Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 53
Пользователей: 12
Blondy-nka, нет0077, amberit, sladkaya, Буся1997, inleyn, Woloxina, Adell, kleeo, SpringSmile, Stasia_june, Alla-read
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

You, me and a baby. Глава 6. Залёт.

2024-4-30
16
0
0
«Детка, мы можем сделать это, используй своё время, сделай всё правильно.»
September

Глава 6. Залёт.

Как только мы приехали в большой белый особняк, стало очевидно, что вечеринка была еще в самом разгаре. До того, как трое из нас успели войти, Карлайл обернулся, чтобы остановить нас с Эдвардом.

- Смотрите, - начал он, - вам двоим действительно нужно подняться наверх и поговорить об этом. Я найду оправдание вам обоим здесь внизу, и я не хочу видеть ваши лица до тех пор, пока вы во всем не разберетесь, ладно?

Эдвард и я кивнули и, быстро миновав толпу и два лестничных пролёта, остановились только тогда, когда оказались в безопасной для нас комнате Эдварда. Сразу после того, как мы вошли, я отправилась к его шкафу, открыла дверь и посмотрела на себя в зеркало. Я не выгляжу другой? Повернувшись боком, я положила руку на живот. Он все такой же плоский, как и вчера…

Я развернулась лицом к Эдварду, который сидел на краю постели. Хотелось подойти и утешить его, но я не знала, было ли это то, чего он действительно хотел. Эдвард мог и не хотеть иметь ничего общего со мной в тот момент. Таким образом, вместо того, чтобы прижаться к нему, я села на противоположный край кровати.

- Что, ты не можешь даже сидеть рядом со мной сейчас? - сказал Эдвард суровым тоном, смешанным с болью.

Я медленно покачала головой.

- Нет, я просто думала, что ты не хочешь быть со мной сейчас. – Сказала я, глядя на свои колени, не в состоянии посмотреть ему в глаза.

Вдруг я почувствовала руки, которые обняли меня и затем повалили на матрац. Сразу после того, как его кожа коснулась моей, я заплакала, снова. Но на этот раз не из-за беременности.

- Мне так жаль, Эдвард, - рыдала я.

- Белла, ты можешь перестать извиняться? Это не твоя вина.

Я приподнялась на одной руке и пристально посмотрела на него сверху вниз.

- Серьёзно? Ну, тогда почему я чувствую себя виноватой? - мои слезы остановились, но голос был еще хриплый.

Эдвард повторил мои действия и облокотился на одну из рук.

- Я не знаю, но это не так. Если кто-то и виноват, то мы оба, а не только ты. Мы вместе сделали этого ребенка; по одиночке не получилось бы.

Это был первый раз, когда я услышала, что Эдвард говорит о нашем ребенке. Не знаю почему, но после этих слов у меня в животе запорхали бабочки, и я не смогла скрыть своей улыбки. Эдвард снова повторил мои действия, ответив моей любимой кривоватой улыбкой.

- Так ты действительно не зол из-за этого? – тихо спросила я.

- Во мне сейчас множество эмоций, но злость – не одна из них. Как я могу сердиться на результат нашей любви, которую мы разделяем? Я признаюсь, это действительно не лучшее время, но настанет ли вообще когда-нибудь подходящий момент? На протяжении всей нашей жизни всегда будет что-то происходить. Будут ли это повседневные события или наши карьеры, всегда будет то, что сделает время неподходящим для рождения ребёнка, и, Белла, я всегда хотел иметь детей от тебя. Конечно, когда я думал о нас и наших детях, мы были немного старше, но охота и желание по-прежнему существуют. Нет, я не сумасшедший. Нет ничего, чего я бы сейчас не чувствовал. Радость, волнение, испуг из-за моего желания, я нервничаю, и список можно продолжить. Возможно, это неправильно - быть счастливым в связи с этим, но правильно это, или нет, я всё же остаюсь им.

Чтобы осмыслить его слова мне понадобилась секунда. Он хотел иметь детей от меня? Это делает его счастливым? Мое сердце наполнилось теплом, и я бросилась на него с нежным поцелуем. Отстранившись, я шепнула в его губы:

- Я тоже счастлива.

Это была правда, я счастлива. И я чувствовала то же самой, что и Эдвард, если верить его утверждениям. Я имею в виду, как я могла не бояться? Был довольно большой список вещей, за которых мне следовало переживать. Буду ли я хорошей матерью? Как близкие нам люди примут это известие? О Боже, будет ли Чарли стрелять в Эдварда?

Голос Эдварда вытащил меня из размышлений.

- Белла, - он остановился, подбирая слова, - Белла, ты выйдешь за меня замуж?

Что

Это

Мать вашу

Было?

Спрыгнув с кровати и высвободившись из его объятий, я начала вопить:

- Ты разыгрываешь меня, Эдвард? Нет, я не выйду за тебя. Не могу поверить, что ты сейчас спросил об этом!

Он действительно серьёзно спросил меня об этом?

Какого черта с ним происходит?

Я начала громко говорить, и Эдвард, вскочив с кровати, встал передо мной.

- Ты не выйдешь за меня? Почему? – его тон походил на мой, и мы оба кричали. Я была сыта по горло, нужно было срочно сбежать от отца моего ребенка. Я вышла из комнаты и спустилась по лестнице: я знала, что Эдвард следовал за мной. Вскоре мы спустились достаточно низко, чтобы у нас появилась публика, но никого из нас это не заботило.

- Почему ты не выйдешь за меня, Белла?! – закричал Эдвард с верхней ступеньки.

- Ты правда не догадываешься? Черт подери, Эдвард, я думаю, даже Эммет догадался бы, почему я злюсь, если ему намекнуть о том, что происходит.

- Хей! – я услышала громкий голос из внезапно стихнувшего гула вечеринки.

Вскоре Карлайл поспешил оказаться рядом, присоединившись к нашей маленькой кричащей компании.

- Какого черта вы двое делаете?! Я говорил вам поговорить обо всём, но не здесь же! – было странно слышать крик Карлайла. Я знала его всю свою жизнь, и он никогда не кричал.

Это подействовало на меня охлаждающе.

- Это потому что Белла не выйдет за меня и отказалась говорить почему! – резко ответил Эдвард.

- Что! Ты сошел с ума, мальчик?! Естественно, что Белла сказала «нет»!

- Спасибо, Карлайл. – Я уже не кричала, но все еще не могла говорить нормальным тоном.

- Хорошо, может кто-нибудь просветит меня, почему я сошел с ума? – лицо Эдварда начало багроветь, как и у всех нас из-за крика.

- Я отказалась выйти за тебя, потому что ты чувствуешь, что обязан сейчас жениться на мне! Я люблю тебя, и это знает каждый, и когда-нибудь я скажу тебе «да»! Но сейчас этого не случиться, так как ты бездумно сделал мне предложение.

Внезапно все окружавшие нас люди ахнули, но я продолжила свою маленькую громкую речь, не заботясь об этом; однако мой тон был нормальным.

- Когда я выйду за тебя, то хочу, чтобы все знали, что это потому, что я люблю тебя, и ты любишь меня. А не потому, что у нас будет ребёнок. Я никогда не была такой девчонкой, Эдвард. И сожалею, огорчила тебя, но у меня не будет «брака по залету».
Я обернулась и оказалась лицом к лицу с застывшими гостями, и могла сказать, что кто-то из нашей семьи, вероятно, уже всё понял. Я не уверена, кто именно, но кто-то все равно услышал. Мне не хотелось сообщать о беременности таким образом, но они бы узнали в любом случае. За две короткие секунды я поняла, что только что сболтнула новости, получается, мне не придется беспокоиться, рассказывая им обо всём. Эдвард все еще стоял на верхней ступеньке, лишившись дара речи.

- ТЫ БЕРЕМЕННА?!

Ах, я знала, что придет время для криков.

Конечно, это был Чарли; хорошо хоть, у него не было пистолета.

После того, как Чарли нарушил молчание, за ним последовали и остальные члены нашей семьи. Эсми была единственной, кто остался спокойной. Карлайл, Элис и Розали выпроваживали гостей, Эммет стал какого-то странного оттенка багрового, бормоча о младенцах, моя мать начала плакать, а отец просто продолжал кричать, даже не давая мне возможности вставить слово.

- Я не могу поверить, Белла! Мы лучше тебя воспитывали! Как могла ты позволить этому мальчику осквернить себя?!

Извините? Эдвард осквернил меня?

Я присутствовала каждый раз, когда мы занимались любовью (или даже трахались), и не думаю, что Эдвард осквернил меня.

- Ладно, давайте выясним кое-что прямо сейчас. Эдвард, возможно, невнимательный осёл, которым я сейчас не совсем довольна, но он по-прежнему является тем, кого я люблю. Мы спали не потому, что это было весело или доставляло удовольствие. Мы делали это потому, что любим друг друга.

Не успел Чарли начать протестовать, как Джаспер подлетел к Эдварду, занёс кулак и впечатал его в скулу своего друга.

- Джаспер, что, черт подери, с тобой происходит? – завопила я, подбегая к Эдварду. Не дождавшись ответа, я повела Эдварда в его спальню. Мне необходимо отдохнуть от всех. Я не могла полностью отгородиться от всего, но не думаю, что стресс и крики – хорошо для ребенка. По дороге я схватила полотенце и намочила его лёдяной водой. Затем уложила Эдварда в постель и нежно приложила полотенце к его щеке.

Несмотря на то, что он был идиотом, я любила его и сочла необходимым позаботиться о нем.

- Белла, мне так жаль. - Сказал он тихо, и я сильнее прижала ткань. - Я не вкладывал в свою просьбу тот смысл, который ты увидела, я совершенно уверен, - он остановился на мгновение, - что просто воспользовался ситуацией. У меня в планах было сделать тебе предложение, прежде чем мы закончили бы учёбу и стали жить вместе.

- Что? – да, я глупо переспросила.

Он серьезно?

Мы говорить о совместном проживании в течении лета, но я не думала, что он также просит меня стать его женой.

- Я собирался сделать тебе предложение ещё до того, как возникла эта ситуация с ребенком. Даже купил кольцо. – Прошептал он.

Рассмеявшись, я поцеловала его щеку – ту, которую Джаспер не разбил - и пробежалась пальцами по его бронзовым волосам, которые пребывали в беспорядке. - Я бы сказала «да», и когда-нибудь скажу. Просто не сегодня. Это не потому, что я тебя недостаточно люблю, или что боюсь обязательств. Просто хочу, чтобы свадьба была связана с нами, а не с ребёнком. – Тихо прошептала я, обнимая его. Он обвил меня руками, и моя голова легла ему на грудь. Я даже не заметила, как погрузилась в глубокий сон.

Не знаю, что будет ждать меня, когда я проснусь, но если Эдвард со мной, значит всё будет хорошо.

Дорогие читатели! Ну, вот она, глава в 4 вордовских страницы... Я понимаю, что это не так много, но все же... Я приношу свои извинения за такое длительное отсутствие проды! У меня просто были проблемы в школе, но раз теперь они решены, мы будет видеться чаще=) Я надеюсь, что Вам понравилась эта глава, и Вы захотите поделиться своим мнением с нами на Форуме! И еще прошу заметить, что у этого фика теперь 2 переводчика! И чтобы узнать, кого благодарить смотрим вниз на строчку с надписью "Автор" (сейчас там написано: перев.Alice_Green ред.papina_pomada). Так, вроде я все сказала... Ну, жду Вас на форуме=)

Категория: Наши переводы | Добавил: Alice_Green (25.04.2010) | Автор: перев.Alice_Green ред.papina_pomada
Просмотров: 6272 | Комментарии: 41


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 411 2 3 4 »
0
41 JulleGolubeva   (05.10.2020 18:58) [Материал]
Цитата
Ты разыгрываешь меня, Эдвард? Нет, я не выйду за тебя. Не могу поверить, что ты сейчас спросил об этом!

И что странного? Вот если бы он на похоронах тебе предложение делал, тогда да "Не могу поверить, что ты спросил об этом сейчас!"

1
39 робокашка   (02.08.2014 18:30) [Материал]
дурдом

0
Хм, нафиг тянуть, согласилась бы и все. А это все хрень, что люди подумают, Белла такая же как и у Майер, люди подумают, люди подумают, не плевать ли что подумают люди? Если ты действительно любишь человека, то не будешь волноваться по поводу мнения людей. А фамилия какая будет у ребенка, интересно? Свон? Не самое лучшее.

0
37 Tesoro   (30.11.2012 01:27) [Материал]
Спасибо wink

0
36 vsthem   (05.10.2012 00:18) [Материал]
Не думаю, что вот так узнать это хорошо, но зато теперь все в курсе, и Белле не придется волноваться по поводу того, как сказать... Все уже сказано!

0
34 Zлючка   (22.03.2012 08:11) [Материал]
Спасибо

1
33 sakyra4072   (12.02.2012 22:30) [Материал]
Эдвард - идеал, всем бы таких разумных парней, еще подростка, к стати, а вот Джаспер бесит, просто клоун

0
31 ♣Rosalie_Cullen♣   (27.08.2011 17:08) [Материал]
меня это бесит!
а если Эдвард ударит Джаспера, если Элис нечаенно залетит?!
да я Джаспера в клочья порву! angry

0
30 ВикаКруспе   (11.08.2011 23:16) [Материал]
Спасибо за главу happy

0
29 Adell   (06.02.2011 03:15) [Материал]
Спасибо.

1-10 11-20 21-30 31-37


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]