Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » The Passion of Ice (Без вспышек фотокамер все по-другому...ПРИОСТАНОВЛЕН)
The Passion of Ice
twiiiДата: Четверг, 24.02.2011, 18:12 | Сообщение # 1
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:






Ты любишь его. Но только для того, чтобы показать тебе это, пришлось истребить целый мир. Взрыв.
Цитата из фанфика




Автор: Мария (twiii)
Название: The Passion of Ice
Бета: Rien
Дисклеймер: Герои принадлежат сами себе. Идея моя.
Предупреждение: Вся сюжетная линия придумана лично мной, не имеет никакого отношения к реальности. Кристен почти не будет, не ищите ее в этом фике. Главная героиня – Эмили не имеет никакого отношения к Эмили де Равин.
Рейтинг: PG-13.
Пейринг: Эмили Вотерс/Роберт Паттинсон
Жанр: Romance, Fluff.
Саммари: Она фигуристка. Он известный по всему миру актер. Она еле сводит концы с концами, а его банковские счета ломятся от наличности. Она верит в мечту, в то время как у него её нет. Что же случится, когда два совершенно разных человека встретятся на ледовой площадке?
Статус: ПРИОТАНОВЛЕН.
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Этот фанфик - очень необычный на мой взгляд. Здесь совмещены две мои любви: фигурное катание и Роберт. Надеюсь, что вам понравится. Как всегда ПЧ получают плюсики в репутацию.
Выход глав: раз в неделю.






Вместо пролога. - Nice dream by Radiohead
Глава первая, в которой Эмили получает письмо. - Your Lucky Day in Hell by EELS
Глава вторая, в которой мечты становятся реальностью. - Right here waiting by Richard Marx
Глава третья, в которой все встает на свои места. - Breakaway by Kelly Clarkson
Глава четвертая, в которой нам угрожает опасность. - Save You by Kelly Clarkson
Глава пятая, в которой Эмили получше узнает Роба. - Breathe Again by Sara Bareilles
Глава шестая, в которой для нас не существует преград. - Beautiful by Patrick Nuo
Глава седьмая, в которой ему придется прислушаться к своим желаниям. - Modigliani Suite by Guy Farley
Глава восьмая, в которой он не даст тебе упасть. - He Sleeps by Piano ost Pretty woman
Глава девятая, в которой ты будешь танцевать с ним. - Lions in cages by Wolf Gang
Глава десятая, в которой он попросит у тебя реванш. - Love Song (Instrumental) by Big Bang
Глава одиннадцатая, в которой мы приготовим что-нибудь на ужин. - Pieces by Sum41


Прекрасный трейлер, за который все дружно благодарим Rien



Предлагаю вашему вниманию викторину, за участие в которой вас ждут призы :D







Сообщение отредактировал twiii - Суббота, 26.11.2011, 13:45
 
twiiiДата: Пятница, 17.06.2011, 21:51 | Сообщение # 201
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Черт... придется заново писать все! гребаный инет. Меня выкинуло со странички, когда я отвечала.

Christmas, Вместо пролога написано с моего реального сна. И, да, там он был вежлив, аккуратен, внимателен. Романтичен. И я помню этот полупоцелуй. Просто ощущение, когда он так близко. Я проснулась в слезах. И да, этот не тот Роберт, каким я представляю его в реальной жизни. Мой Роберт из Льда откроется гораздо позже.

Эмили... мы можем осуждать ее за пошлые мысли? Знаете... если бы мы все оказались рядом с ним, то боюсь, что от Роб останется один комок удовольствия. И характер Эм продуман. Я раскрываю его с каждым ее поступком и с каждой мыслью, которых на мой взгляд достаточно для того, чтобы наполнить фик, но в тоже время не осложнить его.

Лед изначально задумывался как о фик о любви, о мечте. Который никак уж не будет комедией. Тут есть некоторые смешные моменты, от этого мы не можем звать его комедией. Вы же не называете "Бойцовский клуб" комедией из-за того, что там есть пара-тройка шуток? Я писала лед для того, чтобы вы, читая, узнавали в нем себя, свои мысли. Это фик о далекой мечте, в которую непременно нужно верить и, в тоже время, не забывать о том, что тебя окружает. И... я хотела, чтобы больше девушек начали занимать спортом.

julia425, Эм... Это НЕ перевод. Это мой фик, я - русская и пишу его самостоятельно на русском языке. Принимаю в читатели.

Average, Анют! Спасибо за отзыв!
У меня времени предостаточно :* *усаживается в кресло и достает кружку чая*

Я хотела бы, чтобы каждой из вас приснился этот сон! Но потом, лично я, была вся в слезах. Так что вам я желаю сна с горячим продолжением! Это правильно, что ты не помнишь, потому что я описывала славу по кусочкам в каждой главе.
И еще, я верю, что если ты получила номер его телефона, то не стала бы писать его в твиттер. Я права? Так поступила бы каждая читательница.
Тебе понравился момент, когда он увидел себя голым, ну, в клипе Эмили?
Никого рвать пока не будет, это точно!
Я все же буду оповещать! Мне ведь несложно, да и к тому же, приятно.
Хм... ты говорила, что не знаешь ответ на первый вопрос викторины? ОН есть в твоем отзыве. Ахахахах, если поняла не выдавай всем тайну happy
Спасибо за то, что прочла!


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
AverageДата: Пятница, 17.06.2011, 22:01 | Сообщение # 202
Kala formenya lome

Группа: Проверенные
Сообщений: 347


Статус:




twiii,
Quote (twiii)
И еще, я верю, что если ты получила номер его телефона, то не стала бы писать его в твиттер. Я права?

права smile
Quote (twiii)
Тебе понравился момент, когда он увидел себя голым, ну, в клипе Эмили?

хаха) я посмеялась от души! не каждый может принимать подобный юмор в свою сторону. он молодец. сразу понятно, что простой и хороший парень happy
Quote (twiii)
Никого рвать пока не будет, это точно!

но ведь это пока! (поймала на слове wink )
Quote (twiii)
Я все же буду оповещать! Мне ведь несложно, да и к тому же, приятно.

а мне то как приятно будет happy
Quote (twiii)
Хм... ты говорила, что не знаешь ответ на первый вопрос викторины? ОН есть в твоем
отзыве. Ахахахах, если поняла не выдавай всем тайну

серьёзно? *ахаха* сейчас найду и никому не выдам кроме тебя wink
Quote (twiii)
Спасибо за то, что прочла!

тебе спасибо, что написала Лед и ответила мне:*


|Всем добра|
 
ChristmasДата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:57 | Сообщение # 203
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


twiii, под комедией не обязательно подразумевается смех. Это также может быть и про романтику. Комедия (романтическая) - это что-то легкое, произведение про любовь. Там необязательно не должно быть страданий, но конец всегда счастливый. Например, как у тебя, герои не всегда понимают друг друга, что и делает их отношения непростыми. Я не имела в виду, что у тебя в основном один смех, я написала, что есть забавные моменты, на которых, как мне показалось, ты хотела немного развеселить читателя. И разве это плохо?
Комедия не затрагивает глобальных проблем, редко заставляет задуматься над написанным и довольно быстро забывается, если постоянно ее не вспоминать. У тебя проблем, кроме отношений пары, нет. Это я и хотела сказать.


 
twiiiДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:33 | Сообщение # 204
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Average,
Quote (Average)
хаха) я посмеялась от души! не каждый может принимать подобный юмор в свою сторону. он молодец. сразу понятно, что простой и хороший парень

Хороший парень... ммм.... как мне приятно happy

Quote (Average)
серьёзно? *ахаха* сейчас найду и никому не выдам кроме тебя

ты ее почти нашла biggrin

Quote (Average)
тебе спасибо, что написала Лед и ответила мне:*

И еще раз ответила. Кстати новая глава уже в редакции скоростной Вики biggrin

Christmas, Ну... как я поняла, твое описание моей истории больше подходит к романтической истории, нежели, чем к романтической комедии. Ну, это только мое и, соответственно, только свое субъективные мнения. Как автора и читателя.

Девушки-читательницы! Здравствуйте! Сюрприз на форуме для вас - коротенький промик к восьмой главе! Жду вас тут, чтобы обсудить ваши мысли и идеи, а также впечатления ^_^


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
CaramellaДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:40 | Сообщение # 205

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


twiii, Он воде ты смерти моей хочешь агрх , так терпения, и только спокойствия wacko wacko wacko
Дразнилка tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:59 | Сообщение # 206
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




twiii, Машшшш, и где это они так??? Как обычно интригуешь biggrin Главу давай быстрей!

 
twiiiДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:04 | Сообщение # 207
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




iammisspattinson, спокойствие. С ними все-все будет хорошо.
Лиза-love-Сумерки, Лиз, насчет "главу быстрей" - это к Вике. Она уже редактирует, наверно smile А где они так - не скажу tongue


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
AverageДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:04 | Сообщение # 208
Kala formenya lome

Группа: Проверенные
Сообщений: 347


Статус:




twiii,
ооо!
снова будет сон???? wacko


|Всем добра|
 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:21 | Сообщение # 209
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




twiii, лан, будем ждать Викусика *вздыхает*

Quote (Average)
снова будет сон????

У меня тоже имеются такие подозрения!!!


 
twiiiДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:23 | Сообщение # 210
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Лиза-love-Сумерки, Викусик боюсь только к завтрашнему проверит biggrin
Анюта и Лизочка, вы правы. Только тссссс happy


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:27 | Сообщение # 211
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Машунь, главное, чтоб вообще проверила! А уже когда - вопрос к ней smile Ну, завтра, ясно...
Чёрт! Сон! А хотелось, чтоб не сон dry А теперь опять вопрос - Сон Беллки или Роберта? biggrin Знаю не ответишь, так что буду додумывать сама!


 
twiiiДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:30 | Сообщение # 212
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Лиза-love-Сумерки, Лиз... ты убила меня своим вопросом. Я веду повествование только от одного лица happy
Quote
Я ничего не понимала. Роберт развернулся и поплыл по направлению к пляжу. А я, находящаяся лицом к необъятному океану, увидела волну.

Викуська... у нее и так много работы.


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?



Сообщение отредактировал twiii - Понедельник, 20.06.2011, 22:31
 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:32 | Сообщение # 213
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




twiii, вот какая я внимательная cry

 
twiiiДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:36 | Сообщение # 214
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Лиза-love-Сумерки, biggrin да ну... глупости biggrin

She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:38 | Сообщение # 215
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




twiii, однажды с переводом твой фик перепутала, теперь вот это... Что на очереди? wacko

 
twiiiДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:39 | Сообщение # 216
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Лиза-love-Сумерки, Лиз, многие путали. И мои Кармельки, и лед. И Роберта с Эдвардом. happy Ничего страшного. Все в порядке wink

She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:41 | Сообщение # 217
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




twiii, золотой Вы автор, мадам

 
twiiiДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:49 | Сообщение # 218
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Лиза-love-Сумерки, *раскраснелась*. Я очень жду момента, когда смогу порадовать вас новой главкой. happy

She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
Sense_IДата: Вторник, 21.06.2011, 02:28 | Сообщение # 219
Doctor's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




twiii, о май гад... Волна? Хотя, такое невозможно (ну, как по мне). Роба везде эти папики преследуют, так что точно не может быть. Сто пудов сон biggrin

Добавлено (21.06.2011, 02:28)
---------------------------------------------
Чёрт, а я права. Надо было прочитать, прежде, чем писать biggrin

Quote (twiii)
И Роберта с Эдвардом.

Не про меня ли это? happy



 
twiiiДата: Вторник, 21.06.2011, 10:44 | Сообщение # 220
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Sense_I, И *фанфары* та-да-да-та-та-да! Вика присоединяется к команде угадавших!
Quote (Sense_I)
Не про меня ли это?

про тебя, про кого же еще? happy


Девушки, глава активна! И да... поблагодарите, пожалуйста, Викусю за редактуру. Она заболела и поэтому задержка главы оправдана. Мы вас любим.

А я жду вас тут, на форуме, чтобы обсудить насущные *кхм* вопросы и ответить на комментарии.


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?



Сообщение отредактировал twiii - Вторник, 21.06.2011, 10:47
 
CaramellaДата: Вторник, 21.06.2011, 14:21 | Сообщение # 221

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


twiii, спасибо спасибо за бетирование.
Спасибо за саундтрек классика и за эпиграф в начале очень красивый.
Ох что их ожидает впереди легко им будет,но тренировки ведь помогут хоть немного,по началу всегда сложно,потом будет легче да и Роб способен на многое biggrin
Как может не нравится Сэм, ох девушка я тебя не понимаю, как Роб и НЕ нравится.
Ладно сто пудов,она поменяла свое мнение о нем.
Что за сон в конце нет я рада и хорошо,солнце пляж песок и они, признание в любви и поцелуй и что под воду(( не надо под воду.
Я же правильно поняла,что это был сон,а не реальность?
twiii, спасибо за главу дорогая, умничка. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
twiiiДата: Вторник, 21.06.2011, 14:58 | Сообщение # 222
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




iammisspattinson, ух... не за что.
Quote (iammisspattinson)
Спасибо за саундтрек классика и за эпиграф в начале очень красивый.

Это стало мое традицией. Рада, что тебе она пришлась по вкусу.
Quote (iammisspattinson)
Роб способен на многое

В каком это смысле вы, барышня, тут намекаете?
Quote (iammisspattinson)
Как может не нравится Сэм, ох девушка я тебя не понимаю, как Роб и НЕ нравится

Поверь, Юльк, у меня много подруг, которым абсолютно не нравится Роб. Мало того, они считают его бомжем и растрепой-лохмотей. Ну и знаешь, нам больше достанется!
Quote (iammisspattinson)
Я же правильно поняла,что это был сон,а не реальность?

Ты все правильно поняла.
Quote (iammisspattinson)
спасибо за главу дорогая, умничка.

*расплылась в улыбке*

Спасибо тебе огромнейшее!


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 21.06.2011, 21:20 | Сообщение # 223
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Машунь, спасибо за главу!
Викусь, спасибо за бетирование!
Двойственное впечатление от главы... с одной стороны эта вечеринка, на которой всё вроде бы хорошо! И главное, что Эм сказала: Нет, – подумала я, – не совсем. Мне нравится падать на тебя. - считаю это ключевыми словами в главе! Вот у неё есть симпатия к Робушке, а вот насчёт него... Время покажет! Ну, и сон! Тупик какой-то wacko Не знаю - вещий, не вещий... Где-то читала, что вода значит сплетни, слухи, в общем одни неприятности... Надеюсь, что этого не будет! (Ну, хотя бы немного совсем...)
Машунь, порадовала ты меня главой, но вот этот сон немного всё... как бы это сказать... смазал всё впечатление что ли... Ощущение, что какой-то знак! Предостережение! Ещё и учитывая, что они на проекте находятся!
Спасибо, люблю этот фик, тебя и стиль твоего написания




Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Вторник, 21.06.2011, 21:21
 
AverageДата: Четверг, 23.06.2011, 10:34 | Сообщение # 224
Kala formenya lome

Группа: Проверенные
Сообщений: 347


Статус:




twiii,
Вот и я smile Прости, что с задержкой... dry
Честно, я не знаю, что сказать. У меня в голове каша какая-то и я плохо соображаю, но попытаюсь всё собрать в кучку...
Мне кажется, Сэм уже не думает о Роберте плохо. Наоборот, он ей понравился. Ну, возможно. Или хотя бы просто кажется ей нормальным...
Акробатический инвентарь, это что? Интересно... wink И что они будут с ним делать... В следущей главе ведь узнаем? wink
Случай с официантом мне вот что напомнил: отдыхали мы за границей. Я так же попросила яблочный сок, а мне принесли вообще коньяк wacko Что к чему, мы не поняли, но пить я не стала biggrin Это доказывает то, что сока у них НЕТ! biggrin Только алкоголь. Все стали алкашами wacko biggrin
А сон вообще странный. Без обид. Эмили видимо слишком сильно зациклилась на Роберте и признании ему в любви, вот ей и снятся такие сны, где ну по любому надо сказать эти три слова! Иначе не скажешь никогда. Но вообще, они что-то значат.. Не понятно пока только что... Может я дум-дум, и поэтому не поняла, но пойму. Время ещё есть cool
Спасибо тебе за главу, Машенька, буду ждать охраны Эмили в универе и её приключений;) biggrin


|Всем добра|
 
twiiiДата: Четверг, 23.06.2011, 11:05 | Сообщение # 225
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Детки, ваша блудница пришла отвечать biggrin
Вообщем, немного новостей, как всегда. Все хорошо, и я, наконец, решила посмотреть ГП. Начала с первой части, осталась довольна. Буду смотреть вторую. А там и до четвертой с Робертом недалеко biggrin

Лиза-love-Сумерки, Лизуш... ты прости, что я ответ так задержала!.. Короче, пуляйся в меня тапками. Только, пожалуйста, 37-ого размера. biggrin
Ну, следуя твоей логике, хороших впечатлений должно быть больше - вечеринка заняла почти три четверти всей главы.
И да... ты поняла, почему глава так называется. Молодец! Пр-р-равильно рассуждаешь!
Эх... если хотите, могу сны больше не описывать. В принципе, если это наводит на слишком серьезные размышления и портит впечатление, я все это в момент закруглю. *ждет указаний*
Спасибо, что читаешь. Сегодня загляну в Чарли happy

Average, Привет, Анют. Я дождался ^^ и умир от разрыва сердца. happy Короче, хомка удовлетворен и счастлив biggrin
У меня и в главе каша, поэтому все логично.
Кстати, насчет Сэм... у вас есть такие подруги, которые не переваривают каких-нибудь забугорных звезд? У меня пол-курса таких...
Акробатика - это твое. Правда, я не уверена, что ты работала с тем, что я планирую для нашей пары. И если мне вдруг понадобится помощь с акробатикой (ну, описанием ее в главе) могу я у тебя проконсультироваться? *сделала щенячьи глазки*
О... у нас на Кипре похожий балаган случился. Макс им разнос устроил потом biggrin
Я не обижаюсь на критику smile и в любом случае мотаю на ус и зарубаю на носу. Я бы наверно только и делала, что у всех прощения просила и признавалась в любви, когда настал бы конец света. Не знаю. Если бы я попала в такую ситуацию, как Эмили, то поступила в точности так же, как и она.
Приключения будут. Надо только их придумать. Или вспомнить biggrin
Спасибо большое!


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?



Сообщение отредактировал twiii - Четверг, 23.06.2011, 11:05
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » The Passion of Ice (Без вспышек фотокамер все по-другому...ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Embrace