Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Записки сумасшедшей
Записки сумасшедшей
AnaitisДата: Вторник, 26.03.2013, 20:12 | Сообщение # 1
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:





2 место в номинации Лучший сборник стихов




За обложку от всей души благодарю: youreclipse
Невероятно приятный подарок, спасибо! Не устаёшь радовать, удивляя гранями своих талантов!


Автор: Anaitis(Лина)
Пейринг: Девушка и Жизнь - вот так незатейливо
Статус: В процессе.
Размещение: Только с разрешения автора






Стихи
1 Искушение (Написала с горя и спьяну.)
2 Мечта одиночества (Написала после воскресших на время тёмных воспоминаний и поревев в три ручья. Прочитав главу 2, Тени Грехов)
3 Воля (Посвящается всем чью душу любовь превратила в "".)
4 Вечная разлука (Написано надравшись в стельку с очередного горького осознания, что дура я дурой)
5 Ночь и день (Ох, о самом больном и дорогом)
6 Смысл (Вытащилось из груди в темноте ночи, как будто злое существо - прогрызая плоть...)
7 Жаль (Написала с мучительной болью в сердце от знания того, что есть для любви, не преодолеваемые границы…)
8 Потеря (Написала вспоминая как кончилась первая взрослая любовь)
9 Милость (написано после очередной бессонной ночи…)
10 Стихия (О том что у всех общее, но у каждого личное)
11 Прощание - прощение (Наперекор всему, нужно жить)
12 Новый рассвет (О чём? О том, что не уничтожить…)
13 Диалог с пустотой (Нет. Время не лечит.)
14 Свобода (О любви и её обратной стороне.)
15 Нет меня (Что на душе, то и на бумаге)
16 Путь (Пускай для вас всегда будет негасимым маяком любовь тех, кто вам дорог)
17 Новый шаг (Посвящается девушки по имени Нина - душе вернувшей мне жизнь.)
18 Мысли (Написано на , для любимой души.)
19 О ней (Посвящается Любимому человечку)
20 Призрак судьбы (Наша слабость в нашей силе)
21 Сестра (Больше, чем родному человечку)
22 Загадка (Вдохновили любимый человечек и моя глупость)
23 Ладонь (Посвящается человечку, без которого я мертва)
24 Лёд (Тоскуя. На день расставшись, что на сотню лет. И борясь со страхом…)
25 Миг (Не всё можно объяснить словами.)
26 Печать (Для любимого человека. С мыслями о наших глупостях и радостях.)
27 Голос любви (Как много желаем и как мало нужно.)
28 Виденье (С пустым сердцем нет жизни.)
29 Ангел (Посвящается всем кто прошёл ад)
30 Дуэль с любовью (О одиночестве и свободе)
31 Чувство (Скучая о любимом человечке)
32 Стезя (Ночь. Раздумья о себе)
33 Всё (Спасибо моему человечку)
34 Венчание (Любимому человеку признание и самое сокровенное)
35 Нити (День был непростой…)
36 Ожидание (С верой в чудо любви, которое преображает времена года в нечто волшебное)
37 Отражение (Моему чуду)


Сообщение отредактировал Anaitis - Понедельник, 25.01.2021, 10:14
 
youreclipseДата: Четверг, 09.05.2013, 00:57 | Сообщение # 76
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Ох, может когда нибудь напишешь об этом

Ну как бы... У меня что-то вроде того будет в ТГ + был у меня фф по Вольтуре, где эт касалось глав героиню) Это не была основная линия, но играла на жизнь девушки значительную роль)
Кста, эту идею я уже давно вынашиваю. Правда почему то там замешан Огниан из ТГ biggrin Ну и еще одна баба) Но про это не будет, иначе история будет не макси, а мега премега макси biggrin
Цитата (Anaitis)
тебя здорово чувства получается описывать

Скорее сложно biggrin Без бутылки не разобрать)
Цитата (Anaitis)
у меня лишь так себе тупые действия

Глупости! Вот в той миньке Свет клином не сошёлся и вправду много действий, но вот в послднем закате, там иное. Как я уже говорила, он цепляет. Я до сих пор не особо понимаю, чем именно, но цепляет. Иначе бы у меня разве пробежали бы мурашки от последних слов рассказа?
Цитата (Anaitis)
может её и расширю если возьмёшься))

я подумаю)


 
AnaitisДата: Четверг, 09.05.2013, 14:33 | Сообщение # 77
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
иначе история будет не макси, а мега премега макси

Хи-хи я вот боюсь что у меня про Аду так выйдет...
Цитата (youreclipse)
Скорее сложно Без бутылки не разобрать)

А я то думаю чего мне всё предельно просто и ясно)))
Цитата (youreclipse)
Иначе бы у меня разве пробежали бы мурашки от последних слов рассказа?

Может ты рядом с холодильником незакрытым сидела)))))))


 
youreclipseДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:33 | Сообщение # 78
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis, Виталинчик, ну вот, что за дела? Почему я не получил маячок, что добавленна новая история? Я же ведь жираф... До меня доходит лишь с пятой попытки и то, не всегда.
Теперь по существу.
Первое, что хочу сказать, история понравилась. Легкая, непосредственная. И... С таким финалом, который бы и хотелось видеть) Вроде как в истории описание из жизни, но с другой стороны показанно, что цветы и конфеты не могут подарить столько эмоций, сколько испытала Ира при охоте)) Парни понравились, как и главная героиня)) Ох, мать, чем больше тебя читаю, тем больше вижу, тянет тебя на экшн))) Все так подробно описанно, но мозг не врывает от переизбытка информации)) Можно даже сказать, что в этой истории ты нашла свою золотую середину. Описаний чувств, природы, действий - все с меру! Умничка! Хвалю! biggrin happy Даже не к чему придраться biggrin
Спасибо! happy Правда, понравилось)) Улыбнуло))) Зачет!)))


 
AnaitisДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:25 | Сообщение # 79
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Виталинчик, ну вот, что за дела? Почему я не получил маячок, что добавленна новая история? Я же ведь жираф... До меня доходит лишь с пятой попытки и то, не всегда.

Блин... ну лоханулась я sad Думала в мыле и в Солнце понятно указала... Прости! Впредь буду прямее говорить smile
Цитата (youreclipse)
Ох, мать, чем больше тебя читаю, тем больше вижу, тянет тебя на экшн))

Эт всё блин мой темперамент...
Цитата (youreclipse)
Можно даже сказать, что в этой истории ты нашла свою золотую середину. Описаний чувств, природы, действий - все с меру! Умничка! Хвалю! Даже не к чему придраться

Вот ужас то surprised Елки ж... чего выходит - я не совершенствуюсь, а деградирую cry Кошмар то... Мля... Я её то первой написала! Это мой дебют. Мамочки... хрень то... И чё мне теперь как... когда первое лучше последующих... Чёрт.
Цитата (youreclipse)
Зай, а историю бетили? Она на первый взгляд вроде чистая, но взгляд пару раз наткнулся на ошибки...)))

Ну как бы нет. Эт давно было... я ток на ТР заявилась - тебя ещё не знать - одна девочка мне его по-быстрому отредактовала) как бы в благодарность ... я ей видео сделала к фф) тож был первый опыт правда пока и единственный)))))))


 
O_QДата: Вторник, 11.06.2013, 00:50 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Так.
Во-первых, большое спасибо за "маячок", с удовольствием прочитала, хотя терпеть не могу охоту и охотников.
Во-вторых, никогда бы не заподозрила, что это ты написала - совсем другой стиль. Молодец, это здорово.
А в-третьих, практически единственное, что немного меня смутило - что ж это главная героиня так волков испугалась, аж до истерики? Вооруженная до зубов и морально готовая охотница вроде бы не должна была?
Но все закончилось хорошо, пострадал только снегоход, и это радует.
Спасибо, Лина!


 
youreclipseДата: Вторник, 11.06.2013, 00:56 | Сообщение # 81
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Думала в мыле и в Солнце понятно указала

Я же жираааф)) Не забывай) Ничего страшного)
Цитата (Anaitis)
Эт всё блин мой темперамент..

Зато лично мне интересно, ибо мне как-то не приходилось такое читать)
Цитата (Anaitis)
Вот ужас то

Ты что пугаешься то?)) Солнц, все в порядке. Сейчас ты больше делаешь акцент на чувства и отсюда более сложное построение предложений (по-крайне мере у меня так же). Так же пытаешься развиваться - это гуд! Ну да, бывает, прольскальзывают несвязные предложения, но все дело в практике и в вычитке. Усе будет хорошо) Ты не деградируешь wink После работы с тобой вплотную я это говорю со сто процентной уверенностью)
Цитата (Anaitis)
я ей видео сделала к фф)

Хоть бы видео как нибудь показала)) Ну там ошибки не страшные, но есть) Не паникуй главное)


 
AnaitisДата: Вторник, 11.06.2013, 02:22 | Сообщение # 82
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (O_Q)
Во-первых, большое спасибо за "маячок", с удовольствием прочитала, хотя терпеть не могу охоту и охотников.

Пожалуйста. Если б не Нина я бы ещё долго а может и вечно не вытаскивала этот рассказ из чулана так сказать) Она уговорила выложить... И с маячком она подтолкнула меня очнуться и я вот послала... А Марине и не успела... гляжу а она уже оказывается прочла)
Цитата (O_Q)
Во-вторых, никогда бы не заподозрила, что это ты написала - совсем другой стиль. Молодец, это здорово.

А мне жутко... Как так получается... и главное от меня словно и не зависит ничего.
Цитата (O_Q)
А в-третьих, практически единственное, что немного меня смутило - что ж это главная героиня так волков испугалась, аж до истерики?

Ага... а ты диких волков матёрых зубатых и на тебя несущихся видала?! Что истерика... там и помереть от ужаса не долго. Ну и главная героиня очень эмоциональная девушка) *подмигиваю*
Цитата (O_Q)
Вооруженная до зубов и морально готовая охотница вроде бы не должна была?

Вроде да) Но одно морально а совсем другое реально! Вот снайперов тож готовят готовят а реально снайпером считается только после последнего экзамена и далеко не все его проходят - шлёпнуть человека нужно...
Цитата (O_Q)
Но все закончилось хорошо, пострадал только снегоход, и это радует.

Да и почему-то никому его - снегоход - пока что не жалко)

Цитата (youreclipse)
Ты что пугаешься то?)) Солнц, все в порядке.

Так а как не пугаться... Такой разброс в результате... Прикинь фигуристка выезжает первый раз на лёт и опа гениально сигает четвертной луц! А потом начинает учиться и прыгает так как то коряво и то двойной... то одинарный... Шок! Я не понимаю как я его написала так... А потом тот мрак что до редактуры в Ирме был... Ох. Ну только и надеяться остаётся веря тебе что усё гуд)
Цитата (youreclipse)
Ты не деградируешь После работы с тобой вплотную я это говорю со сто процентной уверенностью)

Пасибо Нинуль! Но я блин кошмарно боюсь что испишусь... Глупо да? Будто я типо Хеменгуей или Пушкин и тогда понятно было б такой страх... А я то чего. Балда блин wacko
Цитата (youreclipse)
Хоть бы видео как нибудь показала)) Ну там ошибки не страшные, но есть) Не паникуй главное)

Блин а я чего забыла... чёрт а... Прости ну Вот


 
youreclipseДата: Вторник, 11.06.2013, 02:41 | Сообщение # 83
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
А потом начинает учиться и прыгает так как то коряво и то двойной... то одинарный... Шок!

Ничего подобного) Просто у тебя пошло больше описаний, больше действий, больше героев. Когда так много всего - каша в голове (сужу чисто по себе). А ведь на тот же Закат мало времени было... Зато в одной истории все, чтобы кто не говорил, все получилось довольно хорошо) Так что не переживай. Есть и взлеты и падения, такова уж жизнь) Лично я вижу рост wink
Цитата (Anaitis)
веря тебе что усё гуд

Правильно, верь мне!) Если что, мои тапки всегда на готове biggrin
Цитата (Anaitis)
Но я блин кошмарно боюсь что испишусь... Глупо да? Б

Неа) У меня тоже этот страх есть, особенно когда сама долго пишу главу. В том же солнце я писала 1 главу в 1 неделю, правда ближе к концу за две недели 1 главу. А ща что? Уже месяц пишу, каждый день пишу, а дописать не могу. Вот и страх) У тебя правда я думаю он немного иного рода... Но как где то я прочитала, что человек который хоть раз в жизни написал, будет к этому порой возвращаться)
Цитата (Anaitis)
Блин а я чего забыла.

ОМГ.. какой длинный)) И музыка такая... зловещая.. напугал ты меня biggrin я же в темноте за мной зеркало и тут такое... biggrin и почему я не удивленна, увидев униформу... biggrin happy понравился один эффект... как приближение типо, я так не умею(( но концовка.. блин. даже я содрогнулась biggrin типо дети, семья, ля-ля тополя и тут такой скрип и баба с автоматом, мне прям не хорошо стало... biggrin


 
AnaitisДата: Вторник, 11.06.2013, 03:26 | Сообщение # 84
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Просто у тебя пошло больше описаний, больше действий, больше героев. Когда так много всего - каша в голове (сужу чисто по себе).

Точно каша... и без масла сливачного и соли тож не хватает))))))) Всё верно!
Цитата (youreclipse)
Есть и взлеты и падения, такова уж жизнь) Лично я вижу рост

Хорошо раз видишь) А то я сама от этих взлет и вниз и взлёт голова кругом и ничё не замечать wink
Цитата (youreclipse)
Правильно, верь мне!) Если что, мои тапки всегда на готове

Вот пока про тапки на готове не прочла полностью прям верила а ща засумневалась biggrin и на свой один одинёшенек покасилась...
Цитата (youreclipse)
У тебя правда я думаю он немного иного рода... Но как где то я прочитала, что человек который хоть раз в жизни написал, будет к этому порой возвращаться)

Да нет похоже что и твой у меня такой же страшка) М-да загадочно устроенна наша психика... это я о возвращении...
Цитата (youreclipse)
ОМГ.. какой длинный))

Хи-хи я чуть не лопнула от смеха) Мне вообще ну догадываешся что сразу представилось как прочла такое восклицание!)
Цитата (youreclipse)
понравился один эффект... как приближение типо, я так не умею

Там в проге эфект был "масштабирование" и вот я с ним мучалась мучалась... cool и как-то вымучала) Ты если в соньке вегас творишь то глянь там наверно тоже есть такой.
Цитата (youreclipse)
но концовка.. блин. даже я содрогнулась

Как обычно я цепанула тебя концовкой)))


 
RomyДата: Вторник, 11.06.2013, 03:32 | Сообщение # 85
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Написано хорошо. Читается очень легко. Вообще не подумаешь, что пишет новичок. Новички в описании очень слабы, а тут с этим проблем нет вообще)) Эх опять эти русские имена, радует что они были исковерканы, это придало реалистичности истории, но имена мне все равно не нравятся русские... героиня ... эм как бы сказать ... снова бойкая получилась, как и в первом рассказе про море/путешествие, такое чувство что она одна и та же. Как то меня вообще смущает POV в ориджинале, я отождествляю рассказ как основано на реальных событиях - было со мной.

В рассказе есть очень хорошая мысль о том чтобы быть человеком, быть ближе к природе, я обеими руками за это, что не нужно нам виртуальной реальности и к работе многие фанатично относятся, но она как бы и противоречит сама себе - рассказ называется охота - по мне уж лучше стрелять в компьютерных чудищ, чем в животных. Не питаю любви к волкам, но стрелять бы их ради того чтобы почувствовать адреналин не пошла бы однозначно. Из жалости и страха. Я читала про Белого клыка и волки навсегда впечатались как то с чем зимой лучше не пересекаться. Это не смешно это зверь и будь у тебя трижды автомат не разу до этого не убивший станет обедом...


 
youreclipseДата: Вторник, 11.06.2013, 08:48 | Сообщение # 86
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
и без масла сливачного и соли тож не хватает))

Ничье, все это уже начинает у тебя появляться wink
Цитата (Anaitis)
А то я сама от этих взлет и вниз и взлёт голова кругом и ничё не замечать

А так всегда)) Автор не сразу может со стороны себя адекватно оценить))
Цитата (Anaitis)
и на свой один одинёшенек покасилась...

И не надейся tongue Пока не за что tongue И берегу я его дня других случаев, чтобы кого-то им по попке отшлепать если еще раз напишет хоть одно слово БОЛЬШИМИ буквами biggrin
Цитата (Anaitis)
то я о возвращении...

Ну тык, мы в политиу не пошли, мир не меняем.. Придумываем свой)) Это ведь так увлекательно, это почти как давать жизнь человеку, хоть и на страницах ворда...
Цитата (Anaitis)
ну догадываешся

Безусловно, мой маленький маньячок biggrin happy
Цитата (Anaitis)
о глянь там наверно тоже есть такой.

Надо будет глянуть) пока видео не делаю, но как приступлю, обязательно посмотрю и если чье, тебе напишу tongue biggrin
Цитата (Anaitis)
Как обычно я цепанула тебя концовкой)))

В этом есть своя изюминка wink


 
AnaitisДата: Вторник, 11.06.2013, 20:36 | Сообщение # 87
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
Вообще не подумаешь, что пишет новичок. Новички в описании очень слабы, а тут с этим проблем нет вообще))

Ну я иногда просто супер гениальна) как оказалось wink
Цитата (Romy)
Эх опять эти русские имена, радует что они были исковерканы, это придало реалистичности истории, но имена мне все равно не нравятся русские..

Бубубу biggrin
Цитата (Romy)
героиня ... эм как бы сказать ... снова бойкая получилась, как и в первом рассказе про море/путешествие, такое чувство что она одна и та же. Как то меня вообще смущает POV в ориджинале, я отождествляю рассказ как основано на реальных событиях - было со мной.

Глазастенькая biggrin Правильное у тебя чувство! И верно отождествляешь! biggrin Имена тут покрайней мере одно точно фальшивое tongue
Цитата (Romy)
рассказ называется охота - по мне уж лучше стрелять в компьютерных чудищ, чем в животных.

Ну лучше... Но иногда надо и в настоящих) Ради общего блага)))))
Цитата (Romy)
Не питаю любви к волкам, но стрелять бы их ради того чтобы почувствовать адреналин не пошла бы однозначно. Из жалости и страха.

Дело хозяйское, но ты много упускаешь biggrin Никогда и ничто не заставит тебя почувствовать желание жить как взгляд в эти жуткие хищные глазки cool
Цитата (Romy)
Я читала про Белого клыка и волки навсегда впечатались как то с чем зимой лучше не пересекаться. Это не смешно это зверь и будь у тебя трижды автомат не разу до этого не убивший станет обедом...

Знаю что эт смешно читать... А вот один на один с этой зверюкой боже упаси! Но главная героиня благо была с верными друганами)))
Цитата (youreclipse)
И берегу я его дня других случаев, чтобы кого-то им по попке отшлепать если еще раз напишет хоть одно слово БОЛЬШИМИ буквами

Ты меня прям безбожно соблазняешь biggrin
Цитата (youreclipse)
Надо будет глянуть) пока видео не делаю, но как приступлю, обязательно посмотрю и если чье, тебе напишу

Пяши пяши)))))
Цитата (youreclipse)
В этом есть своя изюминка

Ага. Мне походу вообще нужно писать начало и финал, а ты пыхти над тем что между tongue biggrin


 
RomyДата: Вторник, 11.06.2013, 23:15 | Сообщение # 88
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Ну я иногда просто супер гениальна) как оказалос

пятерка по русскому языку не есть гениальность biggrin
но это конечно круто, что получается сразу так хорошо писать)

Цитата (Anaitis)
Бубубу

моя нелюбовь к русским именам не изменится cool

Цитата (Anaitis)
Но иногда надо и в настоящих) Ради общего блага)))))

но не ради развлечения...
тебе восьмое марта, а волку жизнь...
волк тебя сожрет потому что кушать хочется, а тебе чтобы острые ощущения получить ...

Цитата (Anaitis)
Никогда и ничто не заставит тебя почувствовать желание жить как взгляд в эти жуткие хищные глазки


я в них в зоопарке смотрела, волки тощие, но взгляд звериный, причем реально смотрит глаза в глаза) мишки они конечно уже одомашненные - еду выпрашивают, милые такие, а вот волки нет...

ты прям как Джек Лондон - любовь к жизни biggrin
можно прыгнуть с парашютом и тоже желание жить появится)))

Цитата (Anaitis)
А вот один на один с этой зверюкой боже упаси! Но главная героиня благо была с верными друганами)))

иногда даже верные друзья помочь не могут...
дятловцев было 9 - молодые, здоровые 7 парней и 2 девушки и все погибли, а ведь они тоже просто хотели культурно развлечься, человек ничтожен против природы, хотя там конечно вряд ли природа)
повезло что была парочка волков, которая быстро смылась, а если бы стая....



 
youreclipseДата: Среда, 12.06.2013, 00:25 | Сообщение # 89
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Romy)
Имена тут покрайней мере одно точно фальшивое

Ох, правиьно значит я чувствовала... НТолько не решилась сказать, тк подумала, покрутишь у виска biggrin Ты реально ходила на волков? И как? Все прям как в истории было?
Цитата (Anaitis)
Ты меня прям безбожно соблазняешь

И не мечтай tongue Будет больно biggrin Я же садо-мазо люблю biggrin
Цитата (Anaitis)
Мне походу вообще нужно писать начало и финал, а ты пыхти над тем что между

biggrin Неее, так не пойдет)) Ты лучше все пиши, а я буду потом что-то вычеркивать tongue biggrin

Добавлено (12.06.2013, 00:25)
---------------------------------------------

Цитата (Romy)
а если бы стая....

ну тык, там же еще 2 мужиков с автоматами были) Не померли бы0 Разве бы только Ирка всех перестреляла бы biggrin


 
AnaitisДата: Среда, 12.06.2013, 01:05 | Сообщение # 90
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
Ну я иногда просто супер гениальна) как оказалос

пятерка по русскому языку не есть гениальность
но это конечно круто, что получается сразу так хорошо писать

Чего, у кого пятёрка по русскому? У меня? surprised Котёнок мне так приятно ещё не льстили))))))))))))) Ты чё, я по нём твёрдая двоечница biggrin Еслиб не моя любовь к истории, географии, литре и особо биологии biggrin хрен бы я школу окончила smile
Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
Бубубу

моя нелюбовь к русским именам не изменится

Бубубубубу biggrin
Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
Но иногда надо и в настоящих) Ради общего блага)))))

но не ради развлечения...
тебе восьмое марта, а волку жизнь...
волк тебя сожрет потому что кушать хочется, а тебе чтобы острые ощущения получить ...

А чё сразу развлечения... Это может была операция по установлению биологического равновесия между хищниками и их ходячим мясом на четырёх ножках)
Ты часом не вегатарианка?) На празник чаго ням ням? Блин я и не расчитывала в серьёз что его увижу! Думала пошляемся да подурачимся по банкам бахая))))))) или чучело какое подставят прикальнуться))))))
А чё сразу меня сожрёт... Я вообще вот почти спасла жизнь скольким зайцам, кабанам, оленям, лосям... ну почти же не считается) Вот они бы с тобой не согласились cool
Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
Никогда и ничто не заставит тебя почувствовать желание жить как взгляд в эти жуткие хищные глазки

я в них в зоопарке смотрела, волки тощие, но взгляд звериный, причем реально смотрит глаза в глаза) мишки они конечно уже одомашненные - еду выпрашивают, милые такие, а вот волки нет...

ты прям как Джек Лондон - любовь к жизни
можно прыгнуть с парашютом и тоже желание жить появится)))

Эт в зоопарке тощие... А на воле где есть реальная добыча... ого-го там тушки кг за 80! Пипец просто. И взгляд у них не чета зоопарочным! Я тебе отвечаю cool Это мрак полнейший - обоссаться в раз можно... Брррр.
Да - любовь к жизне)
Фигня парашют - ты знаешь что он вот раскрытый или что ещё и запасной есть... и в самом херовом случае бац удар и всё ты труп даж не фиг не почувствовав. А тут клыкища! Чёрт ях... Кто выберет чтоб его сожрали живьём если можно разбиться?! Никто. Нееет вот эти глаза хищной смерти глядят на тебя прям в душу...
Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
А вот один на один с этой зверюкой боже упаси! Но главная героиня благо была с верными друганами)))

иногда даже верные друзья помочь не могут...

Это да) Особенно если их подруга шугает страшней зверя зубатого)))))))))
Цитата (Romy)
дятловцев было 9 - молодые, здоровые 7 парней и 2 девушки и все погибли, а ведь они тоже просто хотели культурно развлечься, человек ничтожен против природы, хотя там конечно вряд ли природа)

Они не в тему. Ты и сама знаешь))))))
Цитата (Romy)
повезло что была парочка волков, которая быстро смылась, а если бы стая....

Эх... я тож иногда думаю а не лучше б так имено... кабзда б тогда да и ладно. Но бог жесток...
Цитата (youreclipse)
Ох, правиьно значит я чувствовала... НТолько не решилась сказать, тк подумала, покрутишь у виска Ты реально ходила на волков? И как? Все прям как в истории было?

А вот не надо тебе с Авелин и чуть пример брать) Да мать топала мать их... идиотка-ж biggrin Так написала ка...))) Оху***о жутко и клёво!) Но никому эту дебильность повторять не советую... ну его к чёрту) А чёго лапусик не вериться?) Да мне самой бывает что нет) Эх...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Ты меня прям безбожно соблазняешь

И не мечтай Будет больно Я же садо-мазо люблю

Ой ой) кому там больно... Приятно!)))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Мне походу вообще нужно писать начало и финал, а ты пыхти над тем что между

Неее, так не пойдет)) Ты лучше все пиши, а я буду потом что-то вычеркивать

Вот коза-дереза biggrin *ЧМОК*

Добавлено (12.06.2013, 01:05)
---------------------------------------------

Цитата (youreclipse)
там же еще 2 мужиков с автоматами были) Не померли бы0 Разве бы только Ирка всех перестреляла бы

Не с автоматами) А всего с ружьями - вертикалка и горизонталка. Всего 4 патрона... Была б стая камикадзных вольков всё пока-пока... Не встретила б ты меня Нинусь cool Тю... тоесть Ирку) Тю тоесть меня)))))))


 
RomyДата: Среда, 12.06.2013, 01:55 | Сообщение # 91
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
я по нём твёрдая двоечница

не поверю никогда) после окончания школы грамотность ухудшается...
Цитата (Anaitis)
Ты часом не вегатарианка?)

нет, я ем мясо, но убить животное не могу, не могу есть того кого видела живым, говорю же жалко червей, рыбу очень жалко - мне как-то попалась живая - я это поняла когда голову ей отрезала cry
я не понимаю как можно жарить на костре живых ящериц или протыкать ножом лягушек (у меня такие знакомые есть, рука не дрогнет типа это весело dry )
зайцы и кабаны плодятся ужас как, специально для того чтобы выжил один и дал потомство, не волки переходят границу, человек - нас 7 миллиардов, не уж то ли нам мозг дан за тем чтобы уничтожить все живое на планете...
надо быть готовым ко всему biggrin ты пошла на охоту, а не за грибами))) я вот видела змею когда на речку шла лесом - это было самое страшное что только могло быть - мы с ором убегали от нее думая что она за нами гонится)) а эта гадюка уползла в другом направлении biggrin
Цитата (Anaitis)
Нееет вот эти глаза хищной смерти глядят на тебя прям в душу...

тебе надо на сафари biggrin поглядеть в глаза королю зверей cool


 
youreclipseДата: Среда, 12.06.2013, 08:50 | Сообщение # 92
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
чуть пример брать

Я и не беру)) А вот она...))
Цитата (Anaitis)
и клёво!

Ну это главное) По крайне мере эмоций ого-го сколько было) Впечатлений на всю жизнь хватит wink
Цитата (Anaitis)
не вериться?)

Да просто у нас это не принято, поэтому для меня это все как... с другой планеты biggrin
Цитата (Anaitis)
Вот коза-дереза

Не только же вам быть хитропопыми biggrin *чмок*
Цитата (Anaitis)
А всего с ружьями - вертикалка и горизонталка

Ну я в этом разницы не вижу, тк не разбираюсь)) Есть снегоходы, деревья - беги)))
Цитата (Anaitis)
камикадзных вольков всё пока-пока..

Я думаю вряд ли такие есть. По отдельности - да, а вот чтобы вся большая стая.. вряд ли. не выжили бы.


 
AnaitisДата: Четверг, 13.06.2013, 03:58 | Сообщение # 93
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
я по нём твёрдая двоечница

не поверю никогда) после окончания школы грамотность ухудшается...

Ну, а моя чёго блястит золотом что-ли? surprised Я ж ужас как пишу. На кол однозначно) Ты ж читаешь уже подправленное! Почищенное от ошибок и даже офигенных ляпов какие у меня бывают частенько) И какой мне вообще резон и прок врать что я двоечница а сама типо отличница wacko Зачем мне это?.. Твоё неверие меня задивает! Всё что меня во лжи обвиняешь. Мне обидно cry
Цитата (Romy)
мне как-то попалась живая - я это поняла когда голову ей отрезала

Офигеть!) Ты расплакалась небось?
Цитата (Romy)
я не понимаю как можно жарить на костре живых ящериц или протыкать ножом лягушек (у меня такие знакомые есть, рука не дрогнет типа это весело

Ях.. Мрак. Нет. Я не такая! Это садизм... Ничего общего с охотой рыбалкой.
Цитата (Romy)
зайцы и кабаны плодятся ужас как, специально для того чтобы выжил один и дал потомство, не волки переходят границу

Да конечно... Волки тоже плодятся ещё как. Если их численность не снижать отстрелом то бяда будет!)
Цитата (Romy)
человек - нас 7 миллиардов, не уж то ли нам мозг дан за тем чтобы уничтожить все живое на планете...

Хм... ты на что намекаешь?))) Что вот это достойная и правильная цель cool
Цитата (Romy)
надо быть готовым ко всему ты пошла на охоту, а не за грибами)))

Да не думала я блин что совсём всё в серьёз. Готова была, но... Как объяснить... мысленно подготовиться к ожогу можно но когда пламя начнёт к плоти приближаться... ага... забудешь о свое мля готовке)
Так вот знаешь реально безопасней топать на охоту) хоть пушка есть... а так попёрся по грибы и опа вдруг натыкаешся на кобана, молчу о волке или медведе! Всё... молиться вероятней всего остаётся...
Цитата (Romy)
это было самое страшное что только могло быть - мы с ором убегали от нее думая что она за нами гонится)) а эта гадюка уползла в другом направлении

Хи-хи) Я люблю змей))))
Цитата (Romy)
тебе надо на сафари поглядеть в глаза королю зверей

Льву что ли? Нет ну у тигра взгляд на картинках, в видео и зоопарке ну и цирке жутче!) И я тигрица по году рождения) К львам не пойду!)))))))) К тигры правда тоже ну его на фиг!!!!!!!!!!!!!!

Цитата (youreclipse)
Я и не беру)) А вот она...))

Нет берешь tongue потому и смолчала... А она вот расхрабриться беря с меня пример tongue biggrin
Цитата (youreclipse)
По крайне мере эмоций ого-го сколько было) Впечатлений на всю жизнь хватит

Это да) Только поседеть от таких впечатлений в раз запросто можно))) и заикой остаться))) да и просто вообще в миг помереть от разрыва сердца))))))))))))
Цитата (youreclipse)
Да просто у нас это не принято, поэтому для меня это все как... с другой планеты

Плюй на принято иль не... И вперед за утками! Хоть с рогаткой))))
Цитата (youreclipse)
Не только же вам быть хитропопыми *чмок*

И слава богу)))) А то одной такой же быть жутко скучно)))))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
А всего с ружьями - вертикалка и горизонталка

Ну я в этом разницы не вижу, тк не разбираюсь))

Да я тоже не особо разбираюсь. знаю типа что кому как удобней а так... Ну короче у горизонталки два ствола в линию паралельно земле и после выстрела с растоянием вроде дробь или пули расходятся всё больше правей и левей от этой... точки куда целился! Это типа удобней при пальбе по летящей птице или бегущей цели зайце там... А у вертикалки стволу один над другим и дробь или пули с растоянием расходятся вверх и вниз.... Вот короче это надо учитывать при использовании этих ружей. Блин я надеюсь что ничё не напутала)))))))))))) Мне то лучше всего калашка... татата... татата... Не блин круче всего пулемёт! Но с ним на охоту только на войне можно)))))))))
Цитата (youreclipse)
Есть снегоходы, деревья - беги)))

Ага... волки по снегу особенно не рыхлому охереть как быстро сигают! Фиг убежишь... да и на дерево хрен успеешь залесть если они тебя уже видят... ну если кто подсадит и сам того...) геройски)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
камикадзных вольков всё пока-пока..

Я думаю вряд ли такие есть. По отдельности - да, а вот чтобы вся большая стая.. вряд ли. не выжили бы.

Не Нинуль ты просто не знаешь или забыла) У них альфа пара командует! И воля альфа самки зачастую главней чем её самца! Вот коли у альфа сучки)))) мозги ууух... то кабзда) вся стая с приветом cool


 
RomyДата: Четверг, 13.06.2013, 05:01 | Сообщение # 94
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Зачем мне это?.. Твоё неверие меня задивает! Всё что меня во лжи обвиняешь. Мне обидно

ну я же не вижу оригинал - оцениваю готовое, сложно поверить что у человека двойка по русскому, когда он несколько месяцев назад начал писать и выдает вот такое)
не во лжи, а в скромности wink
Цитата (Anaitis)
Ты расплакалась небось?

нет, порычала от досады, но пришлось взять себя в руки и поскорее ее убить, чтобы не мучилась
Цитата (Anaitis)
Если их численность не снижать отстрелом то бяда будет!)

я не буду тем кто их убьет cool и это не лицемерие tongue
Цитата (Anaitis)
Хм... ты на что намекаешь?)))

нам надо беречь планету happy
Цитата (Anaitis)
на кобана, молчу о волке или медведе! Всё... молиться вероятней всего остаётся...

у нас водятся кабаны но мы с ними еще не встречались - я рассчитываю на дерево biggrin
волков у нас нет, только лисы, да они пугливые рядом железная дорога, да и населенность у нас плотная от одной деревни к другой очень близко и дороги по которым постоянно машины) медведь это да.... но никто не видел природе, хотя символ города нашего медведь cool
Цитата (Anaitis)
К львам не пойду!)))))))) К тигры правда тоже ну его на фиг!!!!!!!!!!!

biggrin ну они же милые кошаки happy




Сообщение отредактировал Romy - Четверг, 13.06.2013, 05:02
 
youreclipseДата: Пятница, 14.06.2013, 01:13 | Сообщение # 95
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Romy)
осле окончания школы грамотность ухудшается

У кого как)) У меня лично она улучшилась))
Цитата (Anaitis)
А она вот расхрабриться беря с меня пример

О да... И будет такое biggrin Правда не скоро))
Хотя как посмотреть))
Цитата (Anaitis)
да и просто вообще в миг помереть от разрыва сердца)

Они что, были очень большие?
я просто очень плохо себе это представляю..
Цитата (Anaitis)
Не блин круче всего пулемёт!

А как же танк? Я бы в нем покаталась biggrin спасибо за пояснение, чье то понял, чье то нет))
Цитата (Anaitis)
еройски

а порычать на него? я\ знаю так с собаками бойцовскими работают. даже деруться
Цитата (Anaitis)
И воля альфа самки зачастую главней чем её самца!

ну прям как у обортей см biggrin


 
AnaitisДата: Пятница, 14.06.2013, 01:21 | Сообщение # 96
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
ну я же не вижу оригинал - оцениваю готовое, сложно поверить что у человека двойка по русскому, когда он несколько месяцев назад начал писать и выдает вот такое)

Ну не знаю... у меня масса орфаграфических и пунктационных ошибок) Да ещё слова часто местами путаю в предложениях) и это всё в форде)))))))))
Цитата (Romy)
не во лжи, а в скромности

Скромностью никогда не страдала smile
Цитата (Romy)
нет, порычала от досады, но пришлось взять себя в руки и поскорее ее убить, чтобы не мучилась

Хи-хи... А ты ж ей голову отрезала! Как ещё то поскорей убить можно? surprised
Цитата (Romy)
я не буду тем кто их убьет и это не лицемерие

Ага не будешь пока у дверей не увидишь тут и передумаешь)
А в чём лицемерие?
Цитата (Romy)
нам надо беречь планету

Согласна надо! Только вот что от меня лично зависит... У меня власти государственной нету) А может оно и к лучшему biggrin
Цитата (Romy)
у нас водятся кабаны но мы с ними еще не встречались - я рассчитываю на дерево

Зря ты на это рассчитываешь))) Ты хоть тренировочный залазенья пробывала? Одетой в зимнюю, а? А в летнюю?
Цитата (Romy)
только лисы, да они пугливые рядом железная дорога, да и населенность у нас плотная от одной деревни к другой очень близко и дороги по которым постоянно машины)

Главное чтобы эти лисы бешенством не оказались больны а то пофиг и станут и машины и тд...
Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
К львам не пойду!)))))))) К тигры правда тоже ну его на фиг!!!!!!!!!!!

ну они же милые кошаки

Не не не))))))) И это на картинке жуууть cool biggrin Мне под кровать сныкаться захотелось)

Добавлено (14.06.2013, 01:21)
---------------------------------------------

Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
А она вот расхрабриться беря с меня пример

О да... И будет такое Правда не скоро))
Хотя как посмотреть))

Во во всё от угла точки обзора зависит))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
да и просто вообще в миг помереть от разрыва сердца)

Они что, были очень большие?
я просто очень плохо себе это представляю..

Чёрт мне с быка показались)))))))) Да блин не чуть не меньше а по больше взрослой немецкой овчарки! Но с рулеткой я их сама понимаш не измеряла)))))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Не блин круче всего пулемёт!

А как же танк?

Еёлы ж палы... точно ТАНК! Хочу танкккк...
Цитата (youreclipse)
а порычать на него? я\ знаю так с собаками бойцовскими работают. даже деруться

Хм... ну если суицидник то можно и порычать) один хрен сдохнишь))))))))))) Волк куда опасней любой бойцовской) эт факт!)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
И воля альфа самки зачастую главней чем её самца!

ну прям как у обортей см

Так чё думаешь она всё выдумала?) Просто справочник по природе полистала))))))


 
youreclipseДата: Пятница, 14.06.2013, 02:21 | Сообщение # 97
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Только вот что от меня лично зависит.

От одного человека ничего не зависит. Но если каждый так будет думать то... Пипец планете мягко говоря. А вот, если быть уврененным, что "я могу изменить мир" и так будет считать каждый (ну в пример только адекватиков берем), то может планету и спасем)
Цитата (Anaitis)
Да блин не чуть не меньше а по больше взрослой немецкой овчарки

Омг.. Мда.. Неприятно... Я бы помер сразу от страха biggrin Я слышала как то однажды как в одну пещеру у нас кабан залез... ппц... побежала домой. Жутко стало, он так сопел...
Цитата (Anaitis)
Хочу танкккк..

Т34 biggrin
Цитата (Anaitis)
один хрен сдохнишь)

Зато будет весело))


 
AnaitisДата: Пятница, 14.06.2013, 03:52 | Сообщение # 98
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
если быть уврененным, что "я могу изменить мир" и так будет считать каждый (ну в пример только адекватиков берем), то может планету и спасем)

Эээх... походу без меня вам мадам планету спасать sad Я то глухо не из адекватиков biggrin
Цитата (youreclipse)
побежала домой. Жутко стало, он так сопел...

Умница! Правильно сделала) Кабаны эт жуткое дело... Вот я читала что в древности ещё при Александре Великом было такое испытание и доказывание мужества... со щитом и ножом выходил парень на кобана! убивал значит всё мужик и уважуха! А нет так значит безумству храбрых поём мы песню)))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Хочу танкккк..

Т34

Не-а) тридцать четвёрка ж бежбожно старая... Я глянула чего новое есть... Хочу Т-90 МС cool
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
один хрен сдохнишь)

Зато будет весело))

Волку да будет))))))))))


 
RomyДата: Пятница, 14.06.2013, 04:12 | Сообщение # 99
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
у меня масса орфаграфических и пунктационных ошибок) Да ещё слова часто местами путаю в предложениях) и это всё в форде)))))))))

ворд далеко не гарантия, он может и подкинуть ошибок))
я такой же грамотей, но у меня то 4 была по русскому)))
Цитата (Anaitis)
Как ещё то поскорей убить можно?

дак я резанула, она забарахталась, я отскочила - рыба большая была за раз не отрезать было...
Цитата (Anaitis)
А в чём лицемерие?

ну как в чем что я хочу чтобы другие брали на себя грех убийства животного а я типа не при чем, хотя это в какой то степени нужно и мне))
Цитата (Anaitis)
Только вот что от меня лично зависит...

чтобы изменить мир нужно начать с себя)))
Цитата (Anaitis)
Зря ты на это рассчитываешь))) Ты хоть тренировочный залазенья пробывала? Одетой в зимнюю, а? А в летнюю?


Цитата (Anaitis)
Не не не))))))) И это на картинке жуууть Мне под кровать сныкаться захотелось)

biggrin он милый кот - пушистый, но его увы не приручить)))
Цитата (youreclipse)
У меня лично она улучшилась))

ты уж года два пишешь, человек два месяца)


 
AnaitisДата: Пятница, 14.06.2013, 04:39 | Сообщение # 100
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
ворд далеко не гарантия, он может и подкинуть ошибок))

Это да) Иначе бета б со мной отдыхала а не мучалась как каторжанка))))))
Цитата (Romy)
я такой же грамотей, но у меня то 4 была по русскому)))

4 была и у меня официально)))))))))) но сама понимаешь что это была дутая 4) Меня тянули как репку)))))))
Цитата (Romy)
дак я резанула, она забарахталась, я отскочила - рыба большая была за раз не отрезать было...

И сколько раз ты так подскакивала резь и отскакивала?))))))) А за топором не... сбегать?)))
Цитата (Romy)
чтобы изменить мир нужно начать с себя)))

Да да... И чего именно начать с себя? Есть дельный совет?)
Цитата (Romy)
дальше подняться из-за смеха никак, подруга орет, собака уже несется, а мне смешно, так подруга забралась по другой стороне елки где вообще нет веток

Мож она вампир biggrin Ты то как уцелела? Любопытство разбирает))))) И ещё ты вот после этого надеешься на деревья wacko ты отчаянная оптимистка biggrin
Цитата (Romy)
он милый кот - пушистый, но его увы не приручить)))

милый?.. Тиранозавр милей smile Я б к нему без автомата ни-ни...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Записки сумасшедшей
Поиск:


Игрушка. Пособие по...