Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Камилла (Потерять все! Но найти силы жить...)
Камилла
НулькаДата: Вторник, 09.11.2010, 01:40 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:







Огромное спасибо yeah_nocuus


Название:


Автор: Нулька
Бета: Белослава
Дисклеймер: Все персонажи придуманы мной. Все совпадения случайны.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Камилла/Эрик...
Жанр: Angst, сomfort, romance

Саммари: Саммари: Когда ты стоишь одна на краю пропасти, когда невыносимо хочется сделать шаг вниз в пропасть... Но даже этот шаг сделать ты не можешь! И некому тебя подтолкнуть! Что делать тогда? Что дальше?! Надеяться на счастье?! Или перестать бороться?!

Статус: Закончен!

От автора: В контакте данный фф был размещен под другим названием.

Рецензия от Клуба критиков


Спасибо за обложку А. Львовой, Helga1808



Спасибо за трейлер Пингви!

[size=12]Содержание:


Пролог
Глава 1. Удар за ударом
Глава 2. Кевин
Глава 3. Первые «шаги»
Глава 4. Прощание с прошлым
Глава 5. Надежда
Глава 6. Первая любовь
Глава 7. Возвращение
Глава 8. Возрождение души
Глава 9. Саманта
Глава 10. Воспоминания. Часть 1. Адриана
Глава 11. Воспоминания. Часть 2. Вечеринка
Глава 12. Воспоминания. Часть 3. Шанс
Глава 13. Конец разговора - откровение
Глава 14. Переезд
Глава 15. Новая квартира
Глава 16. Спасение
Глава 17. Дэниэл
Глава 18. Семейство Кенни
Глава 19. Начало новой жизни
Глава 20. Неожиданная находка
Глава 21. Ангел
Эпилог

Часть вторая:

[/size]

 
ХельгäДата: Вторник, 22.02.2011, 21:25 | Сообщение # 301
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Привет, Дорогая! Что-то рассказ подходит к концу, а мы так и не дорылись до истины. Жаль, но не теряем надежду, приступим к обсуждению)))
Интересный сон приснился Камилле, "в руку", так сказать. И вообще большой вопрос сон ли это...
А вот в семейный склероз семейства Кенни мне мало верится, поэтому могу с долей уверенности предположить, что ключики от квартиры Кэм у Кевина были и не без помощи нашей вездесущей "старушки".
Едем дальше. Неожиданная истерика Камиллы возымела свое действие. Думаю, что Кевин итак собирался отвезти девушку на кладбище, он об этом уже упоминал, но вот реакция его на слезы Кемми совсем даже недвусмысленная, да и быстрый уход говорит без слов.

Quote
А Кевин молчал... слушал и молчал... сжимал кулаки... поджимал губы... прятал глаза, когда я видела, что на них наворачивались слезы...

А еще ему, кажется, не нравится Дэн, так как выпроводить его стало первоочередной задачей. Сижу, радуюсь, что осталась в тим Кевин happy

Quote
- А зачем вы его так выпроваживали? - спросила я, недоумевая.
- Потому что этого не его ума дело, - загадочно улыбнулась старушка

Кажется, маменька не шибко рада пристроить сыночка к соседке. Видимо, она тоже в нашей команде Кева biggrin

Quote
- Сегодня? - услышала я вопрос Джо.
- Да, Чарли сказал, что пора.
- Ох, не нравиться мне, что так скоро.
«Дурдом!» - вскипела я, снова ничего не поняв.

Блин, сегодня хочется цитировать всё! Чарли разрешил, наконец, поведать что-то Кемми? Может, это как-то связано с гибелью ее родителей???
Разрываюсь любопытством и вопросами. Терпеливо сижу на форуме и жду ответов!

 
НулькаДата: Вторник, 22.02.2011, 22:10 | Сообщение # 302
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




М@рин@5197,

Quote (М@рин@5197)
Похоже, вошел в закрытую дверь - я уже ничему не удивляюсь.

спирит? dry

Quote (М@рин@5197)
И, в отличие от Дэниэла, не подошел, не обнял, не взял за руку.

это плохо?

Quote (М@рин@5197)
А в качестве дополнительной интриги: "Джоанна Кенни поедет с нами".

не думала, что это будет интригой.... удивлена...

Quote (М@рин@5197)
Ян, "неужели я..." что???!!!

Какие будут варианты? biggrin

Quote (М@рин@5197)
Камилле не пришло в голову, что она может оказаться на месте "серой мышки - соседки"?

Эм... ну думаю, что ей как-то это не подумалось)))

Quote (М@рин@5197)
Ян, ты почти четыре месяца держишь нас в тонусе, не даешь расслабиться. Неужели завтра мы все узнаем?!

могу сделать паузу, желаешь?

Quote (М@рин@5197)
Кевин - 100% не такой, каким представляла,

А каким представляла?

Quote (М@рин@5197)
А Камилла-то где?!

на обложке)))

Добавлено (22.02.2011, 22:10)
---------------------------------------------
Helga1808,

Quote (Helga1808)
а мы так и не дорылись до истины

наверно надо проставить в жанре детектив *ржу*

Quote (Helga1808)
Интересный сон приснился Камилле, "в руку", так сказать. И вообще большой вопрос сон ли это...

причем не в первый раз, правда?

Quote (Helga1808)
А вот в семейный склероз семейства Кенни мне мало верится, поэтому могу с долей уверенности предположить, что ключики от квартиры Кэм у Кевина были и не без помощи нашей вездесущей "старушки".

предположение отметаем, а вот про склероз... напомнить про Эрика в тот день?

Quote (Helga1808)
А еще ему, кажется, не нравится Дэн, так как выпроводить его стало первоочередной задачей.

это ты где прочитала?

Quote (Helga1808)
Видимо, она тоже в нашей команде Кева

ты наверно права biggrin

Quote (Helga1808)
Может, это как-то связано с гибелью ее родителей???

а может и да...

Quote (Helga1808)
Разрываюсь любопытством и вопросами.

это не одно и тоже?


 
ХельгäДата: Вторник, 22.02.2011, 22:39 | Сообщение # 303
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька

Quote (Нулька)
причем не в первый раз, правда?

Правда. Вот только не пойму я сон это или нет... Такое ощущение, что Кэм на подсознательном уровне его слышит...

Quote (Нулька)
а вот про склероз... напомнить про Эрика в тот день?

Так, специально перечитала главу, когда Эрик к Кемми приходил... Не поняла на что ты намекаешь, там не было сказано, что он закрывал дверь...

Quote (Нулька)
это ты где прочитала?

Quote
Но сначала ты дождешься, когда твой новый знакомый привезет коляску и выпроводишь его.

И мамочка подключилась:
Quote
Я уже думала, он никогда не уйдет.

Quote (Нулька)
это не одно и тоже?

Нет, не одно. Вопросы они и в Африке вопросы, а любопытство - это желание узнать ответы или разгадать)))
 
НулькаДата: Вторник, 22.02.2011, 22:47 | Сообщение # 304
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Helga1808,

Quote (Helga1808)
Правда. Вот только не пойму я сон это или нет... Такое ощущение, что Кэм на подсознательном уровне его слышит...

общение непосредственно в голове? wacko

Quote (Helga1808)
Так, специально перечитала главу, когда Эрик к Кемми приходил... Не поняла на что ты намекаешь, там не было сказано, что он закрывал дверь...

могли они забыть закрыть дверь в день когда Эрик наведывался?

Quote (Helga1808)
это ты где прочитала? QuoteНо сначала ты дождешься, когда твой новый знакомый привезет коляску и выпроводишь его. И мамочка подключилась: QuoteЯ уже думала, он никогда не уйдет.

неправильно истолковала!

Quote (Helga1808)
Вопросы они и в Африке вопросы, а любопытство - это желание узнать ответы или разгадать)))

не поняль


 
ХельгäДата: Вторник, 22.02.2011, 22:58 | Сообщение # 305
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька

Quote (Нулька)
общение непосредственно в голове?

Ну да, звучит нелепо, но я уже ничему не удивлюсь... Хотя, наверное, перебор.

Quote (Нулька)
могли они забыть закрыть дверь в день когда Эрик наведывался?

думаю нет, там было что-то вроде "ты же не хочешь, чтобы нас побеспокоили соседи?"

Quote (Нулька)
неправильно истолковала!

Ну, возможно, но мне показалось так. Должно быть, это просто... ревность?
 
НулькаДата: Вторник, 22.02.2011, 23:07 | Сообщение # 306
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Helga1808)
Ну да, звучит нелепо, но я уже ничему не удивлюсь... Хотя, наверное, перебор.

тогда уж лучше спирит...

Quote (Helga1808)
думаю нет, там было что-то вроде "ты же не хочешь, чтобы нас побеспокоили соседи?"

последнее не поняла...

Quote (Helga1808)
Ну, возможно, но мне показалось так. Должно быть, это просто... ревность?

если конкретно, то - нет, а если расплывчато, то что-то в этом есть....


 
FeniyДата: Среда, 23.02.2011, 00:47 | Сообщение # 307
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Нулька, что-то я вообще отстала ото всех новостей...
По поводу твоих представлений героев... Знаешь, я, как всегда, думала посмотрю и сравню... biggrin Но не тут то было! Вот смотришь и уже забываешь, какими герои казались и представлялись, они уже кажутся правильными на фотографиях... Но все же если очень постараться, то... Адриана представлялась мне другой, более правильной что ли, эта девушка легкомысленной,легкой кажется, а Ади не такая в моем представление... Эрик наоборот, полностью соответствует моим предположениям... А Кевин мне менее смазливым и более мужественным представлялся... А вот о Дэне у меня еще не сложилось конкретного представления, но он близок к своему изображеную в понимание автора biggrin ...
Теперь пошла читать, так и хочется облизнуться biggrin ...

Добавлено (23.02.2011, 00:47)
---------------------------------------------
Нулька, вот я и до главы добралась...
Но как-то вопросов меньше не стало. Но правда больше тоже не стало. Я предполагала, что тут замешана мамочка Дэна. Сон действительно удивил... Только он явно что-то говорит, но вот что? Что у нее открыта дверь, так это меня повергло в шок! Я конечно все понимаю... Но даже в благополучных домах все бывает не так гладко, а тут... Она же только переехала, да и постоять она за себя не может особо, даже бегством ей не спастись. Как же так попустительски можно относиться к ее жизни?(Это вопрос к Дэну и его мамочке) Или у ее дверей стоит ежедневная охрана? (я даже бы сказала ежечасная smile ) Буду надеяться все же на этот вариант или на тот, что Кевин не ведомым нам и ей образом открыл дверь, предположим, что он имеет свой ключ на всякий пожарный...
Нет, ну что он захотел, что бы она выгнала Дэна это понятно, отчасти, я соглашусь с Helga1808, это ревность, но а в большей степени это виноват разговор, видимо Дэну незачем все знать... Он, наверно, и не предполагает, кто у него мама... biggrin
Что меня еще удивило, так это то, что Кевин даже не обнял, не прикоснулся, не поцеловал... вообще ни чего... Как это так? Или он считает себя чрезмерно виноватым перед Камиллой?
Я очень обрадовалась, что Кэм выговорилась! Это огромная роскошь и счастье! И наконец-то прозвучала моя любимая фраза из ее уст: "Я снова захотела именно жить! " yahoo Я тоже счастлива! Хотя было и больно все это читать... А Кевину слушать вообще не вероятно... жаль только, что он ее не поддержал физически...
Сцена мамочки и сына меня очень рассмешила smile . Они такие милые))). Только все же я еще не доверяю Дэну, как-то все очень быстро...
Рада, что она не отступилась перед Джоанной! это великолепно! Значит она уже исполняет свое желание... Знаешь, у меня тут назрел вопрос. Ты на самом деле считаешь, что девушка не должна переступать порог своего дома без косметики? И что ты подразумеваешь под словом накраситься? Ну очень интересно smile .
Вот почему так уверенно фигурирует этот Чарли? Надеюсь, что в скором времени я все пойму cool .
Спасибо за главу!


 
LIGHTLANAДата: Среда, 23.02.2011, 01:25 | Сообщение # 308
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 528


Статус:




Привет, Ян! Меня не ждали - я припёрлася biggrin biggrin

День цитат:

Quote
«Дурдом!» - вскипела я, снова ничего не поняв.

Кем, спасибо, за всех нас сказала)) Лицом к лицу лица не увидать. Загадка уже скоро откроется, но мы так и топчемся на перепутье идей и предположений, и пинки автора не сильно помогают определиться с истиной. wacko

Quote
- Завтра мы пойдем на кладбище, на могилы твоих родителей... Ты готова!
- Готова к чему?
- Завтра все поймешь. Завтра я расскажу тебе все, что скрывал, но...
- Опять но? - улыбнулась я.
- Но сначала ты дождешься, когда твой новый знакомый привезет коляску и выпроводишь его. Мы поедем втроем на кладбище...
- Втроем? - не поняла я.
- Джоанна Кенни поедет с нами,

А нет ли родственных связей с Кем у нашей "старушки"? Тогда кем же будет приходиться героине Ден? *ещё и день вопросов*

Quote
- Сегодня? - услышала я вопрос Джо.
- Да, Чарли сказал, что пора.
- Ох, не нравиться мне, что так скоро.

Может быть, Чарли - это Ден... тогда что-то определённо складывается... понять бы во что))

Янок, ещё неделя бурной работы мысли, спасибо тебе, подруга, за главу и тонус))


 
SerafimaДата: Среда, 23.02.2011, 13:57 | Сообщение # 309
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Нулька, спасибо за новую главу! happy
это чего это, Кевин к ней с утречка в мысли пролез что ли? wacko
чувствую, в следующей главе нас наконец-то ожидает хоть малое или многое открытие тайн и секретов! ура! biggrin надеюсь, все пройдет хорошо...а то вдруг там чего... dry
с нетерпением буду жать продолжения! wink
 
НулькаДата: Среда, 23.02.2011, 17:03 | Сообщение # 310
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy,

Quote (Feniy)
Вот смотришь и уже забываешь, какими герои казались и представлялись, они уже кажутся правильными на фотографиях...

Знаю, поэтому и не выкладывала до самого конца.
Адриана на аднном этапе серьезнее Кэм, но из прошлого можно понять, что именно Кэмми была "взрослой" в этой парочке... Кевин, тут все намного труднее.... У него нет прошлого, но в то же время он должен был противоположность Эрика... Кэмми Кева любила (или любит) Эрик вторым Кевом не должен был быть....

Quote (Feniy)
Но как-то вопросов меньше не стало. Но правда больше тоже не стало.

Что само по себе удивительно biggrin

Quote (Feniy)
Буду надеяться все же на этот вариант или на тот, что Кевин не ведомым нам и ей образом открыл дверь, предположим, что он имеет свой ключ на всякий пожарный...

Откуда у него ключ, если Кэмми недавно переехала?

Quote (Feniy)
в большей степени это виноват разговор, видимо Дэну незачем все знать... Он, наверно, и не предполагает, кто у него мама...

Верно про разговор, только кто у него мама-то? dry

Quote (Feniy)
Что меня еще удивило, так это то, что Кевин даже не обнял, не прикоснулся, не поцеловал... вообще ни чего... Как это так? Или он считает себя чрезмерно виноватым перед Камиллой?

Может, есть иные причины?

Quote (Feniy)
Я очень обрадовалась, что Кэм выговорилась! Это огромная роскошь и счастье!

И не только для Кэм, но и для каждой из нас.....

Quote (Feniy)
Хотя было и больно все это читать... А Кевину слушать вообще не вероятно... жаль только, что он ее не поддержал физически...

Может ему поддержка в этот момент нужна была больше...

Quote (Feniy)
Сцена мамочки и сына меня очень рассмешила . Они такие милые))). Только все же я еще не доверяю Дэну, как-то все очень быстро...

Как ты права.... Слишком быстро....

Quote (Feniy)
Ты на самом деле считаешь, что девушка не должна переступать порог своего дома без косметики? И что ты подразумеваешь под словом накраситься?

Именно наложение макияжа и имела в виду. Нет, я вполне нормально отношусь к отсутствию, сама этим зачастую грешу smile

Quote (Feniy)
Вот почему так уверенно фигурирует этот Чарли? Надеюсь, что в скором времени я все пойму

Должна...

LIGHTLANA,

Quote (LIGHTLANA)
Загадка уже скоро откроется, но мы так и топчемся на перепутье идей и предположений, и пинки автора не сильно помогают определиться с истиной.

Может, автор просто пинает неправильно....

Quote (LIGHTLANA)
А нет ли родственных связей с Кем у нашей "старушки"? Тогда кем же будет приходиться героине Ден? *ещё и день вопросов*

Какой ужас... Мать, тебя не туда несет!

Quote (LIGHTLANA)
Может быть, Чарли - это Ден... тогда что-то определённо складывается... понять бы во что))

Оу, все друг другу родственники...

Serafima,

Quote (Serafima)
это чего это, Кевин к ней с утречка в мысли пролез что ли?

ога, скалолаз-ветодув)))

Quote (Serafima)
надеюсь, все пройдет хорошо...а то вдруг там чего...

ох, как ты права...

Добавлено (23.02.2011, 17:03)
---------------------------------------------

Ну в общем-то и все.... Глава 20 и 21 в сети! Остался только эпилог...


 
ХельгäДата: Среда, 23.02.2011, 20:04 | Сообщение # 311
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Сижу, плачу, как ты и говорила...
Стыдно, что вообще сама мысль о "нечеловеческой" природе Кевина пришла мне только после прочтения 19 главы... Стыдно... Хотя сейчас, как это обычно бывает, оглядываясь назад, я понимаю, что подсказки Яна давала...
Очень эмоциональная получилась концовка. Чего только стоит "встреча" Кэм с родителями. Эта конечная точка в осознании, что вместо них, остались лишь воспоминания да белая мраморная плита с цитатой Войнич. Всего лишь холодный мрамор от тех, кто дарил дочери свое тепло, заботу и любовь всю жизнь... Всю их жизнь.
А некоторые оберегают и после смерти. Не знаю, может, и поэтому Кевин так хотел, чтобы Камилла отпустила родителей... Может, они там, наверху, тоже не могут обрести покой, как не смог обрести и он?
Quote
Неважно, принцесса, ангелы не любят. То, что я испытываю, это лишь отголоски прошлого, ты не отпустила меня из сердца, не смотря на время, расстояние и Эрика, поэтому и я до сих пор чувствую все это.

Ангелы не чувствуют... Наверное, это справедливо по отношению к ним.
Сейчас вспоминаю, как много раз на мои многочисленные вопросы ты задавала всего лишь один: по какой причине влюбленный мальчик может бросить объект своей любви? Не понимала. Не доходило. Не верила. Копалась в своих предположениях, а сейчас кажется, что это самый правдоподобный вариант... Мальчика просто не стало. И все же это жестоко, ведь то, что пережила Кэмми даже хуже приговора смерть. Неизвестность излечить больнее, мне так кажется... Угадала я собственно только однажды, когда сказала, что Кевин как будто бы все знал про нее гораздо раньше, чем она сама рассказала.... Эх...

А Чарли... Блин, у них какие-то своеобразные телефоны, чтобы по ним разговаривать))) Сразу вспомнился фильм "Ангелы Чарли", оказывается, что подчас можно воспринимать и буквально. Зато сейчас всецело осознается твой ответ по поводу использования этого имени в рассказе дважды. Да, пожалуй, именно его обладатели послужили точкой отсчета в переломных местах жизни Камиллы.

Quote
Передо мной сидел тот мальчишка, которого я помнила. Не тот Кевин, что вернулся ко мне, а тот, чей образ я берегла с самого детства. Я протянула руку к его лицу, но она прошла сквозь его лицо. Он невесело улыбнулся.
- Будь счастлива, - сказал он и растворился в воздухе.

Вот после этого реву уже конкретно. Кевин-Кевин, а я всей душой и сердцем была за тебя. А ты всего лишь ангел... или АЖ ангел... В любом случае спасибо тебе, что ты был в ее жизни, без тебя бы Кэмми не справилась.
А теперь у нее есть все шансы прожить свою жизнь не впустую. Человек, желающий быть рядом, операция, которая станет возможной, благодаря тебе в том числе и боль, которая мало помалу угаснет и станет тупой, терпимой.

Спасибо, Яночка, за историю, которая так и не осталась неразгаданной почти до самой концовки. Ты - наш мастер интриг и загадок. Хотя признайся, ты умеешь сбивать с верной мысли читателя иногда и нарочно)))
Буду ждать эпилог, очень хочется, чтобы в нем Кэмми уже ходила...

 
НулькаДата: Среда, 23.02.2011, 20:28 | Сообщение # 312
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Helga1808,

Quote (Helga1808)
Сижу, плачу, как ты и говорила...

А я предупреждала... Нет, на самом деле долго пыталась понять почему читатели контакта ревут, а потом вроде ничего... осознала... Вам лишь бы пореветь biggrin

Quote (Helga1808)
Хотя сейчас, как это обычно бывает, оглядываясь назад, я понимаю, что подсказки Яна давала...

Ну хотя бы сейчас ты это признала *вздохнула*...

Quote (Helga1808)
Всего лишь холодный мрамор от тех, кто дарил дочери свое тепло, заботу и любовь всю жизнь... Всю их жизнь.

Страшное осознание, но... Это нормально для нашей жизни sad

Quote (Helga1808)
Может, они там, наверху, тоже не могут обрести покой, как не смог обрести и он?

И это тоже... Он просил отпустить, а не забыть, это важно! И не только для него.....

Quote (Helga1808)
Ангелы не чувствуют... Наверное, это справедливо по отношению к ним.

Может несправедливо... Но с другой стороны оставлять ангелам их эмоции и чаяния после смерти к живым было бы верх жестокости... Пришлось бы смотреть и оставаться безучастным к любимым, родным, к их бедам и переживаниям...

Quote (Helga1808)
Неизвестность излечить больнее, мне так кажется...

А смогла бы Кэмми тогда пережить это? Она была всего лишь подростком, влюбленным, счастливым и эмоциональным до определенного момента ей лучше было не знать... И не только возможность суицида здесь важна, но и вера Кэмми в жизнь... Зачем планировать если любая болезнь может лишить тебя близкого?

Quote (Helga1808)
Сразу вспомнился фильм "Ангелы Чарли", оказывается, что подчас можно воспринимать и буквально.

На самом деле имя туда было вставлено как раз во время просмотра)))

Quote (Helga1808)
Зато сейчас всецело осознается твой ответ по поводу использования этого имени в рассказе дважды. Да, пожалуй, именно его обладатели послужили точкой отсчета в переломных местах жизни Камиллы.

Уря! Я рада, что ты поняла это))))

Quote (Helga1808)
Спасибо, Яночка, за историю, которая так и не осталась неразгаданной почти до самой концовки. Ты - наш мастер интриг и загадок. Хотя признайся, ты умеешь сбивать с верной мысли читателя иногда и нарочно)))

Я признаю, что многих из вас сбивала с верного пути. Но стоило лишь попытаться настоять на своем... Я ж как бы... Ну в общем воть))))

Надеюсь эпилог вам понравится... Что там будет пока не скажу... Жалко с вами расставаться тут... sad


 
FeniyДата: Среда, 23.02.2011, 23:37 | Сообщение # 313
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Quote (Нулька)
Кэмми Кева любила (или любит) Эрик вторым Кевом не должен был быть....

Да я с этим согласна... Хотя и не совсем... А тебе не кажется, что обычно люди влюбляются в однотипных людей, и по идеи Эрик бы должен быть похож на Кевина, не наоборот.
А если с тобой согласиться, то тогда Кевин как-то вообще выбивается из этого набора, так как Дэн с Эриком достаточно похожи...
Quote (Нулька)
Откуда у него ключ, если Кэмми недавно переехала?

Этот вопрос меня оочень удивил. Как откуда? Он же некий спец агент, по нашим предположениям... Да и с мамочкой Дэна он знаком явно. А так как она переехала только что, то навряд ли она уже замки успела поменять... А кто сказал, что миссис Кенни на позаботилась об этом?
Quote (Нулька)
только кто у него мама-то?

По моим предположениям некий спец агент.
Quote (Нулька)
Может, есть иные причины?

Видимо есть... smile Но очень надеюсь, что они не связаны с заболеваниями передающимися тактильным путем, да еще и не излечимыми.
Quote (Нулька)
И не только для Кэм, но и для каждой из нас.....

Конечно!
Quote (Нулька)
Может ему поддержка в этот момент нужна была больше...

Может конечно, но он же мужчина, а она хрупкая ранимая девушка, которая еще не оправилась от травмы и потери родителей, причем обоих сразу! А он же и так все это знал, и должен был хотя бы приблизительно представлять ее чувства, переживания! Так что я его в этом не поддерживаю!
Quote (Нулька)
Как ты права.... Слишком быстро....

Так.... Это меня пугает! Он что, тоже врет? dry
Quote (Нулька)
Должна...

Но не факт biggrin .
Теперь пойду читать...


 
НулькаДата: Четверг, 24.02.2011, 00:07 | Сообщение # 314
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy,

Quote (Feniy)
Да я с этим согласна... Хотя и не совсем... А тебе не кажется, что обычно люди влюбляются в однотипных людей, и по идеи Эрик бы должен быть похож на Кевина, не наоборот. А если с тобой согласиться, то тогда Кевин как-то вообще выбивается из этого набора, так как Дэн с Эриком достаточно похожи...

Эрика по сути она и не любила никогда.. а Кев должен был быть другим.. ты наверно после прочтения поймешь...

Ох, перечитала твой отзыв..надеюсь, все поймешь...


 
FeniyДата: Четверг, 24.02.2011, 00:27 | Сообщение # 315
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Я в шоке!
Ну первое что меня поразило, так это то, что у меня были мысли про ангела! Я же говорила! И буквально при прочтение 19 главы у меня почему-то так и крутилось ангелы-Чарли... Я ну ни как не могла это выкинуть... Просто я думала, что развязка обойдется без мистики. Но не тут то было smile .
Знаешь, у меня даже нет слов по главам... Просто очень больно и грустно. Нулька, ты довела меня до слез!Совсем немного не хватило до полной истерики! На самом деле очень больно! И я в какой-то степени не согласна с Кевином. Все же мне кажется, она пережила бы его смерть тогда.... cry Я даже писать не могу! Родители помогли бы ей пережить... Может она переехала... Свыклась бы с этим, научилась жить... Ведь рядом были мама и папа, которые поддержали, помогли, сделали бы все, только что бы она отпустила... Но вот как ей быть теперь? Да он конечно все ей прекрасно обрисовал... Но доверится ли они так быстро чужим людям? Как это переживет? Так взять и найти могилу любимого человека! cry Как родители жили с ложью? Как они могли перенести, что их дочь ждет... А ждать уже бесполезно! А что если бы она не смирилась? Что если бы начала его искать? Перестала бы вообще жить без него? Нет это ужасная ложь! скрыть смерть... Как-то очень тяжело! Родители потеряли сына, а у него же вся жизнь была впереди!
Я даже не представляю как она умудрилась его выслушать! Когда он начал говорить про свадьбу, которая должна была уже состояться! Это же ужасно! Интересно, а где был его ангел-хранитель в этот момент? Тем более, что этого не должно было произойти! А брат! Он стал врачом! Это конечно замечательно! И добился он много, какую карьеру сделал. Не удивительно, что он сделает для нее исключение... Но это тоже меня довело!
Спасибо тебе громадное, Нулька, великолепное творение! Так в нем много всего... Такой замечательный смысл! Жаль, что так все грустно... даже в последних главах. ООочень не хочется что бы эта история заканчивалась! Я в нее влюбилась! А Кэм стала родной... Совсем не хочется с ней расставаться! Надеюсь, что в эпилоге она будет оочень счастлива!

Добавлено (24.02.2011, 00:26)
---------------------------------------------
Ну на счет причин не дотрагивания, то это все встало на свои места. Теперь даже не предъявишь ни чего Кевину!

Quote (Нулька)
Может ему поддержка в этот момент нужна была больше...

Ну с этим я все равно не соглашусь, вот только поддержать он ее не мог, ну тактильно во всяком случае... Но он же уже должен был со всем свыкнуться и все понимать... Здесь я его не очень понимаю. Если это все же вина, то это же глупо! Все уже сделано и назад не вернешь.
Но все равно это все очень и очень грустно! Даже если и светит ей потом счастье... cry

Добавлено (24.02.2011, 00:27)
---------------------------------------------
А еще ведь, если бы произошла авария, но они были бы уже женаты, то ей было бы проще все это пережить... Кевин бы помог. И наверняка если не брат, то он и был бы этим замечательным врачом! Так что с последствиями они бы справились.


 
НулькаДата: Четверг, 24.02.2011, 01:27 | Сообщение # 316
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy,

Quote (Feniy)
Просто я думала, что развязка обойдется без мистики. Но не тут то было

люблю удивлять))))

Quote (Feniy)
Нулька, ты довела меня до слез!Совсем немного не хватило до полной истерики! На самом деле очень больно!

прости зайка, но я предупреждала....

Quote (Feniy)
так взять и найти могилу любимого человека!

ну да... это... cry

Quote (Feniy)
Как родители жили с ложью? Как они могли перенести, что их дочь ждет... А ждать уже бесполезно! А что если бы она не смирилась? Что если бы начала его искать? Перестала бы вообще жить без него? Нет это ужасная ложь! скрыть смерть...

ты забываешь, что Кевин просил не говорить ей, тогда умирая

Quote (Feniy)
Как-то очень тяжело! Родители потеряли сына, а у него же вся жизнь была впереди!

им всем тогда было тяжело, вот они и уехали...без объяснений

Quote (Feniy)
Я даже не представляю как она умудрилась его выслушать! Когда он начал говорить про свадьбу, которая должна была уже состояться!

это было очень жестоко с его стороны... про свадьбу вспоминать, но думаю, что искренность в данный момент оправдывалась лишь тем, что он сам взволнован, ему страшно за нее, больно...

Quote (Feniy)
Интересно, а где был его ангел-хранитель в этот момент? Тем более, что этого не должно было произойти!

просчет Чарли, Кев про это говорил...

Quote (Feniy)
А брат! Он стал врачом! Это конечно замечательно! И добился он много, какую карьеру сделал. Не удивительно, что он сделает для нее исключение... Но это тоже меня довело!

В смысле довело?

Quote (Feniy)
Так в нем много всего...

я рада, что это не испугало тебя...

Quote (Feniy)
Такой замечательный смысл! Жаль, что так все грустно... даже в последних главах.

через грусть и юмор читатель понимает больше

Quote (Feniy)
ООочень не хочется что бы эта история заканчивалась! Я в нее влюбилась! А Кэм стала родной... Совсем не хочется с ней расставаться! Надеюсь, что в эпилоге она будет оочень счастлива!

я рада, что Кэм тебе понравилась....

Quote (Feniy)
Ну на счет причин не дотрагивания, то это все встало на свои места. Теперь даже не предъявишь ни чего Кевину!

а ведь, я говорила))))

Quote (Feniy)
Если это все же вина, то это же глупо! Все уже сделано и назад не вернешь. Но все равно это все очень и очень грустно! Даже если и светит ей потом счастье...

ему больно по многим причинам не только вина, но и желание быть с ней, помочь, стать не просто далеким...

Quote (Feniy)
А еще ведь, если бы произошла авария, но они были бы уже женаты, то ей было бы проще все это пережить... Кевин бы помог. И наверняка если не брат, то он и был бы этим замечательным врачом! Так что с последствиями они бы справились.

а была бы эта авария?


 
М@рин@Дата: Четверг, 24.02.2011, 13:56 | Сообщение # 317
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Яна, спасибо!
Неожиданно, грустно, больно.

Бедный мальчик!
Умирая и осознавая это, он просит не говорить подруге об его смерти.
Неоднозначная ситуация.
Выполняя его волю, родители не сказали Кэм вообще н-и-ч-е-г-о!
Мне кажется, это еще более страшно и жестоко, чем узнать о смерти любимого: всю жизнь мучится неизвестностью, ждать, надеяться, "бегать к медицинскому кампусу, ища глазами Кевина", а потом, потеряв надежду, согласиться на брак с Эриком...

И, как ни печально, именно трагедия, авария, приведшая к гибели родителей Кэм, помогла "развязать" неправильно завязывающиеся "узелки".

Quote
- Но… если ты мой ангел-хранитель, то почему ты не уберег от аварии? - спросила я.
- Потому что она должна была произойти, за счастье нужно бороться, тебе предоставили такую возможность, пусть и бороться ты должна сама с собой.

Адриана, доказавшая свою дружбу и преданность, семья Лейнар, Саманта, не оставившие Камиллу в беде, и мерзкий Эрик, показавший свое настоящее лицо.

И Кевин - "я вернулся как раз в тот момент, когда больше всего тебе нужен".
Вернулся, поддержал, заинтриговал, возможно, этим тоже сохраняя интерес Камиллы к жизни. С его подачи в жизнь Кэм вошли мама и сын Кенни, которые, похоже, останутся с ней навсегда.
И Камилла отпустит Кевина:

Quote
то, что я испытываю, это лишь отголоски прошлого, ты не отпустила меня из сердца, не смотря на время, расстояние и Эрика, поэтому и я до сих пор чувствую все это. Через полгода, когда ты будешь любить Дэниэла так же, как и меня когда-то, и я стану лишь твоим ангелом.

Спасибо, Яна, интригующая история Камиллы оказалась грустной сказкой с глубоким смыслом, заставляющая задуматься о вечных вещах - дружбе, любви, верности, памяти об ушедших, но не покинувших нас дорогих людях.
_______________________________________

Теперь я поняла фотографию Кевина - там он еще мальчик, каким запомнла его Камилла, а не тот взрослый, серьезный и грустный Ангел, каким он стал сейчас.
_______________________________________

Жду эпилог.


 
SerafimaДата: Четверг, 24.02.2011, 15:38 | Сообщение # 318
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Вот и подошла к концу эта интересная и завораживающая история. Вот мы и узнали обо всем. Я такого совершенно не ожидала! Я не то что не предполагала, у меня и мыслей вот такого развития сюжета не было! Ты молодец! Грустно конечно, что они с Кевином не могут быть вместе, но ведь в этом есть и толика некоего счастья. Кевин даже не смотря на такое стечение обстоятельств все же смог с повидаться с Кэм, дать почувствовать ей чувства тех прошлых дней. Все же жаль, что они не могут быть парой, у них бы была потрясающая семья, но ведь с другой стороны, Дэниел ведь тоже предназначен Кэм и получается, что если бы она была сейчас с Кевином, то Дэн остался бы не один, конечно, но не с тем счастьем которое ему теперь уготовано. Вообще по этому поводу можно очень много всего обсуждать, но у каждого читателя будет свое мнение, но едино будет то, что каждый согласится с тем, что ты великолепный автор! Ты идеально описала героев, всю ситуацию, рассказала обо всем, интригуя с каждой главой все больше! Ты молодец! Но не буду пока еще писать прощальные слова, подожду эпилога! smile
 
НулькаДата: Четверг, 24.02.2011, 18:36 | Сообщение # 319
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




М@рин@5197,

Quote (М@рин@5197)
Неожиданно, грустно, больно.

извини...

Quote (М@рин@5197)
Умирая и осознавая это, он просит не говорить подруге об его смерти. Неоднозначная ситуация. Выполняя его волю, родители не сказали Кэм вообще н-и-ч-е-г-о!

умирающий просил, сам того не осознавая....

Quote (М@рин@5197)
И, как ни печально, именно трагедия, авария, приведшая к гибели родителей Кэм, помогла "развязать" неправильно завязывающиеся "узелки".

согласна это печально но чтобы найти надо что-то потерять....

Quote (М@рин@5197)
Спасибо, Яна, интригующая история Камиллы оказалась грустной сказкой с глубоким смыслом, заставляющая задуматься о вечных вещах - дружбе, любви, верности, памяти об ушедших, но не покинувших нас дорогих людях.

я рада, что Кэмми запомнится именно такой.... что чему-то да она учит...

Quote (М@рин@5197)
Теперь я поняла фотографию Кевина - там он еще мальчик, каким запомнла его Камилла, а не тот взрослый, серьезный и грустный Ангел, каким он стал сейчас.

верно... уже не ребенок, но еще не мужчина...

Serafima, если после рассказа есть о чем порассужддать и есть о чем подумать, то это уже маленькая победа автора... Когда возникает "а что если...", когд а рассуждения ведут к счастью героев, а не к осуждению решений автора... Спасибо, что оценила это, спасибо, что не прошла когда-то несколько месяцев назад... Я рада, что к концу ты вполне раскрылась, а значит ты не осталась авнодушна к истории.. Нет, наверно это следовало сказать в конце... Но сейчас, из отписывающихся на форуме ты единственная которая читала только это произведение, с ними я увижусь вновь пусть в мини, пусть в прЫнцессе, а вот тебя как читателя терять немного грустно)))
И спасибо за похвалу!


 
LIGHTLANAДата: Четверг, 24.02.2011, 20:00 | Сообщение # 320
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 528


Статус:




Привет, Янусь.

Грусть - она всегда грусть, даже если и светлая. Та, которая заставляет идти дальше и чему-то учит.
Безусловно жаль Кевина, жизнь которого оборвалась так внезапно и бессмысленно (а когда смерть была логичной?).
Сказка, написали здесь? Мммм, я бы назвала эту историю притчей, поучительной историей, после прочтения которой хочется подумать о многих вещах. А именно этим оценивается качество произведения. Каждый что-то находит для себя, применительно к своей жизни, к своему прошлому. Тогда и будущее, возможно, наступит в других красках... или твоё восприятие его будет под другим углом зрения.
Вообщем, спасибо, Ян, за глубину и ощутимо весомый смысл фанфа.


 
НулькаДата: Четверг, 24.02.2011, 20:23 | Сообщение # 321
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




LIGHTLANA,

Quote (LIGHTLANA)
Грусть - она всегда грусть, даже если и светлая.

главное тут не в грусти а в счастье сквозь нее

Quote (LIGHTLANA)
Сказка, написали здесь? Мммм, я бы назвала эту историю притчей, поучительной историей, после прочтения которой хочется подумать о многих вещах.

ох, спасибо, Лана... немного преувеличиваешь, но все же... я рада что ты задумалась...

Quote (LIGHTLANA)
Тогда и будущее, возможно, наступит в других красках... или твоё восприятие его будет под другим углом зрения.

или просто постараешься понять под другим углом....

Quote (LIGHTLANA)
Вообщем, спасибо, Ян, за глубину и ощутимо весомый смысл фанфа.

спасибо, что под конец, но все же пришла...


 
FeniyДата: Четверг, 24.02.2011, 23:28 | Сообщение # 322
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Нулька,
Quote (Нулька)
люблю удивлять))))

У тебя этого не отнимешь biggrin .
Quote (Нулька)
ты забываешь, что Кевин просил не говорить ей, тогда умирая

Нет не забываю. Просто я считаю, что все же, это не правильно конечно, им следовало его не слушать и рассказать ей. Это было бы проще что ли... Нет, ну ты представляешь держать обиду на человека, которого уже нет! Все же я считаю, что если человек умирает делать из этого тайну не правильно! Даже если это была его последняя воля. Он же навряд ли уточнял даты... Хотя с другой стороны я считаю, что последняя воля это закон... Но если учитывать, что он был не совсем в здравом уме...
Quote (Нулька)
им всем тогда было тяжело, вот они и уехали...без объяснений

А у них то по сути и не оставалось другого выбора. Как бы они объяснили Камилле скорбные лица и отсутствие Кевина?
Quote (Нулька)
ему страшно за нее, больно...

Вот этого не могу понять. Как страшно? Он же знает, что ее ждет. Чего он боится? А на счет больно, то это скорее за себя чем за нее...
Quote (Нулька)
просчет Чарли, Кев про это говорил...

Говорил, но он то не в состояние за всем уследить...
Quote (Нулька)
В смысле довело?

В смысле я только немного пришла в себя, а это снова вызвало поток слез.
Quote (Нулька)
я рада, что Кэм тебе понравилась....

Не то что понравилась. Я просто без ума от этого произведения! Ты великолепна! Здесь столько эмоций, проблем, решений... Замечательная, великолепная, поглощающая история!
Quote (Нулька)
а была бы эта авария?

Как мне показалось из повествования Кевина, что она предначертана была в любом случае.
Огромное спасибо за твое творчество, Нулька, еще раз признаюсь в безумной любви "Камилле"!


 
НулькаДата: Пятница, 25.02.2011, 09:33 | Сообщение # 323
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy,

Quote (Feniy)
У тебя этого не отнимешь

ну как бы тогда... получается, что вы любители сюрпризов cool

Quote (Feniy)
Но если учитывать, что он был не совсем в здравом уме...

из двух зол они думали, что выбирают меньшее... может они и неправы, но оспаривать мнение того, кто попросил сделать так, а не иначе, было к сожалению не с кем... если окунуться вместе с Кем в ее дество, то можно отчетливо увидеть, что и ее родители любили Кевина, в то время как их отношение к Эрику так и не определено в произведении, что сделано мной умышленно...

Quote (Feniy)
Вот этого не могу понять. Как страшно? Он же знает, что ее ждет. Чего он боится? А на счет больно, то это скорее за себя чем за нее...

Зай, он ЩАС еще чувствует... Он любит ее и все равно боится, даже если и знать наперед, что все хорошо, то как скрыть волнение и боль за любимую... Ведь он не только хорошее знает, но и плохое, что согласись всегда присутствует в жизни... Вспомни, их разговоры с Чарли, он постоянно за нее волнуется, постоянно переспрашивает...

Quote (Feniy)
Говорил, но он то не в состояние за всем уследить...

Про это я и говорю, что он не в состоянии, даже если наделить его сверхспособностями. Просчет ценою в жизнь и поломанные судьбы, где потом переплетаются и иные персонажи...

Quote (Feniy)
Я просто без ума от этого произведения! Ты великолепна! Здесь столько эмоций, проблем, решений... Замечательная, великолепная, поглощающая история! Quote (Нулька)

Спасибо, милая. Но только решений я не давала, я лишь подсказала как может быть, лишь выразила свое мнение, я рада что это заставило задуматься...

Quote (Feniy)
Как мне показалось из повествования Кевина, что она предначертана была в любом случае.

На этом полотне судьбы - ДА, а вот если бы Кевин был жив? Может и другие испытания легли на их плечи... Быть может даже тривиальная измена... Черт, теперь мне самой захотелось написать альтернативу dry


 
KseniyaTabyДата: Пятница, 25.02.2011, 11:48 | Сообщение # 324
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Кто бы мог подумать, что Кевин ангел-хранитель?
Не было ни одного намёка!

Нулька, совсем нас запутала biggrin

Я почему-то была уверена, что Кевин, напр., вампир biggrin biggrin и у них с Камиллой есть будущее, а теперь... я в прострации от такого поворота сюжета!!! happy
Но мне нравится!

Спасибо за потрясающие главы!



 
НулькаДата: Пятница, 25.02.2011, 18:14 | Сообщение # 325
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




KseniyaTaby,

Quote (KseniyaTaby)
Кто бы мог подумать, что Кевин ангел-хранитель? Не было ни одного намёка!

их много на самом деле smile

Quote (KseniyaTaby)
Я почему-то была уверена, что Кевин, напр., вампир и у них с Камиллой есть будущее, а теперь... я в прострации от такого поворота сюжета!!!

ну вампирам тут немного не место... вампиры отдыхают в то время как ангелы forever (кто был на страничке в курсе biggrin )


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Камилла (Потерять все! Но найти силы жить...)
Поиск:


Будь у меня умницей 3