Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 102
Пользователей: 9
siliniene7, yeah_nocuus, Румынка, Yl4ik, leser, sashaloskutova89, miroslava7401, fairy17, romanovamarishka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Кто ты?

2024-4-26
21
0
0
Кто ты?


Автор: -
Рейтинг: G
Жанр: Humor
Саммари: В школе Форкса, появилась новая ученица. Все знают что она
просто дочка местного шерифа. Но только Эдвард знает что с ней что-то не то.





- Эдвард Каллен.

Я рефлекторно повернулся на звук моего имени, хотя его произнесли не вслух, а только мысленно.

Мои глаза на мгновение встретились с парой темно-карих человеческих глаз на бледном лице. Я узнал ее, хотя до этой минуты никогда не видел. Она сегодня была героиней дня. Новая ученица, Изабелла Свон. Дочка шефа полиции, переехавшая недавно к отцу. «Белла». - Она поправляла каждого, кто называл ее полным именем.

Я скучающе отвернулся. Мне понадобилась секунда, чтобы понять, что это не она мысленно произнесла мое имя. Хм, странно. Я попытался прислушаться к мыслям и использовал сполна свою силу, но нечего стоящего не услышал.

- Как зовут мальчика с рыжеватыми волосами? – Я услышал, как она спросила, взглянув на меня украдкой краем глаза, и быстро отвернулась, заметив, что я все еще смотрю на нее. Эта девушка выглядела заинтересованной. Но держалась уверенно. Странно, такое ощущение, будто она тут учится уже давно, а не первый день в школе. Я ещё раз попытался прислушаться, но нечего, тишина.

Я бросил попытки услышать её мысли и стал просто слушать их разговор. Новенькая возбуждённо задавала всякие вопросы о моей семье. И у меня зародилось подозрение, что она знает, кто мы на самом деле. Я видел непонимающие взгляды своей семьи и, конечно же, слышал их мысленные вопросы. Но не обращал на них внимания, так как был полностью поглощен новенькой ученицей, а точнее тем, почему я не могу прочесть её мысли. И вот она встала из-за стола, так нечего и не съев, и направилась к выходу из-за столовой. Я уже хотел повернуть голову и нормально посмотреть на неё, но тут она повернулась прямо у самого выхода и подмигнула мне. Мне? А затем я увидел её уходящую спину. Быстро подскочив, я направился за ней. Семья уже кричала мне мысленно, но я продолжал игнорировать их. Я сдерживал себя со всех сил, чтобы не побежать за ней с нечеловеческой скоростью, но этого и не потребовалось. Белла обычным шагом расслаблено шла по коридорам. А ведь она новенькая. Да я просто уверен, что с этой девочкой что-то не так. Прозвенел звонок, и все ученики поспешили в свои аудитории. Только она шла непонятно куда. У меня сейчас биология. Думаю, ничего не случится, если я её пропущу. И вот через минуту коридоры отпустели. Честно говоря, вся эта ситуация мне напоминает фильм ужасов. Причём маньяк - я, а она жертва. Я уверен на сто процентов - она знает, что я за ней иду. Вот она заходит за поворот. Я прекрасно знал, что за ним находятся раздевалка и все тупик. Неужели она шла на физкультуру? А я, как полный идиот, шел за ней. Остановившись возле поворота, я аккуратно посмотрел за угол, но в комнате было пусто. В ступоре я зашел в раздевалку, чтобы убедиться, что там никого нет. Так оно и оказалось. Одинокие лавочки стояли по периметру комнаты. Я уже хотел уйти, как услышал непонятный щелчок, а затем знакомый голос.

- Не меня ли ищешь? – Я бы вздрогнул от неожиданности, но надо ещё постараться, чтобы застать врасплох вампира.

- Можно и так сказать. – Я флиртовал? Да, для меня это было неожиданно, хотя я просто не знал, что именно делать в такой ситуации. Зачем я вообще пошел за ней, но думаю, я угадал: с ней что-то не то? Белла стояла и наблюдала за мной, на её губах играла лёгкая улыбка, и почему-то у меня сложилось такое ощущение, будто она…

- Читает мои мысли? – продолжила она. Что?

- Да, да я читаю твои мысли. Как и ты. – Она явно наслаждалась ситуации. Какого чёрта.

- И ты, получается, знаешь…

- Кто ты? Да знаю, я поняла, кто вы, с первого взгляда.

- Кто ты? – Она все ещё смотрела на меня, но когда я задал свой вопрос, закусила нижнюю губу. Этот жест отвлёк меня, она явно выглядела задумчивой. Но почему, чёрт возьми, я не могу прочёсть её мысли.

- Эдвард, и не старайся, не прочтёшь.

- Почему?

- Хм… хороший вопрос. Наверное, потому что я поставила блокиратор. Причём, эта штука блокирует не только твои силы, но и Элис, и Джаспера. И всех остальных. – Она обошла меня и села на лавочку напротив.

- Кто ты? – повторил я свой вопрос. В ответ я услышала звонкий смех. Она быстро поднялась с места и подошла ко мне близко-близко. Хоть она и была ниже меня на голову, но я мог ощущать её дыхание у себя на шее, но потом случилось непредсказуемое. Мой рот тут же наполнился слюной, а горло будто стало гореть так, будто его обмотали раскалённой проволокой. Я не успел опомниться, как хотел напасть на Беллу, мне так хотелось выпить её крови, но не смог двинуться. Вообще. Руки и ноги будто парализовало.

- Что за?..

- Стоп, стоп, стоп. Эй, парень ты, конечно, секси, и я бы с удовольствием захотела, чтобы ты поцеловал мою шею, укусить все равно ты не сможешь, ещё одна очень полезная штука, не ты первый, кто хотел попробовать моей кровушки.

- Кто ты? – ошарашено прошептал я.

- О, Господи! Ну сколько можно это спрашивать? Ты такой скучный. – Она подошла мне опять очень близко. Я просто стоял и мучился от ужасной жажды, так хотелось её хоть чем-то утолить. Она жажда росла стремительно и невыносимо. Она опять прижалась ко мне. И прямо в губы она прошептала.

- Ты уверен, что хочешь знать это? – Я не смог нечего сказать и только еле заметно кивнул. Щёлк. И все, темнота, я не мог понять, что произошло. Было такое чувство, будто я ослеп. Я прислушался к своим ощущениям. Мы точно уже не были в раздевалке, так как я чётко ощущал дуновение ветра. Значит, мы на улице.

- Может, ты откроешь глаза? – услышал я крик Беллы. Я тут же последовал её совету, и чуть не упал с ветки. Да, да. Я стоял на высокой ели, на высоте в двадцать метров. Раньше я часто любил лазить по деревьям, но это было неожиданно. У меня не было слов. Мне казалось, что это неправда. Может, она может создавать иллюзии?

- Создавать иллюзии? У, как скучно. Я намного круче, чем ты думаешь. – Она специально выделила слово «думаешь». Да, сейчас мне очень хотелось узнать, о чем она думает.

- Ты вампир? – Только после того как я это спросил, понял все тупость своего вопроса. Если она вампир, как я тогда ощущал её запах крови? Хотя, может это тоже её дар?

- Нет, Эдвард, не гадай, я не вампир. И запах мой настоящий. Есть какие-то предположения, кто я? – Я был настолько шокирован, что просто не мог собрать в кучу свои мысли, а её запах не давал мне возможность нормально подумать.

- Зачем ты спрашиваешь? Ты же прекрасно знаешь, что у меня нет мыслей на этот счёт?

- Да, знаю, – спокойно сказал она. – Просто нравится твоё замешательство.

- Издеваешься? – немного рассержено сказал я. Меня бесила вся эта ситуация. Но было видно, что она наслаждается моментом.

- Я ведьма, – прошептала она и исчезла… да, именно так. Она исчезла. Будто в воздухе испарилась. А я так и остался стоять на ветке ели, смотря куда-то вдаль.

**

Прошел месяц с того момента, как я в первый раз увидел Беллу, хотя, она, конечно, ходила в школу. Но каким-то таинственным образом я не мог с ней поговорит тет-а-тет : она была в окружении людей, но исчезала, будто её и не было. Все эти долгие дни я не мог выбросить её из головы. Я просто был уверен, если бы мог спать и видеть сны, она бы мне снилась. Я перерыл все источники, что бы узнать хоть что-то о ведьмах. Но даже Карлайл о таких не слышал. Я не сказал о её секрете семье. Как она и сказала, Элис её не могла видеть, поэтому она тоже нечего не заподозрила, только Джаспер мог чувствовать мою взволнованность, да и вообще, я старался находиться дома как можно реже. Я часто ходил на ту ель и именно на ту ветку и думал, много думал. И однажды понял, что мне её не хватает. Я её хочу видеть не только мельком в школе в столовой, но возле себя. Именно такую картину я видел перед глазами.

И вот я опять сижу на уроке биологии. У нас с Беллой совпадали уроки биологии и меня это радовало. Конечно, она сидела сзади меня, но я мог наблюдать за ней глазами других учеников. Она будто и не смотрела на меня, но кто знал, может, она так же наблюдает за мной через мысли других.

«Почему ты меня избегаешь?» - мысленно попытался я наладить с ней контакт. Но нечего в ответ я не получил.

« Почему ты меня игнорируешь?» - И опять тот же эффект. И тут я опять подумал о том месте. Как мы вдвоём с ней лежим на зелёном лугу. Она смотрит на меня, а я на неё, и мы друг другу улыбаемся. Я услышал сдавленный вздох позади меня. И тут случилось непредсказуемое. Всё вокруг замерло. И учитель, и ученики. Будто кто-то остановил время. Я сразу понял, кто это и тут же повернулся к Белле.

- Ты что, издеваешься? – немного рассерженно спросила она. – У меня уже кружится голова от твоих мыслей. Ты уже столько времени думаешь об мне. Что, больше не о ком думать не хочешь? Я уже с ума схожу. А отключить твои мысли сил нет. Мне нравится слышать твой голос хоть и мысленно, не знаю, что это? Но это так. Я наслаждаюсь твоим смятением… и мечтами. Ты постоянно думаешь о нашем будущем. Как это? Я не знаю, что даже сделать. Я уже несколько раз пожалела о том, что сказала о себе… - Я смотрел на неё и любовался, она ещё что-то говорила, но я уже не слушал, я наблюдал, как шевелятся её губы. И мне тут же захотелось поцеловать их. Что я и сделал. Она опешила и сначала даже не шевелилась. Она была так занята своей тирадой, что не смогла прочесть мой план. Но через несколько секунд расслабилась и ответила на поцелуй. Горло страшно пекло, но мне было плевать, ведь я знал, что все равно не смогу её укусить…


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/33-10455-3
Категория: Мини-фанфики | Добавил: fanfictionkonkurs (08.02.2012)
Просмотров: 2476 | Комментарии: 36


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 361 2 3 4 »
0
36 sonador   (01.11.2014 12:51) [Материал]
сладкая парочка выйдет из них happy

0
35 робокашка   (23.02.2014 23:00) [Материал]
Тяжеленько с такой одаренной Беллой. А так как равного ей все равно не найдется, Эдвард - идеальный выбор wink Спасибо за историю!

0
34 Aleksinia   (18.04.2012 03:23) [Материал]
супер...жаль что конец

1
33 Лизапопова   (14.02.2012 23:41) [Материал]
классная идея романтично)*

0
32 Анжи   (13.02.2012 16:22) [Материал]
А мне понравилось!
Спасибо!

0
31 Louise   (13.02.2012 16:00) [Материал]
Простите, но Белла здесь просто Мэри Сью...
Комично

0
30 valbury   (13.02.2012 06:15) [Материал]
Спасибо!!!

1
29 RRRRRj   (12.02.2012 18:23) [Материал]
Идея не нова, изюминки я тоже не нашла. До того момента, как они перенеслись на ветку ели была хоть какая-то интрига а потом... Белла и это ее "ну угадай кто я?", сказанное несколько раз... Разве так сложно было понять, что он не знает и даже не догадывается? На что мысли читать? Зачем надо было исчезать после того, как раскрыла себя? Я не понимаю. Откуда у нее столько сил? Слишком много даров дал ей автор, Эдвард по сравнению с ней - маленький мальчик, и это расстраивает. Он же вампир, почему не мог поговорить с ней раньше, если так хотел?

Непонятно как Эдварду стало не хватать ведьмы. Настолько приворожила? А ее последняя тирада... Более странных слов я не слышала. Все как-то нелепо, обрывочно и не обосновано... Указанного жанра так же не нашла. Покажите мне хотя бы 1 смешную фразу!

После прочтения осталось недоумение и... все. Удачи!

0
28 galaunikum   (12.02.2012 18:21) [Материал]
а мне понравилось))) удачи.

-1
27 ♥Настя♥   (12.02.2012 15:51) [Материал]
Интересная задумка, но совсееееем не подходит под заявленный жанр.
Спасибо)

1-10 11-20 21-30 31-36


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]