Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Первое впечатление! (о героях, школе, Форксе и т.д..)
Первое впечатление!
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 08:35 | Сообщение # 51
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Было замечательное впечетление. Была просто в восторге. Причём если учесть что до этого очень мало читала литературы. Было и такое. А так не знаю почему но книга затягивает

 
Яблоко=РДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:03 | Сообщение # 52
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне всё очень понравилась))
Я раньше вообще не любила читать.
А от этой книги я не могла оторваться))
 
Aya_xДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:01 | Сообщение # 53
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




А мне немного глупым все показалось. Я вообще школу не люблю, да и тут она какая-то странная была. И девочка-школьница не очень ровно ложилась. Но как-то втянулась))

 
♥IruskA♥Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:37 | Сообщение # 54
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote ( Sweet_Lana)
О! Это было незабываемо! Подсела как на наркотик) (личный сорт))))

Это про меня!Не могла оторваться от чтения сутками,перечитывала сразу по три раза !


 
MariAnna6103Дата: Понедельник, 07.03.2011, 13:41 | Сообщение # 55
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:

Клубы:


Ну сначало мне не очень понравилась сама Белла внешность у неё не блеск ИМХО.школа как школа, правда погода симпатизировала(люблю пасмурную)и нечего особенного но когда появились Каллены заинтересовалась(не зря)а когда выяснилось,что Эд вампир стало интересней(ненадолго)ни книга не фильм не зацепили, (разве только Виктория понравилась)хотела забыть но после следующей части резко поменяла мнение(но это не по теме)
 
Из@бельДата: Пятница, 15.04.2011, 16:33 | Сообщение # 56
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ООО я начало не успела и начала смотреть по телику с того места когда в столовую заходит Эд.
Это была любовь с первого взгляда)


 
dianochkaaaДата: Суббота, 16.04.2011, 21:24 | Сообщение # 57
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала уже после просмотра фильма и осталась ТАААКОЙ довольной! Мне книга определённо больше понравилась! Хотя я даже и читать не хотела, думала, что мне не будет интересно... как бы ни так))))))))

 
pinokioДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:41 | Сообщение # 58
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:




первая и самая любимая книга остальные както не очень переварились.)

Подпись пользователя
Умей пережить ту минуту,когда кажется,что всё уже потерянно...
 
ger@Дата: Понедельник, 30.05.2011, 15:30 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




меня впечатлил форкс.какие там пейзажи мм...м*мечтательно*

 
kat87Дата: Среда, 15.06.2011, 17:07 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я по началу испугалась за Беллу, но потом мне стало очень интересно узнать что же будет дальше. И хотите верте хотите нет я готова смотреть и читать книги по нескольку раз на дню!!!!!!!!

 
Annet♥Дата: Понедельник, 20.06.2011, 17:51 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Конено же тоже не скрываю,что влюбилась в Эдварада.
Боже,у меня просто бзик какой-то...Хорошо,хоть я не одна такая.

Книгу прочла за 2 дня.Это было что-то невероятное...Давно я так не зячитывалась.
 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Суббота, 02.07.2011, 09:39 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пейзаж Форкса мне понравился, я тоже люблю много зеленого. Но вот погодка, нет. Постоянно, влажно, сыро и холодно..бррр, это жесть конечно. Люди очень простые, так же как и школа, ничего особенного, вполне приемлемо для маленького городка. И это хорошо. happy

 
ToksinДата: Вторник, 19.07.2011, 22:01 | Сообщение # 63
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 132


Статус:




Прочитала на одном дыхании))

 
CandiseДата: Среда, 10.08.2011, 20:29 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Я посмотрела сумерки на новом канале.
И очень понравилось.
Особенно Эдвард
Потом я узнала что в кинотеатрах идет вторая часть - новолуние.
Я посмотрела ее сразу. После этого я узнала что есть еще книги, я прочла их на одном дихании.


 
MariannaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 10:25 | Сообщение # 65
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Я вообще оторваться не могла) Прочла первый раз в интернете, а затем купила книгу. Думала, грех, чтобы такая книга в моей коллекции не стояла. Вообще я поклонница классики, но "Сумерки" стали переломным моментом, так сказать, в моих пристрастиях. Теперь читаю все подряд)
 
LanBerryДата: Среда, 21.09.2011, 17:37 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Мне очень понравилась и книга, и фильм. Произведение вышло очень, душевным что-ли. И описано все так по простому. Нет этого, некого пафоса, которые имеют другие книги.
И вампиры там представлены с другой стороны, это тоже удивило. В реальной жизни их ведь не встретишь, но после Сумерек, стало казаться реальностью;))
 
arctic_springДата: Среда, 21.09.2011, 18:13 | Сообщение # 67
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Сначала я посмотрела фильм, а потом уже книгу прочитала. Поначалу меня удивила разница в фильме и книге (как никак, а она довольно весомая), но всё же Сумерки - и книга моя любимая, просто обожаю её. Атмосфера именно первой книги самая захватывающая и таинственная, по моему мнению.
 
EdBelДата: Среда, 11.01.2012, 18:15 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Первое впечатление по книге - отличное
 
Cherry_TuesdayДата: Четверг, 12.04.2012, 08:29 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Впечатления волшебные! Хотя фильм люблю больше чем книгу.

 
CORRAДата: Вторник, 17.04.2012, 10:59 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Книга супер!
 
DannissimoДата: Вторник, 24.04.2012, 16:44 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




блин, почитайте Гайю Антонин "Вампиры Северного Рима", ничуть не хуже вампиры и прикольные
gaia.mybb.ru
 
KlementinkaДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:42 | Сообщение # 72
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Ну, если учесть то, что главная героиня Белла чем - то похожа на меня (особенно, если рассматривать нашу схожесть "безумной любви" к уроку физкультуры), то можно сказать, что книга затянула меня буквально с первых страниц. Очень легко читается (мне понадобилось всего пару часов на ее прочтение), интересная, с неплохим сюжетом...
 
Анка_ПулеметчицаДата: Вторник, 08.05.2012, 16:41 | Сообщение # 73
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Если честно я подсела на Эдварда и поэтому перед тем, как начала читать книгу, пересмотрела фильм несколько раз. И потом все, ночи не спала, чтобы прочитать все книги. И ругалась, и улыбалась и плакала. Столько эмоций вызвала эта история и до сих пор не могу с нее слезть, ей Богу, героин! Сразу начала покупать плаканы и теперь их у меня 19 штук cool

 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 00:25 | Сообщение # 74
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Непередаваемые ощущения)

 
ShkiperДата: Воскресенье, 11.11.2012, 16:37 | Сообщение # 75
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:

Клубы:


Прочитал книгу уже после того, как посмотрел фильм. И знаете, в голове постоянно витала мысль: "Кино лучше". Нет, ну правда. На экране все живее, красочнее. Но не это главное. Мне нравилось, как все происходило в фильме - сцена с фургоном, в ресторане. За поляну я вообще молчу - было как-то дико прочесть об их взаимных признаниях. Гораздо больше понравилась сцена в комнате Беллы. Но я был в восторге от слога книги! Так интересно было залезть в голову к главной героине, увидеть её отношение к себе, к родителям, к друзьям. К Калленам. Плюс ко всему, Белла относится к себе с завидной самоиронией, и я просто хохотал над некоторыми её умозаключениями. В остальном же книга просто покорила! Не читал никогда более необычного, интересного, наполненого глубокими философскими размышлениями произведения. "Сумерки" - это феномен, и я очень рад, что причастен к его миру.

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Первое впечатление! (о героях, школе, Форксе и т.д..)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сладкий вкус предательства