Суббота  20.04.2024  02:31
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 79
Пользователей: 1
datashasmart
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » Делириум
фотоАктеры «Делириума» столкнулись вместе на этой новой фотографии, когда были в Лос-Анджелесе на первой репетиции днем в этот вторник (12 марта), где они вместе читали сценарий.

Этим утром была на первой репетиции. Уже влюблена в каст «Делириума», слишком скоро, да? Думаю, нет! – написала в твиттере Джанин Мэйсон, играющая Ханну.

События сериала, в котором играют Эмма Робертс и Дарен Кагасофф, происходят в мире, где любовь считается недопустимой и ее можно уничтожить с помощью специальной процедуры. Но за девяносто пять дней до запланированной операции дерзкий подросток Лина Хэлоуэй делает невероятное – влюбляется.

Дарен добавил:
... Читать дальше »
Категория: Делириум | Дата: 14.03.2013 | Комментарии (0)

фотоАга, хорошо, получается, государственные служащие «Делириума» ненавистные, ужасные фрики, которые жаждут вырвать из нас чувство любви и превратить мир в чуждое любви место. Мы знаем это! Но, эй, если они все похожи на сенатора Харгроув, то… ну, по крайней мере, мы понимаем, как их зверская политика обрела популярность.

Лорен Оливер, автор книг, на которых основан сериал, объявила в своем блоге, что потрясающая Майкл Мишель была выбрана на роль сенатора.

Для тех, кто не в теме, события «Делириума» происходят в обществе, в котором любовь, названная amor deliria nervosa, считается болезнью. Все граждане подвергаются лоботомической процедуре, чтобы «вылечить» болезнь, в свой восемнадцатый день рождения. История крутится вокруг Лины, девушки, которая никогда не сомневалась в справедливости государственной политики, пока удача не повернулась к ней задом и она не влюбилась за несколько недель до того, как ее должны отправить на лечение. ... Читать дальше »
Категория: Делириум | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (4)

фотоЛина, Алекс, Джулиан и даже елейный, подлый Томас Файнмэн – все на своих местах, не хватает только одного главного героя, сидящего на одном диване с кастом «Делириума» – и вот же она! У «Deadline» есть свежая новость, что роль Ханны, сотоварища по ожиданию процедуры и лучшей подруги Лины, досталась Джанин Мэйсон.

События «Делириума» разворачиваются в футуристическом обществе, в котором любовь считается опасной болезнью, от которой можно избавиться только посредством операции, установленной правительством, и ей подвергается каждый гражданин, достигший восемнадцати лет. Лина, главная героиня «Делириума» (в экранизации ее играет Эмма Робертс), делает невероятное и влюбляется прямо за неделю до того, как ей предназначено подвергнуться уничтожающей любовь процедуре; Ханна – подруга детства Лины, красивая, непослушная девочка, которой также неизбежно предначертано вскоре лечь на операционный стол.
... Читать дальше »
Категория: Делириум | Дата: 06.03.2013 | Комментарии (5)

фотоШейлин Вудли не единственная звезда сериала «Втайне от родителей», которая получила роль в высоко ожидаемой многосерийной адаптации подростковых книг. «Deadline» сообщает, что ее коллега по касту Дарен Кагасофф, играющий Рики Андервуда в течение пяти сезонов, будет играть в пилоте нового шоу канала «Fox» «Делириум», основанном на антиутопическом романе Лорен Оливер.

События «Делириума» разворачиваются в мире, в котором любовь считается грязной болезнью, излечимой только специальной процедурой, которой должен подвергнуться каждый гражданин, как только ему исполняется восемнадцать. Буквально за недели до того, как Лина Хэлоуэй (Эмма Робертс) должна лечь под нож, она влюбляется в таинственного Алекса Шидса (Дарен), таким образом задумываясь не только, стоит ли принимать лекарство, но и над нарушениями строгих правил своего общества.

Объявления о кастинге прибывали быстро и разъяренно, с тех пор как появились официальные новости о пилоте в январе. К Дарену и Эмме присоединятся Билл Кэмпбелл в роли политика ... Читать дальше »
Категория: Делириум | Дата: 02.03.2013 | Комментарии (8)

фотоГрегг Салкин («Милые обманщицы») будет играть одну из главных ролей вместе с Эммой Робертс и Биллом Кэмпбеллом в «Делириуме», в пилоте драматического сериала канала «Fox» под руководством Кэрин Ашер, «20th TV» и «Chernin Entertainment».

Основанный на популярной трилогии Лорен Оливер, сериал показывает действия в мире, где любовь считают нелегальной и она может быть уничтожена с помощью специальной процедуры. За 95 дней до своей запланированной «операции» Лина Хэлоуэй (Робертс) делает невероятное: она влюбляется. Салкин сыграет Джулиана, сына богатого политического деятеля Томаса Файнмэна (Кэмпбелл). Пока его отец поддерживает идею использования мозговой модификации, Джулиан противостоит необходимости перенести операцию, чтобы удалить свои чувства, и наконец находит родственную душу в лице Лины.

Салкин недавно подписался на производство фильма «Глаза панды» вместе с Джонатаном Рисом Майерсом, и вскоре вы сможете его увидеть рядом с Селеной Гомес в «диснеевском» сериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс».
... Читать дальше »
Категория: Делириум | Дата: 22.02.2013 | Комментарии (5)

фотоКанал «Fox» позвал Билла Кэмпбелла играть главного злодея в «Делириуме».

Актер сериала «Убийство» присоединился к многообещающему проекту, который основан на серии подростковых бестселлеров Лорен Оливер. В «Делириуме», в постакалиптической Северной Америке, семнадцатилетняя девушка (Эмма Робертс) незаконно влюбляется в парня.

Кэмпбелл сыграет Томаса Файнмэна. Вот официальное описание его героя:

«Он богатый политический лидер, одетый в консервативный костюм и сверкающий ярко-белыми зубами и загаром Джона Бонера, глава сопротивленческой организации АБД – Америка без делирии. Будучи женатым и имеющим одного сына, Файнмэн ... Читать дальше »
Категория: Делириум | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (0)

фотоНесколько недель назад мы сообщили, что «FOX» заказал пилотную серию адаптации популярного подросткового антиутопического романа «Делириум». Ну, теперь продюсеры нашли актрису на главную роль в этом сериале. Эмма Робертс сыграет Лину, девушку, которая влюбляется в парня в обществе, где любовь незаконна и уничтожается через медицинскую Процедуру.

Однако я буду оставаться открытой, как я обычно пытаюсь открыто говорить о многочисленных изменениях, которые вносят в шоу, независимо от сюжета книги. О, подождите? Вы не слышали об этом? Согласно кому-то, кто читал сценарий пилота на «Zap2It», есть четыре существенных изменения:

1. Джулиан Файнмэн. В романах Джулиан появляется во второй книге, в «Пандемониуме». Его отец – общественный деятель, лидер АБД – Америка без делирии – оказывает сопротивление Изгоям. В сериале Джулиан появляется сразу, как больной молодой парень, который живет по соседству с лучшей подругой Лины Ханой, и испуган своим мощным к ней притяжением, хотя она Джулианом особо не интересуется. Да – Джулиан и Хана.

2. Мама Лины. В книгах самоубийство мамы Лины заставляет Лину жаждать принять Исцеление и бояться опасностей любви. В пилоте Лина думает, что умер ее отец, который был заражен «делирией». Когда она узнает некоторые ужасные подробности о том, что же произошло с ним на самом деле, то решает принять решительные меры. ... Читать дальше »
Категория: Делириум | Дата: 09.02.2013 | Комментарии (12)

фотоЭмма Робертс возвращается на телевизионные экраны как звезда канала «Fox» в сериале «Делириум».

Актриса, игравшая в «Нэнси Дрю» и «Крик 4», была выбрана на ведущую роль в пилоте сериала канала «Fox», основанном на подростковых романах-бестселлерах Лорен Оливер.

Книги описывают действия в альтернативном современном штате Мэн, когда цивилизация была частично уничтожена войной, и тоталитарное правительство наставляет, что любовь буквально болезнь (обычно называемая делириумом). Есть Процедура, избавляющая от любви, которая обязательна для граждан старше восемнадцати лет. Повествование ведется от лица семнадцатилетней Лины (Робертс), которая нетерпеливо ждет своей очереди принять Исцеление, когда влюбляется в Изгоя (человека, который не принял Исцеление и живет в Дикой местности). Неудивительно, что историю сравнивают с «Голодными играми» и «Сумерками».
... Читать дальше »
Категория: Делириум | Дата: 08.02.2013 | Комментарии (4)

фотоИтак… Я должна признаться. Я долго скрывала от вас секрет, ребята. Знаю, что плохо хранить секреты, но я хотела убедиться, что все было окончательным, прежде чем сделать это заявление. Так что сейчас я ТАК РАДА, что наконец-то могу сообщить Вам, что пилотная серия «Делириума» была заказана "Fox Network"! Это верно, «Делириум» может в скором времени появиться на экранах как сериал!

Сделка заключается в том, что кинокомпания "Fox", которая изначально приобрела права на экранизацию книг, решила, что, в связи со сложностью всех сторон сюжета и персонажей, «Делириум» больше подходит для сериала, где у нас есть шанс лучше изучить все эти аспекты. Я безумно воодушевлена, потому что это всегда было моим предпочтением (Для тех из Вас, кто читал некоторые из моих интервью: Вы знаете, что я ЛЮБЛЮ все, что можно делать лишь в пижаме, в том числе заниматься писательством или смотреть телевизор!). Мы собрали все волнующие части в единое, чтобы это произошло в течение прошедших нескольких месяцев. ... Читать дальше »
Категория: Делириум | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (10)

фотоПоскольку у нас память золотой рыбки, мы практически забыли, что прекрасная трилогия «Делириум» Лорен Оливер получила призыв из Голливуда два года назад. Но если вы так долго ждали, затаив дыхание, с того момента, как сообщили, что права на экранизацию были куплены, вот ваша долгожданная новость о проекте. По информации от TVLINE, первая книга была официально отправлена на разработку пробной версии на телеканале Fox, где сериал составит компанию нескольким другим драмам.

Для тех, кто не в курсе, в центре сюжета «Делириума» история семнадцатилетней девушки по имени Лина, мирной жительницы футуристического общества, в котором любовь переименована в «делириум» и признана опаснейшей болезнью. Молодые люди с нетерпением ждут своего восемнадцатилетия, когда они подвергнутся хирургическому лечению и будут жить своей жизнью, свободной от страшной «болезни», вместе с супругами, выбранными для них правительством.
... Читать дальше »
Категория: Делириум | Дата: 24.01.2013 | Комментарии (10)

« 1 2