Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Записки сумасшедшей
Записки сумасшедшей
AnaitisДата: Вторник, 26.03.2013, 20:12 | Сообщение # 1
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:





2 место в номинации Лучший сборник стихов




За обложку от всей души благодарю: youreclipse
Невероятно приятный подарок, спасибо! Не устаёшь радовать, удивляя гранями своих талантов!


Автор: Anaitis(Лина)
Пейринг: Девушка и Жизнь - вот так незатейливо
Статус: В процессе.
Размещение: Только с разрешения автора






Стихи
1 Искушение (Написала с горя и спьяну.)
2 Мечта одиночества (Написала после воскресших на время тёмных воспоминаний и поревев в три ручья. Прочитав главу 2, Тени Грехов)
3 Воля (Посвящается всем чью душу любовь превратила в "".)
4 Вечная разлука (Написано надравшись в стельку с очередного горького осознания, что дура я дурой)
5 Ночь и день (Ох, о самом больном и дорогом)
6 Смысл (Вытащилось из груди в темноте ночи, как будто злое существо - прогрызая плоть...)
7 Жаль (Написала с мучительной болью в сердце от знания того, что есть для любви, не преодолеваемые границы…)
8 Потеря (Написала вспоминая как кончилась первая взрослая любовь)
9 Милость (написано после очередной бессонной ночи…)
10 Стихия (О том что у всех общее, но у каждого личное)
11 Прощание - прощение (Наперекор всему, нужно жить)
12 Новый рассвет (О чём? О том, что не уничтожить…)
13 Диалог с пустотой (Нет. Время не лечит.)
14 Свобода (О любви и её обратной стороне.)
15 Нет меня (Что на душе, то и на бумаге)
16 Путь (Пускай для вас всегда будет негасимым маяком любовь тех, кто вам дорог)
17 Новый шаг (Посвящается девушки по имени Нина - душе вернувшей мне жизнь.)
18 Мысли (Написано на , для любимой души.)
19 О ней (Посвящается Любимому человечку)
20 Призрак судьбы (Наша слабость в нашей силе)
21 Сестра (Больше, чем родному человечку)
22 Загадка (Вдохновили любимый человечек и моя глупость)
23 Ладонь (Посвящается человечку, без которого я мертва)
24 Лёд (Тоскуя. На день расставшись, что на сотню лет. И борясь со страхом…)
25 Миг (Не всё можно объяснить словами.)
26 Печать (Для любимого человека. С мыслями о наших глупостях и радостях.)
27 Голос любви (Как много желаем и как мало нужно.)
28 Виденье (С пустым сердцем нет жизни.)
29 Ангел (Посвящается всем кто прошёл ад)
30 Дуэль с любовью (О одиночестве и свободе)
31 Чувство (Скучая о любимом человечке)
32 Стезя (Ночь. Раздумья о себе)
33 Всё (Спасибо моему человечку)
34 Венчание (Любимому человеку признание и самое сокровенное)
35 Нити (День был непростой…)
36 Ожидание (С верой в чудо любви, которое преображает времена года в нечто волшебное)
37 Отражение (Моему чуду)


Сообщение отредактировал Anaitis - Понедельник, 25.01.2021, 10:14
 
youreclipseДата: Суббота, 29.06.2013, 03:20 | Сообщение # 101
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis, Котя... Я в шоке. Обалдеть. Нет, реально, это... Это восхитительно! У меня прям в голове мысли все разбежались. Мать, ну ты даешь... Красота неописуемая. Я под впечатлением. Сильным впечатлением! Так тонко, холодно, но как эмоции накрывают.... happy Меня с самой первой строчки зацепило. Это... Ох, коть, я ща расплачусь от такой красоты... Талантливая ты моя Гениальная Как же я тебя люблю Знаешь, мне почему-то на ум Милена пришла biggrin Ага, у кого что болит, тот о том и говорит biggrin Зай, можно, как мне починят комп, я утащу этот стих к себе в архивы? Пожалуйстаааааа..... happy Стих потрясающий! Блин, так обидно, что не могу подобрать нужные слова, чтобы описать, как сильно мне н понравился cry Я в него любилась))) По уши. Ты чудо, самое настоящее, неповторимое и любимое чудо

Добавлено (29.06.2013, 03:18)
---------------------------------------------
И не грусти! Не сметь! Да, есть любовь, причем она у каждого воя. Но настоящая преодолевает все - расставания, предательства, муки, время и даже миры. Главное верить - все будет хорошо! Чье-то на ум сразу песенка вспомнилась: Не грусти напрасно! И не жалей ты не о чем! Счастье скажет "здравствуй! и будет опять все хорошо! biggrin Так что слушай нас с Колдуном, мы плохого не посоветуем biggrin А стих... Аррр, зай, у тебя все он хорошие, но вот это - особенное, по крайне мере для меня. Мне оно безумно понравилось! happy Правда - правда! happy Там все такое.... невероятно КРАСИВОЕ, ЧУВСТВЕННОЕ! Вообщм, я в полном ауте)))))))))))) Спасибо милая))))))) *чмок*, *чмок*, *чмок* happy

Добавлено (29.06.2013, 03:20)
---------------------------------------------
И да, ты не устаешь меня удивлять и поражать! Ну, естественно в лучшем понятиии happy


 
AnaitisДата: Суббота, 29.06.2013, 04:28 | Сообщение # 102
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Котя... Я в шоке. Обалдеть. Нет, реально, это... Это восхитительно! У меня прям в голове мысли все разбежались. Мать, ну ты даешь... Красота неописуемая. Я под впечатлением. Сильным впечатлением! Так тонко, холодно, но как эмоции накрывают.... Меня с самой первой строчки зацепило. Это... Ох, коть, я ща расплачусь от такой красоты...

Нет это я ща плачу... Спасибо солнышко! Перечитала твой отзыв несколько раз и ною - от смешенных чувств... от счастья что смогла смогла передать в стихотворении в кратких строка то что чувствую... Плачу потому что меня не просто поняли а я уверенна ещё и ощутили... И плачу потому что без боли что во мне и часть меня я бы это не написала... Блин мне сложно лучше объяснить что я сейчас чувствую...
Цитата (youreclipse)
Талантливая ты моя Гениальная Как же я тебя люблю

Да что я... Без тебя его бы не было! Ты подтолкнула меня его написать... Нежно так кап... и переполнелось и выплеснулось... Думаю ты меня понимаешь о чём я теперь.
Цитата (youreclipse)
Знаешь, мне почему-то на ум Милена пришла Ага, у кого что болит, тот о том и говорит

Ну, я тебе же не раз говорила, что у меня с ней много общего. Потому тебе и пришло...
Цитата (youreclipse)
Зай, можно, как мне починят комп, я утащу этот стих к себе в архивы? Пожалуйстаааааа.....

Конечно! Я буду лишь счастлива! Только пускай он несёт тебе лишь радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата (youreclipse)
так обидно, что не могу подобрать нужные слова, чтобы описать,

Зря обидно... брось... Ты всё сказала! Я всё поняла. Потому вот и сопли из-под носа вытираю... а слёзы на лице чёрт с ними сами высохнут.
Цитата (youreclipse)
Ты чудо, самое настоящее, неповторимое и любимое чудо

Мне очень дорого, что я чудо для тебя)

Цитата (youreclipse)
И не грусти! Не сметь! Да, есть любовь, причем она у каждого воя. Но настоящая преодолевает все - расставания, предательства, муки, время и даже миры. Главное верить - все будет хорошо! Чье-то на ум сразу песенка вспомнилась: Не грусти напрасно! И не жалей ты не о чем! Счастье скажет "здравствуй! и будет опять все хорошо! Так что слушай нас с Колдуном, мы плохого не посоветуем

Я стараюсь Ниночка... сильно стараюсь...
Цитата (youreclipse)
А стих... Аррр, зай, у тебя все он хорошие, но вот это - особенное, по крайне мере для меня. Мне оно безумно понравилось! Правда - правда! Там все такое.... невероятно КРАСИВОЕ, ЧУВСТВЕННОЕ! Вообщм, я в полном ауте))))))))))))

Марина - бета "Одной души..." - очень помогла мне в концовке облечь мысли и чувства в правильные ритмом и тд слова... вообщем без неё рождённый мной алмаз как обычно не заблестал бы гранями бриллианта) Так что ты меня на процентов 30 перехвалила))
Цитата (youreclipse)
И да, ты не устаешь меня удивлять и поражать! Ну, естественно в лучшем понятиии

Воть... надеюсь ты поняла что я словами не стала вырожать...

wink ЧМОК!


 
youreclipseДата: Суббота, 29.06.2013, 14:48 | Сообщение # 103
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
смогла передать в стихотворении в кратких строка то что чувствую

Смогла, смогла happy И еще как! Вот честное слово, это стихотворение... Оно до сих пор не дает мне покоя, возвращает. Оно меня реально сильно впечатлило happy
Цитата (Anaitis)
И плачу потому что без боли что во мне

Ты не плачь, я с тобой)) Мне честно говоря, даже страшно представлять, что эта за боль, тк то, что ты делаешь... Это очень эмоционально)
Цитата (Anaitis)
Думаю ты меня понимаешь о чём я теперь

Понимать)
Цитата (Anaitis)
Конечно!

Спасибо happy
Цитата (Anaitis)
Я всё поняла

Спасибо) Просто знаешь, бывает так, прочел, тебя впечатлило, а слова, что приходят на ум, что то не те... Хочется показать весь спектр ощущений, а выходит жалкая крупица... Но спасибо, что поняла меня)
Цитата (Anaitis)
звук в плеере не отрубить

Я в компе его вырубил)) Просто это было... очень неожиданно, да еще и новости то какие то.. про детишек, мол что то будет закрыто. Я не помню уже.
Цитата (Anaitis)
Так что ты меня на процентов 30 перехвалила

И ничье я не перехвалила tongue может чуть меньше рифмы у тебя было, но эмоции то не отнять wink Это твоя главная отличительная черта wink
Цитата (Anaitis)
надеюсь ты поняла что я словами не стала вырожать...

ага biggrin


 
AnaitisДата: Суббота, 29.06.2013, 22:16 | Сообщение # 104
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Оно до сих пор не дает мне покоя, возвращает. Оно меня реально сильно впечатлило

Мне ооочень это приятно:)
Цитата (youreclipse)
Но спасибо, что поняла меня)

нет тебе СПАСИБО!)
и закончили пасибкать, а то будем как два мега культурных японца кланяца друг другу и лбами стукаться до скончания времён)))))))))))))))))))))))))))
Цитата (youreclipse)
да еще и новости то какие то.. про детишек, мол что то будет закрыто. Я не помню уже.

ааа это там закон какой-то приняли о защите несовершеннолетних от всего страшного и ужасно чтоб ничего плохого о мире не слышали и не видели и в 18 опа сюприз)))))))))))))
Цитата (youreclipse)
но эмоции то не отнять Это твоя главная отличительная черта

Мда уж... то ли радоваться этому то ли печалиться... даже и не знаю...


 
youreclipseДата: Пятница, 05.07.2013, 00:55 | Сообщение # 105
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
а то будем как два мега культурных японца кланяца друг другу и лбами стукаться

Пока не поцелуемся? biggrin happy
Цитата (Anaitis)
18 опа сюприз

инфаркт и гроб biggrin
Цитата (Anaitis)
то ли радоваться этому то ли печалиться

Радоваться wink


 
AnaitisДата: Пятница, 05.07.2013, 05:09 | Сообщение # 106
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
а то будем как два мега культурных японца кланяца друг другу и лбами стукаться

Пока не поцелуемся?

Сначала швалимся а там уж biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
18 опа сюприз

инфаркт и гроб

Елы ж палы и это оптимистка говорит))))))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
то ли радоваться этому то ли печалиться

Радоваться

Вот сегодня кааак заржу при осмотре у врача))))))))))))) Надеюсь не утащать у мягкую палату)))))))


 
youreclipseДата: Суббота, 06.07.2013, 02:24 | Сообщение # 107
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Сначала швалимся

А может лучше падать, целуясь? biggrin
Цитата (Anaitis)
Елы ж палы и это оптимистка говорит

Я реалистка tongue
Цитата (Anaitis)
врача

Этому оболтусу дай по шапке и марш к другому! Ничье не знаю!
Цитата (Anaitis)
Надеюсь не утащать у мягкую палату

Если что, я к тебе приеду и украду wink


 
AnaitisДата: Суббота, 06.07.2013, 04:45 | Сообщение # 108
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Хм... у меня есть мысль, что облоха нужна к теме этой. И типа мини облохи к сыли на каждому стиху, рассказу... Чего думаеть по этому делу?

Цитата (youreclipse)
А может лучше падать, целуясь?

Лучше целоваться не падая)
Цитата (youreclipse)
Я реалистка

Ты хитрюга мало принципная - хочет она оптимистка, хочет реалистка, а пожелает и пофигистка biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
врача

Этому оболтусу дай по шапке и марш к другому!

Он прозарливым малым оказался и был без шапки))))))) а то б конечно схлопотал по ней)))))))
Да ну их к... Я надеюсь так оклематься)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Надеюсь не утащать у мягкую палату

Если что, я к тебе приеду и украду

Ну да ты ещё тот Рембо... уложат тебя у соседнюю палатку))))))))))


 
youreclipseДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:32 | Сообщение # 109
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis, можно))) если эт намек, чтобы я художнице написала, я напишу, но позже, ее до 18 числа не будет, уехала отдыхать)
Цитата (Anaitis)
Лучше целоваться не падая

Прижимаясь к друг другу и стене? Я люблю когда меня прижимают к стене, лишая воли... happy biggrin
Цитата (Anaitis)
хочет она оптимистка, хочет реалистка, а пожелает и пофигистка

biggrin это все зависит от обстоятельств))))) я же в душе еврей biggrin
Цитата (Anaitis)
Он прозарливым малым оказался и был без шапки

Тогда качергой между ног!
Цитата (Anaitis)
Я надеюсь так оклематься

Иди к врачу! Я тебя с этим везде достану!
Цитата (Anaitis)
уложат тебя у соседнюю палатку

Будем перестукиваться и на прогулках хулиганить biggrin happy


 
AnaitisДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:49 | Сообщение # 110
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
можно))) если эт намек, чтобы я художнице написала, я напишу, но позже, ее до 18 числа не будет, уехала отдыхать)

Это не намёк) эт мысля просто... Я то и не представляю какие облохи иль банеры делать... Это тот кто делать будет или ты солнц должна проникнувшись идеи возыметь))))


 
youreclipseДата: Вторник, 09.07.2013, 08:02 | Сообщение # 111
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
эт мысля просто...

Я поговорю с ней, как она приедет)
Может и у меня к этому времени, чье умное забредет в голову)


 
AnaitisДата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:05 | Сообщение # 112
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Я поговорю с ней, как она приедет)
Может и у меня к этому времени, чье умное забредет в голову)

Ну и чаго... забрело?)
Цитата (youreclipse)
Пиши стих, будем его обсуждать))

Как тебе обнавлённая "Мечта одиночества"?


 
youreclipseДата: Воскресенье, 18.08.2013, 19:16 | Сообщение # 113
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Виталинчик, привет!
Спасибо за новое стихотворение!
Ох, ну и грустное оно у тебя получилось... И как-то... Оно отличается от других твоих, ну по крайне мере мне так показалось. Были эмоции и чувства, но словно я их все слышала и ощущала сквозь ледяную стену спокойствия или еще чего... Не знаю, как это описать иль объяснить... Но могу определенно сказать, мне понравилось!) Мне понравилась мысля заложенная в нем, понравилась атмосфера, снег (чье-то я на него в последнее время падка, хотя люблю осень). Вот... Еще вот чтобы хотела сказать, отчего-то этот стих лично мне тяжелее читался, чем остальные. Вроде рифма есть, а ритм редко, правда редко, но чуть сбивался. А в целом, мне почему-то стих напомнил о двух бабеньках biggrin 1 - Хэмми)) Наверно, оттого, что снег, кровь... 2 - Милена, правда не знаю в какой именно момент, но точно после убийства. Даааа, у кого чье болит, тот о том и говорит biggrin
Спасибо за новое стихотворение! Мну будет ждать новых мук творчества happy

Добавлено (18.08.2013, 19:16)
---------------------------------------------
Черт, ну вот же я лошара... Я то по твоей ссылке перешла и поэтому даже не глянула на пояснение:

Цитата (Anaitis)
и поревев в три ручья. Прочитав главу 2, Тени Грехов

Не зря мне дух Милены померещился biggrin


 
AnaitisДата: Воскресенье, 18.08.2013, 19:44 | Сообщение # 114
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Были эмоции и чувства, но словно я их все слышала и ощущала сквозь ледяную стену спокойствия или еще чего... Не знаю, как это описать иль объяснить...

Эта стена сродни обречённости, но не как казнь а как фатум, в ней примеренье и неизбежность, борьба и покой...
Цитата (youreclipse)
Мне понравилась мысля заложенная в нем, понравилась атмосфера, снег

снег тут от части метафаричен от части реален. Как и отмасфера.
Цитата (youreclipse)
Вроде рифма есть, а ритм редко, правда редко, но чуть сбивался.

Ну я пишу в свободном стиле) в нём возможно приемлемо отсутствие рифмы и размера...
Цитата (youreclipse)
А в целом, мне почему-то стих напомнил о двух бабеньках 1 - Хэмми)) Наверно, оттого, что снег, кровь... 2 - Милена, правда не знаю в какой именно момент, но точно после убийства. Даааа, у кого чье болит, тот о том и говорит

Цитата (youreclipse)
Не зря мне дух Милены померещился

smile тут не важно бабы или нет... две бабы или парень и девушка либо два мужика... Прочтённое о Милене меня толкнуло собственное выплеснуть не держать больше внутри себя. Вообще стих относится к той миньке что я пытаюсь писать щас и дань памяти потерянному любимому человеку.
Спасибо за твоё чуткое мнение!


 
youreclipseДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:06 | Сообщение # 115
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Эта стена сродни обречённости, но не как казнь а как фатум, в ней примеренье и неизбежность, борьба и покой..

Да! Ты верно это описала то, что я почувствовала) Просто не знала, какие слова подобрать... Бывает у меня такое sad
Цитата (Anaitis)
снег тут от части метафаричен от части реален

Мну это понял wink он и таким и таким был)
Цитата (Anaitis)
Вообще стих относится к той миньке

У меня промелькнула такая мысль, но озвучивать ее не хотела, тк боялась лезть не в свое дело и получить за это по носу.
И я скорее говорила не о самих бабах, а о их чувствах, что и у одной, что и у второй смерением, неизбежность, боль.
Цитата (Anaitis)
Спасибо за твоё чуткое мнение!

Какое то оно у меня странное вышло))) Вроде все прочувствовала, а высказать словами не смогла


 
AnaitisДата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:25 | Сообщение # 116
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Вообще стих относится к той миньке

У меня промелькнула такая мысль, но озвучивать ее не хотела, тк боялась лезть не в свое дело и получить за это по носу.

С чаго вдруг такая боязнь? Я тебя запугать?)))) Когда и чем?))))) Признаваться быстро! А то возьму утюг... biggrin
Цитата (youreclipse)
И я скорее говорила не о самих бабах, а о их чувствах, что и у одной, что и у второй смерением, неизбежность, боль.

Аааа ясненько) Да-да.
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Спасибо за твоё чуткое мнение!

Какое то оно у меня странное вышло))) Вроде все прочувствовала, а высказать словами не смогла

Да нормуль вышло, я ж догнала)))))


 
youreclipseДата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:30 | Сообщение # 117
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
С чаго вдруг такая боязнь? Я тебя запугать?)))) Когда и чем?))))) Признаваться быстро! А то возьму утюг.

Да не, не в этом дело) Просто это, мне кажется, очень личное. Свое. Сокровенное. Поэтому мне и не ловко, словно подглядываю в замочную скважину. Ведь я все уже поняла с самого начала нашего общения, тк были слова словно брошенные невзначай, но еще более все ясно в твоих стихах. Этим сквозит в них очень сильно.
Цитата (Anaitis)
я ж догнала

Потому что ты гениальщица happy


 
AnaitisДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:39 | Сообщение # 118
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Просто это, мне кажется, очень личное. Свое. Сокровенное. Поэтому мне и не ловко, словно подглядываю в замочную скважину. Ведь я все уже поняла с самого начала нашего общения, тк были слова словно брошенные невзначай, но еще более все ясно в твоих стихах. Этим сквозит в них очень сильно.

*глубоко вздыхаю* ну если разобраться я сама то эту скважену подставляю... нате смотрите. Психолог наверное скажет что это я так стремлюсь типа идя против себя же сама посмотреть на себя со стороны и избавиться так от боли... словно раздав её и забрав потом обратно но уже другой... бред какой то несу. не могу правильней сформулировать.
Да в стихах я сильно откровенничаю)
Прям вот всё... сомневаюсь, сильно, хотя и хочу этого и боюсь одновременно. А из того что поняла тебе меня жалко стало?


 
youreclipseДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:52 | Сообщение # 119
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
посмотреть на себя со стороны

Нет. Тк Кристина считает меня коллегой (мы мыслим с ней в одном направлении biggrin ) то не поэтому мне кажется ты пишешь стихи и выставляешь их (а если эта и есть та причина, то она точно не на первом месте, а где-то на отрезке от середины до конца). Ты переживаешь раз за разом и когда пишешь тебе скорее всего больно, но в тоже время есть некое облегчение. В фф Отпуская Солнце у меня тоже самое было про одного человека, почти все моменты про него описанные - правда. И цель была не посмотреть на себя со стороны, а как-то отпустить все это, всю эту боль оставив лишь теплые, добрые воспоминания. Научиться жить без него, но помня о нем. Как-то так... Наверно криво изложила мысли, но надеюсь, ты меня как всегда поймешь)
Цитата (Anaitis)
А из того что поняла тебе меня жалко стало?

Нет. Мне тебя не жаль. Ибо жалость я испытываю к слабым личностям. Ты не слабая, ты сильная. Но я тебе сочувствую... Жаль, что нас разлучают киломметры. Мну бы тебя крепко-крепко просто обнял без лишних слов.


 
AnaitisДата: Понедельник, 19.08.2013, 03:49 | Сообщение # 120
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
ты пишешь стихи и выставляешь их (а если эта и есть та причина, то она точно не на первом месте, а где-то на отрезке от середины до конца). Ты переживаешь раз за разом и когда пишешь тебе скорее всего больно, но в тоже время есть некое облегчение.

Ну да всё так. Есть и то и это.
Цитата (youreclipse)
Наверно криво изложила мысли, но надеюсь, ты меня как всегда поймешь)

Ага) Мне тебя в очень многом легко понимать, в отличии от себя самой)
Цитата (youreclipse)
Мне тебя не жаль.

Хорошо.
Цитата (youreclipse)
Жаль, что нас разлучают киломметры. Мну бы тебя крепко-крепко просто обнял без лишних слов.

что поделать солнц, у всего у бога наверняка есть свои причины...
ЧМОК!


 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:36 | Сообщение # 121
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Линочка, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю всего того, чего сама себе желаешь!


Мой милый Автор, с днём рожденья поздравляю!
И пожелаю радости, добра и счастья,
Ещё здоровья и успехов пожелаю,
Пусть стороною обойдут ненастья.

Пусть будет твоя жизнь, как эта осень:
Насыщенной цветами, сочной, яркой!
Над головой твоей сияя, неба просинь
Теплом одарит, удивительным подарком!


 
AnaitisДата: Понедельник, 09.09.2013, 07:23 | Сообщение # 122
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (lilit47)
Мой милый Автор, с днём рожденья поздравляю!
И пожелаю радости, добра и счастья,
Ещё здоровья и успехов пожелаю,
Пусть стороною обойдут ненастья.

Пусть будет твоя жизнь, как эта осень:
Насыщенной цветами, сочной, яркой!
Над головой твоей сияя, неба просинь
Теплом одарит, удивительным подарком!

Ой, господи как приятно... За окном серо и сыро а я сейчас вот вижу там совсем иное))))))))) Светлое и прекрасное!


 
Marishelь1Дата: Вторник, 10.09.2013, 00:11 | Сообщение # 123
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Цитата (Anaitis)
Ой, господи как приятно... За окном серо и сыро а я сейчас вот вижу там совсем иное))))))))) Светлое и прекрасное!

Линочка,очень рада, что тебе понравилось, а мне удалось передать тебе частичку нашего голубого Питерского неба и необыкновенно ясной, теплой и сухой (как ни странно) осени! happy




Сообщение отредактировал lilit47 - Вторник, 10.09.2013, 00:13
 
AnaitisДата: Вторник, 10.09.2013, 01:40 | Сообщение # 124
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (lilit47)
Линочка,очень рада, что тебе понравилось, а мне удалось передать тебе частичку нашего голубого Питерского неба и необыкновенно ясной, теплой и сухой (как ни странно) осени!

Ещё как Мариночка тебе удалось, гениально прямо таки! Я до сих пор под впечатлением нахожусь happy


 
youreclipseДата: Четверг, 26.09.2013, 22:46 | Сообщение # 125
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis, Линочка, привет)
Спасибо за новое стихотворение)
Буду откровенна, ритм и рифма прихрамывают, но само сравнение, сам смысл мне понравились, хотя моя первая любовь, не смотря на все страдания, что были в ней и прочее, закончилась не так. Отпустила с легким сердцем. Зотя ой как долго до этого шла. Очень понравилась последняя строка, про то, как в глазах стекло и тело немеет) Единственное, что чуть показалось не совсем уместынм "звездочка", мне кажется, лучше было бы "звезда". Вот)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Записки сумасшедшей
Поиск:


Остров Каллена