Ты - моя жизнь (Ты всем нам нужен… я люблю тебя.)
Ты - моя жизнь
Rob♥StenДата: Четверг, 05.11.2009, 15:09 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:










Автор: Rob♥Sten (Викуська)
Рейтинг: PG
Пейринг: Эдвард/Белла, Белла/Джейк, Эдвард/Таня, Джейк/Таня, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Romance/Drama
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер + возможны новые персонажи, выдуманные мной…
Статус: закончен!
Саммари: Красавица Белла Свон - профессиональный боксер в категории полулегкого веса. Ей приходится оставить боксерский ринг после серьезной травмы руки. Подруга помогает ей попасть на работу в компанию Эдварда Каллена. Случай сталкивает их - и они влюбляются друг в друга с первого взгляда. У Эдварда уже есть невеста - честолюбивая и стервозная Таня. Но и Белла обречена с детства стать женой Джейка. Эд принимает Беллз на работу в качестве персональной ассистентки, и она постепенно становится неотъемлемой частью его жизни. Эти двое будут стоять перед непреодолимыми препятствиями на пути к истинному счастью, так как Таня и дружок Беллы сделают все возможное, чтоб разлучить их.
От автора: это мой первый фик, и как вы, наверное, уже заметили - он основан на телесериале Ты - моя жизнь (Sos mi vida) с Наталией Орейро в главных ролях. Наверное, это мой самый любимый романтический сериал, поэтому я и написала свой первый фанфик по мотивам этого сериала. Безусловно, в этом фике только основа базируется на телесериале, остальное - плод моей фантазии. В любом случае, я очень старалась и потратила уйму времени на этот фанфик. Но все же я считаю, что, так сказать, мой дебют в области фанфикшена прошел на "ура"! Я горжусь тем, что сумела написать такое творение, да причем довольно огромное. Спасибо всем тем, кто читал или читает. Это очень радует, как и другого любого автора smile
Размещение: размещаю сама там, где мне заблагорассудится. Разрешение на размещение не даю!



Спасибо за эту великолепную обложку Светочке Лане!

Содержание:


Ты - моя жизнь. Пролог
Глава 1. Новая жизнь или introduce myself
Глава 2. Он, она...
Глава 3. Капучино и маленькое влечение
Глава 4. Какие милашки!
Глава 5.1 А как же иначе?
Глава 5.2 А как же иначе?
Глава 6. Иногда приходится врать. Чаще всего, самому себе…
Глава 7. Разве такое возможно?
Глава 8. Отныне «наше» место!
Глава 9.1 Сплошные сюрпризы
Глава 9.2 Сплошные сюрпризы
Глава 9.3 Сплошные сюрпризы
Глава 9.4 Сплошные сюрпризы
Глава 10. Начало чего-то страшного...
Глава 11. Крики, визги… Господи, как же меня это достало!
Глава 12. Мой любимый ангел
Глава 13. Второй шаг
Глава 14. Трек, решение и паника
Глава 15. Не везет, так не везет...
Глава 16.1 Все меняетстя
Глава 16.2 Все меняется
Глава 17. Он что, подрабатывает стриптизером?
Глава 18. Самые лучшие моменты жизни или как испортить все одним лишь вопросом
Глава 19. Все по-честному
Глава 20. Сегодня или никогда!
Глава 21. Может, это розыгрыш?
Глава 22. Боль не физическая, а душевная
Глава 23. Конечно, да!
Глава 24. Все кончено
Глава 25. Обмороки или по-моему ты залетела, детка!
Глава 26. Да, я люблю тебя!
Глава 27. А в глаз?
Глава 28. Удачи. Она мне сейчас очень нужна
Глава 29. Нервы не к черту!
Глава 30. Можно тебя спросить?
Глава 31. Вспомнить все
Глава 32. Я - твой подарок
Глава 33. Мистер и миссис Каллен
Ты - моя жизнь.Эпилог

Новогодний бонус:


The happiest New Year Часть 1
The happiest New Year Часть 2
The happiest New Year Часть 3
The happiest New Year Часть 4










Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 26.06.2011, 01:07
 
Rob♥StenДата: Четверг, 11.03.2010, 16:16 | Сообщение # 526
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Уньк@)
P.S.:так кто у них? мальчик или девочка?))))

Я уже писала насчет этого, но напишу еще раз))
я не стала это писать, потому что решила дать полет вашей фаназии))
НО я планировала напсиать и написала бы, что родилась девочка, подтвердив гипотезу Эдварда))

Tashstyle, спасибо, дорогая!!

Quote (_Хахатушка_)
скажу чесно - сразу заметно что это твое "первое творение"

да??? ммм..

_Хахатушка_, пасиб за отзыв!..

Angel_Witch, спасибо, милая!***


 
WasilisaДата: Четверг, 11.03.2010, 16:40 | Сообщение # 527
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Rob♥Sten, Бейбочка, я ржу и плачу одновременн)) Только прочитала эпилог и просто угораю из Эда.... Белле надо было купить и ему накладной живот.. тогда бы все точно подумаи, что он беременный.. такой нервный.. прям взрыв гормонов))) Правда не хватало боев жывотами Тани и Беллы.. но это простительно.. ведь 40 лишних килограмм! да я не представляю как таня их сбрасывать будет))
Да и вообще.. это така офигенная история была.. так жалко, что она закончилась. хотя ради таких последних главок я готова смирится с окончанием этой истории)) Плюс, как я и говорила.. Ты бейба все не престаешь нас радовать новыми фиками)) Спасибо, чикса моя любимая)) ты же знаешь, что я от тебя просто торчу))


 
Rob♥StenДата: Четверг, 11.03.2010, 16:47 | Сообщение # 528
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Wasilisa)
Плюс, как я и говорила.. Ты бейба все не престаешь нас радовать новыми фиками)) Спасибо, чикса моя любимая)) ты же знаешь, что я от тебя просто торчу))

ееееееееееееееееееее...
милаяяя..ты чудо!! пасиб тебе!! безумно люблю тебя!! рада, что тебе понравилось! и да, буду стараться радовать тебя почаще!! happy


 
ЛедиДата: Четверг, 11.03.2010, 21:07 | Сообщение # 529
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, Ви ты просто умничка))))))так грустно что ты закончила этот фик, но меня очень обрадовала концовка, они таки смешные и позитивные, и она очень вписалась во весь стиль повествования)))))))
ты просто умничка что пишешь переводишь и радуешь нас все новыми и новыми произведения
я желаю тебе не терять своего вдохновения таланта и такого позитива, и пожелаю идей на новые произведения)))) happy wink biggrin


 
Rob♥StenДата: Четверг, 11.03.2010, 21:57 | Сообщение # 530
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Леди)
Rob♥Sten, Ви ты просто умничка))))))так грустно что ты закончила этот фик, но меня очень обрадовала концовка, они таки смешные и позитивные, и она очень вписалась во весь стиль повествования)))))))
ты просто умничка что пишешь переводишь и радуешь нас все новыми и новыми произведения
я желаю тебе не терять своего вдохновения таланта и такого позитива, и пожелаю идей на новые произведения))))

спасибо, милая, новое произведение уже готово, как нистранно..причем выложили мы ег прям так спонтанно))) biggrin
спасибо за теплые слова! мне ооч приятно!**


 
КренделЬДата: Четверг, 11.03.2010, 22:47 | Сообщение # 531
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




аа))прелесть, очень очень понравился фик)) я в восторге) Супер просто) никогда бы не подумала, что из Беллы сделает кто-нить проф.боксера)))Спасибо автору такой истории)

 
Albina8797Дата: Четверг, 11.03.2010, 22:48 | Сообщение # 532
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Викусь....спасибо тебе большое за такой великолепный фанф!!!!!
Когда я его читала, я испытывалаа ТАКИЕ эмоции....я радовалась и грустила вместе с героями!!!
Я оч рада, что все так круто закончилось....была б моя воля я читала этот фанфик вечно!!=)))
Quote (Rob♥Sten)
НО я планировала напсиать и написала бы, что родилась девочка

ох....тож хотела спросить ..но увидела!!
А если была б только МОЯ фантазияя, то у нмх бы вообще была бы ДВОЙНЯ!!!!=))
да...че то не оч у меня получается представить Таню поправившуюся на 40 КГ....ОГО... она что там тройню носит?!?!?=)))
Эдвард такой смешной....так заботится о Белле....эх...
так,ч то спасибо еще раз!!!!! ты просто Отличнейший писатель, мне оч нравится как ты пишеш........
так что я слышала что ты пишешь новый фанф...так что считай что я уже там!!!!!!!!!
твой преданный читатель!!! biggrin biggrin biggrin
 
Rob♥StenДата: Четверг, 11.03.2010, 23:15 | Сообщение # 533
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




КренделЬ, ммм..пасиб! я очень рада, что понарвилось...спасибо, что читала!***

Quote (Albina8797)
так,ч то спасибо еще раз!!!!! ты просто Отличнейший писатель, мне оч нравится как ты пишеш........
так что я слышала что ты пишешь новый фанф...так что считай что я уже там!!!!!!!!!
твой преданный читатель!!!

ахахах..пасиб, моя любименькая фанаточка)) biggrin
пасиб, что читала этот фик! рада, что ты так прочувствовала героев!**
люблю...


 
DanikaДата: Пятница, 12.03.2010, 09:52 | Сообщение # 534
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, do4itala tvoe tvorenie i reshila vuskazatsya... smile
napisanno o4en, o4en dazhe neploho, krasivuj yazuk, interesnuj sjuzhet, dinamika dejstvij....vobwem vse kak nado....
est kone4no, na moj vzglyad, nebolshie promahi...uzh slishkom bustro razvivajutsya ih otnesheniya....ya ponimaju ljubov s pervogo vzglyada i vse takoe....no kak-to nemnogo ne relno wacko Krome togo, s toj intensivnostju s kotoroj mutuzili bednuju Belku, na nej vse dolzhno zazhivat momentalno... happy i blliiinnn!!!!! v doversheniya ko vsemu tu sadistka, ya tak i ne uznala kto u nih roditsya!!!!! mal4ik ili devo4ka!! cry a tak hotelossss...... cry cry cry cry
slovom, spasibki za tvoj trud!!!! ya prekrasno provela vremya!!!!!!!!!!!!
 
Kamila_09Дата: Пятница, 12.03.2010, 16:12 | Сообщение # 535
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Rob♥Sten, спасибо тебе, зая!!!
Я получила массу удовольствия при прочтении твоего фика!!!
 
Limon_FreshДата: Пятница, 12.03.2010, 21:49 | Сообщение # 536
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанф просто потрясающий!!!! Спасибо))))

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Rob♥StenДата: Пятница, 12.03.2010, 22:34 | Сообщение # 537
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Danika, спасибо огромное за твой отзыв..да..я какашка..что поделать..но уже сколько раз говорила - у них родится девочка, точнее есь бы я писала дальше, то у них бы родилась девочка, как и хотел Эдвард))
я безумно рада, что тебе нравилось читать мой фанфик..**

Kamila_09, Ленуся, спасибо! рада, что понравилось)) happy happy


 
LarsHemptonДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:45 | Сообщение # 538
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Викуля, последняя глава и эпилог
просто замечательные!!!
Очень жаль отпускать эту историю!!!
Поэтому пора дочитывать Расхитительницу!!!


 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:55 | Сообщение # 539
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (LarsHempton)
Викуля, последняя глава и эпилог
просто замечательные!!!
Очень жаль отпускать эту историю!!!
Поэтому пора дочитывать Расхитительницу!!!

спасибо, дорогая..да, очень жаль! спасибо, что читала мою историю!**


 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 15.03.2010, 12:10 | Сообщение # 540
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Тааак, н я добралась и до этого фанфа.. Дорогая. знаешь, я ведь до последнего надеялась, что ты нам навешала неверной информации biggrin НО нет, ты всё же оставила вопрос с ребенком открытым!! Я вот хочу узнать кто у них родился.. да - такой сложный выбор, что сама додумать я не могу biggrin Но всё же ты великолепно закончила.. хоть и неизвестно кто у них там родится, но концовка меня очень порадовала)))))))))
Блин, я над Эдвардом угарала весь эпилог.. а когда он отрубился в конце - эт вообще было выше моих сил biggrin
Таня набрала 40 кг!! о__О да как же она их сбрасывать будет.. бедная, мне её даже жалко!! Но она исправилась.. может я даже и полюблю её со временем biggrin
СПасибо!!! Я рада, что решила прочитать это произведение.. эмоций было много, и все разные))) Но мне именно такое и нужно)) wink happy
P.s.: надо теперь добраться до "Каллен или ад" я чую там будет жарко biggrin


 
Rob♥StenДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:37 | Сообщение # 541
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Дорогая. знаешь, я ведь до последнего надеялась, что ты нам навешала неверной информации НО нет, ты всё же оставила вопрос с ребенком открытым!!

biggrin biggrin biggrin

Quote (=^TwilighT^=)
Я вот хочу узнать кто у них родился.. да - такой сложный выбор, что сама додумать я не могу

я писала уже несколько раз..сначала я планировала писать про того, кто у них родится, и родилась бы девочка, но потом я передумала и решила дать волю вашей фанатазии)))

Quote (=^TwilighT^=)
Блин, я над Эдвардом угарала весь эпилог.. а когда он отрубился в конце - эт вообще было выше моих сил

ахахахахах

Quote (=^TwilighT^=)
СПасибо!!! Я рада, что решила прочитать это произведение.. эмоций было много, и все разные))) Но мне именно такое и нужно))

спасибо, милая! я безумно тебя люблю и всегда рада видеть тебя в темках своих фиков!**


 
SirenaДата: Суббота, 20.03.2010, 11:48 | Сообщение # 542
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Rob♥Sten, дорогая, никак не могла добраться до окончания этого фика!!!
И вот я здесь!!!
Ты умничка, все произошло именно так как и должно было быть!!!
Я рада за всех героев !!!
Но только было очень интересно кто же у них, мальчик или девочка))) Но с другой стороны так даже лучше)))

спасибо тебе дорогая!!!

 
Rob♥StenДата: Суббота, 20.03.2010, 12:04 | Сообщение # 543
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Sirena, спасибо, дорогая!
рада, что тебе понарвилось..
да..решила оставить интригу...но если бы писала про рождение малыша, то родилась бы девочка, как и хотел Эд))
спасибо, что читала этот фик!**
люблю..


 
3LitraДата: Четверг, 08.04.2010, 13:25 | Сообщение # 544
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Прочитал твой рассказ и могу сказать лишь одно Rob♥Sten спасибо, он мне очень понравился. Он весь пропитан любовью, мне понравилось следить за тем как развивались отношения Эдварда и Беллы, как они тянуться к друг другу, я так же переживал когда они расстались и он чуть было не вышел за Таню, когда попал в аварию и выяснилось, что он потерял память. Было в рассказе много смешных моментов особенно мне понравился момент когда все решили, что Белла беременна, и разговор по этому поводу между Эдвардом и Джейкобом. А так же тот момент когда она действительна была беременна и позвала Эдварда в комнату, а он влетел в комнату думая что у нее начались роды. biggrin
Так же мне очень понравился новогодний бонус, эта рождественская история такая милая, веселая и конечно про любовь. Спасибо тебе большое за твое творчество у тебя все очень хорошо получается, ты просто молодец, еще раз большое спасибо wink


 
Rob♥StenДата: Четверг, 08.04.2010, 20:01 | Сообщение # 545
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Куликов, оййй..
пасиб огромное!
мне безумно приятно.
рада, что тебе нравится - для меня это самое главное..
постараюсь в будущем не испоганить свои навыки) wink


 
ЛапулькаДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:52 | Сообщение # 546
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Фух, ну вот наконец-то я добралась до форума!
Rob♥Sten, Солнышко! Прочла твой фанф на одном дыхании! Хочу сказать, что он просто замечательный! Я в полном восторге! Спасибо тебе за такое замечательное произведение! Ты просто молодец! wink


 
Rob♥StenДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:57 | Сообщение # 547
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Лапулька, мм..
спасибо, зайка!
мне очень приятнО! рада, что тебе понравилось читать)) долго ты его..читала))) biggrin
спасибо еще раз..
<3


 
LoveHurtsДата: Вторник, 08.06.2010, 23:41 | Сообщение # 548
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




эх, мне тоже очень сильно жалко расставаться с таким ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ фиком! sad
хотя и не отписывалась после прочтения каждой главки, за что приношу свои извинения автору (просто с таким нетерпением я читала, что не могла оторваться от прочтения). хочу сказать вам, уважаеый автор, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за подареное мне удовольствие! еще ни один фанф не держал меня в таком сильном эмоциональном напряжении (а я их уже приличное количество прочла, уж поверьте :)).
вы вот извинялись периодически, что затягиваете хеппи энд и все такое. ничего подобного! возможно, именно этот момент и делает ваше произведение (не боюсь употребить такое определение, я считаю это заслужено!) таким увлекательным. местами было просто больно читать, я была на грани. но в этом вся соль как говорится. в жизни ведь тоже все усложнено, иногда требуются не то что месяцы, целые годы, чтобы обрести свое счастье. в этом плане фанф очень реалистичен: только ждешь счастья - а получается очередная Санта Барбара, так сказать smile
вообщем, ваша работа в моем сердце определенно. сейчас возвращаюсь к каждой главке и выставляю вам самые высокие оценки. спасибо вам огромное еще раз, желаю вам вдохновения, и чтобы ваша муза не покидала вас!!! теперь я ваш постоянный читатель, так что с нетерпением жду ваших дальнейших работ!!!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Rob♥StenДата: Пятница, 11.06.2010, 21:17 | Сообщение # 549
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




LoveHurts, спасибочки тебе огромное! Мне безумно приятно! Это просто...у меня сейчас множество эмоций. Так приятно, что фик давным-давно закончен, а все равно его читать. Меня это очень трогает.
Спасибо! happy


 
Dj_Pofig_Na_VseДата: Понедельник, 14.06.2010, 19:14 | Сообщение # 550

Группа: Удаленные






Классный фанф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) Прочитала на одном дыхании!!!!!!!!!!!!)))))))))))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Ты - моя жизнь (Ты всем нам нужен… я люблю тебя.)
Поиск:


Та самая