Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Первое утро

2024-4-27
21
0
0
Теплое солнышко грело кожу, подсвечивало веки розоватым… Такое приятное пробуждение! Чье-то дыхание зашевелило волосы на виске, потом горячие шероховатые губы коснулись моего уха. Тихий хриплый голос прошептал на выдохе:
- Мрррр...
Мурашки побежали по коже. Он – самый лучший мужчина в мире, напоминающий мне большого красивого кота. И самого любимого. С улыбкой на губах, со счастливо бьющимся сердцем, я подняла глаза и посмотрела на него. Пит смотрел на меня сияющими глазами. Его голос звучал музыкой в моих ушах:
- С добрым утром, счастье мое.
Вместо ответа я потянулась к его губам. Он со смехом постарался отодвинуться. Я прижала его крепко к кровати, кое-как выпутала свои руки из-под одеяла, взяла за обе щеки, внимательно посмотрела в глаза и спросила:
- Жалеешь?
Миг, полет, и вот я уже снизу. И уже он держит меня за щеки, пристально вглядываясь мне в глаза. В поисках хоть какой-либо тени сомнения, сожаления, неуверенности. Я смотрю прямо. Не отвожу взгляда.
Он повторяет мне мой же вопрос:
- Жалеешь?
И с напряжением и каким-то затаенным страхом ждет ответа. Мой милый, любимый, хороший Пит... Сколько боли и страданий я тебе принесла! Но все, наша жизнь началась с чистого листа. Опять пытаюсь дотянуться губами к его губам. Но он непреклонно отодвигается в ожидании ответа. С тяжелым вздохом, таким, чтобы он обязательно услышал, я шепчу:
- Конечно…
Он замирает как от удара, и я спешу закончить мысль:
- …нет! Конечно, нет. И никогда–никогда не пожалею. Это было прекрасно, чудесно, волшебно… - Помолчав, я жалобным тонким голоском просила: – Ну поцелуй меня, пожалуйста…
С тихим стоном он жадно впивается в мои губы. Ммм... Но мне некогда отвлекаться. Пока Пит, увлечен поцелуем, я тихонько вытягиваю руку, нащупываю подушку. И как только Пит прерывает поцелуй, чтобы набрать побольше воздуха, наношу сильнейший удар ему по голове подушкой.
Опешивший, потерявшийся, он часто-часто моргает, напоминая мне совенка. Подавляя смех, быстро-быстро выбираюсь из-под него, понимая, что сейчас будет месть. Спохватившись, что я голая, тащу одеяло за собой. Пит приходит в себя, параллельно одной рукой нащупывая подушку и крепко держа одеяло другой рукой. Выбор не велик: либо мне придется отпустить одеяло и убегать голышом, либо встретить противника лицом к лицу.
Решительно вцепившись в одеяло и подтянув подушку поближе, поворачиваюсь лицом к Питу. Благо размеры кровати позволяют совершать подобные маневры.
- За что? – Голос Пита обманчиво спокойный.
От неожиданности я аж задумываюсь. На редкость непривычное для меня действие, но что делать А действительно: за что? Ответ приходит быстро:
- А ты во мне сомневался снова!
Торжествующе показываю ему язык. Пусть знает наших!
- Я? Ты первая начала! Причем дважды. Сначала сомневаться, потом драться. И что мне теперь делать, Китнисс?
Его глаза опасно сверкают. Залюбовавшись видом его обнаженного торса, упускаю момент, когда подушка летит мне в голову. Увернуться не успеваю. Больно однако! Издаю боевой крик Китнисс Эвердин:
- ВОЙНА!!!
Подушки летают по всей комнате, и уже неважно, одеты мы или нет. Комната медленно, но верно исчезает под толстым слоем пуха из подушек, мебель падает, кровать превращается в руины… В итоге драться уже просто нечем. В руках жалобно обвисает пустая наволочка от подушки. Бдительно высматриваю, не осталось ли у Пита какого-нибудь снаряда. Но нет, он в изнеможении падает на матрас, валяющийся почему-то на полу. Как хорошо, что мы живем одни, без родителей и соседей. Иначе бы нас точно не поняли. Вопрос в том, как мы теперь все это уберем. Хотя этот вопрос меня волнует сейчас меньше всего. Плюхаюсь рядом с Питом. Перышки смешно колют кожу, ежусь от забавного ощущения. И чувствую, как моей руки касается лежащая рядом рука Пита. Искоса смотрю на него. Он внимательно изучает потолок. Можно подумать, что я там нарисована. Тоже начинаю смотреть на потолок. Ну ничего интересного, кроме пылинок, танцующих свой затейливый танец в ярких лучах света. А рука все так же близко, и от нее идет такой приятный жар. Снова скашиваю глаза на него. Нет, как он может смотреть куда-то там, когда я лежу рядом? Ведь я в сотни раз интереснее! Занятно, а куда делись мои пресловутые стыдливость и скромность? Проведенная вместе ночь изменила все мое мировоззрение, расставила акценты по местам. И сейчас я четко видела, как много было сделано не правильно, принесено в угоду моей глупости и моим страхам. И ведь если бы Пит погиб, я никогда этого так и не поняла бы. Решительно тряхнув головой, отгоняю печальные мысли. Пит, почувствовав изменения в моем настроении (прям ничего от него не скроешь!), наконец-то перевел взгляд на меня. А я и не собиралась отворачиваться. Медленно скользила взглядом по чистой линии лба, светлым, пушистым ресницам, смешной линии носа с небольшой горбинкой, красиво очерченным губам, спустилась ниже, к шее, где алел след моих губ. Румянец медленно начал заливать мои щеки от воспоминаний о прошедшей ночи, о моих безумствах. Судя по взгляду Пита, он вспоминал то же самое. Мы одновременно потянулись друг к другу, смешно столкнулись носами. Но не стали отвлекаться на такие мелочи. Пит пробормотал:
- Любишь, правда?
Жаркий шепот обжигал мою кожу, заставляя выгибаться от удовольствия. Как безумная, в каком-то полубреду, в лихорадке выдохнула:
- Конечно люблю, глупый...


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/58-10081-1
Категория: Мини-фанфики | Добавил: alone_mouse (15.12.2011)
Просмотров: 1186 | Комментарии: 8 | Теги: Голодные игры, Пит, Китнисс


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
спасибо, очень трогательно и мило wink

0
7 FollowMe   (04.06.2012 15:13) [Материал]
Мило и красиво написано, но немного нереально... Но все равно, спасибо!

0
6 MissAlla   (27.04.2012 17:00) [Материал]
Замечательно! Спасибо! wink

0
Вау-вау-вау!
Спасибо огромное за позитив и вообще спасибо!

0
4 Anka-2803   (30.03.2012 19:47) [Материал]
Аххх моя романтичная душа пошла в пляс!!! Большое спасибо!!!

0
3 lillipop   (05.02.2012 15:12) [Материал]
Было бы побольше таких моментов в книге. happy
И соглашусь с последним комментом с Питом Китнисс лучше.

0
1 =^TwilighT^=   (16.12.2011 16:32) [Материал]
О, спасибо огромное за этот маленький кусочек счастья happy
Как бы я не была против КисКис, все таки им суждено остаться вместе и я безумно любила все те моменты, которые они проводили друг с другом wink

0
2 alone_mouse   (16.12.2011 19:37) [Материал]
Вы - первый мой читатель, после фик-ридера! Спасибочки огромаднейшее! Мне тоже нравится КисКис - Гейл несколько брутальный, а Пит - то, что доктор прописал)
tongue



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: