Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Как мы узнали про книгу "Сумерки" и Сумеречную сагу?
Как мы узнали про книгу "Сумерки" и Сумеречную сагу?
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:01 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1450


Статус:




Делимся секретами, как мы приобщились к миру "Сумерек" и откуда узнали про сагу cool


Заслуженный работник культуры
 
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 22:43 | Сообщение # 2
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1450


Статус:




На одном из форумов, в теме про рекомендации книг. В тот же вечер нашла сайт TwilightRussia и скачала все книги. Вот так, в принципе, и приобщилась к миру Сумерек smile


Заслуженный работник культуры
 
Элисс_КалленДата: Четверг, 18.06.2009, 03:58 | Сообщение # 3
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я являюсь журналистом одного сайта по ГП, и частенько стали попадаться новости про Роба, его роли в Сумерках, и мне стало любопытно, что это за книга такая.... и я попала biggrin И книжки тоже читала с TwilightRussia)))

Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
КейтДата: Четверг, 18.06.2009, 08:03 | Сообщение # 4
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




"Сумерки" мне дала коллега по работе. Прочитала их за одну ночь, а на утро полезла в инет искать продолжение. Остальные книги нашла на Рашше. smile

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
VipendroskaДата: Четверг, 18.06.2009, 10:32 | Сообщение # 5
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Раша....
Я twilightrussia нашла в поисковике на яндексе. После просмотренного фильма мне захотелось скачать саундтрек.
А вот когда нашла сайт, осталась там надолго icecream


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
Indie-girlДата: Суббота, 20.06.2009, 17:20 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




У меня началось всё с фильма...
На Сумерки пошла,чтобы понять почему уже который месяц мне на мозг давили сравнением Сумерек с моим любимым Поттером))Чувство справедливости во мне взыграло и я решила посмотреть что это за зверь такой - Сумерки))Посмотрела,но должного впечатления они на меня не произвели...После фильма хотелось ходить и доказывать всем,что Роберт в Поттере был круче))
А вот буквально в апреле месяце пересмотрела их на DVD и поняла,что вещь-то стоящая!Купила книги,прочитала буквально за неделю все 4))С тех пор Сага не покидает мой мозг,а семья Калленов стала как родная))
 
EtenetteДата: Воскресенье, 21.06.2009, 11:25 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:

Клубы:


кхе кхе))
у меня знакомство с сумерками и вовсе прошло банально...))) помнится, была у меня зимняя сессия, тут, врывается ко мне в комнату однокурсница и вопит: "ОООО, Нииииинаааа!!! Ты должна это посмотреть!!!!" И в тот же вечер мы смотрели фильм (должна сказать, не в просто ужасном, а в УЖАНСЕЙШЕМ качестве, запись с кинозала)... но и это мне не помешало влюбиться в Паттинсона))) Хотя, я на утро во все горло орала, что на месте Кристен должна быть Я!!!!!! )))
Потом я нашла в поисковике Рашу, и засела там...) с тех пор сага - часть меня))


 
МОТЯДата: Понедельник, 22.06.2009, 02:54 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Младшая сестра скупила всю серию,и уговоривала меня прочитать, долго уговоривать не пришлось ибо непрочитаных мной книг по близости не оказалось, потом уж посмотрела фильм, которыйк сажеленюю никак не зацепил sad

Подпись пользователя
- Я ГАРРИ ПОТТЕР, МАЛЬЧИК-КОТОРЫЙ-ВЫЖИЛ.....
-А ЧТО,ДРУГИЕ МАЛЬЧИКИ УЖЕ ПОМЕРЛИ?

 
CleanStarsДата: Понедельник, 22.06.2009, 03:04 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Quote (МОТЯ)
потом уж посмотрела фильм, которыйк сажеленюю никак не зацепил

да лан?О-о
я после фильма все перечитала...

ну на самом деле,было дело так.
я, как истинная бывшая поклонница paramore*сейчас меня от них тошнит)))))))жду уж их новый альбом,чтобы забыть про них на год и начать снова слушать* сижу в вконтакте, это был октябрь. тогда только вышла песня Decode. я начала как идиотка прыгать на стуле, что "УРААА! У ПАРАМОР НОВАЯ ПЕСНЯ!!"... да еще какая... потом, я смотрю, написано "OST Twilight". Думаю, о, круто, еще и саундрек. Значит,фильм крутой)))) ввела в кинопоиске "Twilight" и вижу кто в главных ролях. смотрю "Роберт Паттинсон"..думаю,блин,знакомое же имя... посмотрела фотки и вспомнила. Он же Седрика играл в ГП 4. Е-мое. ну, я думаю, значит, точно крутой фильм. потом вышел клип, от которого я была без ума, а потом и сам фильм. при этом я дала себе обещания,что прочитаю книгу после просмотра..хотя было не втерпежь начать читать книгу. С первого раза мне этот фильм не понравился... а вот после третьего или четвертого*когда друзья таскали и в семье тоже у кое-кого шила была в заднице))* я уже прям...аррр. столько эмоций. но фанатизма как такого не было никогда и не будет в принципе. Книги мне нравятся все равно меньше, я не люблю легкий стиль, но я ничего не имею против, если книга кому-то больше нравится. Это просто не мой стиль, я люблю больше психологичекие,классические и научные книги.
Ну вроде все,короче,жду Новолуние^^


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...


Сообщение отредактировал CleanStars - Понедельник, 22.06.2009, 03:08
 
twilight_vampireДата: Вторник, 23.06.2009, 20:34 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Ну началось всё так: Мне одно время, а это было в январе, я была в деревне, жутко хотелось купить фильм Дракула 2000(я помешана на фильмах о вампирах). Но его не оказалось, тогда я схватила "Сумерки", так как что-то о них слышала по телику. Вообщем фильм купила просто так, без энтузиазма. Посмотрела, и впечатлений никаких ( наверно из-за плохого качества). После я вернулась в Москву и мне на глаза попалась книга "Сумерки" в киоске, и я решила почитать..........и ВСЁ! Я влюбилась в этот роман, После я тут же купила остальные две, а там и четвётрую))))))))) Пересмотрела фильм в нормальном качестве.........окончательно погрязла в этой саге......И вот с нетерпением жду ноября!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LunarEclipseДата: Среда, 24.06.2009, 02:26 | Сообщение # 11
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




я в журналах наверно на протяжении двух месяцев,натыкалась на статьи про Роба,что он стал таким популярным после Сумерек,а сама даже фильм не смотрела,стало интересно,что же в этой книжке такого...пол города оббегала,к вечеру вернулась домой,хотела на секунду приоткрыть книжку,в итоге первые главы 3-4 прочитала полностью одетая,в куртке,январь месяц был biggrin вот после этого и понеслось у меня.....ухх времена были)))
 
ЭlиsДата: Среда, 24.06.2009, 13:03 | Сообщение # 12
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




У меня все началось на уроке физкультуры.)) мы с одноклассницей тада не занимались, надо было о чем-то поговорить. Вот она и начала рассказывать про книгу "Сумерки", я вообще сначала ей не заинтересовалась, слушала в пол-уха.
через недельку-две, када сидела за компом, мне стало скушно и я решила почитать что-нибудь новое. тут в памяти всплыл урок физкультуры. с трудом вспомнила название книги, фамилию автора пришлось спрашивать)) вечером начала читать и... понеслось... wacko сажусь за комп и оторвать меня от туда никто не может tongue потом уж книги купила, даже прочитанные "Сумерки", хотелось, чтоб вся серия была))) happy


 
ИгрушкаДата: Среда, 24.06.2009, 13:34 | Сообщение # 13
"I see my own special Hell"

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




о_О
Началось с того, что меня в очередной раз понесло и я резко слезла с научной фантастики Л. Смит..... После нее пошла по форумам, где все с завидной постоянностью писали "Майер лучшая".... Короче чуть ли не помпончиками махали.... Ну я взяла и скачала книгу (точнее с Сумерек по Затмение), где она у меня благополучно была забыта в глуби компа........
Потом я увидела рекламу фильма и долго не тупя решила прочитать книги)))) Первые две прочитала за ночь. На след день прочитала затмение..... Потом на уроке химии качала на телефон с интернета "Рассвет" и придя со школы прочла его)))) А после начала покупать нормальные книги biggrin
Вот мое превращение в "вампироозабоченную" happy
Зы. Фильм дико разочаровал...... dry


Вернулась. Частично.
С нынешней скоростью Интернета чувствую себя... ущербной...
Пока открывается одна страница форума успеваю разложить Солитер...
Не обращайте внимания.... Моральная травма :)
 
LanaxíaДата: Среда, 24.06.2009, 14:06 | Сообщение # 14
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Подруга все уши прожужжала...потом как-то пришла ко мне в гости( у нее тогда инет сломался) и заставила меня найти тизер к сумеркам, чтобы она посмотрела..я так глянула одним глазком. Чем-то он меня привлек( это был еще самый первый тизер)) )И захотелось мне прочитать=))))))и всееееееее..я пропала)
 
LisaДата: Четверг, 25.06.2009, 15:09 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Я какое-то время болела романами на вампирскую тематику. Всех авторов, что были, читала без передышки. И тут в мире вампов появились Сумерки. Честно говоря, сначала не отнеслась серьезно, так как автор не знакомый. Думала, что так...какая-то очередная писанина с крестами и гробами. После второй страницы со мной случалась она - Любовь=) Так мы и познакомились biggrin )

 
AnkiДата: Четверг, 25.06.2009, 15:21 | Сообщение # 16
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Каждую неделю, заглядывая в книжный магазин, ухожу со стопочкой книг. Я читаю довольно быстро и одной книги мне хватает на 1 день ,максимум два .Встреча с "Сумерками" была неминуема. И вот я увидела, прочитала рецензию....и как-то не вдохновило меня это...мистика ,вампиры...а вот слово "запретная любовь" подцепило .Приобрела, как и многие прочитала за вечер ,не хотелось даже выходить из метро, пока не дочитала.))На следующий день уже сразу нашла "Новолуние"....и за четыре дня вся сага была прочитана. happy

Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
Melting_IceДата: Пятница, 26.06.2009, 16:35 | Сообщение # 17
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




мне подруга сказала про фильм, который она очень хочет посмотреть, про книги...мне стало интересно, прочитала. потом в инете нашла Твайлайтрашу...засела там, познакомилась с кучей офигенных людей. теперь я тут)
книги зацепили больше чем фильм...)
 
MissZloДата: Суббота, 27.06.2009, 02:04 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 239


Статус:




У сестры нашла, решила почитать, ну и пошло поехало ) Это было задолго до фильма, году этак в 2005, точно не помню )



Сообщение отредактировал MissZlo - Суббота, 27.06.2009, 02:05
 
PanCheTaДата: Суббота, 27.06.2009, 12:41 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Очень просто.то есть это было в мае ну где то в 20,я слышала что фильм выходит Знамение,а потом увидела книгу на столе о подруге и прочитала за место затмение,знамение biggrin biggrin biggrin и взяла читать,потом начала читать и все я стало сумеркоманка biggrin biggrin biggrin biggrin
 
IgemonaДата: Суббота, 27.06.2009, 21:03 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Я несколько раз натыкалась на Сумерки в топе на Алюдебаране и потому решила посмотреть, что за зверь такой. Как раз в это время и фильм вышел, так что я ещё больше заинтересовалась.
 
LadyMariДата: Понедельник, 29.06.2009, 01:21 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Я вот с завитным (для меня) постоянством покупаю журнал EMPIRE вообще кино очень люблю , а он меня устраивал по всем параметрам и статьи интересные и о новинках вполне объективно пишут. Так вот в одном (сейчас уж и не вспомнить в каком) из номеров прямо посерединке была объемная статься про "Сумерки" я сразу внимание обратила что "это то парень из 4 ГП", заинтересовало, хтелось еще его работы в кино посмотреть, вот и залезла на КИНОПОИСК посмотрела трейлей, а там эта сцена, где он фургон толкает, вот тогда я уже решила, что на этот фильм обязательно пойду.
И как по заказу, на следующий день рано из универа освободилась и в кино направилась, а через пол часа просмотра фильма я уже знала, что на обратном пути обязательно загляну в книжный и куплю книгу.
Затем скачала остальные и с плеера их читала. Надо сказать я на три дня выпала из реальности, такое у меня только с ГП было, когда только читаешь ни ешь и не спишь!
Вот!


Сообщение отредактировал LadyMari - Понедельник, 29.06.2009, 12:19
 
alkataДата: Вторник, 30.06.2009, 20:36 | Сообщение # 22
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:




А я после просмотра фильма была под впечатлением. но в информационном вакууме. Знала, что будет еще один фильм и все. Где-то через меся с подругами сидели в кино и одни из них прибежала с горящими глазами, прижимая крепко к сердцу Сумерки и Новолуние) Первые страниц тридцать я прочитала прямо там! После сеанса кинулась в инет! Нашла книги! Нашла TR! И несколько ночей без сна! А потом уже был книжный! Потом уже книги появились у меня!

 
Dr_AculaДата: Среда, 01.07.2009, 11:25 | Сообщение # 23
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




это началось когда я увидела трейлер по телеку и первой реакцией было: "О, а это интересно, нужно сходить на него". но этого так и не случилось( чуть позже я увидела пиратский диск и купила его. мне нужно было готовиться к олимпиаде по истории и я решила поготовиться и смотреть одновременно. сначала я писала мельком поглядывая на экран, а потом и вовсе отложила свою писанину...я просто влюбилась. книги я перечитывала два раза подряд)))

 
TheLittle_MermaidДата: Четверг, 02.07.2009, 19:10 | Сообщение # 24
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




а я видела рекламу фильма много раз по телеку, но как-то не цепляло. увидела саундтрек - решила, что нада сё-таки посмотреть))
в итоге скачала фильм из сети и посмотрела 1 января biggrin biggrin
мне оч оч понравилось! в итоге начала искать инфу о фильме, актерах, наткнулась на twilightrussia, узнала про книги и уже на след. день с упоением читала) happy wink


 
LarisskaДата: Четверг, 02.07.2009, 19:36 | Сообщение # 25
~Love is our resistance~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1077


Статус:




ЭТО случилось в феврале 2008))) на д.р. подруга подарила книгу)) я села ее на ночь читать... и читала до утра))))

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Как мы узнали про книгу "Сумерки" и Сумеречную сагу?
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


Самый опасный хищник