Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Невидимка (Ангст. От лица Эдварда.)
Невидимка
TesoroДата: Среда, 11.04.2012, 22:07 | Сообщение # 1
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор: MetoU
Размещают: dianochkaaa (Пролог, 1-33 главы), Tesoro (далее)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, история автору.
Рейтинг: R
Предупреждение: OOC, нецензурная лексика.
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Ангст
Статус: Завершен
Размещение: Разрешение автора получено.
От dianochkaaa: Обратите внимание, что я не автор данного фика. Все благодарности Кате)))

Саммари: Вот уже больше года я невидимка. Не в прямом смысле, конечно. Но лучше бы в прямом. Я невидимка для одного единственного человека. Именно для того человека, чьего внимания я желаю больше всего. Я хочу, чтобы она мне дарила всю свою любовь. Я хочу, чтобы она мне дарила всю себя.
Я хочу, чтобы она меня никогда не замечала.


У фика появилась новая обложка! Спасибо за нее Imperia!



Спасибо за обложку Yani4ka.





(В этот список попадают читатели, которые отписываются на форуме! Им каждый раз будет приходить оповещение о новой главе!)



Содержание:


[c]




Эпилог (NEW!!!) | Альтернативный Эпилог (NEW!!!)[/size]


Сообщение отредактировал Tesoro - Суббота, 13.06.2015, 00:03
 
nina75Дата: Среда, 02.05.2012, 15:05 | Сообщение # 126
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Зашла случайно, а оказалась вот она - новая глава. Ура! dianochkaaa, а оповещений больше не будет?

Хорошо, что Эдвард успел, спас свою любимую. А дальше невероятное трогательное описание как он взял ее на руки, как вез в своей машине, как бодрствовал рядом с ней всю ночь, как смог излить все накопившиеся чувства хотя ей спящей. И беззаветная любовь в каждой мысли, каждом слове, каждом вздохе.
Но наступает новый день и что он предвещает? Кто же разбудил Эдварда: это Белла, или вездесущая Элис. Осталась Белла или ушла?
Жду продолжения. Очень.


 
dianochkaaaДата: Среда, 02.05.2012, 21:59 | Сообщение # 127
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


nina75,

Quote (nina75)
dianochkaaa, а оповещений больше не будет


Будет, просто вчера не до этого было))


 
dianochkaaaДата: Среда, 02.05.2012, 22:29 | Сообщение # 128
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава!!! Приятного прочтения!

 
vsthemДата: Среда, 02.05.2012, 22:45 | Сообщение # 129
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




dianochkaaa, приветик!
Спасибо за новую главу!!!)
Как многие тут и подозревали, Белла просто ушла... Но мне кажется, что теперь она будет общаться с Эдвардом, по крайней мере я очень на это надеюсь.
Что же касается самого Эдварда, то противоречивость его мыслей говорит о том, что он желает Белле добра и пытается держаться от нее на расстоянии ради ее же блага, но при этому ему очень хочется вернуть любимую, сделать все, чтобы она его вспомнила.
Я надеюсь, что он все же найдет компромисс в данной ситуации и сможет общаться с Беллой, при этом не навредив ее здоровью.
Спасибо еще раз за главу, и я с нетерпением жду продолжение!
Твоя читательница Ksushenka!!!


 
RibekNДата: Среда, 02.05.2012, 22:47 | Сообщение # 130
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Quote
Моя девочка лежала на кровати, её руки были привязаны к спинке, во рту какие-то тряпки. Ей глаза красные от слёз. Она стонет и с ужасом смотрит на меня.

Ужас!!! angry surprised angry Как же так?! surprised angry surprised Как её угораздило...?!
Слава Богу! Эд успел! Теперь он рядом с ней, но что же дальше? sad Эта ночь, относительно спокойная, для неё... И думаю, что...
Quote
Мои глаза не хотят открываться, но я с усилием делаю это. Чувствую, что кто-то толкает меня в плечо. Поворачиваю голову…
...это Белла. Если она не вспомнила, что было год назад, то хотя бы должна помнить прошлый вечер... Чувство благодарности, не даст ей прост так уйти... Это же, Белла всё таки! smile


 
vsthemДата: Среда, 02.05.2012, 22:48 | Сообщение # 131
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за оповещение, пусть и припозднившееся!!!)
Удачи и всего самого наилучшего!
Твоя читательница Ksushenka!


 
nina75Дата: Среда, 02.05.2012, 23:21 | Сообщение # 132
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Спасибо за главу!
Белла все-таки ушла утром, но зато она сама перед занятиями решилась подойти к Эдварду и заговорить.
Его мечты, быть ближе к Белле начинают сбываться, хотя страшась за ее душевный покой, за ее здоровье, он не дает себя даже одного шанса порадоваться этому.


 
cat7496Дата: Среда, 02.05.2012, 23:44 | Сообщение # 133
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо большое за главу!!!!!!!!!
Белла все таки сбежала утром)))Но то что она сама потом подошла радует!!!Хотя разговор у них вышел не очень :(Эдвард так хочет вернуть ее,снова любить и быть любимым wacko Но страх перед душевным состоянием Беллы его останавливает(((Но ему придется что то делать теперь,врядли Белла это так просто оставит...Да у него,если продолжать в том же духе будит нервный срыв cry
 
SofiДата: Четверг, 03.05.2012, 01:07 | Сообщение # 134
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Вау!!!! вот это история! очень необычный стиль изложения, который, определенно, добавляет шарма истории.

Саммари, кстати, на мой взгляд - не очень. История феерическая, но когда читаешь саммари, не возникает желания заглянуть и узнать о чем история. Так что попала я на нее совершенно случайно, о чем абсолютно не жалею!

Интересно, а сколько глав предполагается? на каком участке пути мы сейчас?

Теперь про саму историю. Бедный Эдвард!!! за него просто сердце разрывается! это ж какую силу духа надо иметь, чтобы наблюдать за любимым человеком и не сметь даже заговорить. быть, хотя бы, приятелями, соседями по общежитию... Пипец! Особенно прониклась моментом, когда он думал о возможном появлении парня у Беллы. Настоящий взрослый, сильный Мужчина. Сила его любви и самопожертвования впечатляет.

Насчет диагноза Беллы - немного неправдоподобно звучит. Это хорошее объяснение для истории, но не верится, что в жизни это было бы правдой. К тому же, не могу представить себе человека, который забыл ВСЕ и не захочет вспомнить ничего о своей жизни, даже под страхом сумасшествия. Да, и еще появляется противоречивый момент с родителями. Эда ей опасно вспоминать, а родителей - нет? либо туда, либо сюда, а то как-то двояко получается.

По поводу Элис. Странные у них отношения. Вроде они близки (к тому же погодки), но в то же время далеки. ей никто не сказал, что его девушка в аварию попала... она в Форкс вообще не заезжала за все это время?

По поводу последней главы. Ох, столько всего на него свалилось. Столько ответственных решений он должен принять, невзирая на то, что он, в общем-то, мальчик. Ему бы посоветоваться. С Карлайлом или Чарли. Такое сложное решение (что отвечать на ее вопросы, а она ведь упертая не отстанет, пока все не узнает) с далеко идущими последствиями нельзя принимать в одиночку.

Интересно, а будут главы или бонусы от Беллы? мы узнаем, каково это - ничего не помнить, ее подозрения, были ли у нее какие то ощущения к Эдварду итд итп

Вроде все высказала, что хотела =)

Спасибо огромное автору за историю! Потрясающе! А dianochkaaa, спасибо за то, что делишься с нами этой великолепной историей! С нетерпением жду продолжения!


 
dianochkaaaДата: Четверг, 03.05.2012, 08:40 | Сообщение # 135
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


...

 
DaRk_faIRyДата: Четверг, 03.05.2012, 08:55 | Сообщение # 136
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




глава супер! очень жаль эдварда!это самое трудное,бороться с самим собой,своими самыми сокровенными желаниями. Я бы так не смогла наверно :-( не верится чтобы всё было так печально. Белла точно сохранила свой характер :-) надеюсь Эдвард попробует наладить отношения. Нельзя вот так сдаваться! вы говорите что комментарии нужны,а сами как то не особо отвечаете :-)если они вам правда нужны,стоило бы отвечать! успехов вам! :-)
 
chushaДата: Четверг, 03.05.2012, 10:11 | Сообщение # 137
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Не знаю, как этот 19- летний парнишка может все это выдерживать..Это и "битым жизнью" взрослым могло бы оказаться не под силу. Разрываться между двумя чувствами.. Вернее, чувство-то одно, но необходимость его скрывать, по сути наступать себе, своей любви на горло, только чтобы, не дай бог, не навредить..Заново "знакомиться" с той, которую любишь больше всего на свете, "играть" не тобой выбранную роль....дай бог ему сил с этим справиться

"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
MetoUДата: Четверг, 03.05.2012, 10:19 | Сообщение # 138
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Quote (Ksushenka)
теперь она будет общаться с Эдвардом

Конечно))
Quote (nina75)
он не дает себя даже одного шанса порадоваться этому

боится за неё
Quote (cat7496)
,врядли Белла это так просто оставит

Конечно нет, это же Белла
Quote (sofishunya)
Интересно, а сколько глав предполагается? на каком участке пути мы сейчас?

в первой части 21 глава, во второй примерно столько же
Quote (sofishunya)
Насчет диагноза Беллы - немного неправдоподобно звучит

Как есть))
Quote (sofishunya)
Эда ей опасно вспоминать, а родителей - нет?

Врачи не могли запретить её родителям видеть её она была несовершенолетняя.
Quote (sofishunya)
ей никто не сказал, что его девушка в аварию попала

Эд попросил родителям не рассказывать ей. об этом говорилось где-то вначале
Quote (sofishunya)
она в Форкс вообще не заезжала за все это время?

нет. Родители приезжали у ней несколько раз
Quote (sofishunya)
Интересно, а будут главы или бонусы от Беллы?

Ммм, думаю, что не получится у меня писать от Беллы) Да и к тому же история задумывалась только от Эдварда
Quote (DaRk_faIRy)
не верится чтобы всё было так печально.

Ну не всё бедт ТАК печально))
Quote (chusha)
Не знаю, как этот 19- летний парнишка может все это выдерживать

он делает это ради неё
Quote (chusha)
дай бог ему сил с этим справиться

справится!)


Сообщение отредактировал 12tyu - Четверг, 03.05.2012, 10:20
 
VivettДата: Четверг, 03.05.2012, 13:15 | Сообщение # 139
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




dianochkaaa, привет!
Прости,что так долго не появлялась,были проблемки с интернетом...
Черт,я не могу!Как же я ,черт возьми,его понимаю,будто каждая строчка прошла через меня!
Жаль, у меня даже прошлого никакого не было вместе с ним...
Почему,почему любовь так жестока???????
Спасибо большое вам, девочки,за такую главу!!
 
Svetlana2009Дата: Четверг, 03.05.2012, 13:20 | Сообщение # 140
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Эх, я бы, наверное, на месте Эдварда не выдержала. Начала бы встречаться с Бэллой, а когда она "сошла бы с ума", убила её (чтоб не гнить в психушке) и себя (потому что без неё никак). Хорошо, что Эдвард не такой псих, как я biggrin
 
VivettДата: Четверг, 03.05.2012, 13:43 | Сообщение # 141
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




12tyu, dianochkaaa, привет!
Это отвратительно! Когда же это закончится!
Очень надеюсь,что судьба все же сведет их вместе...ведь не должно быть так чтобы люди страдали от любви!Любовь должна радовать...Господи,о чем я говорю....
Простите,огроменное спасибо за эту главу!
 
dianochkaaaДата: Четверг, 03.05.2012, 14:15 | Сообщение # 142
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


...

 
GermionaTwilightДата: Четверг, 03.05.2012, 14:26 | Сообщение # 143
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




очень понравился фик.
бедные герои,я конечно понимаю что Белла попала в аварию и ей был нужен покой и прочее..но я все же не понимаю зачем надо было прям так полностью лишать ее всех воспоминаний и вообще всего?ведь родителей своих ей можно помнить и то где она жила, и прочее, а вот именно Эдварда нельзя?!ну бред как по мне. ну да ладно. хотя просьба родителей присмотреть за Беллой со стороны родителей выглядит вообще чистым кощунством..ну да он ее любит, это понятно и дорожит ею,но неужели им не понятны его собственные чувства по этому проводу?жестокий немного сюжет что касается главных героев,как по мне.
но даже несмотря на то что она его не помнит абсолютно,все же тянет ее тяянет.это видно.а как он к ней относился когда она спала?как он описывал все свои поцелуи и вообще....n'awww cry
но она конечно тоже молодцом..сбежала от него...коза)) вот чего мне явно не понять,так это ситуацию с его друзьями.почему он им не расскажет о не?что они знакомы и вообще...так же было бы намного проще и они сами знали бы как к ней относиться...кароче мне очень интересно что же будет дальше.с нетерпением буду ждать продолжения wink Ди, я свое скромное дело выполнила..написала бредовый коментарий. спасибо что выкладываешь эту интересную историю ..муа муасище автору спасибо за интересное произведение, а и да..манера написания меня удивила...но интересно очень читать. и хорошо прописан юмор,что для меня как читатателя немаловажный показатель!)


 
БелренесмиДата: Четверг, 03.05.2012, 16:17 | Сообщение # 144
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
dianochkaaaДата: Четверг, 03.05.2012, 16:20 | Сообщение # 145
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


...

 
ГираДата: Четверг, 03.05.2012, 18:02 | Сообщение # 146
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
MetoUДата: Четверг, 03.05.2012, 19:55 | Сообщение # 147
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Quote (Svetlana2009)
Начала бы встречаться с Бэллой, а когда она "сошла бы с ума", убила её (чтоб не гнить в психушке) и себя (потому что без неё никак)

Радикально! biggrin
Quote (Deman_inside_me)
ведь не должно быть так чтобы люди страдали от любви

К сожалению, часто так и есть
Quote (GermionaTwilight)
зачем надо было прям так полностью лишать ее всех воспоминаний и вообще всего?

Так решили врачи
Quote (GermionaTwilight)
ведь родителей своих ей можно помнить и то где она жила, и прочее, а вот именно Эдварда нельзя?!

Врачи не могут запретить родителям видеться с ней. Она жила весь год в клинике. Не дома. Ничего прочего нет. Там не только Эдвард. Все контакты, кроме родителей.
Quote (GermionaTwilight)
неужели им не понятны его собственные чувства по этому проводу?

Думали, за год он уже успокоился
Quote (GermionaTwilight)
почему он им не расскажет о ней?

Ну у него такое мнение по этому поводу: Если никто не будет знать, то никто не сможет ей случайно навредить, случайно заговорив о чем-то.
 
olichkaolunyaДата: Четверг, 03.05.2012, 20:21 | Сообщение # 148
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прямо жутко безвыходная ситуация у Эдварда с Беллой. Думаю, даже глупо говорить, как мне его жаль cry
С Джеймсом всё, конечно, было ужасно, но теперь Белла хотя бы знает о существовании Эдварда. Да и благодарна ему жизнью. Пусть Эдвард и пытается её избегать, но Белла от него теперь уж точно не отстанет. И это очень хорошо happy Обожаю ангст, но всё же очень хочется, чтобы у этих двоих всё было хорошо.
Большое спасибо за главу! Даже две, я как-то пропустила одну tongue И очень жду продолжения.


 
dianochkaaaДата: Четверг, 03.05.2012, 22:51 | Сообщение # 149
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


...

 
Lero4ka_BossДата: Пятница, 04.05.2012, 17:00 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Мне нравится) можно в ПЧ?)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Невидимка (Ангст. От лица Эдварда.)
Поиск:


Хладные