Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Помощник "Терминатора". (Новая история от Roxy1973 и её маньячного Муза.)
Помощник "Терминатора".
Roxy1973Дата: Пятница, 25.03.2011, 00:04 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Помощник "ТЕРМИНАТОРА"



Автор: Roxy1973



Жанр: Romance



Рейтинг: R, местами NC-17



Пейринг: Эдвард/Розали,

Белла/Эдвард, Джаспер/Элис, Эммет/Розали


Саммари: Сможет ли девушка, любящая жизнь во всех её проявлениях, превратить бездушного "робота", считающего себя человеком, в обычного мужчину, стремящегося любить и быть любимым? И это ли ей нужно?

Статус: В процессе

От автора: Имена и внешние образы, конечно, принадлежат Стефани Майер и Саммиту, но всё остальное - мне и моему маньячному Музу. Характеры героев могут отличаться от сумеречных персонажей, но не кардинально. Надеюсь, что и на этот раз мы с Музом сможем вас порадовать своим творчеством и буйной фантазией..

Размещение только на ТР, можете даже и не спрашивать разрешение, так как я изменять своему родному сайту не намерена. Читаем всё здесь и приглашаем сюда всех остальных.

А вот и обложка.



У нас ещё одна новая обложка. Спасибо за неё Айгулечке!



Ещё обложки под спойлером, буду их периодически менять местами.



У нас теперь появилось и видео. Спасибо за этот трэйлер koshka_vampir.












































































































------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.


СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ


СЛЭШ и НЦ "Из Ада" (Осторожно! Очень высокий рейтинг!)



Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 20.04.2012, 19:06
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 26.12.2011, 10:21 | Сообщение # 3426
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




(=Lovely_Blond=), Большое спасибо за отзыв! Я рада, что мой рассказ вызвал в тебе столько эмоций, и что читала, не отрываясь все 400 страниц. Да, много всего случилось с нашими героями, и ещё много впереди, до конца истории ещё далеко, у меня полно идей, так что, надеюсь, скучать вам не придётся. Не переживай, все мои рассказы со счастливым концом. Наши победят, а всех гадов мы с Музом обязательно накажем. И уходить в долгосрочный отпуск я не буду, раз вам так нравится то, что я делаю. Только и вы не ленитесь и пишите хоть пару строчек после главы. wink



Сообщение отредактировал Roxy1973 - Понедельник, 26.12.2011, 10:57
 
Maryy85Дата: Понедельник, 26.12.2011, 10:30 | Сообщение # 3427
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Как это приостановить!Вот так приятный подарочек к Новому году!И даже думать об этом не надо!
Вот урод этот Аро,надеюсь,что Эд в скоом времени его найдет и убьет,нечего с ним церемониться,а то мало ли что ему опять когда-нибудь в голову придет!Главное чтоб успели спасти малыша,чтоб не было сильно поздно.Наверное Моника и Дмитрий помогут,ведь кроме них никто не знает,что Белла у этого урода!
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 26.12.2011, 10:36 | Сообщение # 3428
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Maryy85)
Как это приостановить!Вот так приятный подарочек к Новому году!И даже думать об этом не надо!

До НГ ещё есть время, и я надеюсь успеть сделать вам по-настоящему приятный подарочек в виде новой главы. Стало ясно, что моё творчество нравится многим, только отзывы писать им лень. Что ж, буду сочинять дальше, ради вас, не ленивых моих читателей. wink
Quote (Maryy85)
Вот урод этот Аро,надеюсь,что Эд в скоом времени его найдет и убьет,нечего с ним церемониться,а то мало ли что ему опять когда-нибудь в голову придет!

Аро, конечно, гадёныш и получит за всё, только не в этот раз. Он ещё будет пакостить, это не конец истории. angry
Quote (Maryy85)
Наверное Моника и Дмитрий помогут,ведь кроме них никто не знает,что Белла у этого урода!

Главное, что мы с Музом поможем, а кто станет воплощением этой помощи, скоро узнаете, новая глава уже вертится в голове, осталось только написать. wink




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Понедельник, 26.12.2011, 11:04
 
Nika145Дата: Понедельник, 26.12.2011, 11:32 | Сообщение # 3429
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




Roxy1973, спасибо большое за главу!
И не нужно удалять или приостанавливать такой прекрасный фик.
Он мне всегда нравился и сейчас новые и новые главы становиться очень интересными.
Просто сейчас предновогодние хлопоты и не всем удается своевременно откомментировать сей рассказ..
А так мы тебя очень любим и слезно просим не бросать нас!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry

А что касается главы, она как всегда выше всяких похвал!
Так жалко Беллу, бедная, на ее долю опять выпадает ряд испытаний!
Надеюсь, что с ребенком все будет хорошо и Эдвард в скором времени найдет свою суженную!

Жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!




Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
ОльсерДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:56 | Сообщение # 3430
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Оксана,привет!!Вот так я и думала,что без Аро здесь не обошлось angry
дааа,у него явно с головой не все в порядке,сильно же он в своем
обожании далеко зашел,ну так думаю после такой выходки Эд его
с землей сравняет,теперь вся надежда только на Дементрия может у
него совесть проснется,или захочет ещё зароботать,хотя наш автор
может такое придумать,о чем мы даже и подумать не могли wink
Спасибо огромное за главу и жду с нетерпением продолжения!!
А про лень читателей,это все праздники явно,все заняты предновогодними
хлопатами не переживай,мы любим тебя и твои истории,в январе вот увидешь
читатели активизируются,удачи тебе вдохновения и хорошего настроения!!
 
MegalomaniacДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:29 | Сообщение # 3431
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо за прекрасную главу! И не вздумай приостанавливать фанфик! Помню ты обещала, что выкладываешь главы регулярно и без задержек))) Жду с нетерпением продолжения))
 
ЛэлмаДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:31 | Сообщение # 3432
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




твоюж((((((((((((((((((((((((((
аааааааааааааа дай пожалуйста продууууууууууууууу
я пока читала пол пачки сигорет выкурила.
не трови душу(((( а то буду каждый день коменты писать)))))))))))))
 
(=Lovely_Blond=)Дата: Понедельник, 26.12.2011, 13:33 | Сообщение # 3433
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Quote (Roxy1973)
Только и вы не ленитесь и пишите хоть пару строчек после главы.

Ну дык! Обязательно!!!


 
вэллаДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:42 | Сообщение # 3434
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy,приветик,солнце!!!Что это за настроение у тебя???Скоро праздник ведь!!!Все читатели любят тебя и ждут каждую новую главу с большим нетерпением!!!Ну а партизанят ленивые или чересчур занятые biggrin не обижайся и просто не обращай внимания!!!Спасибо тебе за новую главу!
И где взялся этот Дмитрий???Как я и предполагала Белла ничего не помнит,это самое худшее на данный момент!!!А ещё я знаешь о чем подумала,может она узнала Аро,но зная что он опасен думает как выбраться и просто ему говорит что ничего не помнит,а на самом деле она уже все вспомнила???Если нет,то я даже боюсь подумать что будет с малышом.......Хотя нет ты же мне обещала что с ребенком все будет в порядке!Аро-м...к,да еще какой!!!И а какой любви к Белле он может говорить,если он готов рисковать ее здоровьем ради себя любимого,ведь неизвестно что может быть после этой инъекции Марка!Так что у Аро точно патологический диагноз психопата!!!В общем я следующую главу жду еще сильнее!Даже не представляю что творится с Эдвардом,мне так жаль его!Мы же уже в курсе,а он даже не знает ничего.....

 
кукушечка2009Дата: Понедельник, 26.12.2011, 13:54 | Сообщение # 3435
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Я УБЬЮ ЕГО, УБЬЮ, УБЬЮ, УБЬЮ!!!! СКАЖИТЕ МНЕ ЕГО АДРЕС, Я ПРИДУ И УРОЮ ЕГО НА*** angry2 devil

Фуух, немного успокоилась. Пожалуйста. пусть Белла все по-быстрее вспомнит. Я не хочу, чтобы она ребеночка теряла cry А Эдвард пусть скорее приезжает и бьет морду этому засранцу (и ведь откуда только такие люди берутся)
Спасибо большое за главку и не тяните с продолжением, а то я прям вся на нервах


Подпись пользователя
Когда я хамлю вам - это конструктивная критика, когда вы в ответ делаете мне замечание - это необоснованный наезд.
 
ЛэлмаДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:59 | Сообщение # 3436
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




какой же аро скатина. убивать таких надо с его любовью.
а беллу с эдом жалко так(((((((((((
 
Из@бельДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:06 | Сообщение # 3437
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот бы я сейчас этого Аро...
Капец Белла ничего не помнит а этот жук наплел гадости всякой... а Эдвард ничего не знат...
остается только надеятся что к Белле вернется память...
cry cry cry cry вобщем дела хуже некуда... а все было так хорошо.
С нетерпением жду проду)


 
Heleno4kaДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:42 | Сообщение # 3438
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




ох! ну не знаю, что и написать! неужели Белла потеряет ребенка?
surprised


 
ФиндусДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:13 | Сообщение # 3439
*Хаусoзависимая натура*

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Спасибо огромное за новую главу!!!! Прошу тебя автор будь милосерднее и пусть ребенок останется жив!!!! Это же будет катастрофа!!!
И не смей приостанавливать фф!!!! Это не допустимо!!! просто некоторые читают и им лень писать комменты, со всеми такое бывает...
С нетерпением жду продолжения!!!
 
moneДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:23 | Сообщение # 3440
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Я бы этого Аро... Дайте мне его, скотина такой. Бедный Эд. Поскорее Белла вспомнила бы всё. Какая то чернющая полоса. Ждем продолжения с нетерпение:):)
 
ShurRealДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:48 | Сообщение # 3441
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет Оксаночка!!!Во-первых:НЕ СМЕЙ ПРИОСТАНАВЛИВАТЬ ФАНФ!!!
Во-вторых: Очень задела эта глава!Оч жалко нашего Эдвардинку cry cry cry Читатели!обращаюсь к вам,вот давайте попробуем встать на его место!Представляете,что он сейчас переживает:исчезновение любимой жены и главное... ребенка... cry cry cry cry АААААААААААААААААААА Мне плохооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!! cry cry cry УБЬЮ ЭТОГО ПРИДУРКА АРО!!!! angry angry angry Уже голова от него кружится..особенно от его грязных и злодейских ПАКОСТЕЙ wacko wacko wacko
Как я уже говорила я девушка эмоциональная....ЭМОЦИИ ЧЕРЕЗ КРАЙ!!!!! wacko wacko wacko angry angry cry cry Мне совсем стало плохо: голова разболелась, маты через край так и лезут, ладони аж стали оч холодными!!! cry cry angry angry Оксана!!!оч прошу,не останавливать этот фафик!!Пусть другим и неинтересно,но пожалей хотя бы НАС!!!Тех кто с удовольствием ЗАХОДИТ НА ТВОЙ ФОРУМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ и СМОТРИТ и ПРОВЕРЯЕТ НЕТ ЛИ УЖЕ НОВОЙ ГЛАВЫ???!!!!!!
ОЧЕНЬ жду проду!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


 
Roxy1973Дата: Понедельник, 26.12.2011, 15:51 | Сообщение # 3442
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Nika145)
И не нужно удалять или приостанавливать такой прекрасный фик.
Он мне всегда нравился и сейчас новые и новые главы становиться очень интересными.
Просто сейчас предновогодние хлопоты и не всем удается своевременно откомментировать сей рассказ..

Дорогая моя! Я же такой же человек, как и вы. У меня тоже семья, работа и предпраздничные хлопоты, но мне это не мешает писать, а на это требуется гораздо больше времени, чем на чтение. Если, уж, человек нашёл время, чтобы прочитать очередную главу, то потрать ещё одну минуту лишнюю и "спасибо" элементарное скажи, я же не призываю к объёмным комментариям и отзывам на форуме, вообще на форум никого не зазываю, найдут, что сказать, зайдут, но под главой как-то отметится можно, а то как в чёрную дыру пишу, и ни ответа, ни привета. Я не телепат. Как я должна догадываться, что мой рассказ интересен не нескольким ПЧ, а гораздо большему числу народа? И это не шантаж, в котором меня уже успели обвинить, а попытка понять, стоит ли мне продолжать этим заниматься, или пора сматывать удочки.
Quote (Nika145)
Надеюсь, что с ребенком все будет хорошо и Эдвард в скором времени найдет свою суженную!

Я гарантирую, что в итоге все будут счастливы. wink
Quote (Ольсер)
Вот так я и думала,что без Аро здесь не обошлось angry
дааа,у него явно с головой не все в порядке

И ты была права. И, да, крыша у Аро конкретно потекла.
Quote (Ольсер)
хотя наш автор
может такое придумать,о чем мы даже и подумать не могли

Очень на это надеюсь. smile
Quote (Ольсер)
А про лень читателей,это все праздники явно,все заняты предновогодними
хлопатами не переживай,мы любим тебя и твои истории,в январе вот увидешь
читатели активизируются

Не согласна. Нашли время почитать, найдите время и хотя бы смайлик под главой поставить. И у меня хлопоты, а на создание каждой главы уходит больше 10 часов, и я пишу.
Quote (MsSerenity)
И не вздумай приостанавливать фанфик! Помню ты обещала, что выкладываешь главы регулярно и без задержек)))

Не буду, если вместо угроз и упрёков в шантаже будете хотя бы "спасибо" говорить. Писать стараюсь регулярно, но случаются форс-мажоры, как сейчас с ремонтом квартиры.
Quote (Лэлма)
не трови душу(((( а то буду каждый день коменты писать)))))))))))))

Достаточно просто под главой поблагодарить, если нравится. К подвигам в виде пространных отзывов я никого не призываю.
Quote ((=Lovely_Blond=))
Ну дык! Обязательно!!!

Буду ждать.
Quote (вэлла)
Все читатели любят тебя и ждут каждую новую главу с большим нетерпением!!!Ну а партизанят ленивые или чересчур занятые biggrin не обижайся и просто не обращай внимания!!!

При всём моём желании, не обращать внимания на это просто невозможно. Конечно, вы, мои ПЧ, очень меня поддерживаете и вдохновляете, но, знаешь, порой, возникает такое чувство, что вы пишете хорошие отзывы только из расположения ко мне, а на самом деле рассказ давно стал неинтересен. Единственный показатель того, что я не зря пишу, это отклик читателей, а когда оный отсутствует, то и руки опускаются.
Quote (вэлла)
ты же мне обещала что с ребенком все будет в порядке!

И я сдержу своё обещание.
Quote (вэлла)
у Аро точно патологический диагноз психопата!!!

Неужели ты сомневалась? По нему давно психушка плачет.
Quote (кукушечка2009)
Пожалуйста. пусть Белла все по-быстрее вспомнит. Я не хочу, чтобы она ребеночка теряла cry А Эдвард пусть скорее приезжает и бьет морду этому засранцу

Успокойся, всё будет хорошо. И Аро своё получит.
Quote (Лэлма)
какой же аро скатина. убивать таких надо с его любовью.
а беллу с эдом жалко так(((((((((((

Совершенно с тобой согласна.
Quote (Из@бель)
Вот бы я сейчас этого Аро...

Мы тут все его убить готовы. angry
Quote (Из@бель)
вобщем дела хуже некуда... а все было так хорошо.

Всё наладится. Правда, это ещё не последнее их испытание.
Quote (Heleno4ka)
неужели Белла потеряет ребенка?

Мы с Музом всех спасём, а, кого надо, и накажем. wink
Quote (I♥New-York)
И не смей приостанавливать фф!!!! Это не допустимо!!! просто некоторые читают и им лень писать комменты, со всеми такое бывает...

А если я заявлю, что мне лень писать продолжение? Как вы к этому отнесётесь?
Quote (mone)
Какая то чернющая полоса.

Скоро она закончится, до наступления следующей. Жизнь - зебра.
Quote (NastyFka222)
Читатели!обращаюсь к вам,вот давайте попробуем встать на его место!

А стоит ли обращаться к читателям. Я уже сомневаюсь в этом. Всякий раз мои попытки достучаться до них вызывают волну негатива. Тут и обвинения в шантаже, и требования и даже приказы. Одна артистка, вообще, заявила, что давно пора закончить этот рассказ, потому что сил уже нет читать высосанный из пальца сюжет. Я только одного не поняла, что она делала на странице новой главы, если так всё опротивело.
Quote (NastyFka222)
Мне совсем стало плохо: голова разболелась, маты через край так и лезут, ладони аж стали оч холодными!!!

Ты там валерьянки, что ли, выпей. Нервные клетки не восстанавливаются. Не психуй, наши победят. wink
Quote (NastyFka222)
Пусть другим и неинтересно,но пожалей хотя бы НАС!!!Тех кто с удовольствием ЗАХОДИТ НА ТВОЙ ФОРУМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ и СМОТРИТ и ПРОВЕРЯЕТ НЕТ ЛИ УЖЕ НОВОЙ ГЛАВЫ???!!!!!!

Успокойся, не брошу я вас и эту историю. В крайнем случае, буду рассылать своим ПЧ новые главы, а партизаны пускай в других фанфиках партизанят. wink




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Понедельник, 26.12.2011, 16:56
 
LeNyCuKДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:59 | Сообщение # 3443
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Roxy1973, Дорогая моя, ты уж прости меня такую засранку, раньше писала и мнение свое оставляла, а сейчас только благодарность. Ты не думай, что мне разонравилось, просто реально времени совсем не хватает, вечером себе всего час выделяю на интернет, жаль что в сутках только 24 часа, а то ничего не успеваю. Ты не в коем случае не стала писать хуже, все просто потрясающе...такой поворот сюжета в этой истории я даже и не ожидала, надеюсь ты все таки пощадишь наших героев и не будешь их сильно мучить, а то они бедные и так уже натерпелись.

И не думай забрасывать историю, а то я на тебя напущу своего зубастого злого кролика biggrin
Спасибо тебе огромное за такую замечательную главку happy


 
ЛисенОК)Дата: Понедельник, 26.12.2011, 16:21 | Сообщение # 3444
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


этот аро и правда какой-то псих! Надеюсь Белла все вспомнит до того, когда будет поздно!
 
ЛэлмаДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:29 | Сообщение # 3445
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




далой аро
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 26.12.2011, 16:57 | Сообщение # 3446
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (LeNyCuK)
Дорогая моя, ты уж прости меня такую засранку, раньше писала и мнение свое оставляла, а сейчас только благодарность. Ты не думай, что мне разонравилось, просто реально времени совсем не хватает, вечером себе всего час выделяю на интернет

Ну, что ты? К вам, моим ПЧ у меня вообще никаких претензий нет! Что вы все так всполошились. Даже если дело дойдёт до радикальных мер, продолжать писать и рассылать вам новые главы мне никто не запретит.
Quote (LeNyCuK)
надеюсь ты все таки пощадишь наших героев и не будешь их сильно мучить, а то они бедные и так уже натерпелись.

Успокойся, всё будет хорошо. wink
Quote (ЛисенОК))
Надеюсь Белла все вспомнит до того, когда будет поздно!

Вспомнит она чуть позже, но поздно ещё не будет. О! Ну я и завернула! tongue
Лэлма, поддерживаю, целиком и полностью.




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Понедельник, 26.12.2011, 17:11
 
MariyaKДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:10 | Сообщение # 3447
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Roxy1973, Какого черта! Эдвард же себя всю жизнь винить будет, за то что оставил Беллу одну! Вольтури срочно посадить на кол! Срочно проду!!!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 26.12.2011, 17:13 | Сообщение # 3448
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




MariyaK, ух! Сколько эмоций! Спокойно. Выдохни. Всё будет в порядке. wink

 
malikДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:36 | Сообщение # 3449
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 209


Статус:




Спасибо большое за новые главы!
Как говорится счастье долгим не бывает!
Это ж какая скотина этот Аро!?Насколько надо быть низким человеком,чтобы пойти на такой мерзкий поступок!?Не умеет он принимать с гордо поднятой головой поражения!Я думала его ещё больше ненавидеть просто нельзя,оказывается можно!
А у Беллы прям на каком то интуитивном уровне срабатывает отвращение к нему.
Надеюсь,что ребёночек не пострадает,что у Аро ничего не получится...Поскорее бы Эдвард нашёл свою любимую!


 
Oxy71Дата: Понедельник, 26.12.2011, 18:15 | Сообщение # 3450
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




cry cry
Нееееет((Ну почему же Белла при таком стечении обстоятельств попала именно к Аро dry Чтоб ему уже все поотрывали, кастрировали и все что только возможно сделали! Заставить Беллу думать, что она проститутка и теперь еще лишить ее ребенка...
Боже, у меня нет слов, чтоб описать всю горечь от этого. Эдвард с женой были так счастливы, а теперь могут лишиться первенца из-за всех удручающих событий cry cry
Этого ублюдка с Деметрием и конечно же с врачом в тюрягу, где они будут постоянно подвергаться насилию и жалеть о содеянном (да, я сейчас садистка happy )
Если история сейчас будет приостановлена, я буду безумно огорчена и поэтому надеюсь на хороший исход smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Помощник "Терминатора". (Новая история от Roxy1973 и её маньячного Муза.)
Поиск:


Where time stands still