Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
В постели с мечтой.
zasada-nataДата: Четверг, 07.07.2011, 01:13 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»







Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэты: Лана, Nadin13.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Кайла, Сара, Кейтлин.
Жанр: Мелодрама.
Саммари: Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но у них есть шанс быть вместе. Используют ли они его?
Статус: Завершен.
Размещение: только с разрешения автора.



Видео к фанфу. OliaSun.





=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=



А за эту красоту благодарим Fyorella



Автор: zasada-nata (nnatta), Yalllo. Бета - werebat2406
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Линн, Джеймс/Кайла
Жанр: Мелодрама.
Саммари: В нашей жизни все настолько призрачно и шатко. Иногда одно мгновение, один неверный взгляд или жест, один неосторожный вздох могут разбить все, во что ты верил и к чему стремился. И при этом забываешь, что ты сам, своими руками разрушил то, что у тебя было. И некого винить…
Статус: В процессе.
Размещение: только с разрешения автора.

За прекрасное видео ко второй части Постели... Благодарим OliaSun





Тизер "В постели с мечтой - 2. Часть 2."







Видео к 12 главе - просмотр обязателен!!!



Часть 3.
Глава 1.


Видео к главе. Смотреть обязательно!!!





Фотогалерея












Еще мои произведения

KicksУЖЕ НА САЙТЕ
Аттракцион
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:46
 
^Lutik^Дата: Вторник, 07.08.2012, 18:30 | Сообщение # 1301
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Ната, не томи, когда уже прода?


 
LizziP___Дата: Четверг, 09.08.2012, 13:24 | Сообщение # 1302
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (^Lutik^)
Ната, не томи, когда уже прода?

Присоединяюсь

Хотя похоже, чтобы автор нас заметил надо про это в Киксе спрашивать wink


Сообщение отредактировал LizziP___ - Четверг, 09.08.2012, 17:17
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 04:02 | Сообщение # 1303
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Ура!!!! Свершилось, жаль только активировать ночью некому)))


 
vsthemДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:23 | Сообщение # 1304
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




zasada-nata, Приветик! Никаких слов не хватит, чтобы описать, как я соскучилась по истории, как я рада новой главе...
Так я и предполагала, что Роберт поедет один, но Кайла найдет способ оказаться на шоу, для меня так же было очевидно, что начинает момент, когда Джеймс добьется своего, а Роберт не сдержится. Так и вышло.
Но вот с Линн он все-таки переборщил... Поэтому я рада, что слова любимой заставили его если не забыть о последствиях шоу, о роли девушки в их участии в нем, то, по крайней мере, остыть и понять, что Линн очень доверчивая девушка, но при этом замечательно справляется с работой, что потерять такого ценного специалиста просто грех.
Сид очень трепетно относится к Линн, и я думаю, что это то, что ей сейчас нужно.
Кайла же очень упрямая, как была такой, так и осталась. Ее желание следить за своим проектом мне вполне понятно, но чувствую, что любимый реально может приковать ее наручниками к кровати.
Жду продолжение!


 
zasada-nataДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:03 | Сообщение # 1305
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




^Lutik^, LizziP___, Девочки, ну хватит меня уже стыдить)) сама знаю все)))

Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
zasada-nata, Приветик! Никаких слов не хватит, чтобы описать, как я соскучилась по истории, как я рада новой главе...
Мне очень приятно, что столь длительное отсутствие не заставило тебя бросить читать Постель...
Quote (Ksushenka)
Так я и предполагала, что Роберт поедет один, но Кайла найдет способ оказаться на шоу, для меня так же было очевидно, что начинает момент, когда Джеймс добьется своего, а Роберт не сдержится. Так и вышло.
В принципе поведение всех персонажей было предсказуемым) Мы с ними уже больше года, а потому выучили их лучше, чем они сами себя знают)))
Quote (Ksushenka)
Но вот с Линн он все-таки переборщил...
Роберт был очень зол на Линн, и естественно его реакция такая, какой и должна была быть... По крайней мере она оправдана в первые минуты... Потом то уж была возможность подумать...
Quote (Ksushenka)
Сид очень трепетно относится к Линн, и я думаю, что это то, что ей сейчас нужно.
Просто Сид ее любит, причем подозреваю уже давно)))
Quote (Ksushenka)
Кайла же очень упрямая, как была такой, так и осталась. Ее желание следить за своим проектом мне вполне понятно, но чувствую, что любимый реально может приковать ее наручниками к кровати.
Эх, как же вам хочется БДСМ))) Посмотрим что можно сделать)))


 
LizziP___Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:30 | Сообщение # 1306
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




О, долгожданная главка.
Да, Джеймс, мразь, оторвался по полной, не пощадил женщину, которую якобы любил, ибо так по-настоящему любящие не поступают. И я очень рада, что Роб таки съездил ему по морде.
А Кайла какая молодец! Не дает Робертию держать себя под каблуком, скорее сама мягенько, как настоящая умная любящая "шея" вертит им. Ох как она мне здесь нравится!
И рада, что она за Линку заступилась, и что наша железная леди снова в седле. Для нее, ее дальнейшего профессионального роста, стычки с такими "супчиками" как Джеймс очень я думаю полезны, такое закаляет, учит осторожности.
Во всем этом не поняла только, как у Джеймса оказалась пленка с озера, не ужели украл у Кайлы еще будучи ее любовником.
 
zasada-nataДата: Понедельник, 27.08.2012, 02:43 | Сообщение # 1307
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




LizziP___,
Quote (LizziP___)
О, долгожданная главка.
Ну да, свершилось)))
Quote (LizziP___)
Да, Джеймс, мразь, оторвался по полной, не пощадил женщину, которую якобы любил, ибо так по-настоящему любящие не поступают.
Скажем так... Работа у него такая...
Quote (LizziP___)
И я очень рада, что Роб таки съездил ему по морде.
Он как настоящий мужчина не мог поступить иначе. И я почти уверена, Джеймс надеялся именно на такое развитие событий. Не мог не понимать, что Робертий не сдержится если будет происходить такое...
Quote (LizziP___)
А Кайла какая молодец! Не дает Робертию держать себя под каблуком, скорее сама мягенько, как настоящая умная любящая "шея" вертит им. Ох как она мне здесь нравится!
Кайла у меня получилась просто супер)) Я сама от нее балдею) Хотя иногда и не согласна с ее действиями, в отношении Бри, например))
Quote (LizziP___)
И рада, что она за Линку заступилась, и что наша железная леди снова в седле. Для нее, ее дальнейшего профессионального роста, стычки с такими "супчиками" как Джеймс очень я думаю полезны, такое закаляет, учит осторожности.
Просто Кайла понимает Линн, видит ее, и осознает, что эта девочка нужна Робу и агентству.
Quote (LizziP___)
Во всем этом не поняла только, как у Джеймса оказалась пленка с озера, не ужели украл у Кайлы еще будучи ее любовником.
Хммм... Этот вопрос еще встанет ребром))


 
vsthemДата: Понедельник, 27.08.2012, 08:51 | Сообщение # 1308
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Quote (zasada-nata)
Мне очень приятно, что столь длительное отсутствие не заставило тебя бросить читать Постель...

Ты что? Как я могу??? Я тут до самого конца!!! smile
Quote (LizziP___)
Просто Сид ее любит, причем подозреваю уже давно)))

Ну, что ж... Надеюсь, что она увидит это и не натворит глупостей! Счастья им! happy


 
LizziP___Дата: Суббота, 08.09.2012, 14:25 | Сообщение # 1309
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Натуль, спасибо за очередную главку. Она очаровательна. Да Кайле не позавидуешь. Честно, слабо представляю себя на месте Кайлы, даже не беря во внимание беременность. В этом плане у жен или просто подруг актеров (ну и наоборот, друзей и мужей актрис) незавидная судьба - извечная ревность и подспудные мысли, а все ли то, что ты видишь - игра? А ведь, думаю, действительно они часто так входят в роль, что начинают появляться настоящие чувства к партнерше. Но фильм кончается, а чувства иногда тоже кончаются, иногда нет, а иногда всплывают факты измен, скандалы. Может потому в мире шоу бизнеса долгие счастливые браки редкость.
Что-то меня потянуло не в ту степь. И вообще, я хочу верить в сказку и любовь до гроба.
Еще раз спасибо за главу
 
vsthemДата: Суббота, 08.09.2012, 15:44 | Сообщение # 1310
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Quote
Да уж, беременная жена на съемках интимных сцен очень оживляет обстановку, вам так не кажется?

Кажется, кажется, даже очень!
Ревность это, конечно, мило, прекрасно, потому что все это говорит о том, что Кайла любит Роберта, очень сильно любит, но вот это все чуть не сорвало съемочный процесс, и даже слова любимого о том, что он любит Кайлу, не помогли...
Зато наша девочка смогла избежать ненужных в ее положении волнений и провела время с дочкой, пока любящий мужчина и отец трудился над сложной сценой и зарабатывал деньги...
zasada-nata, приветик, Натали!
Спасибо за главу)
В последнее время в главах царит удивительное спокойствие, и я надеюсь, что так и останется в дальнейшем!!!
Жду продолжение!!!!!!!!!! Пусть оно будет таким же нежным, романтичным и спокойным, очень прошу!


 
VitalanaДата: Суббота, 08.09.2012, 16:46 | Сообщение # 1311
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Наташа, спасибо за главу!!!
Кайла ревнует и ничего не может с собой поделать. biggrin Роберт все понимает и счастлив. biggrin
Читала и улыбалась. Глава замечательная. smile
 
mia138Дата: Суббота, 08.09.2012, 18:12 | Сообщение # 1312
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за потрясающую историю!!!
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 03:43 | Сообщение # 1313
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо! Чудесная глава! Смеялась от души, очень понравились съёмки этого эпизода! Белла восхитительна в ревности! Роберт, просто класс, всё прекрасно понял, да и вся группа тоже! С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
zasada-nataДата: Пятница, 14.09.2012, 01:48 | Сообщение # 1314
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




LizziP___,
Quote (LizziP___)
Натуль, спасибо за очередную главку. Она очаровательна.
Спасибо, Лизочка, за теплые слова)))
Quote (LizziP___)
Да Кайле не позавидуешь. Честно, слабо представляю себя на месте Кайлы, даже не беря во внимание беременность.
Увы, она знала, на что идет. Так что пусть терпит, набирается сил и терпит.
Quote (LizziP___)
А ведь, думаю, действительно они часто так входят в роль, что начинают появляться настоящие чувства к партнерше.
Согласна. И вообще уверена, что все творческие люди очень влюбчивые, а уж актеры особенно. Им надо играть чувства, играть так, чтобы поверил зритель. А если веришь сам, то и играешь отлично. Точнее даже не играешь, а живешь.
Quote (LizziP___)
И вообще, я хочу верить в сказку и любовь до гроба.
И правильно! Так и надо)))

Добавлено (14.09.2012, 01:43)
---------------------------------------------
Ksushenka,

Quote (Ksushenka)
Ревность это, конечно, мило, прекрасно, потому что все это говорит о том, что Кайла любит Роберта, очень сильно любит, но вот это все чуть не сорвало съемочный процесс, и даже слова любимого о том, что он любит Кайлу, не помогли...
А что делать, работа у Кайлы такая - ревновать своего любимого мужчину. И фиг с ним, со съемочным процессом, все это дело поправимое, зато Роб знает, что Кайла его любит.
Quote (Ksushenka)
Зато наша девочка смогла избежать ненужных в ее положении волнений и провела время с дочкой, пока любящий мужчина и отец трудился над сложной сценой и зарабатывал деньги...
Она послушной оказалась) Хотя могла упереться рогом и отказаться уезжать) Но мужчина сказал, а она, как примерная почти жена, сделала))
Quote (Ksushenka)
В последнее время в главах царит удивительное спокойствие, и я надеюсь, что так и останется в дальнейшем!!!
Наверное мне просто надоело издеваться над героями) Они и так слишком много перенесли) Пусть уже наслаждаются счастьем)
Quote (Ksushenka)
Жду продолжение!!!!!!!!!! Пусть оно будет таким же нежным, романтичным и спокойным, очень прошу!
Будь уверена, именно так все и есть в новой главе))

Добавлено (14.09.2012, 01:45)
---------------------------------------------
Vitalana,

Quote (Vitalana)
Кайла ревнует и ничего не может с собой поделать.
Хех, против себя не попрешь)) Чуйства никуда не засунешь и не выкинешь)
Quote (Vitalana)
Роберт все понимает и счастлив.
Конечно счастлив! Такие эмоции бурлят! Это настоящая любофф!!!
Quote (Vitalana)
Читала и улыбалась. Глава замечательная.

Спасибо, Танюша, я рада, что тебе понравилось!

Добавлено (14.09.2012, 01:45)
---------------------------------------------
mia138,

Quote (mia138)
спасибо за потрясающую историю!!!
Всегда пожалста)) Приходите еще)

Добавлено (14.09.2012, 01:48)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123,

Quote (ЕЛЕНА123)
Чудесная глава! Смеялась от души, очень понравились съёмки этого эпизода!
Я рада, что смогла повеселить) Обычно у меня как-то больше получается давить на слезу у читателей) Особенно во второй части Постели...)))
Quote (ЕЛЕНА123)
Белла восхитительна в ревности!
может, все таки Кайла? Хотя это не важно) Мы друг друга поняли)
Quote (ЕЛЕНА123)
Роберт, просто класс, всё прекрасно понял, да и вся группа тоже!
Еще юы не поняли) Все было более чем очевидно) Хотя этого и следовало ожидать)))
Quote (ЕЛЕНА123)
С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!

Продолжение уже ждет активации))) Приятного прочтения)))


 
LizziP___Дата: Пятница, 14.09.2012, 06:17 | Сообщение # 1315
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (zasada-nata)
Жду продолжение!!!!!!!!!! Пусть оно будет таким же нежным, романтичным и спокойным, очень прошу!
Будь уверена, именно так все и есть в новой главе))

Теряешь звание автора-садиста?
 
zasada-nataДата: Пятница, 14.09.2012, 08:51 | Сообщение # 1316
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




LizziP___,
Quote (LizziP___)
Теряешь звание автора-садиста?

Неа) Боюсь за свое физическое состояние) Если я и вторую часть закончу как первую, вы, читатели, меня на куски порвете)))


 
vsthemДата: Пятница, 14.09.2012, 11:00 | Сообщение # 1317
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Приветик, Натали!!! smile
Ох, новая глава такая нежная и романтичная, что мне аж плакать хочется. Главные герои такие счастливые, что я им по-доброму завидую.
На милое содержание главы даже не повлияло то, что Роберт в очередной и явно не в последний раз разозлился на Линн. Это уже вошло у него в привычку сначала обвинять девушку в том, что она лезет не в свое дело, потом долго дуться, не решаясь извиниться, а потом просить прошение и признавать ее правоту. Думаю, что он ей еще спасибо скажет за то, что она не боится делать что-то хорошее втайне от него из-за страха заслужить его гнев, хотя он уже поблагодарил девушку за все. Если фильм получит приз на фестивале, то вообще расцелует, все-таки Линн права, что в глубине души любой актер и режиссер мечтают о наградах.
Спасибо за потрясающую главу! Это лучшее начало дня!!!
Жду окончание истории...


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 15.09.2012, 12:42 | Сообщение # 1318
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за милую главу! Линн, умничка! Надеюсь " Ангел для Майкла", завоюет самые высшие награды! Роберт, такой нежный с Кайлой! Очень хочется, что бы у них всё так и оставалось! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
vsthemДата: Пятница, 21.09.2012, 18:46 | Сообщение # 1319
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Натали,привет!!!
Я, конечно, безумно рада новой главе, которая просто шикарная и волнующая, но я не знаю, как дальше буду жить без этой истории... Я так привыкла к ней и мне грустно от мысли о том, что скоро конец, что остался только эпилог, и все... Больше не будет продолжения, но герои счастливы, и я знаю, что у них все сложится удачно и замечательно и в личной жизни, и в карьере.
Quote
- А я не хочу выглядеть как корова среди газелей! – топнув ножкой, простонала Кайла. – Посмотри на них! – девушка кивнула в сторону Сары и Линн. – И посмотри на меня!

Вот на этом моменте я не смогла сдержаться и рассмеялась.
Что же касается остального, то я чувствовала, что Кайла и Роберт получат свои заслуженные награды, они достойны этого, потому что отдалили фильму всю свою душу, вложили в него много сил и сделали все, чтобы он по праву получил звание лучшего и признание на высшем уровне.
Так же я чувствовала, что Кайла начнет рожать прямо на фестивале, но Роберт в целом не растерялся, смог оказать достойную поддержку любимой, несмотря на то, что собирался падать в обморок конкретно. Кайла не накричала на него, хотя и не исключала такого варианта развития событий, что очень хорошо.
В общем, если в начале главы я смеялась, то под конец, когда родился малыш, Роберт получал награды, я уже плакала.
Спасибо за главу и эмоции, которые она вызвала у меня...


 
ViorneДата: Пятница, 21.09.2012, 21:26 | Сообщение # 1320
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ассоциация с Симбой конечно хорошая, но наследника там обезьяна показывала... biggrin

А так... Лев получил Льва... да еще и награждали его экс-коллеги ))) ты только про Риз забыла...)




Сообщение отредактировал Juli_Darken - Пятница, 21.09.2012, 21:29
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 21.09.2012, 23:56 | Сообщение # 1321
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Очень жаль расставаться с таким захватывающим ФФ! С первой главы сопереживала нашим героям! А сколько было споров, просьб и даже мольбы!? Иногда хотелось, во зле конечно, просто убить автора (шутка), ещё никогда я ни с одним автором не спорила и не просила за главных героев, а здесь пришлось! И посмотрите, какой результат! Великолепный ХЭ!!! Такое окончание мне по душе! Спасибо, Вам, огромное за доставленное удовольствие от прочитанного! Наташенька! Удачи, Вам, во всех Ваших начинаниях, добра, любви, вдохновения и новых, таких же интересных рассказов, а ещё добрых, отзывчивых читателей! СПАСИБО!!! Жду эпилога!
 
УдачаДата: Суббота, 22.09.2012, 16:30 | Сообщение # 1322
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо!
 
LizziP___Дата: Суббота, 22.09.2012, 18:15 | Сообщение # 1323
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Натуль, спасибо за главку. Только грустно, что она последняя. Очень жалко расставаться с полюбившимися, ставшими почти родными, героями. Уверена, что и тебе, не смотря на увлечение СЛЕШем, тоже жаль расставаться с ними.
Я рада за них. Все получили по своему и не маленькому кусочку счастья. Все в этой главе логично и правильно и в то же время живо, без "сладкого сиропа". И острые словечки Сары, так любимого мной персонажа, изрядно позабавили. А как Роб грохнулся в обморок в родильном отделении, просто супер.
С нетерпением жду эпилога, надеюсь он будет достойным окончанием (а может все-таки еще как-нибудь вернешься, хотя бы бонусами, к нашим любимым героям wink ?) замечательной истории
 
^Lutik^Дата: Суббота, 22.09.2012, 18:21 | Сообщение # 1324
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Нат, я вот тоже решила воткнуть свои пять копеек. Несмотря на то, что я уже давно знала, что все заканчивается ХЭ, но как-то грусно расставаться с полюбившимися героями. Знаю, что еще будут бонусы, но все равно как-то грустно.
Напишу после эпилога пространный комент по поводу всех своих мыслей.



 
innyshkaДата: Понедельник, 24.09.2012, 11:54 | Сообщение # 1325
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Наталочка, поздравляю со 2 местом в номинации "Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»"!!!



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
Поиск:


Фанси-таун