Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Бывшие
Бывшие
Элен159Дата: Среда, 09.05.2012, 18:46 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9144


Статус:






"Бывшие"


Автор: Анохина Елена.
Дисклеймер: все права оставляю Стефани, характеры героев беру себе.
Прейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня.
Рейтинг: R
Жанр: Драма.
Описание:
Изабелла Свон, решив помочь своей подруге с организацией свадьбы, даже и подумать не могла, с кем именно ей придется столкнуться...
- Белз, - я обернулась и посмотрела на Таню. - Хочу познакомить тебя со своим женихом. Милый, мы ждем.
- Эдвард, - выдохнула потрясенно я, непроизвольно прижимая руку к груди и оседая на диван.
- Белла, - прорычал парень в ответ, смерив меня презрительным взглядом своих изумрудных глаз.
- Вы знакомы? - прощебетала Таня, удивленно посмотрев на меня, а потом на Эдварда.





Сообщение отредактировал Элен159 - Воскресенье, 05.04.2015, 12:20
 
MissJKДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:23 | Сообщение # 26
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Безумно эмоциональное произведение.. Понравилось просто до ужаса)))Им так плохо... плохо вместе, плохо по отдельности... и не знаешь, что лучше...Но с 8, по-моему, главы ничего нет... Перезалейте главы пожалуйста, хочется дочитать сие прекрасное произведение))

 
Натка912Дата: Четверг, 13.06.2013, 15:16 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




С 9 главы фанфика главы не открываются. Перезалейте пожалуйста,очень хочется дочитать)
 
klaypedaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:05 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Извините, но 10 и 11 главы - нет... а так хочется узнать, чем всё закончилось.
 
Galina177Дата: Суббота, 02.11.2013, 16:55 | Сообщение # 29
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Спасибо за интересную историю, но с 9 главы фанфика главы не открываются. Перезалейте пожалуйста, очень хочется узнать продолжение!
 
Элен159-1Дата: Вторник, 05.11.2013, 20:27 | Сообщение # 30

Группа: Удаленные






Девочки, главы уже выложены. Осталось только дождаться их активации. Надеюсь, что не разочарую вас новыми главами...
 
Ver_offДата: Пятница, 21.03.2014, 19:56 | Сообщение # 31
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Это потрясающий фанфик! Он полон боли, это чувствуешь, пока читаешь! Спасибо за доставленные ощущения! wink

 
klaypedaДата: Суббота, 22.03.2014, 23:20 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Спасибо большое, уже дочитала и даже вот сегодня перечитала... история замечательная... жаль, что мужчины после понимают свою любовь к женщине, которую действительно любят...
 
Olga01Дата: Понедельник, 24.03.2014, 14:25 | Сообщение # 33
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо за историю . Остаюсь читать . Интересно очень .

Добавлено (24.03.2014, 07:56)
---------------------------------------------
Спасибо дорогая , я так понимаю Эдвард ушел от нее . А Элис с Джасом рядом , чтобы совсем не сошла с ума .

Добавлено (24.03.2014, 08:08)
---------------------------------------------
Жесть какая , зачем он на ней женился ? Чтобы изменять ? Так не стоило, жил бы себе один , гулял , развлекался . Зачем жениться , калечить жизнь другому ? Странный пассажир . Спасибо большое .

Добавлено (24.03.2014, 08:18)
---------------------------------------------
Как мило , приперся к Белле с Кэтрин , да еще спрашивает нормально ли она ? Что за сборище мазохистов ? Ничего , все пройдет и кто будет в выигрыше вопрос . Спасибо дорогая .

Добавлено (24.03.2014, 08:31)
---------------------------------------------
Красота среди бегущих , а чем Кэтрин думала , когда спала с женатым мужчиной ? А когда пришла к Белле ? Думала станет единственной ? Ошибочка вышла . А Джейк красавец , чего не сказать , что он стряхнул ее с руки ? Испугался , так честнее сказать правду . Эдвард , который забыть не может , тоже ведет себя , как неандерталец . Веселая компания такая . Спасибо большое .

Добавлено (24.03.2014, 08:51)
---------------------------------------------
Какая встреча ! Он такой смешной думает , что она специально взялась за приготовление свадьбы . Наивный , это рок . И дальше будет только хуже . Эта их любовь , как болезнь , которая до конца не излечивается . Зачем он женится если любит Беллу ? А то , что любит без сомнения . Спасибо большое .

Добавлено (24.03.2014, 13:47)
---------------------------------------------
Ну теперь более и менее понятно .почему у Эдварда съехала крыша и он стал ей мстить . А поговорить с женой и все выяснить никак нельзя было ? Наверное нет . Спасибо большое .

Добавлено (24.03.2014, 13:57)
---------------------------------------------
Конечно любит , а что самое главное всегда будет любить . Он может быть женат на другой , но в сердце и душе всегда будет одна она . Она его проклятие . Спасибо большое .

Добавлено (24.03.2014, 14:25)
---------------------------------------------
Дорогая , так нельзя после прочтения главы , как он все же собирался жениться на Тане , меня чуть не хватил кондратий . Поэтому я все дочитала до конца и сейчас пишу по всем главам . Спасибо Розали , что надавала пинков , что Белла пошла устроила мальчишник и все сказала . Эдвард и Белла все выяснили и поняли , что главное быть вместе , а все остальное суета . И наконец это просто кошмар свадьба с Джейком . А наши зайчики счастливы вместе и ждут детку . Спасибо огромное дорогая за великолепную историю , за счастье наших героев . Удачи в творчестве .

 
робокашкаДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:02 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за фанф! Боюсь, мне не хватило "мужского" в этой истории, все рассматривается хоть и с мужской позиции, но исключительно глазами женщины; либо герои сильного пола слишком инфантильны.
Удачи!
 
RouzKallenДата: Вторник, 13.05.2014, 20:37 | Сообщение # 35
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Восхитительно написано.
Огромное спасибо за эту чудесную историю!
Я с огромным наслаждение читала.
Спасибо и удачных работ еще wink
 
Olga01Дата: Пятница, 20.06.2014, 18:33 | Сообщение # 36
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Дорогая принимай в ПЧ . Первая часть великолепна , с удовольствием почитаю продолжение . Пришли пожалуйста оповещение о главе . Спасибо большое .
 
Элен159-1Дата: Пятница, 20.06.2014, 19:41 | Сообщение # 37

Группа: Удаленные






Мои дорогие читательницы, большое вам спасибо за ваши теплые и добрые слова. Мне безумно приятно их читать. Но я хочу поставить точку на первой части и начать вторую. Надеюсь, что продолжение будет чуть лучше, чем первая часть. ))) Скоро выйдет пролог.
 
чиж7764Дата: Понедельник, 08.09.2014, 04:16 | Сообщение # 38
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Доброго времени суток. Удивительно, что я так долго переваривала. Перечитала ещё раз и пришла к выводу: такие истеричные характеры тоже имеют право на жизнь. С абсолютной манной кашей в голове и сумятицей в ощущениях.

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
WhiteMothДата: Четверг, 16.10.2014, 23:45 | Сообщение # 39
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Спасибо за историю!)
 
Meda5540Дата: Вторник, 21.10.2014, 22:16 | Сообщение # 40
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




ПРивет! НИчего такого запутанного и необыного еще не читала, но мне однозначно понравилось... спасибо

Люблю!
 
marykmvДата: Пятница, 13.01.2017, 02:00 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Весь вечер провела в компании с этой историей. И не пожалела. Действительно стоющая история. Люблю такие. Спасибо, автор. smile
 
bitite_zumДата: Понедельник, 25.09.2017, 17:56 | Сообщение # 42
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Это потрясающий фанфик! Спасибо за доставленные ощущения!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Бывшие
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Альтернативный финал фильма