Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » На игле (Детская глупость и следующие ошибки. Ночь, наркоман, крыша..)
На игле
WineeДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:55 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:






За обложку огромнейшее спасибо талантливой и замечательной Goldy-fishes

Название: На игле
Автор: Winee или просто Котя.
Бета: Ashley_Cameron Не забываем так же Катюшу благодарить плюсами в репутацию.
Дисклеймер: Идея - моя, герои - Стефани, второстепенные персонажи - мои (не все)

Когда я уже создала фик вконтакте, девочка написала мне, что так же существует книга "На игле" и она тоже про наркоманов. Уверяю вас, что все совпадения случайны, и о ней я не слышала до того момента.

Рейтинг: PG
Пейринг: Эдвард/Эван/Белла, Джаспер/Элис, Эмметт/Розали
Жанр: Drama, Angst, Romance, Smarm, Fluff, Hurt/comfort

Статус: закончен

Саммари: После детской психологической травмы прошло довольно много времени, но Изабелла так и не сумела вернуться в свою прежнюю жизнь. Доза, подвалы, трупы, кровь – единственное, что знает она. Эван – человек который испортил ей жизнь – спустя 4 года начинает жалеть о своём поступке. Конечно, ведь он сумел избавиться от своей зависимости, и теперь, парень старается поставить Беллу на путь истинный. Но у него ничего не получается, пока девушка не увидит в своей голове два лица. Вроде бы знакомых, но каких-то потерянных, забытых... Именно это и является первым шагом к новой жизни. Только остается решить к какой жизни: хорошей или плохой?

От автора: Фик писался оооочень давно... лет, наверное, в тринадцать. Естественно, что тогда ни о чем серьезном речь идти не могла, но, тем не менее, очень нежно люблю этот фик wink Читая, не стоит обращать внимания на неправдоподобность некоторых моментов.

Предупреждение: Я уже выкладывала тут этот фик, но по очень неприятным обстоятельствам мне пришлось его удалить. Теперь я готова довести его до конца ;)

Размещение: Спросите у меня.

Замечательный трейлер от Bloodanna13






















Буду очень признательна вам, если вы поставите баннер в подпись:


Код
[URl=http://twilightrussia.ru/forum/37-10108-1][IMG]http://s43.radikal.ru/i100/1201/ce/aad1dca590cd.jpg[/IMG][/URL]


Другие мои работы:

1. EF - Бенжамин/Джейк/Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Роуз/Эмметт; завершен; humour, romance

2. Ведьма по вызову - Белла/Эдвард; deathfic, romance; мини; завершён

3. Мой Каллен - Белла/Эдвард; drama, совсем немного romance; мини; завершён




Сообщение отредактировал Winee - Вторник, 19.03.2013, 20:40
 
FabiДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:15 | Сообщение # 126
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Winee, о, Великая, здравствуй!
это... знаешь, печально
я снова дочитала фанфик до конца с тобой, ожидая как и раньше выхода глав и всего такого. Но эмоции какие-то другие. Ты уже знаешь, что я критиковала Иглу до безумия много раз, но при этом я всегда её любила, просто в том плане, что красивая история. Это как обертка была. А сейчас...
Я заглянула внутрь истории. Именно в персонажей, в их действия. Все сопостоявляла ,сравнивала и.
Черт, это что-то новое. Они просто глупые дети. Естественно, эта история - красивая сказка. И все герои - дети. Но черт, они так учились жить
И это великолепно. Я уже не буду писать, что в восторге от Иглы. Честно, думаю, что ты и так это знаешь. Но в этот раз среди всего великолепия я понимаю, что ты не выдержала планку. Хотя если не обращать внимания на то, что Белла вроде как наркоманка без ломки :D, то все заебок.
просто... это... нереально но красиво
и тут есть смысл. особенно в эпилоге. знаешь, даже если не читал всю историю, то эпилога будет достаточно.
он реально шикарен
самое лучшее за всю эту работу
спасибо, милая. я несомненно получила удовольствие, хоть и немного отличающееся от того, что было раньше
я в тебя верила. ты смогла донести до читателя это все.
желаю тебе в будущем только успехов.
а я всегда буду с тобой. ты это знаешь (с)
cry cry cry
черт, меня эпилог растрогал
щас сижу и реву cry cry


Подпись пользователя
Рекомендую для прочтения:



 
вампирчикДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:05 | Сообщение # 127
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




я аж прослезилась...такой конец...блииииииииииин ты умничка
спасибо за чудесный фф. жизненный.
по больше таких бы фф
жду твоих новых работ)


 
lili0=)Дата: Понедельник, 05.03.2012, 17:06 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:

Клубы:


Ох, это поистине потрясающая история. Я сидела и не могла оторваться от неё. Каждую неделю я ждала с нетерпением новую главу и вот.. Она закончилась. История о зависимости, лжи, настоящей дружбе и любви. Иногда бывало такое, что глава попадала под подходящую песню, которая играла вк, и меня аж дрожь охватывала. Я засыпала и моя фантазия рисовала картинки из глав, какие-то отдельные запомнившиеся сцены... Не часто у авторов получается ТАК воздействовать на читателя.
Надеюсь, Вы напишите ещё что-нибудь такое же захватывающее и интересное.
Удачи Вам и спасибо за такую жизненную историю!
 
WineeДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:38 | Сообщение # 129
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Белренесми, спасибо большое, что читала. wink

NatashaSpirit,
Quote (NatashaSpirit)
Побольше бы таких фанфиков!

он далеко не идеален, но я рада, что тебе понравилось. Спасибо за то, что радовала своими комментариями пусть и не сначала, но после каждой главы вот уже несколкьо раз подряд wink
надеюсь, что и в будущем ты будешь меня поддерживать wink

Fabi, кто пришел. Надо же dry
Quote (Fabi)
я снова дочитала фанфик до конца с тобой

я в шоке. ты его столько раз читала - как?!
Quote (Fabi)
черт, меня эпилог растрогал щас сижу и реву

так тебе и надо biggrin
что ж, я с тобой все обсудила ещё вчера) спасибо большое, что всегда поддерживаешь меня. Сашка, это дико важно, правда.
спасибо за все комментарии ;*

вампирчик, спасибо, дорогая.
ты ж мой самый верный и любимый читатель тут *__* спасибо тебе за это *__*

lili0=),
Quote (lili0=))
Ох, это поистине потрясающая история.

спасибо :3
Quote (lili0=))
какие-то отдельные запомнившиеся сцены..

интересно, какие же это сцены? smile
Quote (lili0=))
Не часто у авторов получается ТАК воздействовать на читателя.

рада, что смогла
Quote (lili0=))
Надеюсь, Вы напишите ещё что-нибудь такое же захватывающее и интересное.

ну, есть пара идеек)
спасибо тебе огромное!


 
FabiДата: Вторник, 20.03.2012, 22:34 | Сообщение # 130
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Winee)
я в шоке. ты его столько раз читала - как?!

он просто хорош тем, что заставляет верить в лучшее.
Quote (Winee)
что ж, я с тобой все обсудила ещё вчера) спасибо большое, что всегда поддерживаешь меня. Сашка, это дико важно, правда. спасибо за все комментарии ;*

урур ;* рада, что помогла.


Подпись пользователя
Рекомендую для прочтения:



 
ValyshaДата: Суббота, 24.03.2012, 17:34 | Сообщение # 131
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Winee, спасибо за жизненный и очень интересный рассказ.
Это самые правильные и значимые слова для человека smile cry
 
WinnieДата: Суббота, 25.08.2012, 23:55 | Сообщение # 132
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:




Winee, ох, а вот для этого комментария я готовилась долго. Помнится, что обещала прочесть Иглу еще в мае. Прочитала я его в конце июля.
И история меня просто настолько покачнула, что мне трудно было делать еще что-либо пару дней.

Конечно же, все мы тут понимаем, что это все нереально biggrin Не бывает таких хороших концов, исходов, того, что он прятал ее три года. Все ее друзья праздновали ее День Рождение...
Но я плюну на это. Я помню, что ты писала, что это твой первый фик. Немного серьезный первый фик.

Я возьму то, как написано и то, как преподнесено. Кать, ты серьезно? Сначала Мой Каллен, теперь и Игла. Нельзя тебе драмы писать. Все настолько реально и во время прочтения сжимается сердце, что мама не горюй. Я плакала несколько раз. А над эпилогом - в особенности! Тема действительно затронута очень важная и жизненная. И то, как Эван раскаивался... Эдвард влюблялся. Белла путалась... Пыталась быть тварью, чтобы спастись, но это не работало. То, что делали для нее парни, подруги...
cry Это все вызывает слезы и кучу оваций в твою сторону!
Я под впечателнием даже сейчас.
То, как ты передала испорченность Элис... Это не доведено до конца, но это затронуто, заставляя каждого додумать до конца!

Я рыдаааю cry

Котечка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за эту историю. Она великолепна, знай это!

А Обложка, а трейлер...
Все на высшем уровне!

Спасибо!


Подпись пользователя
Очень крутая история в переводи моей любимой Котьки:
 
WineeДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:09 | Сообщение # 133
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Winnie,
Quote (Winnie)
ох, а вот для этого комментария я готовилась долго. Помнится, что обещала прочесть Иглу еще в мае. Прочитала я его в конце июля. И история меня просто настолько покачнула, что мне трудно было делать еще что-либо пару дней.

surprised surprised
серьезно? Оо
Quote (Winnie)
Конечно же, все мы тут понимаем, что это все нереально Не бывает таких хороших концов, исходов, того, что он прятал ее три года. Все ее друзья праздновали ее День Рождение... Но я плюну на это. Я помню, что ты писала, что это твой первый фик. Немного серьезный первый фик.

не трави душу еще больше biggrin Я все и так понимаю biggrin
Quote (Winnie)
Нельзя тебе драмы писать. Все настолько реально и во время прочтения сжимается сердце, что мама не горюй.

что ж поделать-то - я драмы больше всего и люблю biggrin
Quote (Winnie)
Это все вызывает слезы и кучу оваций в твою сторону!

спасибо за такие слова! но все не так на самом деле sad ты мне просто льстишь.
Quote (Winnie)
Котечка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за эту историю. Она великолепна, знай это!

я рада, что у тебя остались такие сильные эмоции!


 
WinnieДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:26 | Сообщение # 134
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:




Winee,
Quote (Winee)
серьезно? Оо

а похоже, что я шучу? surprised
Если бы было не серьезно, то я бы такое не писала, дурашка biggrin
Quote (Winee)
что ж поделать-то - я драмы больше всего и люблю

Хотя нет. Лучше пиши драмы! Фиков с хеппи эндами у нас на сайте огромное множество. Давай, детка, выбейся из их числа, покажи свою независимость biggrin
Quote (Winee)
спасибо за такие слова! но все не так на самом деле ты мне просто льстишь.

Я тебе хоть когда-нибудь врала в плане фанфикшена, да и вообще? Я никогда не пишу то, что не думаю. Если я написала, что я в восторге, значит так оно и есть!
Quote (Winee)
я рада, что у тебя остались такие сильные эмоции!

они не просто сильные dry они такие, что зашкаливают.
Трудно меня выбить из колеи, но ты, как автор, (да и как просто Белова) делаешь это уже не первый раз angry


Подпись пользователя
Очень крутая история в переводи моей любимой Котьки:
 
WineeДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:48 | Сообщение # 135
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Winnie,
Quote (Winnie)
а похоже, что я шучу?

ну я так, на всякий случай)
Quote (Winnie)
Хотя нет. Лучше пиши драмы! Фиков с хеппи эндами у нас на сайте огромное множество. Давай, детка, выбейся из их числа, покажи свою независимость

а ты мне идею дай sad Сейчас мне прет только на страсть и дарк-Беллу. Но драму я напишу, обещаю. Хотя скорее всего уже не по Сумеркам, а собственное.
Quote (Winnie)
Трудно меня выбить из колеи, но ты, как автор, (да и как просто Белова) делаешь это уже не первый раз

и мне это очень льстит) спасибо за то, что читаешь все это.


 
WinnieДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:50 | Сообщение # 136
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:




Winee,
Quote (Winee)
а ты мне идею дай

легко. Обращайся в Лс, я тебе столько материала покидаю.
Quote (Winee)
Сейчас мне прет только на страсть и дарк-Беллу.

намекаешь на новый фик? happy
Quote (Winee)
Но драму я напишу, обещаю. Хотя скорее всего уже не по Сумеркам, а собственное.

я в любом случае буду читать и ждать!
Quote (Winee)
спасибо за то, что читаешь все это.

глупышка моя! спасибо тебе за то, что пишешь это.


Подпись пользователя
Очень крутая история в переводи моей любимой Котьки:
 
Kat9eДата: Воскресенье, 04.11.2012, 01:19 | Сообщение # 137
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Winee, Спасибо за историю happy
Очень жизненно получилось happy
И очень хорошо сказано было в конце эпилога happy


 
WineeДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:32 | Сообщение # 138
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Kat9e,
о, рада тебя и тут видеть wink
спасибо, что оценила. Очень рада, что история понравилась happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » На игле (Детская глупость и следующие ошибки. Ночь, наркоман, крыша..)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Горячий снег