Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Первое впечатление! (о героях, школе, Форксе и т.д..)
Первое впечатление!
AggressiveДата: Четверг, 22.04.2010, 13:22 | Сообщение # 26
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




прочла как и многие здесь за один день) я и раньше увлекалась темой вампиризма, но Сумерки перевернули весь мой мир с ног на голову))))))) Это пожалуй лучшее что я прочла в своей жизни)))) smile smile smile

Подпись пользователя
я девушка ранимая, но только если ронять меня головой об бетонный пол. Все остальное я как-нибудь переживу...
 
GermionaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 10:22 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Первое впечатление? наверное шок . Обычная или необычная, девочка влюбилась в вампира, а вампир полюбил девочку. я люблю аномалии, а люди он их и в других книгах можно почитать. Все герои и события просто завораживают и не отпускают от себя ни на шаг.

У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
KsonaДата: Вторник, 18.05.2010, 14:04 | Сообщение # 28
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Когда начала читать книгу, прям оторваться не могла...читала везде biggrin Нравилось мне всё-всё...Восхищалась так сказать...но вот сейчас аудиокнигу прослушиваю...очень вдумчиво и внимательно, и уже отсеиваю моменты на любимые и так себе, не очень )))

My thoughts you can't decode
___________


 
uboikaДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:45 | Сообщение # 29
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




ой!
я вообще случайно узнала про Сумерки!
не знаю как,но про фильм ничего не знала.
а потом как-то в книный зашла и увидела книгу.смотрю"Сумерки".интригующе показалось)
купила...
черезмесяц только начала читать...и не смогла оторваться!
буквально за 2-3 дня осилила сСумерки,дальше за остальными частями побежала.
безумно понравилось!
давно хотела почитать нечто подобное!
Спасибо,Стефани Майер)


Подпись пользователя
ΕΝ ΟΙΔΑ ΟΤΙ ΟΥΔΕΝ ΟΙΔΑ
 
Ося_БендерДата: Суббота, 05.06.2010, 12:09 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Первое впечатление было незабываемым: тихий спокойный городок Форкс, юная девушка, которая о любви имеет весьма туманное понятие, загадочная семья Калленов, тайна которых волнует только одну Беллу.
Прекрасная и легкая книга. Она захватывает дух, разум и навлекает на вечные вопросы о человечестве. Сюжет заставлял переживать за героиню да и что там говорить за весь Форкс и его обитателей, мысленно оказаться в этом городе и стать невольным наблюдателем всех событий.
Была прочитана мной за 4 дня, так как мне ее было интересней читать после 11 часов вечера)
 
FaNaTkA0448Дата: Вторник, 08.06.2010, 14:40 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ БЫЛО НЕЗАБЫВАЕМЫМ..МНЕ ВСЕ ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ КРОМЕ РОЗАЛИ...ОНА БЫЛА КАКОЙ-ТО ЗЛОЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К БЕЛЛЕ...ИЛИ МНЕ ЭТО КАЖЕТСЯ.. smile ФИЛЬМ ОЧ ПОНРАВИЛСЯ!СУПЕРСКИЙ))

Подпись пользователя
раньше я мало думала о смерти...но по-моему отдать жизнь за любимого человека - не худшая смерть...
 
Ann_AcklesДата: Вторник, 08.06.2010, 17:13 | Сообщение # 32
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Даже не знаю, что сказать о чувстве, возникшем от прочтения "Сумерек"...
Наверное, это можно сравнить с восторгом, благоговением и т.д. Но реальные ощущения были гораздо чем-то большим....
Вообще, "Сумерки" открыли мне дорогу на прочтение многих книг такого жанра, за что я и благодарна happy


 
FaNaTkA0448Дата: Вторник, 08.06.2010, 17:14 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Ann_Ackles, согласна smile

Подпись пользователя
раньше я мало думала о смерти...но по-моему отдать жизнь за любимого человека - не худшая смерть...
 
светлячокДата: Вторник, 08.06.2010, 17:40 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Первое впечатление невозможно описать словами, наверно это восторг и желание читать эту книгу еще и еще, хотелось продолжения красивой истории. И сейчас с удовольствием перечитываю ее снова и снова, хотя конечно впечатления уже не те что были в первый раз.
 
FaNaTkA0448Дата: Вторник, 08.06.2010, 17:51 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




светлячок, я тебя понимаю smile smile

Подпись пользователя
раньше я мало думала о смерти...но по-моему отдать жизнь за любимого человека - не худшая смерть...
 
kidmanДата: Суббота, 10.07.2010, 14:35 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Первое впечатление от книги было приятным. Так интересно написано... Сразу захотелось почитать дальше. Белла предстала вначале как самая обыкновенная девушка, которая решила уехать в промозглый Форкс лишь бы маме было хорошо....

Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
Emma_SwanДата: Пятница, 16.07.2010, 12:16 | Сообщение # 37
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Сначала, а вапиры бурда))) потом ладно вариант книги пойдет. Потом черт да мне все в этой книге нравиться))))))) biggrin

 
ann_swanДата: Суббота, 17.07.2010, 14:56 | Сообщение # 38
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Книга мне очень понравилась и сразу же завлекла... happy Прочитала я её за 3 дня, так как человек занятой.. я всё время куда-то опаздывала, потому что думала: "Ой, вот ещё чуть чуть до конца главы...", а потом читала ещё 2 biggrin
Книга очень интересная и необычная, которая заставляет сопереживать героине happy
Я уже не помню сколько раз её перечитала wacko biggrin


— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
•Тортик•Дата: Суббота, 17.07.2010, 17:50 | Сообщение # 39
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Начинала я книгу читать три раза. И именно с третьего все же заставила себя подождать и посмотреть, что было дальше. Примерно с того момента, как они впервые встретились в классе, где он там парту втихаря кромсал, меня и затянуло. просто интересно было прочитать еще и еще. Короче, на следующий день были скачаны все остальные книги и на несколько дней я потерялась для всех. И, самое главное, что я про фильм ни-че-го-шень-ки не слышала. А дело было как раз перед премьерой Новолуния... Буквально за месяц.
Книжка - просто яд! Для всех возрастов! smile


*пыщь-пыщь*
 
СветLanaДата: Суббота, 17.07.2010, 18:09 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




У меня есть подруга 23 лет, у которой первая книга (по нее словам) была именно Сумерки. А это о чем то и говорит.
Я безумно люблю именно первую книгу, потому что здесь все начиналось, все очень романтично. Жалко, что в фильм не вошел момент где на уроке биологии определяли группу крови. Я думаю это важно tongue
Если честно книгу я читала наверное раз 40, только закончу читать сагу, сразу начинаю читать заново. Ну не могу я без них. Они такие прикольные, люблю сагу


 
Chocoladk@Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:47 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Окунуться в атмосферу "Сумерек" было не забываемо ,,, всё в книге подобранно очень грамотно и проффесионально.Любовь Белы м Эдварда наверное это мечта любой девушки. Необыкновенные чувства пронизывают всю книгу.На меня и книга и фильм и все герои произвили большое впечатление . Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СУМЕРКИ !
 
TanyaѼДата: Среда, 21.07.2010, 16:39 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


первое впечатление было то ,что весь день никак не могла отойти от шока!мне так понравилось,что я тут же хотела читать продолжение!втянулась на первой строчке и никак не могла оторваться пока не закончила!супер! biggrin
 
Team♥EdwardДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:30 | Сообщение # 43
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


Вообще мое первое впечатление о книге это
"ВААААУУУУ!!"
biggrin
О Белле сначала было хорошее)Но после затмения присутствует и мат biggrin
Форкс, так как про Финикс особо сказано ничего не было, мне очень нравится
Первое впечатление о Эдварде-так как смотрела фильм в начале-это "емае.вот это красавчик!!!"
biggrin


 
^CoKa-Cola^Дата: Понедельник, 16.08.2010, 16:45 | Сообщение # 44
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилась книга)

Я раньше вообще читать не любила...А потом я наткнулась на "Сумерки" и полюбила читать))


Подпись пользователя
- Как попасть в мир Гарри Поттера?
- На вокзале. Разбегаешься и в стену какую-нибудь.
 
RosalindaДата: Четверг, 19.08.2010, 17:36 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Захватило, как только начала читать (по совету подруги). Первое впечатление о Белле было самое что ни на есть положительное! Мелькнула мысль "она размышляет почти как я"... С самого начала я воспылала любовью к Элис и Карлайлу happy .
А вообще от книги не было никакого впечатления! Сразу побежала доставать из пакета Новолуние biggrin .


 
MaуДата: Суббота, 21.08.2010, 03:07 | Сообщение # 46
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Ну точно уже не вспомню, но это были точно нечленораздельные слова biggrin

Сообщение отредактировал Maу - Понедельник, 16.09.2013, 00:10
 
ValerianneДата: Пятница, 10.09.2010, 13:21 | Сообщение # 47
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




О Белле? Нервная девушка. Чрезмерно эмоциональная. Ее постоянная готовность расплакатся по поводу и без раздражает неимоверно. Дождь идет, Белла плаааачит. ГШоря никакого нет, так просто так ревет, для удовольствия.)))
Форкс. Понравился. Я люблю маленькие и таинственные городки.

Добавлено (10.09.2010, 13:21)
---------------------------------------------
Эдварда воспринимаю только по фильму. Он супирииниипет.)) Но он... в себе, словно в невидимой сфере. Он не с Беллой, хоть и рядом. Он один. Идеален и самодостаточен. Он проснулся для чувств, но это так печально... спящий красавец, проспал сто лет, проснулся уже в другом времени. Он словно вне времени, вне жизни... он - лушее, что есть в "Сумерках". Он и есть - сумерки.


Подпись пользователя

Задержись на мгновенье
Я хочу здесь остаться
И смотреть-не насмотреться
И дышать-не надышаться
Не нарушив молчание
Излучаю сияние
 
kuzikДата: Вторник, 14.09.2010, 12:27 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Это было незабываемое впечатление!!!!!! Не могу передать словами... Это как наркотик... я даже почти не ела biggrin biggrin biggrin Читала 18 часов в сутки пока все книги не прочла biggrin biggrin Хорошо тогда карантин был. Сумерки!!!!!! ФОРЕВЕР!!!!!!!!!!! САГА САГА САГА я тебя люблю! Низкий поклон СМ! happy happy happy cry cry cry cry Жалко так мало cry cry cry cry

 
КарапУзикДата: Суббота, 15.01.2011, 21:20 | Сообщение # 49
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Первый раз это было что-то) Сначала я была скептически настроена по поводу чтения книги, да и фильм "Сумерки " мне не очень понравился, скучно) Но в книге все было довольно по другому, так захватывающе, помню всю ночь читала) потом долго думала, анализировала и т.д., ну и пошла за "Новолунием")))

 
Blume_der_FreudeДата: Четверг, 20.01.2011, 23:30 | Сообщение # 50
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Это было круто! Я оторваться не могла. Я была на месте Беллы и прочуствовала ее страхи. Ну когда, Белла увидела в столовой Эдварда, я подумала: Вот оно! biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Первое впечатление! (о героях, школе, Форксе и т.д..)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди