Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » На игле (Детская глупость и следующие ошибки. Ночь, наркоман, крыша..)
На игле
WineeДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:55 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:






За обложку огромнейшее спасибо талантливой и замечательной Goldy-fishes

Название: На игле
Автор: Winee или просто Котя.
Бета: Ashley_Cameron Не забываем так же Катюшу благодарить плюсами в репутацию.
Дисклеймер: Идея - моя, герои - Стефани, второстепенные персонажи - мои (не все)

Когда я уже создала фик вконтакте, девочка написала мне, что так же существует книга "На игле" и она тоже про наркоманов. Уверяю вас, что все совпадения случайны, и о ней я не слышала до того момента.

Рейтинг: PG
Пейринг: Эдвард/Эван/Белла, Джаспер/Элис, Эмметт/Розали
Жанр: Drama, Angst, Romance, Smarm, Fluff, Hurt/comfort

Статус: закончен

Саммари: После детской психологической травмы прошло довольно много времени, но Изабелла так и не сумела вернуться в свою прежнюю жизнь. Доза, подвалы, трупы, кровь – единственное, что знает она. Эван – человек который испортил ей жизнь – спустя 4 года начинает жалеть о своём поступке. Конечно, ведь он сумел избавиться от своей зависимости, и теперь, парень старается поставить Беллу на путь истинный. Но у него ничего не получается, пока девушка не увидит в своей голове два лица. Вроде бы знакомых, но каких-то потерянных, забытых... Именно это и является первым шагом к новой жизни. Только остается решить к какой жизни: хорошей или плохой?

От автора: Фик писался оооочень давно... лет, наверное, в тринадцать. Естественно, что тогда ни о чем серьезном речь идти не могла, но, тем не менее, очень нежно люблю этот фик wink Читая, не стоит обращать внимания на неправдоподобность некоторых моментов.

Предупреждение: Я уже выкладывала тут этот фик, но по очень неприятным обстоятельствам мне пришлось его удалить. Теперь я готова довести его до конца ;)

Размещение: Спросите у меня.

Замечательный трейлер от Bloodanna13






















Буду очень признательна вам, если вы поставите баннер в подпись:


Код
[URl=http://twilightrussia.ru/forum/37-10108-1][IMG]http://s43.radikal.ru/i100/1201/ce/aad1dca590cd.jpg[/IMG][/URL]


Другие мои работы:

1. EF - Бенжамин/Джейк/Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Роуз/Эмметт; завершен; humour, romance

2. Ведьма по вызову - Белла/Эдвард; deathfic, romance; мини; завершён

3. Мой Каллен - Белла/Эдвард; drama, совсем немного romance; мини; завершён




Сообщение отредактировал Winee - Вторник, 19.03.2013, 20:40
 
вампирчикДата: Пятница, 20.01.2012, 13:58 | Сообщение # 51
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




1)вот Дерек....он же видит все, понимает...ПОЧЕМУ ОН НАХРЕН НЕ СДАЛ ЕЕ В ЛЕЧЕБНИЦУ? у него же к ней жалость и сострадание в какой то степени...я б наверное на его месте при виде Беллы затащила ее в квартиру , а потом по башке бы огрела чем нибудь biggrin и в лечебницу
ну нельзя же так...я тут читаю, переживаю вся...прям как будто бы вижу всю эту картину перед собой

2) наконец-то у Розали сдали нервы. давно пора. я конечно понимаю, что Элис ее подруга...но ее наглость, на самом деле, уже не знает своих границ. и Элис уже нужно здраво смотреть на свою жизнь...

3) мне жалко Беллу....печально то, что она делает с собой... когда уже появится тот человек который изменит ее жизнь...

4) Kot_Silva, я правильно поняла, что у Беллы сейчас передоз?

Глава оставила ОЧЕНЬ сильные впечатления...ты наверное уже и сама заметила как из меня просто поперло biggrin . Теперь я жду 9 главу...что б все таки узнать что там с Беллой и Розали....и чего там нарешала Элис





 
WineeДата: Пятница, 20.01.2012, 19:14 | Сообщение # 52
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




вампирчик, приятно видеть такой комментарий *_*
Quote (вампирчик)
ПОЧЕМУ ОН НАХРЕН НЕ СДАЛ ЕЕ В ЛЕЧЕБНИЦУ?

побоялся wink к тому же его бы посажили за то, что дал наркотики и за то, что разводит у себя наркоту дома. как никак, закон никто не отменял -_-
Quote (вампирчик)
наконец-то у Розали сдали нервы.

да, все имеет свойство заканчиваться. ;(
Quote (вампирчик)
когда уже появится тот человек который изменит ее жизнь...

уже появился, но скоро действительно будет все налаживаться:)
Quote (вампирчик)
Kot_Silva, я правильно поняла, что у Беллы сейчас передоз?

да, плюс к тому же организм слаб, а тут такое потрясение в виде подруг. все смешалось. жизнь травмирована у неё, так что порой организм может давать сбой))
Quote (вампирчик)
Глава оставила ОЧЕНЬ сильные впечатления...

спасибо тебе большое! очень рада, что фанфик нравится. *_*


 
бизонДата: Суббота, 21.01.2012, 19:05 | Сообщение # 53
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо!!! глава очень сильная cry
радует одно Белла вспомнила!!!!! поскорей бы они встретились cry
 
WineeДата: Суббота, 21.01.2012, 22:37 | Сообщение # 54
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




глава на форуме


бизон, спасибо большое за комментарий!




Сообщение отредактировал Kot_Silva - Суббота, 21.01.2012, 22:41
 
вампирчикДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:46 | Сообщение # 55
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




Хорошая глава

Приятно было почитать их "жизнь до..."

вот на месте Роуз я б низа что на свете не поперлась бы в лес вечером , да и еще в дождливую погоду...

для меня неожиданно было узнать , что Майк - красавчик) обычно ведь авторы фф всегда выделяют Калленов... тут бац и что то новенькое)

ойййй как же я хочу, что бы девчонки встретились снова. что бы весь этот кошмар для них закончился

спасибо за главу)

Quote (Kot_Silva)

приятно видеть такой комментарий *_*
да ну ты что)) просто я понимаю как важно для автора что бы его фф не только читали, но и отписывались)


 
WineeДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:49 | Сообщение # 56
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




вампирчик,
Quote (вампирчик)
вот на месте Роуз я б низа что на свете не поперлась бы в лес вечером , да и еще в дождливую погоду...

ну ей хочется приключений на пятую точку, к тому же, там был Майк, к которому она тогда испытывала симпатию biggrin
Quote (вампирчик)
для меня неожиданно было узнать , что Майк - красавчик) обычно ведь авторы фф всегда выделяют Калленов... тут бац и что то новенькое)

просто мне, в принципе, по книге Майк симпатичен, а все авторы его делаю какой-то свиньей ;(
так что я решила и его сделать мини-сексуашкой biggrin ибо основная сексуашечка для меня навеки - это Эд biggrin
Quote (вампирчик)
да ну ты что)) просто я понимаю как важно для автора что бы его фф не только читали, но и отписывались)

ох ох. точно :33

спасибо тебе большое!


 
БелренесмиДата: Понедельник, 23.01.2012, 08:57 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы превосходные надеюсь Белла встретится с Роуз и Элис и они помогут ей выбраться из той ситуации в которой она оказалась жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
WineeДата: Пятница, 27.01.2012, 18:03 | Сообщение # 58
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Белренесми, привет, рада тебя снова тут видеть;)
Quote (Белренесми)
спасибо главы превосходные

это тебе спасибо за комментарии. они очень радуют wink

Добавлено (27.01.2012, 18:03)
---------------------------------------------

новая глава на форуме :)


 
вампирчикДата: Пятница, 27.01.2012, 18:37 | Сообщение # 59
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




Kot_Silva, как всегда..глава на высоте)))
спасибо огромное
=***


 
WineeДата: Пятница, 27.01.2012, 19:58 | Сообщение # 60
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




вампирчик, ты как всегда меня первая своими комментариями радуешь))
спасибо тебе большое ;*


 
РaдостьДата: Пятница, 27.01.2012, 22:12 | Сообщение # 61
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Kot_Silva, доброго времени суток
саммари очень заинтересовало,а это в последнее время для меня редкость) да и еще плюсом у самой фик с наркотиками связан,хочется узнать побольше
думаю,обязательно доберусь до прочтения всего фика и,отмечу,очень рада,что история уже закончена,не люблю в процессе чтения надолго отрываться х)
не знаю,стоит ли проситься в пч..не часто отписываюсь,к сожалению
оповещений также не прошу,мне стыдно,когда опевещают,а я ничего не даю взамен(


 
WineeДата: Пятница, 27.01.2012, 22:20 | Сообщение # 62
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Рaдость, привет-привет, очень рада тебя тут видеть wink
Quote (Рaдость)
да и еще плюсом у самой фик с наркотиками связан,хочется узнать побольше

не знаю, хорошо ли это сразу отпугивать читателей, но скажу сразу: я немного отошла от этой темы ;( там на протяжении всего фанфика, конечно, присутствуют наркотики, но всё показано не в таком ужасном свете, как есть на самом деле ;( хотя изначально задумывалось много ангста и мало романтики) получилось наоборот)
Quote (Рaдость)
,что история уже закончена,не люблю в процессе чтения надолго отрываться х)

тут я тебя очень понимаю)
а выкладываю я раз в три-четыре дня, а всего 18 глав плюс эпилог и пролог) так что осталось совсем чуть-чуть wink
Quote (Рaдость)
не часто отписываюсь,к сожалению оповещений также не прошу,мне стыдно,когда опевещают,а я ничего не даю взамен(

ничего страшного) если ты (ничего, что на "ты"?) отпишешься хоть раз для меня это будет много значить. мне важен сам отзыв, а не простая отписка) так что я не буду обижаться wink а уведомления могу как присылать, так и нет) это уж ты решай.

в общем, если я тебя не отпугнула, то с радостью буду ждать твоего отзыва)


 
РaдостьДата: Пятница, 27.01.2012, 22:32 | Сообщение # 63
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Kot_Silva)
я немного отошла от этой темы ;( там на протяжении всего фанфика, конечно, присутствуют наркотики, но всё показано не в таком ужасном свете, как есть на самом деле ;(

эх ну ладно,переживу) в крайнем случае,еще раз пересмотрю Реквием по мечте х)
Quote (Kot_Silva)
а выкладываю я раз в три-четыре дня, а всего 18 глав плюс эпилог и пролог) так что осталось совсем чуть-чуть

до выкладования то да,а мне еще прочесть biggrin хм,я тут увидела,что гдет вк выложена история,ссылочкой не поделишься? wink я думаю,мне оттуда читать проще будет,но коменты,конеш, буду оставлять здесь)
Quote (Kot_Silva)
если ты (ничего, что на "ты"?)

я только за,нафиг эти формальности)
Quote (Kot_Silva)
мне важен сам отзыв, а не простая отписка)

гм нет,я никогда просто так не отписываюсь,всегда по главе,пишу что думаю и всё такое,кароче нормальный отзыв,не скажу что всегда адекватный,часто на эмоциях,но авторы вроде не жалуются х)
Quote (Kot_Silva)
а уведомления могу как присылать, так и нет) это уж ты решай.

не надо,я себя неуютно чувствую
Quote (Kot_Silva)
в общем, если я тебя не отпугнула, то с радостью буду ждать твоего отзыва)

пфе чем бы ты меня отпугнула? вот если б сказала,что тут сплошняком розовые сопли,я бы сбежала без оглядки))


 
WineeДата: Пятница, 27.01.2012, 22:38 | Сообщение # 64
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Рaдость,
Quote (Рaдость)
в крайнем случае,еще раз пересмотрю Реквием по мечте х)

о, я только собралась завтра смотреть этот фильм wink
Quote (Рaдость)
хм,я тут увидела,что гдет вк выложена история,ссылочкой не поделишься?

ну, там неотбеченный вариант. Тут я выкладываю уже то, что бета проверила. Но могу тебе в лс кинуть)
Quote (Рaдость)
не надо,я себя неуютно чувствую

хорошо
Quote (Рaдость)
вот если б сказала,что тут сплошняком розовые сопли,я бы сбежала без оглядки))

я старалась сделать без этого, так что надеюсь их немного biggrin


 
РaдостьДата: Пятница, 27.01.2012, 22:47 | Сообщение # 65
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Kot_Silva)
о, я только собралась завтра смотреть этот фильм

жестокий и жизненный фильм,после него еще бОльшее отвращение появилось к наркоте
Quote (Kot_Silva)
ну, там неотбеченный вариант.

а ошибок много? я просто вчитываюсь в текст,вижу ошибку-сразу так глаза режет( иногда бесит эта грамотность biggrin
Quote (Kot_Silva)
я старалась сделать без этого, так что надеюсь их немного

wink почитаем-увидим)
а в образе Эвана у нас,я так понимаю,Джаред Лето?))


 
БелренесмиДата: Суббота, 28.01.2012, 11:23 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада что с Беллой все в порядке и я рада что Белла встретила Эдварда и они поговорили и все выяснили надеюсь что Эдвард поможет Белле избавится от зависимости к наркотикам жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
WineeДата: Суббота, 28.01.2012, 15:05 | Сообщение # 67
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Рaдость,
Quote (Рaдость)
а ошибок много? я просто вчитываюсь в текст,вижу ошибку-сразу так глаза режет( иногда бесит эта грамотность

ну, есть они ;D так что лучше тут читай) я тут в бете своей уверена, а там - нет. Просто начало бетила одна девочка, потом перестала, а дальше я уже что-то разленилась искать бету)
Quote (Рaдость)
а в образе Эвана у нас,я так понимаю,Джаред Лето?))

он самый) любишь его?
Quote (Рaдость)
почитаем-увидим)

ну, ещё по поводу розовых соплей) смотря что ты понимаешь под этим словосочетанием. романтика в фанфике есть, начиная с 11 главы через главу где-то. если хочешь драмы черной и непроглядной, то точно не сюда) драма у меня будет следующая biggrin

Белренесми, спасибо большое за комментарий!


 
бизонДата: Суббота, 28.01.2012, 15:57 | Сообщение # 68
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Котя спасибо!! smile замечательная глава ! Белла жива и память возвращается потихоньку
 
РaдостьДата: Суббота, 28.01.2012, 21:58 | Сообщение # 69
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Kot_Silva)
так что лучше тут читай)

так ии сделаю) happy
Quote (Kot_Silva)
он самый) любишь его?

ну не до фанатизма,но конеш привлекает,в его-то сорок лет))
Quote (Kot_Silva)
если хочешь драмы черной и непроглядной, то точно не сюда) драма у меня будет следующая

нэ,такой не хочу,сама такое же написала уже ии еще буду дописывать) романтику можно,но на нее ж упор не делается,не сплошной сладкий сироп х)


 
WineeДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:46 | Сообщение # 70
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




бизон, привет, рада тебя видеть)
спасибо)
да уж, Би начинает потихонбку восстанавливаться)

Рaдость,
ну, в общем, надеюсь, что ты не сразу убежишь biggrin

Добавлено (30.01.2012, 16:46)
---------------------------------------------

глава уже на форуме!


 
вампирчикДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:42 | Сообщение # 71
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




Kot_Silva, спасибо тебе за главу.
МЕНЯ БЕСИТ ЭВАН!!!
я даже не знаю почему..хотя нет, знаю. Мало того , что он разрушил жизнь Беллки, так он еще и претендует на свое место в ее сердце. но как я понимаю, фиг ему с маслом biggrin
особо запомнился вот этот отрывок:


"Каллен уже успел понять, что Эван влюблен в Беллу, волнуется за нее, интересуется ее жизнью, а если судить по реакции Беллы, когда Эван только подошел, то и она, скорее всего, симпатизирует ему. Из этих рассуждений Эдвард вывел, что они могут встречаться. А это означало, что пора уходить..."

гениальное умозаключение со стороны Эда)

Как-то странное чувство меня одолело , когда я читала про Д.Р. Как будто 2 стороны одной медали что ли....
1. Счастливая Белла, которая встретила свой ДР в приятной компании
2. Несчастные родные и друзья , которые "праздновали" ее др без нее. в память о ней.

интересно что же будет дальше.
-как поведет себя Эван? признается ли он Белле во всем?
-что будет делать Эдвард? ведь ясно , что и его Белла зацепила
-что будет с Беллой?- ведь по-моему грядут перемены

еще раз спасибо за главу. жду проду) *__*




 
WineeДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:08 | Сообщение # 72
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




вампирчик, спасибо за такой комментарий *_*
Quote (вампирчик)
МЕНЯ БЕСИТ ЭВАН!!!

знаешь, а к концу фика среди моих читателей уже был фанклуб в его честь. все прям влюбились в него о.о
smile
Quote (вампирчик)
гениальное умозаключение со стороны Эда)

я щас перечитала его и сама поржала biggrin он гениален у нас biggrin
Quote (вампирчик)
интересно что же будет дальше.

осталось совсем чуть-чуть, скоро всё будет открыто)

спасибо ещё раз такой приятный комментарий *_*


 
БелренесмиДата: Вторник, 31.01.2012, 08:48 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ValyshaДата: Вторник, 31.01.2012, 18:40 | Сообщение # 74
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Kot_Silva, спасибо
Кто-то тоскует и бьется в истерике по потерянному человеку cry , а кто-то просто не помнит своего прошлого и тоскует о потере только что обретенного человека cry ,третий из-за страшной ошибки совершенной несколько лет назад cry очень хочется чтобы все поменялось в лучшую сторону cry
С нетерпением буду ждать новой главы smile
 
WineeДата: Вторник, 31.01.2012, 20:21 | Сообщение # 75
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Белренесми, спасибо за коммент)
Valysha, ох, рада тебя тут видеть smile
рада, что ты ещё помнишь про фик)
спасибо большое за комментарий)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » На игле (Детская глупость и следующие ошибки. Ночь, наркоман, крыша..)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Искусство ведения переговоров